Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ООО ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

26.09.2023 г.
Всероссийский конкурс творческих работ «Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой!»
25.09.2023 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню пожилых людей «А жизнь остаётся прекрасной всегда!»

 
24.09.2023 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый безопасности дорожного движения «Водитель. Пешеход. Дорога»
23.09.2023 г.
Всероссийская социальная акция, посвящённая безопасности дорожного движения «Дети! Дорога! Жизнь!»
22.09.2023 г.
Всероссийский конкурс социального рисунка, посвящённый безопасности дорожного движения «Советы...
21.09.2023 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина-игра, посвящённая кошкам (из цикла «Приключения воробышка...
20.09.2023 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина, посвящённая творчеству С. Михалкова (Из цикла викторин «...

Итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Мой край задумчивый и нежный…»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Мой край задумчивый и нежный…», который проводился с 9 декабря 2021 г. до 25 февраля 2022 г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МАДОУ ДСКВ "Солнышко" г.Покачи Тюменской области

Марданшина А.

Якубова З.Ф.

Диплом I степени

2

МБОУ СОШ №11 им.Ш.С.Абрамова

Сулейманова Л.

Ахмедова С.Ф.

Диплом I степени

3

Кулиев З.

Ахмедова С.Ф.

Диплом I степени

4

МУДО СЮТ Копейский Городской Округ

Макарова О.

Сиваш Н.М.

Диплом III степени

5

МБОУ ДО Детский (подростковый) клуб №3 "Буревестник" Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Атаманова С.И.

 

Диплом I степени

6

МДОУ д/с №5 общеразвивающего вида 2 категории Администрации городского огруга ЗАТО п.Горный

Гарная Д.

Горбачева ю.С.

Диплом III степени

7

Дюсембаева С.

Горбачева Ю.С.

Диплом III степени

8

Димова А.

Горбачева Ю.С.

Диплом III степени

9

ГУ ТО СРЦН №2 (Полустационарное отделение реабилитации детей с ОВЗ)

Кузовков М.

Илюхина Т.В.

Диплом I степени

10

МАОУ Башкирская гимназия-интернат г. Белебея Республики Башкортостан

Хусаинова Р.

Бородина З.В.

Диплом II степени

11

МБУДО ДШИ "Гармония"

Трио 4.к.

Киприянова К.В., Данилова Е.Д.

Диплом II степени

12

МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления № 12 "Кунчээнэ" с. Мындаба" муниципального района «Усть – Алданский улус (район)» Республики Саха (Якутия)

Степанова А.

Еорова Т.М.

Диплом I степени

13

Ефимова С.

Егорова Т.М.

Диплом II степени

14

ГКОУ кадетская школа-интернат "Курганинский казачий кадетский корпус" Краснодарского края

Львов О.

Гурская А.Н.

Диплом II степени

15

Гусейнов Т.

Гурская А.Н.

Диплом III степени

16

Базаров М.

Гурская А.Н.

Диплом III степени

17

Рагимов Д.

Гурская А.Н.

Диплом III степени

18

Хомутов М.

Гурская А.Н.

Диплом III степени

19

Краюшкин А.

Яровик Н.П.

Диплом I степени

20

Рощин Д.

Яровик Н.П.

Диплом III степени

21

Салпагаров Т.

Яровик Н.П.

Диплом II степени

22

Цыганов Я.

Баженова Н.В.

Диплом I степени

23

МКДОУ детский сад №4 "СемьЯ" города Новосибирска

Балаховская Е.Г.

 

Диплом I степени

24

Даурская сельская библиотека- филиал №26

Брацук Э.

Пыхтина Е.П.

Диплом I степени

25

МКДО города Новосибирска "Детский сад № 491 "Лучики"

Кимерилова А.

Антошина Е.С.

Диплом I степени

26

МБОУ "Винниковская СОШ" Курского района, Курской области

Толкачева М.А.

 

Диплом I степени

27

МБОУ ДО ЦДОД село Первомайское Томская область

Хорошкова О.М.

 

Диплом II степени

28

МБУ ДО ЦДОД г. Минеральные Воды

Рашевская А.

Сапелкин О.Е.

Диплом III степени

29

МКДОУ "Детский сад №281 комбинированного вида" города Новосибирска

Персанова И.А.

 

Диплом III степени

30

МОУ "Лицей" с. Ельники, Ельниковский муниципальный район, Республика Мордовия

Горбатенко А.

Куликова Н.И.

Диплом I степени

31

Уткина В.

Куликова Н.И.

Диплом III степени

32

МБОУ "СОШ № 33 имени Героя России сержанта Н.В. Смирнова" города Чебоксары Чувашской Республики

Степанова К.

