Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

06.06.2023 г.
Всероссийский конкурс чтецов, посвящённый творчеству А.С. Пушкина «Читаем пушкинские строки…»
06.06.2023 г.
Всероссийский литературный конкурс, посвящённый жизни и творчеству А.С. Пушкина «И сквозь века и...
05.06.2023 г.
Всероссийский конкурс рисунков, посвящённый творчеству А.С. Пушкина «Рисуем Пушкина произведения...»
04.06.2023 г.
Всероссийский литературно-творческий конкурс (из цикла «Двенадцать месяцев в году») «Ах, июнь -...
03.06.2023 г.
X Всероссийский конкурс, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне «Салют, Победа!»
02.06.2023 г.
IX Всероссийский фестиваль творчества, посвящённый Международному дню защиты детей «Мир, в котором...
01.06.2023 г.
Всероссийский конкурс рисунков, посвящённый Международному дню семьи «Рисую я свою семью!»

 

Итоги Всероссийского конкурса рисунков, посвящённого здоровому образу жизни «Чтоб здоровье сохранить - надо всем его ценить!»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийского конкурса рисунков, посвящённого здоровому образу жизни «Чтоб здоровье сохранить - надо всем его ценить!».

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России

Коллектив г.4.

Тяжева А.

Диплом I степени

2

Коллектив г.4.

Кольцова Н., Захарова Л.

Диплом I степени

3

Коллектив г.Л.

Тяжева А., Воронина Е.

Диплом I степени

4

Коллектив г.4.

Порецкова Г.

Диплом I степени

5

Коллектив г.4.

Порецкова Г., Печкуров Д.

Диплом I степени

6

ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж  г.Нефтекамск Республика Башкортостан

Трофимов Р.

Гарипова Г.С.

Диплом I степени

7

Гарипова А.

Гарипова Г.С.

Диплом I степени

8

МДОУ Детский сад "Сказка" п.Береговой

Валеев И.

Одинцова В.А.

Диплом III степени

9

Детский сад №161 ОАО "РЖД"

Сюрков В.

Рымша Н.В.

Диплом II степени

10

МКОУ «Яйская общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки»

Улитина Ю.

Демиденко Е.Д.

Диплом I степени

11

МБДОУ детский сад "Василек" с. Тоцкое Оренбургской области

Турчин М.

Баширова Н.В.

Диплом I степени

12

МБДОУ д/с №40 г.Белгород

Ковтанюк И.

Коробова Л.А.

Диплом I степени

13

МБДОУ Д/с №63 "Калинка" пгт. Нижняя Мактама Альметьевский район РТ

Самматова А.

Юрикова Э.Р.

Диплом I степени

14

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №32" Кировского района г.Казани

Андреев М.

Дудырева Л.Е.

Диплом I степени

15

Григорьева Т.

Дудырева Л.Е.

Диплом I степени

16

МАДОУ "Детский сад №395 комбинированного вида" Московского района г.Казани Республика Татарстан

Раева Е.

Бородина М.В.

Диплом II степени

17

МБДОУ ЦРР - Игринский детский сад №8 Удмуртская  Республика п. Игра

Буранов В.

Широбокова Н.Н.

Диплом II степени

18

Детский сад "Березка" филиал Детского сада "Светлячок"

Меркеева А.А.

 

Сертификат

19

ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж  г.Нефтекамск Республика Башкортостан

Хасанов Р.

Синицына З.С.

Диплом I степени

20

Шишкин Д.

Синицына З.С.

Диплом II степени

21

Галимова Р.

Синицына З.С.

Диплом II степени

22

Гайфуллина Э.

Синицына З.С.

Диплом I степени

23

Набиуллин Р.

Синицына З.С.

Диплом I степени

24

Михальцов Е., Цедилкин А.

Синицына З.С.

Диплом II степени

25

Гайнуллина А., Газизова А.

Синицына З.С.

Диплом I степени

26

Нигматуллин А.

Синицына З.С.

Диплом II степени

27

Хведелидзе Д.

Синицына З.С.

Диплом II степени

28

Садыкова Р.

Синицына З.С.

Диплом I степени

29

Юнусова А.

Синицына З.С.

Диплом II степени

30

Такаев Р.

Синицына З.С.

Диплом I степени

31

Климин В.

Синицына З.С.

Диплом II степени

32

Мифтахов Д.

Синицына З.С.

Диплом II степени

33

Мусякова П.

Синицына З.С.

Диплом I степени

34

Абзалов А.

Синицына З.С.

Диплом II степени

35

МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 8 "Солнышко" г.Ханты-Мансийск

Гарасевич Е.

