Регистрационная запись СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г.    

 

тел. 8-800-100-26-84 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

20.02.2020 г.
II Всероссийский конкурс образовательных программ, проектов и методических разработок «Увлечённые...
19.02.2020 г.
IV Всероссийский конкурс рефератов, исследовательских работ и проектов «Изучаем и исследуем»
18.02.2020 г.
Всероссийский фестиваль детских рисунков и поделок «Зима недаром злится - весна в окно стучится...
18.02.2020 г.
Всероссийский конкурс для воспитанников детских садов «Почему люблю я папу, расскажу с большой...
18.02.2020 г.
Всероссийский фестиваль детских рисунков и поделок, посвящённый Дню защитника Отечества «Для меня...
12.02.2020 г.
III Всероссийский конкурс «Его имя простое - ОТЕЦ!»
09.02.2020 г.
Всероссийский фестиваль творческих работ «Он не мал и не велик, мой снежно-белый снеговик!»

Итоги Всероссийского краеведческого конкурса «Здесь край мой, исток мой, дорога моя…»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийского краеведческого конкурса «Здесь край мой, исток мой, дорога моя…», который проводился с 17.11.19г. -  17.12.19г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МАДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №2"

Арапова М.

"На моём рисунке Родина моя!" (творческая)

Диплом I степени

2

МБДОУ "Детский сад № 65 "Калинка"   г. Нижнего Новгорода

Сметанина Т.

"На моём рисунке Родина моя!" (творческая)

Диплом II степени

3

Куликова В.

"На моём рисунке Родина моя!" (творческая)

Диплом I степени

4

Филиал МАДОУ д/с "Солнышко" с.Тербуны в д.Петровское

Болгова А.В., Андреева Л.М.

"На моём рисунке Родина моя!" (творческая)

Диплом III степени

5

МДОУ «Детский сад комбинированного       вида № 19 п. Рощино»

Группа ".

свободная тема

Диплом II степени

6

Группа ".

свободная тема

Диплом II степени

7

МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №2"

Фатеева Ю.Л.

"Есть на карте такие места…" (виртуальные экскурсии)

Диплом I степени

8

МБДОУ детский сад №1 "Сказка"

Соколова А.В.

"Что мы Родиной зовём?" (методическая)

Диплом III степени

9

МБДОУ "Детский сад № 2 "Чебурашка" г.Красавино Великоустюгского района Вологодской области

Хохлова И.С.

"На моём рисунке Родина моя!" (творческая)

Диплом I степени

10

Хохлова И.С.

"У каждого свой милый край" (литературная)

Диплом III степени

11

МБДОУ №137 г. Красноярска

Савостикова В.К.

"Что мы Родиной зовём?" (методическая)

Диплом I степени

12

Горшунова В.Н.

"Что мы Родиной зовём?" (методическая)

Диплом I степени

13

МБДОУ Ойховский детский сад №3 "Колокольчик"

Бутенко А.

"Привет тебе, мой край родной!" (видеоработы)

Диплом I степени

14

МБДОУ детский сад №4 "Теремок" с. Красногорск

Паксюткина А.В.

"Это наша история…" (историческая)

Диплом III степени

15

 МБДОУ "Комсомольский детский сад  общеразвивающего вида"

Овсиенко А.

"На моём рисунке Родина моя!" (творческая)

Диплом I степени

16

МКДОУ детский сад "Рыбка" ЯНАО п. Тазовский

Каргаполова Н.А.

"Что мы Родиной зовём?" (методическая)

Диплом III степени

17

МБОУ Лицей им Г.Ф.Атякшева/дошкольные группы

Биктулов А.

"У каждого свой милый край" (литературная)

Диплом I степени

18

Биктулов А.

"На моём рисунке Родина моя!" (творческая)

Диплом I степени

19

МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №2"

Коллектив г.".

"На моём рисунке Родина моя!" (творческая)

Диплом I степени

20

МДОУ детский сад №18 "Сказка" г. Углич

Виноградова В.

"На моём рисунке Родина моя!" (творческая)

Диплом II степени

21

Виноградова В.

"На моём рисунке Родина моя!" (творческая)

Диплом II степени

22

МБДОУ "Детский сад "Сардаана" с. Бютяй - Юрдя Намский район Республика Саха (Якутия)

Лыткина М.И., Колодезникова Т.А.

