Итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Новогодние игрушки, свечи и хлопушки...»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Новогодние игрушки, свечи и хлопушки...», который проводился с 15 декабря 2021 г. до 31 января 2022 г.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МБДОУ "Детский сад №215" г.Барнаул Алтайский край |
Ланг А. |
Вахтурова Е.В., Гордеева Е.Ю. |
Диплом II степени |
2 |
Ланг А. |
Вахтурова Е.В., Гордеева Е.Ю. |
Диплом III степени |
|
3 |
Ланг А. |
Вахтурова Е.В., Гордеева Е.Ю. |
Диплом I степени |
|
4 |
Штанакова Е. |
Вахтурова Е.В., Гордеева Е.Ю. |
Диплом III степени |
|
5 |
Фельк Т. |
Вахтурова Е.В., Гордеева Е.Ю. |
Диплом I степени |
|
6 |
Лосева Е. |
Вахтурова Е.В., Гордеева Е.Ю. |
Диплом I степени |
|
7 |
МКДОУ детский сад "Родничок" Иркутской области Мамско-Чуйского района п.Мама |
Блохин А. |
Блохина Н.Т. |
Диплом I степени |
8 |
Детский сад "Алёнушка" СП МКДОУ детского сада "Теремок" Алтайский край Родинский район с.Родино |
Рева А.Н. |
|
Диплом I степени |
9 |
Торопова Е.В. |
|
Диплом I степени |
|
10 |
Иванина А.Н. |
|
Диплом I степени |
|
11 |
Герасимова В. |
Лут Т.В. |
Диплом I степени |
|
12 |
Терещенко К. |
Лубашова Л.В. |
Диплом I степени |
|
13 |
Иванина О. |
Лубашова Л.В. |
Диплом I степени |
|
14 |
Яровой М. |
Иванина А.Н. |
Диплом I степени |
|
15 |
МАДОУ д/с "Детство" СП №206 |
Олькова К. |
Безусова Т.Ю. |
Диплом III степени |
16 |
МОУ ДО Воскресенский ДЦ |
Чигрина Л. |
Попова Е.В. |
Диплом I степени |
17 |
Теплова Е. |
Попова Е.В. |
Диплом I степени |
|
18 |
Теплова Е. |
Попова Е.В. |
Диплом I степени |
|
19 |
Лепехина Е. |
Попова Е.В. |
Диплом I степени |
|
20 |
Лепехина Е. |
Попова Е.В. |
Диплом I степени |
|
21 |
Исмаилова Э. |
Попова Е.В. |
Диплом I степени |
|
22 |
Исмаилова Э. |
Попова Е.В. |
Диплом I степени |
|
23 |
Белянина Д. |
Попова Е.В. |
Диплом I степени |
|
24 |
Белянина Д., Чигрина Л., Телова Е. |
Попова Е.В. |
Диплом I степени |
|
25 |
Белянина Д. |
Попова Е.В. |
Диплом I степени |
|
26 |
МБДОУ № 106 город Ижевск Удмуртская Республика |
Халтурина Е.Н. |
|
Диплом I степени |
27 |
МБУ ДО ЦТТ № 1 имени В.В. Горбатко г. Новочеркасска |
Калмыкоа И. |
Нестеров Н.Л. |
Диплом III степени |
28 |
Асташкин И. |
Нестеров Н.Л. |
Диплом II степени |
|
29 |
МАОУ города Иркутска СОШ № 69 |
Экрот М. |
Вершинина Г.А. |
Диплом I степени |
30 |
МБОУ "Бужаниновская СОШ" |
Захаров П. |
Захарова Е.А. |
Диплом III степени |
31 |
Яшникова В. |
Захарова Е.А. |
Диплом I степени |
|
32 |
Захаров Д. |
Захарова Е.А. |
Диплом I степени |
|
33 |
Каланчева А. |
Захарова Е.А. |
Диплом I степени |
|
34 |
МОУ "Центр развития ребенка № 11 Красноармейского района Волгограда" |
Тюлеленева О.Н. |
|
Диплом I степени |
35 |
Чернов Г. |
Тюленева О.Н. |
Диплом III степени |
|
36 |
Селивёрстов П. |
Тюленева О.Н. |
Диплом II степени |
|
37 |
Солодкова Е. |
Тюленева О.Н. |
Диплом II степени |
|
38 |
Филиал МБУ ДО ДШИ "Свирель" "ДШИ с. Кубанка" |
Акрамова М. |
Удовиченко О.Р. |
Диплом I степени |
39 |
Сухова В. |
Удовиченко О.Р. |
Диплом I степени |
|
40 |
Пушкина В. |
Удовиченко О.Р. |
Диплом I степени |
|
41 |
МБДОУ детский сад "Теремок" п. Лев Толстой (филиал в с.Новочемоданово) Лев-Толстовского района Липецкой области |
Горюнов В. |
Фролова М.М. |
Диплом I степени |
42 |
МБОУ "Чичканская ООШ" Комсомольского района Чувашской Республики |
Абулханова А. |
Гибатдинова Л.Н. |
Диплом I степени |
43 |
МКОУ СОШ №2 им. Н.Д.Рязанцева Семилукского района г.Семилуки Воронежской области |
Григорян А.В. |
|
Диплом I степени |
44 |
МБДОУ Детский сад № 22 «Родничок» |
Юркина А. |
Юркина Ю.А. |
Диплом I степени |
45 |
Киселёва П. |
Юркина Ю.А. |
Диплом I степени |
|
46 |
Ларькова А. |
Юркина Ю.А. |
Диплом II степени |
|
47 |
Адлер Т. |
Юркина Ю.А. |
Диплом I степени |
|
48 |
Андреев М. |
Юркина Ю.А. |
Диплом I степени |
|
49 |
Мазитова М. |
Юркина Ю.А. |
Диплом III степени |
|
50 |
Малыгина Д. |
Юркина Ю.А. |
Диплом I степени |
|
51 |
Антипёнок Я. |
Кофанова С.В. |
Диплом II степени |
|
52 |
Тимохов М. |
Уткина Т.В. |
Диплом III степени |
|
53 |
Чаплинский А. |
Гурьева И.В. |
Диплом I степени |
|
54 |
Пышкина С. |
Уткина Т.В. |
Диплом II степени |
|
55 |
Фомина Л.П. |
|
Диплом I степени |
|
56 |
Пышкин К. |
Фомина Л.П. |
Диплом III степени |
|
57 |
Шумкова Л. |
Юркина Ю.А. |
Диплом II степени |
|
58 |
МДОУ ДС ЛАДУШКИ Р.П. СРЕДНЯЯ АХТУБА СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ |
Петров О. |
Васютинская И.В. |
Диплом III степени |
59 |
МКУК "Мало - Барханчакское СКО" |
Абдулказыев А. |
Ибрагимова М.Т. |
Диплом I степени |
60 |
МКОУ Дубровинская СОШ СП детский сад |
Суховаров Д. |
Щадилова Ю.А. |
Диплом III степени |
61 |
Крендясев Е. |
Щадилова Ю.А. |
Диплом I степени |
|
62 |
Аржаховская В. |
Щадилова Ю.А. |
Диплом III степени |
|
63 |
Павлова В. |
Щадилова Ю.А. |
Диплом II степени |
|
64 |
Проскуряков М. |
Щадилова Ю.А. |
Диплом III степени |
|
65 |
Проскуряков Л. |
Щадилова Ю.А. |
Диплом III степени |
|
66 |
СПДС "Алёнушка" ГБОУ СОШ № 10 г. Жигулёвск Самарской области |
Колесников Ж. |
Борисевич О.В. |
Диплом II степени |
67 |
Вандышева В. |
Карпова Н.П. |
Диплом I степени |
|
68 |
МБДОУ Асекеевский детский сад «Улыбка» Асекеевского района Оренбургской области |
Кулаков М. |
Успанова Н.А. |
Диплом I степени |
69 |
Усяева А. |
Харазова Г.К. |
Диплом I степени |
|
70 |
Шарафутдинов И. |
Залилова Р.Х. |
Диплом I степени |
|
71 |
МКУК МРЦКД Кинерский с/ клуб (филиал) Кировская область Малмыжский район |
Резанова Н. |
Луппова З.А. |
Диплом III степени |
72 |
Винокурова В. |
Луппова З.А. |
Диплом III степени |
|
73 |
Пишенин Н. |
Луппова З.А. |
Диплом III степени |
|
74 |
Пишенина О.В. |
Луппова З.А. |
Диплом I степени |
|
75 |
Пахмутьева Л.Н. |
Луппова З.А. |
Диплом II степени |
|
76 |
Лисакова М.А. |
Луппова З.А. |
Диплом II степени |
|
77 |
Луппова З.А. |
|
Диплом II степени |
|
78 |
МАУ ДО "Дом детства и юношества" Корсаковского городского округа Сахалинской области |
Гаврилова С. |
Гуракова А.А. |
Диплом II степени |
79 |
МДОУ ДС Дельфинёнок Волгоградская область Среднеахтубинский район р.п.Средняя Ахтуба |
Севостьянова С. |
Попова А.В. |
Диплом II степени |
80 |
МБДОУ № 110 г.Казани |
Хуснутдинов Т. |
Бурганова М.И. |
Диплом I степени |
81 |
Галимьянова М. |
Бурганова М.И. |
Диплом II степени |
|
82 |
Гурьянов А. |
Бурганова М.И. |
Диплом II степени |
|
83 |
Галяутдинов К. |
Бурганова М.И. |
Диплом II степени |
|
84 |
МБОУ СОШ №1 г Сковородино (дошкольные группы) |
Лысик М. |
Малынкина О.И. |
Диплом II степени |
85 |
Холодилин М. |
Малынкина О.И. |
Диплом I степени |
|
86 |
Солдатова К. |
Малынкина О.И. |
Диплом II степени |
|
87 |
Малынкина О.И. |
|
Диплом III степени |
|
88 |
Малынкина О.И. |
|
Диплом I степени |
|
89 |
Лысик К. |
|
Диплом I степени |
|
90 |
МКДОУ детский сад №1 "Радуга" Ивановская область г.Комсомольск |
Рожкова Ю. |
|
Диплом I степени |
91 |
Почкина С. |
|
Диплом I степени |
|
92 |
МДОУ - детский сад "Светлячок" с.Карасёво Черепановский район Новосибирская область |
Коллектив в.с. |
Медведева Н.В. |
Диплом I степени |
93 |
Медведева Н.В. |
|
Диплом II степени |
|
94 |
Медведева Н.В. |
|
Диплом I степени |
|
95 |
МБОУ ДО Тогучинского района "Центр развития творчества" |
ДТО ".г. |
Бабко А.И. |
Диплом III степени |
96 |
МДОУ ДСКВ №4 "Березка" Московская область Талдомский район п.Северный |
Синицына А. |
Муравьева Н.В. |
Диплом I степени |
97 |
Муравьева Н.В. |
|
Диплом I степени |
|
98 |
ГКОУ "Школа № 4 для детей с ограниченными возможностями здоровья" |
Сентябова Ю. |
Бахтиярова Н.Л. |
Диплом III степени |
99 |
МАОУ "Женская гуманитарная гимназия" г.Череповец Вологодской области |
Смирнова В. |
Хренова Н.Б. |
Диплом II степени |
100 |
Мухина Л. |
Хренова Н.Б. |
Диплом III степени |
|
101 |
Зверева В. |
Хренова Н.Б. |
Диплом I степени |
|
102 |
Белоусова А. |
Хренова Н.Б. |
Диплом I степени |
|
103 |
МБДОУ "Детский сад №345" Нижегородская область город Нижний Новгород |
Зотов Е. |
Ульянова О.В. |
Диплом II степени |
104 |
Малькова В. |
Ульянова О.В. |
Диплом I степени |
|
105 |
Малькова В. |
Ульянова О.В. |
Диплом I степени |
|
106 |
Воробьёв Г. |
Ульянова О.В. |
Диплом III степени |
|
107 |
Воинов П. |
Ульянова О.В. |
Диплом I степени |
|
108 |
Хафизов Т. |
Ульянова О.В. |
Диплом I степени |
|
109 |
Лобанов Д. |
Ульянова О.В. |
Диплом I степени |
|
110 |
Пелевин А. |
Ульянова О.В. |
Диплом III степени |
|
111 |
МБОУ Школа 119 |
Кашапова И. |
Приходько О.Е. |
Диплом I степени |
112 |
Забаловская Н. |
Приходько О.Е. |
Диплом I степени |
|
113 |
Хусаинова С. |
Приходько О.Е. |
Диплом I степени |
|
114 |
МБОУ ДО ЦД (ю)ТТ "Сфера" Студия "Магия шитья" |
Кашапова И. |
Приходько О.Е. |
Диплом I степени |
115 |
Каримова А. |
Приходько О.Е. |
Диплом I степени |
|
116 |
Абдуллина Д. |
Приходько О.Е. |
Диплом I степени |
|
117 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №26" г. Вологда |
Проневич П. |
Чистая Н.В. |
Диплом I степени |
118 |
МБ ДОУ "Центр развития ребенка - Детский сад № 224" г.Новокузнецк Кемероская область - КУЗБАСС |
Житникова М. |
Трушкина И.А. |
Диплом II степени |
119 |
МАДОУ Центр развития ребенка — детский сад № 121 города Тюмени |
Суздальцев Д. |
Сабарметова Р.Х. |
Диплом II степени |
120 |
ГБУСО "Закаменский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" |
Иванько А. |
Хлопина Т.А. |
Диплом I степени |
121 |
"Центр развития творчества детей и юношества" города Новошахтинска РО |
Баранник С., Дунайцева Е., Свидрицкая А., Суммер А., Лукашова А. |
Свидрицкая Е.С. |
Диплом I степени |
122 |
ГКОУ УР "Школа № 4 для детей с ограниченными возможностями здоровья" г. Ижевска |
Гафурова К. |
Сунцова Т.А. |
Диплом I степени |
123 |
Филиал МДОУ "Увинский детский сад № 6" |
Папулова М. |
Чепкасова Т.Г. |
Диплом I степени |
124 |
ГАУСО ГДЦПОВ "Возрождение" |
Мухаметшина А. |
Шакирзянова Т.К. |
Диплом I степени |
125 |
МАДОУ д/с №9 г. Грязи Липецкой области |
