Итоги Всероссийского конкурса творческих работ, посвящённого символу 2020 года «Комплименты для Крыски»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийского конкурса творческих работ, посвящённого символу 2020 года «Комплименты для Крыски», который проводился с 24.12.19г. - 16.01.20г.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Итог |
1 |
МБОУ СОШ с. Балтай |
Горбунова О. |
Диплом I степени |
2 |
Красильникова В. |
Диплом I степени |
|
3 |
Карташов А. |
Диплом I степени |
|
4 |
МУ ДО Центр Детского Творчества Прионежского района |
Балаева А. |
Диплом I степени |
5 |
МОБУ "Новосергиевская СОШ №1" |
Ханенко Ю. |
Диплом II степени |
6 |
МОАУ СОШ № 6 городского округа г.Нефтекамск Республики Башкортостан |
Еремин Д. |
Диплом I степени |
7 |
Шакирова К. |
Диплом I степени |
|
8 |
КГБУ "Алейский центр помощи детям,оставшимся без попечитетей родителей" |
Изботченко Л. |
Диплом I степени |
9 |
Мальцев С. |
Диплом I степени |
|
10 |
Лаврентьева М. |
Диплом I степени |
|
11 |
Галущенко Н. |
Диплом I степени |
|
12 |
ГБОУ АО "СКОШ №5" г. Новодвинск |
Вахрушев С. |
Диплом I степени |
13 |
ГБОУ Архангельской области "Специальная Коррекционная общеобразовательная школа №5" |
Дианова А. |
Диплом II степени |
14 |
МАОУ "СОШ № 23" ГО г. Стерлитамак Республика Башкортостан |
Нуйкин П. |
Диплом I степени |
15 |
Федорова К. |
Диплом I степени |
|
16 |
Батршина А. |
Диплом I степени |
|
17 |
НОШ с. Старый Буздяк филиал МОБУ СОШ №2 с. Буздяк МР Буздякский район РБ |
Валеева Г. |
Диплом II степени |
18 |
Кинзикеев А. |
Диплом II степени |
|
19 |
Салямов И. |
Диплом III степени |
|
20 |
МБУДО "Детско-юношеский центр" с.Зеленец Сыктывдинского района РК |
Нестеров Д. |
Диплом II степени |
21 |
Колесникова В. |
Диплом I степени |
|
22 |
МБУ ДО "ЦДТ МЕТАЛЛУРГ" г.о. Самара |
Перевощикова Е. |
Диплом I степени |
23 |
МАОУ "Гимназия № 6" |
Моисеенко О.А. |
Диплом I степени |
24 |
МАОУ Переваловская СОШ структурное подразделение |
Усков В. |
Диплом III степени |
25 |
Швец В. |
Диплом I степени |
|
26 |
Лапухина И.А. |
Диплом I степени |
|
27 |
МУДО Дворец творчества детей и молодёжи детско - юношеский клуб "Чайка" |
Орехова Н. |
Диплом II степени |
28 |
Худякова С. |
Диплом I степени |
|
29 |
Сорокина Е. |
Диплом I степени |
|
30 |
Павленко К. |
Диплом II степени |
|
31 |
Гунних М. |
Диплом I степени |
|
32 |
Анисимова У. |
Диплом II степени |
|
33 |
Школа современных исксств "Я творю" |
Петрова Ю. |
Диплом II степени |
34 |
Котова В. |
Диплом II степени |
|
35 |
Зеленкова Е. |
Диплом II степени |
|
36 |
Кутявина В. |
Диплом I степени |
|
37 |
Кудрявцев Т. |
Диплом II степени |
|
38 |
Кудрявцева Н. |
Диплом I степени |
|
39 |
Соколова М. |
Диплом II степени |
|
40 |
Будаева Т. |
Диплом II степени |
|
41 |
Никитина С. |
Диплом I степени |
|
42 |
Никитин А. |
Диплом II степени |
|
43 |
Травкина А. |
Диплом I степени |
|
44 |
Алиева З. |
Диплом II степени |
|
45 |
Лазукина Е. |
Диплом I степени |
|
46 |
Кожевникова А. |
Диплом I степени |
|
47 |
Миронова К. |
Диплом II степени |
|
48 |
Романова О. |
Диплом I степени |
|
49 |
Чистяков В. |
Диплом II степени |
|
50 |
Чемакина Е. |
Диплом II степени |
|
51 |
Власова К. |
Диплом II степени |
|
52 |
Крутова В. |
Диплом I степени |
|
53 |
Фудимова П. |
Диплом II степени |
|
54 |
Сямптомова Е. |
Диплом II степени |
|
55 |
МБОУ "СОШ №174" Советского района гор.Казани Республика Татарстан |
Ершова П. |
Диплом I степени |
56 |
МОУ "СОШ № 25 при Магнитогорской Государственной Консерватории" г. Магнитогорска |
Санникова Я. |
Диплом I степени |
57 |
Сливницына С.В. |
Диплом I степени |
|
58 |
МБУК "Игринсская ЦБС" Мужберская сельская библиотека |
Мустафин М. |
Диплом II степени |
59 |
МБОУ "СОШ № 5 ЦО г. Суворова имени Е.П. Тарасова" |
Полесская М. |
Диплом I степени |
60 |
МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г. Калининска Саратовской области" |
Денисов А. |
Диплом II степени |
61 |
Бубнова П. |
Диплом I степени |
|
62 |
Бубнова П. |
Диплом II степени |
|
63 |
Кузьмин Е. |
Диплом I степени |
|
64 |
ГБУДО Костромской области "Дворец творчества" |
Журавлева Т. |
Диплом I степени |
65 |
МУДО "ЦВР" |
Кодзов К. |
Диплом I степени |
66 |
Петрова У. |
Диплом II степени |
|
67 |
Сверидченко Н.В. |
Диплом I степени |
|
68 |
ГОБОУ "Оленегорская КШИ" |
Полубатонова Д. |
Диплом I степени |
69 |
Гасанова Э. |
Диплом I степени |
|
70 |
МОУ - СОШ № 3 г. Можайска Московской области |
Федосеева М. |
Диплом I степени |
71 |
ГАПОУ СО "Вольский технологический колледж" |
Максимова А. |
Диплом I степени |
72 |
Андреева А. |
Диплом I степени |
|
73 |
ТВ-41 |
Диплом I степени |
|
74 |
Башкирова Ю. |
Диплом I степени |
|
75 |
Кирсанова К. |
Диплом I степени |
|
76 |
Иванов В. |
Диплом I степени |
|
77 |
МБУДО "Подростково-молодёжный центр" города Алушты Республики Крым |
Папп И. |
Диплом I степени |
78 |
Папп И. |
Диплом I степени |
|
79 |
МКУ "Петуховская МЦБ" Петуховская сельская библиотека Петуховского р-на Курганской области |
Андреева Л.Н. |
Диплом II степени |
80 |
МБОУ НОШ с. Сигаевво |
Закиров Р. |
Диплом I степени |
81 |
Менладшин А. |
Диплом I степени |
|
82 |
Шакирова А. |
Диплом III степени |
|
83 |
Журавлёва Т. |
Диплом II степени |
|
84 |
Хайруллина Ю. |
Диплом I степени |
|
85 |
Иванова С. |
Диплом II степени |
|
86 |
ГБОУ СО "Нижнетагильская школа-интернат № 2" |
Козлова В. |
Диплом I степени |
87 |
Еалягина Д. |
Диплом III степени |
|
88 |
МБОУ Лицей №3 г Саров Нижегородская область |
Кочетков А. |
Диплом II степени |
89 |
МКОУ Смоленская СОШ |
Рулевская С. |
Диплом I степени |
90 |
Зайцев К. |
Диплом I степени |
|
91 |
МУДО "ДДТ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО СВЕТЛЫЙ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" |
Коллектив о. |
Диплом I степени |
92 |
МУДО "ДДТ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО СВЕТЛЫЙ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" |
Мороз Е., Сарычева А. |
Диплом II степени |
93 |
МБОУ "Зеленецкая СОШ" |
Вяткина А. |
Диплом I степени |
94 |
МАОУ "ЭнергоПолис" г. Пермь |
