Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Новости

10.06.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина (из цикла «Приключения воробышка Кеши») «Великая Россия -...
05.06.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина (из цикла «Изучай и развивайся») «Символы и сувениры...
04.06.2024 г.
Всероссийский конкурс, приуроченный к 83-й годовщине начала Великой Отечественной войны «Утром...
03.06.2024 г.
Всероссийский патриотический конкурс чтецов «Читаем мы о Родине, России!»
02.06.2024 г.
Всероссийский фестиваль творческих работ «Летнее настроение!»
01.06.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина по правилам безопасности в летнее время года (из цикла «...
30.05.2024 г.
Всероссийский конкурс рисунков, посвящённый Международному дню защиты детей «Я рисую беззаботное...

Итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Весенний жаворонок»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Весенний жаворонок», который проводился с 10 марта до 13 апреля 2021 года.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МБДОУ "Центр развития ребенка - детский  сад № 121 "Сабантуй" Республика Татарстан г. Набережные Челны

Сарварова С.

Миркасимова А.Ф.

Диплом I степени

2

Валиева А.

Миркасимова А.Ф.

Диплом I степени

3

МБОУ СОШ № 15 г. Нерюнгри Республика Саха (Якутия)

Невзгода Ю.

Чайкина Н.Л.

Диплом II степени

4

 МБДОУ № 37 УО г. Сарапула УР

Вахрушева Л.В.

 

Диплом III степени

5

Смолина О.Г.

 

Диплом III степени

6

Коллектив в.г.

Красноперова Н.Н.

Диплом III степени

7

МАДОУ "Детский сад № 77" г. Череповца Вологодской области

Музык М.А.

 

Сертификат

8

МБДОУ "Детский сад № 5 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей" Свердловская область г. Алапаевск

Антакова А.

Рощектаева С.Н.

Диплом III степени

9

Кондратьева А.

Новоселова С.В.

Диплом III степени

10

Мелкозерова А.

Калугина Т.А.

Диплом III степени

11

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 13 "Улыбка"

Кедик А.

Герасимова Г.Н.

Диплом I степени

12

Структурное подразделение "Детский сад № 47 "Теремок" МБОУ "Средняя школа № 1 г. Вельска"

Малахова Д.

Мазина Н.С.

Диплом III степени

13

Горват А.

Домашникова М.И.

Диплом III степени

14

Герасимовская Д.

Колданова О.С.

Диплом II степени

15

Стрелова Л.В.

 

Диплом II степени

16

Истомин А.

Прошутинская О.Н.

Диплом III степени

17

Прошутинский М.

Прошутинская О.Н.

Диплом III степени

18

Ансимова А.

Попова М.А.

Диплом I степени

19

Радыгина С.

Кузнецова Е.А.

Диплом I степени

20

Санкт-Петербургское ГБПОУ "Колледж "Звёздный"

Калиновская К.

Васильева Н.А.

Сертификат

21

МБУДО ДДТ г. Великие Луки

Чечева А.

Сергеева М.С.

Диплом III степени

22

Абрамова А.

Бондарь М.А.

Диплом II степени

23

Ермакова П.

Бондарь М.А.

Диплом II степени

24

МБОУ "Калмашская средняя общеобразовательная школа" Тукаевского муниципального района РТ

Шамсетдинова А.

Хайруллина Г.Ф.

Диплом II степени

25

ГБОУ гимназия №66 Приморского района Санкт-Петербурга

Черноножкина В.

Кенина Т.И.

Диплом III степени

26

Пояркова П.

Кенина Т.И.

Диплом III степени

27

МБДОУ детский сад комбинированного вида №3 города Данкова Липецкой области

Кузьмичева А.

Чернышова О.В.

Диплом III степени

28

Зайкина А.

Шебанова А.И.

Диплом II степени

29

МБДОУ детский сад комбинированного вида №3 города Данкова Липецкой области

Ведищева Н.Д.

 

Сертификат

30

Бирева Л.М.

 

Сертификат

31

МБДОУ Детский сад №3 "Теремок" комбинированного вида

Позднова К.

Сараева С.В.

Диплом III степени

32

МБДОУ Детский сад №3 "Теремок" комбинированного вида

Рогова М.

Кузнецова О.В.

Диплом III степени

33

МБДОУ "Детский сад № 18 "Радуга" город Алапаевск Свердловская область

Шмелева В.

Ланговая Т.Е.

Диплом I степени

34

Путилова У.

Ланговая Т.Е.

Диплом II степени

35

Загайнова В.

Солдатова О.Н.

