Итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Весенний жаворонок»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Весенний жаворонок», который проводился с 10 марта до 13 апреля 2021 года.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 121 "Сабантуй" Республика Татарстан г. Набережные Челны |
Сарварова С. |
Миркасимова А.Ф. |
Диплом I степени |
2 |
Валиева А. |
Миркасимова А.Ф. |
Диплом I степени |
|
3 |
МБОУ СОШ № 15 г. Нерюнгри Республика Саха (Якутия) |
Невзгода Ю. |
Чайкина Н.Л. |
Диплом II степени |
4 |
МБДОУ № 37 УО г. Сарапула УР |
Вахрушева Л.В. |
|
Диплом III степени |
5 |
Смолина О.Г. |
|
Диплом III степени |
|
6 |
Коллектив в.г. |
Красноперова Н.Н. |
Диплом III степени |
|
7 |
МАДОУ "Детский сад № 77" г. Череповца Вологодской области |
Музык М.А. |
|
Сертификат |
8 |
МБДОУ "Детский сад № 5 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей" Свердловская область г. Алапаевск |
Антакова А. |
Рощектаева С.Н. |
Диплом III степени |
9 |
Кондратьева А. |
Новоселова С.В. |
Диплом III степени |
|
10 |
Мелкозерова А. |
Калугина Т.А. |
Диплом III степени |
|
11 |
МБДОУ детский сад комбинированного вида № 13 "Улыбка" |
Кедик А. |
Герасимова Г.Н. |
Диплом I степени |
12 |
Структурное подразделение "Детский сад № 47 "Теремок" МБОУ "Средняя школа № 1 г. Вельска" |
Малахова Д. |
Мазина Н.С. |
Диплом III степени |
13 |
Горват А. |
Домашникова М.И. |
Диплом III степени |
|
14 |
Герасимовская Д. |
Колданова О.С. |
Диплом II степени |
|
15 |
Стрелова Л.В. |
|
Диплом II степени |
|
16 |
Истомин А. |
Прошутинская О.Н. |
Диплом III степени |
|
17 |
Прошутинский М. |
Прошутинская О.Н. |
Диплом III степени |
|
18 |
Ансимова А. |
Попова М.А. |
Диплом I степени |
|
19 |
Радыгина С. |
Кузнецова Е.А. |
Диплом I степени |
|
20 |
Санкт-Петербургское ГБПОУ "Колледж "Звёздный" |
Калиновская К. |
Васильева Н.А. |
Сертификат |
21 |
МБУДО ДДТ г. Великие Луки |
Чечева А. |
Сергеева М.С. |
Диплом III степени |
22 |
Абрамова А. |
Бондарь М.А. |
Диплом II степени |
|
23 |
Ермакова П. |
Бондарь М.А. |
Диплом II степени |
|
24 |
МБОУ "Калмашская средняя общеобразовательная школа" Тукаевского муниципального района РТ |
Шамсетдинова А. |
Хайруллина Г.Ф. |
Диплом II степени |
25 |
ГБОУ гимназия №66 Приморского района Санкт-Петербурга |
Черноножкина В. |
Кенина Т.И. |
Диплом III степени |
26 |
Пояркова П. |
Кенина Т.И. |
Диплом III степени |
|
27 |
МБДОУ детский сад комбинированного вида №3 города Данкова Липецкой области |
Кузьмичева А. |
Чернышова О.В. |
Диплом III степени |
28 |
Зайкина А. |
Шебанова А.И. |
Диплом II степени |
|
29 |
МБДОУ детский сад комбинированного вида №3 города Данкова Липецкой области |
Ведищева Н.Д. |
|
Сертификат |
30 |
Бирева Л.М. |
|
Сертификат |
|
31 |
МБДОУ Детский сад №3 "Теремок" комбинированного вида |
Позднова К. |
Сараева С.В. |
Диплом III степени |
32 |
МБДОУ Детский сад №3 "Теремок" комбинированного вида |
Рогова М. |
Кузнецова О.В. |
Диплом III степени |
33 |
МБДОУ "Детский сад № 18 "Радуга" город Алапаевск Свердловская область |
Шмелева В. |
Ланговая Т.Е. |
Диплом I степени |
34 |
Путилова У. |
Ланговая Т.Е. |
Диплом II степени |
|
35 |
Загайнова В. |
Солдатова О.Н. |
Диплом III степени |
|
36 |
Подготовительная г.". |
Кузнецова Е.В. |
Диплом I степени |
|
37 |
Подготовительная г.". |
Калугина Н.А. |
Диплом I степени |
|
38 |
Стрелец А. |
Соколова О.Д. |
Диплом I степени |
|
39 |
Лебедев И. |
Боярских А.А. |
Диплом I степени |
|
40 |
