Регистрационная запись СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г.    

 

тел. 8-800-100-26-84 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

05.06.2020 г.
Всероссийская патриотическая акция, посвящённая Дню России «В моём окне - моя Россия!»...
05.06.2020 г.
Всероссийский патриотический конкурс чтецов, посвящённый Дню России «Мне о России надо говорить...
05.06.2020 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка, посвящённый Дню России «Я рисую мою Россию!»

 ...
05.06.2020 г.
Всероссийская патриотическая акция, посвящённая Дню России «Мы все твои дети, Россия!»...
31.05.2020 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка, посвящённый Международному дню защиты детей «Я рисую...
31.05.2020 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню России «Люблю тебя, родина кроткая! А за что - разгадать не...
22.05.2020 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка «Я рисую зелёное лето!»

 

 

 

Итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Весну встречаем, зиму провожаем!»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Весну встречаем, зиму провожаем!», который проводился с 28.02.20г. -  25.03.20г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Выборочно лучшие работы конкурса опубликованы ЗДЕСЬ

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почтуmorozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МБДОУ детский сад "Ручеек" г. Сорска Республики Хакасия

Быстрицкий Д.

Пильщикова В.В.

Диплом I степени

2

Чаплыгина А.

Барсукова Е.А.

Сертификат

3

Левченко Д.

Барсукова Е.А.

Диплом I степени

4

Кожевникова Д.

Барсукова Е.А.

Диплом II степени

5

Забайрачная Е.

Барсукова Е.А.

Диплом II степени

6

Чеурина Д.

Сидоренко В.И.

Диплом I степени

7

Левченко Д.

Сидоренко В.И.

Сертификат

8

Саидова Е.

Сидоренко В.И.

Диплом III степени

9

Фролова А.

Барсукова Е.А.

Диплом III степени

10

Гоппе М.

Бижина Е.С.

Сертификат

11

Данилова С.

Бижина Е.С.

Диплом II степени

12

МАДОУ "Детский сад № 17" СП "Детский сад № 31"

Жданова В.

Клепалова Г.Т.

Диплом III степени

13

Бирюкова А.

Васинева Т.О.

Диплом II степени

14

МОАУ "Новопетровская СОШ"

Мещерякова Н.Г.

 

Диплом II степени

15

МДОУ "Детский сад № 63 общеразвивающего вида"

Фархутдинова Е.А.

 

Диплом I степени

16

МУК "Коротовское СКО"

Лютова Л.М.

 

Диплом I степени

17

МБОУ ООШ 17 дошкольная группа

Стебнянская Т.З.

 

Диплом I степени

18

МБОУ ООШ № 12 БМР РТ

Макаревская В.

Пахомова Н.Ф.

Диплом I степени

19

Козлова А.

Пахомова Н.Ф.

Диплом I степени

20

Абалакова Т.

Хамидуллина Е.Б.

Диплом I степени

21

МКУ «Детский дом № 7 «Дружба» г. Прокопьевск

Лысенко А.

Голямова Г.С.

Диплом II степени

22

Кузнецов С.

Голохвастова Н.В.

Диплом I степени

23

МБДОУ "Детский сад №74 комбинированного вида"

Ачканова А.

Крицкая Н.В.

Диплом I степени

24

Шестакова А.

Бояркина В.П.

Диплом II степени

25

ЯНАО п.Тазовский МБДОУ детский сад "Оленёнок"

Ерёмина Д.

Зверева Н.Н.

Диплом I степени

26

Салиндер Н.

Зверева Н.Н.

Диплом I степени

27

Московская область г. Ивантеевка МАДОУ ЦРР детский сад N18 "Родничок"

Коллектив в.г.

Назарова О.Ю.

Диплом I степени

28

Омская область МБДОУ "Большереченский детский сад"

Подготовительная г.".

Новикова С.П.

Сертификат

29

Подготовительная г.".

Зенкова Н.Н.

Диплом II степени

30

ГКУ "Зубцовский детский дом"

Лебедева А.

Шам Т.И.

Диплом I степени

31

Париш С.

Нечаева О.М.

Диплом II степени

32

Никонорова Д.

Васильева Т.М.

Диплом II степени

33

МКУ ДО "ЦВР "Радуга" г.Сим

Никольская Е.В.

 

Диплом I степени

34

ФГКДОУ "Детский сад № 154" МО РФ

Желязкова Ю.В.

 

Диплом I степени

35

ГОБОУ "Оленегорская КШИ"

Меньшиков Р.