"Здесь каждая тропа мне дорога…" (мультимедийная)

Диплом III степени

23

Исмакова М.И., Попова М.Н.

"Есть на карте такие места…" (виртуальные экскурсии)

Диплом I степени

24

МБДОУ Кудеяровский детский сад

Харламова Т.Н.

"Здесь каждая тропа мне дорога…" (мультимедийная)

Диплом II степени

25

 МДОБУ "Детский сад "Теремок" пос. Колтубановский Бузулукский район Оренбургская область

Иванников М.

"На моём рисунке Родина моя!" (творческая)

Диплом II степени

26

МКДОУ детский сад "Тополек" комбинированного вида

Никулина С.В.

"Что мы Родиной зовём?" (методическая)

Сертификат

27

МКДОУ "Шегарский детский сад № 2"

Кузнецова М.

"Привет тебе, мой край родной!" (видеоработы)

Диплом I степени

28

МАДОУ "Детский сад №2 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения Кировского района г. Казани"

Мусина Д.А.

"На моём рисунке Родина моя!" (творческая)

Диплом II степени

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МБОУ ВМР "Макаровская основная школа"

Коротков Н.А.

"Это наша история…" (историческая)

Диплом I степени

2

Балашова Л.А.

"Есть на карте такие места…" (виртуальные экскурсии)

Диплом I степени

3

МАОУ "Школа "Липовая роща"

Сайфутдинова Т.Х.

"Здесь каждая тропа мне дорога…" (мультимедийная)

Диплом III степени

4

МАОУ «СОШ №3» г.Верхняя Пышма

Хазеева Т.И.

"Здесь каждая тропа мне дорога…" (мультимедийная)

Диплом III степени

5

МБОУ "Тальянская СОШ №17" п.Тальяны Усольский район Иркутская область

Плеханова В.

"Здесь каждая тропа мне дорога…" (мультимедийная)

Диплом III степени

6

Побелянская Т.

"У каждого свой милый край" (литературная)

Диплом I степени

7

Глызин Н.

"Здесь каждая тропа мне дорога…" (мультимедийная)

Диплом III степени

8

МБОУ «СОШ № 7 им. Героя Советского Союза З. И. Парфеновой» г. Алатыря Чувашской Республики

Миганова М.

"На моём рисунке Родина моя!" (творческая)

Диплом I степени

9

Кочетков И., Тарасиков С., Татаркин А.

"Есть на карте такие места…" (виртуальные экскурсии)

Диплом I степени

10

 МБОУ БГИ №2 г. Ишимбай Р.Б.

Ахметова А.

"Это наша история…" (историческая)

Диплом III степени

11

 МБОУ СОШ №11 г. Ишимбай Р.Б.

Гафарова А.

"Это наша история…" (историческая)

Диплом II степени

12

  МКОУ "СОШ №10" Иркутская область г. Нижнеудинск

Балаева Т.В.

"Что мы Родиной зовём?" (методическая)

Диплом III степени

13

МБОУ ДО "Дом детского творчества" Мичуринского района Тамбовской области

Корягина К.

свободная тема

Сертификат

14

МБОУ "Иртышская СОШ" Омсого района

Иванов М.

"Это наша история…" (историческая)

Диплом III степени

15

МКУ ДО "Частоозерский Дом детства и юношества"

Кизерова Я.

"У каждого свой милый край" (литературная)

Сертификат

16

МОУ Урагубская СОШ МО Кольский район  Мурманской области

Цабадзе С.

"Это наша история…" (историческая)

Диплом III степени

17

Гордеева А.

"Это наша история…" (историческая)

Диплом III степени

18

МКОУ СОШ п. Валдай Сегежского района Республики Карелия

Чувайлова Д.

"Это наша история…" (историческая)

Диплом III степени

19

МОУ "Тубинская средняя общеобразовательная школа"

Захаров Н.

"Это наша история…" (историческая)

Диплом III степени

20

ОГБПОУ "Карсунский медицинский техникум  им. В.В. Тихомирова"

Суворова Е.

"Это наша история…" (историческая)

Диплом II степени

21

МБОУ "ВСОШ № 2" им. В.П. Налимова

Носова Ю.П.