Трутнева С.А. |
|
Диплом I степени |
126 |
Бомке А. |
Трутнева С.А. |
Диплом I степени |
|
127 |
МУДО ЦДО "Созвездие" г.Тутаев Ярославская область |
Балашова А. |
Трындина Т.С. |
Диплом II степени |
128 |
Лебедева С. |
Трындина Т.С. |
Диплом III степени |
|
129 |
Водько Д. |
Трындина Т.С. |
Диплом I степени |
|
130 |
Филиал МОБУ СОШ с.Лаклы - ООШ д.Урманчино Салаватского района Республики Башкортостан |
Габдрахманова А. |
Галина В.Р. |
Диплом I степени |
131 |
Такиева Г. |
Галина В.Р. |
Диплом II степени |
|
132 |
МКОУ "Верхнегнутовская СШ" дошкольная группа х.Верхнегнутов Чернышковского муниципального района Волгоградской области |
Гладков Ф. |
Лескина И.В. |
Диплом I степени |
133 |
Данилов А. |
Лескина И.В. |
Диплом I степени |
|
134 |
ЧДОУ ЦРР "Соликамскбумпром" Детский сад №45 Пермский край г.Соликамск |
Якутова А., Нагорских В., Громова А., Юдичев К., Бухаринов А., Нагорских Я. |
Носова В.А. |
Диплом I степени |
135 |
Федоровский СДК Захаровского района Рязанской области |
Николаева К., Овсянникова М. |
Шарапова В.И. |
Диплом II степени |
136 |
Сухинина А. |
Шарапова В.И. |
Диплом III степени |
|
137 |
МАДОУ МО Динской район "Детский сад 10" |
Кононенко Р. |
Ананко Н.М. |
Диплом I степени |
138 |
Глухов Е. |
Клименко И.С. |
Диплом II степени |
|
139 |
Рубайло А. |
Руденко Е.В. |
Диплом I степени |
|
140 |
Детский сад №161 ОАО "РЖД" г.Барабинск Новосибирской области |
Никитин М. |
Рымша Н.В. |
Диплом III степени |
141 |
МБОУ СОШ №1 г.Сковородино |
Воробьева Ю.Ю. |
|
Диплом II степени |
142 |
Воробьева Ю.Ю. |
|
Диплом I степени |
|
143 |
Воробьева Ю.Ю. |
|
Диплом III степени |
|
144 |
Карпенко И.Н. |
|
Диплом II степени |
|
145 |
Карпенко И.Н. |
|
Диплом III степени |
|
146 |
Карпенко И.Н. |
|
Диплом I степени |
|
147 |
МБОУ "Начальная школа- детский сад №8" г.Белгород |
Зинатова П. |
Мазурина Г.А. |
Диплом II степени |
148 |
МКДОУ д/с № 448 "Серебряный колокольчик" г. Новосибирск |
Медведева О.С. |
Зверева С.А. |
Диплом III степени |
149 |
Белкина О.В. |
Зверева С.А. |
Диплом II степени |
|
150 |
Торжкова А.А. |
Зверева С.А. |
Диплом I степени |
|
151 |
ГУ Тульской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних № 2» |
Караташ Э. |
Серегина Т.А. |
Диплом III степени |
152 |
МАОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов "Полифорум" |
Городилова А.Д. |
|
Диплом I степени |
153 |
МБОУ СОШ 61 им. ПА Михина |
Морокин М. |
Плюхина М.Н. |
Диплом I степени |
154 |
МКДОУ "Заокский детский сад №3 комбинированного вида" Заокского района Тульской области |
Джурабеков А. |
Ашанина О.В. |
Диплом II степени |
155 |
Землина О. |
Ашанина О.В. |
Диплом II степени |
|
156 |
Старикова В. |
Ашанина О.В. |
Диплом I степени |
|
157 |
Белогрудова Е. |
Ашанина О.В. |
Диплом I степени |
|
158 |
Крылова В. |
Ашанина О.В. |
Диплом III степени |
|
159 |
Чушкова Д. |
Давтян Л.А. |
Диплом III степени |
|
160 |
Цой В. |
Давтян Л.А. |
Диплом III степени |
|
161 |
Сучкова А. |
Давтян Л.А. |
Диплом I степени |
|
162 |
Сасин М. |
Давтян Л.А. |
Диплом II степени |
|
163 |
Подустов И. |
Давтян Л.А. |
Диплом II степени |
|
164 |
Панов Д. |
Давтян Л.А. |
Диплом III степени |
|
165 |
Мельниченко В. |
Давтян Л.А. |
Диплом I степени |
|
166 |
Коткова Е. |
Давтян Л.А. |
Диплом III степени |
|
167 |
Копырюлин А. |
Давтян Л.А. |
Диплом III степени |
|
168 |
Конаныкина П. |
Давтян Л.А. |
Диплом III степени |
|
169 |
Козлова А. |
Давтян Л.А. |
Диплом II степени |
|
170 |
Климанов Т. |
Давтян Л.А. |
Диплом II степени |
|
171 |
Зоткина М. |
Давтян Л.А. |
Диплом II степени |
|
172 |
Джурабеков А. |
Давтян Л.А. |
Диплом III степени |
|
173 |
Борисова А. |
Давтян Л.А. |
Диплом III степени |
|
174 |
Агишева К. |
Давтян Л.А. |
Диплом II степени |
|
175 |
структурное подразделение Детский сад № 27 "Солнышко" МБОУ "СШ № 1 г.Вельска" |
Петровская Е.Н. |
|
Диплом I степени |
176 |
Чиркова С.Н. |
|
Диплом I степени |
|
177 |
Бессонова Л.Ю. |
|
Диплом I степени |
|
178 |
МАОУ СОШ № 14 г.о.Долгопрудный МО |
Мирошниченко М. |
Фролова Л.В. |
Диплом II степени |
179 |
Филиппов М. |
Гусарова И.В. |
Диплом II степени |
|
180 |
Липник В. |
Гусарова И.В. |
Диплом II степени |
|
181 |
МАОУ Домодедовская СОШ №8 Московская область город Домодедово |
Селихова Е.А., Шведкина Е.В. |
|
Диплом II степени |
182 |
МБУ д/с № 46 "Игрушка" |
Кошелев А. |
Гундич Е.С., Кязимова Р.И. |
Диплом I степени |
183 |
Крец С. |
Гундич Е.С., Кязимова Р.И. |
Диплом I степени |
|
184 |
МКДОУ "Детский сад № 16" Левокумского муниципального округа Ставропольского края. |
Воробьёва Л.В. |
|
Диплом I степени |
185 |
Ткаченко Н.В. |
|
Диплом II степени |
|
186 |
Гаджиев Р. |
Быкова В.В. |
Диплом II степени |
|
187 |
Шлыкова А. |
Быкова В.В. |
Диплом I степени |
|
188 |
Даудгаджиев С. |
Воробьёва Л.В. |
Диплом I степени |
|
189 |
Алексенко С. |
Воробьёва Л.В. |
Диплом II степени |
|
190 |
Рабаданова Н. |
Воробьёва Л.В. |
Диплом I степени |
|
191 |
Лемешко А. |
Воробьёва Л.В. |
Диплом I степени |
|
192 |
Мирзоян И. |
Ткаченко Н.В. |
Диплом II степени |
|
193 |
Гаджиев И. |
Ткаченко Н.В. |
Диплом I степени |
|
194 |
Мстоян Э. |
Ткаченко Н.В. |
Диплом II степени |
|
195 |
Гасоян Т. |
Ткаченко Н.В. |
Диплом II степени |
|
196 |
МБОУ "Школа № 154 для обучающихся с ОВЗ" г. Перми |
Фатеев А. |
Летова О.В. |
Диплом III степени |
197 |
МБУК "КДЦ" Боровиковский СДК Красносельского района Костромской области |
Пупрева В. |
Лупанова О.Л. |
Диплом I степени |
198 |
МАДОУ "Детский сад №358 комбинированного вида с воспитанием и обученикм на татарском языке" Приволжского района г.Казани |
Зайнеева З. |
Филимонова М.Е. |
Диплом III степени |
199 |
МДОУ №9 - ДС "ТОПОЛЁК" |
Новиков Ф. |
Кузнецова В.В. |
Диплом I степени |
200 |
Васильева Д. |
Кузнецова В.В. |
Диплом I степени |
|
201 |
Новиков Ф. |
Кузнецова В.В. |
Диплом I степени |
|
202 |
МБДОУ ДС "Белочка" г.Тарко-Сале Пуровского района |
Богданов С. |
Пяк М.С. |
Диплом I степени |
203 |
МАОУ гимназия №10 имени А.Е. Бочкина г.Дивногорск Красноярский край |
Чуб А. |
|
Диплом II степени |
204 |
МБОУ "Лучовская СОШ" |
Лапшина А. |
Кондратьева Н.А. |
Диплом III степени |
205 |
МБОУ "Высокогорская СОШ №4 им Г. Баруди Высокогорского муниципального района Республики Татарстан" |
Вакифова С. |
Туктарова Т.Ю. |
Диплом II степени |
206 |
МБДОУ Целинный детский сад "Светлячок" |
Курочкин М. |
Мареева О.В. |
Диплом I степени |
207 |
Загороднева С. |
Мареева О.В. |
Диплом I степени |
|
208 |
МДОУ "Булайский детский сад" село Булай Удмуртская республика |
Яблокова С. |
Позырева О.Р. |
Диплом II степени |
209 |
Народная студия "Кудесница" Чистопольско-Высельского СДК МБУ "Централизованная система культурно-досуговых учреждений Чистопольского муниципального района Республики Татарстан |
Мельникова С. |
Мельникова Н. |
Диплом II степени |
210 |
МБДОУ "Детский сад №235" общеразвивающего вида |
Круговых А. |
Ермакова А.В. |
Диплом II степени |
211 |
Левашов Б. |
Ермакова А.В. |
Диплом I степени |
|
212 |
Долженко А. |
Ермакова А.В. |
Диплом II степени |
|
213 |
МДОУ "Детский сад №10" |
Жегунова О.Д. |
|
Диплом I степени |
214 |
Денисова Е.В. |
|
Диплом I степени |
|
215 |
МКДОУ Детский сад "Им. 1 Мая" |
Леонтьева П. |
Рассейкина А.А. |
Диплом III степени |
216 |
Леонтьева У. |
Рассейкина А.А. |
Диплом III степени |
|
217 |
Вторушин Д. |
Рассейкина А.А. |
Диплом III степени |
|
218 |
ДОУ №52 г.Оренбург |
Баишеркешева А. |
|
Диплом II степени |
219 |
Баишеркешева А. |
|
Диплом III степени |
|
220 |
ГБОУ «Сокольская школа-интернат» Бугульминского района |
Дятлова О.В. |
|
Диплом I степени |
221 |
Абдуллина Э. |
Дятлова О.В. |
Диплом I степени |
|
222 |
МБУ ДО «Школа искусств, творчества и спорта» |
Анисимова Л. |
Ляхова Р.В. |
Диплом I степени |
223 |
Структурное подразделение детский сад "Березка" МОУ-СОШ с.Озерное |
Коллектив м.г. |
Евсеева А.Ю. |
Диплом III степени |
224 |
МОУ СОШ № 26 Вологодская область г.Вологда |
Сайкина В. |
Чистая Н.В. |
Диплом I степени |
225 |
Сайкина В. |
Чистая Н.В. |
Диплом I степени |
|
226 |
МБУ ДО "Дом детского творчества" Никольского района |
Соловьева В. |
Кознова А.В. |
Диплом I степени |
227 |
МУ ДО Центр Детского Творчества Прионежского района объединение "Юные экологи" |
Антонов А. |
Антонова Г.А. |
Диплом I степени |
228 |
МБДОУ № 6 |
Порошина М. |
Корчагина С. |
Диплом I степени |
229 |
Порошниченко А. |
Корчагина С. |
Диплом II степени |
|
230 |
Сазонова А. |
Корчагина С. |
Диплом I степени |
|
231 |
МБУДО центр детского творчества «Дагомыс» г. Сочи |
Табелина Е. |
Клемина С.Г. |
Диплом I степени |
232 |
Позднякова Э. |
Клемина С.Г. |
Диплом I степени |
|
233 |
Ларина П. |
Клемина С.Г. |
Диплом I степени |
|
234 |
Долженко А. |
Клемина С.Г. |
Диплом I степени |
|
235 |
Гавришова А. |
Клемина С.Г. |
Диплом I степени |
|
236 |
Алексеева Д. |
Клемина С.Г. |
Диплом I степени |
|
237 |
ГБОУ СОШ с.Старопохвистнево |
Кузнецов Н. |
Дарина А.И. |
Диплом I степени |
238 |
МОАУ Лицей Амурская область г.Зея |
Храмцова А. |
Шевченко Ю.А. |
Диплом I степени |
239 |
МОУ ДО ДЦ "Восхождение" |
Иванова А. |
Окочутина Н.Б. |
Диплом I степени |
240 |
Андрианова Д. |
Окочутина Н.Б. |
Диплом II степени |
|
241 |
Попова Д. |
Окочутина Н.Б. |
Диплом I степени |
|
242 |
МБДОУ детский сад №44 город Новочеркасск Ростовская область |
Лошадкина А. |
Ковалева Л.М. |
Диплом II степени |
243 |
Путченко В. |
Ковалева Л.М. |
Диплом I степени |
|
244 |
МБОУ Ржавская СОШ г.о.Солнечногорск п.Ржавки |
Бахтеев Д. |
Репина Л.Н. |
Диплом II степени |
245 |
Садаклиева А. |
Репина Л.Н. |
Диплом I степени |
|
246 |
Алиярова А. |
Репина Л.Н. |
Диплом II степени |
|
247 |
МБОУ ДО ДТ Спасского района Пензенской области |
Коробкова Е. |
Кемайкина Ю.В. |
Диплом I степени |
248 |
МБОУ СОШ №19 Свердловская область г.Серов |
Андреев Е. |
Сайфулина Ю.И. |
Диплом I степени |
249 |
г.Самара ЦДЮТиК |
Горина С. |
|
Диплом II степени |
250 |
Бондаренко А. |
|
Диплом I степени |