Швец И.Н.

Диплом II степени

36

Кадочникова В.

Гизун А.А.

Диплом II степени

37

МБДОУ "Детский сад № 47" города Чебоксары Чувашской Республики

Богринцева О.В.

 

Диплом I степени

38

СП ДОД ДДТ ГБОУ СОШ с.Кошки

Смыкова В.

Сорокина О.А.

Диплом I степени

39

МБДОУ "Детский сад №34 "Радуга" г.Псков

Коллективная р.в.

Кузьмина А.В., Гусева А.Н.

Диплом I степени

40

Коллективная р.в.

Тихомирова О.С., Ливерова А.Н.

Диплом I степени

41

МОУ "СОШ" х. Лебяжья Поляна Среднеахтубинского района Волгоградской области

Шалина Е.

Орлова Т.Н.

Диплом I степени

42

МАОУ "Школа №18 для обучающихся сограниченными  возможностями здоровья" г.Пермь

Иванов В., Шалаев М., Баранова Е.

Семёнова Н.А.

Диплом III степени

43

Ефремова А.

Возженникова О.Н.

Диплом II степени

44

 МКДОУ Абанский детский сад №1 "Росинка"

Швалов С.

Коноваленко Л.В.

Диплом I степени

45

МКДОУ детский сад № 2 "Ласточка" г. Семилуки Воронежской области

Замогилина П.

Будина Е.Н.

Сертификат

46

Замогилина П.

Будина Е.Н.

Диплом III степени

47

Вандышева Д.

Будина Е.Н.

Диплом II степени

48

Болучевская В.

Плешкова Е.А.

Диплом I степени

49

Смольякова А.

Плешкова Е.А.

Диплом II степени

50

Пахомова А.

Ханкина Н.А.

Диплом II степени

51

Шипилов А.

Ханкина Н.А.

Диплом II степени

52

Семёнова П.

Чернышова С.А.

Диплом III степени

53

Абрамович И.

Якунина С.И.

Диплом I степени

54

Сосков С.

Орехова Н.А., Тимофеева С.В.

Диплом I степени

55

Роева А.

Орехова Н.А., Тимофеева С.В.

Диплом I степени

56

Нечаева К.

Орехова Н.А., Тимофеева С.В.

Диплом I степени

57

Гаврилова М.

Орехова Н.А., Тимофеева С.В.

Диплом I степени

58

Зорин Е.

Орехова Н.А., Тимофеева С.В.

Диплом II степени

59

МБДОУ детский сад № 43 "Снежинка"

Агарина Д.

Пивоварова Е.И.

Диплом I степени

60

Чиж Д.

Сидорова Т.Ю.

Диплом II степени

61

МОУ «Образцовская средняя  школа» 

Ложкин М.

Корсунова Т.В.

Диплом II степени

62

ГБОУ "Сокольская школа-интернат для детей с ОВЗ" Бугульминский район Республика Татарстан

Бочкарёв Е.

Толстова Н.Т.

Диплом I степени

63

МБДОУ Сохрановский детский сад Чертковский район Ростовская область

Крюков Д.

Уланова Т.В.

Диплом I степени

64

МКДОУ города Новосибирска "Детский сад № 481 комбинированного вида"

Савельев И.

Васильева А.Е.

Диплом III степени

65

ГБПОУ «Псковский областной колледж искусств имени Н.А. Римского-Корсакова»

Уйбо А.

Никитна И.П.

Диплом I степени

66

МДОУ "ЦРР - д/с №11 "Буратино" корпус №2 "Звездочка" г. Невеля Псковской области

Коллективная р.д.

Бирюкова С.А.

Диплом II степени

67

Быкова К.

Семенова Н.А.

Диплом II степени

68

Крамарь М.

Семенова Н.А.

Диплом I степени

69

 ГБОУ НАО «СШ № 2 г. Нарьян-Мара» Ненецкого автономного округа

Чураков А.

Маркова Н.Ю.

Диплом II степени

70

МБДОУ "Бейский детский сад "Родничок"

Колегова Д.

Дорнес О.Е.

Диплом II степени

71

Выползов Д.

Дорнес О.Е.

Диплом I степени

72

Малинина М.

Дорнес О.Е.

Диплом I степени

73

Петров А.

Дорнес О.Е.

Диплом III степени

74

Непомнящих В.

Дорнес О.Е.

Диплом III степени

75

Узназакова С.

Кобзина А.В.

Диплом I степени

76

Курышев А.

Кобзина А.В.

