Регистрационная запись СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г.    

 

тел. 8-800-100-26-84 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

22.09.2020 г.
IV Всероссийский конкурс творческих работ для воспитанников детских садов, посвящённый Дню пожилых...
22.09.2020 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка «Я рисую красавицу Осень!»

 

 
21.09.2020 г.
Всероссийская литературная викторина для обучающихся 5-11 классов (Из цикла литературных викторин,...
21.09.2020 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина, посвящённая кошкам (Из цикла викторин «Приключения...
20.09.2020 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина для воспитанников ДОУ, посвящённая  спорту (Из цикла...
20.09.2020 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка «Весёлые картинки»

 

 
19.09.2020 г.
V Всероссийский конкурс «Овощной переполох»

 

Итоги Всероссийского конкурса творческих работ «В воскресенье Вербное верба расцвела!»

Уважаемые коллеги и участники. Подведены итоги Всероссийского конкурса творческих работ «В воскресенье Вербное верба расцвела!», который проводился с 5 апреля 2019 г. до 25 апреля 2019 г..

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка​.

Лучшие работы конкурса вы можете посмотреть ЗДЕСЬ

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

3. Напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту centrideia@mail.ru оправильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru 

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках напишите на электронную почту centrideia@mail.ru о том, что Ваших данных в отчёте нет. 

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

Тверская область город Тверь МОУ "ТВЕРСКАЯ ГИМНАЗИЯ №8"

Данилова О.

Диплом III степени

2

ГПОУ Прокопьевский транспортный техникум

Костюкова А.

Диплом I степени

3

МБУДО "ЦДОД п. Авсюнино" городского округа Ликино-Дулёво

Cтепанова М.

Диплом I степени

4

МБУДО "Центр дополнительного образования детей" г. Верхний Уфалей Челябинская область

Плотников А.

Диплом II степени

5

Сесекина П.

Диплом I степени

6

МКОУ "Новохоперская ООШ"

Перепелица А.

Диплом I степени

7

ГБОУ школа-интернат с. Старый Буян

Галяутдинова С.

Диплом I степени

8

Кузьмина М.

Диплом II степени

9

МБОУ "СОШ №21 с. Семёновка г. Йошкар-Олы"

Дмитриева А.

Диплом I степени

10

МАУДО "ОДШИ имени А. С. Пушкина" г. Оренбурга

Иванова И.А.

Диплом I степени

11

Карпова П.

Диплом II степени

12

Паршикова А.

Диплом III степени

13

Гончарова А.

Диплом I степени

14

Мазаева А.

Диплом II степени

15

 ГБОУ "СОШ №37" г.Севастополя

Беляева Е.

Диплом I степени

16

Беляева Е.

Диплом III степени

17

МКОУ ШР "ООШ №11" с.Введенщина

Мельникова М.

Диплом I степени

18

МБОУ "Погореловская ООШ" Вологодская область Тотемский район

Старостин А.

Диплом II степени

19

МАУ ДО СР "Центр "Созвездие" им. Героя Советского Союза Гришина И.Т."

Бакатура Р.

Диплом II степени

20

МБОУ "СОШ №5" города Чита Забайкальского края

Косарева О.Г.

Диплом II степени

21

МБОУ СОШ №4 г. Дюртюли республики Башкортостан

Басиров А.

Диплом III степени

22

Шакирова Р.

Диплом III степени

23

Тимерханова М.

Диплом II степени

24

Сусева К.

Диплом I степени

25

МАУ ДО СР "Центр "Созвездие" им. Героя Советского Союза Гришина И.Т."

Бакатура Р.

Диплом II степени

26

Хлуповская сельская библиотека Курганская обл. Половинский район

Козлов В.

Диплом I степени

27

МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" Неклиновского района Ростовской области

Шевчук В.

Диплом II степени

28

МБУДО ДШИ ст. Крыловской МО Ленинградский район

Згода Р.В.

Диплом I степени

29

Деркач П.О.

Диплом III степени

30

Живидченко Е.И.

Диплом I степени

31

Пентюх А.В.

Диплом II степени

32

Погребнова Е.В.

Диплом II степени

33

Полуэктова В.С.

Диплом III степени

34

Заливацкая М.А.

Диплом II степени

35

Савченко А.Р.

Диплом II степени

36

Щепило И.Н.

