Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Новости

25.04.2024 г.
X Всероссийский фестиваль творчества, посвящённый Международному дню защиты детей «Мир, в котором я...
19.04.2024 г.
Всероссийская дистанционная олимпиада «Занятный английский»
16.04.2024 г.
Всероссийская викторина для учеников 3-6 классов по событиям Великой Отечественной войны в...
15.04.2024 г.
Всероссийская историческая викторина о роли животных во Второй мировой войне «Четвероногие герои...
12.04.2024 г.
Всероссийский фестиваль творческих работ, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне «...
12.04.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина для учеников 1-4 классов, посвящённая Дню Победы в Великой...
12.04.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне (из...

Итоги Всероссийского конкурса творческих работ, посвящённого символу 2023 года «Комплименты для Кролика»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийского конкурса творческих работ, посвящённого символу 2023 года «Комплименты для Кролика», который проводился с 15 ноября 2022 г. до 31 декабря 2023 г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МБОУ - средняя общеобразовательная школа с.Балтай Балтайского муниципального раойна Саратовской области

Кручинина Ю.

Антонова О.В.

Диплом I степени

2

Тарских Г.

Фокеева Н.Е.

Диплом II степени

3

Сельков Н.

Фокеева Н.Е.

Диплом I степени

4

МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" с.Покровское Неклиновский район Ростовская область

Сытенко А.

Сытенко О.В.

Диплом I степени

5

МКОУ "Сокурская СОШ №19" Мошковского района, Новосибирской области.

Зиновьева Д.

Левадская С.В.

Диплом I степени

6

Чаплинская К.

Левадская С.В.

Диплом I степени

7

МУДО Центр дополнительного образования "Созвездие" Тутаевского муниципального района

Кузнецов Д.

Трындина Т.С.

Диплом I степени

8

МБУ ДО "ДДТ" КГО СК

Баталова Д.

Ерошенко Н.М.

Диплом I степени

9

Баталова Д.

Захарутина А.В.

Диплом I степени

10

МБУДО "Детская школа искусств" пгт. Восточный Омутнинского района Кировской области

Решетникова В.

Бурдина Н.Е.

Диплом I степени

11

Захарова Д.

Бурдина Н.Е.

Диплом I степени

12

Журавлев В.

Бурдина Н.Е.

Диплом I степени

13

Данилова Т.

Бурдина Н.Е.

Диплом I степени

14

Галкина Е.

Бурдина Н.Е.

Диплом I степени

15

Тутаевское представительство Ярославской организации ЯРООИ "Лицом к миру"

Гридчин Е., Карасев В., Савинов Я.

 

Диплом II степени

16

МУ ДО "Дом пионеров и школьников" р.п.Романовка, Саратовская обл.

Мишина Е.

Иванова Е.А.

Диплом I степени

17

ОБУСО "КЦСОН по Тейковскому и Гаврилово- Посадскому муниципальным районам"

Яковлева Т.Ю.

 

Диплом I степени

18

МБДОУ "ДС № 446 г. Челябинска"

Часова В.

Воронина Е.А.

Диплом II степени

19

МБУК ДК "Коммунарка"

Семёнова Д.

Лапеева Н.П.

Диплом I степени

20

Терещенко Н.

Лапеева Н.П.

Диплом I степени

21

ГАУДО "Центр технического творчества Брянской области"

Степанова К.

Астахова Т.П.

Диплом I степени

22

Алекса К.

Астахова Т.П.

Диплом I степени

23

Денисова К.

Астахова Т.П.

Диплом I степени

24

Кенина М.

Астахова Т.П.

Диплом I степени

25

Тимофеева Д.

Астахова Т.П.

Диплом II степени

26

Какоша В.

Астахова Т.П.

Диплом I степени

27

Ежова Я.

Астахова Т.П.

Диплом II степени

28

Волкова К.

Астахова Т.П.

Диплом II степени

29

Шевелев М.

Астахова Т.П.

Диплом I степени

30

Борушек Д.

Астахова Т.П.

Диплом I степени

31

МАДОУ № 27 Новгородская область, Новгородский район п.Волховец

Хазраткулова Ф.

Карпова А.Г.

Диплом III степени

32

МБУ ДО "Центр творчества ЗМР РТ"

Шарафутдинова З.

Петряева Г.В.

Сертификат

33

Данилова А.

Петряева Г.В.

Диплом I степени

34

Хайруллова А.

Петряева Г.В.

Диплом III степени

35

МБУДО "ДЮЦ" Ленинского района г.Челябинска

Пигузова П.

Колодко М.Ф.

Диплом I степени

36

МАДОУ "Центр развития ребенка- детский сад" 1 "Шатлык"

Сагдеева Д.

Миннегареева Т.К., Умарова А.К.

Диплом I степени

37

МБДОУ №17 г.Азова Ростовской области

Новиков М.

Байда А.Б.

Диплом II степени

38

МБОУ г. Иркутска СОШ №80

Халапханова А.

Зарбаева Г.В.

Диплом I степени

39

МБДОУ "Детский сад 32"АГО

Юркин К.

Фомина В.В.

Диплом I степени

40

МДОУ д/с с. Звонаревка Марксовского района Саратовской области

Пухляков М.

Кузьмина И.М., Совкова Т.Н.

Диплом III степени

41

МБДОУ "Детский сад №3" с. Ижма Республика Коми

Будрина К.

Истомина Е.В.

Диплом I степени

42

МАОУ Исетская СОШ1 филиал Рафайловский детский сад Солнышко

Ботвинов Б.

 

Диплом I степени

43

Гусева Л.

 

Диплом II степени

44

Климовец Д.

 

Сертификат

45

Моржова К.

 

Диплом III степени

46

МБУДО "Центр дополнительного образования им. Л.Е. Лукиной" Республика Саха (Якутия)

Чемезова Н.

Павлова Н.Г., Никифорова А.В.

Диплом I степени

47

 МАДОУ «Детский сад № 5»

Попова С.

Мецлер Л.А.

Диплом III степени

48

ГКУ СО КК "Крыловский комплексный центр реабилитации инвалидов"

Данина К.