 

Диплом I степени

36

МАДОУ детский сад "Радость" комбинированного вида СП - д/с №45 Свердловская область г.Нижний Тагил

Куренев М.

Левченко С.В.

Диплом II степени

37

Храмцова О.Н.

 

Диплом II степени

38

Порцева С.В.

 

Диплом I степени

39

Воробьева Л.М.

 

Диплом II степени

40

Веселов Л.

Кучковская Г.М.

Диплом II степени

41

Бодрова В.

Лисина Л.В.

Диплом III степени

42

Левченко С.В.

 

Диплом I степени

43

 МБОУ СОШ № 15 г. Нерюнгри  Республика Саха (Якутия)

Цыс С.

Чайкина Н.Л.

Диплом II степени

44

Невзгода Ю.

Чайкина Н.Л.

Диплом III степени

45

ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж г.Нефтекамск Республика Башкортостан

Фаррахов И.

Талипова И.А.

Диплом I степени

46

Вавилов Т.

Талипова И.А.

Диплом II степени

47

Хаков И.

Талипова И.А.

Диплом II степени

48

Фатхутдинов И.

Талипова И.А.

Диплом II степени

49

Исламов Р.

Талипова И.А.

Диплом I степени

50

Хабибуллин И.

Талипова И.А.

Диплом I степени

51

Югай А.

Талипова И.А.

Диплом III степени

52

Закирьянов Р.

Талипова И.А.

Диплом I степени

53

Миннуллин Д.

Талипова И.А.

Диплом III степени

54

Филиал МАОУ СОШ 14 им.В.Ф.Фуфачева д/с 24 «Умка»

Пелевин А.

Волоскова С.В.

Диплом I степени

55

ГБОУ СОШ №1 ОЦ п.г.т. Смышляевка муниципального района Волжский Самарской области структурное подразделение Детский сад "Самоцветы"

Потурова А.

Бударина Э.А.

Диплом III степени

56

КГБУ "Алейский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей"

Грицаенков Д.

Швенк С.В.

Диплом II степени

57

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 266 ЗАТО Александровск" г.Снежногорск Мурманской области

Трунова К.

Елина В.А.

Диплом II степени

58

МУДО СЮТ г.Копейск Челябинской области

Бикеева П.

Малкова Е.В.

Диплом I степени

59

Андреева Л.

Малкова Е.В.

Диплом I степени

60

МБДОУ детский сад №71 г.Пензы "Северное сияние"

Сосновская Ю.Е.

 

Диплом II степени

61

МБОУ "Новожилкинская СОШ"

Яцук Д.

Нагаева С.М.

Диплом I степени

62

Лиханчан М.

Нагаева С.М.

Диплом II степени

63

Колесников П.

Нагаева С.М.

Диплом II степени

64

Куриганова А.

Нагаева С.М.

Диплом II степени

65

Куракин Е.

Нагаева С.М.

Диплом I степени

66

Ильюшина А.

Нагаева С.М.

Диплом II степени

67

Андреева Л.

Нагаева С.М.

Диплом III степени

68

Кацелапов А.

Кустова И.В.

Диплом II степени

69

Буйлова В.

Кустова И.В.

Диплом II степени

70

МКДОУ Тогучинского ра йона "Тогучинский   детский сад №1"

Тапчиева В.

Горох Л.Н.

Диплом II степени

71

Ткачёв С.

Горох Л.Н.

Диплом II степени

72

Стенковая У.

Березовская О.Ю.

Диплом I степени

73

Самусев Е.

Березовская О.Ю.

Диплом I степени

74

МАДОУ Центр развития ребенка - детский сад №50 "Родничок" Республика Татарстан г.Набережные Челны

Сафаргалина Р.А., Порада А.В.

 

Диплом II степени

75

ГБОУ СОШ №1 ОЦ п.г.т. Смышляевка муниципального района Волжский Самарской области структурное подразделение детский сад "Самоцветы"

Коллективная р.о.

Лазарева В.А., Уйманова А.В.

Диплом II степени

76

Лазарева А.

Шевлякова И.В.

Диплом I степени

77

Астапов Я.

Лазарева В.А.

Диплом III степени

78

Борисова Е.

Маврина А.А.

Диплом II степени

79

МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" Краснодарский край г.Абинск

Макарова В.

Конченкова Т.Н.

Диплом I степени

80

Лихачев Д.

Конченкова Т.Н.

Диплом II степени

81

Захарин Т.

Конченкова Т.Н.

Диплом I степени

82

Куликова Л.

Конченкова Т.Н.

Диплом I степени

83

МБУДО ДЮЦ "Ровесник" г.Кострома Костромской области

Гусева С.

