Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Новости

28.05.2024 г.
Всероссийский литературно-творческий конкурс (из цикла «Двенадцать месяцев в году») «Луговое...
27.05.2024 г.
Всероссийская литературная викторина, посвящённая жизни и творчеству А.С. Пушкина «По следам...
27.05.2024 г.
Всероссийский литературный конкурс, посвящённый 225-летию Александра Сергеевича Пушкина «Наш Пушкин...
26.05.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина, посвящённая творчеству А.С. Пушкина (из цикла «...
25.05.2024 г.
Всероссийский конкурс чтецов, посвящённый 225-летию А.С. Пушкина «Читайте Пушкина, читайте!»
24.05.2024 г.
Всероссийский конкурс рисунков «По страницам книг Александра Сергеевича Пушкина», посвящённый 225-...
23.05.2024 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню библиотек «О сколько в этом доме книг!»

Итоги Всероссийского конкурса рисунков, приуроченного к 80-летию прорыва блокады Ленинграда «На бумажном листке я рисую Блокаду…»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийского конкурса рисунков, приуроченного к 80-летию прорыва блокады Ленинграда «На бумажном листке я рисую Блокаду…», который проводился с 17 января 2023 г. до 31 марта 2023 г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Руководитель(и)

Итог

1

МБДОУ детский сад комбинированного вида №56 "Карусель"

Красов Т.

плакат

Жиделева А.С.

Диплом I степени

2

МАДОУ города Нягани "Детский сад №6 "Рябинка"

Машрабаева З.

рисунок

Талибова Н.Я.

Диплом II степени

3

МОУ "Зинаидинская ООШ" Ракитянского района Белгородской области

Баранова Н.

Рисунок

Разинькова А.И.

Диплом II степени

4

МКОУ "Первомайский сельский лицей"

Айгурова Э.

рисунок

Дубинина Е.П.

Диплом I степени

5

МБОУ СОШ №100

Мельник М.

Рисунок

 

Диплом I степени

6

МАДОУ г.Нягани Д/с №6 "Рябинка"

Сайдикрамова А.

рисунок

Балуева А.Н., Магомедова А.М.

Диплом II степени

7

Тимохина А.

рисунок

Балуева А.Н., Магомедова А.М.

Диплом I степени

8

МОУ "Октябрьская начальная общеобразовательная школа"

Лотков Ф.

рисунок

Демидова А.В.

Диплом I степени

9

МБОУ "Гимназия №4" ЕМР РТ

Сашин П.

рисунок

Капина К.В.

Диплом II степени

10

МБОУ Чановская СШ № 1

Картабаева А.

рисунок

Мусихина О.Я.

Диплом II степени

11

МБДОУ Детский сад №20 "Березка" города Гурьевска Калининградской области

Мартынова П.

рисунок

Долотова А.Н.

Диплом III степени

12

Мавзолевский Д.

рисунок

Долотова А.Н.

Диплом III степени

13

Аркуша Я.

рисунок

Долотова А.Н.

Диплом II степени

14

МОУ "СОШ п.Сланцевый Рудник" Озинского района Саратовской области

Атушев Т.

рисунок

Сергеева Н.Г.

Диплом I степени

15

Дубровин А.

рисунок

Сергеева Н.Г.

Диплом III степени

16

МБОУ Тогучинского района "Тогучинская средняя школа №2 им. В.Л.Комарова"

Кулбеков М.

рисунок

Огаркова Н.К.

Диплом III степени

17

Тригуба К.

рисунок

Огаркова Н.К.

Диплом I степени

18

МБОУ Чановская средняя школа №2

Романкова А.

рисунок

Саврасова И.Г.

Диплом II степени

19

Кочнева К.

рисунок

Саврасова И.Г.

Диплом I степени

20

Чучковская Д.

рисунок

Саврасова И.Г.

Диплом II степени

21

МБУ ДО "ЦДТ"

Филатова М.

рисунок

Бурдикова Ю.З.

Диплом I степени

22

Кривенко Ю.

рисунок

Бурдикова Ю.З.

Диплом I степени

23

Орумбаева К.

рисунок

Бурдикова Ю.З.

Диплом II степени

24

МОАУ "СОШ № 32" г. Оренбурга

Шнайдер Е.

плакат

Булгакова Л.М.

Диплом I степени

25

МОАУ "СОШ № 32" г. Оренбурга

Шнайдер К.

плакат

Булгакова Л.М.