Лемешева Н.Е.

Диплом I степени

49

МБУ ДО Центр внешкольной работы г.Цимлянск

Светличная А.

Трофимова И.Ф.

Диплом I степени

50

МБОУ ДО "Судиславская школа искусств"

Павлова Т.

Воронова Н.В.

Диплом I степени

51

МОАУ "Гимназия № 4" г Оренбурга

Холодилина В.

Панина Е.А.

Диплом II степени

52

ГБОУ Свердловской области Кадетская школа-интернат «Екатеринбургский кадетский корпус войск национальной гвардии Российской Федерации»

Артюхина Я.

Корсакова В.В.

Диплом III степени

53

Егорова М.

Корсакова В.В.

Диплом II степени

54

МАОУ СОШ № 14 г.о.Долгопрудный МО

Несолёная А.

Сергеева Е.С.

Диплом III степени

55

МОУ "Болотская СОШ" Белёвского района Тульской области

Бударина Д.В.

 

Диплом I степени

56

МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» Индустриального района города Барнаула

Рубцова С.

Рубцова Ю.Г.

Диплом I степени

57

МБДОУ ЦРР-"детский сад №11" Центрального района города Барнаула

Лукашенко Н.В.

 

Диплом I степени

58

МАОУ ДС № 80 "Песенка" г.о.Тольятти Самарской области

Никанорова Н.А.

 

Диплом II степени

59

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №5 "Аленушка" с.Хороль Хорольского муниципального округа Приморского края

Малиновский И.

Александрова М.А.

Диплом II степени

60

Демешко А.

Павлик А.Н.

Диплом II степени

61

МБДОУ Д/С №13 "Теремок" города Белореченска

Бенюхова А.

Морозова В.В.

Сертификат

62

МБОУ "Логиновская СШ" Омская область Павлоградский район село Логиновка

Коллектив о.к.

Василюк О.К.

Диплом II степени

63

МБОУ СОШ № 87 г.ВОРОНЕЖА

Лаптева С.

Дегтева Е.В.

Диплом I степени

64

МАОУ ДС № 80 "Песенка" г.о.Тольятти Самарской области

Стукалов Е.

Ахметова М.Г.

Диплом III степени

65

МАДОУ "Центр развития ребенка- детский сад" 1 "Шатлык"

Корсакова Т.В.

Корсакова Т.В.

Диплом I степени

66

Кокорин Н.

Корсакова Т.В.

Диплом II степени

67

МДОУ "Детский сад №105"

Куваева В.

Романова Я.И.

Диплом II степени

68

СП ГБОУ СОШ №4 Дом детского творчества

Горячев Т., Толмачева В.

Афонина Л.П.

Диплом II степени

69

Ковалева В., Ерошевских С.

Афонина Л.П.

Диплом I степени

70

МБДУ Детский сад № 101 "Березка"

Бердников В.

Танасоглу О.К.

Диплом I степени

71

МБУДО центр детского творчества «Дагомыс» г. Сочи

Долженко Алёна

Клемина С.Г.

Диплом I степени

72

МДОУ ЦРР-детский сад "Дружба" г.Качканар Свердловская область

Напольских М.

Напольских Д.Т.

Диплом I степени

73

Веденеев Ф.

Веденеева А.А.

Диплом II степени

74

Бакута Т.

Бакута П.А.

Диплом I степени

75

Русинова А.

Русинова Т.А.

Диплом I степени

76

Чепурова А.

Чепурова М.В.

Диплом I степени

77

МКДОУ города Новосибирска "Детский сад № 460"

Панюшкина Ю.Е.

 

Диплом I степени

78

МБДОУ "Детский сад № 9 комбинированного вида г. Нового Оскола Белгородской области"

Остащенко А.

Чаплыгина И.В.

Диплом I степени

79

МБОУ ДО "Чувашская воскресная школа им.П.М.Миронова" городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Сабирова У.

Тарасова В.М.

Диплом I степени

80

МАДОУ "Детский сад № 408 комбинированного вида" Советского района г.Казань

Антоненко А., Павленко Е.

Мельникова Н.Ю.

Диплом I степени

81

МБДОУ Детский сад "Филиппок"

Базлаева И.

Миндибекова Н.В.

Диплом II степени

82

МБУДО ДДТ г.Великие Луки Псковская область

Кутсар О.В.

 

Диплом I степени

83

МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №9 г.Нижнеудинск"

Реутович В.

Ратушняк Л.А.

Диплом II степени

84

МДОУ "Рудновский детский сад" Свердловская область Ирбитский район с.Рудное

Пруденкова Е.

Солонинина О.В.

Диплом III степени

85

Балакина Е.

Солонинина О.В.

Диплом I степени

86

Балакин М.

Солонинина О.В.

Диплом III степени

87

Индустриальная библиотека РМУК "Екатериновская МЦБ" Екатериновского района Саратовской области

Степанова А.

Бузина О.И.

Диплом I степени

88

Разумовская В.

Бузина О.И.

Диплом I степени

89

МБДОУ Детский сад № 5 городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Адигамова Л.К.

 

Диплом I степени

90

КГБУ "Заринский центр помощи детям , оставшимся без попечения родителей"

Согуренко Д.

Михалева Е.Н.

Диплом I степени

91

Учайкина Е.

Шкурко А.А.

Диплом II степени

92

Астанин В.

Шаромова А.С.

Диплом II степени

93

Сидоров Р.

Шаромова А.С.

Диплом I степени

94

Колесова Д.

Тихонова А.Р.

Диплом II степени

95

Колесова К.

Тихонова А.Р.

Диплом I степени

96

Козменков М.

Шабалина Е.А.

Диплом I степени

97

Колесов А.

Шабалина Е.А.

Диплом III степени

98

МБДОУ «Журавлик» МР «Алданский район» Республика Саха (Якутия)

Захаров С.

Гранина Е.

Диплом III степени

99

МБУДО «Детская школа искусств №10» г.Брянск

Радченко А.

Павленко А.А.

Диплом II степени

100

МКДОУ детский сад "Огонек" р.п. Линево

Ануфриева А., Денис Д., Совков М.