"У каждого свой милый край" (литературная)

Диплом I степени

22

 МАУ ДО "ЦДТ "Эльдорадо"

Зырянова И.В.

свободная тема

Диплом II степени

23

ГАПОУ ВО "Никологорский аграрно-промышленный колледж"

Быков Д.

"Это наша история…" (историческая)

Диплом III степени

24

Брянская область г. Клинцы МБОУ - СОШ №3

Ляхова П.

"На моём рисунке Родина моя!" (творческая)

Диплом II степени

25

Рымарева В.

"На моём рисунке Родина моя!" (творческая)

Диплом I степени

26

Пожарский Д.

"На моём рисунке Родина моя!" (творческая)

Диплом I степени

27

Колесников Н.

"На моём рисунке Родина моя!" (творческая)

Диплом III степени

28

ГБПОУ РО БКТТ р.п Шолоховский

Гвозденко М.В.

"У каждого свой милый край" (литературная)

Диплом I степени

29

МБУ ДО ДПиШ с.Кармаскалы

Абдуллина А.

"Привет тебе, мой край родной!" (видеоработы)

Диплом II степени

30

Ардаширова Д.

"Привет тебе, мой край родной!" (видеоработы)

Диплом I степени

31

Ахметвалиева А.

"Привет тебе, мой край родной!" (видеоработы)

Диплом III степени

32

Белоус Е.

"Привет тебе, мой край родной!" (видеоработы)

Диплом III степени

33

Беркенов Б.

"Привет тебе, мой край родной!" (видеоработы)

Диплом I степени

34

Гарифуллин А.

"Привет тебе, мой край родной!" (видеоработы)

Диплом II степени

35

Гиззатуллина Ж.

"Привет тебе, мой край родной!" (видеоработы)

Диплом II степени

36

Давлетбаева Н.

"Привет тебе, мой край родной!" (видеоработы)

Диплом I степени

37

Ефимова Л.

"Привет тебе, мой край родной!" (видеоработы)

Диплом II степени

38

Ибракова М.

"Привет тебе, мой край родной!" (видеоработы)

Диплом I степени

39

Мулюкова М.

"Привет тебе, мой край родной!" (видеоработы)

Диплом I степени

40

Сагитова Э.

"Привет тебе, мой край родной!" (видеоработы)

Диплом II степени

41

Сагитов Э.

"Привет тебе, мой край родной!" (видеоработы)

Диплом III степени

42

Сафин Е.

"Привет тебе, мой край родной!" (видеоработы)

Диплом III степени

43

Тюменев С.

"Привет тебе, мой край родной!" (видеоработы)

Диплом III степени

44

Трофимова Е.

"Привет тебе, мой край родной!" (видеоработы)

Диплом II степени

45

Халилов А.

"Привет тебе, мой край родной!" (видеоработы)

Диплом II степени

46

Хафизова Р.

"Привет тебе, мой край родной!" (видеоработы)

Диплом I степени

47

МБОУ "СОШ № 7 города Азнакаево" Республики Татарстан

Газизуллина Л., Галиуллина А.

"Это наша история…" (историческая)

Сертификат

48

МБУ ДО "ЦДТ "Металлург" клуб по месту жительства "Умелец-2"

Тарасова В.

свободная тема

Диплом III степени

49

Коралёва В.

свободная тема

Диплом II степени

50

МБОУ "ВСОШ №2"

Васильева Д.

"Это наша история…" (историческая)

Диплом I степени

51

Максимчук В.

"Это наша история…" (историческая)

Диплом I степени

52

МБУДО "Центр "Луч"

ФИ у.(.

номинация

0\Сертификат

53

Пелых М.

"У каждого свой милый край" (литературная)

Диплом II степени

54

Шушаков А.

"У каждого свой милый край" (литературная)

Диплом III степени

55

Соболева Е.

"У каждого свой милый край" (литературная)

Диплом I степени

56

Шерский А.

"У каждого свой милый край" (литературная)

Диплом II степени

57

Конищева М.

"У каждого свой милый край" (литературная)

Диплом III степени

58

Роговская В.

"У каждого свой милый край" (литературная)

Диплом III степени

59

Апаков А.

"У каждого свой милый край" (литературная)

Сертификат

60

Краснова Е.

"Здесь каждая тропа мне дорога…" (мультимедийная)

Диплом II степени

61

ГПОУ "Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова" г.Сыктывкара Республики Коми

Лютоева М., Попова М.