Нечаева Н.В.

Диплом II степени

84

МБДОУ детский сад "Василек" с.Тоцкое Тоцкого района Оренбургской области

Абсаттаров Э.

Баширова Н.В.

Диплом II степени

85

Викульшина У.

Баширова Н.В.

Диплом III степени

86

Алиева А.

Баширова Н.В.

Диплом I степени

87

Гусев Н.

Баширова Н.В.

Диплом II степени

88

Гусева А.

Баширова Н.В.

Диплом II степени

89

МБУК  "МЦРБ" филиал Саузбашевская сельская модельная библиотека Республика Башкортостан Краснокамский район

Шаймухаметова А.

 

Диплом II степени

90

МБОУДО «Центр дополнительного образования»

Осинцев Д.

Черкасов Н.В.

Диплом II степени

91

МБДОУ №4 г. Кировска Мурманской области

Бологуровская У.

Белинская С.А.

Диплом II степени

92

Ефимов А.

Федорова Е.В.

Диплом III степени

93

МАОУ СОШ №2 им.Мирзагитова А.Ф. Республика Башкортостан Туймазинский район село Кандры

Кашапова А.

Салимова А.Ф.

Диплом II степени

94

Кашапова О.

Файзуллина Ф.К.

Диплом II степени

95

МДОУ детский сад комбинированного вида № 25 г.Комсомольска-на-Амуре

Пресняков К.

Сечко С.В.

Диплом III степени

96

Самарская область г.Самара

Пащенко П.

 

Диплом I степени

97

Средняя общеобразовательная школа N°102  Алтайский край г.Барнаул

Мажангулян А.

Карапетян А.Т., Лежнина Н.Н.

Диплом I степени

98

МАДОУ "Детский сад" № 334

Ипполитов Р.

Гарипова Г.Г.

Диплом II степени

99

МБДОУ №54 г.Апатиты Мурманской области

Мищенко А.

Шестакова И.Н.

Диплом III степени

100

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №73"  г.Лесной Свердловская область

Масленникова И.

 

Диплом I степени

101

МБУ ДО РЦВР

Георгиева О.М.

 

Диплом I степени

102

МДОУ "Детский сад № 380 Дзержинского района Волгограда"

Макаров М.

Федотова И.Н.

Диплом II степени

103

Бураков Б.

Касьяненко С.В.

Диплом II степени

104

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 60 муниципального образования город Новороссийск

Ломова М., Дадонов М.

Янузыкова Т.Н.

Диплом III степени

105

МБДОУ ЗАТО г.Североморск "Детский сад № 31"

Зверева В.

Костырева В.

Сертификат

106

Гурьева Н.

Костырева В.

Диплом III степени

107

Пронина Т.

Костырева В.

Диплом I степени

108

Матвеева В.

Костырева В.

Диплом III степени

109

Кирпичник М.

Костырева В.

Диплом II степени

110

МБОУ УСОШ № 2 им.Сергея Ступакова

Крынина П.

Данилеско А.А.

Диплом I степени

111

МБОУ УСОШ № 5 с углублённым изучением отдельных предметов

Данилеско С.

Петрова Л.А.

Диплом II степени

112

 МБОУ СОШ № 1 г.Сковородино

Коллективная р.п.

Хренкова А.А.

Диплом I степени

113

ГБДОУ детский сад № 59 комбинированного вида Колпинского района Санкт - Петербурга

Бортник Д.

Полякова С.П., Павлова О.А.

Диплом III степени

114

Титова Д.

Стрельцова А.Д.

Диплом III степени

115

Тихонова Л.

Прошкина И.А.

Диплом II степени

116

ГАПОУ Свердловской области Нижнетагильскикй педагогический колледж №2

Милькина А.

Желнова А.В.

Диплом II степени

117

МБОУ СОШ 28 г.Воронеж Воронежская область

Барковская А.

Чалая С.В.

Диплом II степени

118

МБДОУ Детский сад №96 "Светлячок"   Кемеровская область

Осипова Д.

Майбородина Н.Н.

Диплом II степени

119

Мечева К.

Майбородина Н.Н.

Диплом I степени

120

Тепляков М.

Майбородина Н.Н.

Диплом I степени

121

ГАПОУ МО "Кольский медицинский колледж" г.Апатиты Мурманской области

Просникова В.Н.

Багаутдинова Е.В.

Диплом I степени

122

Суровнев М.А.

Багаутдинова Е.В.

Диплом I степени

123

МБОУ ЗСОШ детский сад "Солнышко" Верхнеколымский район

Ноговицын Ю.П.

 

Диплом III степени