Итоги Всероссийского патриотического конкурса чтецов, посвящённого Дню России «Мне о России надо говорить...»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийского патриотического конкурса чтецов, посвящённого Дню России «Мне о России надо говорить...», который проводился с 5.06.20г. - 9.07.20г.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 35 г.Выборга" Ленинградской области |
Гранский Г. |
Торба Ю.Л., Халтобина А.С. |
Диплом II степени |
2 |
МБОУ "РНГ им.преподобного С.Радонежского" |
Гермалеева Я. |
Палтынова М.И. |
Диплом III степени |
3 |
МКОУ "Таяндинская СОШ" |
Орзуев Д. |
Орзуева Н.А. |
Диплом I степени |
4 |
МАДОУ "Детский сад № 34" |
Попов И., Бетехтина Э., Воронкина И., Краснова А.в. |
Грендингер М.М., Горшкова Г.Г. |
Диплом II степени |
5 |
МАОУ "СОШ № 2 им. М.И. Грибушина" |
Щербинина А. |
Балахнина В.М., Лебедихина Е.И. |
Диплом III степени |
6 |
Романова К. |
Федотова Л.Н., Лебедихина Е.И. |
Диплом II степени |
|
7 |
Зуев Д. |
Федотова Л.Н., Лебедихина Е.И. |
Диплом III степени |
|
8 |
Пермякова Е. |
Федотова Л.Н., Лебедихина Е.И. |
Диплом III степени |
|
9 |
МАОУ СОШ № 14 г.Долгопрудный МО |
Светличный Д. |
Малых М.В. |
Диплом I степени |
10 |
МАДОУ № 84 г. Нижнекамск Республика Татарстан |
Лакеев Т. |
Лакеева Е., Шубенкина Н. |
Диплом III степени |
11 |
МБУ ДО ЦВР "Досуг", МБОУ "Гимназия № 14" Пролетарского района города Ростова-на-Дону |
Пухкалова З. |
Бобылева Е.Ю. |
Диплом II степени |
12 |
МКОУ "Маджалисская СОШ №1" |
Абдуллаева К. |
Гасангусенова А.М. |
Диплом III степени |
13 |
МБОУ "Пожвинская СОШ № 1" Пермский край |
Аникин С. |
Глухова С.М. |
Диплом I степени |
14 |
МБОУ "Муцалаульская СОШ 1 им.А.Я.Абдуллаева" Хасавюртовский район республика Дагестан |
Акайчикова Ф. |
Акайчикова Г.З. |
Диплом I степени |
15 |
МБУ ДО ЦДОД г.Минеральные Воды |
Козюсова В. |
Козюсова Ю.В. |
Диплом I степени |
16 |
Кулешов С. |
Шестакова С.А. |
Диплом I степени |
|
17 |
Стадниченко Ф. |
Жигальцова И.А. |
Диплом I степени |
|
18 |
КГБ ПОУ "Хабаровский промышленно-экономический техникум" |
Гогу Р. |
Устюжанина Н.С. |
Диплом I степени |
19 |
Кухаревский филиал МБУ ИЦКС Омская область Исилькульский район |
Фохт М. |
|
Диплом III степени |
20 |
Арбузова П. |
Шевелева И.А. |
Диплом I степени |
|
21 |
Иващенко И. |
Шевелева И.А. |
Диплом II степени |
|
22 |
Проценко В. |
Шевелева И.А. |
Диплом III степени |
|
23 |
Толомбасова Г.Н. |
|
Диплом I степени |
|
24 |
Вокальный а.". |
Толомбасова Г.Н. |
Диплом I степени |
|
25 |
Коллектив Д.с. |
|
Диплом III степени |
|
26 |
Шевелева Д. |
Шевелева И.А. |
Диплом II степени |
|
27 |
Дунина В. |
Шевелева И.А. |
Диплом II степени |
|
28 |
Шевелев К. |
Шевелева И.А. |
Диплом III степени |
|
29 |
МАДОУ "Детский сад "Брусничка" Республика Бурятия г.Северобайкальск |
Павлов А. |
Капорская В.А. |
Диплом III степени |
30 |
МБДОУ "Детский сад №100 "Незабудка" |
Бызова В. |