 

Диплом III степени

101

МБУДО "Центр дополнительного образования детей"

Гомза Н.

Иванова А.А.

Диплом I степени

102

МАДОУ "Центр развития ребенка- детский сад " 1 "Шатлык"

Василюк М.

Гарфтдинова А.Б., Умарова А.К.

Диплом I степени

103

Ахметзянова А.

Гарфтдинова А.Б., Умарова А.К.

Диплом III степени

104

Ахметгареева Р.

Гарфтдинова А.Б., Умарова А.К.

Диплом I степени

105

Никитина Е.

Гарфтдинова А.Б., Умарова А.К.

Диплом I степени

106

Рахматуллина С.

Гарфтдинова А.Б., Умарова А.К.

Диплом II степени

107

Шаронова Е.

Умарова А.К., Гарфтдинова А.Б.

Диплом III степени

108

МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 им.Н.О.Кривошапкина»

Слепцова Л.

Саверская О.А.

Диплом II степени

109

МБДОУ № 413

Елистратова Е.Ю.

 

Диплом I степени

110

МАУДО "Киришский Дворец творчества имени Л.Н. Маклаковой"

Ткаченко А.

Никифорова Н.С.

Диплом II степени

111

Кухваева В.

Никифорова Н.С.

Диплом I степени

112

МАОУ "Татарская гимназия №65" городского округа г.Уфа Республики Башкортостан

Кузнецова В.

Бариева Ч.М.

Диплом III степени

113

МДОУ "Детский сад №7 п. Саргазы"

Группа ".

Фадеева Л.Н.

Диплом II степени

114

МБДОУ №5 г.Ижевска Удмуртской республики

Средняя г.".

Макарова А.С., Овчинникова С.Г.

Диплом I степени

115

МБОУ ДО ДТ Спасского района

Авдонина А.

Аверина Н.Ю.

Диплом I степени

116

МБДОУ ЦРР ДС №15 г.Озерск Челябинская область

Липина М.

Оськина Н.А., Гриневич Г.В.

Диплом II степени

117

МБОУ СОШ №25 г.Озерск Челябинская область

Липин Н.

Вельможко С.С.

Диплом I степени

118

МБОУ "Наводовская ОШ"филиал Наводовский детский сад

Колобушкина М.

Леонтьева Н.Н.

Диплом III степени

119

Ботыгина К.

Кулебакина Е.В.

Диплом III степени

120

Дьячков С.

Бубновская Е.Г.

Диплом III степени

121

МКУК "Туруханская МЦИБС" Сельская библиотека п. Светлогорск

Дюрягина П.

Боева Н.А.

Диплом II степени

122

МАДОУ "Детский сад ОВ с. Рыбалово" Томского района

Куприянов С.

Лобкова Е.А.

Диплом I степени

123

Семендина В.

Лобкова Е.А.

Диплом II степени

124

Рабиев А.

Лобкова Е.А.

Диплом I степени

125

МБУ "Вичугский районный дом культуры" Вичугского района Ивановской области

Сухарева В.

Калашникова А.А.

Диплом I степени

126

МДОАУ "Детский сад №37"

Киричек М.

Шестакова М.А.

Диплом III степени

127

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №25" города Новомосковск Тульской области

Сухова О.Н.

Махалкина Н.Н.

Диплом I степени

128

СПб ГБУ СРЦ для несовершеннолетних "Воспитательный дом"

Серебряков О.

Саакян И.К.

Диплом I степени

129

Гуляева П.

Саакян Г.К.

Диплом I степени

130

Анашенский детский сад филиал МБОУ Анашенской СОШ №1

Газенкамф К.

 

Диплом II степени

131

Петрова Н.

 

Диплом II степени

132

Ленивцев В.

 

Диплом I степени

133

Эрдман О.

 

Диплом II степени

134

Кузьмин В.

 

Диплом III степени

135

Рагулин А.

 

Диплом I степени

136

Пряников Д.

 

Диплом III степени

137

Степанович Д.

 

Диплом I степени

138

Буров Н.

 

Диплом II степени

139

Агеев И.

 

Диплом I степени

140

МБДОУ «Рудавский детский сад»

Бельский З.

Волобуева В.А.

Диплом I степени

141

Карачевцева О.

Волобуева В.А.

Диплом I степени

142

Новичкова З.

Волобуева В.А.

Диплом I степени

143

МБДОУ "Детский сад №6 КВ" города Пикалево Ленинградской области

Дмитриева О.

Никишина С.Л.

Диплом I степени

144

МБДОУ № 129 г. Астрахани

Магомедов М.

Джангазиева С.Т.

Диплом II степени

145

Свирина С.

Джангазиева С.Т.

Диплом III степени

146

Асхаров Д.

Чернова Р.Р.

Диплом II степени

147

Алиев А.

Чернова Р.Р.

Диплом II степени

148

Овчинникова А.

Чернова Р.Р.

Диплом II степени

149

МБДОУ Д/С 13 города Белореченска

Колосова М.

Русских Т.А.

Диплом I степени

150

Виниченко В.

Черяпкина И.В.

Диплом II степени

151

Старикова П.

Кияшкина У.А.

Диплом II степени

152

Кондратьев А.

Марченко Л.И.

Диплом II степени

153

 МКДОУ д/с № 460 г. Новосибирска

Гулуа Г.

Панфилова О.Н.

Диплом I степени

154

МКДОУ - детский сад 505 Кировского района города Новосибирска

Денисенко Н.С.

 

Диплом III степени

155

МАОУ "Детский сад № 96" г.Перми

Мережникова Д.

Бокова Е.Ю.

Диплом I степени

156

Сенилов М.

Улитина И.В.

Диплом II степени

157

МАОУ Гимназия 2 города Иркутска

Изюрьева Е.

Распутина Т.С.

Диплом I степени

158

МДОУ "Детский сад № 105" г.Ярославль

Танаева Е.С.

 

Диплом I степени

159

МБУ ДО "Центр детского творчества" г. Щекино

Овчинникова П.

Алдошина О.В.

