Регистрационная запись СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г.    

 

тел. 8-800-100-26-84 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

09.08.2020 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка, посвящённый Дню Военно-морского флота России «Андреевский...
09.08.2020 г.
Всероссийская историческая викторина, посвящённая Дню Военно-морского флота России «Под флагом...
08.08.2020 г.
Всероссийский конкурс творческих работ из фантиков «Яркие такие фантики цветные!»

 ...
08.08.2020 г.
Всероссийский конкурс творческих работ «До свидания, цветущее лето!»

 

 
07.08.2020 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый правилам пожарной безопасности «О, сколько силищи в огне!»...
07.08.2020 г.
Всероссийская патриотическая акция, посвящённая Дню Государственного флага Российской Федерации «...
06.08.2020 г.
II Всероссийский конкурс, посвящённый Дню Государственного флага Российской Федерации «Флаг наш...

Итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Кукла Масленица»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Кукла Масленица», который проводился с 27.02.20г. -  17.03.20г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почтуmorozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Руководитель(и)

Итог

1

МБУ ДО "ЦДТ "Металлург" п.к. "Дружба-2" г.о. Самара

Красовская Е.В.

творческая

 

Диплом I степени

2

МБОУ "Татарская средняя общеобразовательная школа" Черлакского муниципального района Омской области

Пантюхина В.

творческая

Подолец Н.Н.

Диплом I степени

3

ЧДОУ "Детский сад № 44 ОАО "РЖД" город Куровское Московская область

Жукова К., Кузьмин М., Минаев В.

творческая

Зинина М.С.

Диплом I степени

4

Зинина М.С.

мастер-класс

 

Диплом III степени

5

ГБОУ КШИ "Туапсинский морской кадетский корпус"

Барбара А.

творческая

Тимофеева В.В.

Диплом I степени

6

МБДОУ детский сад №4 "Алёнушка" Карасукского района Новосибирской области

Непомнящая А.В.

творческая

 

Диплом I степени

7

МБОУ "СОШ №13 с углубленным изучением отдельных предметов"

Иляхин В.

творческая

Амплеева М.Г.

Сертификат

8

Анисимова К.

творческая

Чергинова М.А.

Диплом I степени

9

Чудиловский Г.

творческая

Пушкина О.В.

Диплом II степени

10

Артемьев И.

творческая

Пушкина О.В.

Диплом III степени

11

Потапова М.

творческая

Пушкина О.В.

Диплом III степени

12

Алексеев А.

творческая

Турчанинова Е.О.

Диплом II степени

13

Вершинина А.

творческая

Свешникова М.В.

Диплом III степени

14

Вершинин И.

творческая

Свешникова М.В.

Сертификат

15

Коробицина А.

творческая

Тихонова А.С.

Сертификат

16

Саламов Е.

творческая

Тихонова А.С.

Сертификат

17

Сапрыкин Д.

творческая

Васильева Е.Д.

Диплом III степени

18

МБДОУ "Детский сад № 27"

Шигабиева А.

творческая

Тубылова Е.А.

Диплом I степени

19

МОУ "Касаргинская СОШ" (дошкольные группы)

Группа ".

творческая

Валеева А.В.

Диплом I степени

20

МКДОУ "Большемуртинский детский сад № 1"

Войткевич В.

творческая

Спиридонова А.В.

Диплом I степени

21

МБДОУ "Детский сад №160" г. Чебоксары

Осипова А.С.

творческая

 

Диплом III степени

22

Антонова Г.А.

творческая

 

Диплом III степени

23

МБДОУ д/с № 226 "Олененок" г. Нижний Новгород

Левшунова С.

творческая

Страхова В.М.

Диплом I степени

24

ГАУДО "Центр технического творчества Брянской области"

Гапоненко Ю.В.

творческая

 

Диплом I степени

25

МБДОУ "Детский сад № 4"

Русенко Е.

творческая

Гудзева М.Н.

Диплом III степени

26

Сулимова С.

творческая

Чувашова Е.В.

Диплом II степени

27

МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 3"

Данилочкина М.П.

мастер-класс

 

Диплом I степени

28

МАДОУ детский сад №19 "Теремок"

Шмакова А.Н.

творческая

 

Диплом II степени

29

МАОУ гимназия №10 имени А.Е. Бочкина г. Дивногорска

Вамбольт А.

творческая

Морозевич Г.А.

Диплом III степени

30

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 76"

Волкова Е.Б.

творческая

 

Диплом III степени

31

ГБДОУ г. Севастополя "Детский сад № 123"

Кудрина Г.Т., Тиликина М.Б.

творческая

 

Диплом II степени

32

МБДОУ "Детский сад №125" г. Чебоксары

Героева Н.Л., Мороз И.М., Балятина Л.В.