Диплом III степени

36

Подготовительная г.".

Кузнецова Е.В.

Диплом I степени

37

Подготовительная г.".

Калугина Н.А.

Диплом I степени

38

Стрелец А.

Соколова О.Д.

Диплом I степени

39

Лебедев И.

Боярских А.А.

Диплом I степени

40

Стрелец М.

Байер А.А.

Диплом III степени

41

Зиновкина В.

Шарова О.В.

Диплом I степени

42

Новикова А.

Калгашкина И.В.

Диплом III степени

43

Подготовительная г.".

Пономарева Т.В.

Диплом I степени

44

Борисов И.

Пономарева Т.В.

Диплом II степени

45

Никонов М.

Пешкова Е.В.

Диплом II степени

46

Юшкова Д.

Суровкина Ю.С.

Диплом I степени

47

Пономарев Т.

Ивановская Н.П.

Диплом I степени

48

Сосновских С.

Бухтиярова Л.В.

Диплом III степени

49

Калинина В.

Калугина С.А.

Диплом I степени

50

Кондратьева Т.

Абрамова А.В.

Диплом II степени

51

Чечулина В.

Кабанова Н.В.

Диплом II степени

52

Кабанова Е.

Кабанова Н.В.

Диплом I степени

53

Шмакова С.

Лукина И.В.

Диплом II степени

54

Харчук П.

Шестакова Н.Г.

Диплом III степени

55

МБУДО "Дворец детского творчесива" город Махачкала

Избуллаева Х.

Шапиева А.Т.

Диплом I степени

56

Магомедова П.

Ражабова Э.А.

Диплом I степени

57

МАДОУ «Детский сад №304» г.Ростова-на-Дону

Забазнов Я.

Беленко Ю.А.

Диплом I степени

58

Зубкова А.

Подъянова И.И.

Диплом I степени

59

Бец Л.

Каширова О.В.

Диплом I степени

60

Беленко Ю.А.

Бабасинян Н.В.

Диплом I степени

61

Подъянова И.И.

Бабасинян Н.В.

Диплом I степени

62

Каширова О.В.

Бабасинян Н.В.

Диплом I степени

63

Бабасинян Н.В.

 

Диплом I степени

64

МБДОУ детский сад №8 "Сказка" г.Сергач Нижегородской области

Гришина Д.

Безрукова Е.А.

Диплом II степени

65

МБДОУ "Детский сад № 27" г.Можга

Шигабиева А.

Тубылова Е.А.

Диплом II степени

66

Чванова А.

Тубылова Е.А.

Диплом II степени

67

МБДОУ "Детский сад № 427" г. Екатеринбург

Буракова А.

Алексеева Е.А.

Диплом II степени

68

МУ ДО Центр Детского Творчества  Прионежского района

Нестерова П.

Антонова Г.А.

Диплом I степени

69

МКДОУ Краснозерский детский сад № 6 Новосибирской области

Нога М.

Шартнер Э.

Диплом III степени

70

МБДОУ Детский сад №12 "Алтынчэч" Бавлинского муниципального района РТ

Бадретдинова Э.Р.

 

Диплом I степени

71

МАДОУ детский сад № 3 г. Белогорск Амурская область

Гурьянкова М.

Дубинина И.А.

Диплом I степени

72

МБДОУ детский сад комбинированного вида №3 города Данкова Липецкой области

Егорова Т.Н.

 

Диплом II степени

73

МАУДО "ЦРТДЮ "Созвездие" г.Орска"

Варга Л.Н.

 

Диплом I степени

74

МБУК "КДЦ Старожуковского МО" Вязовский СДК

Кустова Д.

Кустова Т.В.

Диплом I степени

75

ЧОУ "Центр образования на Марсовом поле" г. Оренбург

Пенза П.

Строкова О.В.

Диплом I степени

76

Кочеткова В.

Строкова О.В.

Диплом I степени

77

Ионов Я.

Строкова О.В.

Диплом III степени

78

Бурлак Д.

Строкова О.В.

Диплом III степени

79

Аристанов А.

Строкова О.В.

Диплом III степени

80

РМУК "Екатериовская межпоселенческая центральная библиотека" Бутурлинская библиотека

Шихахмедова В.

Чижова Л.А.

Диплом I степени

81

МБУ ДО Ремонтненский ЦДТ

Коллектив в.

Омелаенко И.Г.

Диплом III степени

82

 МКОУ Тогучинского района «Тогучинская СШ №4» Новосибирская область г.Тогучин

Сергеева Е.

Голубева Д.Н.

Диплом I степени

83

МУДО "ЦДТ Прионежского района"                

Коллектив о.".

