Итоги Всероссийского патриотического конкурса чтецов «Мы говорим стихами о России...»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийского патриотического конкурса чтецов «Мы говорим стихами о России...», который проводился с 11 апреля 2022 г. до 31 августа 2022 г.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
Шадринский филиал ГАУ "Курганский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями" |
Косолапова С., Каргапольцев С., Вердиева В. |
Бабарыкина Н.В., Баева А.С. |
Диплом I степени |
2 |
МАДОУ детский сад общеразвивающего вида №82 г.Томска |
Дряхлова С. |
Гельм Е.Ф. |
Диплом II степени |
3 |
МДОУ "Детский сад №179" г. Ярославля |
Маргулис Е. |
Сабурова А.А. |
Диплом I степени |
4 |
МБУ ДО "Центр творчества ЗМР РТ" г. Зеленодольск |
Гайсина А. |
Яблонская И.В. |
Диплом I степени |
5 |
МДОБУ"Оброчинский детский сад №2", Ичасковский муниципальный район, Республика Мордовия |
Шапошникова Н. |
Сотова Л.В. |
Диплом I степени |
6 |
МКДОУ "Детский сад №10 общеразвивающего вида" г. Ефремова Тульской области |
Зенченко Т. |
Клюева Н.Ю. |
Диплом II степени |
7 |
Касенчук М. |
Капланян П.В. |
Диплом I степени |
|
8 |
МАДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №67" г.Перми |
Никитина А. |
Вязникова Н.А. |
Диплом II степени |
9 |
Резвых А. |
Вязникова Н.А. |
Диплом II степени |
|
10 |
МБДОУ детский сад№9 "Березка" Сахалинская область пгт Ноглики |
Кожедуб А. |
Кустова Т.В. |
Диплом III степени |
11 |
Гуржибекова Е. |
Кустова Т.В. |
Диплом III степени |
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МБДОУ №73 "Алёнушка" городского округа город Шарья Костромской области |
Семёнова А. |
Боровикина Е.Г. |
Диплом I степени |
2 |
Лёхина В. |
Боровикина Е.Г. |
Диплом I степени |
|
3 |
МДОУ "Детский сад № 92 "Черемушка" город Волжский Волгоградской области" |
Гуляшкина А. |
Чудинова М.В. |
Диплом II степени |
4 |
г. Жуковский, Московская область |
Мельникова Е. |
Мельникова Ж.В. |
Диплом II степени |
5 |
СОП "Средняя школа" ГКУЗ МО "Малаховский детский туберкулезный санаторий" г. Орехово-Зуево Московской области |
Анишев А. |
Прокунина Е.В. |
Диплом III степени |
6 |
ДО АНО "Православный детский сад "Введенский" Белгородская область, г. Старый Оскол |
Рощупкин В. |
Распутина Е.С., Карданова Н.В. |
Диплом III степени |
7 |
МКУК "Сельский Дом культуры Еремизино-Борисовского СПТР" |
Мальцев П. |
Исаева О.В. |
Сертификат |
8 |
Лучко Е. |
Исаева О.В. |
Диплом II степени |
|
9 |
Лучко В. |
Исаева О.В. |
Сертификат |
|
10 |
МДОБУ №15 "Дружба" |
Габрелян С. |
|
Диплом III степени |
11 |
Надарян Э. |
Хасенова Г.А. |
Диплом II степени |
|
12 |
Лапина А. |
Хасенова Г.А. |
Диплом III степени |
|
13 |
МУ "ЕМЦДК" Юбилейный СДК |
Малюта М. |
Киричук Л.В. |
Диплом I степени |
14 |
МКДОУ детский сад №7 "Ромашка" г. Комсомольск Ивановская область |
Голубева В. |
Герасимова Н.Л. |
Диплом I степени |
15 |
МАДОУ детский сад №30 Тюменская область, город Тобольск |
Баранова С. |
Тарханова О.Н. |
Диплом I степени |
16 |
МОУ "Гимназия № 7", г. Саратов Саратовской области |
Калинин Н. |
Матросова М.Н. |
Диплом I степени |
17 |
МБДОУ "Детский сад №88 комбинированного вида" г. Каменск-Уральского Свердловской области |
Кондрашина Л. |
Гоглачева О.В. |
Диплом II степени |
18 |
МАДОУ ДС "Солнышко" СП д/с 138 г. Нижний Тагил |
Мухин Р. |
Алексеева Н.П. |
Диплом III степени |
19 |
Горелов Д. |
Алексеева Н.П. |
Диплом II степени |
|
20 |
Шишкин Ж. |
Чернавских Т.П. |
Диплом II степени |
|
21 |
МБУК Песчанокопского района "Межпоселенческая Центральная Библиотека" |
Семендяев В.М. |
|
Диплом II степени |
22 |
