Регистрационная запись СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г.    

 

тел. 8-800-100-26-84 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

03.07.2020 г.
Всероссийский патриотический конкурс чтецов, посвящённый Дню России «Мне о России надо говорить...
03.07.2020 г.
Всероссийский конкурс «Это гордое слово ОТЕЦ!»

 

 
28.06.2020 г.
Всероссийская историческая викторина, посвящённая Дню Военно-морского флота России «Под флагом...
27.06.2020 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню любви, семьи и верности «Мой мир - моя семья»

 ...
27.06.2020 г.
Всероссийский конкурс «О чём колокольчик звенит на лугу?»

 

 

 
22.06.2020 г.
Всероссийская историческая викторина, посвящённая началу Великой Отечественной войны «Белой ночью,...
17.06.2020 г.
II Всероссийский конкурс, посвящённый Дню Военно-морского флота России «Море начинается с причалов...

Итоги Всероссийского конкурса творческих работ для воспитанников ДОУ «За волшебной дверью детства»

Уважаемые коллеги и участники. Подведены итоги Всероссийского конкурса творческих работ для воспитанников ДОУ «За волшебной дверью детства», который проводился с 19 февраля 2019 г. до 16 марта 2019 г..

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка​.

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

3. Напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru 

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках напишите на электронную почту centrideia@mail.ru о том, что Ваших данных в отчёте нет.

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

СП "Детский сд № 47" ГБОУ СОШ № 19 г. Сызрани

Козлова А.

творческая

Диплом I степени

2

МБ ДОУ №28 ОСП "Росинка"

Кравченко А.

"Маленький артист"

Диплом I степени

3

МБДОУ "ЦРР-д/с № 20" г.Кинешма Ивановская область

Соловьёва А.

творческая

Диплом II степени

4

МБДОУ "Детский сад № 2 "Чебурашка" корпус 2 г. Красавино Великоустюгский район Вологодская область

Средняя г.

"Маленький артист"

Диплом I степени

5

МБДОУ "ЦРР-ДС "Сказка"

Башкатов Д.

творческая

Диплом II степени

6

Работа к.".

творческая

Диплом II степени

7

МАДОУ "Детский сад №86"

Рыжова К.

"Маленький артист"

Диплом III степени

8

Михайлов А.

"Маленький артист"

Диплом II степени

9

МБУ ДО "ЦДОД "Лидер" г.о. Самара клуб по месту жительства "Созвездие"

Родионова Е., Родионов И.

творческая

Диплом II степени

10

МАДОУ ЦРР детский сад "Звёздный" г.Баймака

Наумов А.

творческая

Диплом I степени

11

МДОУ "Детский сад №53"

Богдалова А.

творческая

Диплом I степени

12

МАДОУ "Детский сад № 97" Московского района г. Казани Республики Татарстан

Абдуллина А.

творческая

Диплом I степени

13

Сагитова С.

творческая

Диплом III степени

14

Шамбазов Д.

творческая

Диплом I степени

15

МАДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 16 "Ёлочка" городского округа Ступино Московской области

Сергунина В.

"Маленький артист"

Диплом I степени

16

МКДОУ "Глушковский детский сад №2 "Радуга"

Радченко М.

творческая

Диплом I степени

17

МБДОУ №54 г.Апатиты Мурманской области

Колчева А.

творческая

Диплом I степени

18

филиал- МДОБУ детский сад «Акбузат» д.Старотимкино

Харисова С.

творческая

Диплом III степени

19

МДОУ "Нуктужский детский сад "Колобок" РМЭ Звениговский район д. Нуктуж

Чернова А.

"Маленький артист"

Диплом II степени

20

МБДОУ Детский сад №11 "Берёзка" Кемеровской области Калтанского городского округа с.Сарбала

Буханова А.

"Маленький артист"

Диплом III степени

21

структурное подразделение Детский сад "Сказка" МКОУ БГО Ульяновская СОШ

Старшая р.г.

"Маленький артист"

Диплом I степени

22

МКДОУ № 31

Пешляев М.

творческая

Диплом III степени

23

Кокшаров М.

творческая

Диплом III степени

24

Янгибаев А.

творческая

Диплом II степени

25

Устинов К.

творческая

Диплом II степени

26

Корнева В.

творческая

Диплом I степени

27

Царев К.

творческая

Диплом I степени

28

Сапожников Е.

творческая

Диплом III степени

29

Хорошавцев А.

