Итоги Всероссийского литературно-творческого конкурса «Юрий Алексеевич Гагарин - первый космонавт Земли!»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийского литературно-творческого конкурса «Юрий Алексеевич Гагарин - первый космонавт Земли!», который проводился с 7 марта 2023 г. до 31 мая 2023 г.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Номинация |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МБОУ ДО ДПЦ №3 "Буревестник" Бугульминского муниципального района РТ |
Власов М. |
рисунки |
Колос Ю.К. |
Диплом II степени |
2 |
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 280» г.Самара Октябрьский район |
Гринько А. |
поделки |
Шишкина Е.В. |
Диплом I степени |
3 |
Иванов Д. |
аппликации |
Шишкина Е.В. |
Диплом III степени |
|
4 |
Ставропольский край, г. Пятигорск |
ЕСАЯН Г. |
поделки |
|
Диплом I степени |
5 |
МАДОУ №95 корпус 3 г.Тюмень |
Субботин К. |
рисунки |
Швецова Т.П. |
Диплом II степени |
6 |
МАОУ СОШ №1 г. Ишима Тюменской области |
Чумакова В. |
рисунки |
Чумакова М.Г. |
Диплом I степени |
7 |
МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 74» ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА |
Карлова К. |
литературная |
Яковлева М.П. |
Диплом II степени |
8 |
МАДОУ детский сад №167 города Тюмени |
Салиев Д. |
Поделки |
Насекина И.Д. |
Диплом I степени |
9 |
Скосырских М. |
поделки |
Ануфриева И.Н. |
Диплом I степени |
|
10 |
Гусева П. |
поделки |
Любич О.Я. |
Диплом I степени |
|
11 |
МБДОУ " Первомайский детский сад "Шусам" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики |
Фёдорова К. |
рисунки |
Камышова Н.Н. |
Диплом I степени |
12 |
МДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Оленёнок" г.Дальнегорска |
Коллектив в.п. |
плакаты |
Котова Е.Н. |
Диплом II степени |
13 |
Коллектив в.п. |
плакаты |
Кравченко Г.В. |
Диплом II степени |
|
14 |
Коллектив в.с. |
плакаты |
Гречко С.В. |
Диплом III степени |
|
15 |
Коллектив в.м. |
плакаты |
Подкорытова Е.В. |
Диплом I степени |
|
16 |
Ляповка В. |
рисунки |
Гречко С.В. |
Диплом III степени |
|
17 |
Мичурина Д. |
поделки |
Шатских В.М. |
Диплом I степени |
|
18 |
Вешка А. |
поделки |
Сизоненко Е.А. |
Диплом I степени |
|
19 |
Белянкин С. |
рисунки |
Подкорытова Е.В. |
Диплом III степени |
|
20 |
МБОУ "Воргинская средняя школа" МО-Ершичский р-н Смоленсой области. Поэтический Клуб "ВДОХНОВЕНИЕ" |
Познышев Ю.А. |
литературная |
|
Диплом I степени |
21 |
МБУК "Судакская ЦБС" городского округа Судак |
Авраменко Л.А. |
литературная |
|
Диплом I степени |
22 |
МАДОУ детский сад № 95 г.Тюмени |
Сивецкая З. |
рисунки |
Ганченко Н.К. |
Диплом II степени |
23 |
МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 225" |
Афонина О.В. |
поделки |
|
Диплом I степени |
24 |
МАДОУ центр речевого развития детский сад №158 корпус 4 города Тюмени |
Черемисова А. |
рисунки |
Потапова О.Г. |
Диплом III степени |
25 |
Луканин И. |
рисунки |
Храмцова Н.А. |
Диплом III степени |
|
26 |
МОАУ "СОШ №38 г.Орска имени Героя Советского Союза П.И.Беляева" Оренбургская область |
Селина Е. |
литературная |
Камакина О.И. |
Диплом I степени |
27 |
МОУ школа №54 г.о.Люберцы Московской области |
Клесова В. |
рисунки |
Глотов А.В. |
Диплом III степени |
28 |
ГОУ ЯО "Рыбинская общеобразовательная школа" |
Барышев И. |
литературная |
Исаев А.Г. |
Диплом I степени |
29 |
МКДЦ с. Приволжье |
Творческое о.". |
литературная |
Щерба О.Н. |
Диплом II степени |
30 |
СК "Кагальничек" РО Кагальницкий район х.Кагальничек |
Нерубальская В. |
рисунки |
Гадаева О.В. |
Диплом II степени |
31 |
Кобцева В. |
рисунки |
Гадаева О.В. |
Диплом III степени |
|
32 |
Пискунова Н. |
рисунки |