Стрелец М. |
Байер А.А. |
Диплом III степени |
|
41 |
Зиновкина В. |
Шарова О.В. |
Диплом I степени |
|
42 |
Новикова А. |
Калгашкина И.В. |
Диплом III степени |
|
43 |
Подготовительная г.". |
Пономарева Т.В. |
Диплом I степени |
|
44 |
Борисов И. |
Пономарева Т.В. |
Диплом II степени |
|
45 |
Никонов М. |
Пешкова Е.В. |
Диплом II степени |
|
46 |
Юшкова Д. |
Суровкина Ю.С. |
Диплом I степени |
|
47 |
Пономарев Т. |
Ивановская Н.П. |
Диплом I степени |
|
48 |
Сосновских С. |
Бухтиярова Л.В. |
Диплом III степени |
|
49 |
Калинина В. |
Калугина С.А. |
Диплом I степени |
|
50 |
Кондратьева Т. |
Абрамова А.В. |
Диплом II степени |
|
51 |
Чечулина В. |
Кабанова Н.В. |
Диплом II степени |
|
52 |
Кабанова Е. |
Кабанова Н.В. |
Диплом I степени |
|
53 |
Шмакова С. |
Лукина И.В. |
Диплом II степени |
|
54 |
Харчук П. |
Шестакова Н.Г. |
Диплом III степени |
|
55 |
МБУДО "Дворец детского творчесива" город Махачкала |
Избуллаева Х. |
Шапиева А.Т. |
Диплом I степени |
56 |
Магомедова П. |
Ражабова Э.А. |
Диплом I степени |
|
57 |
МАДОУ «Детский сад №304» г.Ростова-на-Дону |
Забазнов Я. |
Беленко Ю.А. |
Диплом I степени |
58 |
Зубкова А. |
Подъянова И.И. |
Диплом I степени |
|
59 |
Бец Л. |
Каширова О.В. |
Диплом I степени |
|
60 |
Беленко Ю.А. |
Бабасинян Н.В. |
Диплом I степени |
|
61 |
Подъянова И.И. |
Бабасинян Н.В. |
Диплом I степени |
|
62 |
Каширова О.В. |
Бабасинян Н.В. |
Диплом I степени |
|
63 |
Бабасинян Н.В. |
|
Диплом I степени |
|
64 |
МБДОУ детский сад №8 "Сказка" г.Сергач Нижегородской области |
Гришина Д. |
Безрукова Е.А. |
Диплом II степени |
65 |
МБДОУ "Детский сад № 27" г.Можга |
Шигабиева А. |
Тубылова Е.А. |
Диплом II степени |
66 |
Чванова А. |
Тубылова Е.А. |
Диплом II степени |
|
67 |
МБДОУ "Детский сад № 427" г. Екатеринбург |
Буракова А. |
Алексеева Е.А. |
Диплом II степени |
68 |
МУ ДО Центр Детского Творчества Прионежского района |
Нестерова П. |
Антонова Г.А. |
Диплом I степени |
69 |
МКДОУ Краснозерский детский сад № 6 Новосибирской области |
Нога М. |
Шартнер Э. |
Диплом III степени |
70 |
МБДОУ Детский сад №12 "Алтынчэч" Бавлинского муниципального района РТ |
Бадретдинова Э.Р. |
|
Диплом I степени |
71 |
МАДОУ детский сад № 3 г. Белогорск Амурская область |
Гурьянкова М. |
Дубинина И.А. |
Диплом I степени |
72 |
МБДОУ детский сад комбинированного вида №3 города Данкова Липецкой области |
Егорова Т.Н. |
|
Диплом II степени |
73 |
МАУДО "ЦРТДЮ "Созвездие" г.Орска" |
Варга Л.Н. |
|
Диплом I степени |
74 |
МБУК "КДЦ Старожуковского МО" Вязовский СДК |
Кустова Д. |
Кустова Т.В. |
Диплом I степени |
75 |
ЧОУ "Центр образования на Марсовом поле" г. Оренбург |
Пенза П. |
Строкова О.В. |
Диплом I степени |
76 |
Кочеткова В. |
Строкова О.В. |
Диплом I степени |
|
77 |
Ионов Я. |
Строкова О.В. |
Диплом III степени |
|
78 |
Бурлак Д. |
Строкова О.В. |
Диплом III степени |
|
79 |
Аристанов А. |
Строкова О.В. |
Диплом III степени |
|
80 |
РМУК "Екатериовская межпоселенческая центральная библиотека" Бутурлинская библиотека |
Шихахмедова В. |
Чижова Л.А. |
Диплом I степени |
81 |
МБУ ДО Ремонтненский ЦДТ |
Коллектив в. |
Омелаенко И.Г. |
Диплом III степени |
82 |
МКОУ Тогучинского района «Тогучинская СШ №4» Новосибирская область г.Тогучин |
Сергеева Е. |
Голубева Д.Н. |
Диплом I степени |
83 |
МУДО "ЦДТ Прионежского района" |
Коллектив о.". |
Пацовская Е.А. |
Диплом III степени |
84 |
МБУ Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Надежда» г.Челябинска |
Гафаров Д. |