Насонова Л.В. |
Диплом I степени |
31 |
МБУК "ЦБС ГО Чехов" Московская область |
Власова Т.Г. |
|
Диплом I степени |
32 |
ГБПОУ "Шатковский агротехнический техникум" |
Парамонов Д.С. |
Белякова Т.И. |
Диплом III степени |
33 |
Листвянский ПДК Рязанского района Рязанской области |
Народный х.". |
Каргальцев К.Б. |
Диплом I степени |
34 |
МБДОУ "Детский сад №6" г. Саров Нижегородская область |
Шахалкин Н., Шахалкин И. |
Крюченкова О.С., Максимова А.В. |
Диплом I степени |
35 |
МАДОУ "Детский сад №125" |
Никулина М. |
Ковальчук Т., Ширлова А. |
Диплом I степени |
36 |
МДОУ "Детский сад №70" г.Ярославль |
Соболева Д. |
Голубенец Л.Ю. |
Диплом I степени |
37 |
Валявкина Е. |
Голубенец Л.Ю. |
Диплом I степени |
|
38 |
РМУК "ЕМСКО" Прудовой СДК |
Мусурманова Н., Уральцева Е., Ласточкина Е., Сколибанова В. |
|
Диплом III степени |
39 |
Дрякин С. |
|
Диплом II степени |
|
40 |
Полесская А. |
Ласточкина Е.Н. |
Диплом II степени |
|
41 |
"Мухинская сельская библиотека имени В.А. Архипова" Зуевского района Кировской области |
Овсянникова В. |
|
Диплом I степени |
42 |
МОУ "Средняя школа № 4" г. Переславль-Залесский Ярославской области |
Толкунов А. |
|
Диплом I степени |
43 |
МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №31" |
Тупицына М. |
Гасимова В.В. |
Диплом II степени |
44 |
МКДОУ Обуховский детский сад |
Тарасов М. |
Казанцева Г.Ю. |
Диплом I степени |
45 |
МДОУ детский сад № 2 "Малыш" п.Горный Краснопартизанского района Саратовской области |
Белов С. |
Литвинова Е.П. |
Диплом I степени |
46 |
Г. Рыбное Рязанская область |
Куликов И. |
|
Диплом II степени |
47 |
МКОУ ШР "СОШ №5" города Шелехова Иркутской области |
Шестаков С. |
Робова Л.В. |
Диплом II степени |
48 |
Дронь Д. |
Робова Л.В. |
Диплом III степени |
|
49 |
Филинова В. |
Робова Л.В. |
Диплом I степени |
|
50 |
МКДОУ №7 "Солнышко" с. Булгин |
Маковеев А. |
Соколова О.В. |
Диплом III степени |
51 |
Ревина К. |
Кобякова М.Д. |
Диплом III степени |
|
52 |
Иркутская область г. Ангарск МБУДО ЦРТДиЮ “Гармония” |
Нечипуренко А. |
Горохова Л.Ю. |
Диплом I степени |
53 |
МАДОУ ДЕТСКИЙ САД №41 "ВЕТЕРОК" |
Насонова М.А. |
|
Диплом I степени |
54 |
г.Волгоград МОУ детский сад №18 |
Лях М. |
Прокофьева В., Садыкова О. |
Диплом III степени |
55 |
МАДОУ №5 "Теремок" город Ковдор Мурманская область |
Зинов Е. |
Фролова Т.С. |
Диплом III степени |
56 |
МБУ ДО детская школа искусств станицы Крыловской муниципального образования Ленинградский район |
Добижа И. |
Колосова С.Б. |
Диплом I степени |
57 |
Манасян К. |
Колосова С.Б. |
Диплом II степени |
|
58 |
Галушкина А. |
Колосова С.Б. |
Диплом I степени |
|
59 |
Карибян А. |
Колосова С.Б. |
Диплом II степени |
|
60 |
МБДОУ "Детский сад №-26" г.Воркуты |
Шамсутдинова С. |
Севрюкова И. |
Диплом I степени |
61 |
МУДО ВМР "ЦДО "Радуга" |
Колотюк В. |
|
Сертификат |
62 |
МБДОУ Д/С 13 город Белореченск |
Чичев И. |