Диплом II степени

37

ГКУ "Зубцовский детский дом"

Париш С.

Диплом II степени

38

Комаров И.

Диплом II степени

39

ФГБУ "РСРЦ  для детей-сирот" город Евпатория Крым

Хузакаева Д.

Диплом I степени

40

Егоровская НШДС

Филиппов Е.

Диплом II степени

41

Филиппова Р.

Диплом II степени

42

МКУ для детей сирот и детей оставшихсяи без попечения родителей "Орловский детский дом"

Новгородцев А.А.

Диплом II степени

43

Ложкина Д.М.

Диплом II степени

44

МБОУДО "ЦДО "Самоцветы"

Шакирова Д.

Диплом II степени

45

МБУДО "Шумячский Дом детского творчества"

Гринькина М.

Диплом I степени

46

ГБОУ СОШ №184

Селиверстов П.

Диплом III степени

47

МКОУ "Тутальская цкола-интернат для обучающихся, воспитанников с ОВЗ"

Першукова Д.

Диплом II степени

48

ГУ ТО СРЦН №2

Васильев И.

Диплом I степени

49

МАОУ "СОШ №21 с углублённым изучением немецкого языка" г.Сыктывкар Республика КОМИ

Акимова М.

Диплом III степени

50

Головина М.

Диплом II степени

51

Целищева Д.

Диплом I степени

52

Вербицкий А.

Диплом III степени

53

Афонина М.

Диплом III степени

54

МБОУ СОШ № 4 г. Тверь

Сырова В.

Диплом I степени

55

Свойская А.

Диплом II степени

56

Большакова С.

Диплом II степени

57

Банникова М.

Диплом I степени

58

Северов Ю.

Диплом I степени

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

МБДОУ детский сад №35

Максимов В.

Диплом III степени

2

МДОУ "Нуктужский детский сад "Колобок" РМЭ, Звениговский район д. Нуктуж

Чернова А.

Диплом III степени

3

МБДОУ Детский сад №11 "Светлячок" г.Гуково Ростовская область

Ручин Е.

Диплом III степени

4

МБДОУ "Детский сад №20 "Березка" г. Гурьевска Калининградской обл.

Гудзь Н.

Диплом II степени

5

Бадькова К.

Диплом II степени

6

Иванкив Л.

Диплом II степени

7

Последович М.

Диплом II степени

8

МАДОУ «Эврика» г. Перми

Титенский Л.

Диплом II степени

9

МБДОУ "Д/с "Солнышко" с.Кузайкино" Альметьевского муниципального района, Республики Татарстан

Фатхутдинова Р.

Диплом III степени

10

МБДОУ "Детский сад № 176 общеразвивающего вида г. Владивостока"

Корчевская М.

Диплом III степени

11

Калашник И.

Диплом I степени

12

МБДОУ №24 "Журавлик" Камчатский край г. Елизово

Болдырев Д.

Диплом I степени

13

Амбурцев В.

Диплом III степени

14

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 40 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ - ПЕТЕРБУРГА

Еременко М.

Диплом II степени

15

МАДОУ №47 город Краснотурьинск

Биюкова К.

Диплом III степени

16

МДОУ №2 г.Бронницы "Конфетти"

Михеева А.

Диплом II степени

17

Спиридонов А.

Диплом III степени

18

МБДОУ детский сад № 1 муниципального образования Каневской район

Ковалев А.С.

Диплом I степени

19

МКДОУ- детский сад №6 г. Татарска Новосибирской области

Вяземский А.

Диплом I степени

20

Никифорова У.

Диплом II степени

21

Мельникова В.

Диплом II степени

22

Мирсадикова Л.

Диплом II степени

23

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №27" Тульская область город Алекин

Кулакова В.

Диплом III степени

24

Павлова Т.

Диплом I степени

25

Орлова М.В.

Диплом I степени

26

Яковлева О.В.

Диплом II степени

27

МДОУ "Детский сад "Искорка" п. Пангоды Надымский район"

Линде Д.

Диплом II степени

28

МКДОУ Зареченский детский сад

Боляхина С.А.

Диплом II степени

29

Боброва А.

Диплом III степени

30

Яковлева Л.

Диплом III степени

31

МБДОУ "Колокольчик" г. Суровикино Волгоградской обл.

Сафонова Т.М.

Диплом III степени

32

Осипова Л.В.