Диплом I степени

26

КГБПОУ "Зеленогорский техникум промышленных тенологий и сервиса"

Пермяков А.

рисунок

Берингардт З.Н.

Диплом I степени

27

Петрищева С.

рисунок

Берингардт З.Н.

Диплом I степени

28

Гордеев Е.

рисунок

Берингардт З.Н.

Диплом I степени

29

МБОУ "СОШ № 5"

Левченко А.

рисунок

Рубаненко Ю.А.

Диплом I степени

30

Республика Башкортостан г.Белебей

Шайхутдинова Г.

рисунок

 

Диплом II степени

31

МБУ ДО "ДШИ № 9" г.о.Самара - ДЕОЦ "Во имя святого Иоанна воина"

Солдаткина Т.

рисунок

Атоян Т.О.

Диплом I степени

32

Жукова С.

рисунок

Атоян Т.О.

Диплом I степени

33

Трошкина А.

рисунок

Атоян Т.О.

Диплом II степени

34

Виряскина С.

рисунок

Атоян Т.О.

Диплом II степени

35

Ромашина М.

рисунок

Атоян Т.О.

Диплом I степени

36

Григорьева Д.

рисунок

Атоян Т.О.

Диплом I степени

37

Давыдова О.

рисунок

Атоян Т.О.

Диплом I степени

38

Копекова Е.

рисунок

Атоян Т.О.

Диплом I степени

39

ГАУ ДО РС(Я) ЦО и ОД "Сосновый бор"

Степанова А.

Рисунок

Кычкина Л.В.

Диплом III степени

40

"Основная общеобразовательная школа №6"-филиал МБОУ "СОШ №7"

Колмакова А.

рисунок

Белова С.П.

Диплом I степени

41

МБУ "АМЦБС" модельная библиотека-филиал №2

Ткачев Е.

рисунок

Боброва О.В.

Диплом II степени

42

Бойкова Д.

рисунок

Катанахова С.П.

Диплом I степени

43

ГБПОУ "Самарский техникум промышленных технологий"

Калугин А.

рисунок

Мирскова Н.В.

Диплом II степени

44

МБОУ "Ромодановская СОШ №1"

Фирсова Д.

рисунок

Кадомцева С.Ю.

Диплом II степени

45

Нуянзина П.

рисунок

Кадомцева С.Ю.

Диплом II степени

46

Кадкина С.

рисунок

Кадомцева С.Ю.

Диплом II степени

47

МБОУ "Ромодановская СОШ №1"

Будучев З.

рисунок

Кадомцева С.Ю.

Диплом I степени

48

МКДОУ Детский сад "Сказка" Новолакский район с.Новолакское

Мирзаев А.

рисунок

Куччаева З.И.

Диплом I степени

49

Магомедова С.

плакат

Куччаева З.И.

Диплом I степени

50

МБОУ СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Г.В.Пасынкова г.Ардона Республики Северная Осетия - Алания

Хостикоева В.

рисунок

Хадюк И.Н.

Диплом II степени

51

Хетагури А.

рисунок

Хадюк И.Н.

Диплом I степени

52

Томаева Е.

рисунок

Хадюк И.Н.

Диплом III степени

53

Тедеев С.

рисунок

Хадюк И.Н.

Диплом III степени

54

Дулаева М.

рисунок

Хадюк И.Н.

Диплом III степени

55

Добаев А.

рисунок

Хадюк И.Н.

Диплом II степени

56

Бурзиева А.

рисунок

Хадюк И.Н.

Диплом III степени

57

Балаев А.

рисунок

Хадюк И.Н.

Диплом II степени

58

Алборов К.

рисунок

Хадюк И.Н.

Диплом III степени

59

Айларова С.

рисунок

Хадюк И.Н.

Диплом II степени

60

МОУ СОШ ТЦО им. Петрова В.Я.

Лососовская Д.

рисунок

Грибанова М.А.

Диплом II степени

61

Шукурова З.

рисунок

Грибанова М.А.

Диплом III степени

62

Котлова О.

рисунок

Грибанова М.А.

Диплом II степени

63

Половинчикова А.

рисунок

Грибанова М.А.

Диплом I степени

64

Молодкина Ю.

рисунок

Грибанова М.А.

Диплом III степени

65

Асадулина Р.

рисунок

Грибанова М.А.

Диплом III степени

66

Визир В.

рисунок

Грибанова М.А.

Диплом III степени

67

Петрова С.

рисунок

Грибанова М.А.

Диплом II степени

68

Голубева Т.

