Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Новости

10.06.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина (из цикла «Приключения воробышка Кеши») «Великая Россия -...
04.06.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина (из цикла «Изучай и развивайся») «Символы и сувениры...
04.06.2024 г.
Всероссийский конкурс, приуроченный к 83-й годовщине начала Великой Отечественной войны «Утром...
03.06.2024 г.
Всероссийский патриотический конкурс чтецов «Читаем мы о Родине, России!»
02.06.2024 г.
Всероссийский фестиваль творческих работ «Летнее настроение!»
01.06.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина по правилам безопасности в летнее время года (из цикла «...
30.05.2024 г.
Всероссийский конкурс рисунков, посвящённый Международному дню защиты детей «Я рисую беззаботное...

Итоги Всероссийского конкурса рисунков «В гости Пасха к нам идёт!»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийского конкурса рисунков «В гости Пасха к нам идёт!».

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ или . Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МБДОУ "ДС №89 г. Челябинска" ОСП-1

Сахненко К.

Кокшарова К.А.

Диплом III степени

2

Сидельников И.

Фрик А.А.

Диплом III степени

3

Детский сад № 219 «Колокольчик» Фрунзенского района г.Саратова

Шаповалова А.

Каирова С.Т.

Диплом III степени

4

МУДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска подразделение "Архитектурная школа для детей"

Шелухина Е.

Солдатова О.В.

Диплом II степени

5

Жиронкин С.

Солдатова О.В.

Диплом II степени

6

МОУ «СОШ № 97 им. Героя Советского Союза В.Г. Клочкова» Октябрьского района г. Саратова

Сухаченкова А.

Романенко Е.Ю.

Диплом I степени

7

МДОУ Керчомский детский сад "Солнышко"

Ваддоров В., мама Ш.С.

Лютоева Т.А.

Диплом II степени

8

Булышева А., мама П.М.

Лютоева Т.А.

Диплом II степени

9

МДОУ "Цветик-семицветик" РС (Якутия) Нерюнгринский р-он п.Беркакит

Панькина Н.

Алексейцева О.Е.

Диплом III степени

10

МАДОУ  Детский сад №5 "Золотая Рыбка" г. Верхняя Салда Свердловская область

Группа №.".

Моршинина С.М.

Диплом III степени

11

МБО ДО "Лениногорская Детская художественная школа им.М.Х.Хаертдинова" г. Лениногорск РТ

Бойко Е.

Галлямова Э.Р.

Диплом II степени

12

"ВШ Троицкая" Покровское благочиние

Рычков Е.

Четверикова А.В.

Диплом II степени

13

Грицук Ю.

Четверикова А.В.

Диплом II степени

14

МБДОУ №106 г.Ижевск Удмуртская Республика

Баумгертнер Л.

Халтурина Е.Н.

Диплом III степени

15

МБОУ СОШ № 1 г.Светлый Калининградская область

Кошелева М.

Кариневская И.Л.

Диплом II степени

16

Буранко У.

Кариневская И.Л.

Диплом II степени

17

Грабельник М.

Кариневская И.Л.

Диплом I степени

18

МБДОУ №32 "Лесная сказка" г.Пролетарск Ростовская область

Шматько Е.

Ивлева Н.Г.

Диплом I степени

19

Видерников Г.

Ивлева Н.Г.

Диплом II степени

20

Орешина М.

Ивлева Н.Г.

Диплом I степени

21

Жданова С.

Ивлева Н.Г.

Диплом II степени

22

МБДОУ "Детский сад №43" муниципального образования Кандалакшский район

Мамаева О.А.

Мамаева О.А.

Диплом I степени

23

Пиипаринен Е.

Мамаева О.А.

Диплом II степени

24

Ожигов С.

Мамаева О.А.

Диплом I степени

25

МБДОУ детский сад 18 "РОДНИЧОК "станицы Переправной Краснодарский край Мостовский район

Петрушенко С.

Сеткина С.Н.

Диплом II степени

26

Шаповалова Е.

Сеткина С.Н.

Диплом II степени

27

Осипова М.

Киктева С.Н.

Диплом I степени

28

Дьяченко И.

Киктева С.Н.

Диплом I степени

29

Воскобойников Е.

Азовская Е.В.

Диплом II степени

30

Пыхтарева М.

Азовская Е.В.

Диплом I степени

31

Юрченко Д.

Азовская Е.В.

Диплом I степени

32

ГБДОУ комбинированного вида Колпинского района Санкт-Петербурга

Урядова К.

Устинова Е.В.

Диплом II степени

33

МАДОУ №5 "Золотая рыбка" город Верхняя Салда Свердловская область

Артём З.