|
251 |
МБОУ "Старопестеревская СОШ" Беловского муниципального района Кемеровской области |
Фалалеева Е. |
Чумарова О.В. |
Диплом I степени |
252 |
Машарова Е. |
Чумарова О.В. |
Диплом II степени |
|
253 |
МБДОУ "Детский сад №5" г.Усолье-Сибирское Иркутская область |
Злобина Е.В. |
|
Диплом I степени |
254 |
МДОБУ Детский сад "Амурчонок" село Иннокентьевка Архаринского района Амурской области |
Коллектив в.р. |
Гончарук Н.А. |
Диплом II степени |
255 |
Березский СДК филиал (МУК Сандовский ДК) |
Гаврилова С.С. |
|
Диплом I степени |
256 |
МКОУ ООШ дер.Средняя Тойма Вятскополянского района Кировской области |
Пролеева Е. |
Горынцева Е.В. |
Диплом III степени |
257 |
ГБОУ СО "Нижнетагильская школа-интернат №2" |
Коллектив о. |
Ковгина Г.С. |
Диплом II степени |
258 |
Коллектив о. |
Медведева Г.С. |
Диплом II степени |
|
259 |
КГБОУ Завьяловская общеобразовательная школа - интернат с.Завьялово Завьяловского р-на Алтайского края |
Воробьев Р. |
Гребенникова О.К. |
Диплом III степени |
260 |
МКДОУ №23 г.п Фёдоровское |
Чуркина Е.Б. |
|
Диплом II степени |
261 |
МБОУ "Верхнетоемская СОШ" |
Грязных Д. |
Тарасова А.Н. |
Диплом II степени |
262 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки Псковская область |
Власенков А. |
Лазарева В.Ф. |
Диплом I степени |
263 |
МАДОУ "ЦРР - Детский сад №378" Кировского района г.Казани |
Хабибуллин А. |
Иванова Н.В. |
Диплом I степени |
264 |
МБДОУ детский сад № 156 г.Иркутск |
Здышева М.Ю. |
|
Диплом I степени |
265 |
Гетц К. |
Здышева М.Ю. |
Сертификат |
|
266 |
Константинова Р. |
Здышева В.А. |
Диплом I степени |
|
267 |
Здышева В.А. |
|
Диплом I степени |
|
268 |
МБДОУ "Детский сад №106" |
Плотникова Н.В. |
|
Диплом II степени |
269 |
РГКОУ "Школа-интернат им.Латоковой Г.Д." |
Коллектив у. |
Батчаева Л.Х. |
Диплом I степени |
270 |
Коллектив у. |
Айбазова И.М. |
Диплом I степени |
|
271 |
Филиал МДОУ "Увинский детский сад № 6" |
Чернигова З. |
|
Диплом III степени |
272 |
Амиров Д. |
|
Диплом III степени |
|
273 |
МБДОУ "Детский сад №4" г. Харовска |
Лапина М.Н. |
|
Диплом I степени |
274 |
Смирнова Т.И. |
|
Диплом I степени |
|
275 |
Зуева И.В. |
|
Диплом I степени |
|
276 |
Гусева Е.А. |
|
Диплом I степени |
|
277 |
МБДОУ "Детский сад №241" г.Барнаула Алтайского края |
Пиначян А. |
Глотова Т.А. |
Диплом II степени |
278 |
Черемисин С. |
Глотова Т.А. |
Диплом III степени |
|
279 |
МБДОУ "Детский сад № 41" Нижегородская область г.Саров |
Сухова М. |
Елисова Ю.И. |
Диплом I степени |
280 |
МКДОУ № 368 г. Новосибирск |
Серегин Н. |
Шпитальная Я.В. |
Диплом II степени |
281 |
Шлыков К. |
Шпитальная Я.В. |
Диплом II степени |
|
282 |
Штакельберг С. |
Чебыкина Е.А. |
Диплом II степени |
|
283 |
Дамбажапов А. |
Чебыкина Е.А. |
Диплом I степени |
|
284 |
МБУДО "Детско-Юношеский Центр" г.Челябинска |
Пигузова П. |
Колодко М.Ф. |
Диплом I степени |
285 |
Каримова Р. |
Колодко М.Ф. |
Диплом I степени |
|
286 |
Палкина А. |
Колодко М.Ф. |
Диплом I степени |
|
287 |
Палкина А. |
Колодко М.Ф. |
Диплом I степени |
|
288 |
МОУ "Центр развития ребенка 11" город Волгоград |
Коротенко А. |
Пеккель Е.С. |
Диплом III степени |
289 |
Ишутина П. |
Пеккель Е.С. |
Диплом I степени |
|
290 |
Вдовина У. |
Козлова И.И. |
Диплом II степени |
|
291 |
Воробьев Д. |
Козлова И.И. |
Диплом II степени |
|
292 |
МБДОУ "Детский сад №32" Асбестовского городского округа |
Катраева И. |
Киселёва О.А. |
Диплом II степени |
293 |
Соколов А. |
Шабалина Н.Н. |
Диплом I степени |
|
294 |
Остапенко С. |
Коротаева А.В. |
Диплом I степени |
|
295 |
МКДОУ №15 г. Кирова |
Коллективная р.г. |
Мамаева Г.Г. |
Диплом II степени |
296 |
Харина В. |
Блинова И.М. |
Диплом III степени |
|
297 |
Мухачёв М. |
Чуракова Е.В. |
Диплом I степени |
|
298 |
Рудюк М. |
Вахрушева З.А. |
Диплом III степени |
|
299 |
Хохрина А. |
Санникова Е.Е. |
Диплом III степени |
|
300 |
Молдован А. |
Рубцова Т.А. |
Диплом II степени |
|
301 |
Бузмакова К. |
Суворова И.В. |
Диплом III степени |
|
302 |
Чупраков Ф. |
Юшкова Н.М. |
Диплом I степени |
|
303 |
Булдаков В. |
Суворова И.В. |
Диплом I степени |
|
304 |
Гудков В. |
Юшкова Н.М. |
Диплом I степени |
|
305 |
Павлов Ю. |
Суворова И.В. |
Диплом I степени |
|
306 |
МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Авиастроительного района г.Казани Республика Татарстан |
Ахметзянова А. |
Миннубаева Л.Р. |
Диплом II степени |
307 |
МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" |
Прядко В. |
Котова С.Н. |
Диплом I степени |
308 |
МДОУ города Рыбинска детский сад 115 |
Скороходов Г. |
Голубева Т.Е., Мичурина М.В. |
Диплом I степени |
309 |
Шилова М. |
Голубева Т.Е., Мичурина М.В. |
Диплом I степени |
|
310 |
МОУ СШ №2 п.Селижарово |
Травкина К. |
Лобачева Н.И. |
Диплом II степени |
311 |
МБОУ СОШ №31 г.Иркутска Иркутской области |
Пономарева Я. |
Кущ Л.А. |
Диплом I степени |
312 |
Рогов Д. |
Маряткина Е.В. |
Диплом III степени |
|
313 |
Рогов Д. |
Маряткина Е.В. |
Диплом III степени |
|
314 |
Дмитриев Д. |
Катанцева С.А. |
Диплом II степени |
|
315 |
Ткачева В. |
Кущ Л.А. |
Диплом I степени |
|
316 |
МАДОУ № 26 г. Дубна Московской области |
Заграй А. |
Налимова А.Н. |
Диплом III степени |
317 |
МБДОУ Д/С 86 "Брусничка" г.Норильск Красноярский край |
Ковьярова Н.А. |
|
Диплом I степени |
318 |
Симонова Ю. |
Таран Н.А. |
Диплом I степени |
|
319 |
Горяникова С. |
Таран Н.А. |
Диплом III степени |
|
320 |
Пачуев Л. |
Ковьярова Н.А. |
Диплом II степени |
|
321 |
Дадиверина Д. |
Ковьярова Н.А. |
Диплом I степени |
|
322 |
Ковьярова Н.А. |
|
Диплом II степени |
|
323 |
Ноздрин-Плотницкая М. |
Таран Н.А. |
Диплом III степени |
|
324 |
Росляков Г. |
Таран Н.А. |
Диплом I степени |
|
325 |
Исаев М. |
Ковьярова Н.А. |
Диплом I степени |
|
326 |
МАУДО "Дворец творчества детей и молодежи" г.Оренбург |
Виноград О.В., Мельникова С.С. |
|
Диплом I степени |
327 |
МБОУ "Завет-Ленинская школа-детский сад" Джанкойского района Республики Крым |
Прилипко Д. |
Нижеголенко О.Н. |
Диплом II степени |
328 |
Москаленко Д. |
Нижеголенко О.Н. |
Диплом I степени |
|
329 |
Меджитов М. |
Нижеголенко О.Н. |
Диплом I степени |
|
330 |
Ловчикова С. |
Нижеголенко О.Н. |
Диплом II степени |
|
331 |
МКДОУ- детский сад "Радуга" |
Коллектив в.с. |
|
Диплом II степени |
332 |
МБОУ "Староильмовская начальная школа - детский сад" Дрожжановского района Республики Татарстан |
Митрофанова С.Ю. |
|
Диплом I степени |
333 |
Гаврилов Д. |
Митрофанова С.Ю. |
Диплом I степени |
|
334 |
МАДОУ МО г.Краснодар "Центр-детский сад №231" |
Гатаулин Я. |
Салабай А.А. |
Диплом III степени |
335 |
МАДОУ №14 "Сказка" города Дубны Московской области |
Полосина В. |
Иванова С.В. |
Диплом II степени |
336 |
Положенцева А. |
Иванова С.В. |
Диплом II степени |
|
337 |
Кочергинская А. |
Иванова С.В. |
Диплом II степени |
|
338 |
Мамедов И. |
Иванова С.В. |
Диплом I степени |
|
339 |
Сахарова А. |
Иванова С.В. |
Диплом II степени |
|
340 |
Смелянский Ф. |
Кочкина И.И. |
Диплом II степени |
|
341 |
Карасёва А. |
Кочкина И.И. |
Диплом II степени |
|
342 |
Филимонов И. |
Кочкина И.И. |
Диплом I степени |
|
343 |
Монаховы В.и. |
Кочкина И.И. |
Диплом II степени |
|
344 |
Кабобель С. |
Кочкина И.И. |
Диплом II степени |
|
345 |
МБОУ "Чурачикская средняя общеобразовательная школа" Цивильского района Чувашской Республики |
Павлова Е. |
Петрова А.А. |
Диплом I степени |
346 |
МБОУ СОШ №14 (филиал) п. Красногоский Челяюинской области |
Ушакова А., Фирсова З., Гнебедюк М., Кашигина А. |
Чинькова Т.Ф. |
Диплом I степени |
347 |
Воронцов Д. |
Чинькова Т.Ф. |
Диплом I степени |
|
348 |
Куренкова В., Ивановская А., Корабельников В. |
Чинькова Т.Ф. |
Диплом I степени |
|
349 |
МАДОУ д/с 63 Республика Башкортостан г.Уфа |
Байков Р. |
Костяева Т.А. |
Диплом I степени |
350 |
Чистякова В. |
Костяева Т.А. |
Диплом I степени |
|
351 |
Султанова С. |
Костяева Т.А. |
Диплом II степени |
|
352 |
Ишмуратова Д. |
Костяева Т.А. |
Диплом II степени |
|
353 |
Журавлева Е. |
Костяева Т.А. |
Диплом II степени |
|
354 |
Николаева Е. |
Костяева Т.А. |
Диплом I степени |
|
355 |
Галимов Р. |
Костяева Т.А. |
Диплом I степени |
|
356 |
Латыпова С. |
Костяева Т.А. |
Диплом II степени |
|
357 |
Зиннатуллина А. |
Костяева Т.А. |
Диплом I степени |
|
358 |
МДОУ центр развития ребенка - детский сад № 13 Можайский городской округ Московской области п. Строитель |
Шамова А. |
Горбатенкова Т.В. |
Диплом II степени |
359 |
ГБУСО РБ ЦПДОБПР "Радуга" |
Фолин П. |
Тасарунова Т.Ц. |
Диплом III степени |
360 |
Ожигов К. |
Бадмаева Т.В. |
Диплом II степени |
|
361 |
МБ ДОУ №8 "Якорёк" Мурманская область г.Снежногорск |
Данилко П. |
Губарева Н.А. |
Диплом II степени |
362 |
Шеметова М. |
Губарева Н.А. |
Диплом II степени |
|
363 |
МБОУ «Пойменская СОШ им. Героя РФ Кадырбулатова Р.В» |
Габдрахимова У. |
Джарылгапова З.Т. |
Диплом II степени |
364 |
МБДОУ 121 г. Владивосток |
Белозеров Ф. |
Шибеко Е.А. |
Диплом II степени |
365 |
Соловьева М. |
Логинова Т.Г. |
Диплом III степени |
|
366 |
Васильев Д. |
Шибеко Е.А. |
Диплом II степени |
|
367 |
Грибанов К. |
Логинова Т.Г. |
Диплом I степени |
|
368 |
МАОУ "Гимназия города Юрги" Кемеровская область г.Юрга |
Павлова Н. |
|
Диплом I степени |
369 |
МБОУ "Лицей города Юрги" Кемеровская область г.Юрга |
Баранова У. |
Домнина Е.Г. |
Диплом I степени |
370 |
Забайкальский край Улетовский район Библиотека с.Горека |
Иванов С. |
Иванова Т.И. |
Диплом I степени |
371 |
МДОУ д/с Ладушки р.п. Средняя Ахтуба Среднеахтубинского района Волгоградской области |
Яранцев М. |
Васютинская И.В. |
Диплом I степени |
372 |
МБУДО "Центр творческого развития" г.Кингисепп Ленинградская область |
Горячева А. |
Ракова А.Н. |
Диплом I степени |
373 |
МБДОУ № 2 с. Краснополье |
Ковальчук А. |
Хон Е.Н. |
Диплом I степени |
374 |
Янин М. |
Хон Е.Н. |
Диплом I степени |
|
375 |
МБОУ ВМР "Васильевская средняя школа" |
Кузнецова Т.В. |
|
Диплом I степени |
376 |
ГКОУ "Школа №23" |
Малых Е. |