Сертификат

77

Абдуалиев А.

Кобзина А.В.

Диплом II степени

78

Белков М.

Кобзина А.В.

Диплом III степени

79

Шереметьев Н.

Кобзина А.В.

Сертификат

80

Шереметьев К.

Кобзина А.В.

Диплом I степени

81

Чебодаев М.

Кобзина А.В.

Диплом II степени

82

МБДОУ Детский сад №18 "Журавушка"

Мирзаева А.

Горбатенко И.В.

Диплом I степени

83

МБУ ДО "Дом детского творчества" Никольского района Пензенской области

Панфёрчева А.

 

Диплом I степени

84

МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №11 "Одуванчик"

Кружок ".м.

Чистякова О.В.

Диплом II степени

85

  МБОУ ДО "ЦЭВД" г. Ижевск

Симанова У.

Иванцова А.Г.

Диплом I степени

86

Некрасова А.

Иванцова А.Г.

Диплом I степени

87

Емельянова В.

Иванцова А.Г.

Диплом I степени

88

Горынцева А.

Иванцова А.Г.

Диплом I степени

89

Емельянова А.

Иванцова А.Г.

Диплом I степени

90

Гимазетдинова А.

Иванцова А.Г.

Сертификат

91

Протопопов И.

Иванцова А.Г.

Диплом II степени

92

Горелова Н.

Иванцова А.Г.

Диплом II степени

93

МБДОУ "Солнышко" СП детский сад №163

Скворцова А.А.

 

Диплом III степени

94

МАОУ"СОШ №35 с углубленным изучением отдельных предметов" город Набережные Челны

Гарипова К.

 

Диплом I степени

95

МУ ДО Центр Детского Творчества Прионежского района

Тотаренко А.

Антонова Г.А.

Диплом III степени

96

МБОУ "Средняя школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Дзержинска Нижегородской области

Прыгунова В.

Шнырова О.В.

Сертификат

97

МБУК г.о. Самара "ЦСДБ"

Доровских А.

Бигдай Е.А.

Диплом I степени

98

МКДОУ г. Новосибирска д/с №135 комбинированного вида "Речецветик"

Беляева Н.

Булдакова А.К.

Диплом II степени

99

МБОУДО "Центр творческого развития и гуманитарного образования" г. Суворов

Золоторев А.

Золоторева Н.Н.

Диплом I степени

100

Скудина Л.

Золоторева Н.Н.

Диплом I степени

101

Золоторева Н.Н.

 

Диплом I степени

102

МБУ г.Челябинска «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Надежда»

Исламов М.

Умнова М.В.

Сертификат

103

МКУДО "Далматовский Дом детского творчества"

Пеньковских А.

Зырянова Т.В.

Диплом I степени

104

МАДОУ № 56

Лаптева С.

Буракова А.И.

Диплом I степени

105

МБДОУ детский сад № 209

Ильина С.К.

 

Диплом I степени

106

Миронова С.Г.

 

Диплом II степени

107

Салина Н.В.

 

Диплом II степени

108

Кочнева Д.В.

 

Диплом III степени

109

Димитриева Е.А.

 

Диплом II степени

110

МКДОУ Новорешетовский детский сад "Колокольчик" Кочковского района Новосибирской области

Коллектив д.с.

Осмакова С.А.

Диплом II степени

111

МБДОУ "Детский сад 18" Журавушка"

Идрисова С.

Андреева Е.А.

Диплом I степени

112

ГБОУ "Сокольская Школа-интернат для детей с ОВЗ" Бугульминского муниципального района РТ

Вежновец К.

Положенцева Е.Р.

Диплом I степени

113

МБОУДО Центр детского технического творчества Бугульминского муниципального района РТ

Максимова О.

Положенцева Е.Р.

Диплом I степени

114

МБДОУ № 56 города Пензы

ДОП ".и.

Кожунова Л.В., Еремина Л.А.

Диплом I степени

115

МБОУ "Школа №154 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г.Перми

Миронов В.

Рочева Е.В.

Диплом II степени

116

Структурное подразделение детский сад "Ёлочка" МКОУ "СОШ с. Толон"

Терешкина А.

Терешкина А.А.

Диплом I степени

117

Корнилов Ф.

Терешкина А.А.

Диплом I степени

118

МАУ ДО «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА №5» города Набережные Челны РТ

Климова В.

Каримова Ф.Ш.

Диплом I степени

119

Шарифулина Э.

Каримова Ф.Ш.

Диплом I степени

120

Лобачева О.