рисунок

Грибанова М.А.

Диплом III степени

69

Стоян Е.

рисунок

Грибанова М.А.

Сертификат

70

Самсонов С.

рисунок

Грибанова М.А.

Диплом III степени

71

Бученкова А.

рисунок

Грибанова М.А.

Диплом II степени

72

Баркалов В.

рисунок

Грибанова М.А.

Диплом III степени

73

Кознова М.

рисунок

Грибанова М.А.

Диплом III степени

74

МБОУ Новосибирского района Новосибирской области "Марусинская средняя школа № 24"

Бухонко М.

рисунок

Потанина Д.С.

Диплом III степени

75

Лукьянова А.

рисунок

Потанина Д.С.

Диплом III степени

76

Лапшина С.

рисунок

Потанина Д.С.

Диплом II степени

77

Курганская А.

рисунок

Потанина Д.С.

Диплом I степени

78

Ралко К.

рисунок

Потанина Д.С.

Диплом II степени

79

МДОУ №2 "Радуга" д.Горбунки Ломоносовского района

Истранина А.

рисунок

Смирнова Н.А.

Диплом II степени

80

МБОУ "Ильинская СОШ № 1"

Гилёв Т.

рисунок

Старкова Т.А.

Диплом II степени

81

МБОУ "СОШ №2 имени С.И. Подгайнова г. Калининска Саратовской области"

Булгадаря Н.

рисунок

Кашуба Г.Н.

Диплом I степени

82

МБОУ "Тинская СШ № 3 им. В.Т. Комовича"

Дороховская А.

рисунок

Каренда Э.Ю.

Диплом I степени

83

МАОУ СОШ №1 г.Ишима Тюменской области

Чумакова В.

рисунок

Чумакова М.Г.

Диплом I степени

84

МАДОУ детский сад № 8 "Родничок" г.Грязи Липецкой области

Бондарева Е.Ю.

рисунок

 

Диплом I степени

85

Булюкова Д.

рисунок

Бондарева Е.Ю.

Диплом I степени

86

 МАОУ для обучающихся с ОВЗ СОШ-интернат №6 г.Ялуторовска

Семенова Т.

рисунок

Михайлова Е.В.

Диплом I степени

87

Богданова Е.

рисунок

Михайлова Е.В.

Диплом I степени

88

Прядеина Е.

рисунок

Михайлова Е.В.

Диплом I степени

89

ГБПОУ "Самарский техникум промышленных технологий"

Мартиросян М.

рисунок

Чухлеб Т.С.

Диплом I степени

90

Спирина К.

рисунок

Чухлеб Т.С.

Диплом I степени

91

МКДОУ Детский сад "Сказка" Новолакский район с.Новолакское

Хазамов М.

рисунок

Юсупова Л.В.

Диплом II степени

92

Гаджиева Д.

рисунок

Юсупова Л.В.

Диплом I степени

93

ГОБУ МЦПД "Журавушка"

Мосунова Д.

рисунок

Сидорова Б.А.

Диплом I степени

94

филиал Октябрьский ДК МКУ "РМЦК и НТ"

Жидких Т.

рисунок

Злобина Н.В.

Диплом III степени

95

МКДОУ "Детский сад с.Первомайское" МР "Каякентский район"

Магомедрасулов Ш.

рисунок

Раджабова З.А.

Диплом II степени

96

МБОУ СОШ № 6 г.Сасово Рязанской области

Николаева А.

рисунок

Бляшева Э.Ф.

Диплом I степени

97

МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 116"

Ширяева К.

рисунок

Кибко Л.В.

Диплом I степени

98

МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 116"

Яблоков П.

рисунок

Зуева Ю.Е.

Диплом II степени

99

МАОУ МО Динской район "Средняя общеобразовательная школа №10 имени братьев Игнатовых"

Велем В.

плакат

 

Диплом I степени

100

МБУДО ДШИ ст.Роговской муниципального образования Тимашевский район

Анненко А.

рисунок

Струская И.Е.

Диплом I степени

101

МАОУ Средняя школа №5 г. Лысково

Балдова П.

плакат

Волкова Н.В.

Диплом I степени

102

КОГПОБУ "Омутнинсукуий колледж педагогики, экономики и права"

Нифталиев С.

рисунок

Латышева С.В.

Диплом I степени

103

Никифорова А.

рисунок

Патракова О.

Диплом I степени

104

Вихарева А.

рисунок

Патракова О.

Диплом II степени

105

Дубовских А.