Моршинина С.М.

Сертификат

34

МБДОУ - Детский сад №9 "Улыбка"

Старшая -.п.

Михайлова Е.Ю.

Диплом II степени

35

МУДО Кинешемский районный центр внешкольной работы Кинешемский район Ивановской области

Смиренная С.

Малышев В.М.

Диплом I степени

36

фМАДОУ №16 "Тополёк"- д/с №8 "Колобок" г.Серов Свердловской области

Семёнова В.

Шакина Е.В.

Диплом III степени

37

Красных Н.

Шакина Е.В.

Диплом III степени

38

Изотова А.

Шакина Е.В.

Диплом II степени

39

Филиал МДОУ "Увинский детский сад №6"

Группа ".с.

Шиляева С.С.

Диплом II степени

40

МБУ ДО «Детская школа искусств рп Климово»

Литвинова А.

Ореховская Т.В.

Диплом I степени

41

МДОУ "Колосок" п. Пречистое Первомайского района Ярославской области

Группа ".л.

Смирнова Н.М.

Диплом III степени

42

МАОУ СОШ № 36 г.Калининград

Кириленко В.

Маловичко Т.

Диплом I степени

43

Царевская М.

Маловичко Т.

Диплом I степени

44

Захарова М.

Маловичко Т.

Диплом I степени

45

МДОУ "Детский сад № 110 общеразвивающего вида" пгт.Ярега г.Ухта Республика Коми

Новожилова А.

Лунева Т.Л.

Диплом II степени

46

Плюснин А.

Дибраева Л.М.

Диплом I степени

47

Помогаева А.

Лунева Т.Л.

Диплом II степени

48

Амачова А.

Канева А.А.

Диплом I степени

49

Шашурина В.

Расова А.В.

Сертификат

50

Суханова А.

Расова А.В.

Сертификат

51

Салабаев К.

Расова А.В.

Сертификат

52

Ревегук М.

Расова А.В.

Сертификат

53

Павловская З.

Расова А.В.

Сертификат

54

Осташов А.

Расова А.В.

Сертификат

55

Богдашенко Н.

Расова А.В.

Сертификат

56

Белова М.

Расова А.В.

Сертификат

57

МАДОУ г.Иркутска детский сад №148

Камалова М.

Миронович Е.В.

Диплом I степени

58

Амагзаев П.

Миронович Е.В.

Диплом II степени

59

Григорьев А.

Суходольская Е.Л.

Диплом I степени

60

Андреев Е.

Суходольская Е.Л.

Диплом II степени

61

ДОУ №16 "Рябинка"

Молчанова М.В.

 

Диплом I степени

62

фМАДОУ №16 "Тополёк"- д/с №8 "Колобок" г.Серов Свердловской области

Шакина Е.В.

 

Диплом I степени

63

МБДОУ "Детский сад № 50" Нижегородская область г.Дзержинск

Куличенко Л.В.

 

Диплом III степени

64

Таратун Е.А.

 

Диплом II степени

65

Чеснова М.Л.

 

Диплом III степени

66

Люкманова С.А.

Альминович И.Н.

Диплом I степени

67

МБДОУ №5 нп.Зверосовхоз Мурманская область

Луговкина О.

Стрельникова Н.А.

Диплом I степени

68

Лихачёв М.

Осипенко М.Н.

Диплом I степени

69

Дубинчина В.

Шмидт Н.Ш.

Диплом II степени

70

Соловьева Ю.

Неробова В.Н.

Диплом I степени

71

МБОУ "ШИООО" с. Халясавэй

Айваседо А.

Айваседо В.В.

Диплом II степени

72

КОУ Омской области "Адаптивная школа - детский сад № 292" структурное подразделение № 2 детский сад "Улыбка"

Шнайдер С.

Сатвалдина К.О.

Диплом III степени

73

Грибанова А.

Сатвалдина К.О.

Диплом III степени

74

Петров Н.

Сатвалдина К.О.

Диплом III степени

75

МБДОУ Детский сад "Аленушка" с.Чистенькое Симферопольского района Республики Крым

Кадетова М.

 

Диплом I степени

76

МОУ "Николаевская СОШ Вейделевского района Белгородской области"

Орищенко И.

Силкина Г.В.

Диплом I степени

77

Ржавикин М.

Силкина Г.В.

Диплом I степени

78

МБДОУ Игринский сад №10 Игринский район Удмуртия

Корепанова А.

Корепанова Е.А.

Диплом II степени

79

МАУ ДО "Межшкольный эстетический центр" г.Краснодар

Плекунова В.