Каримова Ф.Ш.

Диплом I степени

121

Гусманова Э.

Каримова Ф.Ш.

Диплом I степени

122

Холова З.

Каримова Ф.Ш.

Диплом I степени

123

Тимерьянова И.

Каримова Ф.Ш.

Диплом I степени

124

Третьякова Е.

Каримова Ф.Ш.

Диплом I степени

125

Каримова Ф.Ш.

 

Диплом I степени

126

МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района Пензенской области филиал село Грабово

Шкутова А.

Коробова Г.г.

Диплом I степени

127

Суханова В.

Коробова Г.Г.

Диплом I степени

128

Старостина Д.

Коробова Г.Г.

Диплом I степени

129

Пчелинцева Д.

Коробова Г.Г.

Диплом I степени

130

Мамедов А.

Коробова Г.Г.

Диплом I степени

131

Лысов Д.

Коробова Г.Г.

Диплом I степени

132

Горшина С.

Коробова Г.Г.

Диплом I степени

133

Бирюков И.

Коробова г.Г.

Диплом I степени

134

Ягульский филиал МУК "Кизнерская МЦРБ"

Григорьевых Е.М.

 

Диплом I степени

135

МБУДО ДДТ г.Великие Луки Псковская область

Коллектив д.о.

Васильева И.Г.

Диплом I степени

136

Гусева А.

Юрченко И.Г.

Диплом I степени

137

Борисова Д.

Юрченко И.Г.

Диплом I степени

138

Хотулева И.В.

 

Диплом I степени

139

МБДОУ № 4 г. Кировск Мурманская область

Старшая л.г.

Матвеева И.Б., Иванова Т.З., Глебовская С.Н.

Диплом I степени

140

МБДОУ "Муромцевский детский сад №4 комбинированного вида" Муромцевского муниципального района Омской области

Роденко Я.

Носихина Т.П.

Диплом II степени

141

Мустафина А.

Смирнова В.В.

Диплом I степени

142

Зайцева С.

Смирнова И.А.

Диплом III степени

143

ГБПОУ "Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна"

Широкова А.

Золотухина И.Д.

Диплом I степени

144

МБДОУ "Красномаяковский детский сад"

Средняя г.

Кочубей С.И.

Диплом I степени

145

МДОУ Ухтуйский детский сад "Тополёк"

Скользков А.

Ревякина А.М.

Сертификат

146

Воронова В.

Ревякина А.М.

Диплом III степени

147

МАУДО "Курсавская детская школа искусств"

Катанова Е.

Малышева О.В.

Диплом I степени

148

Фатиенко Е.

Малышева О.В.

Диплом I степени

149

Ильинова К.

Жирова Н.В.

Диплом I степени

150

Школа современных искусств "Я творю"

Романова О.

Усольцева И.Г.

Диплом I степени

151

Воропаева Ю.

Усольцева И.Г.

Диплом III степени

152

МАДОУ ЦРР "Детский сад № 15 "Мечта"  г.о. Лотошино Московской области

Романова К.

Лавриненко Н.В.

Диплом I степени

153

МКДОУ д/с №2 "Ласточка" г.Семилуки

Заитова С.

Оберемко Е.А., Попова Н.А.

Диплом II степени

154

Бочаров Д.

Попова Н.А., Оберемко Е.А.

Диплом II степени

155

МБДОУ детский сад №32 "Снегирек"

Давлетбердина Л.А.

 

Диплом III степени

156

МКДОУ "КАЛИНКА" №510

Одинцова Л.В., Зайцева В.

 

Диплом III степени

157

 МАДОУ детский сад 15 город Красноуфимск Свердловская область

Петрова Д.

Лошкарева И.А.

Диплом II степени

158

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №34 "Радуга" г. Псков

Волк С.

Ефремова А.Е.

Диплом III степени

159

Федорова Н.

Селезнева Е.Н.

Диплом II степени

160

МКОУ Лужницкая ООШ

Ефременкова А.

Осипова Е.П.

Диплом I степени

161

МАДОУ - детский сад №67 города Балаково Саратовской области

Кущенко С.

Махалина И.А.

Диплом II степени

162

МДОУ Детский сад №104 "Аленький цветочек" г. Вологда

Шишебарова К.

Лизаева Н.В.

Диплом I степени

163

МБДОУ детский сад № 9 "Березка"

Андросов С.

Бикмухаметова Л.Р.

Диплом III степени

164

Медведева К.

Бикмухаметова Л.Р.

Диплом I степени