Первушина А.В. |
Диплом I степени |
377 |
Пчельников А. |
Шиляева Т.Н. |
Диплом III степени |
|
378 |
МБОУ ДО СЮН г. Кузнецка |
Нагибина М.П. |
|
Диплом I степени |
379 |
Салтыкова А. |
Нагибина М.П. |
Диплом I степени |
|
380 |
Новичкова М. |
Нагибина М.П. |
Диплом I степени |
|
381 |
МАДОУ №49 "Радуга" Свердловская область г.Серов |
Пономарева О. |
Бузунова О.Н. |
Диплом II степени |
382 |
Индустриальная библиотека РМУК "Екатериновская МЦБ" Екатериновского района Саратовской области |
Курандов Я. |
Бузина О.И. |
Диплом I степени |
383 |
МБДОУ Детский сад №18 г.Курган |
Мусинов Н. |
Максимова Д.С. |
Диплом III степени |
384 |
МБДОУ г.Иркутска Д/С № 156 |
Логинова Л. |
Коробицкая А.Г. |
Диплом II степени |
385 |
МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 1" ПГО |
Соломаткина В. |
Сафиуллина Р.Ш. |
Диплом III степени |
386 |
Пермяков Я. |
Сафиуллина Р.Ш. |
Диплом III степени |
|
387 |
Кассай В. |
Гревен Т.Ю. |
Диплом III степени |
|
388 |
Кафлина Д. |
Гревен Т.Ю. |
Диплом I степени |
|
389 |
ГБДОУ Детский сад № 7 Колпинского района Санкт-Петербурга |
Группа "., Группа ". |
Герасичева О.Н., Грузинская С.А., Херовимчук С.А., Зимарина Е.С., Румянцева М.С. |
Диплом III степени |
390 |
МБДОУ "Детский сад №286" компенсирующего вида Московского района г.Казани |
Валиуллина Ф.А. |
|
Сертификат |
391 |
МБОУ "СОШ села Святославка Самойловского района Саратовской области" |
Степаненко Н. |
Сергадеев А.В. |
Диплом III степени |
392 |
Марчинская В. |
Сергадеев А.В. |
Диплом III степени |
|
393 |
МБДОУ "Арский детский сад №8" Арского муниципального района РТ |
Загидуллин А. |
Гилязеева А.В., Гарифуллина Г.Ф. |
Диплом I степени |
394 |
МКДОУ- детский сад "Радуга" |
Ожогин Д. |
|
Диплом I степени |
395 |
Ожогина В. |
|
Диплом II степени |
|
396 |
Бабин Н. |
|
Диплом I степени |
|
397 |
МБОУ "Соморсунская СОШ" |
Борохина С.Ю. |
|
Диплом I степени |
398 |
Уварова О. |
Борохина С.Ю., Сокольникова А.Н. |
Диплом I степени |
|
399 |
Данилова А. |
Борохина С.Ю., Сокольникова А.Н. |
Диплом I степени |
|
400 |
Дорофеева М. |
Борохина С.Ю., Сокольникова А.Н. |
Диплом I степени |
|
401 |
Давыдова Д. |
Борохина С.Ю., Сокольникова А.Н. |
Диплом I степени |
|
402 |
МБДОУ "Солнышко" г.Ельня Смоленской области |
Халенков А. |
Морозова И.Н. |
Диплом II степени |
403 |
Асоев О. |
Морозова И.Н. |
Диплом I степени |
|
404 |
Прудников Е. |
Морозова И.Н. |
Диплом II степени |
|
405 |
Чекунова М. |
Гришутина В.И. |
Диплом II степени |
|
406 |
Колюшина У. |
Гришутина В.И. |
Диплом II степени |
|
407 |
Коллективная р.с. |
Лучкина Л.А. |
Диплом I степени |
|
408 |
Дроздов А. |
Лучкина Л.А. |
Диплом II степени |
|
409 |
Сергеенкова К. |
Лучкина Л.А. |
Диплом II степени |
|
410 |
Филиппенкова Е. |
Лучкина Л.А. |
Диплом II степени |
|
411 |
Прощенкова С. |
Лучкина Л.А. |
Диплом I степени |
|
412 |
Тарасова Е. |
Лучкина Л.А. |
Диплом II степени |
|
413 |
Суторьма А. |
Лучкина Л.А. |
Диплом I степени |
|
414 |
МБУ Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Надежда» г.Челябинска |
Гафаров К. |
Умнова М.В. |
Диплом III степени |
415 |
Рогачёв А. |
Азимова Т.В. |
Диплом I степени |
|
416 |
МАДОУ "Детский сад № 3" ТГО |
Усольцева В. |
Мордовина С.Б. |
Диплом I степени |
417 |
МОБУ Сивакская средняя общеобразовательная школа |
Коллектив в.с. |
Трифонова Н.И. |
Диплом I степени |
418 |
МБУ ДО "Дом детского творчества" Никольского района Пензенской области |
Громова Е. |
Жиляева Т.А. |
Диплом I степени |
419 |
МДОУ детский сад комбинированного вида № 25 г.Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края |
Тумашова Д. |
Самоходкина А.С. |
Диплом II степени |
420 |
Коротков И. |
Самоходкина А.С. |
Диплом I степени |
|
421 |
Сафин М. |
Галаева О.В. |
Диплом II степени |
|
422 |
Логинова А. |
Галаева О.В. |
Диплом I степени |
|
423 |
МУДО "ЦРТДиЮ им.И.А.Панкова" г.Кимры |
Зыкова В. |
Ченосова Н.В. |
Диплом II степени |
424 |
МАОУ СОШ № 14 г.о.Долгопрудный МО |
Максимов Б. |
Пикус И.Н. |
Диплом I степени |
425 |
МДОУ Детский сад №130 г.Ярославль |
Шабашова Е.Ю. |
|
Диплом I степени |
426 |
МОУ "Новоржевская средняя школа" г.Новоржев Псковской области |
Пантелеева А. |
Фёдорова С.Г. |
Диплом II степени |
427 |
Васильев А. |
Никонова Г.А. |
Диплом I степени |
|
428 |
Тимофеев Г. |
Иванова А.В. |
Диплом II степени |
|
429 |
Порошенкова А. |
Антошкова Н.В. |
Диплом I степени |
|
430 |
Царёва Д. |
Фёдорова С.Г. |
Диплом III степени |
|
431 |
Гринченкова М. |
Антошкова Н.В. |
Диплом III степени |
|
432 |
Курадчик М. |
Никонова Г.А. |
Диплом II степени |
|
433 |
Тимофеев Г. |
Иванова А.В. |
Диплом II степени |
|
434 |
Евдокимов А. |
Иванова А.В. |
Диплом I степени |
|
435 |
Лемешева А. |
Гаврилова М.Н. |
Сертификат |
|
436 |
Семёнова Н. |
Гаврилова М.Н. |
Диплом III степени |
|
437 |
Иванова А. |
Фёдорова С.Г. |
Диплом II степени |
|
438 |
МБОУ ДО "Дом детского творчества" Филиал "Детская эколога - биологическая станция" |
Капустина-Богданова Ю.А. |
Капустина-Богданова Ю. |
Диплом I степени |
439 |
Капустин-Богданов М. |
Капустина-Богданова Ю. |
Диплом I степени |
|
440 |
Гуд Т. |
Капустина-Богданова Ю. |
Диплом II степени |
|
441 |
Гуд Д. |
Капустина-Богданова Ю. |
Диплом II степени |
|
442 |
Чечулина Т. |
Капустина-Богданова Ю. |
Диплом I степени |
|
443 |
Попандопуло И. |
Капустина-Богданова Ю. |
Диплом I степени |
|
444 |
Гулиева К. |
Капустина-Богданова Ю. |
Диплом II степени |
|
445 |
Красноярский край г.Норильск п.Снежногорск |
Гринкевич М. |
Гринкевич Г.В. |
Диплом I степени |
446 |
МАДОУ детский сад "Детство" комбинированного вида - СП д/с №199 г.Нижний Тагил Свердловская область |
Средняя г.". |
Булдакова А.А. |
Диплом II степени |
447 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки Псковская область |
Брюханова О.Г. |
|
Диплом I степени |
448 |
МБУДО "Центр творческого развития" г.Кингисепп Ленинградская область ДТО "Умелые ручки" |
Архипов М. |
Кузнецова Т.А. |
Диплом I степени |
449 |
МАОУ "СОШ № 1" г.Чебоксары Чувашской республики |
Крыцова К. |
Тимошкина Е.С. |
Диплом I степени |
450 |
Шадрина Д. |
Тимошкина Е.С. |
Диплом I степени |
|
451 |
Тимошкин В. |
Тимошкина Е.С. |
Диплом I степени |
|
452 |
МАДОУ "Детский сад № 111" г.Пермь |
Плотников Д. |
Платонова М.В. |
Диплом III степени |
453 |
МОАУ "Средняя общеобразовательная школа №38 г.Орска имени Героя Советского Союза П.И.Беляева" Оренбургской области |
Фирстов М. |
Камакина О.И. |
Сертификат |
454 |
Новрузов А. |
Камакина О.И. |
Диплом III степени |
|
455 |
Маркелов А. |
Камакина О.И. |
Диплом I степени |
|
456 |
Лазутин Я. |
Камакина О.И. |
Диплом II степени |
|
457 |
МБДОУ №156 |
Копач В. |
Богатова М.Е. |
Диплом II степени |
458 |
МБОУ ДОД "Дворец детского (юношеского) творчества" г.Узловая Тульская область |
Халеева С. |
Савелкина Л.В. |
Диплом I степени |
459 |
Чекмазова А. |
Савелкина Л.В. |
Диплом I степени |
|
460 |
Лосева П. |
Савелкина Л.В. |
Диплом I степени |
|
461 |
МДОУ № 55 "Полянка" |
Евдокимов М. |
Гладкова Н.В. |
Диплом I степени |
462 |
МБДОУ ЦРР "Детский сад - №11" г.Барнаул |
Александров П. |
Овсеенко Е.М. |
Диплом I степени |
463 |
МАДОУ детский сад "Радость" СП - д/с №45 Свердловская обл. г.Нижний Гагил |
Горшкова С. |
Храмцова О.Н. |
Диплом III степени |
464 |
Бахтина А. |
Воробьева Л.М. |
Диплом II степени |
|
465 |
Кучковская Г.М. |
|
Диплом I степени |
|
466 |
Карпова Е. |
Лисина Л.В. |
Диплом II степени |
|
467 |
Бахтина А. |
Левченко С.В. |
Диплом II степени |
|
468 |
Козлова М. |
Мартынова Т.Я. |
Диплом I степени |
|
469 |
МБДОУ детский сад "Звездочка" |
Рогачева С.Ф. |
|
Диплом I степени |
470 |
Крамар Л. |
Паращук Н.В. |
Диплом I степени |
|
471 |
МКДОУ детский сад "Теремок" п. Керамкомбинат Искитимского района Новосибирской области |
Якушева Э. |
Попова З.С. |
Диплом I степени |
472 |
Зубцова М. |
Попова З.С. |
Диплом I степени |
|
473 |
Зубцова М. |
Попова З.С. |
Диплом I степени |
|
474 |
МАОУ ДО ЦРТДиЮ Каменского района Пензенской области |
Баринова С.А. |
|
Диплом I степени |
475 |
МДОУ д/с №92 "Черемушка" г.Волжский Волгоградской области |
Яловегина В. |
Савченко Н.А. |
Диплом III степени |
476 |
Перелыгина В. |
Куликова Е.Н. |
Диплом II степени |
|
477 |
Котенева Е. |
Чудинова М.В. |
Диплом I степени |
|
478 |
Корепанов Ж. |
Чудинова М.В. |
Диплом II степени |
|
479 |
Ипкаев М. |
Сахабутдинова Е.А. |
Диплом I степени |
|
480 |
Ведутова С. |
Куликова Е.Н. |
Диплом I степени |
|
481 |
Васильев А. |
Сахабутдинова Е.А. |
Диплом II степени |
|
482 |
Васильев А. |
Савченко Н.А. |
Диплом I степени |
|
483 |
КГКУ "Организация, осуществляющая обучение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом 36" р.п. Охотск |
Громова О. |
Михалева М.А. |
Диплом III степени |
484 |
МАДОУ "Детский сад 469" Нижний Новгород |
Березина А. |
Бармина А.Ю. |
Диплом II степени |
485 |
МОУ КСОШ "Радуга" с.Красноселькуп, Красноселькупский район, Тюменская область |
Ирикова Л. |
|
Диплом II степени |
486 |
Кыткин О. |
|
Диплом I степени |
|
487 |
Тарасов К. |
|
Диплом II степени |
|
488 |
Чижкова К. |
|
Диплом III степени |
|
489 |
МБУДО "ЦДЮ г.Челябинска" |
Стрельникова О. |
Репина А.А. |
Диплом II степени |
490 |
Стрельникова А. |
Репина А.А. |
Диплом II степени |
|
491 |
МАДОУ «Детский сад № 5» 624475 Свердловская область г.Североуральск п.Черемухово |
Исакова К. |
Горяинова Т.А. |
Диплом II степени |
492 |
МДОУ "Детский сад" №1 "Родничок" п.Новоорск Оренбургская область |
Исаева П. |
Туружанова Н.К. |
Диплом II степени |
493 |
МДОУ "Журавушка" |
Протасова Д. |
Черткова Л.А. |
Диплом III степени |
494 |
Попова А. |
Бекбаева А.В. |
Диплом III степени |
|
495 |
Савина Н. |
Черткова Л.А. |
Диплом III степени |
|
496 |
Юрлов К. |
Бекбаева А.В. |
Диплом III степени |
|
497 |
Козорина А. |
Бекбаева А.В. |
Диплом I степени |
|
498 |
Чедаева В., Чудаева Л. |
Черткова Л.А. |
Диплом I степени |
|
499 |
Бубнов Д. |
Бекбаева А.В. |
Диплом I степени |
|
500 |
Баннова Д. |