Гадаева О.В. |
Диплом II степени |
|
33 |
Зимарина М. |
рисунки |
Гадаева О.В. |
Диплом III степени |
|
34 |
Назаренко М. |
рисунки |
Гадаева О.В. |
Диплом III степени |
|
35 |
Индустриальный ДК |
Поимцев Г. |
поделки |
Рожкова А.Г. |
Диплом I степени |
36 |
ГБОУ Архангельской области "Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова" |
Сивириков Ф. |
рисунки |
Деткова И.Г. |
Диплом I степени |
37 |
МОУ Охотничьевская СШ |
Бондарева А. |
рисунки |
Бондарева Л.Н. |
Диплом III степени |
38 |
МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №32 "Одуванчик" |
Калуцкая В. |
рисунки |
Зотова Э.Р. |
Сертификат |
39 |
МАДОУ Детский сад №14 "Ласточка" р.п. Приютово |
Афанасьева А. |
рисунки |
Низамутдинова Л.Н. |
Диплом I степени |
40 |
Осипова В. |
рисунки |
Усманова Д.Д. |
Диплом II степени |
|
41 |
Федорова Д. |
поделки |
Федорова Э.А. |
Диплом I степени |
|
42 |
МБДОУ №7 им.Ю.А.Гагарина г.Пятигорск Ставропольский край |
Костарнов И. |
рисунки |
Габриелян С., Фролова Е. |
Диплом III степени |
43 |
МКУК Малмыжская ЦБС Аджимская сельская библиотека-филиал |
Пономарёв Т. |
литературная |
Уржумцева Л.Г. |
Диплом I степени |
44 |
МОУ ДО "Бегуницкая детская школа искусств" Ленинградская область д.Бегуницы |
Никулин И. |
литературная |
Латышева Н.Б. |
Диплом I степени |
45 |
МБОУ "СОШ №17" структурное подразделение Нижегородская область Балахнинский район р.п. Первое Мая |
Новиков И. |
аппликации |
Швецова О.П. |
Диплом I степени |
46 |
ГБОУ СОШ 407 Пушкинского района Санкт-Петербурга имени В.П.Бухтеева |
Березин Д. |
рисунки |
Гладкая Т.В. |
Диплом III степени |
47 |
КГБУСО "Октябрьский СРЦН" |
Маринеско К. |
плакаты |
Служаева Е.М. |
Диплом II степени |
48 |
Чиркина Т. |
плакаты |
Служаева Е.М. |
Диплом II степени |
|
49 |
МБДОУ "Рябинушка" № 95 г.Улан-Удэ |
Иванова Н. |
поделки |
Романовская Л.Е. |
Диплом I степени |
50 |
Иванова Н. |
рисунки |
Романовская Л.Е. |
Сертификат |
|
51 |
Кочерова Е. |
рисунки |
Романовская Л.Е., Цынгуева Т.Б. |
Диплом III степени |
|
52 |
Филиал МОУ "СОШ №8 имени В.И.Курова г. Новоузенска Саратовской области" |
Разуваев А. |
рисунки |
Князева М. |
Диплом I степени |
53 |
Кокорина А. |
плакаты |
Трошкова С. |
Диплом I степени |
|
54 |
Кокорина А. |
рисунки |
Трошкова С. |
Диплом I степени |
|
55 |
МАОУ СОШ №43 имени Виктора Ивановича Муравленко городаТюмени |
Помазан Д. |
рисунки |
Беломоина И.Р. |
Диплом I степени |
56 |
Карачева А. |
рисунки |
Беломоина И.Р. |
Диплом I степени |
|
57 |
Чемакина Е. |
рисунки |
Беломоина И.Р. |
Диплом I степени |
|
58 |
МБУДО детей "Центр внешкольной работы" г. Саров |
Поздышева В. |
рисунки |
Масягина Е.А. |
Диплом II степени |
59 |
Лопатина Б. |
рисунки |
Масягина Е.А. |
Диплом I степени |
|
60 |
Кичкаева А. |
рисунки |
Масягина Е.А. |
Диплом I степени |
|
61 |
МОУ "КНШ-Д/С № 14" г.Кыштым Челябинской области |
Глухова Т.М. |
литературная |
|
Диплом I степени |
62 |
МОУ "Лицей №47 имени К.В. Благодарова" Ленинского района города Саратова |
Патраков К. |
рисунки |
Бобрышева Н.В. |
Диплом I степени |
63 |
Кузьмин Н. |
поделки |
Бобрышева Н.В. |
Диплом I степени |
|
64 |
Сазонов Ф. |
поделки |
Бобрышева Н.В. |
Диплом I степени |
|
65 |
Дошкольное учреждение города Тюмени Центр развития речи 158 корпус 1 |
Савина О.Ю. |
Рисунки |
|
Диплом I степени |
66 |
МБОУ "СОШ№17" структурное подразделение Нижегородская область Балахнинский район р.п. Первое Мая |
Сулайманова М. |
рисунки |
Селецкая А.П. |
Диплом II степени |
67 |
ГБОУ СОШ школа 407 Пушкинского района Санкт-Петербурга имени В.П.Бухтеева |
Лабутина В. |
рисунки |
Гладкая Т.В. |
Диплом I степени |
68 |
МБОУ "СОШ № 8 г. Юрги" |
Рыжков А. |