творческая

Филимонова Л.В.

Диплом I степени

33

МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №2"

Фатеева Ю.Л.

мастер-класс

 

Диплом II степени

34

МБДОУ №12 "Солнышко" Елабужского  муниципального района РТ

Коллектив п.

творческая

 

Диплом I степени

35

ГБДОУ детский сад 67 Калининского района города  Санкт-Петербург

Валухова А.

творческая

Гаджимурадова Д.Х.

Сертификат

36

МБДОУ детский сад № 4 "Алёнушка" город Карасук Новосибирской области

Коллектив п.

творческая

Шелудько О.А.

Диплом I степени

37

МБУ ДО ЦДТ "Металлург" г.о. Самара

Юматова С.

 

Левина Г.А.

Диплом III степени

38

МДОУ д/с №59 г. Люберцы Московской области

Брыксина Н.А., Черненко Г.В.

творческая

 

Диплом I степени

39

МАДОУ "Детский сад №257" город Барнаул Алтайский край

Хохлова Д.

творческая

Герлах Е., Штайнепрайс Т.

Диплом II степени

40

Юшков В.

творческая

Герлах Е., Штайнепрайс Т.

Диплом II степени

41

Кузняк С.

творческая

Герлах Е., Штайнепрайс Т.

Диплом I степени

42

Высоких А.

творческая

Герлах Е., Штайнепрайс Т.

Диплом II степени

43

Баранов М.

творческая

Герлах Е., Штайнепрайс Т.

Диплом III степени

44

МБОУ "Никифоровская СОШ №2" Никифоровского района Тамбовской области

Сычева И.А.

творческая

 

Сертификат

45

МАОУ Переваловская СОШ структурное подразделение

Усков В.

творческая

Лапухина И.А.

Диплом II степени

46

МДОУ детский сад комбинированного вида № 3 "Звездочка"

Зимина К., Фёдорова У.

творческая

Антонова С.Н., Кострова И.А.

Диплом I степени

47

МБДОУ пос. Известковый

Капустина Н.Н.

творческая

 

Диплом I степени

48

МБДОУ ЦРР детский сад 14 "Садко"

Манахова Д.

творческая

Борисова С.Ю.

Диплом II степени

49

Ямалиев А.

творческая

Исаева И.А.

Диплом I степени

50

МКОУ Кумылженская СШ № 2 Кумылженского муниципального района Волгоградской области

Часовских В.

творческая

Васалатий А.В.

Диплом II степени

51

Аристова А.

творческая

Васалатий А.В.

Диплом II степени

52

Гущина А.

творческая

Васалатий А.В.

Диплом I степени

53

Ильина Ю.

творческая

Васалатий А.В.

Диплом II степени

54

МАДОУ Д/с №3 город Межгорье Республика Башкортостан

Сорокина С.Ю.

творческая

 

Сертификат

55

МОУ "Начальная школа, реализующая адаптированные образовательные программы для детей с нарушением зрения № 1 Тракторозаводского района г. Волгограда"

Присяч Е.С.

творческая

Репина А.С.

Диплом I степени

56

МАОУ ДС № 80 "Песенка" г.Тольятти

Салихова Д.

творческая

Ведехина О.А.

Диплом II степени

57

Дутчак В.

творческая

Касаткина А.А.

Диплом III степени

58

МБДОУ "Детский сад №6" г. Саров Нижегородская область

Репинская А.

творческая

Кудашова М.

Диплом I степени

59

МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И. Чиркина г.Калининска Саратовской области"

Коллектив о.8.

творческая

Третьякова М.А., Тюрин С.В.

Диплом I степени

60

ГБПОУ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "РОССОШАНСКИЙ ТЕХНИКУМ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО И СТРОИТЕЛЬНОГО ТРАНСПОРТА"

Алексейчук А.

мастер-класс

Емцева Г.А.

Диплом I степени

61

Ляпина А.

мастер-класс

Гайдукова Т.С.

Диплом I степени

62

Гайдукова Т.С.

творческая

 

Диплом II степени

63

МБОУ "Майкорская СОШ" структурное подразделение "Майкорский детский сад "Радуга""

Бешлиу В.А.

творческая

 

Диплом II степени

64

МБОУ "СОШ №42" г. Чебоксары

Галкина Е.

творческая

Гусарова Н.А.

Диплом II степени

65

МБДОУ "Центр развития ребенка-детский сад №7"

Махотина Н.М.

творческая

 

Сертификат

66

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 3" города Донской Тульской области

Бугрова Н.В.

творческая

 

Диплом II степени

67

МБДОУ № 3 детский сад "Дюймовочка" комбинированного вида города Искитима новосибирской области

Семушкина Л.С.

мастер-класс

 

Диплом II степени

68

Гжельская СОШ с изучением предметов художественно-эстетического цикла

Смирнова Н.С.