Черткова Л.А. |
Диплом I степени |
|
501 |
МБОУЛ "ВУВК им. А.П.Киселёва" г.Воронеж |
Коллектив 3.к. |
Филина Е.Н. |
Диплом I степени |
502 |
МКОУ Николаевская основная общеобразовательная школа Павловского муниципального района Воронежской области |
Колесникова С.М. |
Кашкина И.В. |
Диплом I степени |
503 |
МБОУ СОШ №6 г. Красный Сулин Ростовской области |
Номеровская А. |
Положенцева Е.М. |
Диплом I степени |
504 |
Филиал МДОУ "Увинский детский сад № 6" |
Кокорин И. |
|
Диплом II степени |
505 |
МОУ "Центр развития ребенка № 11 Красноармейского района Волгограда" |
Войнова Н.А. |
|
Диплом I степени |
506 |
Ширинова Н. |
Сережкина М.Н. |
Диплом I степени |
|
507 |
Кабанова К. |
Войнова Н.А. |
Диплом I степени |
|
508 |
Новикова К. |
Войнова Н.А. |
Диплом I степени |
|
509 |
МАДОУ Детский сад № 257 |
Седешева О.И. |
|
Диплом I степени |
510 |
Кожевникова Н.К. |
|
Диплом I степени |
|
511 |
МАДОУ "Детский сад №377 комбинированного вида" Советского района г. Казани |
Александрова Е.А. |
|
Диплом I степени |
512 |
Карасик В. |
Александрова Е.А. |
Диплом I степени |
|
513 |
Максимов Г. |
Александрова Е.А. |
Диплом I степени |
|
514 |
МБДОУ №1 "Солнышко" Сармановского муниципального района РТ |
Гатауллина А. |
Вагизова Г.Г. |
Диплом I степени |
515 |
Морозов Д. |
Гаделшина Р.Р. |
Диплом I степени |
|
516 |
Хафизова М. |
Сабитова Э.С. |
Диплом I степени |
|
517 |
Мавлявиева Д. |
Гильфанова Л.Р. |
Диплом II степени |
|
518 |
Харисов Э. |
Харисова А.А. |
Диплом I степени |
|
519 |
Маликова Л. |
Галеева Ч.А. |
Диплом III степени |
|
520 |
Шакирова Я. |
Шакирова Г.Р. |
Диплом II степени |
|
521 |
ДОУ Детский Сад №43 "Ручеек" г.Вологда Вологодской области |
Проневич А. |
Крылова О.С. |
Диплом II степени |
522 |
МАДОУ "Бардымский детский сад" |
Таразова И.И. |
|
Диплом I степени |
523 |
МКОУ Зыковская ООШ с/п ДОУ "Ёлочка" Новосибирская область посёлок Зыково |
Бабанова К. |
Кульгавая С.А. |
Диплом I степени |
524 |
Кульгавая А. |
Кульгавая С.А. |
Диплом I степени |
|
525 |
СП МАОУ "Прииртышская СОШ" - детский сад "Ягодка" п.Прииртышский Тобольский район Тюменская область |
Младшая г.". |
Людмила И.В. |
Диплом II степени |
526 |
МБОУ "СОШ № 6" с/п "Моховлянская СОШ" д.Маховляне Лысьвенский район Пермский край |
Коллективная р. |
Окунева И.Б. |
Диплом II степени |
527 |
Щербакова В., Бажина А., Грачёва К. |
Окунева И.Б. |
Диплом II степени |
|
528 |
Ханикашвили К. |
Ханикашвили Н.Н. |
Диплом I степени |
|
529 |
Щербакова В. |
Щербакова Н.Ю. |
Диплом II степени |
|
530 |
Попович Б. |
Попович Е.В. |
Диплом III степени |
|
531 |
Дзябко Е. |
Дзябко Т.С. |
Диплом II степени |
|
532 |
Грачёва К. |
Грачёва Е.Г. |
Диплом III степени |
|
533 |
Агафонов Е. |
Агафонова С.Н. |
Диплом III степени |
|
534 |
Агафонов Е. |
Агафонова С.Н. |
Диплом II степени |
|
535 |
Шилоносов С. |
Шилоносова О.А. |
Диплом I степени |
|
536 |
Шилоносова А. |
Шилоносова О.А. |
Диплом I степени |
|
537 |
Шилоносова А. |
Окунева И.Б. |
Диплом II степени |
|
538 |
Красногвардейский СДК филиал-6 Тульская область Тепло-Огаревский район п.Красногвардеец |
Люханов Г. |
Люханова И.Я. |
Диплом II степени |
539 |
г.Назарово Красноярский край |
Егоров Е. |
|
Диплом III степени |
540 |
МБУ ДО ЦДО с. Русский Камешкир |
Биккулова Н.М. |
|
Диплом I степени |
541 |
Горшенина М. |
Биккулова Н.М. |
Диплом I степени |
|
542 |
МКДОУ № 21 общеразвивающего вида г. Ефремов Тульской области |
Огнев Д. |
Чернова О.В. |
Диплом II степени |
543 |
Гришин К. |
Чернова О.В. |
Диплом I степени |
|
544 |
Пономарев М. |
Чернова О.В. |
Диплом III степени |
|
545 |
Камаева В. |
Чернова О.В. |
Диплом I степени |
|
546 |
Егорова Д. |
Чернова О.В. |
Диплом I степени |
|
547 |
МБУК "Новоторъяльская ЦКС" Новоторъльский ЦКиД |
Соколова Р.С. |
|
Диплом I степени |
548 |
МДОУ Колосок п.Пречистое Первомайского района Ярославской области |
Старшая г.А. |
Соболева Н.Н. |
Диплом II степени |
549 |
Старшая г.А. |
Соболева Н.Н. |
Диплом II степени |
|
550 |
Старшая г.А. |
Соболева Н.Н. |
Диплом II степени |
|
551 |
Рябинина М. |
Рябинина Е.А. |
Диплом II степени |
|
552 |
Рябинина М. |
Рябинина Е.А. |
Диплом I степени |
|
553 |
Плетюхина В. |
Плетюхина В.А. |
Диплом III степени |
|
554 |
Чернышов Д. |
Чернышова М.Ю. |
Диплом III степени |
|
555 |
МАДОУ МО Динской район "Детский сад 10" |
Конюхов В. |
Логвиненко В.В. |
Диплом I степени |
556 |
МБУ "ЦКД "Фруктовая" СДК п. Врачово-Горки |
Творческое о.". |
Солдатова Н.В. |
Диплом I степени |
557 |
МБУК ССП "Самбекский Дом культуры" Неклиновского района Ростовской области |
Панченко Е. |
|
Диплом I степени |
558 |
Музяковская сельская библиотека-филиал МБУК "МЦРБ" МР Краснокамский район РБ |
Каримова М. |
Каримова Е.А. |
Диплом I степени |
559 |
МБУ ДО ЦВО "Творчество" школа "ЗнАК" |
Каноныкина В. |
Стукалова Д.Ю. |
Диплом I степени |
560 |
Котенкова В. |
Галимова О.С. |
Диплом I степени |
|
561 |
Пчелкин А. |
Галимова О.С. |
Диплом I степени |
|
562 |
Ныркова В. |
Галимова О.С. |
Диплом I степени |
|
563 |
Башаева С. |
Галимова О.С. |
Диплом I степени |
|
564 |
МКОУ СОШ №3 им.Р.Калмыкова |
Калмыкова З. |
Абаева О.А. |
Диплом I степени |
565 |
МАДОУ детский сад № 36 городаТюмени |
Тихонова А. |
Кокшарова Л.М. |
Диплом I степени |
566 |
Кокшарова Л.М. |
|
Диплом I степени |
|
567 |
Жусупова Г.С. |
|
Диплом I степени |
|
568 |
Трохалева Н.Ю. |
|
Диплом I степени |
|
569 |
Кривоногова М.В. |
|
Диплом I степени |
|
570 |
МБОУ СОШ №9 г.Мытищи Московской области |
Багдасарян Э. |
Ефимова Л. |
Диплом I степени |
571 |
МАДОУ д/с "Детство" комбинированного вида - СП д/с № 38 г.Нижний Тагил Свердловской области |
Тустова Л.Н. |
Соловьева И.П. |
Диплом II степени |
572 |
Поляева С. |
Зайцева Л.О. |
Диплом II степени |
|
573 |
Керимова К. |
Лисицкая О.А. |
Диплом III степени |
|
574 |
Шилкова Е. |
Малинина А.В. |
Диплом II степени |
|
575 |
Антонов С. |
Жилина А.М. |
Диплом I степени |
|
576 |
МАДОУ "Детский сад №8 "Чебурашка" г.Урюпинск Волгоградская область |
Сергеев А. |
Абрамова М.Ф. |
Диплом I степени |
577 |
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №11 "Антошка" Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан" |
Бабкин-Лебедев Л. |
Григорьева Э.И., Матвеева С.Ю. |
Диплом I степени |
578 |
МБУДО ЦДТ "Приокский" г.Рязани |
Богомолова Л.В. |
|
Диплом I степени |
579 |
СГРДДВ ". |
Болотова Ю. |
Диплом II степени |
|
580 |
Косыгина М. |
Сорокина Л. |
Диплом II степени |
|
581 |
Макатерчик О. |
Лучкина А. |
Диплом I степени |
|
582 |
Макатерчик О. |
Лучкина А. |
Диплом I степени |
|
583 |
Молчакова П. |
Шаглина Е. |
Диплом I степени |
|
584 |
Горелова Л. |
Шаглина Е. |
Диплом I степени |
|
585 |
Захарова М. |
Богомолова Л. |
Диплом I степени |
|
586 |
Юрасова К. |
Богомолова Л. |
Диплом I степени |
|
587 |
Черничкина К. |
Богомолова Л. |
Диплом I степени |
|
588 |
Богданова К. |
Богомолова Л. |
Диплом II степени |
|
589 |
Богданова А. |
Богомолова Л. |
Диплом I степени |
|
590 |
Ксенофонтова В. |
Богомолова Л. |
Диплом II степени |
|
591 |
Манина С. |
Богомолова Л. |
Диплом II степени |
|
592 |
Серегина В. |
Богомолова Л. |
Диплом II степени |
|
593 |
Черногорова С. |
Богомолова Л. |
Диплом I степени |
|
594 |
Потовина А. |
Богомолова Л. |
Диплом II степени |
|
595 |
Гурова Р. |
Богомолова Л. |
Диплом I степени |
|
596 |
Афанасьева С. |
Богомолова Л. |
Диплом II степени |
|
597 |
Фоминова М. |
Богомолова Л. |
Диплом I степени |
|
598 |
МБДОУ №17 г.Азова Ростовской области |
Байда А.Б. |
|
Диплом II степени |
599 |
МБДОУ "Детский сад № 18" Курганская область г.Курган |
Черепанова М. |
Иванова А.Н. |
Диплом I степени |
600 |
Менщикова Д. |
Иванова А.Н. |
Диплом I степени |
|
601 |
ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" п.г.т. Смышляевка муниципального района Волжский Самарской области СП Детский сад "Янтарик" |
Панкова М. |
Яковлева Н.А. |
Диплом I степени |
602 |
Безруков И. |
Дидок С.А. |
Диплом I степени |
|
603 |
Аншаков А. |
Галкина В.А. |
Диплом I степени |
|
604 |
Кузнецов А. |
Безрукова Е.В. |
Диплом III степени |
|
605 |
Ерукова П. |
Безрукова Е.В. |
Диплом II степени |
|
606 |
Строева В. |
Яковлева Н.А. |
Диплом II степени |
|
607 |
Посконина Е. |
Нагиева Э.М. |
Диплом III степени |
|
608 |
Айсин Э. |
Атабаева А.В. |
Диплом I степени |
|
609 |
МКОУ ДО Мосальский дом творчества |
Белова А. |
Маслова О.И. |
Диплом II степени |
610 |
МБДОУ д/с №2 "Ромашка" Липецкая область г.Данков |
Московцева Д. |
Герингер Е.Н. |
Диплом III степени |
611 |
г. Мирный Архангелькой области |
Юрданова К. |
Юрданов Ф.А. |
Диплом I степени |
612 |
МБУК "Шарангская централизованная клубная система" Черномужский СДК |
Волкова В. |
Волкова Т.А. |
Диплом I степени |
613 |
Щербаков Т. |
Лопатина Е.А. |
Диплом I степени |
|
614 |
МКОУ "Черницынская СОШ" Курская область Октябрьский район |
Четверикова М. |
Мальчикова И.И. |
Диплом I степени |
615 |
МБУ МБ Библиотека-филиал №15 п. Циммермановка |
Бохонко Д. |
Липчук Ю.Д. |
Диплом III степени |
616 |
МБДОУ д/с "НЬУРГУСУН" Республика Саха Якутия Момский улус с.Сасыр |
Тарабукин Д. |
Тарабукина Н.И. |
Диплом III степени |
617 |
Громова Х. |
Тарабукина Н.И. |
Диплом III степени |
|
618 |
Тарабукина А. |
Тарабукина Н.И. |
Сертификат |
|
619 |
Алексеева Н. |
Тарабукина Н.И. |
Диплом III степени |
|
620 |
Дошкольная группа МОБУ СОШ д.НОВОФЕДОРОВСКОЕ Стерлитамакский район Республика Башкортостан |
Кучербаев Р. |
Гудкова С.Р. |
Диплом II степени |
621 |
Купцов Г. |
Гудкова С.Р. |
Диплом III степени |
|
622 |
МБОУ "Школа № 41" |
Серова А. |
Дуганова Н.В. |
Диплом I степени |
623 |
МБОУ "СОШ №62 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика РАО Г.Н. Волкова" г. Чебоксары |
Матвеева П. |
Афанасьева Е.В. |
Диплом III степени |
624 |
Смаева М. |
Афанасьева Е.В. |
Диплом I степени |
|
625 |
Шипунов А. |
Афанасьева Е.В. |
Диплом II степени |
|
626 |
Пудов П. |
Афанасьева Е.В. |
Диплом III степени |
|
627 |
Матвеева А. |