МДОУ "Детский сад № 92 "Черемушка" город Волжский Волгоградской области" |
Котенева Е. |
Куликова Е.Н. |
Диплом I степени |
23 |
МАДУ "Д/с № 50" г. Сыктывкара "РадугаГрад" |
Кузьпелева А. |
Дерябина Н.В. |
Диплом III степени |
24 |
Новичков Е. |
Дерябина Н.В. |
Диплом III степени |
|
25 |
МОУ-СОШ № 4 г. Богданович, Свердловской области |
Швецов С., Швецов Т. |
Швецова Э.Ю. |
Диплом II степени |
26 |
МАДОУ "Лучик" г. Ноябрьск" ЯНАО |
Иванюк Т. |
Недоступ О.Г., Жилина З.Г. |
Диплом III степени |
27 |
МКОУ "Веселовская СОШ" |
Шураева А. |
Джамбинова А.М. |
Диплом I степени |
28 |
МАОУ ДО "Билибинский районный Центр дополнительного образования" г. Билибино, Чукотский АО |
Лысенко А. |
Бочарникова Е.В. |
Диплом I степени |
29 |
ГОАУ ДО ЯО "Центр детей и юношества", г. Ярославль |
Шишковичев Г. |
Королева Е.А. |
Диплом II степени |
30 |
Шадринский филиал ГАУ "Курганский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями", г. Шадринск, Курганская область |
Баева А.С. |
|
Диплом I степени |
31 |
Бабарыкина Н.В. |
|
Диплом I степени |
|
32 |
Филиал ГБОУ КО КШИ "Андрея Первозванного Кадетский морской корпус" в г. Гусев |
Микулинский М. |
Фадеева Г.Б. |
Диплом III степени |
33 |
Локотков А. |
Фадеева Г.Б. |
Диплом III степени |
|
34 |
Марийский аграрный колледж (филиал) ФГБОУ ВО "Марийский государственный университет" |
Лобастов М. |
Плотникова Н.В. |
Диплом III степени |
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МКУК "Звериноголовская центральная районная библиотека" с.Звериноголовское, Курганская область |
Орлова Л.А. |
Названова Т.В. |
Диплом I степени |
2 |
Лихачёва В.В. |
Названова Т.В. |
Диплом I степени |
|
3 |
Заикина А. |
Названова Т.В. |
Диплом I степени |
|
4 |
МБДОУ №73 "Детский сад "Алёнушка" г.Шарья Костромской области |
Щёлокова Д. |
Андреева И.И. |
Диплом II степени |
5 |
Веснина В. |
Андреева И.И. |
Диплом I степени |
|
6 |
ГБДОУ детский сад №64 Калининского района г. Санкт-Петербурга |
Коллектив в.п. |
Мельникова Е.В., Цупа Е.С. |
Диплом III степени |
7 |
МКУК Нововаршавская ЦБС Победовская библиотека |
Жунусова Ж. |
Секлецова Т.В. |
Диплом III степени |
8 |
МДОУ детский сад № 54 г.Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край |
Студенков Е. |
Ямбарышева Е.С. |
Диплом I степени |
9 |
ГАПОУ Саратовской области "Саратовский архитектурно-строительный колледж" |
Воеводина П. |
Попова С.А. |
Диплом II степени |
10 |
Симашова В. |
Попова С.А. |
Диплом II степени |
|
11 |
ГКОУ "Детский дом" г. Орска Оренбургской области |
Григоров Н. |
Давлетшина В.И. |
Диплом III степени |
12 |
МДОУ "Детский сад" №1 "Родничок" п.Новоорск Оренбургская область |
Самуратова А. |
Иванова И. |
Диплом I степени |
13 |
МАОУ "СОШ № 76", структурное подразделение "Детский сад" г.Северск, Томская область |
Манукян М. |
Радкова М.В. |
Диплом I степени |
14 |
МДОУ "Детский сад №179" г. Ярославля |
Маргулис Е. |
Сабурова А.А. |
Диплом I степени |
15 |
КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС ПРИОЗЁРНОГО ЛПУМГ театральная студия Маска" |
Устинова Д. |
Замесина Ф.Ф. |
Диплом I степени |
16 |
ГБОУ СОШ "ОЦ "Южный город" СП"Детский сад"Забава" пос.Придорожный |
Романенко К. |
Гаряева Р.Ф. |
Диплом II степени |
17 |
МАДОУ Ковдорского муниципального округа "Детский сад №5 "Теремок" Мурманская область |
Турик Т. |
|
Диплом II степени |
18 |
Наумова В. |
Зиборова И.В. |
Диплом I степени |
|
19 |
Карпова А. |
Зиборова и.В. |
Диплом II степени |
|
20 |
Вахнин А. |
Супрунова М.В. |
Диплом I степени |
|
21 |
Богданова Е. |
Зиборова И.В. |
Диплом II степени |
|
22 |
Белая А. |
Зиборова И.В. |
Диплом I степени |
|