Сявась И.В.

Диплом II степени

33

МБУ ДО Центр детского творчества "Дагомыс" г. Сочи

Галкина А.

Кулябина И.Б.

Диплом III степени

34

МБОУ СОШ № 6 п.Совхозного МО Славянский район

Михальцова М.

Кирьянова Л.О.

Диплом II степени

35

Халатян Е.

Кирьянова Л.О.

Диплом II степени

36

Белов М.

Кирьянова Л.О.

Диплом I степени

37

Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва

Костюнин В.

Михаленкова Н.Ю.

Сертификат

38

Колпакова А.

Михаленкова Н.Ю.

Сертификат

39

МБОУ ДО ДДиЮ № 2

Стрижнева А.

Журавлева Л.Г.

Диплом I степени

40

Ансамбль ".(.

Журавлева Л.Г.

Диплом I степени

41

Ансамбль ".(.

Журавлева Л.Г.

Диплом I степени

42

МАДОУ г.Нижневартовска ДС№52 "Самолётик"

Театральный к.".

Горохова М.П., Шурыгина Л.Н., Тагирова Л.Н., Ефимова Е.В.

Диплом I степени

43

МБОУ ДО "ЦДОД", Первомайского района, Томской области

Петроченко О.О.

 

Диплом I степени

44

Мочищенская сельская библиотека МКУ Новосибирского района "ЦБС", Новосибирская область

Мельникова Т.

Семянищева О.И.

Диплом I степени

45

МКОУ "Шегарская СОШ №1"

Каличкина Т.Е.

 

Диплом I степени

46

МКОУ "Чаинская школа-интернат"

Боровкова Д.

Техриб А.А.

Сертификат

47

Аляпкина Д.

Техриб А.А.

Диплом III степени

48

Рослова С.

Техриб А.А.

Диплом III степени

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МБУ ДО ЦВР ст.Романовская, Волгодонского района, Ростовской области

Попова Н.

Нефёдова И.А.

Диплом II степени

2

Нефёдова И.А.

 

Диплом I степени

3

МБДОУ "Детский сад "Лукоморье" городского округа город Михайловка Волгоградской области"

Денисов М.

Бибикова О.В., Денисова С.В.

Диплом I степени

4

МБДОУ "Детский сад "Лукоморье" городского округа город Михайловка Волгоградской области

Мирин Р.

Потемина Т.И., Пономарева И.А.

Диплом III степени

5

Моор М.

Пономарева И.А., Потемина Т.И.

Диплом III степени

6

ЧДОУ "ЦРР"СОЛИКАМСКБУМПРОМ" Детский сад №45 "Сказка"

Нагорских В., Колпакова М., Понтилеев М., Юдичев К.

Савчук Т.И., Глушкова Е.С.

Диплом I степени

7

 МБДОУ "Детский сад №55 комбинированного вида"

Коллектив д.п.

Зайцева И.В., Тамаркова Е.А.

Диплом I степени

8

МБУДО ДДТ г.Великие Луки

Прокошенко Д.

Бондарь М.А.

Диплом III степени

9

Панов К.

Бондарь М.А.

Диплом III степени

10

КГАПОУ "ДКИОР"

Коллектив о.7.

Заушицына С.Л.

Диплом II степени

11

МКОУ Центр психолого-медико-социального сопровождения Пудожского района

Олюшкина У.

Проклова И.Ю.

Диплом I степени

12

МБДОУ "Детский сад "Жемчужина" с. Долинное Бахчисарайского района Республики Крым

группа ".

Василевская А.А.

Диплом I степени

13

группа ".

Ильясова М.Н.

Диплом III степени

14

Павлодарский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской сош Уваровского района Тамбовской области

Камнева А.

Камнева В.

Диплом I степени

15

МБОУ "Школа-гимназия №39 им. Крейзера Я.Г." г. Симферополя, РК

Нестерова С.

 

Диплом I степени

16

МКУ "КДЦ "Современник" Киренского МО г.Киренск, Иркутская область

Вокальный д.".

Округина Л.В.

Диплом I степени

17

ГБПОУ "Самарский торгово-экономический коллелж"

Зарубежная Е.

Самсонова О.В.

Диплом III степени

18

МБУ ДО "Центр творчества ЗМР РТ" г. Зеленодольск

Иванова А.

Яблонская И.В.

Диплом I степени

19

МБУДО ДДТ г.Великие Луки Псковская область

Евлампиева Т.

Лазарева В.Ф.

Диплом I степени

20

Сигаева Е.

Лазарева В.Ф.