литературная |
Платицина А.А. |
Диплом I степени |
69 |
МДОУ "Детский сад №68" г.Энгельса Саратовской области |
Арикенов А. |
поделки |
Панкова Ю.С. |
Диплом I степени |
70 |
Завацкая А. |
аппликации |
Панкова Ю.С. |
Диплом I степени |
|
71 |
Чумлякская СОШ-филиал МКОУ "СОШ № 4" г.Щучье |
Кириллова В. |
рисунки |
|
Диплом I степени |
72 |
Южаков В. |
рисунки |
Кулина А.В. |
Диплом II степени |
|
73 |
Кириллова П. |
рисунки |
Кулина А.В. |
Диплом I степени |
|
74 |
Брюхова И. |
рисунки |
Кулина А.В. |
Диплом I степени |
|
75 |
Шишков Е. |
рисунки |
Клиньё С.В. |
Диплом I степени |
|
76 |
Максимовских С. |
рисунки |
Кулина А.В. |
Диплом II степени |
|
77 |
ГБОУ СО "Михайловская школа-интернат" Свердловской области |
Мусихин А. |
рисунки |
Зубкова О.А. |
Диплом III степени |
78 |
Мальцева А. |
рисунки |
Музипова З.К. |
Диплом I степени |
|
79 |
Григорьев Д. |
аппликации |
Маханько Д.К. |
Диплом II степени |
|
80 |
Пьянкова Л. |
аппликации |
Захарова Г.А. |
Диплом II степени |
|
81 |
МАДОУ детский сад № 95 г.Тюмени |
Жилина К. |
рисунки |
Щедрина И.В. |
Диплом II степени |
82 |
МКУК "Мало-Барханчакское СКО" |
Бектурдыева Р. |
рисунки |
Шайдуллаева С. |
Диплом I степени |
83 |
Абдулказыев А. |
рисунки |
Шайдуллаева С. |
Диплом II степени |
|
84 |
МАДОУ "Детский сад №377 комбинированного вида" Советского района г.Казани |
Максимов Г. |
аппликации |
Александрова Е.А. |
Диплом II степени |
85 |
МАДОУ детский сад №183 г. Тюмень |
Никифорова В. |
рисунки |
Судновская Н.Ю. |
Диплом I степени |
86 |
Климов С. |
рисунки |
Судновская Н.Ю. |
Диплом I степени |
|
87 |
МОАУ "Гимназия № 4" г. Оренбург |
Толпейкин Д. |
поделки |
Панина Е.А. |
Диплом I степени |
88 |
КОУ ВО "Павловская школа-интернат №2" |
Ошмарин С. |
рисунки |
Егорова Е.А. |
Диплом II степени |
89 |
Подгорный И. |
рисунки |
Егорова Е.А. |
Диплом I степени |
|
90 |
МАДОУ Д/С 95 г. Тюмень |
Домаева В.М. |
Рисунки |
|
Диплом II степени |
91 |
Слуева В.В. |
Рисунки |
|
Диплом II степени |
|
92 |
Насибова Н.А. |
Рисунки |
|
Диплом I степени |
|
93 |
Николаева М.А. |
Рисунки |
|
Диплом III степени |
|
94 |
Граматчикова Г.Ф. |
Рисунки |
|
Диплом I степени |
|
95 |
Белоногова М.С. |
Рисунки |
|
Диплом III степени |
|
96 |
МБДОУ ЦРР - детский сад №96 "Елмаю" НМР РТ |
Калимуллин Р. |
поделки |
Платонова Н. |
Диплом III степени |
97 |
Халилов Р. |
поделки |
Егорова О. |
Диплом I степени |
|
98 |
Нуруллин В. |
поделки |
Платонова Н. |
Диплом I степени |
|
99 |
Валеев К. |
поделки |
Егорова О. |
Диплом II степени |
|
100 |
Исламов Т. |
поделки |
Егорова О. |
Диплом II степени |
|
101 |
Зарипова Р. |
поделки |
Егорова О. |
Диплом II степени |
|
102 |
МДОУ КВ №3 с. Долгодеревенское Челябинской области |
Ильина В. |
аппликации |
Кирякова Т.Н. |
Диплом III степени |
103 |
МАДОУ "Детский сад № 365 комбинированного вида" Авиастроительного района г. Казанги |
Денисов М. |
аппликации |
Зыкова В.С. |
Диплом I степени |
104 |
Вороненко В. |
аппликации |
Зыкова В.С. |
Диплом II степени |
|
105 |
Аристова А. |
аппликации |
Зыкова В.С. |
Диплом I степени |
|
106 |
Халилова А. |
поделки |
Лашманова Н.Г. |
Диплом I степени |
|
107 |
Гайсина Э. |
аппликации |
Лашманова Н.Г. |
Диплом II степени |
|
108 |
Умарова М. |
поделки |
Коркишко А.А. |
Диплом I степени |
|
109 |
МАДОУ д/с № 183 города Тюмени |
Филатов С. |
рисунки |
Нурдинова М.С. |
Диплом II степени |
110 |
МБОУ ЗАТО г.Североморск "Североморская школа полного дня" |
Усманов А. |
рисунки |
Агадашова З.А. |
Диплом III степени |
111 |
Егорченко В. |
рисунки |
Агадашова З.А. |
Диплом III степени |
|
112 |
Втюрина И. |
рисунки |
Агадашова З.А. |
Диплом II степени |
|