Иванова М. |
Диплом I степени |
95 |
МКОУ СОШ №2 г.Нефтекумска Ставропольского края |
Турчакова А. |
Диплом I степени |
96 |
МБУ ДО "Дом детского творчества" Никольского района |
Зайцева М. |
Диплом I степени |
97 |
МБОУ Школа № 134 г.о.Самара |
Баркова Я. |
Диплом I степени |
98 |
Бабаев Е. |
Диплом I степени |
|
99 |
Удмуртская Республика МБУК " МЦБС Завьяловского района" Бабинская сельская библиотека" |
Шутова Н.А. |
Диплом I степени |
100 |
Даурская сельская библиотека -филиал №26 |
Пыхтина Е.П. |
Диплом I степени |
101 |
МБОУ ДОД ДДТ с.Стерлибашево |
Гайсарова А. |
Диплом I степени |
102 |
Гимазова А. |
Диплом I степени |
|
103 |
Мирхайдарова С. |
Диплом I степени |
|
104 |
Сабитова Д. |
Диплом I степени |
|
105 |
Хайруллина К. |
Диплом I степени |
|
106 |
Хайбуллина Ю. |
Диплом I степени |
|
107 |
Хамматова Д. |
Диплом I степени |
|
108 |
Хусаинова А. |
Диплом I степени |
|
109 |
Маннанова А. |
Диплом I степени |
|
110 |
Фокина А. |
Диплом I степени |
|
111 |
Салимова А. |
Диплом II степени |
|
112 |
Хамидуллина Д. |
Диплом II степени |
|
113 |
Ибрагимова Л. |
Диплом II степени |
|
114 |
МАОУ "Гимназия Логос" ЦДО "Созвездие" |
Захарова П. |
Диплом II степени |
115 |
Евсеева М. |
Диплом I степени |
|
116 |
Хомуткина Е. |
Диплом II степени |
|
117 |
МОУ Гимназия № 7 |
Кузин М. |
Диплом I степени |
118 |
Батарчукова О. |
Диплом II степени |
|
119 |
Батарчукова О. |
Диплом II степени |
|
120 |
Кузин М. |
Диплом II степени |
|
121 |
Фесенко С. |
Диплом II степени |
|
122 |
Юренкова Д. |
Диплом II степени |
|
123 |
Митрева Е. |
Диплом II степени |
|
124 |
Горшкова А. |
Диплом II степени |
|
125 |
Фесенко С. |
Диплом II степени |
|
126 |
Симчук А. |
Диплом II степени |
|
127 |
Пуклов Н. |
Диплом III степени |
|
128 |
Киорогло В. |
Диплом II степени |
|
129 |
Подшивалова Э. |
Диплом II степени |
|
130 |
Кузин М. |
Диплом II степени |
|
131 |
Надежина К., Надежин А. |
Диплом III степени |
|
132 |
Голубева Е. |
Диплом I степени |
|
133 |
МУ ДО "ЦДОД "Орбита" Республика Коми г.Сыктывкар |
Шилова Л. |
Диплом I степени |
134 |
МОУ Дергаевская СОШ № 23 |
Коллектив 5.Г. |
Диплом I степени |
135 |
Коллектив 5.Д. |
Диплом I степени |
|
136 |
Денисова В. |
Диплом I степени |
|
137 |
Ермакова А., Анишина П. |
Диплом I степени |
|
138 |
Лискова К. |
Диплом I степени |
|
139 |
Супряга Д. |
Диплом I степени |
|
140 |
МБОУ МО "Город Архангельск" "Средняя школа № 35 им. Героя Советского Союза П.И. Галушина" |
Гончар В. |
Диплом II степени |
141 |
Амуленко А. |
Диплом III степени |
|
142 |
Батурина Е. |
Диплом I степени |
|
143 |
Ермолин М. |
Диплом III степени |
|
144 |
Кузнецова Е. |
Диплом III степени |
|
145 |
Курочкина А. |
Диплом II степени |
|
146 |
Харлова А. |
Диплом II степени |
|
147 |
Галицына О. |
Диплом I степени |
|
148 |
МОБУ лицея № 7 Ростовская область г. Таганрог |
Дмитриев Г.Г. |
Диплом I степени |
149 |
ГКОУ СО "Нижнетагильская школа - интернат №2" |
Рукомойкина Е. |
Диплом II степени |
150 |
Боголюбов В. |
Диплом II степени |
|
151 |
Бавжис У. |
Диплом II степени |
|
152 |
Шакирзянова Е. |
Диплом III степени |
|
153 |
МБОУ СОШ №10 г.Куйбышева Новосибирской области |
Мартынов А. |
Диплом III степени |
154 |
Назырова Е. |
Диплом I степени |
|
155 |
МБОУ Заветинская СОШ № 1 Заветинского района Ростовской области |
Кривко Л.В. |
Диплом III степени |
156 |
Шевцова А. |
Диплом II степени |
|
157 |
МБУ ДО Дом детского творчества Ленинского района г. Екатеринбурга |
Коллектив и.". |
Диплом I степени |
158 |
МКОУ "Тимирязевская ОШ" Новоусманского района Воронежской области |
Рудыч В. |
Диплом III степени |
159 |
МБОУ "СОШ № 20" г. Чебоксары Чувашской Республики |
Арсентьева М. |
Диплом III степени |
160 |
Великанова Я. |
Диплом I степени |
|
161 |
Дачева Е. |
Диплом III степени |
|
162 |
Кожевникова Е. |
Диплом II степени |
|
163 |
Колесников Д. |
Диплом II степени |
|
164 |
Кочакова К. |
Диплом I степени |
|
165 |
Кузьмина А. |
Диплом III степени |
|
166 |
Лукианова Д. |
Диплом I степени |
|
167 |
Малинкина С. |
Диплом II степени |
|
168 |
Мешков Е. |
Диплом I степени |
|
169 |
Михайлов Н. |
Диплом I степени |
|
170 |
Николаева А. |
Диплом I степени |
|
171 |
Пахмутова Е. |
Диплом I степени |
|
172 |
Салихова С. |
Диплом III степени |
|
173 |
Трофимов И. |
Диплом III степени |
|
174 |
Федорова Л. |
Диплом III степени |
|
175 |
Шмарина С. |
Диплом III степени |
|
176 |
Яковлева Л. |
Диплом I степени |
|
177 |
Удмуртская Республика г.Глазов МБОУ "Гимназия № 14" |
Морозова Е. |
Диплом I степени |
178 |
МОУ Военхозовская ООШ МР "Улётовский район" Забайкальского края |
Кружковое о.". |
Диплом I степени |
179 |
МУК "Коротовское СКО" |
Лютова Л.М. |
Диплом III степени |
180 |
МБОУ ДО СЮН г. Кузнецка |
Вашурина А. |
Диплом I степени |
181 |
МАОУ "Школа №18 для обучающихся с ОВЗ" г. Пермь |
Караваева Н.А. |
Диплом I степени |
182 |
Кокшарова Д., Гладикова А. |
Диплом I степени |
|
183 |
Трефилов К. |
Диплом I степени |
|
184 |
Суханова Е.Л. |
Диплом I степени |
|
185 |
МБОУ "Шелепинская СОШ №27" |
Асланиди Т. |
Диплом I степени |
186 |
Дугина Д. |
Диплом I степени |
|
187 |
ОАНО "Гимназия имени Петра Первого" |
Сигаев М. |
Диплом I степени |
188 |
Гатич Д. |
Диплом II степени |
|
189 |
Крюченкова А. |
Диплом II степени |
|
190 |
Магомадова Д. |
Диплом III степени |
|
191 |
Чернуха А. |
Диплом III степени |
|
192 |
МУДО "Дом детского творчества ГО ЗАТО Светлый Саратовской области" |
Булгина В. |
Диплом II степени |
193 |
Андрейко А. |
Диплом III степени |
|
194 |
Зубанова Д. |
Диплом III степени |
|
195 |
ЦДО р.п.Тонкино |
Малозёмов Ю. |
Диплом I степени |
196 |
Половинкин Д. |
Диплом I степени |
|
197 |
МАУДО ДДТ "Родник" |
Герасименко К. |
Диплом I степени |
198 |
Урмикеевская сельская библиотека МУК НКК с.Аракаево |
Шарипова Л.Ш. |
Диплом III степени |
199 |
МБОУ Фоминская ООШ |
Колесникова Е. |
Диплом III степени |
200 |
Насруллаев Г. |
Диплом III степени |
|
201 |
Плешкан А. |
Диплом III степени |
|
202 |
Кружок ".р. |
Диплом II степени |
|
203 |
МАУ ДО Центр развития детей и юношества "Советский" |