Пацовская Е.А.

Диплом III степени

84

МБУ Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Надежда» г.Челябинска

Гафаров Д.

Азимова Т.В.

Диплом II степени

85

МАУ ДО ЦДТ "Радуга"

Бочкарева В.

Брюханова Т.А.

Диплом I степени

86

МБДОУ детский сад № 188 г.Иркутска

Шаглаева К.

Экрот Л.А.

Диплом III степени

87

МДОУ д/с №1 "Колосок" поселок Терский Буденновского района Ставропольского края

Бабченко Н.А.

 

Диплом I степени

88

МБДОУ №24 "Тургай" Республика Татарстан г.Бугульма

Фролова Н.

Буднева Н.В.

Диплом III степени

89

МБОУ "Лицей №2" г.о.Мытищи Московской области

Агаджанов А.

Шумакова Н.И.

Диплом I степени

90

МБДОУ Детский сад №17 «Пингвин» комбинированного вида

Володин М.

Куропятникова О., Астафьева Н.

Диплом I степени

91

МКДОУ Ханты-Мансийского района "Детский сад "Светлячок" д.Шапша"

Полков А.

Ващенко Ю.А.

Сертификат

92

Барсуков М.

Ващенко Ю.А.

Диплом III степени

93

Шабалин Н.

Ващенко Ю.А.

Диплом II степени

94

МБДОУ "Детский сад №3" города Орла Орловской области

Федюхина В.

Мартынова Е.М.

Диплом III степени

95

КГБУ "Среднесибирский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей"

Дедова А.

Кочеткова И.В.

Диплом I степени

96

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №54 "Колобок" г.Псков

Брюшкин К.

Кириленко Ю.А., Николаева Д.С.

Диплом II степени

97

Гусаров А.

Кириленко Ю.А., Николаева Д.С.

Сертификат

98

Мануйлова Л.

Кириленко Ю.А., Николаева Д.С.

Сертификат

99

Коллективная р.в.

Гвоздовская Л.Н., Прокофьева Ю.О.

Диплом II степени

100

Коллективная р.в.

Васильева Т.В., Петрова Н.И.

Диплом I степени

101

Львова Е.

Лагутина И.А., Белокобыльская А.О.

Диплом II степени

102

Дмириева В.

Лагутина И.А., Белокобыльская А.О.

Диплом II степени

103

Петрова У.

Лагутина И.А., Белокобыльская А.О.

Диплом I степени

104

Кожуркин М.

Лагутина И.А., Белокобыльская А.О.

Диплом I степени

105

Коллектив в.м.

Морозова Е.В., Попова О.Ю.

Диплом I степени

106

Коллектив в.с.

Петрова Н.И., Васильева Т.В.

Диплом III степени

107

Коллектив в.с.

Петрова Н.И., Васильева Т.В.

Диплом III степени

108

Коллектив в.с.

Семёнова С.А., Кутузова Н.А.

Диплом II степени

109

Коллектив в.с.

Иванова Т.А., Яковлева Ю.Е.

Диплом III степени

110

Гринёв Л.

Яковлева Ю.Е.

Диплом II степени

111

Чепелева Л.

Иванова Т.А.

Диплом III степени

112

Коллектив в.п.

Симонова О.К., Коваленко Е.Э.

Диплом II степени

113

МБОУ "Начальная школа №15" г.Нефтеюганск ХМАО-Югры

Пономарёва Е.

Соколова С.Н.

Диплом III степени

114

МАОУ "СОШ № 6" г. Северодвинск Архангельской области

Коллектив у.4.

Тоньшева И.А.

Диплом III степени

115

ГБОУ гимназия № 66 Приморского района г. Санкт-Петербурга

Черножкина В.

 

Диплом III степени

116

Пояркова П.

 

Сертификат

117

г.Псков Псковская область

Рендакова Е.

 

Сертификат

118

Рендакова Е.

 

Сертификат

119

МКОУ "Военногородская СШ № 18" МО г.Ефремов Ефремовский район Тульской области

Леонов Д.

Карякина Ю.Ю.

Диплом III степени

120

Творческая мастерская "Сами с усами" МБУ "ЦД" д. Кисловка Томский район Томская область

Вольская К.

Вольская Е.А.

Диплом II степени

121

Вольская К.

Вольская Е.А.

Диплом II степени

122

Алешкевич С.

Вольская Е.А.

Диплом II степени

123

МБОУ лицей № 7 г.Красный Сулин Ростовская область

Кожухова В.

Кузнецова В.В.

Диплом III степени