Кияшкина У.А. |
Диплом III степени |
63 |
Морозова Е. |
Марченко Л.И. |
Диплом III степени |
|
64 |
Линевич А. |
Князева Т.А. |
Диплом I степени |
|
65 |
Гюлназарян В. |
Нечаева В.В. |
Диплом II степени |
|
66 |
Мазко В. |
Донец М.Е. |
Диплом III степени |
|
67 |
Центр культурного развития п.Новосадовый |
Шамшетова Д., Зуенко А. |
Болдуев А.Т. |
Диплом I степени |
68 |
МБОУ "Краснозаводская общеобразовательная средняя школа 7" |
Мелешкова М. |
Бовкун О.В. |
Диплом I степени |
69 |
МБОУ "СОШ №26 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Абакана |
Стальмакова В. |
Гомершмидт И.Н. |
Диплом II степени |
70 |
Швецова М. |
Королёва Л.Н. |
Сертификат |
|
71 |
Бондарчук М. |
Королёва Л.Н. |
Диплом I степени |
|
72 |
Братилов Л. |
Королёва Л.Н. |
Диплом I степени |
|
73 |
Полукарова А. |
Королёва Л.Н. |
Сертификат |
|
74 |
МБОУ "СОШ №26 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Абакана |
Бричкова М. |
Петрова А.В. |
Диплом III степени |
75 |
Кононов М. |
Петрова А.В. |
Диплом II степени |
|
76 |
Ковригин М. |
Петрова А.В. |
Диплом II степени |
|
77 |
Ковригин Т. |
Петрова А.В. |
Диплом III степени |
|
78 |
ГБДОУ "Детский сад №118" |
Кашалаба С. |
Куракина И.В. |
Диплом I степени |
79 |
БОУ СОШ 100 г. Омск |
Прокопенко Д. |
|
Диплом I степени |
80 |
МБДОУ детский сад "Ромашка" комбинированного вида |
Поляков А. |
Тагиева Н.Ю. |
Диплом III степени |
81 |
Долотон М. |
Есина С.Г. |
Диплом III степени |
|
82 |
Евсик Е. |
Есина С.Г. |
Диплом III степени |
|
83 |
Маслов Д. |
Тагиева Н.Ю. |
Диплом III степени |
|
84 |
Белоусова Д. |
Тагиева Н.Ю. |
Диплом III степени |
|
85 |
МБОУ "Школа-сад имени Курбанова С. Д." села Нижний Джалган Дербентского района РД |
Байрамова М. |
Рамазанова Х.И. |
Диплом I степени |
86 |
МАОУ "СОШ №145 г.Челябинска" |
Шишменцева П. |
Бухарина С.В. |
Диплом I степени |
87 |
Цуркан А. |
Бухарина С.В. |
Диплом II степени |
|
88 |
МБДОУ детский сад №16 город Саров Нижегородской области |
Людвиг В. |
Соврасова С.Г., Шакина Е.Н. |
Диплом I степени |
89 |
филиал "Снежский ПКДЦ" МБУК "ЦКД Брянского района" Брянской области |
Богданова А. |
Полякова Н.Г. |
Диплом I степени |
90 |
Княгинин И. |
Полякова Н.Г. |
Диплом I степени |
|
91 |
Карпенко А. |
Полякова Н.Г. |
Диплом I степени |
|
92 |
Давыдов М. |
Полякова Н.Г. |
Диплом III степени |
|
93 |
Лапинскайте А. |
Полякова Н.Г. |
Диплом I степени |
|
94 |
Авдеенков Д. |
Полякова Н.Г. |
Диплом I степени |
|
95 |
Лемешев Е. |
Полякова Н.Г. |
Диплом I степени |
|
96 |
Дедовская В. |
Полякова Н.Г. |
Диплом I степени |
|
97 |
Антоненко А. |
Полякова Н.Г. |
Диплом I степени |
|
98 |
Будник Ф. |
Полякова Н.Г. |
Диплом I степени |
|
99 |
Колмыков Н. |
Полякова Н.Г. |
Диплом II степени |
|
100 |
Конохова Е. |
Полякова Н.Г. |
Диплом I степени |
|
101 |
Мягчило В. |
Полякова Н.Г. |
Диплом I степени |
|
102 |
Сердечная П. |
Полякова Н.Г. |
Диплом II степени |
