Итоги Всероссийского конкурса рисунков, посвящённого Юрию Гагарину «Его все по улыбке узнавали!»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийского конкурса рисунков, посвящённого Юрию Гагарину «Его все по улыбке узнавали!», который проводился с 4 марта 2022 г. до 15 мая 2022 г.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
Филиал МДОУ "Увинский детский сад №6" |
Киселёва М. |
Домашних Х.М. |
Диплом II степени |
2 |
ГБОУ школа № 407 Пушкинского района Санкт-Петербурга |
Подготовительная г.". |
Наумова Н.А. |
Диплом I степени |
3 |
МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №10" Арсеньевского городского округа Приморский край |
Катанэ К. |
Кузнецова Н.В. |
Диплом II степени |
4 |
Шатунова Р. |
Кузнецова Н.В. |
Диплом I степени |
|
5 |
Протасова А. |
Кузнецова Н.В. |
Диплом III степени |
|
6 |
Теличко М. |
Кузнецова Н.В. |
Диплом III степени |
|
7 |
Ковалёва К. |
Кузнецова Н.В. |
Диплом III степени |
|
8 |
Шиш Е. |
Кузнецова Н.В. |
Диплом III степени |
|
9 |
Темникова А. |
Кузнецова Н.В. |
Диплом III степени |
|
10 |
Дубовик В. |
Кузнецова Н.В. |
Диплом III степени |
|
11 |
Сопчук Е. |
Кузнецова Н.В. |
Диплом III степени |
|
12 |
Чепурной А. |
Кузнецова Н.В. |
Диплом I степени |
|
13 |
Митрофанов С. |
Кузнецова Н.В. |
Диплом I степени |
|
14 |
Доморацкий А. |
Кузнецова Н.В. |
Диплом I степени |
|
15 |
МАОУ «Гимназия №5» |
Мешкова С. |
Милослова Н.П. |
Диплом III степени |
16 |
МБУ ДО "Дом детского творчества" МР "Каякентский район" |
Базаева М. |
Мустапаева К.М. |
Диплом II степени |
17 |
Алиев А. |
Мустапаева К.М. |
Диплом III степени |
|
18 |
Рамазанов Р. |
Ибрагимова Р. |
Диплом I степени |
|
19 |
Абдуллаева А. |
Ибрагимова Р. |
Диплом II степени |
|
20 |
МБОУ Отреченская средняя школа Чановского района Новосибирской области |
Денисов А. |
Арганова С.И. |
Диплом I степени |
21 |
ГБПОУ ВО "Хреновской лесной колледж им. Г.Ф. Морозова" |
Ершов С. |
|
Диплом II степени |
22 |
ГБПОУ ВО "Хреновской лесной колледж им. Г.Ф. Морозова" |
Колотушкина Е. |
|
Диплом II степени |
23 |
МБОУ "Школа №117" Авиастроительного района г. Казни Республика Татарстан |
|
Васина Л.М. |
Диплом III степени |
24 |
|
Васина Л.М. |
Диплом III степени |
|
25 |
|
Васина Л.М. |
Диплом I степени |
|
26 |
|
Васина Л.М. |
Диплом III степени |
|
27 |
|
Васина Л.М. |
Диплом II степени |
|
28 |
|
Васина Л.М. |
Диплом II степени |
|
29 |
ГБПОУ ВО "Хреновской лесной колледж им. Г.Ф. Морозова" |
Глазова М. |
|
Диплом II степени |
30 |
МОБУ "СОШ №10" Арсеньевского городского округа Приморский край |
Темников И. |
Кузнецова Н.В. |
Диплом III степени |
31 |
ГБПОУ ВО Хреновской лесной колледж им. Г.Ф. Морозова |
Коньшин Н.С. |
|
Диплом I степени |
32 |
МБОУ СОШ №3 имени Тази Гизата г. Агрыз Агрызского муниципального района Республики Татарстан |
Моисеев Р. |
Владимирова Т.Ю. |
Диплом II степени |
33 |
МБУДО ДХШ г.Тихорецка МО Тихорецкий район |
Плотникова К. |
Зачиняева Т.А. |