творческая

Диплом I степени

30

МБДОУ "Д/с № 28" г.Коркино Челябинской области

Коллектив в.

творческая

Диплом III степени

31

МДОУ Детский сад комбинированного вида №28 пос. Электроизолятор Раменского района Московской области

Милашкина К.

творческая

Диплом II степени

32

МОБУ ДО Станция юных натуралистов г. Баймак МР Баймакский район Республики Башкортостан

Байтурина Ю.

Творческая

Диплом III степени

33

Идельбаев А.

"Маленький артист"

Диплом III степени

34

Самарханова Я.

"Маленький артист"

Диплом II степени

35

Гаетбаева М.

творческая

Диплом III степени

36

Кагарманов И.

творческая

Диплом I степени

37

Биктимерова С.

творческая

Диплом I степени

38

Филиал МБОУ "Бейская СОШИ "Утинская НОШ"

Нербышев С.

творческая

Диплом III степени

39

Нербышев Н.

творческая

Диплом I степени

40

Томогашев М.

творческая

Диплом II степени

41

Черпакова Л.С.

творческая

Диплом III степени

42

МБДОУ "ДС № 92 "Облачко"

Василенко А.

творческая

Диплом III степени

43

Солонина А.

творческая

Диплом II степени

44

МКДОУ ДС №4 "Ромашка" г.Светлоград Петровский городской округ Ставропольский край

Кологривко Л.

творческая

Диплом III степени

45

Кологривко Л.

творческая

Диплом II степени

46

Чечель Д., Радченко Р.С.

творческая

Диплом I степени

47

Дубровин з., Кобзева К., Кононенко С., Радченко Р.С.

творческая

Диплом II степени

48

Писаренко Р., Писаренко А.В.

творческая

Диплом I степени

49

МАДОУ д/с "Детство" комбинированного вида СП - д/с 38

Романов Д.

творческая

Диплом III степени

50

МБДОУ "Детский сад № 13" города Воткинска Удмуртской Республики

группа ".

творческая

Диплом II степени

51

МДОУ детский сад "Дельфин" комбинированного вида г. Унеча Брянской области

Горбачев М.

творческая

Диплом II степени

52

Ландик Е.

творческая

Диплом III степени

53

Дмитроченко Н.

творческая

Диплом III степени

54

МДОУ Детский сад №1 "Радуга" города Белозерска Вологодской области

Трубач К.

творческая

Диплом II степени

55

МБДОУ №17 "Огонек"

Салтыкова В.

"Маленький артист"

Диплом III степени

56

Реунов Д., Васильева Э.

"Маленький артист"

Диплом III степени

57

Вологодская область г. Череповец

Думин А.

творческая

Диплом III степени

58

МДОУ №26 п.Бородинское поле Можайский район Московская область

Левицкая П.

творческая

Диплом I степени

59

МБОУ Осинцевская СШ структурное подразделение детский сад "Малышок"

Гаврилова М.

творческая

Диплом I степени

60

МАДОУ Детский сад 15 Свердловская область г.Красноуфимск

Булатов Е.

творческая

Диплом I степени

61

МКДОУ д/с №402 г.Новосибирска

Сизикова У.

творческая

Диплом I степени

62

МБДОУ "Детский сад №4"комбинированного вида п.г.т.Уруссу Ютазинского муниципального района РТ

Исаева А.

"Маленький артист"

Диплом I степени

63

Вагизов И.

"Маленький артист"

Диплом II степени

64

Галиева Р.

"Маленький артист"

Диплом I степени

65

МБДОУ "Детский сад "Радуга" Пермский край Усольский район

Логинов Д.

творческая

Диплом I степени

66

Лютц А.

творческая

Диплом I степени

67

МКДОУ "Детский сад "Им. 1 Мая"

Назарова П.

творческая

Диплом III степени

68

МАДОУ №36 г.Невьянска Свердловской области

Мальков М., Чижов И.

"Маленький артист"

Диплом II степени

69

МКДОУ Абанский детский сад №1 "Росинка"

Кондратенко А.

творческая

Диплом III степени

70

Забавина В.

творческая

Диплом III степени

71

Старшая г.".

"Маленький артист"

Диплом II степени

72

2 м.г.

"Маленький артист"

Диплом I степени

73

МБОУ СШ им. А. Моисеева п. Знаменск СП "Детский сад"

Бабанаков С.

творческая

Диплом III степени

74

Науёкас Р.

творческая

Диплом III степени

75

Фисенко В.