рисунок

Патракова О.

Диплом I степени

106

Ситчихина К.

рисунок

Патракова О.И.

Диплом I степени

107

МДОУ ЦРР-детский сад "Дружба"

Бараулин М.

рисунок

Русинова Т.А., Русинова Н.Е.

Диплом I степени

108

Кудряшов Р.

рисунок

Русинова Т.А., Русинова Н.Е.

Диплом III степени

109

Конрад А.

рисунок

Русинова Т.А., Русинова Н.Е.

Диплом II степени

110

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» г. Череповца

Никифоров С.

рисунок

Исаева С.В.

Диплом I степени

111

БМАДОУ Детский сад №40 "Березонька"

Абжапарова Я.

рисунок

Ляпунова Н.С.

Диплом II степени

112

КГБПОУ "Благовещенский строительный техникум"

Казанжи Е.

 

 

Диплом I степени

113

МБОУ СОШ 1 г.Тосно Ленинградская область

Чуйков О.-.

рисунок

Горбунова А.А.

79602538214\Диплом I степени

114

МБОУ ЗАТО г.Североморск "Североморская школа полного дня"

Усманов А.

рисунок

Агадашова З.А.

Диплом II степени

115

МБОУ г.Астрахани "Основная общеобразовательная школа №31"

Соколова М.

рисунок

Александрова Е.В.

Диплом III степени

116

МБОУ "Начальная общеобразовательная школа №14" г.Биробиджана

Петров А.

рисунок

Буйвол О.А.

Диплом I степени

117

Нольфин А.

рисунок

Буйвол О.А.

Диплом I степени

118

Караваева Д.

рисунок

 

Диплом I степени

119

ГБПОУ СО "Самарский техникум промышленных технологий"

Забатурина А.

плакат

Блатман Н.Б.

Диплом I степени

120

МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"

Харьков М.

рисунок

Эйтинеер Т.В.

Диплом I степени

121

Стрельбицкая В.

рисунок

Эйтинеер Т.В.

Диплом II степени

122

Лейтан А.

рисунок

Эйтинеер Т.В.

Диплом I степени

123

Еремкина В.

рисунок

Эйтинеер Т.В.

Диплом II степени

124

Грачева М.

рисунок

Эйтинеер Т.В.

Диплом I степени

125

МОУ "Лужбелякская ООШ" Республики Марий Эл

Суслов М.

рисунок

Михайова Е.Ю.

Диплом I степени

126

СДК п. Точильный Ашинский муниципальный район

Коллективная р.

рисунок

Шаракаева Е.А.

Диплом II степени

127

ГОУ РК Санаторная школа-интернат № 4 города Ухты

Иглина Я.

рисунок

Куклина Г.В.

Диплом I степени

128

МБДОУ детский сад "Маленькая страна" г. Липецка (с. Подгорное)

Федоринова З.

рисунок

Бунькова И.Н.

Диплом I степени

129

Борцов Б.

рисунок

Куланина Е.А.

Диплом I степени

130

Кудилинская А.

рисунок

Иванова О.А.

Диплом I степени

131

Приуполина В.

рисунок

Грибанова И.Н.

Диплом I степени

132

Енькова Т.

рисунок

Грибанова И.Н.

Диплом I степени

133

Стурова Д.

рисунок

Попадьина Н.М.

Диплом II степени

134

Беляев П.

рисунок

Бондаревская Н.К.

Диплом II степени

135

Базорова М.

рисунок

Груздева О.П.

Диплом I степени

136

Андреева Т.

рисунок

Груздева О.П.

Диплом I степени

137

Поленников А.

рисунок

Груздева О.П.

Диплом I степени

138

МАОУ СОШ 6

Барбоков И.

рисунок

Александрова Л.

Диплом I степени

139

Бызова К.

рисунок

Александрова Л.

Диплом I степени

140

МАОУ "СОШ №1" г.Миасса

Берсенева А.

рисунок

Задолинна М.В.

Диплом III степени

141

Петрозаводское Президенское кадетское училище

Кондратьев А.

рисунок

Овчинникова Л.А.

Диплом III степени

142

Мокеев А.

рисунок

Овчинникова Л.А.

Диплом III степени

143

МБОУ "В-Чебулинская СОШ"

Резванова А.

рисунок

Бычковская Н.Н.

Диплом II степени

144

Худынцева А.

рисунок

Бычковская Н.Н.

Диплом I степени

145

МБОУ Нижне-Серебряковская ООШ

Шлычкова Е.