23 |
Новокабановская сельская библиотека- филиал МБУК "МЦРБ" МР Краснокамский район РБ |
Закирова Л. |
Гумерова Г.Х. |
Диплом I степени |
24 |
МБУ Урицкое межпоселенческое библиотечное объединение Архангельская библиотека Архангельского с/поселения |
Лукашевич И.Н. |
|
Диплом I степени |
25 |
МБОУ ЗАТО г. Североморск "СОШ № 7 имени Героя России Марка Евтюхина" |
Ильина К. |
|
Диплом III степени |
26 |
Алимерденов И. |
|
Диплом II степени |
|
27 |
МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район" Псковской области |
Кудрявцева А. |
Тимофеева С.А. |
Диплом II степени |
28 |
Гусев Д. |
Тимофеева С.А. |
Диплом II степени |
|
29 |
Владимирова С. |
Тимофеева С.А. |
Диплом III степени |
|
30 |
МБДОУ ДС "Чебурашка" г.Волгодонска, Ростовская область |
Яковлева В. |
Фреер Ю.А. |
Диплом III степени |
31 |
Ставропольский край, Нефтекумский район, с. Каясула МКДОУ детский сад 16" Теремок" |
Аджикеримов Ю. |
Боженко С.В. |
Диплом III степени |
32 |
Суюндукова С. |
Боженко С.В. |
Диплом I степени |
|
33 |
Мурадов О. |
Боженко С.В. |
Диплом II степени |
|
34 |
МБОУ "СОШ №19" |
Белоусов А. |
Филиппова Н.О. |
Диплом II степени |
35 |
Панов В. |
Филиппова Н.О. |
Диплом II степени |
|
36 |
МОУ СОШ №4 г. Краснослободска Среднеахтубинского района Волгоградской области |
Куц Д. |
Семижонова Т.П. |
Диплом I степени |
37 |
МБОУ "Гимназия №4" г. Чебоксары |
Чернова М. |
Яковлева К.А. |
Диплом III степени |
38 |
Чернова А. |
Яковлева К.А. |
Диплом III степени |
|
39 |
МКОУ "Коровинская СОШ" Мишкинского района Курганской области |
Серов Р. |
Серова Н.А. |
Диплом II степени |
40 |
МБДОУ Детский сад № 21 "Белоснежка" |
Макарова А. |
Машкеева С.А. |
Диплом I степени |
41 |
МБУДО "Районный центр дополнительного образования" г. Кировск |
Смирнова А. |
Голубева Т.С. |
Диплом II степени |
42 |
МБДОУ "Детский сад № 49 "Лесная сказка" г. Йошкар-Олы Республики Марий Эл |
Свинина А. |
Тупицына А.С. |
Диплом II степени |
43 |
МБОУ "СОШ №62 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика РАО Г.Н. Волкова" г. Чебоксары |
Косарева М. |
Афанасьева Е.В. |
Диплом I степени |
44 |
Центр Культурного Развития "Оскол" МКУК "Новооскольская клубная система" |
Участники с.г. |
Пупынина Е.А. |
Диплом II степени |
45 |
ГБОУ школа №312 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
Варичев Э. |
Стерлина М.Л. |
Диплом II степени |
46 |
МБДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад№46" г.Магадана |
Ушакова В. |
Дерягина Л.В. |
Диплом III степени |
47 |
МБУ ДО ЦДОД "Казачок" муниципального образования Тбилисский район Краснодарского края |
Гриднева О. |
Барашкин А.Ю. |
Диплом III степени |
48 |
МАОУ "СОШ с.Михайловка МО "Город Саратов" |
Кутовая Е. |
Дремлюга О.А. |
Диплом I степени |
49 |
Муталипова Д. |
Дремлюга О.А. |
Диплом I степени |
|
50 |
Онлайн театр для детей "Герои сказок" |
Ткаченко М. |
Борщевская В.И. |
Диплом II степени |
51 |
Бакулев М. |
Борщевская В.И. |
Диплом III степени |
|
52 |
Ахметгалиев Р. |
Борщевская В.И. |
Диплом I степени |
|
53 |
ГБДОУ детский сад "Солнышко" Республика Северная Осетия-Алания г.Владикавказ |
Бетанов Г. |
Дзалаева М.Ю. |
Диплом II степени |
54 |
МАОУ СОШ № 22 с углубленным изучением отдельных предметов Тамбовская область , г. Тамбов |
Егоров С. |
Котельникова Н.И. |
Диплом II степени |
55 |
МБОУ "Рыбаловская СОШ" Томского района |
Нестерова Д. |
Юрастова Н.В. |
Диплом II степени |
56 |
МБДОУ "Детский сад "Солнышко" п.Монастырщина Смоленской области |
Поддубская Д. |
Антонова Н.В. |
Диплом III степени |
57 |
г. Киров, Кировская область |
Копосов Е. |
Копосова Е. |
Диплом I степени |