Афанасьева Е.В. |
Диплом III степени |
|
628 |
Косарева М. |
Афанасьева Е.В. |
Диплом I степени |
|
629 |
Ильин Д. |
Афанасьева Е.В. |
Диплом III степени |
|
630 |
Григорьева В. |
Афанасьева Е.В. |
Диплом II степени |
|
631 |
Григорьевский Р. |
Афанасьева Е.В. |
Диплом I степени |
|
632 |
Титова В. |
Афанасьева Е.В. |
Диплом II степени |
|
633 |
Булдакова В. |
Афанасьева Е.В. |
Диплом II степени |
|
634 |
МКУК ДК с.Горнозаводское Ставропольского края |
Елиневская Ю. |
Арзуманов В.В. |
Диплом II степени |
635 |
Гасиева М. |
Арзуманов В.В. |
Диплом II степени |
|
636 |
Гасиева С., Маярская И., Бузикова А.к. |
Арзуманов В.В. |
Диплом I степени |
|
637 |
МБДОУ Аксайского района детский сад 4 "Калинка" |
Шульга Л. |
Школьникова Е.В. |
Диплом III степени |
638 |
Кузнецов П. |
Школьникова Е.В. |
Диплом I степени |
|
639 |
Боковец М. |
Школьникова Е.В. |
Диплом II степени |
|
640 |
Зверева К. |
Школьникова Е.В. |
Диплом II степени |
|
641 |
Федунова М. |
Школьникова Е.В. |
Диплом I степени |
|
642 |
Филенко Б. |
Школьникова Е.В. |
Диплом I степени |
|
643 |
МАОУ СОШ № 14 г.о.Долгопрудный МО |
Грицкан Д. |
Бвасс О.В. |
Диплом I степени |
644 |
Ромашкин Д. |
Бвасс О.В. |
Диплом I степени |
|
645 |
МБДОУ ДС "Чебурашка" г.Волгодонска Ростовской области |
Горенко Е.А. |
|
Диплом I степени |
646 |
Дзюбанов Е. |
Горенко Е.А. |
Диплом I степени |
|
647 |
ГБОУ "Школа-интернат № 2 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья г.о. Жигулевск" Самарской области |
Тарасов А. |
Игнатьева Г.В. |
Диплом I степени |
648 |
Крючкова П. |
Игнатьева Г.В. |
Диплом I степени |
|
649 |
МДОУ Детский сад № 41 г. Петрозаводск |
Кириллов М. |
Гордеева Л.А. |
Диплом II степени |
650 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки Псковская область |
Кутсар О.В. |
|
Диплом I степени |
651 |
МАДОУ "Детский сад № 334 комбинированного вида" Кировского района г.Казани |
Сучков К. |
Нурмиева И.Р. |
Диплом I степени |
652 |
МБОУ СОШ №1, г. Данков Липецкой области |
Акинина С. |
|
Диплом I степени |
653 |
БОУ Сокольского муниципального района "Средняя общеобразовательная школа № 1" Вологодская область |
Мишинова В. |
|
Диплом I степени |
654 |
Свешников Г. |
|
Диплом I степени |
|
655 |
Юшков А. |
|
Диплом I степени |
|
656 |
Вархолов Д. |
|
Диплом I степени |
|
657 |
МБДОУ "детский сад" № 8 Алтайский край г.Камень-на-Оби |
Качулина И.А., Моричева А.В. |
|
Диплом I степени |
658 |
МБОУ "Гимназия №64" имени В.А.Котельникова |
Кахреева М. |
Болдырева И.В., Платкова Н.А. |
Диплом II степени |
659 |
МАДОУ детский сад № 2 п. Добринка Липецкой области |
Гущин М. |
Иванова М.Н. |
Диплом I степени |
660 |
Илясов А. |
Иванова М.Н. |
Диплом I степени |
|
661 |
МБДОУ ЦРР ДС №15 "Семицветик" |
Симонов Е. |
Дерябина Т.А. |
Диплом I степени |
662 |
Мурашова В. |
Дерябина Т.А. |
Диплом III степени |
|
663 |
Алексеев Н. |
Дерябина Т.А. |
Диплом III степени |
|
664 |
г.Североуральск Свердловская область |
Яненко С. |
Гофман Т.В. |
Диплом I степени |
665 |
МАДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад с.Моряковский Затон" Томского района Томской области |
Татаркова Д. |
Пономарева Ю.В. |
Диплом I степени |
666 |
Кремнёва А. |
Пономарева Ю.В. |
Диплом II степени |
|
667 |
МАДОУ №5 Свердловская обл. г.Североуральск п.Черемухово |
Цит С. |
Калабушкина Н.В. |
Диплом I степени |
668 |
МБУК "Крестецкая МКДС" Культурный Досуговый Центр |
Алексеева А.С. |
|
Диплом I степени |
669 |
МБДОУ ЦРР ДС №15 "Семицветик" |
Вахитов Р. |
Кравцева А.В. |
Диплом II степени |
670 |
Гайнутдинов Р. |
Кинжабаева Л.С. |
Диплом III степени |
|
671 |
Мишанёв Е. |
Кинжабаева Л.С. |
Диплом III степени |
|
672 |
Анфиногентов А. |
Кравцева А.В. |
Сертификат |
|
673 |
МБУДО "ЦРТДиЮ" Ленинского района г. Барнаул |
Циттель К. |
Шефер А.Н. |
Диплом I степени |
674 |
Бодунова Н. |
Шефер А.Н. |
Диплом I степени |
|
675 |
Глухова В., Дружинина А. |
Шефер А.Н. |
Диплом I степени |
|
676 |
Коллективная р. |
Шефер А.Н. |
Диплом I степени |
|
677 |
МБДОУ ЦРР ДС №15 "Семицветик" |
Липин Н. |
Демидова Л.А. |
Диплом I степени |
678 |
Липин Н. |
Демидова Л.А. |
Диплом I степени |
|
679 |
Кинжабаев Р. |
Демидова Л.А. |
Диплом I степени |
|
680 |
ГАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 15 Колпинского района г.Санкт-Петербурга" |
Коллективная р. |
Жильцова С.А., Алексеева Л.Н. |
Диплом II степени |
681 |
МАОУ средняя общеобразовательная школа №78 г.Оренбург |
Баишеркешев А. |
|
Диплом I степени |
682 |
КГБОУ для обучающихся и воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Ключевская образовательная школа – интернат» |
Барбе А. |
Блошкина Т.И. |
Диплом III степени |
683 |
Радченко И. |
Блошкина Т.И. |
Диплом II степени |
|
684 |
МБОУ Свердловская средняя общеобразовательная школа Тоцкий район Оренбургская область |
Геворгян Г. |
Казыева Р.С. |
Диплом III степени |
685 |
Буханцова А. |
Казыева Р.С. |
Диплом II степени |
|
686 |
ГБДОУ Детский сад № 111 присмотра и оздоровления Московского района Санкт-Петербурга |
Забара Д. |
Борозняк Ю.О. |
Диплом II степени |
687 |
Муратов М. |
Борозняк Ю.О. |
Диплом III степени |
|
688 |
Кутузов М. |
Борозняк Ю.О. |
Диплом II степени |
|
689 |
Момот А. |
Борозняк Ю.О. |
Диплом II степени |
|
690 |
Великанова М. |
Борозняк Ю.О. |
Диплом I степени |
|
691 |
МБДОУ ЦРР "Игринский детский сад №8" Игринского района Удмуртской республики |
Максимова Ю. |
Иванова С.М. |
Диплом III степени |
692 |
МДОУ д\с № 19 "Алёнка" с.Орловки |
Романовский Г. |
Онипко Е.В. |
Диплом III степени |
693 |
Карапетян М. |
Алфимова К.Н. |
Диплом II степени |
|
694 |
Алиев И. |
Алфимова К.Н. |
Диплом III степени |
|
695 |
Дорохович Г. |
Алфимова К.Н. |
Диплом III степени |
|
696 |
Бабенко Д. |
Алфимова К.Н. |
Диплом I степени |
|
697 |
Аксёнова В. |
Прасолова Н.В. |
Диплом II степени |
|
698 |
Глушенко Д. |
Прасолова Н.В. |
Диплом I степени |
|
699 |
Ройченко А. |
Бережная И.А. |
Сертификат |
|
700 |
Лагутенко Д. |
Бережная И.А. |
Диплом II степени |
|
701 |
МКОУ ООШ п.Кубово Пудожский район Республика Карелия |
Уткина В. |
Оленюк О.Н. |
Диплом III степени |
702 |
Мороченец С. |
Попова Н.А. |
Диплом III степени |
|
703 |
Михайлов В. |
Попова Н.А. |
Диплом III степени |
|
704 |
Михайлов В. |
Попова Н.А. |
Диплом II степени |
|
705 |
Медведева В. |
Попова Н.А. |
Диплом III степени |
|
706 |
Малахов И. |
Оленюк О.Н. |
Сертификат |
|
707 |
Коренев И. |
Оленюк О.Н. |
Сертификат |
|
708 |
Колядко И. |
Попова Н.А. |
Диплом III степени |
|
709 |
Киселев С. |
Богданова Т.В. |
Диплом II степени |
|
710 |
Каташинский А. |
Оленюк О.Н. |
Диплом I степени |
|
711 |
Карелин С. |
Богданова Т.В. |
Диплом III степени |
|
712 |
Борисенок С. |
Савина О.И. |
Диплом I степени |
|
713 |
Бойко С. |
Попова Н.А. |
Диплом III степени |
|
714 |
Бакала Н. |
Попова Н.А. |
Диплом III степени |
|
715 |
Бакала З. |
Оленюк О.Н. |
Диплом III степени |
|
716 |
Алешкевич А. |
Попова Н.А. |
Диплом I степени |
|
717 |
МБДОУ Михайловский детский сад №1 Михайловского района Алтайского края |
Кохась Н.А. |
|
Диплом I степени |
718 |
МАОУ Гимгазия №2 г. Красноярска |
Романенко В. |
Еремина В.Г. |
Диплом III степени |
719 |
Майорова Е. |
Еремина В.Г. |
Диплом I степени |
|
720 |
МБУ ДО "Дворец детского творчества" город Махачкала |
Маджидова А. |
Шапиева А.Т. |
Диплом I степени |
721 |
Джамалутдинова А. |
Шапиева А.Т. |
Диплом I степени |
|
722 |
Османмагомедова З. |
Шапиева А.Т. |
Диплом II степени |
|
723 |
Исрапилова А. |
Рабаданова Р.М. |
Диплом I степени |
|
724 |
Мамева А. |
Рабаданова Р.М. |
Диплом II степени |
|
725 |
Рабаданова А. |
Рабаданова Р.М. |
Диплом I степени |
|
726 |
Арипова Д. |
Рабаданова Р.М. |
Диплом I степени |
|
727 |
Мустафаева М. |
Мутелимова К.А. |
Диплом I степени |
|
728 |
Исраилова А. |
Нурбагандова Э.Г. |
Диплом II степени |
|
729 |
Исраилова А. |
Нурбагандова Э.Г. |
Диплом I степени |
|
730 |
Мехеев А. |
Ражабова Э.А. |
Диплом I степени |
|
731 |
Бабаева Р. |
Ражабова Э.А. |
Диплом I степени |
|
732 |
МБДОУ детский сад 34 "Радуга" комбинированного вида ЕМР |
Ахметов Т. |
Гареева Н., Сираева Л., Яруллина Э. |
Диплом I степени |
733 |
МБОУ "СОШ №62 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика РАО Г.Н. Волкова" г. Чебоксары |
Ильина К. |
Афанасьева Е.В. |
Диплом III степени |
734 |
Андреев М. |
Афанасьева Е.В. |
Диплом I степени |
|
735 |
МБДОУ №3 детский сад "Радуга" г.Грязи Липецкая область |
группа ". |
Лукина Г.А. |
Диплом II степени |
736 |
МБДОУ Детский сад №18 "Журавлик" Курганская область г.Курган |
Бойко К. |
Меньщикова С.В., Чигирёва Л.Л., Ковязина Ю.С. |
Диплом II степени |
737 |
Новиков Д. |
Меньщикова С.В., Чигирёва Л.Л., Ковязина Ю.С. |
Диплом I степени |
|
738 |
Марченко И. |
Меньщикова С.В., Чигирёва Л.Л., Ковязина Ю.С. |
Диплом I степени |
|
739 |
Вавулин К. |
Меньщикова С.В., Чигирёва Л.Л., Ковязина Ю.С. |
Диплом I степени |
|
740 |
Клюкин И. |
Меньщикова С.В., Чигирёва Л.Л., Ковязина Ю.С. |
Диплом I степени |
|
741 |
Коньков К. |
Меньщикова С.В., Чигирёва Л.Л., Ковязина Ю.С. |
Диплом III степени |
|
742 |
Пшеничникова З. |
Меньщикова С.В., Чигирёва Л.Л., Ковязина Ю.С. |
Диплом I степени |
|
743 |
МБДОУ "Детский сад №35" Нижегородская область Балахнинский район р.п Большое Козино |
Ярыгина С. |
Благина В.А. |
Диплом III степени |
744 |
Чикалова В. |
Благина В.А. |
Диплом III степени |
|
745 |
Казанин И. |
Благина В.А. |
Диплом III степени |
|
746 |
МБДОУ Детский сад №8 "Юбилейный" |
Ермолов М. |
|
Диплом I степени |
747 |
МБДОУ "Центр развития ребёнка- детский сад №1" Партизанского городского округа |
Зубченко Л.Н. |
|
Диплом I степени |
748 |
Горшкова Т.С. |
|
Диплом I степени |
|
749 |
Ефимова Е.В. |
|
Диплом I степени |
|
750 |
МКОУ "Киндигирская ООШ" (Дошкольная группа) |
Соин С. |
Габышева А.А. |
Диплом III степени |
751 |
Антонова М. |
Габышева А.А. |
Диплом I степени |
|
752 |
Сильвестрова В. |
Габышева А.А. |
Диплом I степени |
|
753 |