творческая

 

Диплом III степени

69

МБДОУ Ойховский детский сад №3 "Колокольчик" Курагинского района Красноярского края

семья Д.Ю.

творческая

 

Диплом I степени

70

МБОУ "Майкорская СОШ" структурное подразделение "Майкорский детский сад "Радуга" п. Майкор Юсьвинского района  Пермского края

Кожевникова О.Л.

творческая

 

Диплом II степени

71

ГБПОУ "Самарский торгово-экономический колледж"

Бабков В.

творческая

Самсонова О.В.

Диплом I степени

72

МДОУ "Детский сад № 17" п. Трубного

Борисенкова В.

творческая

Балюк Т.А.

Диплом III степени

73

Краснова А.

творческая

Балюк Т.А.

Диплом III степени

74

ГБДОУ Ненецкого автономного округа "Детский сад  с. Нижняя Пёша"

Окладникова В.А.

творческая

Гулькова Т.В.

Диплом II степени

75

МАДОУ "ЦРР - детский сад 125" г. Владимира

Самойлова А.

творческая

Работалова А.В., Челышева Н.В.

Диплом I степени

76

Работалов Л.

творческая

Челышева Н.В., Вагина Е.А.

Диплом I степени

77

Макеева Е.

творческая

Работалова А.В., Челышева Н.В.

Диплом II степени

78

МАУ ДО ДДДЮТ Свердловская область город Нижний Тагил

Голвачева А.

творческая

Манякова С.В.

Сертификат

79

МДОУ Западный д/с "Ромашка" Костромская обл. Судиславский р-он

Ершов В.

творческая

Родченкова Т.В., Ершова О.В.

Диплом I степени

80

МБОУ ДО ДЮЦ "Исток" Калужская область г. Калуга

Нуждина Р.В.

творческая

 

Диплом I степени

81

Фитиль Р.

творческая

Нуждина Р.В.

Сертификат

82

Котова П.

творческая

Нуждина Р.В.

Сертификат

83

Бороненкова М.

творческая

Нуждина Р.В.

Сертификат

84

Никонова Д.

творческая

Нуждина Р.В.

Диплом III степени

85

МКДОУ Абанский детский сад №1 "Росинка"

Швалов С.

творческая

Коноваленко Л.В.

Диплом I степени

86

МБДОУ детский сад № 32 "Почемучка"

Коллектив

творческая

Аникина Н.В., Ладан И.П., Зорин В.И., Бодрова Н.А.

Диплом I степени

87

МБДОУ "Теремок" п.Ягодный Комсомольский район Хабаровский край

Подготовительная г.".

творческая

Щетинина Е.Г.

Сертификат

88

МАДОУ "ДСКВ №35" п.Бугры Ленинградская обл.

Кулыгина Н.Н.

творческая

 

Диплом II степени

89

МКДОУ д/с №406 "Аленка"

Сушицкая И.Н., Хоменко Л.Н., Самкова Г.М.

творческая

 

Диплом I степени

90

МДОУ №31

Маслин С.Д.

Творческая

 

Диплом I степени

91

МБОУ "Школа №53" городского округа Самара

Балаева С.

творческая

Рассохина Е.А.

Диплом I степени

92

Уденеева К.

творческая

Гричуха С.В.

Диплом I степени

93

БДОУ "Детский сад №236"

Осьминкина А.С.

творческая

 

Диплом II степени

94

Потапова Н.А.

творческая

 

Диплом I степени

95

Фатиева Д.С.

творческая

 

Диплом I степени

96

Крылатова А.С.

творческая

 

Диплом III степени

97

Овчинникова Н.В.

творческая

 

Диплом III степени

98

МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад 182"

Лысенко Н., Лысенко Н.

творческая

 

Диплом III степени

99

МБДОУ д/с "Звездочка" СП №161

Вараксина А.В.

творческая

 

Диплом I степени

100

МУДО "Дом детского творчества города Буденновска Буденновского района"

Купаева М.

творческая

Дымова В.Ф.

Диплом I степени

101

МАДОУ "Детский сад №24" г.Верхняя Пышма Свердловская Область

Группа ".

творческая

Пушкарева Ю.Х., Скворцова Е.М.

Диплом II степени

102

Пушкарева Е.

творческая

Пушкарева Ю.Х.

Сертификат

103

Аксенов В., Смирнов А.

творческая

Пушкарева Ю.Х., Скворцова Е.М.

Диплом II степени

104

МБОУ «СШ № 4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О. Шабалина» филиал «Детский сад «Улыбка» г. Онега

Ядовина Е.В.

творческая

 

Диплом I степени

105

МА ДОУ №14 г.Краснотурьинск

Зубова Е.В., Скорнякова Т.А.

творческая

 

Диплом III степени