рисунок

Адамова О.В.

Диплом I степени

146

МОУ СШ № 15 Советского района Волгограда

Шуляченко В.

рисунок

Павлычева Л.В.

Диплом II степени

147

МДОУ Лыченский детский сад

Юдакова Д.

рисунок

Никулина А.В.

Диплом II степени

148

Айрапетян А.

рисунок

Никулина А.В.

Диплом II степени

149

ГАУ СО СО "ЦСПСиД города Серова"

Смирнягин А.

рисунок

Шекунова С.Е.

Диплом I степени

150

МБОО СОШ с.Галкино Хабаровского муниципального района

Микулина Ю.

рисунок

Падирина С.А.

Диплом II степени

151

МБОУ СОШ с. Новонагаево

Хазимуллин А.

рисунок

Акмалтдинова Г.Ф.

Диплом I степени

152

МКОУ «СОШ №2 имени маршала Советского Союза Крылова Н.И. ЗАТО п. Солнечный Красноярского края»

Урусова М.

рисунок

Токписева О.Н.

Диплом I степени

153

Постникова Е.

рисунок

Токписева О.Н.

Диплом I степени

154

Паршут С.

рисунок

Токписева О.Н.

Диплом I степени

155

Воронова А.

рисунок

Токписева О.Н.

Диплом I степени

156

Владимирова А.

рисунок

Токписева О.Н.

Диплом I степени

157

ГБУСОН РО "СРЦ Белокалитвинского района"

Коллектив в.п.

рисунок

Сидюрова Н.Н.

Диплом II степени

158

МБУ "ЦССРМ "Гармония" Подростково-молодежный клуб "Метеор"

Кадырова К.

рисунок

Кадырова О.Б.

Диплом III степени

159

МБУ "Вичугский районный дом культуры"

Лебедева Т.

рисунок

Калашникова А.А.

Диплом I степени

160

МОУ "Октябрьская начальная общеобразовательная школа"

Лотков Ф.

рисунок

Демидова А.В.

Диплом I степени

161

Березовское МАДОУ Детский сад №40 "Березонька"

Клюкина Е.

рисунок

Ляпунова Н.С.

Диплом III степени

162

Корчагин С.

рисунок

Ляпунова Н.С.

Диплом II степени

163

МАДОУ "Детский сад № 358 комбинированного вида с воспитанием и обучением на татарском языке" Приволжского района г.Казани

Галимов К.

рисунок

Гасимуллина Я.Р.

Диплом I степени

164

МБДОУ "Ойский детский сад" Ермаковского района, Красноярского края.

Бушуева М.

раскраска

Кучинская К.В.

Сертификат

165

Гончарова А.

раскраска

Кучинская К.В.

Сертификат

166

МБДОУ д.с. №210 г.Ульяновск Ульяновская область

Орлов К.

рисунок

Кочеткова О.А.

Диплом II степени

167

ОКОУ "Верхнелюбажская школа-интернат"

Ступина Н.

рисунок

Бредихина Н.Ю.

Диплом I степени

168

Брежнев К.

рисунок

Борзенкова Т.А.

Диплом I степени

169

Горбаченко Д.

рисунок

Локтионова Л.А.

Диплом I степени

170

МБДОУ Емельяновский детский сад №3

Перевозчиков М.

рисунок

Силина О.А.

Диплом II степени

171

Кособуков С.

рисунок

Силина О.А.

Диплом II степени

172

МУ "ЕМЦДК Кипецкий СДК" Саратовская обл. Екатериновский район

Кулешова П.

рисунок

Кулешова И.Н.

Диплом I степени

173

ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" п.г.т.Смышляевка С/П Детский сад "Янтарик" Самарская область Волжский район

Данилова М.О.

рисунок

 

Диплом I степени

174

Башмакова В.Ю.

рисунок

 

Диплом I степени

175

МБОУ "Чарышская СОШ"

Трофимова В.

рисунок

Грёзина Е.Н.

Диплом I степени

176

ГАПОУ "Байкальский базовый медицинский колледж"

Налабордин В.

рисунок

Борисова О.В.

Диплом II степени

177

МОУ Гимназия №9 дошкольное отделение № 5

Адамович И.Г.

рисунок

 

Диплом II степени

178

МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" Веневский район Тульской области

Трофимова Д.

рисунок

Александрова М.Н.

Диплом II степени

179

Трусов Е.

рисунок

Александрова М.Н.

Диплом I степени

180

МКОУ "Красномайская ОШ № 49"

Шумилина П.