Назарова В. |
Диплом I степени |
204 |
Восканян С. |
Диплом III степени |
|
205 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки |
Богданова М. |
Диплом III степени |
206 |
Шанина С. |
Диплом II степени |
|
207 |
Сергеева М.С. |
Диплом II степени |
|
208 |
МАОУ "МБЛ" г. Саратов |
Некрылова К. |
Диплом I степени |
209 |
МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надединский район Приморский край |
Купянская Д. |
Диплом II степени |
210 |
ОМАОУ "Голышмановская СОШ" "Боровлянская СОШ" |
Чемакин В. |
Диплом I степени |
211 |
МБУ ДО «Караидельский ЦД и ЮТ» МР Караидельский район РБ |
Мубарякова А. |
Диплом I степени |
212 |
Аюпов Ф.Ш. |
Диплом I степени |
|
213 |
МБОУ Пролетарская СОШ №6 ОДО |
Прудникова Е. |
Диплом II степени |
214 |
МБОУ ДО ДДТ "Искорка" |
Корженко М., Сухоставская В., Кузнецова А. |
Диплом I степени |
215 |
Сизова К. |
Диплом II степени |
|
216 |
МБУ ДО "Дом детского творчества" Никольского района |
Антонова И. |
Диплом I степени |
217 |
МБОУ "Гимназия № 1" г. Чебоксары |
Семёнов М. |
Диплом I степени |
218 |
МУДО "Новоорловский Дом детского творчества" |
Немых М. |
Диплом II степени |
219 |
МКУ ДО "Дом Детского Творчества" г.Вихоревка Братский район Иркутская область |
Провада Э. |
Диплом III степени |
220 |
Провада Э. |
Диплом I степени |
|
221 |
Лазарева А. |
Диплом I степени |
|
222 |
Антонова Т. |
Диплом II степени |
|
223 |
МБОУ "Школа-интернат №4 для обучающихся с ОВЗ" города Перми |
Базуева К., Катаев К., Турбина С. |
Диплом III степени |
224 |
МАОУ "СОШ №6 с углубленным изучением иностранных языков" г. Северодвинск Архангельская область |
Коллектив 2.В. |
Диплом I степени |
225 |
ГКОУ школа № 27 г.-к. Анапа |
Скопинцева Ю.В. |
Диплом I степени |
226 |
Сибайский институт БГУ |
Абдулова Э. |
Диплом II степени |
227 |
РМУК «Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека» |
Исаева Э. |
Диплом II степени |
228 |
МАОУ "Гимназия № 2" г.Стерлитамак Республика Башкортостан |
Алексеева Е. |
Диплом I степени |
229 |
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ СТУДИЯ "АКВАРЕЛЬ" |
Бобылева А. |
Диплом II степени |
230 |
МКОУ ДО "Центр дополнительного образования детей" п. Первомайский |
Сивакова Е. |
Диплом I степени |
231 |
Ражев Е. |
Диплом I степени |
|
232 |
МБОУДО "Дом детского творчества" с. Быков Долинского района Сахалинской области |
Хохлова Т. |
Диплом I степени |
233 |
Ким Т. |
Диплом I степени |
|
234 |
Попова А. |
Диплом I степени |
|
235 |
МБОУ ДО ЦРТ "Сокол" г.Липецка |
Черникова М. |
Диплом I степени |
236 |
МОУ Гимназия города Малоярославца |
Черкасова У. |
Диплом I степени |
237 |
МБОУ СОШ №19 с. Побегайловка Минераловодский район Ставропольский край |
Вострикова А. |
Диплом I степени |
238 |
Ильина А. |
Диплом I степени |
|
239 |
БПОУ ОО «Ливенский строительный техникум» |
Новичкова М. |
Диплом I степени |
240 |
ГБУ ДО Пензенской области "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА" |
Моисеева В. |
Диплом I степени |
241 |
Привалова Д. |
Диплом I степени |
|
242 |
Гаврикова А. |
Диплом I степени |
|
243 |
МКОУ СОШ с. Аджим Малмыжского района Кировской области |
Уржумцева Л.Г. |
Диплом I степени |
244 |
МБОУ "Берёзовская СОШ" |
Кудрявцев К. |
Диплом I степени |
245 |
Кемеровская область г. Новокузнецк МБОУ СОШ №6 |
Порздяева А. |
Диплом II степени |
246 |
МБОУ г. Иркутска СОШ № 31 СП ДК "Чароит" |
Усенко Б. |
Диплом I степени |
247 |
Сафонова К. |
Диплом I степени |
|
248 |
Бухтоярова М. |
Диплом I степени |
|
249 |
Быкова А. |
Диплом I степени |
|
250 |
Степанова А. |
Диплом III степени |
|
251 |
Клименко А. |
Диплом II степени |
|
252 |
ГБПОУ Брянский строительный колледж им. Н.Е. Жуковского |
Науменко С.И. |
Диплом I степени |
253 |
ГОУ РК "С(К)Ш №45" г. Ухты |
Новосельцева О.В. |
Диплом II степени |
254 |
Горбунова Е. |
Диплом II степени |
|
255 |
Чуркин В. |
Диплом II степени |
|
256 |
МКУ "Частоозерский Дом Детства и юношества" |
Сбродова Д. |
Диплом I степени |
257 |
Журавлёва Е. |
Диплом III степени |
|
258 |
Дудкина Н.Ю. |
Диплом I степени |
|
259 |
МБОУ "СОШ №91" г. Новокузнецк |
Ульрих Н.А. |
Диплом I степени |
260 |
МАОУ "Гимназия № 57" |
Гарифуллин А. |
Диплом I степени |
261 |
Хасанова Р. |
Диплом III степени |
|
262 |
МБОУ Школа № 88 городского округа г. Уфа Республики Башкортостан |
Иштубаева В. |
Диплом II степени |
263 |
Серафимова И. |
Диплом II степени |
|
264 |
Серафимова И. |
Диплом III степени |
|
265 |
Карманчук М. |
Диплом II степени |
|
266 |
МОБУ "СОШ №12" городского округа г. Сибай Республики Башкортостан |
Акулинин А.С. |
Диплом II степени |
267 |
МБОУ «СОШ № 6» г. Шумерля Чувашской Республики |
Ахмерова Р. |
Диплом I степени |
268 |
Булгарь А. |
Диплом I степени |
|
269 |
МБОУ СШ №6 п. Козыревск |
Косимов А. |
Диплом II степени |
270 |
Вахитов Е. |
Диплом I степени |
|
271 |
МБОУДО "Дом детского творчества" г. Тарко-Сале Пуровского района |
Путинцева Е. |
Диплом I степени |
272 |
Мальцева С. |
Диплом I степени |
|
273 |
Баранова С. |
Диплом III степени |
|
274 |
Таранова Е. |
Диплом I степени |
|
275 |
Рымбельская Ю. |
Диплом III степени |
|
276 |
Мальцева П. |
Диплом I степени |
|
277 |
Шумакова А. |
Диплом II степени |
|
278 |
МБОУ "СОШ №174" Советского района г. Казани Республика Татарстан |
Нафигуллина А. |
Диплом I степени |
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Итог |
1 |
МАДОУ Детский сад № 12 города Тюмени |
Бакуев Д. |
Диплом III степени |
2 |
Бучельников М. |
Диплом II степени |
|
3 |
Тилимбаева А. |
Диплом II степени |
|
4 |
С|п "Д/с комбинированного вида "Солнышко" МБДОУ "Планета детства" комбинированного вида |
Филиппов К. |
Диплом I степени |
5 |
МКДОУ д/с №38 "Вдохновение" г.Новосибирск |
Сарычев М. |
Диплом I степени |
6 |
ГБДОУ детский сад № 103 компенсирующего вида Невского района Санкт - Петербурга |
Дмитриева Т.С. |
Диплом I степени |
7 |
МБО ДО "Детская художественная школа" ЧМР |
Ананьева Е. |
Диплом I степени |
8 |
Гайфуллина Д. |
Диплом I степени |
|
9 |
Мамакова Я. |
Диплом II степени |
|
10 |
Мартюшина К. |