Рекина С.В.

Диплом I степени

80

Обухова П.

Рекина С.В.

Диплом I степени

81

МБУДО ДДТ города Белово

Дорогова А.

Фроимчук А.А.

Диплом I степени

82

МУДО "Станция юных техников" Копейский городской округ

Таранкик В.

Турбачева Т.Ф.

Диплом I степени

83

Клементьева П.

Турбачева Т.Ф.

Диплом I степени

84

Трапезникова В.

Турбачева Т.Ф.

Диплом II степени

85

Хасанова В.

Турбачева Т.Ф.

Диплом I степени

86

Головина В.

Турбачева Т.Ф.

Диплом II степени

87

МБДОУ №24 "Тургай" Республика Татарстан г.Бугульма

Фролова Н.

Буднева Н.В.

Диплом I степени

88

 МБДОУ "Детский сад №35 г.Выборга"

Подготовительная г.№.

Дунько Ю.П.

Диплом III степени

89

КОУ ВО "Павловская школа- интернат № 2" г.Павловск Воронежской области

Гладких К.

Шабанова Е.А.

Диплом I степени

90

МКОУ Тогучинская средняя школа №4 Новосибирская область

Омельченко Д.

Цимбровская В.С.

Диплом III степени

91

Карпова А.

Цимбровская В.С.

Диплом III степени

92

МБДОУ № 119 г. Липецка

Фарафонова В.

Негробова И.Н.

Диплом I степени

93

Березанская А.

Негробова И.Н.

Диплом I степени

94

Горюнова П.

Пузикова С.Н.

Диплом I степени

95

МКОУ ДО Доволенская детская школа искусств

Рамазанова А.

Мединская О.В.

Диплом I степени

96

Вовкудан А.

Мединская О.В.

Диплом II степени

97

МБУ ДО ЦВО "Творчество" школа "Знак" г.о. Самара

Федорова А.

Минеева О.В.

Диплом I степени

98

МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района»

Чалов И.

Черных С.А.

Диплом I степени

99

МБДОУ Детский сад "Лукоморье" структурное подразделение "Ромашка"

Денисова С.В.

 

Диплом I степени

100

МБОУ школа 9 Московская область г.Балашиха

Грищенко П.

Мелдер Е.А.

Диплом I степени

101

МБДОУ "Детский сад №4" г.Харовска

Зуева И.В.

 

Диплом I степени

102

Вырвич Е.

Зуева И.В.

Диплом III степени

103

ГБОУ "Новооскольская специальная общеобразовательная школа-интернат"

Кизилова Д.

Мальцева Е.В.

Диплом I степени

104

ОУ "Татарская ОШ" филиал МКОУ "Сухобузимская СШ"

Шевелева С.

Меркулова Л.Р.

Диплом III степени

105

Фомина П.

Меркулова Л.Р.

Диплом III степени

106

Фильчакова Д.

Меркулова Л.Р.

Диплом II степени

107

Экгардт Д.

Меркулова Л.Р.

Диплом II степени

108

Зарипова Т.

Меркулова Л.Р.

Сертификат

109

Покатило Т.

Меркулова Л.Р.

Диплом III степени

110

Жеребцова С.

Меркулова Л.Р.

Диплом II степени

111

МБОУ СШ с.Бигильдино Липецкая область Данковский район

Тутыхина З.

Хайдебрехт О.В.

Диплом I степени

112

Покидов С.

Хайдебрехт О.В.

Диплом I степени

113

Бражников Н.

Хайдебрехт О.В.

Диплом I степени

114

ГБОУ СО "Нижнетагильская школа-интернат № 2"

Коллектив 7.".

Кузнецова Л.А., Букатина С.Н.

Диплом II степени

115

МБДОУ N12 "Рябинка"

Мелкозерова А.

Шнырева С.И.

Диплом II степени

116

Лебедкин М.

Шнырева С.И.

Диплом II степени

117

МАОУ "СОШ № 6" г. Северодвинск Архангельской области

Коллектив у.4.

Тоньшева И.А.

Диплом II степени

118

МБУ ДО "Новодеревеньковская детская школа искусств и творчества"

Парахин Е.

Тумаева Т.И.

Диплом II степени

119

Федорина Ю.

Тумаева Т.И.

Диплом I степени

120

Микадо А.

Тумаева Т.И.

Диплом II степени

121

Филиппов А.

Тумаева Т.И.

Диплом III степени

122

Черкасов М.

Тумаева Т.И.

Диплом III степени

123

Григорьян Д.

Тумаева Т.И.

Диплом II степени

124

Кирюшечкин В.