"Что мы Родиной зовём?" (методическая)

Диплом III степени

62

Андрианова В.

"Что мы Родиной зовём?" (методическая)

Диплом III степени

63

МАУДО ДДТ Родник г.Калининграда

Струкова А.

"На моём рисунке Родина моя!" (творческая)

Диплом I степени

64

Цветкова М.

"На моём рисунке Родина моя!" (творческая)

Диплом I степени

65

МБОУ ДО "Центр "Эврика" г. Владивостока

Снытко О.В.

"Что мы Родиной зовём?" (методическая)

Диплом I степени

66

МБУК "Каракулинский районный центр культуры" Ныргындинский СДК

Тимофеева А.А.

"Обустроим малую родину - обустроим Россию"

Диплом II степени

67

Тимофеева К.

"У каждого свой милый край" (литературная)

Диплом III степени

68

МБДОУ "Новоюгинский детский сад №20"

Гассельбах Л.А.

"Это наша история…" (историческая)

Сертификат

69

Мехонская ДБ МКУК "Шатровская МЦБ"

Грехова С.В.

свободная тема

Диплом II степени

70

МКОУ СОШ д. Быданово Белохолуницкого района Кировской области

Шулакова К.

"Это наша история…" (историческая)

Диплом II степени

71

Шулакова Д.

"Это наша история…" (историческая)

Диплом I степени

72

Предейкин д.

"У каждого свой милый край" (литературная)

Диплом III степени

73

МБОУ "СОШ №2" г. Абакана Республики Хакасия

Черных Н.М.

"У каждого свой милый край" (литературная)

Диплом I степени

74

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №9 Наро-Фоминский   г.о. Московской области

Павлова Е.

"Это наша история…" (историческая)

Диплом III степени

75

Рудницкая Т.

"Это наша история…" (историческая)

Диплом II степени

76

МАОУ СОШ №10 г. Реж Свердловской области

Фомченко И.

"Это наша история…" (историческая)

Диплом III степени

77

МБОУ СШ № 11 г. Павлово

Белова Е.Н.

"Это наша история…" (историческая)

Диплом II степени

78

МБОУ СОШ №10 г.Куйбышева Новосибирской области

Назырова Е.

"Это наша история…" (историческая)

Сертификат

79

МОУ школа № 13 с УИОП

Кулик О.

"Это наша история…" (историческая)

Диплом II степени

80

МБОУ ДО Центр внешкольной работы г.Цимлянска Ростовской области

Мануйлова М.

"На моём рисунке Родина моя!" (творческая)

Диплом I степени

81

Павлодарский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской сош Уваровского района Тамбовской области

Камнева А.

свободная тема

Диплом I степени

82

МБОУ "Боровлянская СОШ"

Фомина Т.

"Это наша история…" (историческая)

Диплом II степени

83

МКОУ "Михайловская СОШ" им. В.А. Казанского

Загатина С.

"Это наша история…" (историческая)

Диплом II степени

84

МКОУ Тогучинского района "Тогучинская средняя школа № 4"

Мартынова С.

"Это наша история…" (историческая)

Диплом I степени

85

МКОУ СОШ № 148

Бидаулетова Д.

"Здесь каждая тропа мне дорога…" (мультимедийная)

Диплом III степени

86

Каменев К.

свободная тема

Сертификат

87

Лебединский С.

свободная тема

Сертификат

88

Митичкин И.

свободная тема

Диплом III степени

89

Худяков М.

свободная тема

Диплом III степени

90

МБОУ "Икковская ООШ" Чебоксарского района Чувашской Республики

Пакурова М.Г.

свободная тема

Диплом II степени

91

МОУ СОШ с. Рахинка Среднеахтубинского района Волгоградской области

Клинкова Г.Н.

"У каждого свой милый край" (литературная)

Диплом I степени

92

Октябрьская СБ - филиал №17 МБУ "ЦБС Верхнеуслонского района Республики Татарстан"

Азизов К., Азизов А.

"Здесь каждая тропа мне дорога…" (мультимедийная)

Диплом III степени

93

МБОУ Школа № 122

Ершов И., Багирова А., Секиш А., Баранов Д.