Диплом I степени |
|
11 |
Матвеева А. |
Диплом II степени |
|
12 |
Матвеева А. |
Диплом II степени |
|
13 |
Парфенова В. |
Диплом III степени |
|
14 |
Сивущин Э. |
Диплом I степени |
|
15 |
Сунгатуллина С. |
Диплом I степени |
|
16 |
Базарова П. |
Диплом I степени |
|
17 |
Денисова Д. |
Диплом I степени |
|
18 |
Седенкова Д. |
Диплом I степени |
|
19 |
Ахметшина М. |
Диплом I степени |
|
20 |
Назмутдинова Л. |
Диплом I степени |
|
21 |
Шайхутдинова А. |
Диплом III степени |
|
22 |
Байдаров Д. |
Диплом I степени |
|
23 |
Михайлова В. |
Диплом II степени |
|
24 |
Терехина Я. |
Диплом II степени |
|
25 |
МБДОУ "Детский сад №126 к. в. с татарским языком воспитания и обучения" г.Казани |
Пелеева А. |
Диплом I степени |
26 |
МДОУ №20 |
Адамова Ю. |
Диплом II степени |
27 |
МАДОУ "Медведевский детский сад №5 "Золотая рыбка" |
Усманова А. |
Диплом I степени |
28 |
Калинин И. |
Диплом I степени |
|
29 |
МБДОУ "Журавлик" пгт.Нижний Куранах Республика Саха (Якутитя) |
Авдюшева У. |
Диплом I степени |
30 |
Богославцев Т. |
Диплом II степени |
|
31 |
Гарифуллина Б., Гарифуллина М.А. |
Диплом I степени |
|
32 |
Карлина К. |
Диплом I степени |
|
33 |
Клинов В. |
Диплом III степени |
|
34 |
Гриневич Е. |
Диплом I степени |
|
35 |
МБДОУ "Детский сад №26 г. Йошкар-Ола "Теремок" |
Гвоздева А. |
Диплом I степени |
36 |
Кузнецова М. |
Диплом III степени |
|
37 |
Поздеев К. |
Диплом I степени |
|
38 |
Гаврилова А. |
Диплом III степени |
|
39 |
Климентьева М. |
Диплом III степени |
|
40 |
Сальная К. |
Диплом III степени |
|
41 |
МБДОУ №2 "Дюймовочка" |
Могучая Е. |
Диплом II степени |
42 |
Карбышев А. |
Диплом I степени |
|
43 |
Лысенко Е. |
Диплом II степени |
|
44 |
МКДОУ Шипицинский детский сад Камышловского района Свердловской области |
Голикова С. |
Диплом III степени |
45 |
Мельникова А. |
Диплом I степени |
|
46 |
Никитина М. |
Диплом II степени |
|
47 |
Степанов Т. |
Диплом III степени |
|
48 |
Ширыкалова Э. |
Диплом III степени |
|
49 |
МДОУ "Детский сад № 59 общеразвивающего вида" |
Терская Л. |
Диплом I степени |
50 |
Матвеев Д. |
Диплом I степени |
|
51 |
Хабибуллина С. |
Диплом I степени |
|
52 |
Крылова Л. |
Диплом I степени |
|
53 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 67" г. Курска |
Пахомов Д. |
Диплом I степени |
54 |
ГБДОУ Детский сад №103 компенсирующего вида Невского района Санкт-Петербурга |
Минина И.Е. |
Диплом I степени |
55 |
Тетерев Д. |
Диплом I степени |
|
56 |
МБ ДОУ детский сад № 32 АГО |
Бердникова С. |
Диплом II степени |
57 |
Майброцкий Д. |
Диплом I степени |
|
58 |
Муравьев М. |
Диплом I степени |
|
59 |
Вьюхина К. |
Диплом I степени |
|
60 |
МБДОУ "Каменский детский сад" с. Каменки Богородского района Нижегородская области |
Талянина Т. |
Диплом I степени |
61 |
МКДОУ "Детский сад №4 "Дюймовочка" п. Иноземцево г. Железноводск Ставропольский край |
Полищук В. |
Диплом III степени |
62 |
ГБОУ СОШ №1 "Образовательный центр" с.Сергиевск СП дс "Радуга" |
Некрасова Н. |
Диплом I степени |
63 |
Воробьев А. |
Диплом I степени |
|
64 |
Трофименкова Д. |
Диплом II степени |
|
65 |
Яшина Л. |
Диплом I степени |
|
66 |
Охотникова С. |
Диплом II степени |
|
67 |
МБДОУ "Детский сад № 49 "Белоснежка" г. Северодвинска Архангельской области |
Ксенафонтова А.Г. |
Диплом I степени |
68 |
Коллектив с.г. |
Диплом II степени |
|
69 |
Мезенцева Н.А. |
Диплом II степени |
|
70 |
МАДОУ "Детский сад №77" |
Творогова К. |
Диплом II степени |
71 |
Корнилова М. |
Диплом III степени |
|
72 |
Григорьева М. |
Диплом I степени |
|
73 |
Пигарева А.С. |
Диплом I степени |
|
74 |
Кардашова Д. |
Диплом I степени |
|
75 |
Кардашова Д. |
Диплом I степени |
|
76 |
МДОКУ детский сад с.Коршик Оричевского района Кировской области |
Бакулева К. |
Диплом I степени |
77 |
Власова М. |
Диплом II степени |
|
78 |
Юрков К. |
Диплом I степени |
|
79 |
Исупова Д. |
Диплом III степени |
|
80 |
Дрягина А. |
Диплом II степени |
|
81 |
Симонов И. |
Диплом III степени |
|
82 |
МБДОУ "Детский сад №7 - комбинированного вида" г.Торжок Тверская область |
Архипов А. |
Диплом III степени |
83 |
Зеленова А. |
Диплом I степени |
|
84 |
Берюнова А. |
Диплом I степени |
|
85 |
Шудрова В. |
Диплом I степени |
|
86 |
Макаров М. |
Диплом II степени |
|
87 |
Суханов Д. |
Диплом I степени |
|
88 |
Пролётова Е. |
Диплом I степени |
|
89 |
Лебедев С. |
Диплом I степени |
|
90 |
МБОУ ОСОШ №3 с\п д\с "Берёзка" |
Подгорный К. |
Диплом I степени |
91 |
Гилёв Л. |
Диплом I степени |
|
92 |
Вшивкова Д. |
Диплом I степени |
|
93 |
Республика Карелия город Петрозаводск МДОУ "Детский сад № 22" |
Диевская О.В. |
Диплом III степени |
94 |
МБДОУ "Солнышко" г. Ельня Смоленской области |
Сергеенкова К. |
Диплом I степени |
95 |
МКДОУ д/с общеразвивающего вида "Улыбка" г. Сосновка |
Краснова Н.Н. |
Диплом I степени |
96 |
Волкова А.А. |
Диплом I степени |
|
97 |
Фасихов Т. |
Диплом I степени |
|
98 |
Машанов Д. |
Диплом II степени |
|
99 |
Козлов А. |
Диплом I степени |
|
100 |
Моисеев Э. |
Диплом II степени |
|
101 |
Сафина Р. |
Диплом I степени |
|
102 |
Коллектив д.с. |
Диплом I степени |
|
103 |
Кирьянов С. |
Диплом I степени |
|
104 |
Вахрушев Д. |
Диплом I степени |
|
105 |
Кирьянов Х. |
Диплом I степени |
|
106 |
БДОУ "Детский сад № 236" г. Омска |
Акишева А.С. |
Диплом III степени |
107 |
МБДОУ "Детский сад "Солнышко" г. Таруса Тарусского района Калужской области |
Андреева В. |
Диплом I степени |
108 |
Мельник И. |
Диплом I степени |
|
109 |
Смирновва Я. |
Диплом I степени |
|
110 |
Чуй В. |
Диплом II степени |
|
111 |
МОУ "Детский сад № 376 Тракторозаводского района Волгограда" |
Штукерт В. |
Диплом II степени |
112 |
МБДОУ "Любимовский детский сад" |
Филиппенко Ф. |
Диплом III степени |
113 |
Бажкеева А. |
Диплом III степени |
|
114 |
Турченюк С. |
Диплом II степени |
|
115 |
МБДОУ детский сад № 52 комбинированного вида |
Анцупов А. |
Диплом III степени |
116 |
Писарчук Д. |
Диплом III степени |
|
117 |
МАДОУ "Детский сад №121" г.Череповца Вологодской области |
Бурлов М. |
Диплом I степени |
118 |
Васина А. |
Диплом III степени |