Тумаева Т.И.

Диплом III степени

125

Комарницкий М.

Тумаева Т.И.

Диплом II степени

126

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 с углублённым изучением иностранных языков" г.Северодвинск Архангельская область

Коллектив 3.В.

Серова Н.

Диплом II степени

127

МКОУ «Яйская общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки»

Уватенкова А.

Демиденко Е.Д.

Диплом I степени

128

МБДОУ д/с 47 "Ёлочка"

Дашижапов Э.

Соковикова И.Н.

Сертификат

129

Цыденов А.

Соковикова И.Н.

Сертификат

130

Асеев Л.

Соковикова И.Н.

Диплом I степени

131

Шильникова М.

Соковикова И.Н.

Диплом III степени

132

Трофимова В.

Соковикова И.Н.

Диплом III степени

133

МАОУ "Школа №18 для обучающихся с ОВЗ" г.Перми

Бабаев А.

Бронникова И.А.

Диплом II степени

134

ГБУСО "Хоринский СРЦН Бурятия Хоринский район Санномыск Октябрьская 7

Брылева К.

Хайдукова И.В.

Диплом I степени

135

МБДОУ "Детский сад №7 г. Рошаль" Московская область

Рогаченко О.В.

 

Диплом I степени

136

МУК "Коротовское СКО" Ягницкий сельский клуб Череповецкий район Вологодская область

Белютина В.

 

Диплом II степени

137

МОУ СОШ №1 п.Селижарово Селижаровского района Тверской области

Жовнер М.

Елисеева О.В.

Диплом I степени

138

МБУ ЦСПСиД "Семья" Корочанского района Белгородской области

Шахунова В.

Приходько М.В.

Диплом II степени

139

МБДОУ "Новоюгинский д/с №20"

Захарова В.

 

Диплом I степени

140

Чесноков Д.

 

Диплом III степени

141

МБОУ СОШ №4 Ростовская область г.Миллерово

Ткаченко М.

Кузнецова О.В.

Диплом I степени

142

МБОУ г. Керчи РК "Школа - гимназия №2 им. В.Г. Короленко"

Забелин М.

Родченко Л.Н.

Диплом II степени

143

МАУДО ДДТ "Родник" г.Калининград

Худынцева П.

Василегина Н.Ю.

Диплом I степени

144

МБДОУ детский сад №55 г. Тверь

Никишина М.

Дмитриева О.Б.

Сертификат

145

Владимирова В.

Алиева С.А.

Диплом I степени

146

Буров Р.

Швигинева О.В.

Диплом II степени

147

Тихонова В.

Дмитриева И.А.

Диплом III степени

148

Сергеева Е.

Сергеева С.Н.

Диплом III степени

149

Казанская А., Малышев Е., Соков М., Буленышев М.

Швигинева О.В.

Диплом I степени

150

Сергеев К.

Шибаева Л.Б.

Диплом III степени

151

Карасев А.

Шишова Е.А.

Диплом II степени

152

Берлинова Н.

Глумова А.В.

Диплом II степени

153

Озеров Д.

Копченова О.А.

Диплом II степени

154

Иванов М.

Прусакова О.М.

Диплом II степени

155

МДОУ "Брусничка" Тюменская область Приуральский район ЯНАО            

Ледкова А.

Канева Е.В.

Диплом II степени

156

Лаптандер З.

Канева Е.В.

Диплом III степени

157

МБДОУ №15 "Золотой петушок" г.Пролетарска Пролетарского (с) района Ростовской области

Сойма В.

Садковская Е.

Диплом II степени

158

Плужник Ф.

Садковская Е.

Диплом II степени

159

МДОУ "Арамашевский детский сад" -Деевский детский сад Свердловская область Алапаевский район с.Деево

Енидорцевам Е.

Деева Т.В., Петрова Л.В.

Диплом II степени

160

МАДОУ г.Хабаровска "Детсткий сад №165"

Коллективная р.

Целицкая Г.М.

Диплом II степени

161

Коллективная р.

Маркович Ю.Е.

Диплом II степени

162

МАУ ДО МЭЦ Ассоциированная школа ЮНЕСКО  г.Краснодар

Кулик А.

Пчелинцева М.В.

Диплом II степени

163

Маркелов В.

Пчелинцева М.В.

Диплом II степени

164

Киселёва Е.

Пчелинцева М.В.

Диплом II степени

165

Лысак Н.

Пчелинцева М.В.

Диплом II степени

166

Коваленко У.

Пчелинцева М.В.

Диплом III степени

167

Москаленко Е.

Пчелинцева М.В.

Диплом II степени

168

Григоренко Н.