творческая

Диплом II степени

76

Подопригора А.

творческая

Диплом I степени

77

Гузенко М.

творческая

Диплом I степени

78

Детский сад "Колокольчик" с.Бобровка филиал МБДОУ-детский сад "Березка" с.Шипуново Шипуновского р-на Алтайского края

Смешанная д.г.

"Маленький артист"

Диплом I степени

79

Смешанная д.г.

"Маленький артист"

Диплом II степени

80

МБДОУ "Сивинский детский сад №1 "Малышок"

Коллектив с.г.

творческая

Диплом II степени

81

МДОУ д/с №92 «Черемушка» г. Волжского Волгоградской области

Станкевич А.

творческая

Диплом II степени

82

Саурина К.

творческая

Диплом I степени

83

МБДОУ "Детский сад №20 "Лумикелло"

Татаровский К.

творческая

Диплом III степени

84

Капитанов М.

творческая

Диплом III степени

85

МАДОУ "Детский сад №53 "Лесная полянка"

Ткачик Я.

творческая

Диплом I степени

86

Папенов Я.

творческая

Диплом II степени

87

МАДОУ №29 "Аист" комбинированного вида г.Ишимбай муниципального района Ишимбайский район РБ

Калимуллин М.

творческая

Диплом I степени

88

Коллектив с.г.

творческая

Диплом I степени

89

МАДОУ детский сад № 25 "Малыш"

Колесник К.

творческая

Диплом I степени

90

Матвеева Н.

творческая

Диплом II степени

91

Королёв А.

творческая

Диплом III степени

92

МАДОУ детский сад № 29 "Аист" г. Ишимбая Республики Башкортостан

Бармина К.

"Маленький артист"

Диплом II степени

93

Бармина П.

"Маленький артист"

Диплом I степени

94

Пестерева М.

творческая

Диплом III степени

95

МБДОУ детский сад №26 г.Павлово Нижегородская область

Коллектив д.

творческая

Диплом I степени

96

г.Новосибирск МКДОУ д/с №402

Чувалова Е.

творческая

Диплом I степени

97

МБДОУ детский сад № 44 г. Новочеркасск

Макаренко Е.

творческая

Диплом III степени

98

МАОУ СОШ №4 СП "Ромашка"

Скородумова Д.

"Маленький артист"

Диплом III степени

99

Дузенко И.

"Маленький артист"

Диплом II степени

100

Мальцева М.

"Маленький артист"

Диплом III степени

101

МБДОУ детский сад № 62 комбинированного вида

Средняя г.№.

творческая

Диплом I степени

102

МБДОУ Детский сад № 5 "Радуга"

Круглова Д.

творческая

Диплом I степени

103

МБДОУ-детский сад компенсирующего вида №46

Пушкарёв Е.

творческая

Диплом I степени

104

МДОУ "Детский сад комбинированного вида №73"

Подготовительная г.".

"Маленький артист"

Диплом I степени

105

МАДОУ №26 "Радуга" города Дубны Московской области

Кононов И.

творческая

Диплом I степени

106

МКДОУ детский сад № 402 город Новосибирск

Гасанов Р., Савченко К., Беляева Л., Хмелёв Е.

"Маленький артист"

Диплом III степени

107

МКОУ Белогорьевская СОШ (группа дошкольного образования) Воронежской области Подгоренского района

Сиволодский К.

творческая

Диплом I степени

108

Ляшенко А.

творческая

Диплом III степени

109

Ендовицкая В.

творческая

Диплом II степени

110

Ефремова А.

творческая

Диплом III степени

111

Кондрашов А.

творческая

Диплом III степени

112

Чижовкина А.

творческая

Диплом I степени

113

Кривобокова А.

творческая

Диплом III степени

114

Белоусова В.

творческая

Диплом III степени

115

Щербакова А.

творческая

Диплом II степени

116

МАДОУ №28

Шамшин В.

творческая

Диплом I степени

117

МБУ г. Челябинска «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Надежда»

Жданов Г.

творческая

Диплом I степени

118

МБДОУ Детский сад № 119 Городского округа г.Уфа РБ.

Тизяева Е.

творческая

Диплом I степени

119

Тизяева Е.

"Маленький артист"

Диплом I степени

120

Шамиданов М.

творческая

Диплом I степени

121

Шамшеев Е.

творческая

Диплом II степени

122

Акимов М.

творческая

Диплом I степени

123

Кокрин С.

творческая

Диплом I степени