113 |
МКОУ ООШ д. Большой Сатнур Малмыжского района Кировской области |
Зайцева А. |
поделки |
Федорова Т.А. |
Диплом III степени |
114 |
Мартынов Е. |
поделки |
Федорова Т.А. |
Диплом II степени |
|
115 |
Батуева Р. |
поделки |
Федорова Т.А. |
Диплом II степени |
|
116 |
МБДОУ детский сад № 279 г.о. Самара |
Зотов И. |
рисунки |
Зотова А.Н. |
Диплом I степени |
117 |
МБОУ "Средняя школа №30" г.Норильска Красноярского края |
Голубкина В. |
рисунки |
Федько Ю.И. |
Диплом I степени |
118 |
Коршкова Д. |
рисунки |
Федько Ю.И. |
Диплом I степени |
|
119 |
МДОАУ "Детский сад 37" |
Бейшебаев Э. |
поделки |
Шестакова М.А. |
Диплом I степени |
120 |
МДОУ Центр развития ребёнка"детский сад "Дружба" |
Мартынов А. |
аппликации |
Хробостова О.М. |
Диплом I степени |
121 |
МАДОУ "Детский сад № 25" с.Гарашкинское Свердловская область, Богдановичский район |
Боликов Е., Михайловских Т. |
поделки |
Крысанова М.Ф. |
Диплом I степени |
122 |
МБОУ "Парабельская гимназия" |
Франк А. |
поделки |
Лобецкая О.Ю. |
Диплом I степени |
123 |
МАДОУ ЦРР детский сад №158 города Тюмени |
Бурундукова А. |
Поделки |
Коровина Т.Н. |
Диплом II степени |
124 |
Шамсутдинова Э. |
Рисунки |
Берлина Н.И. |
Диплом III степени |
|
125 |
Савина П. |
Рисунки |
Шутрова Е.Б. |
Диплом III степени |
|
126 |
Чернова М. |
Рисунки |
Астафьева С.А. |
Диплом I степени |
|
127 |
Павлов Д. |
Поделки |
Шадрина Т.Н. |
Диплом I степени |
|
128 |
Спицына Д. |
Поделки |
Суворова Т.М. |
Диплом I степени |
|
129 |
Дерышева Е. |
Рисунки |
Бернгард Д.С. |
Диплом III степени |
|
130 |
Ферапонтов М. |
Рисунки |
Евстафьева С.П. |
Диплом III степени |
|
131 |
МАДОУ детский сад № 95 г.Тюмени |
Тимергазиева А. |
литературная |
Ганченко Н.К. |
Диплом II степени |
132 |
МАДОУ детский сад № 73 |
Слишаевас А. |
рисунки |
Шубина Н.Н. |
Диплом II степени |
133 |
Глухотенко К. |
Литературная |
Шубина Н.Н. |
Диплом II степени |
|
134 |
ГАОУ Саратовской области "Гимназия №8" |
Якимчук В. |
поделки |
Лепехина И.И. |
Диплом I степени |
135 |
Моисеев К. |
поделки |
Лепехина И.И. |
Диплом III степени |
|
136 |
Нуйкина Д. |
поделки |
Лепехина И.И. |
Диплом II степени |
|
137 |
МБДОУ "ЦРР - детский сад №96 "Елмаю" НМР РТ |
Валеев К. |
литературная |
Егорова О. |
Диплом I степени |
138 |
Калимуллин Р. |
литературная |
Егорова О. |
Диплом I степени |
|
139 |
МБДОУ ЦРР - детский сад №96 "Елмаю" НМР РТ |
Зарипова Р. |
литературная |
Платонова Н.Г. |
Диплом I степени |
140 |
МАДОУ г.Мурманска № 91 |
Козлов А. |
рисунки |
Матвеева Н.С., Суровикина О.В. |
Диплом I степени |
141 |
Гамулин Р. |
поделки |
Суровикина О.В., Матвеева Н.С. |
Диплом I степени |
|
142 |
Ламан Н. |
аппликации |
Матвеева Н.С., Суровикина О.В. |
Диплом I степени |
|
143 |
МАДОУ д/с 158 города Тюмени |
Бурцева О.Е. |
рисунки |
|
Диплом I степени |
144 |
МАОУ Средняя Общеобразовательная школа № 36 |
Прокопьева М. |
аппликации |
Алексеева С.В. |
Диплом II степени |
145 |
Бусоргина А. |
рисунки |
Алексеева С.В. |
Диплом III степени |
|
146 |
ДРЦ "Крылатые качели" г. Владивостока |
Лазарева Е. |
аппликации |
Бондарик О.М. |
Диплом I степени |
147 |
МАДОУ центр развития ребенка - детский сад №85 г. Томска |
Бек А. |
литературная |
Герасимова Е.В. |
Диплом II степени |
148 |
МАДОУ д/с № 183 г.Тюмени |
Маркина Е. |
литературная |
Яковлева Т.В. |
Диплом II степени |
149 |
Бакланова Д. |
поделки |
Яковлева Т.В. |
Диплом III степени |
|
150 |
МОУ "КНШ-Д/С №14" |
Кондратьев Я. |
аппликации |
Глухова Т.М. |
Диплом II степени |
151 |
МБОУ СОШ № 6 имени Алексея Прокофьевича Сороки станицы Камышеватской муниципального образования Ейский район |
Терещенко Н. |
литературная |
Терещенко И.В. |