Диплом I степени

21

МАДОУ "Детский сад № 17" г. Златоуст Челябинской области

Устинов А.

Понякина Н.Н.

Диплом I степени

22

МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №9  им. Х.Ч. Кубанова с. Джага"

Чотчаева Н.

Боташева С.Ш.

Диплом I степени

23

КГБОУ Завьяловская Общеобразовательная школа — интернат с. Завьялово Алтайский край

Федорцова В.

Гребенникова О.К.

Диплом III степени

24

МКОУ "Прогимназия №2" г.Баксан

Балкизова А.

Абдесова Н.Н.

Диплом I степени

25

МАОУ "Октябрьская СОШ" Завьяловского района Удмуртской Республики

Санникова Е.А.

 

Диплом III степени

26

 МАОУ гимназия № 18 г. Нижний Тагил

Ботвинник П.

Заровнятных Н.В.

Диплом I степени

27

МОУ "Гущинская основная общеобразовательная школа" Мантуровского района Курской области

Бабанина О.С.

 

Диплом III степени

28

КГАПОУ "ДКИОР"

Коллектив о.7.

Заушицына С.Л.

Диплом III степени

29

МКОУ "Черская СОШ" посёлок Черский Нижнеколымского района РС(Якутия)

Матвеев Д.

Новикова О.В.

Диплом III степени

30

Дизова А.

Новикова О.В.

Диплом III степени

31

ГОУ ЯО "Рыбинская общеобразовательная школа"

Усков М.

Исаев А.Г.

Диплом I степени

32

МАОУ "СОШ №9" с углубленным изучением отдельных предметов Вологодская область г.Череповец

Никитина Ю.

Миронова И.Н.

Диплом II степени

33

МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества "Потенциал" объединение "Творческая мастерская", Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево

Салихова Э.

Русских Т.К.

Диплом I степени

34

МБОУ ДО "Центр "Эврика" г. Владивостока

Калинкин В.

Калинкина В.А.

Диплом III степени

35

МБОУ Кильмезская СОШ Сюмсинского района Удмуртской Республики

Леонов В.

Дровосекова Н.И.

Диплом III степени

36

 МБУДО ДШИ ст.Роговской Тимашевского района Краснодарского края

Анненко А.

Струская И.Е.

Диплом I степени

37

Иванова А.

Струская И.Е.

Диплом I степени

38

Лукашевич С.

Струская И.Е.

Диплом I степени

39

Литвиненко Л.

Струская И.Е.

Диплом I степени

40

Глушкова К.

Струская И.Е.

Диплом I степени

41

Кропивка Т.

Коляда И.Н.

Диплом III степени

42

Гасоева Л.

Коляда И.Н.

Диплом III степени

43

Филиал МБОУ "СОШ с. Семеновка" - ОШ с. Чиганак Аркадакского района Саратовской области

Истомина К.

Сорокина Г.Е.

Диплом I степени

44

КГБОУ Завьяловская общеобразовательная школа — интернат с.Завьялово Алтайский край

Биндюков М.

Гребенникова О.К.

Диплом III степени

45

МБОУ Свердловская СОШ Тоцкого района

Груднова М.

Крестьянинова И.А.

Диплом I степени

46

МДОУ "ЦРР - детский сад №12 "Березка" Котласский район Архангельская область

Ерофеевская Т.

Ядрихинская и.Н.

Диплом I степени

47

МБДОУ "Михайловский детский сад №1" Алтайский край, Михайловский район, село Михайловское

Кожанова У.

Иванова О.М.

Диплом I степени

48

РТ, г.Нижнекамск, ГБОУ "Нижнекамская школа №18 для детей с ОВЗ"

Ломова Р.

Ларионова О.В.

Диплом II степени

49

МБУДО ДДТ города Белово

Григорьева М.

Лихтарева И.А.

Диплом I степени

50

МКУ КДЦ "Современник" Киренского муниципального образования, СДК мрн.Гарь

Белоус А.Б.

 

Диплом II степени

51

МАДОУ № 26 г. Дубна Московской область

Вергель Н.

Налимова А.Н.

Диплом I степени

52

МУ ДО Центр Детского Творчества Прионежского района, объединение "Юные экологи"

Дуральская М.

Антонова Г.А.

Диплом I степени

53

МБУК "МКДЦ" м.р. Красноярский, Самарской области, филиал № 11 Коммунарский СДК "Юбилейный"

Женская в.г.

Стечкина Н.В.

Диплом I степени

54

МБУДО ДДТ г.Великие Луки Псковская область

Дубовикова М.

Лазарева В.Ф.

Диплом I степени