Диплом I степени |
34 |
ГБОУ школа №407 (Дошкольное отделение) Пушкинского района Санкт-Петербурга |
Иванов К. |
Землянова А.А. |
Диплом II степени |
35 |
Алексеева В. |
Андреева С.В. |
Диплом III степени |
|
36 |
МБОУ "Школа №117" Авиастроительного района г. Казани Республика Татарстан |
Кирягина Д. |
Васина Л.М. |
Диплом III степени |
37 |
Сорокина М. |
Васина Л.М. |
Диплом III степени |
|
38 |
Умаров Э. |
Васина Л.М. |
Диплом I степени |
|
39 |
Сысуев А. |
Васина Л.М. |
Диплом III степени |
|
40 |
Рыжов М. |
Васина Л.М. |
Диплом II степени |
|
41 |
Горячев К. |
Васина Л.М. |
Диплом II степени |
|
42 |
ГБОУРК "Керченский учебно-воспитательный комплекс интернат лицей искусств" |
Симакина Т. |
Агаджанян Н.В. |
Диплом I степени |
43 |
МБДОУ №43 "Улыбка" |
Дубенкова Е. |
Петрова Н.И., Парфёнова Д.В. |
Диплом II степени |
44 |
Дубенкова Е. |
Луперова М.А. |
Диплом II степени |
|
45 |
МОУ "Умыганская СОШ" Иркутская область Тулунский район |
Ларченко А. |
Боровикова Е.А. |
Диплом I степени |
46 |
МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №11" |
Солопахина В. |
Шишмакова И.В. |
Диплом I степени |
47 |
МБОУ "Павловская средняя общеобразовательная школа" Архангельская область Вилегодский район д.Залесье 12 |
Пахтусова К. |
Милькова И.В. |
Диплом II степени |
48 |
Кобелева С. |
Милькова И.В. |
Диплом II степени |
|
49 |
Пахтусова В. |
Милькова И.В. |
Диплом III степени |
|
50 |
Быков Я. |
Милькова И.В. |
Диплом I степени |
|
51 |
Неронова Я. |
Милькова И.В. |
Диплом I степени |
|
52 |
Суворова М. |
Милькова И.В. |
Диплом II степени |
|
53 |
Стысь А. |
Милькова И.В. |
Диплом I степени |
|
54 |
МАДОУ "Детский сад ОВ с. Рабалово" Томского района |
Хрущелев Ю. |
Лобкова Е.А. |
Диплом II степени |
55 |
МБДОУ "Центр развития ребенка" - детский сад №90 "Подсолнушек" г.Нижнекамск |
Гараева Д. |
Ончукова Л.Р. |
Диплом II степени |
56 |
Маклашова А. |
Ончукова Л.Р. |
Диплом II степени |
|
57 |
ГБОУ школа-интернат № 136 г.о. Самара |
Полухтин А. |
Зотке О.А. |
Диплом I степени |
58 |
Гусев А. |
Пономарева Л.Б. |
Диплом II степени |
|
59 |
МБУ "Централизованный культурно-развлекательный центр Южненского сельского поселения Белореченского района" сельский Дом культуры посёлок Южный |
Образцовая с.с. |
Постников П.О. |
Диплом I степени |
60 |
ГБОУ СОШ № 50 Петроградского района г.Санкт-Петербурга |
Коренюк О. |
Савченкова А.С. |
Диплом I степени |
61 |
МБУДО ДХШ г.Тихорецка МО Тихорецкий район |
Плотникова К. |
Зачиняева Т.А. |
Диплом I степени |
62 |
МБОУ "Стародрожжановская СОШ №1" Дрожжановского района Республики Татарстан |
Бахитов С. |
Халилова Т.Р. |
Диплом II степени |
63 |
МБОУ "Стародрожжановская сош №1" Дрожжановского райна Республики Татарстан |
Ракипов Д. |
Салахова Л.Р. |
Диплом III степени |
64 |
МКОУ Прогимназия №2 |
Мамаев С. |
Абдесова Н.Н. |
Диплом II степени |
65 |
Абазов И. |
Абдесова Н.Н. |
Диплом I степени |
|
66 |
МБУДО "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ГОРОДА ЕНАКИЕВО" |