|
119 |
ГБДОУ детский сад №92 Калининского района г. Санкт-Петербурга |
Группа №. |
Диплом I степени |
120 |
МАДОУ "Детский сад № 29" |
Габидула В. |
Диплом I степени |
121 |
Полищук Я. |
Диплом II степени |
|
122 |
Жукова С. |
Диплом I степени |
|
123 |
Мысникова П. |
Диплом I степени |
|
124 |
Пономарев Л. |
Диплом III степени |
|
125 |
МАДОУ "Детский сад №37" |
Фазлыева А. |
Диплом I степени |
126 |
МБДОУ "Воробушек" Сакского района Республики Крым села Воробьево |
Майстер Д. |
Диплом I степени |
127 |
Абдураимов С. |
Диплом I степени |
|
128 |
Аркуша В. |
Диплом I степени |
|
129 |
Паламарчук Е. |
Диплом I степени |
|
130 |
Насибулаев Р. |
Диплом I степени |
|
131 |
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №17 "РЯБИНУШКА" с.Патруши Свердловская обл. |
Шолохова В.Н. |
Диплом I степени |
132 |
Шолохова В.Н. |
Диплом I степени |
|
133 |
Шелковников М. |
Диплом I степени |
|
134 |
Гильманова Н.С. |
Диплом I степени |
|
135 |
Лагунова М. |
Диплом II степени |
|
136 |
Потапова Д.Ш. |
Диплом II степени |
|
137 |
ДОУ №26 РАДУГА г.Дубна Московская область |
Абрамова М. |
Диплом III степени |
138 |
ДОУ №26 РАДУГА г.Дубна Московская область |
Сергева Н. |
Диплом I степени |
139 |
МБДОУ Детский сад комбинированного вида №7 "Улыбка" |
Ашастина И.Г. |
Диплом I степени |
140 |
МАДОУ "Детский сад "Золотой Петушок" |
Дамзова С. |
Диплом I степени |
141 |
Филиал МАДОУ д/с "Солнышко" с. Тербуны в д. Петровское |
Болгова А.В., Андреева Л.М. |
Диплом I степени |
142 |
Пикалов Е. |
Диплом I степени |
|
143 |
МБДОУ "Детский сад №4" г.Калачинска Омской области |
Ремез Н. |
Диплом I степени |
144 |
Юрченко Е. |
Диплом I степени |
|
145 |
Абергард А. |
Диплом I степени |
|
146 |
Казаков М. |
Диплом I степени |
|
147 |
Тимошин П. |
Диплом II степени |
|
148 |
Дайнеко Д. |
Диплом I степени |
|
149 |
Светличникова В. |
Диплом I степени |
|
150 |
МАДОУ "Детский сад №11 "Вишенка" |
Колоскова П. |
Диплом III степени |
151 |
МДОУ д/с "Дельфин" города Унеча Брянской области |
Седнева Л.И. |
Диплом I степени |
152 |
МБДОУ Д\С 6 г.Белореченск п. Новый |
Сейфатов М. |
Диплом II степени |
153 |
МАДОУ № 56 |
Бураков Д. |
Диплом I степени |
154 |
МАДОУ "Детский сад №115" |
Бекетов Д. |
Диплом II степени |
155 |
Высоких М. |
Диплом II степени |
|
156 |
Злокина Е. |
Диплом II степени |
|
157 |
МБДОУ д\с №16 "Солнышко" г.Искитим Новосибирская область |
Боргерт А. |
Диплом III степени |
158 |
Диденко Д. |
Диплом II степени |
|
159 |
Зенкова А. |
Диплом III степени |
|
160 |
Петрова В. |
Диплом II степени |
|
161 |
Чернышова В. |
Диплом III степени |
|
162 |
МАДОУ детский сад "Теремок" |
Переладов А. |
Диплом I степени |
163 |
Маковеева М. |
Диплом I степени |
|
164 |
МБДОУ "Детский сад №11" |
Антипова В. |
Диплом I степени |
165 |
МБДОУ Сохрановский детский сад Чертковского района Ростовской области |
Фёдорова Д. |
Диплом II степени |
166 |
МБДОУ детский сад № 13 город Белово |
Ланцева И.Ю. |
Диплом I степени |
167 |
МБДОУ "Детский сад №2 "Чебурашка" город Красавино Великоустюгский район Вологодской области |
Невзоров М. |
Диплом I степени |
168 |
МАДОУ Детский сад №84 "Благодать" г.Новосибирск |
Страшных К. |
Диплом II степени |
169 |
МАДОУ "Детский сад №86 общеразвивающего вида" г.Сыктывкара |
Пешкина Е. |
Диплом I степени |
170 |
Протасов М. |
Диплом II степени |
|
171 |
Шмакова С. |
Диплом I степени |
|
172 |
Карманова А. |
Диплом I степени |
|
173 |
Лодыгина К. |
Диплом II степени |
|
174 |
Фисенко В. |
Диплом III степени |
|
175 |
Малафеевский Р. |
Диплом I степени |
|
176 |
МАДОУ "Детский сад № 17 общеразвивающего вида" |
Лобанова Е.В. |
Диплом I степени |
177 |
МБДОУ детский сад "Теремок" города Порхова |
Михайлов И. |
Диплом II степени |
178 |
Детский сад "Березка" филиал Детского сада "Светлячок" г.Заводоуковск |
Анисимова Л.В. |
Диплом I степени |
179 |
МДОУ №5 г Можайска |
Ларионова Е.А. |
Диплом I степени |
180 |
Сухопарова Г.Н. |
Диплом I степени |
|
181 |
МДОУ "Детский сад №22 общеразвивающего вида" г. Ухта республика Коми |
Уляшев Д. |
Диплом II степени |
182 |
Ефремова Т. |
Диплом II степени |
|
183 |
МБДОУ Аскизский д/с "Светлячок" |
Сагалакова А. |
Диплом I степени |
184 |
Кызласов Д. |
Диплом II степени |
|
185 |
Канзычакова С. |
Диплом II степени |
|
186 |
детский сад "Березка" филиал детского сада "Светлячок" |
Переладов Е. |
Диплом I степени |
187 |
МАДОУ № 5 "Теремок" |
группа ". |
Диплом I степени |
188 |
МБДОУ города Костромы "Детский сад №39" |
Куценко О.П. |
Диплом I степени |
189 |
Прянишникова Е.П. |
Диплом I степени |
|
190 |
МКДОУ "Детский сад №3 п. Тёплое" Тульская область |
Мысик А. |
Диплом II степени |
191 |
Бреев Г. |
Диплом I степени |
|
192 |
МДОУ "Д/с № 117 п.о." г. Магнитогорска |
Слукинов Д. |
Диплом I степени |
193 |
Даутов А. |
Диплом II степени |
|
194 |
Кадиков А. |
Диплом II степени |
|
195 |
МАДОУ "Детский сад № 68" |
Куимов А. |
Диплом I степени |
196 |
Бырсан М. |
Диплом II степени |
|
197 |
Чернова В. |
Диплом I степени |
|
198 |
МБДОУ Д/с № 5 "Пчелка" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан |
Галеева А. |
Диплом I степени |
199 |
Бадертдинова А. |
Диплом II степени |
|
200 |
Погасян Д. |
Диплом II степени |
|
201 |
Фазлыев Д. |
Диплом I степени |
|
202 |
Шубиков М. |
Диплом I степени |
|
203 |
Шамсутдинов С. |
Диплом I степени |
|
204 |
Хабибуллина Л. |
Диплом I степени |
|
205 |
Мелконян Э. |
Диплом II степени |
|
206 |
Буров И. |
Диплом II степени |
|
207 |
Шляпин М. |
Диплом I степени |
|
208 |
Гаязов Р. |
Диплом II степени |
|
209 |
Ахметзянов Д. |
Диплом I степени |
|
210 |
Утяшева А. |
Диплом I степени |
|
211 |
Исламов И. |
Диплом I степени |
|
212 |
Хабибуллина Д. |
Диплом II степени |
|
213 |
Яковлев А. |
Диплом I степени |
|
214 |
Шамсутдинов Д. |
Диплом I степени |
|
215 |
Мухатезянова К. |
Диплом I степени |
|
216 |
Козюкина М. |
Диплом I степени |
|
217 |
Закиров Э. |
Диплом I степени |
|
218 |
Саратовская область г.Балаково МАДОУ ДЕТСКИЙ САД 41 "БЕРЁЗКА " |
Дементьева С.А. |
Диплом I степени |
219 |
МБДОУ "Новоюгинский д/с №20" |