Диплом I степени

160

ГБОУ Псковской области "Центр специального образования №3"

Семёнова К.

Харитонова О.В.

Диплом I степени

161

Азарнёва Е.

Харитонова О.В.

Диплом I степени

162

МКДОУ ДС "Радуга" Иркутская область р.п.Качуг

Непомнящих В.

Буторина Н.А.

Диплом I степени

163

Нахаевы А., София

Буторина Н.А.

Диплом I степени

164

Рыцев С.

Буторина Н.А.

Диплом I степени

165

Зуева М.

Буторина Н.А.

Диплом I степени

166

МКОУ ХМР СОШ п. Бобровский

Орлов А.

Звягинцева С.А.

Диплом I степени

167

Мильцина М.

Звягинцева С.А.

Диплом II степени

168

Зенчук М.

Звягинцева С.А.

Диплом III степени

169

Гусева А.

Звягинцева С.А.

Диплом I степени

170

Бобров А.

Звягинцева С.А.

Диплом II степени

171

Белоножко Е.

Звягинцева С.А.

Диплом I степени

172

ГБДОУ детский сад №59 Колпинского района г. Санкт-Петербурга

Мочалов А.

Яугела Н.Н.

Диплом II степени

173

Рябцев М.

Яугела Н.Н.

Диплом I степени

174

МКОУ ХМР СОШ п. Бобровский

Усов И.

Илауски Н.А.

Диплом III степени

175

Полужников А.

Илауски Н.А.

Диплом I степени

176

Медведева Д.

Илауски Н.А.

Диплом II степени

177

Казанцева М.

Илауски Н.А.

Диплом II степени

178

МБДОУ детский сад комбинированного вида №24 "Тургай" Бугульминского муницапального района РТ

Фролова А.

Кошкина Е.С.

Диплом I степени

179

МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 12 г.Зеленокумска"

Толстопятова В.

Онокало О.И.

Диплом I степени

180

МДОУ Керчомский детский сад "Солнышко"

Кочанов И.

Лютоева Т.А.

Диплом III степени

181

Ксения и.А.

Лютоева Т.А.

Диплом II степени

182

Лодыгин В.

Лютоева Т.А.

Диплом I степени

183

Тарабукин А.

Лютоева Т.А.

Диплом III степени

184

Булышева А.

Лютоева Т.А.

Диплом III степени

185

Попова У.

Лютоева Т.А.

Диплом II степени

186

Ваддоров В.

Лютоева Т.А.

Диплом III степени

187

МБДОУ детский сад комбинированного вида 56 "Карусель"

Русина А.

Багрецова У.Р.

Сертификат

188

МБДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад№ 46" г.Магадана

Грачёв Б.

Дерягина Л.В.

Диплом III степени

189

МБДОУ "Журавлик" МР "Алданский район" Республика Саха (Якутия)

Гранина Е.П.

 

Диплом I степени

190

МБОУ ДО Тогучинского района "Центр развития творчества"

Горенкова Я.С.

 

Диплом I степени

191

МДОАУ "Детский сад № 55 "Солнышко" г.Орска"

Петривний А.

Кондратьева Т.А.

Диплом I степени

192

МУДО Центр дополнительного образования "Созвездие"

Балашова А.

Трындина Т.С.

Диплом III степени

193

Румянцева С.

Трындина Т.С.

Диплом III степени

194

Мацкевич Н.

Трындина Т.С.

Диплом II степени

195

МБОУ СОШ №15 города Невинномысска

Щербина М.

 

Диплом I степени

196

Березуева В.

 

Диплом I степени

197

Мирошник Д.

 

Диплом III степени

198

МАОУ ДС № 80 "Песенка" г.о.Тольятти Самарской области

Тимошкин С.

Козикова Н.П.

Диплом I степени

199

Детский сад "Алёнушка" СП МКДОУ детского сада "Теремок"

Перекрест М.

Лубашова Л.В.

Диплом I степени

200

Крамаренко Р.

Лут Т.В.

Диплом I степени

201

Железко Л.А.

 

Диплом I степени

202

Ващенко Д.

Торопова Е.В.

Диплом I степени

203

Ситник П.

Коровниченко Ж.И.

Диплом I степени

204

МБОУ "Мангутская средняя общеобразовательная школа"

Козлова С.

Сажина Е.Н.

Диплом I степени

205

Козлова Т.

Сажина Е.Н.

Диплом I степени

206

Скубиев Е.

Сажина Е.Н.

Диплом I степени

207

Сажина А.

Сажина Е.Н.

Диплом I степени

208

Неверова А.

Сажина Е.Н.

Диплом I степени

209

Неверова А.

Сажина Е.Н.

Диплом I степени

210

Абзалова М.

Сажина Е.Н.

Диплом I степени

211

МБУДО Карачевский дом детского творчества

Еракова У.

Кошкарёва Е.И.

Диплом I степени

212

МБУДО ДДТ г.Великие Луки Псковская область

Сергеева М.С.

 

Диплом I степени

213

МБУ ДО "Станция юных натуралистов" г.Махачкалы

Ганишева Р.

Шахбанова П.К.

Диплом III степени

214

МКДОУ д/сад "Огонёк" НСО Искитимский район р.п.Линёво

Бобренок С.

Гоман Н.В., Боярина Л.А.

Диплом I степени

215

МБУДО "ЦРТДиЮ" Ленинского района г.Барнаула

Кучина В.

Селезнева С.Г.

Диплом I степени

216

МАУДО ДДТ г. Балтийска

Маслов К.

Хлопицкая Е.А.

Диплом II степени

217

МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества" Ленинского района г. Барнаула Алтайского края

Гребенюк К.

Литвиненко А.Ю.

Диплом I степени

218

Стручева А.

Литвиненко А.Ю.

Диплом I степени

219

Стручева М.

Литвиненко А.Ю.

Диплом I степени

220

МБДОУ Детский сад № 34 "Крепыш" города Новочебоксарск Чувашской Республики

Толстошеев И.

Артемьева А.О.

Диплом II степени

221

МБДОУ Детский сад №56 "Теремок" города Улан-Удэ

Щербакова Д.