Азимова Т.В. |
Диплом II степени |
85 |
МАУ ДО ЦДТ "Радуга" |
Бочкарева В. |
Брюханова Т.А. |
Диплом I степени |
86 |
МБДОУ детский сад № 188 г.Иркутска |
Шаглаева К. |
Экрот Л.А. |
Диплом III степени |
87 |
МДОУ д/с №1 "Колосок" поселок Терский Буденновского района Ставропольского края |
Бабченко Н.А. |
|
Диплом I степени |
88 |
МБДОУ №24 "Тургай" Республика Татарстан г.Бугульма |
Фролова Н. |
Буднева Н.В. |
Диплом III степени |
89 |
МБОУ "Лицей №2" г.о.Мытищи Московской области |
Агаджанов А. |
Шумакова Н.И. |
Диплом I степени |
90 |
МБДОУ Детский сад №17 «Пингвин» комбинированного вида |
Володин М. |
Куропятникова О., Астафьева Н. |
Диплом I степени |
91 |
МКДОУ Ханты-Мансийского района "Детский сад "Светлячок" д.Шапша" |
Полков А. |
Ващенко Ю.А. |
Сертификат |
92 |
Барсуков М. |
Ващенко Ю.А. |
Диплом III степени |
|
93 |
Шабалин Н. |
Ващенко Ю.А. |
Диплом II степени |
|
94 |
МБДОУ "Детский сад №3" города Орла Орловской области |
Федюхина В. |
Мартынова Е.М. |
Диплом III степени |
95 |
КГБУ "Среднесибирский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" |
Дедова А. |
Кочеткова И.В. |
Диплом I степени |
96 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №54 "Колобок" г.Псков |
Брюшкин К. |
Кириленко Ю.А., Николаева Д.С. |
Диплом II степени |
97 |
Гусаров А. |
Кириленко Ю.А., Николаева Д.С. |
Сертификат |
|
98 |
Мануйлова Л. |
Кириленко Ю.А., Николаева Д.С. |
Сертификат |
|
99 |
Коллективная р.в. |
Гвоздовская Л.Н., Прокофьева Ю.О. |
Диплом II степени |
|
100 |
Коллективная р.в. |
Васильева Т.В., Петрова Н.И. |
Диплом I степени |
|
101 |
Львова Е. |
Лагутина И.А., Белокобыльская А.О. |
Диплом II степени |
|
102 |
Дмириева В. |
Лагутина И.А., Белокобыльская А.О. |
Диплом II степени |
|
103 |
Петрова У. |
Лагутина И.А., Белокобыльская А.О. |
Диплом I степени |
|
104 |
Кожуркин М. |
Лагутина И.А., Белокобыльская А.О. |
Диплом I степени |
|
105 |
Коллектив в.м. |
Морозова Е.В., Попова О.Ю. |
Диплом I степени |
|
106 |
Коллектив в.с. |
Петрова Н.И., Васильева Т.В. |
Диплом III степени |
|
107 |
Коллектив в.с. |
Петрова Н.И., Васильева Т.В. |
Диплом III степени |
|
108 |
Коллектив в.с. |
Семёнова С.А., Кутузова Н.А. |
Диплом II степени |
|
109 |
Коллектив в.с. |
Иванова Т.А., Яковлева Ю.Е. |
Диплом III степени |
|
110 |
Гринёв Л. |
Яковлева Ю.Е. |
Диплом II степени |
|
111 |
Чепелева Л. |
Иванова Т.А. |
Диплом III степени |
|
112 |
Коллектив в.п. |
Симонова О.К., Коваленко Е.Э. |
Диплом II степени |
|
113 |
МБОУ "Начальная школа №15" г.Нефтеюганск ХМАО-Югры |
Пономарёва Е. |
Соколова С.Н. |
Диплом III степени |
114 |
МАОУ "СОШ № 6" г. Северодвинск Архангельской области |
Коллектив у.4. |
Тоньшева И.А. |
Диплом III степени |
115 |
ГБОУ гимназия № 66 Приморского района г. Санкт-Петербурга |
Черножкина В. |
|
Диплом III степени |
116 |
Пояркова П. |
|
Сертификат |
|
117 |
г.Псков Псковская область |
Рендакова Е. |
|
Сертификат |
118 |
Рендакова Е. |
|
Сертификат |
|
119 |
МКОУ "Военногородская СШ № 18" МО г.Ефремов Ефремовский район Тульской области |
Леонов Д. |
Карякина Ю.Ю. |
Диплом III степени |
120 |
Творческая мастерская "Сами с усами" МБУ "ЦД" д. Кисловка Томский район Томская область |
Вольская К. |
Вольская Е.А. |
Диплом II степени |
121 |
Вольская К. |
Вольская Е.А. |
Диплом II степени |
|
122 |
Алешкевич С. |
Вольская Е.А. |
Диплом II степени |
|
123 |
МБОУ лицей № 7 г.Красный Сулин Ростовская область |
Кожухова В. |
Кузнецова В.В. |
Диплом III степени |