рисунок

Селезнёва Л.Е.

Диплом III степени

181

Погосян Л.

рисунок

Селезнёва Л.Е.

Диплом III степени

182

Зубова М.

рисунок

Селезнёва Л.Е.

Диплом III степени

183

МБДОУ Первомайский д.с.№3 "Утро"

Евсеенко А.

рисунок

Цыркулова Л.Н.

Диплом I степени

184

МБОУ СОШ № 6 г.Балтийск Калининградская область

Ревчук А.

рисунок

Дюбкина Н.А.

Диплом I степени

185

Герман А.

рисунок

Дюбкина Н.А.

Диплом I степени

186

МБОУ "В-Чебулинская СОШ"

Кононенко А.

рисунок

Бычковская Н.Н.

Диплом II степени

187

Савина А.

рисунок

Бычковская Н.Н.

Диплом III степени

188

МБОУ "Средняя школа № 13 им.С.В.Залетина"

Празукин Д.

рисунок

Астапенко Л.В.

Диплом I степени

189

Заломова К.

рисунок

Астапенко Л.В.

Диплом I степени

190

Емельянова К.

рисунок

Астапенко Л.В.

Диплом I степени

191

Жеребцова В.

рисунок

Астапенко Л.В.

Диплом I степени

192

Ширко А.

рисунок

Астапенко Л.В.

Диплом I степени

193

МБДОУ Пуятинский детский сад "Березка"

Тавли О.Н.

рисунок

Старкова Е.А.

Диплом I степени

194

МБОУ "Гимназия №4" г.Вельска

Оленев С.

рисунок

Хохлова А.А.

Диплом III степени

195

Бородина А.

рисунок

Хохлова А.А.

Диплом III степени

196

Коткина К.

рисунок

Хохлова А.А.

Диплом III степени

197

МБОУ СШ №29 г. Смоленск

Оковитый Е.

рисунок

Петрова С.А.

Диплом I степени

198

ГУ ЯО Климатинский детский дом

Боровкова О.

рисунок

Белоусова Е.Э.

Диплом II степени

199

Новоярковский детский сад филиал МБДОУ "детский сад № 189"

Рахманова В.

рисунок

Глебова О.С.

Диплом III степени

200

ГБОУ СОШ с.Кошки муниципального района Кошкинский Самарской области

Гапонова Д.

рисунок

Алешкова С.В.

Диплом I степени

201

МБОУ Средняя школа №12 Тульская обл. г.Щекино

Гуляева А.

Рисунок

Колобёнкова И.В.

Диплом II степени

202

МБОУ "Чувашско-Елтанская СОШ" Чистопольского муниципального района РТ

Яковлева К.

рисунок

Алексеев И.В.

Диплом I степени

203

Подосинковская сельская библиотека-филиал МБУК "ДЦМБ"

Савватеева П.

рисунок

 

Диплом III степени

204

МДОБУ детский сад № 15 "Дружба" города Новокубанска муниципального образования Новокубанский район

Бабакехян Э.

рисунок

Маркусова Е.Э.

Диплом II степени

205

МБУДО детско-юношеский центр "Ровесник"

Мамонов Н.

рисунок

Касимов А.Р.

Диплом I степени

206

Балаболкина С.

рисунок

Гусева Э.А.

Диплом II степени

207

Платонов А.

рисунок

Гусева Э.А.

Диплом I степени

208

Жесткова Е.

рисунок

Гусева Э.А.

Диплом II степени

209

Фабулова А.

рисунок

Гусева Э.А.

Диплом II степени

210

Жбанова К.

рисунок

Гусева Э.А.

Диплом II степени

211

МБОУ СОШ № 5 ИМЕНИ В.В. ТЕРЕШКОВОЙ ГОРОДА КРОПОТКИН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАВКАЗСКИЙ РАЙОН

Ганночка А.

рисунок

Абрамович М.В.

Диплом I степени

212

Ламухин А.

рисунок

Абрамович М.В.

Диплом I степени

213

МБОУ "Ленинская школа № 47" Новосибирского района Новосибирской области

Коллектив у.

рисунок

Кочурова Е.Ю.

Диплом I степени

214

МКОУ "Верхнегнутовская СШ"

Луковская К.

рисунок

Еремина Г.В.

Диплом I степени

215

МДОУ Зырянский детский сад "Одуванчик"

Михалева Т.А.

рисунок

 

Диплом II степени

216

Малыгина Е.В.