Казарикина Т.И.

Диплом I степени

222

Чирков Т.

Казарикина Т.И.

Диплом I степени

223

Белов Д.

Ситникова И.В.

Диплом I степени

224

МАДОУ "Детский сад № 3" ТГО

Мудрецова Л.

Иванова С.Л.

Диплом I степени

225

Мордовина З.

Мордовина С.Б.

Диплом I степени

226

МОУ "СОШ п.Сланцевый Рудник" Озинского района Саратовской области

Треков А.

Сергеева Н.Г.

Диплом II степени

227

Ерофеев З.

Сергеева Н.Г.

Диплом I степени

228

Мухамбетдинов Р.

Сергеева Н.Г.

Диплом II степени

229

МОУ "Бережновская средняя" школа (дошкольная группа) Николаевского муниципалного района Волгоградской области

Марченко О.

Золотарева С.А.

Диплом I степени

230

МБДОУ детский сад № 156 г.Иркутска

Ткач Е.

Здышева М.Ю.

Диплом I степени

231

Воронцов И.

Здышева В.А.

Диплом I степени

232

МБОУ "СОШ №2 имени С.И.Подгайнова г.Калининска Саратовской области"

Яковенко Т.

Ершова С.

Диплом I степени

233

МБДОУ №36 детский сад комбинированного вида "Искорка" ЕМР г.Елабуга

Жилина А.А.

 

Диплом I степени

234

Зубков Т.

Жилина А.А., Парамонова В.М., Гущина Н.Х.

Диплом I степени

235

Ямашева М.

Жилина А.А., Парамонова В.М., Гущина Н.Х.

Диплом II степени

236

Гайнатуллин Э.

Жилина А.А., Парамонова В.М., Гущина Н.Х.

Диплом III степени

237

ГБУДО Костромской области "Дворец творчества" г. Кострома

Горбачёва А.

Ядричева Н.Е.

Диплом I степени

238

МАУ ДО Викуловский детский сад "Колосок" Тюменской области

Знаменщикова К.

Квашнина Е.В.

Диплом I степени

239

МБОУ г. Иркутска лицей №3

Иванов М.

Бестужева И.А.

Диплом I степени

240

 МБУДО "Центр творческого развития" ДТО "Основы конструирования" г.Кингисепп Ленинградская область

Михайлова В.

Ракова А.Н.

Диплом I степени

241

Дошкольное отделение МБОУ "ЦО № 49" п. Октябрьский

Мосолова Н.

Филоненко Ю.А.

Диплом III степени

242

МБУДО "ГДДТ им.А.Алиша"

Садыкова Р.

Красильникова Т.А., Отъясова Е.С.

Диплом I степени

243

Фахрутдинова Э.

Красильникова Т.А., Отъясова Е.С.

Диплом I степени

244

Челпанова Е.

Красильникова Т.А., Отъясова Е.С.

Диплом II степени

245

МБУ ДО "Центр творчества ЗМР РТ"

Воробьёв И.

Бердникова О.Н.

Диплом I степени

246

МБОУ-СОШ № 2 города Аркадака Саратовской области

Волонтерский о.".

Конышева Н.Г.

Диплом I степени

247

МАОУ города Набережные Челны «Средняя общеобразовательная школа №35 с углубленным изучением отдельных предметов»

Зайкова Е.

Новикова М.П.

Диплом I степени

248

МБДОУ № 61 г. Апатиты

Короленко Е.

Шеренешева О.В.

Диплом I степени

249

МДОУ ЦРР-детский сад "Дружба"

Оленичев М.

Оленичева А.И.

Диплом III степени

250

СПб ГБУ Дом молодежи "Царскосельский"

Павлова О.Ю.

 

Диплом II степени

251

МБОУ ДО "Чувашская воскресная школа им.П.М.Миронова" городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Мазеева С.

Тарасова В.М.

Диплом I степени

252

МБУДО "Центр дополнительного образования им.Л.Е.Лукиной"

Михайлова С.

Павлова Н.Г.

Диплом II степени

253

Алексеева А.

Павлова Н.Г.

Диплом III степени

254

МОУ - СОШ № 3 г. Можайска Московской области

Метейко А.

Михалева В.М.

Диплом I степени

255

Филиал детский сад «Сказочный городок» МБОУ «Усть-Коксинская СОШ» имени Героя Советского Союза В.И. Харитошкина

Сыкмаев Д.

Музыкова Н.В.

Диплом III степени

256

МБУДО "Шахтерский ДДЮТ" ИЗОстудия "Гармония" Донецкая Народная Ркспублика г.Шахтерск

Шалёная З.

Коржукова А.Н.

Диплом II степени

257

МБДОУ Детский сад "Лукоморье" с/п "Улыбка"

Барышников Д.

Сушинова Т.А.

Диплом I степени

258

МДОАУ "Д/С № 12 "Журавушка"" г. Орска Оренбургской области

Арзамасов К.

Коробкова Т.А.

Диплом II степени

259

МБОУ "Краснохолмска сош №2 имени Сергея Забавина"

Осипова А.

Сигова О.В.

Диплом II степени

260

Момзина В.

Виноградова В.В.

Диплом II степени

261

г. Иркутск

Соколова В.

Соколова Н.

Диплом I степени

262

МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17" города Котласа Архангельской области

Загидуллина К.

 

Диплом I степени

263

МБДОУ детский сад "Улыбка"

Околелова А.

Чернова Я.С.

Диплом I степени

264

МОУ "СОШ п. Сланцевый Рудник"

Хохлов Г.

Новозванцева И.Н.

Диплом I степени

265

БДОУ города Омска "Детский сад № 236"

Акишева А.С.

 

Диплом I степени

266

Черных Т.Б.

 

Диплом II степени

267

Туманова М.А.

 

Диплом II степени

268

Зайцева О.Ю.

 

Диплом II степени

269

Выдашенко А.Ю.

 

Диплом III степени

270

Роткина С.И.

 

Диплом I степени

271

Толмах О.Л.

 

Диплом I степени

272

Коженкова С.Н.