Диплом II степени |
152 |
МБДОУ Детский сад №3 "Лучик" Владимирской области г. Собинка |
Байков М. |
аппликации |
|
Диплом III степени |
153 |
МАДОУ "Радость" СП - д/с № 45 г.Нижнего Тагила Свердловской области |
Красикова У. |
поделки |
Храмцова О.Н. |
Диплом III степени |
154 |
Мальцев М. |
поделки |
Лиина Л.В. |
Диплом III степени |
|
155 |
Устинов Д. |
поделки |
Кучковская Г.М. |
Диплом III степени |
|
156 |
Петренко Я. |
поделки |
Мартынова Т.Я. |
Диплом I степени |
|
157 |
МБ ДОУ "Детский сад 9 "Солнышко" общеразвивающего вида г. Горно-Алтайска" |
Иркитов Ш. |
рисунки |
Сакадеева О.С. |
Диплом III степени |
158 |
МАДОУ д/с № 183 г.Тюмени |
Маркина Е. |
рисунки |
Яковлева Т.В. |
Диплом III степени |
159 |
Скрипник В. |
поделки |
Яковлева Т.В. |
Диплом II степени |
|
160 |
Радионов М. |
аппликации |
Яковлева Т.В. |
Диплом I степени |
|
161 |
МБОУ "СОШ №17" структурное подразделение Нижегородская область Балахнинский район р.п. Первое Мая |
Кропылев М. |
литературная |
Селецкая А.П. |
Диплом I степени |
162 |
Иванова У. |
рисунки |
Шургалина Н.А. |
Диплом III степени |
|
163 |
МБДОУ УО ГО "город Якутск" РС(Я) Д/с №26 "Кустук" |
Ариносов Р. |
рисунки |
Михайлова А.Е., Степанова Е.А. |
Диплом II степени |
164 |
МАОУ "Прогимназия города Благовещенска" |
Петросян Г. |
рисунки |
Потемкина Е.А. |
Диплом III степени |
165 |
Кушнарева А. |
рисунки |
Потемкина Е.А. |
Диплом II степени |
|
166 |
Базылева А. |
рисунки |
Потемкина Е.А. |
Диплом III степени |
|
167 |
МАДОУ детский сад 149 города Тюмени |
Калугина У. |
поделки |
Скосырева В.А. |
Диплом I степени |
168 |
МБОУ Фоминская ООШ |
Цысарь В. |
рисунки |
|
Диплом III степени |
169 |
Тихонова А. |
рисунки |
|
Диплом III степени |
|
170 |
Сероштанова М. |
рисунки |
|
Диплом II степени |
|
171 |
Применко Е. |
рисунки |
|
Диплом III степени |
|
172 |
МБДОУ детский сад с. Донское Задонского муниципального района Липецкой области |
Кареньких И. |
рисунки |
Ширяева И.С. |
Диплом I степени |
173 |
МАДОУ Детский сад № 183 г. Тюмени |
Рогов А. |
аппликации |
Бурцева О.В. |
Диплом I степени |
174 |
МАДОУ детский сад № 95 г.Тюмени |
Лапшина А.А. |
рисунки |
|
Диплом I степени |
175 |
Шевелев Я. |
рисунки |
Лапшина А.А. |
Диплом I степени |
|
176 |
Бураков К. |
рисунки |
Патрушина Ю.А. |
Диплом II степени |
|
177 |
Долбешкина Е.Н. |
рисунки |
|
Диплом I степени |
|
178 |
Нохрин Б. |
рисунки |
Долбешкина Е.Н. |
Диплом I степени |
|
179 |
МАДОУ детский сад № 95 города Тюмени |
Фоменко М. |
аппликации |
Черепанова Ю.В. |
Диплом I степени |
180 |
Покачалов А. |
рисунки |
Боровикова М.В. |
Диплом II степени |
|
181 |
МБДОУ УО ГО "город Якутск" РС(Я) Д/с №26 "Кустук" |
Винокуров М. |
литературная |
Михайлова А.Е., Степанова Е.А. |
Диплом II степени |
182 |
Санкт-Петербургское ГБПОУ "Колледж Петербургской моды" |
Акулова А. |
рисунки |
Биличенко Н.А. |
Диплом I степени |
183 |
Птицына В., Мартынов И. |
рисунки |
Колигаева С.А., Тесленко И.М. |
Диплом I степени |
|
184 |
МДОУ "Килачевский детский сад" |
Куликова Е.П. |
литературная |
|
Диплом I степени |
185 |
МАДОУ Детский сад № 95 города Тюмени |
Миллер А. |
литературная |
Добровольская М.В. |
Диплом II степени |
186 |
Эрикян А. |
литературная |
Заблоцкая О.Ю. |
Диплом II степени |
|
187 |
Дьяченко А. |
литературная |
Заблоцкая О.Ю. |
Диплом I степени |
|
188 |
Дьяченко А. |
рисунки |
Заблоцкая О.Ю. |
Диплом II степени |
|
189 |
Охримец С. |
рисунки |
Добровольская М.В. |
Диплом I степени |
|
190 |
Стародумова А. |
рисунки |
Заблоцкая О.Ю. |
Диплом II степени |
|
191 |
Власова В. |
литературная |
Добровольская М.В. |
Диплом I степени |
|
192 |
Голуб Я. |
рисунки |