рисунок

 

Диплом I степени

217

Шульгина М.Л.

рисунок

 

Диплом III степени

218

Гладких А.С.

плакат

 

Диплом I степени

219

Голубева К.А.

рисунок

 

Диплом III степени

220

Шутова Н.А.

рисунок

 

Диплом II степени

221

Седунова В.С.

рисунок

 

Диплом II степени

222

Колмаков М.

рисунок

Шутова Н.А.

Диплом III степени

223

Михалева Е.

рисунок

Шутова Н.А.

Диплом II степени

224

Коковина С.

рисунок

Шутова Н.А.

Диплом III степени

225

Малыгин Б.

рисунок

Сороковикова Е.В.

Сертификат

226

Гладких Т.

рисунок

Сороковикова Е.В.

Сертификат

227

Седунов Я.

рисунок

Седунова В.С.

Диплом III степени

228

Корнаков Д.

рисунок

Батурина С.П.

Диплом III степени

229

Шутова К.

рисунок

Шутова Н.А.

Диплом II степени

230

МБОУ СОШ №19 с. Побегайловка Минераловодский район Ставропольский край

Бочарова А.

рисунок

Ильина Н.С.

Диплом II степени

231

Тюленева Я.

рисунок

Ильина Н.С.

Диплом I степени

232

МБОУ "Общеобразовательная школа № 14"

Якушевич К.

рисунок

Шарова С.А.

Диплом II степени

233

Гущин К.

рисунок

Шарова С.А.

Диплом I степени

234

Гаврилюк А.

рисунок

Тикка Н.Г.

Диплом I степени

235

Панченко П.

рисунок

Тикка Н.Г.

Диплом II степени

236

МОУ "СОШ п.Сланцевый Рудник"

Зацаринина А.

рисунок

Новозванцева И.Н.

Диплом I степени

237

Малофеева Е.

рисунок

Новозванцева И.Н.

Диплом II степени

238

Карачева А.

рисунок

Новозванцева И.Н.

Диплом III степени

239

МБОУ "СОШ №28 им. П.В.Рыженко" г. Калуга

Штепа Е.

рисунок

Сафонова Т.А.

Диплом I степени

240

ГАПОУ РБ "БРХК им. Л.П.Сахьяновой и П.Т.Абашеева"

Мороз Д.

рисунок

 

Диплом I степени

241

г. Волжский Волгоградской области

Галушкин А.

рисунок

 

Диплом III степени

242

МБОУ "Краснооктябрьская СОШ"

Зайцева Е.

рисунок

 

Диплом III степени

243

МКДОУ д/с "Тополек" п.Краснооктябрьский Куменского района Кировской области

Радостев З.

рисунок

Коробейникова Е.А.

Диплом III степени

244

Чашникова В.

рисунок

Коробейникова Е.А.

Диплом III степени

245

Желнина Е.

рисунок

Рыкова Т.А.

Диплом I степени

246

Шехирева З.

рисунок

Рыкова Т.А.

Диплом II степени

247

Бердникова А.

рисунок

Рыкова Т.А.

Диплом III степени

248

филиал МДОУ "Увинский детский сад" №6

Клековкина К.

рисунок

Батуева Ю.Ю.

Диплом II степени

249

РМУК "ЕМЦБ" Вязовская библиотека

Леонтьев А.

рисунок

Леонтьева Ю.С.

Диплом II степени

250

МБОУ СОШ №18 г. Канска Красноярского края

Мельниченко С.

рисунок

Нагибина Е.С.

Диплом I степени

251

Садовников В.

рисунок

Нагибина Е.С.

Диплом I степени

252

МОУ "Рабитицкая начальная общеобразовательная школа", реализующее программу дошкольного образования

Поташков А.

рисунок

Шпагина Н.А.

Диплом I степени

253

МБДОУ ДС № 70 "ЗВЁЗДОЧКА"

Шиндина М.

рисунок

Шевченко С.П.

Диплом II степени

254

Васильев П.

рисунок

Шевченко С.П.

Диплом II степени

255

МОУ СШ № 32 "Эврика-развитие" г. Волжский Волгоградской области

Галушкина Е.

рисунок

 

Диплом III степени

256

ГБУ РК "СРЦН г.Сыктывкара"

Курятков М.

рисунок

Сластихина Е.А.

Диплом II степени

257

МБДОУ №33 Радуга

Барабошина К.

рисунок

Марченкова Л.Г.

Диплом III степени

258

Ковалёва К.