 

Диплом I степени

273

Семенихина О.В.

 

Диплом I степени

274

МОУ Гимназия "Авиатор" г. Саратова

Завгородняя Г.В.

 

Диплом I степени

275

МБУДО Центр детского творчества г.о.Лосино-Петровский

Миронова Е.

Каширова Т.Н.

Диплом I степени

276

Костюкова А.

Каширова Т.Н.

Диплом I степени

277

Рынкин Н.

Каширова Т.Н.

Диплом I степени

278

Детский сад 5 "Белочка"

Семашко И.

Кириллова Н.Н.

Диплом I степени

279

МБДОУ "Солнышко" с. Приморка

Куликова Е.

Лихота Ю.В.

Диплом I степени

280

МДОУ -детский сад "Солнышко" с.Березовка

Подкользин О.

 

Диплом I степени

281

МАОУ СШ "Земля родная"

Гордеева А.

Кондратьева М.В.

Диплом I степени

282

МАОУ "Гимназия №2" г.Стерлитамак РБ

Плаксина С.

Мухамадеева Р.В.

Диплом I степени

283

МБОУ Школа №105 им.М.И.Рунт г.о.Самара Подростковый клуб "Общение"

Сейтумерова А.

Халилова З.М.

Диплом I степени

284

МБДОУ "Детский сад № 37" г.Саров Нижегородская область

Кротова А.

Кондрашова Н.И., Маслова Н.В.

Диплом I степени

285

МКДОУ д/с "Тополёк" с.Вожгалы Куменский район Кировская область

Чашникова В.

Коробейникова Е.А.

Диплом I степени

286

Радостев З.

Коробейникова Е.А.

Диплом II степени

287

Мрчеева В.

Черных С.Н.

Диплом I степени

288

Катаев М.

Черных С.Н.

Диплом II степени

289

Аникина Н.

Черных С.Н.

Диплом I степени

290

МБДОУ детский сад № 143 "Золотая рыбка" г.Улан-Удэ Республики Бурятия

Игнатченко М.

Степанова И.Н.

Диплом I степени

291

МБУДО ДДТ г.Великие Луки Псковской области

Соколовский Ф.

Иванова И.А.

Диплом II степени

292

Журова А.

Иванова И.А.

Диплом II степени

293

МУ ДО "Дом детского творчества" Екатериновского района Саратовской об.

Хореографический к.".

Гусева М.Г.

Диплом II степени

294

МОУ Дергаевская СОШ № 23

Кочнева Д.

Русина К.Г.

Диплом I степени

295

Савельева Е.

Гузеева Ю.С.

Диплом I степени

296

Цветкова С.

Ковалева О.С.

Диплом II степени

297

Коваленко А.

Ковалева О.С.

Диплом I степени

298

Тишкин Д.

Козлова Е.П.

Диплом I степени

299

Коллектив 5.к.

Козлова Е.П.

Диплом I степени

300

Скрипкин А.

Козлова Е.П.

Диплом I степени

301

Мичугина М.

Рогова М.С.

Диплом II степени

302

МБОУ ДО "Чувашская воскресная школа им.П.М.Миронова" городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Саитгалина К.

Тарасова В.М.

Диплом I степени

303

МБОУ СОШ №39

Левашова И.В.

 

Диплом I степени

304

МАОУ СОШ №1 г.Ишима Тюменской области

Чумакова В.

Чумакова М.Г.

Диплом I степени

305

Мбоу "Лицей имени В.Г.Сизова"

Поспелова У.

Поспелова М.А.

Диплом II степени

306

 МКДОУ 331 "РАДУГА" город Новосибирск

Гасымов Р.

Ярёмко Н.В., Задорнова

Диплом I степени

307

МКДОУ детский сад "Буратино" с.Чунояр Богучанский район Красноярский край

Андреева Л.А.

 

Диплом I степени

308

МДОУ ЦРР-детский сад "Дружба" г.Качканар Свердловская область

Коллектив в.

Потехина И.А.

Диплом III степени

309

МБУДО центр детского творчества «Дагомыс» г. Сочи

Матерн Е.

Клемина С.Г.

Диплом II степени

310

Гелогаева С.

Клемина С.Г.

Диплом I степени

311

МАОУ СОШ № 132 г. Екатеринбург

Сибгатуллина И.

Тимина Н.Н.

Диплом I степени

312

МКОУ "Тарутинская средняя школа"

Борисова К.

Борисова Т.Н.

Диплом I степени

313

Костенко Д.

Живица Т.И.

Диплом II степени

314

МБУДО ДДТ г.Великие Луки Псковская область

Угримова С.

Киреева Ю.В.

Диплом II степени

315

МБОУ "СОШ №17" структурное подразделение Нижегородская область Балахнинский район р.п. Первое Мая

Баталкин Я.

Швецова О.П.

Диплом III степени

316

Токарев Т.

Мартемьянова Ю.М.

Диплом II степени

317

МАДОУ детский сад № 36 города Тюмени

Чеботков С.

Еговцева В.О.

Диплом I степени

318

Левенец В.

Малышкина Г.А.

Диплом I степени

319

Костик Е.

Малышкина Г.А.

Диплом I степени

320

МБДОУ Детский сад "Лукоморье" с/п "Улыбка"

Годин И.

Петрова Е.О.

Диплом I степени

321

БДОУ "Детский сад № 236"

Родионова Е.С.

 

Диплом I степени

322

Потапова Н.А.

 

Диплом I степени

323

Сметанина Е.А.

 

Диплом I степени

324

МБДОУ г.о. Самара "Детский сад №3"

Пустобаева В.П.

 

Диплом I степени

325

МБДОУ детский сад "Березка" село Санниково Первомайского района Алтайского края

Коллектив в.м.

Гуринович О.А., Жданова Т.Н.

Диплом I степени

326

Структурное подразделение Детский сад №47 "Теремок" МБОУ "Средняя школа №1 г.Вельска"

Черентаев Г.

Большакова М.А.

Диплом I степени

327

Федорова В.В.

 

Диплом I степени

328

Федорук В.

Тетерина М.А.

