Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

ООО ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Новости

08.07.2024 г.
Для каждого человека семья - это крепкий дом, где есть любовь, поддержка и опора, забота и взаимное...
07.07.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина для учеников 1-4 классов «Мама - друга нет дороже...
06.07.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина, посвящённая семье и семейным ценностям (из цикла «...
05.07.2024 г.
Всероссийская викторина, посвящённая матерям государственных деятелей и учёных России «Материнская...
04.07.2024 г.
Всероссийский фестиваль творчества «Комплименты для мамы!»
03.07.2024 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка «Я рисую папу! Я рисую маму!»
02.07.2024 г.
Всероссийский конкурс рисунков, посвящённый Дню семьи, любви и верности «Моя счастливая семья!»

Итоги Всероссийского конкурса творческих работ из фантиков «Яркие такие фантики цветные!»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийского конкурса творческих работ из фантиков «Яркие такие фантики цветные!».

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Руководитель(и)

Итог

1

ГБОУ СОШ № 309 Санкт-Петербург    Центральный район

Антонова С.

творческая

Головко Н.И.

Диплом III степени

2

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 7 "Улыбка"

Ашастина И.Г.

свободная тема

 

Диплом I степени

3

МКУК "Мало-Барханчакское социально-культурное объединение"

Абдуллаева Ф.

"Сладкая коллекция!"

Ибрагимова М.Т.

Диплом I степени

4

МБУК г.о. Самара "ЦСДБ", филиал №20

Минбаева С.

творческая

Ткаченко М.А., учитель 2.к.

Диплом III степени

5

МБДОУ № 43 "Рябинушка" город Пятигорск

Болотников С.

творческая

Акопджанян А.Е.

Диплом III степени

6

МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области

Соловьёв Е.

творческая

Соловьёва Н.Н.

Диплом II степени

7

Кузьмин А., Кузьмина В.П.

творческая

Пентина В.Г.

Диплом II степени

8

Люкина М.

творческая

Пентина В.Г.

Диплом III степени

9

Кириллова П.

творческая

Пентина В.Г.

Диплом I степени

10

Арбузова А.

творческая

Елькина Н.Г.

Диплом I степени

11

Долгих Е.

творческая

Елькина Н.Г.

Диплом III степени

12

Михеев М.

творческая

Елькина Н.Г.

Диплом III степени

13

Магомедов Д.

творческая

Елькина Н.Г.

Диплом II степени

14

Самарина Е.

творческая

Лобашова Е.Г.

Диплом II степени

15

МБ ДОУ "ЦРР-д/с №5"

Лейман Г.

творческая

Григоренко И.А.

Диплом III степени

16

МБДОУ "Теремок"Комсомольского муниципального района Хабаровского края

Коллектив в.с.

творческая

Извекова М.А.

Диплом I степени

17

МБДОУ Киселевского городского округа детский сад №67 комбинированного вида

Куманеева Н.К.

"Цветной наряд!"

 

Диплом III степени

18

Куманеева Н.К.

"Цветной наряд!"

 

Диплом I степени

19

Горшкова В.

творческая

Крючкова А.С.

Диплом II степени

20

Белокрылова У.

творческая

Шадрина С.Н.

Диплом III степени

21

Клименко В.

творческая

Шелковина Е.В.

Диплом III степени

22

Шелковина Е.В.

мастер-класс

 

Диплом I степени

23

Пышнограев С.

творческая

Селиверстова М.А.

Диплом III степени

24

Шабович О.В.

мастер-класс

 

Диплом II степени

25

Ачелова Т.А.

мастер-класс

 

Диплом II степени

26

Богатырева В.

творческая

Косенкова Н.П.

Диплом III степени

27

Косенкова Н.П.

свободная тема

 

Диплом III степени

28

Третьякова К.

творческая

Ермакова Н.В.

Диплом III степени

29

Ермакова Н.В.

свободная тема

 

Диплом I степени

30

Фефелова П.

творческая

Растегай В.В.

Диплом III степени

31

Щипкова А.Н.

"Цветной наряд!"

 

Диплом I степени

32

Бочарова Г.А.

творческая

 

Диплом II степени

33

МККДУ "Малотомский СДК"

Бисерова С.В., Елинова Н.В.

Творческая

Елинова Н.В.

Диплом I степени

34

МБУДО г. Иркутска ДДТ №1

Черепанов С.

творческая

Николаева О.М.

Диплом I степени

35

МОУ Игнатовская СОШ

Лёксина Н.Ю.

"Цветной наряд!"