Добровольская М.В. |
Диплом I степени |
|
193 |
Амещенков А. |
литературная |
Добровольская М.В. |
Диплом II степени |
|
194 |
Белослудцев Е. |
литературная |
Заблоцкая О.Ю. |
Диплом II степени |
|
195 |
ГБУ "Управлени общежитиями СПО ПК" г.Оса Пермского края |
Дорофеева А. |
рисунки |
|
Диплом I степени |
196 |
Сюрдонкина Д. |
рисунки |
|
Диплом III степени |
|
197 |
Кучукбаева А. |
литературная |
|
Диплом II степени |
|
198 |
Колегова А. |
рисунки |
|
Диплом I степени |
|
199 |
МАДОУ д\с № 95 города Тюмени |
Конопкина М. |
Рисунки |
Баранова О.Л. |
Диплом I степени |
200 |
Лужевская Д. |
Рисунки |
Протасова А.С. |
Диплом II степени |
|
201 |
МБУ "Централизованный культурно-развлекательный центр Южненского сельского поселения Белореченского района" сельский Дом культуры посёлка Южный |
Постников П.О. |
рисунки |
|
Диплом I степени |
202 |
Образцовая с.с. |
рисунки |
Постников П.О. |
Диплом I степени |
|
203 |
МАДОУ детский сад № 95 г.Тюмени |
Щесняк О.В. |
рисунки |
|
Диплом I степени |
204 |
Полухина И.Н. |
поделки |
|
Диплом I степени |
|
205 |
МАОУ прогимназия "Кристина" города Томска |
Гарилов И. |
поделки |
Шадрина И.В. |
Диплом I степени |
206 |
Иоффе Т. |
поделки |
Шадрина И.В. |
Диплом III степени |
|
207 |
Барсанова Д. |
поделки |
Шадрина И.В. |
Диплом II степени |
|
208 |
Кропочева М. |
аппликации |
Шадрина И.В. |
Диплом III степени |
|
209 |
Корнилова К. |
рисунки |
Шадрина И.В. |
Диплом II степени |
|
210 |
МБДОУ Детский сад №3 "Теремок" Елабужский муниципальный район Республика Татарстан |
Грахов В. |
рисунки |
Валиханова В.Н., Гадельшина Ф.Х. |
Диплом II степени |
211 |
Бородина М. |
аппликации |
Грахова О.С. |
Диплом III степени |
|
212 |
Зайцева Д. |
рисунки |
Валиханова В.Н. |
Диплом III степени |
|
213 |
МБДОУ ДС "Золотой ключик" ЯНАО г.Тарко-Сале |
Беркутова Р. |
литературная |
Змановская Р.Д. |
Диплом III степени |
214 |
МБОУ "СОШ№17" структурное подразделение Нижегородская область Балахнинский район р.п. Первое Мая |
Баталкин Я. |
литературная |
Швецова О.П. |
Диплом I степени |
215 |
МБОУ "Ключевская СОШ" |
Каримов А. |
рисунки |
Бурдикова Ю.З. |
Диплом II степени |
216 |
Филатова М. |
рисунки |
Бурдикова Ю.З. |
Диплом II степени |
|
217 |
Козылева С. |
рисунки |
Бурдикова Ю.З. |
Диплом III степени |
|
218 |
Кривенко Ю. |
рисунки |
Бурдикова Ю.З. |
Диплом II степени |
|
219 |
МБДОУ "Детский сад № 13" города Читы Забайкальского края |
Перцева А. |
поделки |
|
Диплом II степени |
220 |
Зиновьев М. |
поделки |
|
Диплом III степени |
|
221 |
Вильская А. |
рисунки |
|
Диплом I степени |
|
222 |
Широкова П. |
рисунки |
|
Диплом III степени |
|
223 |
Виноградов М. |
поделки |
|
Диплом II степени |
|
224 |
Буськин Н. |
аппликации |
|
Диплом III степени |
|
225 |
Басагадаева Э. |
поделки |
|
Диплом II степени |
|
226 |
Мельничук А. |
поделки |
|
Диплом III степени |
|
227 |
Гарафиева М. |
поделки |
|
Диплом I степени |
|
228 |
Сарапкина С. |
аппликации |
|
Диплом III степени |
|
229 |
Шестопалов И. |
поделки |
|
Диплом I степени |
|
230 |
Муравьев П. |
поделки |
|
Диплом III степени |
|
231 |
Большаков В. |
поделки |
|
Диплом II степени |
|
232 |
Налетов М. |
поделки |
|
Диплом I степени |
|
233 |
Буськин Я. |
аппликации |
|
Диплом II степени |
|
234 |
Семёнов А. |
поделки |
|
Диплом II степени |
|
235 |
Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства, г. Красноярск |
Дроздов А. |
литературная |
Августинович А.В. |
Диплом I степени |
236 |
МБОУ "Нюрбинская многопрофильная гимназия им. Ст.Васильева" г.Нюрба Нюрбинского района Республики Саха (Якутия) |
Иванова М. |
рисунки |
Афанасьева Р.С. |
Диплом II степени |
237 |