Диплом I степени

329

Асеклицин М., Золотых М.

Кузнецова Е.А.

Диплом I степени

330

Зайцев Л.

Прошутинская О.Н.

Диплом II степени

331

Мазина Л.П.

 

Диплом I степени

332

МБОУ "Школа №51" городского округа Самара

Адамян Л.

Муравлёва Ю.

Диплом I степени

333

ГАУ СО КЦСОН Екатериновского района

Морозова Л.

Гусева М.Г.

Диплом II степени

334

Суханова Н.

Гусева М.Г.

Диплом II степени

335

МБОУ г. Иркутска лицей №3

5 ".к., Верёвкин А.с., Павлов Д.с.

Медведева С.А.

Диплом I степени

336

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 89 г. Томска Томская область

Вельк И.А.

 

Диплом III степени

337

Кулагина Д.П.

 

Диплом I степени

338

МДОУ Центр развития ребёнка детский сад "Дружба"

Дектерёва К.

Русинова Т.А.

Диплом I степени

339

Мельникова Я.

Кузнецова С.А.

Диплом I степени

340

Кислицина С.

Хробостова О.М.

Диплом I степени

341

МБУ ДО - Дом детского творчества Черепановского района

Никифоренко З.

Полунина Т.В.

Диплом I степени

342

МБДОУ "Ойский детский сад" Ермаковского района Красноярского края

Павлов В.

Кучинская К.В.

Диплом I степени

343

МБДОУ "Детский сад "Радужный" п. Зональная Станция" Томского района

Коллектив в.г.

Асауленко С.С., Григораш Л.В.

Диплом I степени

344

г.Самара, Самарская область

Лобанкова Е.

 

Диплом I степени

345

МБОУ "Котовская ООШ" Старооскольского района Белгородской области

Туголуков А.

Агеев Р.Б.

Диплом I степени

346

Сидоров Я.

Агеева Н.А.

Диплом I степени

347

МБДОУ №40 города Нижнекамска Республики Татарстан

Минюхина К.

Болтикова Л.ю.

Диплом I степени

348

Болтикова Л.ю.

 

Диплом I степени

349

Галанина Н.А.

 

Диплом I степени

350

Кочкин М.

Галанина Н.А.

Диплом I степени

351

МБДОУ № 14 города Елабуги Республики Татарстан

Долина Н.Е.

 

Диплом I степени

352

Филиал МОУ "СОШ №8 г. Новоузенска Саратовской области" в п. Радищево

Кокорина А.

Трошкова С.В.

Диплом I степени

353

МБОУ "Краснохолмская сош №2 им.С.Забавина"

Кузнецова Т., Рассудова А.

Шаркова Е.А.

Диплом III степени

354

МБУ ДО Дом детского творчества Ленинского района г. Екатеринбурга им. Е. Е. Дерягиной

Болкова С.

Кукушкина Е.Н.

Диплом I степени

355

МБУДО ДДТ г.Великие Луки Псковской области

Кутсар О.В.

 

Диплом I степени

356

МБОУ ВМО "Васильевская средняя школа" (дошкольные группы)

Фокина А.

 

Диплом II степени

357

Свешникова Д.

 

Диплом I степени

358

Светикова В.

 

Диплом II степени

359

ГАУ СОН Кудеевский дом-интернат для престарелых и инвалидов; стационарное отделение в Белокатайском районе

Кинев В.Я.

Черепанова Н.А.

Диплом I степени

360

ГКУ СО Крснодарского края "Приморско-Ахтарский КЦРИ"

Злыгостев Д.

Шандо Т.В.

Диплом I степени

361

МБДОУ ЦРР "Детский сад №11"

Овсеенко Е.М.

 

Диплом I степени

362

ГКУ СО Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Солнечный лучик" Самарская область Приволжский район с. Спасское

Харитонова А., Засыпкин В.

Черненко Л.Г.

Диплом I степени

363

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №18 "Радуга" ЗМР РТ"

Вернер К.

Величко Н.С.

Диплом I степени

364

МБДОУ детский сад комбинированного вида №3 г. Данкова Липецкой области

Кириллова Т.Н.

 

Диплом I степени

365

МБУДО "Центр творческого развития" г.Кингисепп Ленинградская область

Кольга М.

Ракова А.Н.

Диплом I степени

366

МБУ ДО "ДЕТСКИЙ ДОМ ТВОРЧЕСТВА" город Сорск

Миргородская М.

Михеева А.В.

Диплом I степени

367

ГБНОУ "Губернаторская женская гимназия - интернат" с.Елыкаево Кемеровский муниципальный округ

Копотилова К.

Мироненко Т.В.

Диплом I степени

368

МАУК "Перспектива" Аромашевского района Тюменской области

Семеняка И.С.

 

Диплом I степени

369

Семеняка И.С.

 

Диплом I степени

370

МБОУ "Усть - Ярульская СОШ" Красноярский край Ирбейский район с. Усть - Яруль

Иванова Д., Мамаева А., Урюпин Т.

Сапожникова С.Н.

Диплом I степени

371

МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г.Пскова

Анисимова С.

Васильева Н.В.

Диплом III степени

372

 МБДОУ Детский сад «Северный парк» Томского района

Кокорина Л.А.

 

Диплом II степени

373

Филиал МАОУ СОШ № 21 детский сад № 43 "Красная шапочка"

Сагитова Л.Н.

 

Диплом I степени

374

Галиакбарова А.Х.

 

Диплом I степени

375

Белояровский СДК Амурской области Мазановского района

Коллектив к.".

Ломакина Н.

Диплом III степени

376

МБОУ ЦО №24 г. Тула

Бачурина С.

Бачурина Н.В.

Диплом I степени

377

Структурное подразделение Детский сад № 27 "Солнышко" МБОУ "СШ № 1 г.Вельска"

Саутина Е.В.

 

Диплом I степени

378

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №81» Забайкальский край г.Чита

Фадеев А.

Гашева М.С.

Диплом I степени

379

 Филиал МАДОУ д/с "Солнышко" в д. Петровское

Черникова З.

Болгова А.В., Андреева Л.М.