|
103 |
Политыкина А. |
Полякова Н.Г. |
Диплом I степени |
|
104 |
Данилов Р. |
Полякова Н.Г. |
Диплом I степени |
|
105 |
Колмыкова А. |
Полякова Н.Г. |
Диплом I степени |
|
106 |
Миронова-Велигурская Р. |
Полякова Н.Г. |
Диплом I степени |
|
107 |
МБОУ ДО "Центр детского и юношеского творчества" Нижнегорского района Республики Крым |
Станкевич П., Станкевич Е. |
Аджимуратова Л.И. |
Диплом I степени |
108 |
Детский сад № 36 "Алмазик" - филиал АН ДОО "Алмазик" |
Торосян Н. |
Гараева Г.В. |
Диплом III степени |
109 |
Торосян Н. |
Гараева Г.В. |
Диплом II степени |
|
110 |
МАОУ "Гимназия г. Троицка" дошкольное отделение №7 г.Троицк г.Москва |
Трушина В. |
Теленченко Т.А. |
Диплом I степени |
111 |
МБОУ "Средняя школа № 18" г.о. Балашиха |
Лапин Д. |
Кияновская Н. |
Сертификат |
112 |
МДОУ "ЦРР - детский сад "Улыбка" города Качканар Свердловской области |
Степанова Н.Ю. |
|
Диплом I степени |
113 |
ГБДОУ детский сад №6 Выборгского района Санкт-Петербурга |
Дронов А. |
Родина К.А. |
Диплом I степени |
114 |
Алтайский край г.Барнаул |
Вехов И. |
|
Диплом I степени |
115 |
МБОУ ДО "Центр детского и юношеского творчества" Нижнегорского района Республики Крым |
Косова В. |
Арифов М.И. |
Сертификат |
116 |
МАДОУ "ЦРР - детский сад №67" города Перми |
Паршакова А. |
Вязникова Н.А. |
Диплом II степени |
117 |
Шафранова К. |
Вязникова Н.А. |
Диплом II степени |
|
118 |
Овчинников Г. |
Вязникова Н.А. |
Диплом I степени |
|
119 |
СОШ №30 г. Сыктывкара |
Кондрашечкин К. |
|
Сертификат |
120 |
Кондрашечкин В. |
|
Сертификат |
|
121 |
Кондрашечкин И. |
|
Сертификат |
|
122 |
Ленинградская область г.Волхов МДОБУ Детский сад №6 "Солнышко" |
Зубарев Д. |
Елизарова Ю.С. |
Диплом III степени |
123 |
Патракова Д. |
Елизарова Ю.С. |
Диплом III степени |
|
124 |
ГБПОУ Иркутской области "Усть-Кутский промышленный техникум" |
Винокуров А. |
Копылова Ю.В. |
Диплом I степени |
125 |
МБОУ "Якшур-Бодьинская гимназия" Якшур-Бодьинского района Удмуртской Республики |
Арасланова А. |
Иванова И.А. |
Диплом III степени |
126 |
ГБОУ ДО города Севастополя Дворец детского и юношеского творчества |
Захарова А.А. |
|
Диплом I степени |
127 |
МАУ ДО ЦЭВД "ТЮЗ" |
Шелест А. |
Зажарская В.Н. |
Диплом III степени |
128 |
Пенчук И. |
Зажарская В.Н. |
Диплом I степени |
|
129 |
Адамян И. |
Зажарская В.Н. |
Диплом II степени |
|
130 |
МКОУ МО «Закрытое административно-территориальное образование Знаменск Астраханской области» «Средняя общеобразовательная школа № 236» |
Тюрина А. |
Чурзина Ю.П. |
Диплом II степени |
131 |
Сироткина А. |
Чурзина Ю.П. |
Диплом I степени |
|
132 |
Музюкова Е. |
Ряховских С.А. |
Диплом I степени |
|
133 |
Ковригин В. |
Ряховских С.А. |
Диплом I степени |
|
134 |
Грищенкова Д. |
Ряховских С.А. |
Диплом I степени |
|
135 |
Воротнюк А. |
Чурзина Ю.П. |
Диплом II степени |
|
136 |
Белявская А. |
Ряховских С.А. |
Диплом I степени |
|