Пчелинцева М.В.

Диплом III степени

169

Чугуева В.

Пчелинцева М.В.

Диплом II степени

170

Ковалевский С.

Пчелинцева М.В.

Диплом II степени

171

Щетинина В.

Пчелинцева М.В.

Диплом I степени

172

Кожанова Е.

Пчелинцева М.В.

Диплом I степени

173

МБУДО «Центр дополнительного образования для детей имени Героя Российской Федерации Владимира Вячеславовича Селиверстова» г.Вязники

ТО ".г.

Климова Н.С.

Диплом III степени

174

МБДОУ 54 "Колобок"

Терёшкин Ж.

 

Диплом III степени

175

МБОУ СОШ 28 Воронеж Воронежская область

Проскурина Е.

Чалая С.В.

Диплом II степени

176

Гурина А.

Чалая С.В.

Диплом I степени

177

МБДОУ "Детский сад обшеразвивающего вида №12 поселок Раздольное Надеждинского района"

Бедина М.

Ушнева Т.В.

Сертификат

178

Стародумова С., Уксуменко Р., Симикина В., Коренев Т.

Мозер Н.Э.

Диплом II степени

179

Гальчик А.В.

Мозер Н.Э.

Диплом I степени

180

ГБПОУ МО "Щелковский колледж" СП № 1 "Фряново"

Скворцова Т.

Сидакова Н.А.

Диплом I степени

181

Промыслова В.

Сидакова Н.А.

Диплом II степени

182

Трифонова Ю.

Сидакова Н.А.

Диплом I степени

183

Матвеева Д.

Сидакова Н.А.

Диплом III степени

184

Синицина А.

Сидакова Н.А.

Диплом II степени

185

Кавун В.

Сидакова Н.А.

Диплом I степени

186

Казакова В.

Сидакова Н.А.

Диплом III степени

187

ф МАДОУ №16 "Тополёк"- д/с №8 "Колобок" г.Серов Свердловской области

Шакин И.

Шакина Е.В.

Диплом II степени

188

МБУ ДО "Дом творчества" Железнодороного района г.Улан-Удэ

Тунгусова Е.

Касноярова Д.М.

Диплом I степени

189

Безьязыкова Л.

Касноярова Д.М.

Диплом I степени

190

Маласова А.

Касноярова Д.М.

Диплом I степени

191

МКОУ "Елбанская СОШ" Усть-Пристанского района Алтайского края

Солодченкова А.

Скорозвон Г.Н.

Диплом I степени

192

МБОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №1" г. Псков

Михайлова В.

Афанасьева Н.Н.

Диплом I степени

193

 МБДОУ № 128

Коллектив в.1.

Удалова О.П.

Диплом III степени

194

БОУ г. Омска "Гимназия № 19"

Вежнина А.

 

Диплом II степени

195

МБУДО ДДТ г.Великие Луки

Егоров О.

Иванова И.А.

Диплом I степени

196

МБУДО "Центр творческого развития" г.Кингисепп ДТО "Умелые ручки"

Кириллова В.

Кузнецова Т.А.

Диплом II степени

197

Архипов М.

Кузнецова Т.А.

Диплом I степени

198

Хайдер Д.

Кузнецова Т.А.

Диплом I степени

199

БДОУ г.Омска "Детский сад №93"

Группа ".

Крайс И.Ю., Готтфрид Т.А.

Диплом III степени

200

МУ "ЕМЦДК" Прудовой СДК

Шеина Л.А.

 

Диплом I степени

201

МАУ ДО "Детская художественная школа №1" Нижнекамский муниципальный район Республика Татарстан

Хусаинова Р.

Минеева Е.

Диплом II степени

202

Усанина Д.

Минеева Е.

Диплом I степени

203

Свистунова Е.

Минеева Е.

Диплом I степени

204

Валиуллина М.

Минеева Е.

Диплом II степени

205

МБДОУ Пигаревский детский сад "Сказка"

Солдатов О.

Смоляная Е.П.

Диплом II степени

206

МБУДО "Детская школа искусств им. Е.М. Беляева" города  Клинцы Брянской области

Прудникова А.

Румянцева И.С.

Диплом I степени

207

Желтова В.

Румянцева И.С.

Диплом I степени

208

МБУ ДО ЦДТ "Выйский" г.Нижний Тагил Свердловская область

Гурина А.

Мордвинова Е.В.

Диплом II степени

209

Епишин М.

Мордвинова Е.В.

Диплом II степени

210

МАДОУ д/с №34 "Капитошка"

Коллектив г.№.

Анисимова О.С.

Сертификат