Диплом I степени

380

Болгова А.В., Андреева Л.М.

 

Диплом I степени

381

ГБПОУ КК "Тихорецкий техникум отраслевых технологий"

Уберия А.

Ганжа Е.А.

Диплом I степени

382

МДОУ д/с "Дельфин" комбинированного вида г.Унеча Брянской области

Седнева Л.И.

 

Диплом I степени

383

МАУ ДО "Центр детского творчества города Аткарска Саратовской области"

Копылова С.

Кузьмина Н.В.

Диплом I степени

384

Воскобойникова Т.А.

 

Диплом I степени

385

Копенкин К.

Воскобойникова Т.А.

Диплом I степени

386

Слесарева С.

Воскобойникова Т.А.

Диплом I степени

387

Изюмская Г.

Кибкало И.В.

Диплом I степени

388

МБОУ "Гимназия №4" г. Чебоксары

Моисеева М.

Кодыбайкина О.С.

Диплом I степени

389

МБОУ ДО СЮН г. Кузнецка

Филюнкова В.

Нагибина М.П.

Диплом I степени

390

Курганова М.

Нагибина М.П.

Диплом I степени

391

МКОУ "Средневасюганская средняя общеобразовательная школа" Томская область с.Средний Васюган

Семья П.Л.

Верега Ю.Н.

Диплом I степени

392

МБУДО "Дворец детского творчества" Мастерская "Хозяюшка" г.Невинномысска Ставропольского края

Быкова Е.

Пегова О.Л.

Диплом I степени

393

Ковалева В.

Пегова О.Л.

Диплом I степени

394

Пензева Л.

Пегова О.Л.

Диплом I степени

395

МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества" Индустриального района города Барнаула

Кучина А.

Шабалкина Н.В.

Диплом I степени

396

Ляхова В.

Рябенко Л.Н.

Диплом II степени

397

Дорн Д.

Рябенко Л.Н.

Диплом II степени

398

Василенко П.

Рябенко Л.Н.

Диплом II степени

399

Вицко Т.

Шабалкина Н.В.

Диплом I степени

400

Казарцева Е.

Побережная Н.Ф.

Диплом I степени

401

Джуманова В.

Грязнова А.В.

Диплом I степени

402

Фадеева К.

Грязнова А.В.

Диплом I степени

403

Павлова В.

Дубовец Т.В.

Диплом I степени

404

Лицеванова Я.

Дубовец Т.В.

Диплом I степени

405

Занчуковский М.

Илюхина О.Ю.

Диплом II степени

406

Максименко А.

Илюхина О.Ю.

Диплом I степени

407

Друганова О.В.

 

Диплом I степени

408

МБОУ "Балтасинская гимназия"

Хабибуллин А.

Шакирова Л.З.

Диплом I степени

409

МОКУ "Соболевская средняя школа"

Шевкун М.

Белик Ю.С.

Диплом I степени

410

МБДОУ №24 г.Невинномысска

Карежев М.

Лисицкая Л.Н.

Диплом II степени

411

МБО ДО "Детская художественная школа №6" г. Казани

Тулякова М.

 

Диплом I степени

412

ГУ Тульской области "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних №2"

Соловьёва К.

Тихонова Я.Ю.

Диплом III степени

413

МБДОУ "Бехтеревский детский сад" Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Рожина М.

Кочемасова Н.В.

Диплом II степени

414

МБУДО г.Дубны Московской области Центр дополнительного образования для детей "Дружба"

Магала В.

Сохацкая А.Г.

Диплом I степени

415

Куликова А.

Сохацкая А.Г.

Диплом I степени

416

Бакулина Ю.

Сохацкая А.Г.

Диплом I степени

417

СПб ГБУ «Центр «Адмиралтейский» по работе с подростками и молодежью» ПМК «Идеал» студия «Авторская кукла»

Колинько А.А.

Кузнецова К.

Диплом I степени

418

МБДОУ "Детский сад №235" общеразвивающего вида

Лемкаев М.

Куликова Т.Н.

Диплом I степени

419

МАОУ Сорокинская СОШ №1

Махаматжунусов А.

Глазунова Т.В.

Диплом I степени

420

КГБОУ Озерская общеобразовательная школа-интернат Тальменского района Алтайского края

Зацаренная Я.

Панькова О.И.

Диплом I степени

421

МБУДО Игринский РДДТ

Понкратенко А.

Никитина Н.Г.

Диплом I степени

422

МБУДО "Дом детского творчества" города Сорска Республика Хакасия

Грудинина Е.Е.

 

Диплом I степени

423

ГБОУ ДО г. Севастополя "Центр военно-патриотического воспитания учащейся молодежи"

Шкиперова М.

Дубогрызова О.А.

Диплом I степени

424

Офицерова А.

Дубогрызова О.А.

Диплом II степени

425

Чирков Л.

Дубогрызова Н.В.

Диплом I степени

426

МБДОУ "Детский сад "Радужный" п. Зональная Станция" Томского района

Коробцов И.

Колчина Г.С.

Диплом II степени

427

Филиппова З.

Колчина Г.С.

Диплом I степени

428

МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17" города Котласа Архангельской области

Загидуллина К.

 

Диплом I степени

429

МБОУДО Стародубский центр детского творчества г. Стародуба Брянской области

Гунарь В.

Шот Г.Д.

Диплом I степени

430

ГБОУ "Нижнетабынская школа- интернат для детей с ОВЗ"

Харисова А.

Бухарова Р.З.

Диплом II степени

431

МУ ДО "Дом пионеров и школьников" р.п. Романовка Саратовской области

Стоякина В.

Зыкова Е.В.

Диплом I степени

432

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида№ 24 «Радуга» с приоритетным осуществлением художественно – эстетического направления развития воспитанников г. Невинномысска

Муковоз А.

Лимарь Е.В.

Диплом I степени

433

МБОУ "Карабай-Шемуршинская СОШ"

Михайлов Д.

Михайлова О.А.

Диплом I степени

434

МБУ ДО "Станция юных натуралистов" г.Махачкалы

Магомедов М.

Магомедова С.А.

Диплом I степени