МАДОУ ЦРР детский сад 158 города Тюмени |
Большедворовой Н. |
рисунки |
Мясникова Е.А. |
Диплом II степени |
238 |
Угренинов М. |
рисунки |
Плеханова Н.В. |
Диплом I степени |
|
239 |
Рогов С. |
рисунки |
Городовая Г.Ф. |
Диплом II степени |
|
240 |
Сотникова С.А. |
рисунки |
|
Диплом I степени |
|
241 |
МАДОУ "Детский сад ОВ с.Рыбалово" Томского района |
Ермакова М. |
аппликации |
|
Диплом II степени |
242 |
ГБОУ "ДАТ "Солнечный город" Минпросвящения КБР г. Майский |
Полякова В. |
рисунки |
Дронова М.А. |
Диплом I степени |
243 |
Карпова А. |
рисунки |
Дронова М.А. |
Диплом II степени |
|
244 |
МБДОУ "Детский сад №75" города Барнаула |
Нагишев Е. |
рисунки |
Цвиренко Е.А. |
Диплом II степени |
245 |
Карева Н. |
рисунки |
Красова В.В. |
Диплом II степени |
|
246 |
ГБОУ Зилаирская коррекционная школа-интернат |
Магадеев А. |
поделки |
Кулакова Н.В. |
Диплом I степени |
247 |
Тухватуллина Н. |
аппликации |
Кулакова Н.В. |
Диплом I степени |
|
248 |
МАДОУ детский сад №61 г.Тюмени |
Дрожжин Д. |
рисунок |
Мирясова А.Р. |
Диплом II степени |
249 |
МОАУ "СОШ №1" г.Оренбурга |
Маркевич М. |
рисунки |
Сальменова У.Б. |
Диплом III степени |
250 |
Краснов Т. |
рисунки |
Сальменова У.Б. |
Диплом III степени |
|
251 |
Сарычева Л. |
рисунки |
Сальменова У.Б. |
Диплом III степени |
|
252 |
Скорняков К. |
рисунки |
Сальменова У.Б. |
Диплом III степени |
|
253 |
МАДОУ детский сад № 95 г.Тюмени |
Мамонтов М. |
аппликации |
Фахретдинова А.Г. |
Диплом II степени |
254 |
Полухина А. |
литературная |
Полухина И.Н. |
Диплом I степени |
|
255 |
Новиков М. |
литературная |
Щесняк О.В. |
Диплом I степени |
|
256 |
МБДОУ Детский сад №19 "Лилия" |
Коллектив в.г. |
поделки |
Ермолинская Т.В. |
Диплом I степени |
257 |
МАДОУ Д/С № 95 г. Тюмени |
Мелких А.В. |
рисунки |
|
Диплом I степени |
258 |
Сальникова С.А. |
рисунки |
|
Диплом I степени |
|
259 |
Баронина Т.Е. |
рисунки |
|
Диплом I степени |
|
260 |
Латынцева А. |
рисунки |
Редикульцева Т.Г. |
Диплом II степени |
|
261 |
Падерина В. |
литературная |
Садинова К.У. |
Диплом II степени |
|
262 |
МКДОУ Износковский детский сад "Солнышко" |
Никита И. |
аппликации |
Рожкова Т.А. |
Диплом I степени |
263 |
Захаров А. |
рисунки |
Рожкова Т.А. |
Диплом II степени |
|
264 |
Васильева В. |
поделки |
Курбанова М.А. |
Диплом II степени |
|
265 |
Гончарова М. |
поделки |
Курбанова М.А. |
Диплом I степени |
|
266 |
Падури Я. |
поделки |
Оськина Н.В. |
Диплом I степени |
|
267 |
МОУ Охотничьевской СШ |
Яфизова А. |
рисунки |
Басырова Э.А., Сазонова А.Г. |
Диплом II степени |
268 |
МБУДО "ЦРТДиЮ" Ленинского района г. Барнаула |
Коллектив у. |
поделки |
Шефер А.Н. |
Диплом I степени |
269 |
Кириленко А. |
поделки |
Шефер А.Н. |
Диплом I степени |
|
270 |
МАДОУ центр развития ребенка - детский сад №158 города Тюмени |
Щенева А. |
аппликации |
Ященко М.Н. |
Диплом I степени |
271 |
Деревщиков В. |
аппликации |
Штриккер А.А. |
Диплом II степени |
|
272 |
Чеснокова С. |
аппликации |
Зуева Л.А. |
Диплом I степени |
|
273 |
МАДОУ Детский сад 95 г.Тюмени |
Пальянова Н.В., Кунгурцева Н.В., Бобырева М.Р. |
поделки |
|
Диплом I степени |
274 |
МАДОУ №73 г. Тюмень |
Ваганова А. |
литературная |
Наук Е.И. |
Диплом I степени |
275 |
Шарапов В. |
литературная |
Наук Е.И. |
Диплом I степени |
|
276 |
Радостев И. |
литературная |
Наук Е.И. |
Диплом I степени |
|
277 |
МАДОУ "Детство" №199 |
Зайнулин Т. |
поделки |
Ершова А.Ю. |
Диплом II степени |
278 |
ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" п.г.т.Смышляевка "Детский сад "Янтарик" |
Башмакова В.Ю. |
поделки |
|
Диплом I степени |
279 |
МАДОУ детский сад № 95 г. Тюмени |
Шодиева А. |
поделки |