137 |
МБУК ЦБС ГП г. Ишимбай МР Ишимбайский район Республика Башкортостан, библиотека-филиал №26 с. Янурусово |
Шаяхметова Р.Ф. |
Зайнуллина Р. |
Диплом II степени |
138 |
МАОУ СОШ №38 г. Набережные Челны |
Минигалеева З. |
|
Диплом I степени |
139 |
Ростовская область г. Миллерово |
Бурцев А. |
|
Диплом I степени |
140 |
Бурцев О. |
|
Диплом I степени |
|
141 |
МАОУ СОШ № 14 г. Долгопрудный |
Каландрини А. |
Малых М.В. |
Диплом I степени |
142 |
ГАПОУ "Казанский строительный колледж" |
Халикова В. |
Гиззатуллина С.М. |
Диплом I степени |
143 |
МОУ Ишеевский многопрофильный лицей им. Н.К. Джорджадзе р.п. Ишеевка Ульяновской области |
Власова С. |
Власова И.Ю. |
Диплом I степени |
144 |
МКОУ Прямобалкинская основная школа Дубовского муниципального района Волгоградской области |
Склярова К. |
Склярова И.В. |
Диплом I степени |
145 |
МБДОУ "Детский сад № 153" г. Рязань |
Карева О.В., Шустова Н.Н., Федорова Н.А. |
|
Диплом I степени |
146 |
МБУ "Центральная районная библиотека" МР Учалинский район Республики Башкортостан |
Аминева Л.Т., Гатауллина Э.В., Закирова А.Х., Хамматова Г.Г. |
|
Диплом I степени |
147 |
РМУК "ЕМСКО" Новоселовский СДК |
Кляймпетер М. |
Кляймпетер Л.Н. |
Диплом III степени |
148 |
АУДО МО Заводоуковский городской округ "Центр развития ребенка -детский сад "Светлячок" филиал "Березка". |
Попова В. |
Вяткина Л.В. |
Диплом II степени |
149 |
МУК "Коротовское СКО" Ягницкий сельский клуб |
Кораблева М.В. |
|
Диплом I степени |
150 |
ГАПОУ СО "Вольский технологический колледж" |
Евтушенко С. |
Матвеев А.В. |
Диплом II степени |
151 |
Боякова А. |
Рагузова Е.Д. |
Диплом II степени |
|
152 |
Тимаков А. |
Алексеев В.Ю. |
Диплом II степени |
|
153 |
РМУК "ЕМЦБ" Индустриальная библиотека Екатериновского района Саратовской области |
Бузина О.И. |
|
Диплом I степени |
154 |
МАДОУ №23 "Светлячок" Свердловская область г. Карпинск |
Свидницкая О.В. |
|
Диплом I степени |
155 |
Полетаева А. |
|
Диплом I степени |
|
156 |
Бакунин А. |
|
Диплом I степени |
|
157 |
РМУК ЕМЦБ Новоселовская библиотека |
Тюрина Н.В. |
|
Диплом II степени |
158 |
МАДОУ "Радость" СП - детский сад № 207 г. Нижний Тагил Свердловской области |
Сычева Е. |
Корнеева О.В. |
Диплом III степени |
159 |
Краев Д. |
Корнеева О.В. |
Диплом I степени |
|
160 |
Отливан М. |
Корнеева О.В. |
Диплом II степени |
|
161 |
МДОАУ № 17 |
Демиуф Р. |
Исмагамбетова С.А. |
Диплом II степени |
162 |
Адушев А. |
Исмагамбетова С.А. |
Диплом II степени |
|
163 |
Муратова Э. |
Исмагамбетова С.А. |
Диплом I степени |
|
164 |
Камаева К. |
Исмагамбетова С.А. |
Диплом I степени |
|
165 |
МАОУ "СОШ №145 г. Челябинска" |
Шишменцева П. |
Бухарина С.В. |
Диплом I степени |
166 |
Цуркан А. |
Бухарина С.В. |
Диплом I степени |
|
167 |
МБДОУ детский сад №15 "Светлячок" |
Лисман П. |
Стерелюкина Л.Ю. |
Диплом I степени |
168 |
МАУ ЦИБО Омутинского района Тюменской области |