МБДОУ - детский сад №16 "Аленка" с.Круглое Азовского района |
Саяпина Л.В. |
|
Диплом II степени |
754 |
Колесниченко М.И. |
|
Диплом II степени |
|
755 |
МБОУ города Ростова-на-Дону "Школа № 60 имени пятого гвардейского Донского казачьего кавалерийского Краснознаменного Бюдапештского корпуса" |
Есиков Е. |
Евсеева И.В. |
Диплом I степени |
756 |
МБУДО "Центр дополнительного образования" |
Вайламатова У. |
Гранкина М.Г. |
Диплом II степени |
757 |
МАДОУ д/с "Солнышко" с.Тербуны |
Максимова Л.Н. |
|
Диплом I степени |
758 |
Гулевская М.А. |
|
Диплом II степени |
|
759 |
МБДОУ "Детский сад №8" г.Торжок |
Морозова А. |
Волнина Е.В. |
Диплом I степени |
760 |
Коллективная р. |
Волнина Е.В. |
Диплом I степени |
|
761 |
Порошинский детский сад №12 |
Божко Н. |
Васильева Е.Г. |
Диплом I степени |
762 |
Хабибулин Т. |
Харина О.М. |
Диплом I степени |
|
763 |
МБДОУ "Детский сад №9" |
Митрофанов Е. |
Фирсанова Л.В. |
Диплом I степени |
764 |
Бурикова А. |
Жилина М.А. |
Диплом I степени |
|
765 |
Лобачёва Е. |
Жилина М.А. |
Диплом I степени |
|
766 |
МБУ ДО ЦДОД "Контакт" т.о. "Экознайка" |
Творческое о.". |
Филина И.В. |
Диплом I степени |
767 |
Ёлкина П. |
Филина И.В. |
Диплом II степени |
|
768 |
Ануфриева А. |
Филина И.В. |
Диплом II степени |
|
769 |
Бакшанова К. |
Филина И.В. |
Диплом I степени |
|
770 |
Истомина А. |
Филина И.В. |
Диплом I степени |
|
771 |
Хрущёв Л. |
Филина И.В. |
Диплом I степени |
|
772 |
Кармаков И. |
Филина И.В. |
Диплом II степени |
|
773 |
Панкратова А. |
Филина И.В. |
Диплом II степени |
|
774 |
Бакшанова К. |
Филина И.В. |
Диплом II степени |
|
775 |
Барков Р. |
Филина И.В. |
Диплом I степени |
|
776 |
МОБУ СОШ N 6 им.М.А.Киняшова г.Благовещенска РБ |
Ценарева Е. |
Пермякова Е.А. |
Диплом III степени |
777 |
Ценарев М. |
Пермякова Е.А. |
Диплом II степени |
|
778 |
Шерышов А. |
Пермякова Е.А. |
Диплом I степени |
|
779 |
МКУК ЦБС "Щебетовская поселковая библиотека" |
Смирнова Н.В. |
|
Диплом I степени |
780 |
МАОУ "Лицей № 121" (ЦО №178) |
Гиззатуллина З. |
Гилумханова Р.Р. |
Диплом III степени |
781 |
МБДОУ Детский сад № 12 " Пчелка" г.Владивосток |
Хохрин Т. |
Марченко И.В. |
Диплом II степени |
782 |
Верещага А. |
Марченко И.В. |
Диплом II степени |
|
783 |
Мурзин Р. |
Марченко И.В. |
Диплом III степени |
|
784 |
Абакумов Т. |
Марченко И.В. |
Диплом II степени |
|
785 |
МБУК "ДК пгт.Щебетовка МОГОФРК" |
Трошенко В.А. |
|
Диплом I степени |
786 |
МДОУ ДС "ЛАДУШКИ" Р.П. СРЕДНЯЯ АХТУБА СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ |
Петров О. |
Васютинская И.В. |
Диплом II степени |
787 |
Козулин Г. |
Васютинская И.В. |
Диплом III степени |
|
788 |
МБДОУ "Детский сад № 24" г.Владивосток |
Обухов А. |
Роголь Н.В. |
Диплом II степени |
789 |
Епишина А. |
Роголь Н.В. |
Диплом III степени |
|
790 |
ДОУ №14 «Сказка» города Дубны Московской области |
Широков А. |
Норец А.И. |
Диплом I степени |
791 |
Гончарова С. |
Норец А.И. |
Диплом I степени |
|
792 |
Алтынова Д. |
Норец А.И. |
Диплом I степени |
|
793 |
МУ ДО "Дом пионеров и школьников" р.п. Романовка Романовского р-на Саратовской области |
Лобачева А. |
Иванова Е.А. |
Диплом II степени |
794 |
МБДОУ Детский сад № 12 "Пчелка" г.Владивосток |
Протираева Е. |
Марченко И.В. |
Диплом II степени |
795 |
Комарова В. |
Марченко И.В. |
Диплом II степени |
|
796 |
Широкова О. |
Ткаченко Ю.А. |
Диплом I степени |
|
797 |
Мамалыга А. |
Ткаченко Ю.А. |
Диплом II степени |
|
798 |
Регеша Л. |
Марченко И.В. |
Диплом III степени |
|
799 |
Сологуб Д. |
Ткаченко Ю.А. |
Диплом I степени |
|
800 |
Абакумов Т. |
Марченко И.В. |
Диплом I степени |
|
801 |
Андреева Н. |
Ткаченко Ю.А. |
Диплом II степени |
|
802 |
ММУК "Центр культуры досуга" Республика Коми Удорский район п.Усогорск |
Суворова А. |
Митина Т.А. |
Диплом I степени |
803 |
Фесенко Н. |
Митина Т.А. |
Диплом I степени |
|
804 |
Плехова Е. |
Митина Т.А. |
Диплом I степени |
|
805 |
Логинова А. |
Митина Т.А. |
Диплом I степени |
|
806 |
Водовозова А. |
Митина Т.А. |
Диплом I степени |
|
807 |
МБУК "Курманаевская ЦКС" Егорьевский ДД |
Иванова А. |
Филатова О.Н. |
Сертификат |
808 |
МАДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад с.Моряковский Затон" Томского района Томской области |
Тогущаков А. |
Жулина Н.А. |
Диплом III степени |
809 |
МБДОУ д/с №2 "Ромашка" г.Данков Липецкая область |
Малахова Т.Н. |
|
Диплом I степени |
810 |
МБОУ "Авторский лицей Эдварса № 90" г. Ульяновска |
Елышева Ю. |
Улюкова Н.Н. |
Диплом I степени |
811 |
МБУ ДО "НШИ им. В.Л.Калаберды" пгт.Пряжа Республика Карелия |
Петрова В. |
Калинина О.В. |
Диплом I степени |
812 |
Панкова А. |
Калинина О.В. |
Диплом I степени |
|
813 |
МБДОУ №5 "Ласточка" г.Павлово Нижегородской области |
Каляева Ю. |
Морозова Е.А. |
Диплом I степени |
814 |
Неяглова В. |
Монахова Е.В. |
Диплом II степени |
|
815 |
Кленова У. |
Горшкова Т.Ю. |
Диплом III степени |
|
816 |
МБОУ г. Кургана "СОШ №55" |
Тюрин С. |
Лопарева Е., Егорова Е.В. |
Диплом II степени |
817 |
Логиновских П. |
Лопарева Е., Егорова Е.В. |
Диплом II степени |
|
818 |
Кузьмин Я. |
Лопарева Е., Егорова Е.В. |
Диплом II степени |
|
819 |
БДОУ "Пологрудовский детский сад" Тарского муниципального района Омской области |
Галаева Я. |
Канеп Л.Д. |
Диплом III степени |
820 |
Канеп Л.Д. |
|
Диплом I степени |
|
821 |
МКОУ "Самсоновская СОШ" Шипуновского район Алтайского края |
Святченко Т. |
Глушкова Т.В. |
Диплом I степени |
822 |
Голощапов И. |
Глушкова Т.В. |
Диплом I степени |
|
823 |
МБОУ ДО "Дом школьника" г. Назарово Красноярского края |
Роголевич А. |
Бакалова С.Л. |
Диплом I степени |
824 |
МКДОУ Колодезянский детский сад Каширский район Воронежская область |
Морева Н.А. |
|
Диплом I степени |
825 |
МКОУ Прогимназия №2 г.Баксан |
Абазов И. |
Абдесова Н.Н. |
Диплом I степени |
826 |
Аришев А. |
Абдесова Н.Н. |
Диплом I степени |
|
827 |
Коков К. |
Абдесова Н.Н. |
Диплом I степени |
|
828 |
Факов А. |
Абдесова Н.Н. |
Диплом I степени |
|
829 |
МКДОУ Новобирилюсский детский сад "Колокольчик" |
Моисеенко Т.С. |
|
Диплом I степени |
830 |
Дегтяренко Р. |
Моисеенко Т.С. |
Диплом II степени |
|
831 |
МКОУ "Травянская средняя общеобразовательная школа" |
Курицын Я. |
Бобкова Л.П. |
Диплом III степени |
832 |
Софрыгин А. |
Бобкова Л.П. |
Диплом II степени |
|
833 |
Никитин М. |
Бобкова Л.П. |
Диплом III степени |
|
834 |
Бологова С. |
Бобкова Л.П. |
Диплом III степени |
|
835 |
Подойников И. |
Бобкова Л.П. |
Диплом III степени |
|
836 |
Падерина М. |
Бобкова Л.П. |
Диплом I степени |
|
837 |
Бобкова Ю. |
Хуршудян Н.П. |
Диплом I степени |
|
838 |
Бобкова Ю. |
Бобкова Л.П. |
Диплом I степени |
|
839 |
МУК "Сандовский Дом Культуры" п. Сандово Тверская область |
Рогова Н.М. |
|
Диплом I степени |
840 |
МБДОУ "Детский сад ОВ п. Рассвет" Томского района |
Филипова Ю. |
Багаева А.А. |
Диплом II степени |
841 |
Моисеева В. |
Багаева А.А. |
Диплом I степени |
|
842 |
Моисеева О. |
Багаева А.А. |
Диплом I степени |
|
843 |
МБ ДОУ "ЦРР-Детский сад №224" Центральный р-н город Новокузнецк Кемеровской области |
Блимке М. |
Астапова Л.Н. |
Диплом III степени |
844 |
МБДОУ № 71 г. Пензы "Северное сияние" |
Фадькина Е. |
Михеева Н. |
Диплом I степени |
845 |
ФГБОУ ВО «Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова» |
Хлыстова А. |
|
Диплом I степени |
846 |
МБДОУ ЦРР Д/сад №12 "Улыбка" Республика Саха (Якутия) г.Якутск |
Еремин В. |
Новоселова С.С. |
Диплом I степени |
847 |
Тимофейчик А. |
Софронеева М.Е. |
Диплом I степени |
|
848 |
Эйхорн К. |
Новоселова С.С. |
Диплом II степени |
|
849 |
Эйхорн К. |
Софронеева М.Е. |
Диплом I степени |
|
850 |
Борбоскинова С. |
Софронеева М.Е. |
Диплом I степени |
|
851 |
Мостовой Г. |
Новоселова С.С. |
Диплом I степени |
|
852 |
МКДОУ д/с «Светлячок» п.Ново-Писцово Вичугский район Ивановская область |
Белякова Н.М. |
|
Диплом III степени |
853 |
МКУК КСК "Импульс" |
Миненко В. |
Миненко Е.О. |
Диплом I степени |
854 |
КОГПОБУ "Омутнинскй колледж педагогики, экономики и права" |
Ершова Д. |
Патракова О.И. |
Диплом I степени |
855 |
Вихарева А. |
Патракова О.И. |
Диплом III степени |
|
856 |
Исупова Ю. |
Патракова О.И. |
Диплом I степени |
|
857 |
Дюкин А. |
Патракова О.И. |
Диплом II степени |
|
858 |
Чикилева И. |
Патракова О.И. |
Диплом II степени |
|
859 |
Новикова И. |
Патракова О.И. |
Диплом II степени |
|
860 |
Быдацева К. |
Патракова О.И. |
Диплом I степени |
|
861 |
Гашкова Е. |
Патракова О.И. |
Диплом II степени |
|
862 |
МКДОУ детский сад №6 "Белоснежка" р.п.Карсун |
Мурадова А. |
Егорова Т.М. |
Диплом II степени |
863 |
Мартынов Е. |
Пищулина О.В. |
Диплом III степени |
|
864 |
Сизов Д. |
Матросова М.В. |
Диплом III степени |
|
865 |
МБДОУ д/с №2 "Ромашка" г.Данков Липецкая область |
Журенков А. |
Малахова Т.Н. |
Диплом III степени |
866 |
г.Ставрополь Ставропольский край |
Офицеркина А. |
|
Диплом I степени |
867 |
Филиал МБУК РДК "Буруканский" СДК |
Матвеева Е. |
Парфёнова И.А. |
Диплом II степени |
868 |
МБДОУ ЦРР д/с "Улыбка им.П.И.Борисовой |
Борисов К. |
Захарова А.Н. |
Диплом III степени |
869 |
Ефремова С. |
Захарова А.Н. |
Диплом III степени |
|
870 |
Собакин А. |
Захарова А.Н. |
Диплом III степени |
|
871 |
Ефимова Т. |
Захарова А.Н. |
Диплом III степени |
|
872 |
Локотской Дом культуры им. А.П. Менякина МБУК "Культурно- досуговый центр Брасовского района" |
Козлова А. |
Козлова О.Г. |
Диплом II степени |
873 |
МБДОУ "Детский сад №235" общеразвивающего вида |
Чоловский Т. |
Карачёва Е.Ю., Сторожева Е.С. |
Диплом II степени |
874 |
Чепрасов С. |
Карачёва Е.Ю., Сторожева Е.С. |
Диплом II степени |
|
875 |
Хабарова А. |
Карачёва Е.Ю., Сторожева Е.С. |
Диплом I степени |
|
876 |
Орлова А. |
Бурмага В.В., Волкова И.В. |
Диплом I степени |
|
877 |
Набока Р. |
Карачёва Е.Ю., Сторожева Е.С. |
Диплом II степени |
|
878 |
Лукьянова А. |
Забавина А.В., Забавина И.М. |
Диплом III степени |
|
879 |
Дубинина Ю. |
Кудреватых Л.А., Симоненко Л.М. |
Диплом III степени |