рисунок

Марченкова Л.Г.

Диплом I степени

259

МБОУ "Средняя школа №13 им.С.В.Залетина"

Левченко М.

рисунок

Астапенко Л.В.

Диплом II степени

260

МОУ "Средняя школа №39" города Ярославля

Кокин А.

рисунок

Чудинова М.В.

Диплом I степени

261

МБУ ДО "ДШИ № 9" г.о. Самара - ДЕОЦ "Во имя святого Иоанна воина"

Меньшов М.

рисунок

Атоян Т.О.

Диплом I степени

262

Егорова К.

рисунок

Атоян Т.О.

Диплом I степени

263

Юшанова М.

рисунок

Атоян Т.О.

Диплом I степени

264

Николаева П.

рисунок

Атоян Т.О.

Диплом II степени

265

Николаева М.

рисунок

Атоян Т.О.

Диплом I степени

266

Дмитриева А.

рисунок

Атоян Т.О.

Диплом I степени

267

Скачкова С.

рисунок

Атоян Т.О.

Диплом I степени

268

Скачкова В.

рисунок

Атоян Т.О.

Диплом II степени

269

Клименко Т.

рисунок

Атоян Т.О.

Диплом I степени

270

Алексеева Д.

рисунок

Атоян Т.О.

Диплом I степени

271

Нейман В.

рисунок

Атоян Т.О.

Диплом I степени

272

Мингазов А.

рисунок

Атоян Т.О.

Диплом III степени

273

Князева В.

рисунок

Атоян Т.О.

Диплом II степени

274

Гулина С.

рисунок

Атоян Т.О.

Диплом III степени

275

МБ ДОУ "Детский сад № 79" Кузбасс г.Новокузнецк

Левинская А.

рисунок

Квардакова И.С.

Диплом II степени

276

МАДОУ д/с №8 «Родничок» город Грязи Липецкой области

Ролдугин А.

рисунок

Успенская Н.С.

Диплом I степени

277

МБДОУ- детский сад "Теремок" с.Ольшанка Аркадакский район Саратовская область

Потрясов Д.

рисунок

Радина С.А.

Диплом III степени

278

МБУК "Челябинская ЦКС" ОП ДК "Сосновка" Центрального района г.Челябинска

Гизатулин И.

рисунок

Якимюк И.С.

Диплом I степени

279

Кобяков Г.

рисунок

Якимюк И.С.

Диплом II степени

280

Ашмарин В.

рисунок

Якимюк И.С.

Диплом I степени

281

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 21" города Балаково Саратовской области

Еремкин М.

рисунок

Попова И.В.

Диплом II степени

282

Купцова В.

рисунок

Попова И.В.

Диплом III степени

283

Колоскова А.

рисунок

Попова И.В.

Диплом I степени

284

Колоскова А.

рисунок

Попова И.В.

Диплом I степени

285

Лазарева В.

рисунок

Попова И.В.

Диплом I степени

286

МБОУ «Череповская ОШ» Хиславичского района Смоленской области

Мирзоев Р.

рисунок

Прокофьева Н.А.

Диплом I степени

287

МКОУ Сортавальского МР РК Туокслахтинская ООШ

Качкина Н.

рисунок

 

Диплом II степени

288

Купчик М.

рисунок

 

Диплом III степени

289

Титова Д.

рисунок

 

Диплом II степени

290

Смирнова М.

аппликация

 

Диплом III степени

291

ГБОУ СОШ № 625 с углубленным изучением математики Невского района Санкт-Петербурга имени Героя Российской Федерации В. Е. Дудкина

Закревская Е.Н.

плакат

 

Диплом I степени

292

МКОУ Говорковская школа

Леонтев Н.

рисунок

Быкова Т.В.

Диплом II степени

293

Антипин Т.

рисунок

Быкова Т.В.

Диплом III степени

294

МАОУ гимназия №10 имени А.Е. Бочкина города Дивногорска

Шабович А.

рисунок

Политаева И.В.

Диплом I степени

295

Иванов С.

рисунок

Политаева И.В.

Диплом I степени

296

Сажина С.

рисунок

Политаева И.В.

Диплом I степени

297

МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 116"

Нечепуренко Ф.

рисунок

Воробьева Е.Н.

Диплом II степени

298

МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 72" Ленинского района г. Саратова

Андреева А.

рисунок

Адамова Л.Г.

Диплом I степени

299

МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 116"

Субботина Д.

рисунок

Мамонова Е.А.

Диплом II степени