Шиль Е.А. |
|
Диплом I степени |
169 |
МАДОУ "Детский сад № 70" |
Сатюкова А. |
Пашаева М.В. |
Диплом II степени |
170 |
Пашаева А. |
Пашаева М.В. |
Диплом II степени |
|
171 |
КГБУ "Среднесибирский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" |
Поморцев Д. |
Кочеткова И.В. |
Диплом I степени |
172 |
МБОУ "Новоомская СОШ" Омская область Омский район |
Суворова Т. |
|
Диплом I степени |
173 |
МБ ДОУ детский сад №27 |
Анисимов И. |
Марчук Ю.Ю. |
Диплом II степени |
174 |
МБОУ СОШ №7 муниципального района Бирский район Республики Башкортостан |
Груздов А. |
Каратаева Т.И. |
Диплом I степени |
175 |
МБДОУ Пильнинский детский сад №1 "Теремок" |
Хватков М. |
Василькова Н.А. |
Диплом I степени |
176 |
Лысякова В. |
|
Диплом I степени |
|
177 |
МБДОУ "Детский сад №3 "Теремок" ЕМР" РТ г. Елабуга |
Каштанов Т. |
Гурьева Н.И., Грахова О.С. |
Диплом I степени |
178 |
РМБУК "ОМЦБ" с\ф. №13 с. Кубухай |
Краеведческий к.д. |
Томских Н.В. |
Диплом II степени |
179 |
Екатерининский филиал МБОУ "Никифоровская СОШ №1" Никифоровского района Тамбовской области |
Смотрова В. |
Гераськина В.П. |
Диплом II степени |
180 |
МОУ "Средняя школа №1" г.Гаврилов-Ям Ярославской области |
Барашкова Д. |
Грешнева Н.В. |
Диплом I степени |
181 |
Барашкова М. |
Грешнева Н.В. |
Диплом I степени |
|
182 |
Грешнев Г. |
Жирякова Л.А. |
Диплом I степени |
|
183 |
МА ДОУ №26 "Центр развития ребенка-детский сад" |
Вокальная г.". |
Двойченко Е.Б. |
Диплом I степени |
184 |
ГБДОУ Детский сад 113 комбинированного вида Московского района Санкт-Петербург |
Харламова К. |
Адучиева Т.Ю. |
Диплом III степени |
185 |
МОУ СОШ №54 птг. Октябрьский Люберецкого района |
Петросян А. |
Глотов А.В. |
Диплом II степени |
186 |
МБОУ "Верещагинский муниципальный комплекс" Структурное подразделение "Зюкайская СОШ" |
Каменских К. |
Черненькая Е.Э. |
Диплом II степени |
187 |
Структурное подразделение МАУК ЦБС ТМР Винзилинская сельская библиотека |
Семенова А.Г. |
|
Диплом I степени |
188 |
РМУК "Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека" Андреевская библиотека |
Беляева А. |
Беляева С.Н. |
Сертификат |
189 |
МБОУ "Гимназия № 32" г.Нижнекамск |
Хаирова А. |
Новоселова Р.А. |
Диплом I степени |
190 |
МКУК "Мало-Барханчакское социально-культурное объединение" |
Шайдуллаева С.Т. |
Ибрагимова М.Т. |
Диплом III степени |
191 |
МАДОУ № 84 г. Нижнекамск Республика Татарстан |
Силайчева А. |
Галлямова Г., Бурганова Л. |
Диплом I степени |
192 |
РМУК "Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека" Бутурлинская библиотека. |
Шихахмедова В. |
Чижова Л.А. |
Сертификат |
193 |
МБОУ Сладко-Балковская СОШ №13 |
Засолова У., Конради А., Бондарева Н. |
Кунаева М.Г. |
Диплом I степени |
194 |
МБОУ "СОШ № 61" |
Мугудинова А. |
Даибова А.К. |
Диплом II степени |
195 |
МБДОУ Алексеевский детский сад №2 "Зайчик" |
Михаеш М. |
Безроднова Т.А. |
Диплом III степени |