"Здесь каждая тропа мне дорога…" (мультимедийная)

Диплом I степени

94

МБУ ДО ДЮЦ "Пилигрим" г.о. Самара

Куркин Т.

"Это наша история…" (историческая)

Диплом II степени

95

Солодовникова Е.

"Это наша история…" (историческая)

Диплом III степени

96

МАОУ "Тохтуевская СОШ" Соликамского ГО Пермского края

Коллектив п.

"Что мы Родиной зовём?" (методическая)

Диплом II степени

97

МОБУ СОШ с. Алферьевка Пензенского района Пензенской области

Колодкина Е.

"Это наша история…" (историческая)

Диплом III степени

98

Пох М.

"У каждого свой милый край" (литературная)

Диплом I степени

99

МКОУ "Нижнеусцелемовская СОШ" Уйского района Челябинской области

Повх Л.Г.

"Это наша история…" (историческая)

Диплом III степени

100

МБОУ Большелогская СОШ

Блохина Э.и.

"На моём рисунке Родина моя!" (творческая)

Диплом III степени

101

ГКУК "Приморская краевая детская библиотека"

Бондаренко Е.В.

"Есть на карте такие места…" (виртуальные экскурсии)

Диплом II степени

102

МОУ ДО Центр внешкольной работы

Егорова С.

"Привет тебе, мой край родной!" (видеоработы)

Диплом I степени

103

Баскакова Е.и.

"Привет тебе, мой край родной!" (видеоработы)

Диплом II степени

104

Коллектив д.о.

"Привет тебе, мой край родной!" (видеоработы)

Диплом I степени

105

МБОУ НСОШ №1 им. Н.И. Зубилина Урицкого района Орловской области

Герасимова Е.

"Здесь каждая тропа мне дорога…" (мультимедийная)

Диплом II степени

106

Чаусова Е.

"Здесь каждая тропа мне дорога…" (мультимедийная)

Диплом II степени

107

МБУ ДО ДЮЦ "Пилигрим"

Копьёв Д.Б.

"Это наша история…" (историческая)

Диплом III степени

108

МБУДО «Межшкольный учебный комбинат» г. Богородска Нижегородской области

Грязнов Д.

"Есть на карте такие места…" (виртуальные экскурсии)

Диплом I степени

109

Максимова А.

"Есть на карте такие места…" (виртуальные экскурсии)

Диплом III степени

110

Гневашев Д.

"Есть на карте такие места…" (виртуальные экскурсии)

Диплом III степени

111

МБУК "Игринсская ЦБС" Мужберская сельская библиотека

Мустафин М.

"Здесь каждая тропа мне дорога…" (мультимедийная)

Диплом II степени

112

МБУ ДО Мечетлинский Дом пионеров и школьников

Латыпова Э.

"На моём рисунке Родина моя!" (творческая)

Диплом II степени

113

МОУ "Средняя школа № 6 г. Волжского Волгоградской области"

Макарова Д.

"Есть на карте такие места…" (виртуальные экскурсии)

Диплом III степени

114

МАОУ СОШ № 151 с углубленным изучением отдельных предметов

Вяткина М.

"У каждого свой милый край" (литературная)

Диплом III степени

115

"Тырновская ООШ" - филиал МБОУ "Инякинская СОШ" Рязанская область Шиловский район с. Тырново

Степин М.

"Это наша история…" (историческая)

Диплом III степени

116

МБУК Красносулинского района "Межпоселенческая центральная библиотека" Ростовская область  г. Красный Сулин

Нищенко С.Д.

"Здесь каждая тропа мне дорога…" (мультимедийная)

Диплом III степени

117

ГБПОУ Свердловской области "Серовский политехнический техникум" филиал г. Новая Ляля

Заякин С.

 

Диплом III степени

118

ГБПОУ СО "Каменск-Уральский педагогический колледж"

Овечкина С.

"На моём рисунке Родина моя!" (творческая)

Диплом III степени

119

МБОУ "Гимназия № 2"

Миропольская У.

"На моём рисунке Родина моя!" (творческая)

Диплом I степени

120

Бурда А., Локтионова Д., Кузнецов Е.

"Это наша история…" (историческая)

Диплом III степени

121

 МКУ ДО Северный ДДТ Северного района Новосибирской области

Зайцева Т.