Насонова А.А. |
Диплом I степени |
280 |
Панов А. |
поделки |
Насонова А.А. |
Диплом II степени |
|
281 |
МБОУ "СОШ №17" структурное подразделение Нижегородская область Балахнинский район р.п. Первое Мая |
Селецкий С. |
аппликации |
Селецкая А.П. |
Диплом II степени |
282 |
МБДОУ Детский сад №45 «Машенька» |
Ускова А. |
поделки |
Маликова Г.Г. |
Диплом I степени |
283 |
МБУ ДО Угранский ДДТ Смоленская область с. Угра |
Елисеев Д. |
творческая |
Виноградова Л.А. |
Диплом I степени |
284 |
МБОУ г.Мурманска СОШ № 34 |
Рахматуллаева Б. |
рисунки |
Цаплина О.В. |
Диплом II степени |
285 |
Детский сад №95 города Тюмени |
Радивилова А. |
|
Пушкарева О.А. |
Диплом II степени |
286 |
Исмаилов Э. |
|
Шишкина Д.Л. |
Диплом I степени |
|
287 |
МАДОУ детский сад № 95 города Тюмени |
Потёмина Е.С. |
рисунки |
|
Диплом I степени |
288 |
МАДОУ № 95 "Снежинка" |
Ганус А. |
поделки |
Чудаева М.А. |
Диплом I степени |
289 |
МАДОУ "Детский сад № 85" г. Перми |
Крупина Е. |
рисунки |
Шклярук Т.В. |
Диплом III степени |
290 |
МБОУ "СОШ №17" структурное подразделение Нижегородская область Балахнинский район р.п. Первое Мая |
Сироткин А. |
рисунки |
Морозова О.О. |
Диплом III степени |
291 |
МБОУ "СОШ№17" структурное подразделение Нижегородская область Балахнинский район р.п. Первое Мая |
Кунакова А. |
рисунки |
Морозова О.О. |
Диплом III степени |
292 |
Иванова П. |
рисунки |
Морозова О.О. |
Диплом II степени |
|
293 |
Терехова Е. |
рисунки |
Морозова О.О. |
Сертификат |
|
294 |
Ильичева К. |
рисунки |
Морозова О.О. |
Диплом I степени |
|
295 |
Симакова Е. |
рисунки |
Морозова О.О. |
Диплом II степени |
|
296 |
Оленев О. |
поделки |
Морозова О.О. |
Диплом I степени |
|
297 |
МДОУ д/с № 19 "Алёнка" с.Орловки |
Кутепов М. |
|
Прасолова Н.В. |
Диплом I степени |
298 |
Магомедова Н. |
|
Прасолова Н.В. |
Диплом I степени |
|
299 |
Карапетян М. |
|
Алфимова К.Н. |
Диплом I степени |
|
300 |
Абдулаева Ж. |
|
Омарова С.Р. |
Диплом III степени |
|
301 |
Дорохович Р. |
поделки |
Омарова С.Р. |
Диплом I степени |
|
302 |
МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №32 "Одуванчик" |
Полукова К. |
|
Беляева Е.М. |
Диплом III степени |
303 |
МКДОУ детский сад комбинированного вида "Теремок" |
Коллектив в.м. |
аппликации |
Биньковская Ю.А. |
Диплом II степени |
304 |
Коллектив в.м. |
аппликации |
Калужских Е.А. |
Диплом III степени |
|
305 |
Коллектив в. |
аппликации |
Беляева Е.В. |
Диплом III степени |
|
306 |
Шабановская СОШ филиал МОУ Омутинская СОШ №1 |
Робканова А. |
поделки |
Ческидова В.А. |
Диплом II степени |
307 |
МБДОУ Детский сад №45 «Машенька» |
Халимов Т. |
рисунки |
Ахметшина Г.Ф. |
Диплом III степени |
308 |
Ускова А. |
рисунки |
Хабибянова Г.Я. |
Диплом III степени |
|
309 |
Сычева С. |
поделки |
Воронина С.Н. |
Диплом I степени |
|
310 |
МАДОУ д/с №78/3 |
Мокрецова А. |
аппликации |
Намятова Н.В. |
Диплом III степени |
311 |
МАДОУ детский сад 73 |
Коллектив в.г. |
аппликации |
Аникина Т.С. |
Диплом III степени |
312 |
МКДОУ Детский сад "Тюльпан" Республика Калмыкия Приютненский район с.Приютное |
Пескова А. |
рисунки |
Ковалёва С. |
Диплом I степени |
313 |
Серёжкин А. |
поделки |
Рыбасова Л. |
Диплом I степени |
|
314 |
ФГА ОУ ВО "КФУ им.В.И.Вернадского" Институт Филологии |
Ершова М.Д. |
литературная |
|
Диплом I степени |
315 |
МАДОУ д/с № 95 города Тюмени |
Никонов А. |
поделки |
|
Диплом III степени |
316 |
МОУ Охотничьевской СШ |
Сазонов А. |
рисунки |
Басырова Э.А., Сазонова А.Г. |
Диплом III степени |
317 |
МБОУ "Крапивенская основная школа имени Героя Советского Союза М.В.Прасолова" |
Крипак В. |
литературная |
Недопёкина Е.А. |
Диплом I степени |