 

Диплом I степени

36

ДОУ №7 "Гвоздика" г. Дубна Московская область

Немцова В.

творческая

Ермолаева О.

Диплом III степени

37

Пиядин Д.

творческая

Ермолаева О.

Диплом II степени

38

Смирнова В.

творческая

Ермолаева О.

Диплом I степени

39

МАДОУ Детский сад № 2 "Подсолнух"

Корочков Я.

творческая

Севрюгина И.А.

Диплом II степени

40

МБОУ Дубровская №1 СОШ имени генерал-майора Никитина И. С. дошкольная группа Дубровского района Брянской области

Пузанова А.

творческая

Бобкова А.А.

Диплом II степени

41

МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 5" г. Дальнереченск

Лейман В.

творческая

Ткачук О.А.

Диплом III степени

42

Светлакова К.

творческая

Ткачук О.А.

Диплом I степени

43

Блощиченко К.

творческая

Ткачук О.А.

Диплом II степени

44

Антоненко У.

творческая

Григоренко И.А.

Диплом III степени

45

Пеньков Т.

творческая

Григоренко И.А.

Диплом III степени

46

МУДО Центр дополнительного образования "Созвездие"

Бахронов В.

творческая

Трындина Т.С.

Диплом III степени

47

Жохова С.

творческая

Трындина Т.С.

Диплом II степени

48

Лебедева С.

творческая

Трындина Т.С.

Диплом III степени

49

МБДОУ «Детский сад «Березка» села Грушевка» городского округа Судак

Лацапнёва В.

творческая

Ведерникова А.А.

Диплом II степени

50

Куртсуинова С.

творческая

Ведерникова А.А.

Диплом III степени

51

МБУ ДО "ЦДО "Лад"

Назарова А.

«Цветной наряд!»

Сафрина А.В.

Диплом I степени

52

Хлопич К.

«Цветной наряд!»

Поддубная Л.В.

Диплом I степени

53

Колесова М.

Творческая

Колесова А.В.

Диплом II степени

54

Новицкая В.

Творческая

Волондина О.А.

Диплом II степени

55

МБДОУ "Детский сад № 2" г. Полысаево

Педагоги: Б.Е., Худяшова А.П., Воспитанники: З.А., Рубцова Е.

"Сладкая коллекция!"

 

Диплом III степени

56

МКДОУ д/с "Колокольчик" город Слободской Кировская область

Широков А.

творческая

Широкова Е.А.

Диплом III степени

57

 МАДОУ № 105 "Дюймовочка"

Юсупова Р.Р., Хамидуллина А.Г.

"Цветной наряд!"

 

Диплом I степени

58

МБУДО ДДТ г. Великие Луки Псковская область

Коршакова Е.Л.

творческая

 

Диплом I степени

59

МАДОУ "Детский сад № 35 "Юбилейный"

Демина А.

творческая

Васенева И.Ю.

Диплом II степени

60

МДОУ "Детский сад" №1 "Родничок" п.Новоорск Оренбургская область

Короткова С.

"Цветной наряд!"

Чикова О.В.

Диплом III степени

61

МБОУ ЦО № 44 УК № 3 "Сказка" г. Тула

Баланина Н.В.

творческая

 

Диплом I степени

62

МБОУ Школа №69 г.о. Самара, дошкольное отделение

Федотова У.

свободная тема

Клиценко С.А.

Диплом II степени

63

Бугринский Р.

свободная тема

Клиценко С.А.

Диплом II степени

64

Тимофеев Г.

свободная тема

Клиценко С.А.

Диплом II степени

65

Крачак Р.

свободная тема

Клиценко С.А.

Диплом III степени

66

Шачнев А.

свободная тема

Салахова К.В.

Диплом III степени

67

Трубина Р.

свободная тема

Салахова К.В.

Диплом II степени

68

Соболев Г.

свободная тема

Салахова К.В.

Диплом III степени

69

Ирбитское МО МБУ ЦКС Фоминский РДК

Бердюгина В.

"Цветной наряд!"

Бердюгина М.А.

Диплом I степени

70

МБДОУ Детский сад № 46 общеразвивающего вида   г. Владивостока

Бурлак Д.

свободная тема

 

Диплом III степени

71

Щербаков Г.

свободная тема

 

Диплом III степени

72

МАДОУ детский сад № 25 "Малыш"

Андриянова Д.

творческая

Дедовская С.Я.

Диплом II степени

73

Цветкова В.

творческая

Дедовская С.Я.

Диплом II степени

74

Кривоногов С.

творческая

Дедовская С.Я.

Диплом II степени