"У каждого свой милый край" (литературная)

Диплом III степени

122

Зайцева Т.

"На моём рисунке Родина моя!" (творческая)

Диплом II степени

123

МБОУ ВМР "Присухонская ОШ"

Винокурова О.А.

"Здесь каждая тропа мне дорога…" (мультимедийная)

Диплом III степени

124

 МБОУ ЦО №25 г. Тулы

Титова П.

"На моём рисунке Родина моя!" (творческая)

Диплом I степени

125

МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека»

Романенко Н.В.

"Что мы Родиной зовём?" (методическая)

Диплом I степени

126

Лицей № 18 г. Сарапула

Низамова А.

свободная тема

Диплом I степени

127

Низамова А.

"Здесь каждая тропа мне дорога…" (мультимедийная)

Диплом I степени

128

ГБПОУ Самарской области «Сергиевский губернский техникум»

Гибадуллина Р.

"Это наша история…" (историческая)

Диплом I степени

129

МАУ ДО Центр творческого развития и гуманитарного образования "Романтик" г.о. Щёлково Московской области

Бородовицына Н., Чунту Е., Рахматуллоева С.

"Здесь каждая тропа мне дорога…" (мультимедийная)

Диплом II степени

130

Гукасян К., Медведева А., Широченкова Ю.

"Есть на карте такие места…" (виртуальные экскурсии)

Диплом II степени

131

МБОУ СОШ №7 им. Героя России М. Евтюхина г. Североморска

Калашникова А.

"На моём рисунке Родина моя!" (творческая)

Диплом I степени

132

Шалупа В.

"У каждого свой милый край" (литературная)

Диплом I степени

133

Сайгушева С.В.

"Это наша история…" (историческая)

Диплом II степени

134

МБОУ "Заборьевская средняя школа" МО - Рязанский муниципальный район Рязанской области

Плетенцова У.

"На моём рисунке Родина моя!" (творческая)

Диплом II степени

135

Блинкова А., Трухина А., Чепуряева В.

"Здесь каждая тропа мне дорога…" (мультимедийная)

Диплом II степени

136

МАОУ ООШ с. Старосеменкино

Борисова А.

"У каждого свой милый край" (литературная)

Диплом III степени

137

МОУ СОШ № 12 с УИОП г. Орехово-Зуево

Серпионова А.

"Есть на карте такие места…" (виртуальные экскурсии)

Диплом II степени

138

МБУДО Детская художественная школа г. Тынды

Мураро А.

"На моём рисунке Родина моя!" (творческая)

Диплом I степени

139

Одинцова А.С.

"Что мы Родиной зовём?" (методическая)

Диплом III степени

140

МБОУ СОШ №112

Гончарова В.

"Живи, мой край, живи!" (социальный ролик)

Диплом III степени

141

Евдокимова Д.

"На моём рисунке Родина моя!" (творческая)

Диплом III степени

142

Евдокимова Д.

"Здесь каждая тропа мне дорога…" (мультимедийная)

Диплом II степени

143

Каменская Е.

"На моём рисунке Родина моя!" (творческая)

Диплом I степени

144

МУКУ "Верхошижемская ЦБС" Центральная детская библиотека

Перминова-Лобастова В.П.

"Здесь каждая тропа мне дорога…" (мультимедийная)

Диплом III степени

145

МКОУ "Средняя школа №2"

Евсюков Д.

"Это наша история…" (историческая)

Диплом II степени

146

МОУ Ишеевский многопрофильный лицей  им. Н.К. Джорджадзе

Илленбергер А.

"Это наша история…" (историческая)

Диплом I степени

147

Белохон М.

"Это наша история…" (историческая)

Диплом II степени

148

Закурдаев И., Платонов Д.

"Это наша история…" (историческая)

Диплом I степени

149

МБОУ СОШ №2 г.о. Солнечногорск

Резкова Д.

"На моём рисунке Родина моя!" (творческая)

Диплом I степени

150

Станцова М.

"На моём рисунке Родина моя!" (творческая)

Диплом II степени

151

Скворцова Д.

"На моём рисунке Родина моя!" (творческая)

Диплом II степени

152

Казённова В.

"На моём рисунке Родина моя!" (творческая)

Диплом I степени

153

Казённова В.

"Привет тебе, мой край родной!" (видеоработы)

Диплом I степени