Раткевич И.А. |
Диплом II степени |
220 |
Савицкий Д. |
Диплом I степени |
|
221 |
МАДОУ детский сад комбинированного вида №60 "Светлячок" |
Словарёва М. |
Диплом I степени |
222 |
МБДОУ детский сад №7 г.о. Балашиха мкр. Железнодорожный МО |
Сущенко З. |
Диплом I степени |
223 |
МБОУ "ОСОШ №3" структурное подразделение "Детский сад "Берёзка" |
Киршева А. |
Диплом III степени |
224 |
Исмагилов А. |
Диплом I степени |
|
225 |
МАДОУ "Детский сад №53 "Лесная полянка" |
Кузнецов М. |
Диплом II степени |
226 |
МДОУ Детский сад комбинированного вида № 9 Московская область г.Фрязино |
Плахова К. |
Диплом II степени |
227 |
МБДОУ "Детский сад" № 156 "КАЛИНКА" г.БАРНАУЛ |
ВИТЯ Н.и. |
Диплом I степени |
228 |
город Пенза |
Зверовщикова А. |
Диплом I степени |
229 |
МБДОУ детский сад №7 пгт. Никель |
Казаков А. |
Диплом II степени |
230 |
МБДОУ «Детский сад «Звездочка» село Калинино Усть-Абаканский р-н р. Хакасия РФ |
Емельянова А. |
Диплом I степени |
231 |
Мамуткина А. |
Диплом II степени |
|
232 |
Гаврилова В. |
Диплом III степени |
|
233 |
МБДОУ "Детский сад № 13 "Теремок" г. Новочебоксарск Чувашская Республика |
Салмина А. |
Диплом II степени |
234 |
МБДОУ Детский сад № 38 "Сказка" |
Воробьева А. |
Диплом I степени |
235 |
Зверева А. |
Диплом II степени |
|
236 |
МБДОУ "ЦРР - Д/С № 9" "Солнечный город" |
Чайкина С.и. |
Диплом II степени |
237 |
Егорова Ю.и. |
Диплом III степени |
|
238 |
Антонова С.и. |
Диплом I степени |
|
239 |
Баронский М.и. |
Диплом I степени |
|
240 |
Удалов Л. |
Диплом II степени |
|
241 |
Жданова У. |
Диплом II степени |
|
242 |
Шумаков К. |
Диплом II степени |
|
243 |
Бейм П.и. |
Диплом I степени |
|
244 |
Дульцева В. |
Диплом III степени |
|
245 |
Дежнёва В. |
Диплом I степени |
|
246 |
МБДОУ №13 г. Воткинск |
Коллектив г.". |
Диплом I степени |
247 |
МАДОУ "ЦРР - детский сад "Солнышко" Ярковского муниципального района Тюменской области" |
Шарапов Р. |
Диплом I степени |
248 |
МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 199" Ленинского района г. Саратова |
Боева А. |
Диплом I степени |
249 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 6" п. Сеймчан Магаданской области |
Куклина Я. |
Диплом I степени |
250 |
МДОУ "Детский сад №5" г. Вольска Саратовской области |
Олейниченко А.Е. |
Диплом II степени |
251 |
МБДОУ Детский сад №7-комбинированного вида |
Мищенко М. |
Диплом I степени |
252 |
Требина А. |
Диплом II степени |
|
253 |
МБДОУ №8 "Детский сад "Алёнушка" г. Елизово |
Лисовенко И.И. |
Диплом III степени |
254 |
МАДОУ № 50 Детский сад комбинированного вида г. Красноярск |
Ващенко О.А. |
Диплом I степени |
255 |
Митенкова И.В. |
Диплом I степени |
|
256 |
Филиал МКДОУ «Детский сад п.Заря общеразвивающего вида» - Толмачевский детский сад. |
Зайнутдинова А. |
Диплом III степени |
257 |
МБДОУ №12 "Солнышко" Елабужского муниципального района РТ |
Паранина Ф.Р. |
Диплом I степени |
258 |
МБДОУ "Десткий сад "Солнышко" Смоленская область г. Рославль |
Лоцманова А. |
Диплом I степени |
259 |
МБДОУ "Детский сад №4" |
Голосная Е.С. |
Диплом II степени |
260 |
МКДОУ детский сад "Огонек" Новосибирская область Искитимский район р.п. Линево |
Музыченко С.с. |
Диплом I степени |
261 |
Поддубнова С.с. |
Диплом I степени |
|
262 |
Ануфриев Д.с. |
Диплом I степени |
|
263 |
Стегниенко А.с. |
Диплом II степени |
|
264 |
МДОУ Детский сад комбинированного вида № 28 |
Дикая М. |
Диплом III степени |
265 |
Смоленцев Т. |
Диплом III степени |
|
266 |
МАДОУ "Радость" СП д/с № 202 |
Егошина В.А. |
Диплом I степени |
267 |
Токарева И.А. |
Диплом I степени |
|
268 |
Иванова П. |
Диплом I степени |
|
269 |
Коноплёв Д. |
Диплом III степени |
|
270 |
Плисковская Е.Н. |
Диплом I степени |
|
271 |
Родин К. |
Диплом III степени |
|
272 |
Рулёв Я. |
Диплом II степени |
|
273 |
Страх М. |
Диплом III степени |
|
274 |
Васильева Я. |
Диплом I степени |
|
275 |
МАДОУ № 30 "Подснежник" г. Усть-Илимска Иркутской области |
Сморгун Р. |
Диплом I степени |
276 |
МБДОУ "Воробушек" Сакского района Республика Крым с. Воробьево |
Урсул В. |
Диплом I степени |
277 |
Кариев И. |
Диплом I степени |
|
278 |
Кравец О. |
Диплом I степени |
|
279 |
Аединов А. |
Диплом III степени |
|
280 |
Абдурайимова З. |
Диплом I степени |
|
281 |
Савчишин П. |
Диплом III степени |
|
282 |
Медвецкая З. |
Диплом I степени |
|
283 |
МКОУ Миндерлинская СШ Миндерлинский детский сад "Солнышко" |
Рябова В. |
Диплом II степени |
284 |
Литвинова К. |
Диплом II степени |
|
285 |
Влавацкий А. |
Диплом III степени |
|
286 |
Андриянко В. |
Диплом III степени |
|
287 |
Галямшин Р. |
Диплом III степени |
|
288 |
Тюлькина О. |
Диплом II степени |
|
289 |
Рябова В. |
Диплом II степени |
|
290 |
МБДОУ г. Ростова на-Дону "Детский сад № 213" |
Бабаджанян С. |
Диплом I степени |
291 |
Ковалева А. |
Диплом II степени |
|
292 |
Ковалева С.Н. |
Диплом I степени |
|
293 |
Костюк Б. |
Диплом I степени |
|
294 |
Расулова М. |
Диплом I степени |
|
295 |
МКДОУ д/с Оленёнок |
Меньщикова Т.Г. |
Диплом I степени |
296 |
МБДОУ д/с № 6 "Родничок" г.о.Красноармейск Московской области |
Шибанова К. |
Диплом I степени |
297 |
МКДОУ детский сад №11 |
Башлыков Б. |
Диплом II степени |
298 |
Кирьянова А. |
Диплом I степени |
|
299 |
МБДОУ КВ "Детский сад №2" городской округ Дзержинский Московской области |
Беляева О.И. |
Диплом I степени |
300 |
МАДОУ "Детский сад №125" |
Куликова С. |
Диплом I степени |
301 |
МДОУ № 3 "Вишенка" п.Вишневогорск Каслинского района |
Старшая г. |
Диплом II степени |
302 |
МБДОУ "Детский сад №15 "Черёмушка" комбинированного вида" |
Поликарпов К. |
Диплом I степени |
303 |
Вохмянина В. |
Диплом II степени |
|
304 |
Манзич А. |
Диплом I степени |
|
305 |
МДОУ "Детский сад № 2 общеразвивающего вида" г.Магнитогорска |
Скворцова А. |
Диплом I степени |
306 |
МДОУ д|с общеразвивающего вида №26 "Василек" Московская область Воскресенский городской округ г.п. Белоозерский |
Ивановы В.и. |
Диплом I степени |
307 |
Николяк М.с. |
Диплом I степени |
|
308 |
Рыбалко Е. |
Диплом II степени |
|
309 |
Рязанцева В.с. |