Диплом III степени

33

МКДОУ Малодербетовский детский сад №1 "Колокольчик" Республики Калмыкия

Басанова И.

Диплом II степени

34

Даваева С.

Диплом III степени

35

Долонтаева И.

Диплом II степени

36

Тен В.

Диплом II степени

37

Чапаева Э.

Диплом II степени

38

Чернявская Э.

Диплом I степени

39

МБДОУ детский сад № 22 Углегорского городского округа Сахалинской области

Бурлакова А.

Диплом II степени

40

Боборыкина В.

Диплом I степени

41

МАДОУ "РАДОСТЬ" детский сад №70 Свердловской области гор.Нижний Тагил

Васильева О.В.

Диплом I степени

42

МДОУ «Детский сад № 108 общеразвивающего вида» города Магнитогорска

Севостьянова Н.А.

Диплом II степени

43

МКДОУ Судайский детский сад "Василек" Костромская обл. Чухломский район с.Судай

Душанина М.

Диплом III степени

44

МКДОУ ХМР "Детский сад "Родничок" п.Выкатной"

Себергешева Е.

Диплом II степени

45

Волокитин В.

Диплом III степени

46

Лямин П.

Диплом III степени

47

Себергешев З.

Диплом II степени

48

Клыков М.

Диплом III степени

49

МКДОУ "Шолоховский детский сад "Ленок" Красносельского района Костромской области

Бедин А.

Диплом II степени

50

Моисеев С.

Диплом II степени

51

МБДОУ «Детский сад №84 «Алёнушка»

Гибадуллин Д., Креклина В., Новоселова А.

Диплом II степени

52

Филиала МАДОУ детского сада № 6 с. Субханкулово «ДОУ № 4 с. Субханкулово» муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан

Хакимова Э.Т.

Диплом II степени

53

МБДОУ Детский сад № 5 "Радуга"

Малютина Е.

Диплом II степени

54

Рокотов Р.

Диплом III степени

55

Амбарцумян А.

Диплом III степени

56

Евдошенко М.

Диплом I степени

57

Охотников Г.

Диплом III степени

58

МБДОУ д/с "Березка" Зерноградского района Ростовской области

Стрельцова И.К.

Диплом II степени

59

МБДОУ "Детский сад №44 "Красная Шапочка" города Смоленска

Можаев Д.

Диплом I степени

60

МБОУ ДО "Центр развития творчества" г. Черногорск Республика Хакасия

Синицина С.

Диплом II степени

61

Тюменская область ХМАО-Югра г.Сургут

Скоринов Т.

Диплом I степени

62

МОУ Детский сад 214 город Волгоград

Круглова М.

Диплом II степени

63

Пимаев А.

Диплом III степени

64

МДОУ детский сад №25 Приозерского района Ленинградской области

Коллектив г.р.

Диплом II степени

65

МДОУ "Детский сад №2 "Радуга"

Жиляева Т.

Диплом III степени

66

МДОУ Детский сад № 13 "Улыбка"

Иванова Н.

Диплом III степени

67

МАДОУ детский сад №7 "РОМАШКА"

Красикова В.

Диплом II степени

68

МБДОУ д/с 200 «Золушка» с. Песчанокопское Ростовская область

Фадеев К.

Диплом III степени

69

МБДОУ №1 г.Кировска

Захарова Г.А.

Сертификат

70

МБДОУ детский сад № 3 г. Сычевки          

Серебреникова В.

Диплом III степени

71

Бугаева Р.

Диплом II степени

72

Михайлова Д.

Диплом II степени

73

Иванов А.

Диплом I степени

74

Панов И.

Диплом III степени

75

Яскевич Д.

Диплом I степени

76

Степыкина А.

Диплом III степени

77

Магомедова А.

Диплом III степени

78

МБДОО Кизнерский детский сад №6 "Италмас" Кизнерского района Удмуртской Республики

Соколова Д.

Диплом III степени

79

МКДОУ "Детский сад №9 "Ромашка" Республика Калмыкия город Элиста

Постарнакова С.

Диплом III степени

80

МБДОУ "Детский сад № 47" г. Чебоксары

Касихина Н.

Диплом II степени

81

Курская область Беловский район с.Малое Солдатское

Герасимова Д.

Диплом III степени

82

 МДОУ д./c. №3 "Звездочка" Московская область город Талдом

Клименко А., Исаева Е.

Диплом III степени