|
880 |
МБДОУ "Красногорский детский сад №1" |
Сысоева Д. |
Михайлова К.В. |
Диплом II степени |
881 |
МБУДО "Детско-юношеский центр г.Челябинска" швейное объединение "Имидж" г.Челябинск Челябинская область |
Феофилактова А. |
Гоголева О.П. |
Диплом I степени |
882 |
Горева Е. |
Гоголева О.П. |
Диплом I степени |
|
883 |
Фадеева Д. |
Гоголева О.П. |
Диплом I степени |
|
884 |
МКДОУ "Детский сад № 3 г.Киренска" |
Степанова А. |
Новрузова О.А. |
Диплом III степени |
885 |
КГБОУ «Ключевская общеобразовательная школа - интернат"с Ключи Ключеского района Алтайского края |
Андреев В., Тарнакин Д. |
Кравчук О.В. |
Диплом III степени |
886 |
Лысяков Я. |
Кравчук О.В. |
Диплом III степени |
|
887 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №1" г.о. Самара |
Патракова Е. |
Гольмакова Е.Г. |
Диплом II степени |
888 |
Матыцин А. |
Михайлова О.В. |
Диплом I степени |
|
889 |
МАОУ "Гимназия №2" г.Стерлитамак РБ |
Плаксина С. |
Мухамадеева Р.В. |
Диплом II степени |
890 |
МК ДОУ №234 «Кроха» г. Новосибирск |
Отраднова Л.М., Попова В.М. |
|
Диплом I степени |
891 |
Отраднова Л.М., Попова В.М. |
|
Диплом I степени |
|
892 |
Отраднова Л.М., Попова В.М. |
|
Диплом I степени |
|
893 |
Орловская область Урицкого района пгт. Нарышкино |
Малоиван А. |
|
Диплом I степени |
894 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10" |
Щеколова В. |
Голубятникова Л.Г. |
Диплом I степени |
895 |
Шашмурина Д. |
Дрягина Л.Г. |
Диплом III степени |
|
896 |
Гаврилов М. |
Полушкина Е.Ю. |
Диплом II степени |
|
897 |
Сухих С. |
Полушкина Е.Ю. |
Диплом III степени |
|
898 |
Денисова А. |
Голубятникова Л.Г. |
Сертификат |
|
899 |
Матвеева О. |
Голубятникова Л.Г. |
Диплом II степени |
|
900 |
Белоусов Д. |
Прислонова И.В. |
Диплом II степени |
|
901 |
Охлопкова М. |
Прислонова И.В. |
Диплом I степени |
|
902 |
Арсенина С., Наумова А. |
Прислонова Е.С. |
Диплом I степени |
|
903 |
МКОУ «Ачинеровская СОШ» |
Немгирова К. |
Панчуркеева М.Е. |
Диплом III степени |
904 |
МАДОУ "Детский сад № 77" г. Череповец Вологодской области |
Янченко В. |
Галиева Н.В. |
Диплом I степени |
905 |
Молокова Я. |
Махаева Н.С. |
Диплом III степени |
|
906 |
Тарыничевы И., Илья |
Рязанова О.Р. |
Диплом II степени |
|
907 |
МАДОУ "Детский сад № 30" г.Тобольска |
Долгушин И. |
Пивенко О.А. |
Диплом I степени |
908 |
Мирзоева Е. |
Пивенко О.А. |
Диплом I степени |
|
909 |
СПб ГБУ СРЦ для несовершеннолетних "Воспитательный дом" |
АЛЕКСЕЕВА С. |
Иликчян Г.Т. |
Диплом I степени |
910 |
ИВАНОВА И. |
Саакян Г.К. |
Диплом I степени |
|
911 |
ШАХРАМАНЯН Ф. |
Саакян Г.К. |
Диплом I степени |
|
912 |
КРОТКИНА Ю. |
Саакян Г.К. |
Диплом I степени |
|
913 |
МБУДО "Дом детского твочества" |
Петракова А. |
Репина И., Байтурина Э. |
Диплом II степени |
914 |
Савичева В. |
Репина И., Байтурина Э. |
Диплом II степени |
|
915 |
МБОУ ДО ДДТ ст. Камышеватская МО Ейский район Краснодарский край |
Острикова А. |
Киселева И.В. |
Диплом I степени |
916 |
Острикова Е. |
Киселева И.В. |
Диплом I степени |
|
917 |
Лобанова К. |
Киселева И.В. |
Диплом II степени |
|
918 |
Кушнерев А. |
Киселева И.В. |
Диплом I степени |
|
919 |
Колбина А. |
Киселева И.В. |
Диплом III степени |
|
920 |
Ивахненко Д. |
Киселева И.В. |
Диплом II степени |
|
921 |
Жмурко А. |
Киселева И.В. |
Диплом I степени |
|
922 |
Дрючко Я. |
Киселева И.В. |
Диплом I степени |
|
923 |
Дрючко А. |
Киселева И.В. |
Диплом III степени |
|
924 |
Гречин Л. |
Киселева И.В. |
Диплом I степени |
|
925 |
Алексеев Е. |
Киселева И.В. |
Диплом I степени |
|
926 |
МБОУ Школа №51 г.о.Самара Самарская область |
Авдеева В. |
Поселеннова О.П. |
Диплом III степени |
927 |
МБДОУ Детский сад № 20 "Ромашка" город Новочебоксарск |
Яцевич В. |
Терентьева А.С. |
Диплом III степени |
928 |
Ильичевы Н., Тимофей |
Гизлер Т.А. |
Диплом II степени |
|
929 |
МДОУ ЦРР "Дружба" г.Качканар Свердловская область |
Бакатова М. |
Бакатова Е.Е. |
Сертификат |
930 |
Русинов В. |
Русинова Т.А. |
Диплом III степени |
|
931 |
Чернышева С. |
Чернышева Е.З. |
Диплом III степени |
|
932 |
Саранина Е. |
Саранина А.Ю. |
Диплом III степени |
|
933 |
Коробейников Т. |
Коробейникова Ю.Ю. |
Диплом III степени |
|
934 |
Дружинина С. |
Дружинина Е.Н. |
Диплом I степени |
|
935 |
Уймина А. |
Уймина О.Т. |
Диплом II степени |
|
936 |
МБДОУ №34 "Радуга" г.Псков |
Никифорова П. |
Тетерина О.С., Ливерова А.Н. |
Диплом I степени |
937 |
МАОУ Комсомольская СОШ структурное подразделение для детей дошкольного возраста |
Васенин Е. |
Рафикова Н.Ю. |
Диплом II степени |
938 |
ГКОУ КО "Калужская школа-интернат №1" город Калуга |
Шевчук И. |
|
Диплом II степени |
939 |
Макаркина М. |
|
Диплом II степени |
|
940 |
Прохоров Д. |
|
Диплом II степени |
|
941 |
МБДОУ "Детский сад №60" |
Валиуллина С. |
Валиуллина Р.А. |
Диплом III степени |
942 |
ГАОУ Тюменской области "Колледж цифровых и педагогических технологий" |
Киселева Р. |
|
Диплом I степени |
943 |
МАОУ СОШ №2 им. А.М.Мирзагитова |
Щемель Я. |
Салимова А.Ф. |
Диплом II степени |
944 |
МБДОУ детский сад "Солнышко" с.Долгоруково |
Смирнов С. |
Сапрыкина Е.Д. |
Диплом I степени |
945 |
Полозов В. |
Сапрыкина Е.Д. |
Диплом I степени |
|
946 |
МАУК "Перспектива" Аромашевский район Тюменской области |
Семеняка И.С. |
|
Диплом II степени |
947 |
МКДОУ Тесовский детский сад Новодугинский район Смоленская область |
Коллектив в. |
Степанова М.Г. |
Диплом II степени |
948 |
МБОУ Фоминская ООШ Миллеровского района Ростовской области |
Тихонова А. |
|
Сертификат |
949 |
Пониделко К. |
|
Сертификат |
|
950 |
г.Ульяновск Ульяновска область |
Папушин Г. |
|
Диплом I степени |
951 |
МБДОУ № 6 |
Гарипов Р. |
Корчагина С. |
Диплом I степени |
952 |
Фриев В. |
Корчагина С. |
Диплом II степени |
|
953 |
МАДОУ "Детский сад №37" г.Череповец Вологодской области |
Балбукова Л. |
Клюшова С.В. |
Диплом II степени |
954 |
Неустроева Ю. |
Клюшова С.В. |
Диплом I степени |
|
955 |
МБОУ ДО "Дом детского творчества № 5" |
Малюгина С.Н. |
|
Диплом I степени |
956 |
МБОУ ДО ЦДТ на базе Ширяевской СОШ |
Лаптева С. |
Борщёва Т.М. |
Диплом I степени |
957 |
МБУДО "Районный центр внешкольной работы" с. Выльгорт |
Кузиванова М. |
Гулакова Т.Н. |
Диплом II степени |
958 |
Зезегова Я. |
Гулакова Т.Н. |
Диплом I степени |
|
959 |
Остроумова Н. |
Гулакова Т.Н. |
Диплом II степени |
|
960 |
Дудырина К. |
Гулакова Т.Н. |
Диплом II степени |
|
961 |
Саратова А. |
Гулакова Т.Н. |
Диплом II степени |
|
962 |
Ярмищенко В. |
Гулакова Т.Н. |
Диплом I степени |
|
963 |
МБУ Урицкое межпоселенческое библиотечное объединение Урицкого района Орловской области |
Дульнев З. |
|
Диплом I степени |
964 |
Детский сад "Петушок" села Новоивановка филиал МБДОУ - детского сада "Солнышко" села Шипуново Шипуновского района Алтайского края |
Панина В.Н. |
Панина В.Н. |
Сертификат |
965 |
Гаммершмидт Н.Л. |
Гаммершмидт Н.Л. |
Сертификат |
|
966 |
МБОУ ВВСОШ №2 им. М.Т. Егорова |
Коллективная р.у. |
Мойтохонова В.М. |
Диплом II степени |
967 |
МБУ "ЦБС г.Нижнекамска" Городская детская библиотека - филиал №6 Республика Татарстан |
Мельникова О.В. |
Мельникова О.В. |
Диплом I степени |
968 |
МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" Нефтекумского городского округа Ставропольского края |
Алиханов А. |
Макарова А.С. |
Диплом II степени |
969 |
Блоха В. |
Макарова А.С. |
Диплом I степени |
|
970 |
Пухов А. |
Макарова А.С. |
Диплом I степени |
|
971 |
Сальникова Е. |
Макарова А.С. |
Диплом II степени |
|
972 |
Романов Е. |
Селиванова Е.И. |
Диплом III степени |
|
973 |
Навныко В. |
Ягодкина В.Т. |
Диплом III степени |
|
974 |
Логинова В. |
Ягодкина В.Т. |
Диплом II степени |
|
975 |
Курбанова А. |
Ягодкина В.Т. |
Диплом II степени |
|
976 |
Каранаева Р. |
Ягодкина В.Т. |
Диплом I степени |
|
977 |
Калинюк К. |
Селиванова Е.И. |
Диплом I степени |
|
978 |
Ягодкина Е. |
Маркина И.И. |
Диплом III степени |
|
979 |
Борисова С. |
Маркина И.И. |
Диплом II степени |
|
980 |
МБДОУ Детский сад №33 "Светлячок" г.Шадринск Курганская область |
Лоханева О.А. |
|
Диплом II степени |
981 |
Бахарева С.А. |
|
Диплом II степени |
|
982 |
МАОУ ДО ДТДМ Мастерская декоративного творчества "Расписная сказка", МОУ СОШ №222 г.Заречный Пензенской области |
Коллективная р.4. |
|
Диплом I степени |
983 |
Талачева М. |
|
Диплом I степени |
|
984 |
Мамулин М. |
Мамулина Н.М. |
Диплом I степени |
|
985 |
МБДОУ "Детский сад с. Пилюгино" |
Алексеев Р. |
Тараканова Е.А. |
Диплом III степени |
986 |
СПб ГБСУ СО «ПНИ № 7» |
Богомолова А. |
Волкова И.С. |
Диплом II степени |
987 |
Дирвук З. |
Волкова И.С. |
Диплом II степени |
|
988 |
СПб ГБСУ СО «ПНИ № 7» |
Антонова С. |
Булатова М.А. |
Диплом III степени |
989 |
Трепалов А. |
Булатова М.А. |
Диплом I степени |
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
Филиал МБУ ДО ДШИ "Свирель" "ДШИ с. Кубанка" |
Акрамова М. |
Удовиченко О.Р. |
Диплом I степени |
2 |
Сухова В. |
Удовиченко О.Р. |
Диплом I степени |
|
3 |
Пушкина В. |
Удовиченко О.Р. |
Диплом I степени |
|
4 |
МБУ ДО ЦТТ № 1 имени В.В. Горбатко г. Новочеркасска |
Калмыков И. |
Нестеров Н.Л. |
Диплом III степени |
5 |
Асташкин И. |
Нестеров Н.Л. |
Диплом II степени |
|
6 |
МБОУ ЦО № 36 г. Тулы |
Ягодка А. |
Булатова Т.Ю. |
Диплом III степени |
7 |
ДО ЦДТ на базе Ширяевской СОШ |
Танцевальный к.". |
Борщева Т.М. |
Диплом I степени |
8 |
МБДОУ" Детский сад№9" Акбулакского района Оренбургской области |
Митрофанов Е. |
Фирсанова Л.В. |
Диплом I степени |
9 |
Бурикова А. |
Жилина М.А. |
Сертификат |
|
10 |
МБДОУ АВИЛОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД РАДУГА |
Гулиева Ф. |
Ермолина Н.В. |
Диплом II степени |
11 |
Андреева П. |
Ермолина Н.В. |
Диплом II степени |
|
12 |
Степаненко Д. |
Рубцова В.А. |
Диплом III степени |
|
13 |
Пищулина А. |
Рубцова В.А. |
Диплом II степени |
|
14 |
ГБОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат № 2» |
Коллективная р. |
Куликовская О.Г. |
Диплом III степени |