Диплом I степени |
|
310 |
Дарья М.с. |
Диплом I степени |
|
311 |
Канунникова В. |
Диплом II степени |
|
312 |
Байгушев М. |
Диплом I степени |
|
313 |
Коллектив с.г. |
Диплом II степени |
|
314 |
МКДОУ "Центр развития ребёнка- детский сад "Рыбачок" пгт Зарубино |
Коллектив п.г. |
Диплом II степени |
315 |
Филиал МБОУ «СШ № 4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О. Шабалина» Д/с «Улыбка» г.Онега Архангельской области |
Ядовина Е.В. |
Диплом I степени |
316 |
МДОУ Детский сад КВ № 19 "Пчелка" г. Дмитров Московской области |
Белов М. |
Диплом III степени |
317 |
МБДОУ №6 г. Липецка |
Пронин М. |
Диплом I степени |
318 |
МБДОУ "Детский сад № 168" |
Соловьева Л.Н. |
Диплом I степени |
319 |
Никитина В. |
Диплом I степени |
|
320 |
Таштемирова М.А. |
Диплом I степени |
|
321 |
Пильщикова Е. |
Диплом I степени |
|
322 |
МАДОУ детский сад № 25 "Малыш" |
Бельмас М. |
Диплом I степени |
323 |
МБДОУ "ДСОВ № 20" г. Усинска |
Удот М. |
Диплом I степени |
324 |
Буртова В. |
Диплом I степени |
|
325 |
Гончарова В. |
Диплом II степени |
|
326 |
Медведков А. |
Диплом II степени |
|
327 |
Микитов Т. |
Диплом III степени |
|
328 |
Левченко Д. |
Диплом I степени |
|
329 |
Детский сад "Сказка" |
Инжеваткина М. |
Диплом I степени |
330 |
МДОУ Детский сад №104 "Аленький цветочек" |
Лизаева Н.В. |
Диплом I степени |
331 |
Соколов М. |
Диплом III степени |
|
332 |
МБДОУ "ЦРР - д/с №5" |
Тимошенко М. |
Диплом I степени |
333 |
Шварев С. |
Диплом I степени |
|
334 |
МБДОУ Детского сада №1 "Василек"- Филиал №2 Ефановский детский сад |
Бобылева Н.А. |
Диплом I степени |
335 |
детский сад "Солнышко" СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ |
Ромбаева А. |
Диплом I степени |
336 |
Мосиевских П. |
Диплом III степени |
|
337 |
Буровцев В. |
Диплом I степени |
|
338 |
Замиралова Е. |
Диплом II степени |
|
339 |
Королёва К. |
Диплом III степени |
|
340 |
Мовчанюк Д. |
Диплом I степени |
|
341 |
Дащенко С. |
Диплом II степени |
|
342 |
Угрюмова С. |
Диплом I степени |
|
343 |
Усольцева К. |
Диплом I степени |
|
344 |
Дащенко В. |
Диплом II степени |
|
345 |
Важенина В. |
Диплом I степени |
|
346 |
Кутырёва Д. |
Диплом III степени |
|
347 |
Асеев А. |
Диплом I степени |
|
348 |
Трофимов С. |
Диплом I степени |
|
349 |
Фурнов Е. |
Диплом II степени |
|
350 |
Масленко М. |
Диплом II степени |
|
351 |
Яренских А. |
Диплом III степени |
|
352 |
Изотова Л. |
Диплом I степени |
|
353 |
Антоненко А. |
Диплом I степени |
|
354 |
Романов Е. |
Диплом II степени |
|
355 |
Миронов Р. |
Диплом I степени |
|
356 |
Антоненко Д. |
Диплом I степени |
|
357 |
Мухина А. |
Диплом I степени |
|
358 |
Потеряева К. |
Диплом I степени |
|
359 |
Новопашин А. |
Диплом I степени |
|
360 |
Куклина К. |
Диплом I степени |
|
361 |
Реш Д. |
Диплом II степени |
|
362 |
Фурнова А. |
Диплом II степени |
|
363 |
Зырянов М. |
Диплом I степени |
|
364 |
Митрофанова В. |
Диплом II степени |
|
365 |
Хужаев Т. |
Диплом II степени |
|
366 |
Фёдорова С. |
Диплом II степени |
|
367 |
Андриенко К. |
Диплом I степени |
|
368 |
Важенин Д. |
Диплом II степени |
|
369 |
Егорова Е. |
Диплом II степени |
|
370 |
Подсосновский детский сад "Солнышко"- филиал МБОУ "Подсосновская СОШ" |
Волков С. |
Диплом II степени |
371 |
МБОУ Пролетарская СОШ № 6 ОДО "Василек" |
Памбах Д. |
Диплом I степени |
372 |
Ануфриева А. |
Диплом I степени |
|
373 |
Фанина В. |
Диплом I степени |
|
374 |
Кострубина А. |
Диплом I степени |
|
375 |
Фанина В. |
Диплом I степени |
|
376 |
МБДОУ Детский сад №156 «Калинка» г.Барнаул |
Бутаков Н. |
Диплом III степени |
377 |
МКДОУ "Большемуртинский детский сад № 1" |
Войткевич В. |
Диплом I степени |
378 |
Семейный детский сад "Соловушка" структурное подразделение МБДОУ детский сад "Рябинушка" |
Комендантов А. |
Диплом I степени |
379 |
МДОУ "Детский сад №22" |
Богданова А.Л. |
Диплом II степени |
380 |
МБДОУ Бородинский ДС "Колокольчик" Ташлинского района Оренбургской области |
Мухамбеталиева К. |
Диплом I степени |
381 |
Сладкова А. |
Диплом I степени |
|
382 |
Кирсанов В. |
Диплом II степени |
|
383 |
МДОУ «Детский сад № 112» г.Саратов |
Коллективная р. |
Диплом I степени |
384 |
МДОУ «Детский сад № 112» |
Султанов Д. |
Диплом II степени |
385 |
МДОУ «Детский сад № 112» г.Саратов |
Резниченко М. |
Диплом I степени |
386 |
МАДОУ детский сад № 19 «Теремок» |
Группа ". |
Диплом II степени |
387 |
МДОБУ "Детский сад комбинированного вида №61" Медвежий Стан |
Спиридонова С. |
Диплом II степени |
388 |
Литова С. |
Диплом II степени |
|
389 |
МБДОУ "Детский сад № 8 "Крепыш" г. Балашиха |
Кочкин Г. |
Диплом I степени |
390 |
Саберов М. |
Диплом III степени |
|
391 |
МКДОУ "Сладковский детский сад "Ромашка" |
Красулин Д. |
Диплом II степени |
392 |
МБДОУ "Детский сад №4 "Ромашка" |
Николаева Е.Г. |
Диплом I степени |
393 |
Андреева П. |
Диплом I степени |
|
394 |
МКДОУ "Детский сад № 3 п. Бреды" |
Харитонов С. |
Диплом I степени |
395 |
МБДОУ № 56 г.Пензы |
Еремина Л.А. |
Диплом I степени |
396 |
Кожунова Л.В. |
Диплом I степени |
|
397 |
МАОУ детский сад №69 "ВЕТОЧКА" |
Лавреньтьева Е. |
Диплом I степени |
398 |
Дошкольное отделение Школа №1786 |
Группа ". |
Диплом II степени |
399 |
МБОУ "Карпогорская средняя школа № 118" СП "Детский сад" д. Ваймуша |
Габараева К.А. |
Диплом I степени |
400 |
Широкая Т.Е. |
Диплом I степени |
|
401 |
МБОУ "Карпогорская средняя школа № 118" СП "Детский сад" д. Шотова |
Попова Н.Ф. |
Диплом I степени |
402 |
МБДОУ детский сад №3 "Сказка" г. Камбарка Удмуртской Республики |
Чикуров И. |
Диплом I степени |
403 |
Аликин М. |
Диплом I степени |
|
404 |
отделение МАДОУ Гцрр - детский сад №4 "Ёлочка" детский сад "Ягодка" |
Михайлова Л. |
Диплом II степени |
405 |
Попова К. |
Диплом I степени |
|
406 |
МАДОУ №47 |
Мелешко М. |
Диплом III степени |
407 |
Ретнёва З. |
Диплом I степени |
|
408 |
МАДОУ Детский сад №60 "Пчёлка" городского округа Щёлково |
Упорова А. |
Диплом I степени |
409 |
МАОУ "Гимназия" г.Валдай дошкольное отделение "Родничок" |
Лукина П. |
Диплом I степени |
410 |
МБДОУ "Детский сад № 49 "Белоснежка" |
Кузнецова М. |
Диплом I степени |
411 |
МБДОУ №4 г. Кировск Мурманской области |
Коллектив д.р. |
Диплом II степени |
412 |
МБДОУ "Михайловский детский сад №1" Михайловского района Алтайского края |
Гариева А. |
Диплом II степени |
413 |
МБДОУ «ДСОВ «Буратино» |
Чистаоль С. |
Диплом I степени |
414 |
МАДОУ "Детский сад №121" г.Череповец Вологодская обл |
Малыгин А. |
Диплом III степени |
415 |
МКДОУ "Детский сад № 16" Левокумского МР Ставропольского края |
Гаджиева З. |
Диплом I степени |
416 |
Гюлев Р. |
Диплом I степени |
|
417 |
Быкова В.В. |
Диплом I степени |
|
418 |
Плахотина Л.В. |
Диплом I степени |
|
419 |
МАДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 29» |
Рыкова К. |
Диплом II степени |
420 |
Проценко В. |
Диплом I степени |
|
421 |
Кортелева Т. |
Диплом II степени |
|
422 |
Шарапова К. |
Диплом I степени |
|
423 |
Матвеева А. |
Диплом I степени |
|
424 |
Назарова К. |
Диплом I степени |
|
425 |
Косолапов А. |
Диплом I степени |
|
426 |
Рамазанова Д. |
Диплом II степени |
|
427 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №27" |
Кирилл К.и. |
Диплом I степени |
428 |
МАДОУ детский сад №9 г.Грязи Липецкой области |
Кудряшова Е.В. |
Диплом I степени |
429 |
МДОУ детский сад №12 "Ромашка" |
Шалаева Н. |
Диплом I степени |
430 |
Агафонова В. |
Диплом II степени |
|
431 |
Федотова А. |
Диплом III степени |
|
432 |
Звьялов А. |
Диплом I степени |
|
433 |
Баричев П. |
Диплом III степени |
|
434 |
МА ДОУ Детский сад "Радуга" |
Щукина М.А., Оносова Л.В. |
Диплом I степени |
435 |
МДОУ "Детский сад № 61" города Магнитогорска |
Попов А. |
Диплом II степени |
436 |
Беляева М. |
Диплом II степени |
|
437 |
Гуськов И. |
Диплом II степени |
|
438 |
Фёдорычева В. |
Диплом I степени |
|
439 |
Трубниковы А.и. |
Диплом I степени |
|
440 |
Дягилева В. |
Диплом II степени |
|
441 |
Шульгина Д. |
Диплом I степени |
|
442 |
Ерохин А. |
Диплом II степени |
|
443 |
МДОУ "Детский сад № 110 общеразвивающего вида" пгт.Ярега г.Ухта Республика Коми |
Колмогоров А. |
Диплом I степени |
444 |
МДОУ "Детский сад № 110 общеразвивающего вида" пгт.Ярега г.Ухта Республика Коми |
Дмитриева Е.Т. |
Диплом I степени |
445 |
МДОУ ЦРР - детский сад № 23 г.Орехово-Зуево Московской области |
Пахлова Ю. |
Диплом I степени |
446 |
Иванова М. |
Диплом I степени |
|
447 |
МДОУ детский сад № 29 |
Ясюкович Н. |
Диплом III степени |
448 |
Веселкова А. |
Диплом I степени |
|
449 |
Попова Е. |
Диплом I степени |
|
450 |
МКДОУ "Д/с №389 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением интеллектуального развития воспитанников" г. Новосибирска |
Ершова П. |
Диплом I степени |
451 |
Лысенко Ю. |
Диплом I степени |
|
452 |
Булатова А. |
Диплом I степени |
|
453 |
МБДОУ "Детский сад №7" |
Васильева А. |
Диплом I степени |
454 |
МБДОУ "Детский сад № 29" г.Череповца Вологодской области |
Русинов С. |
Диплом II степени |
455 |
Куликова Н.Ю. |
Диплом II степени |
|
456 |
МБДОУ Вологодского муниципального района "Новленский детский сад" |
Семья Р. |
Диплом II степени |
457 |
Семья С. |
Диплом II степени |
|
458 |
Семья У. |
Диплом II степени |
|
459 |
Семья С. |
Диплом I степени |
|
460 |
Пушкина М. |
Диплом III степени |
|
461 |
Подобина К. |
Диплом II степени |
|
462 |
Казеева Е. |
Диплом I степени |
|
463 |
МБДОУ Ойховский детский сад №3 "Колокольчик" Красноярский край Курагинский район |
семья А.Л. |
Диплом I степени |
464 |
КГКУ Детский дом 36 |
Зотова К. |
Диплом II степени |
465 |
Андреев Е. |
Диплом II степени |
|
466 |
Павлов А. |
Диплом III степени |
|
467 |
Бабцева Д. |
Диплом I степени |
|
468 |
МБДОУ "Детский сад № 4" |
Цыбулько М. |
Диплом I степени |
469 |
Лагерева М. |
Диплом II степени |
|
470 |
Зубов А. |
Диплом II степени |
|
471 |
Смирнова В. |
Диплом III степени |
|
472 |
Фотьянова Я. |
Диплом I степени |
|
473 |
Шарапова Е. |
Диплом III степени |
|
474 |
МБДОУ "Детский сад № 194" г. о. Самара |
Синдеева А. |
Диплом II степени |
475 |
Растегаева А. |
Диплом I степени |
|
476 |
Евсеева В. |
Диплом I степени |
|
477 |
Московская область Ленинский городской округ поселок Володарского МАДОУ "Детский сад №14 "Ягодка" |
Симонова В. |
Диплом I степени |
478 |
МАДОУ "Детский сад №408" комбинированного вида Советского района г.Казани |
Семенова С.А. |
Диплом I степени |
479 |
Семенова С.А. |
Диплом I степени |
|
480 |
Мельникова Н.Ю. |
Диплом I степени |
|
481 |
Мельникова Н.Ю. |
Диплом I степени |
|
482 |
МДОУ "Детский сад № 3 "Солнышко" |
Васина У. |
Диплом I степени |
483 |
Краснова М. |
Диплом I степени |
|
484 |
Мошков Е. |
Диплом II степени |
|
485 |
Пологова А. |
Диплом I степени |
|
486 |
Муравьева М. |
Диплом I степени |
|
487 |
Сверчкова А. |
Диплом I степени |
|
488 |
Сверчкова К. |
Диплом II степени |
|
489 |
Хохлов А. |
Диплом I степени |
|
490 |
Чернухин Я. |
Диплом I степени |
|
491 |
Ильина А. |
Диплом I степени |
|
492 |
Бубнов Д. |
Диплом I степени |
|
493 |
Галкин Д. |
Диплом II степени |
|
494 |
Чапурин А. |
Диплом II степени |
|
495 |
МДОУ детский сад № 156 г. Иркутск |
Ерошкина С.С. |
Диплом I степени |
496 |
Пермякова Т.В. |
Диплом I степени |
|
497 |
Михеева А.А. |
Диплом I степени |
|
498 |
Головных Н.А. |
Диплом I степени |
|
499 |
МАОУ ДО ЦРТДиЮ Каменского района объединение "Счастливый ребенок" |
Горобченко В. |
Диплом II степени |
500 |
МБДОУ "Детский сад №20 "Ромашка" |
Терентьева А.С. |
Диплом I степени |
501 |
МДОКУ "Детский сад "Амурчонок" села Иннокентьевка Архаринского района Амурской области |
Семья Н.А. |
Диплом II степени |
502 |
Семья А.Б. |
Диплом II степени |
|
503 |
Семья Г.Д. |
Диплом I степени |
|
504 |
МАДОУ "Детский сад № 83" г Великий Новгород |
Николаева М. |
Диплом II степени |
505 |
Васильев К. |
Диплом II степени |
|
506 |
Тугаров К. |
Диплом I степени |
|
507 |
Синилина У. |
Диплом I степени |
|
508 |
Пермский край г.Губаха МАДОУ "Золотой ключик" корпус №1 |
Гаряев Н. |
Диплом II степени |
509 |
Дудин Б. |
Диплом II степени |
|
510 |
Даут Ю. |
Диплом II степени |
|
511 |
Филиппов М. |
Диплом III степени |