Карпухина Л. |
Гончарова А.А. |
Диплом I степени |
67 |
МДОУ детский сад "Колосок" д. Большие Мосты Ковернинский округ Нижегородская область |
Тулупов Д. |
Тихомирова Л.Н. |
Диплом II степени |
68 |
Сироткина Д. |
Иванова Ю.А. |
Диплом I степени |
|
69 |
МБОУ "Павловская средняя общеобразовательная школа" |
Ширяев Ю. |
Пахтусова Е. |
Диплом I степени |
70 |
Чижков Д. |
Пахтусова Е. |
Диплом II степени |
|
71 |
Стысь Н. |
Пахтусова Е. |
Диплом II степени |
|
72 |
Киселёв И. |
Пахтусова Е. |
Диплом II степени |
|
73 |
Байбородина Д. |
Пахтусова Е. |
Диплом II степени |
|
74 |
МОУ Детский сад №32 Дзержинского района г. Волгоград |
Вологина А. |
Деева Л.П. |
Диплом III степени |
75 |
МДОУ ЦРР-детский сад "Дружба" г. Качканар Свердловской области |
Гребенкин В. |
Рыжкова Н.А. |
Диплом II степени |
76 |
Санников Т. |
Рыжкова Н.А. |
Диплом II степени |
|
77 |
Напольских Л. |
Исаенко Е.А. |
Диплом I степени |
|
78 |
Погудин Д. |
Исаенко Е.А. |
Диплом II степени |
|
79 |
Нартов И. |
Исаенко Е.А. |
Диплом II степени |
|
80 |
Локшина В. |
Исаенко Е.А. |
Диплом II степени |
|
81 |
МБДОУ №9 "Росинка" |
Петренко М. |
Иванова В.В. |
Диплом II степени |
82 |
МОАУ "СОШ №38 г.Орска" имени Героя Советского Союза Павла Ивановича Беляева |
Пятинцев А. |
Куликовская Т.Г. |
Диплом I степени |
83 |
ГАПОУ "Международный колледж сервиса" город Казань Республика Татарстан |
Хуснутдинов И. |
Набиулина Г.М. |
Диплом I степени |
84 |
МБДОУ "Михайловский детский сад №1" |
Лузин А. |
Сысенко Г.В. |
Диплом II степени |
85 |
МКДОУ "Детский сад"Тюльпан" Республика Калмыкия Приютненский район с.Приютное |
Рыбасова Л.Н. |
|
Диплом II степени |
86 |
Соляная Т.В. |
|
Диплом II степени |
|
87 |
Курилова Я.С. |
|
Диплом II степени |
|
88 |
Новикова Л.И. |
|
Диплом I степени |
|
89 |
МБУК "Партизанская МЦБ" СБ п. Хабайдак филиал №16 |
Морозова А.В. |
|
Диплом I степени |
90 |
МБДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад №2" Тульская область г.Тула |
Выскубов М. |
Бадаева Е.А. |
Диплом I степени |
91 |
ГКУ Республики Дагестан "Детский дом №7" г.Избербаш |
Ермолаев Н. |
|
Диплом II степени |
92 |
Ермолаев С. |
|
Диплом I степени |
|
93 |
МБУ ЦКС Ирбитского МО "Фоминский РДК" Свердловская область |
Клубное ф.". |
Брянцева Е.Л. |
Диплом I степени |
94 |
Шилина М. |
Шилина Е.В. |
Диплом I степени |
|
95 |
МБДОУ детский сад №31 "Росинка" г.Псков |
Быстрова О.А. |
|
Сертификат |
96 |
МДОАУ "Детский сад №162" г.Оренбург |
Туюшева А. |
Гаряева Л.М., Бондарчук Е.Е. |
Диплом II степени |
97 |
МБДОУ детский сад №3 Удмуртия город Сарапул |
Глухов Е. |
Тарасенко С.В. |
Диплом III степени |
98 |
МБОУ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА КИЕВСКОГО РАЙОНА Г.ДОНЕЦКА" ДНР |
Руденко Е. |
Мукосеева Т.В. |
Диплом I степени |
99 |
МАОУ СОШ № 65 города Тюмени |
Жданова В. |
Калиновская Э. |
Диплом II степени |
100 |
МОАУ "Гимназя №1" |
Архипкина Ю. |
Шапилова Т.В. |
Диплом I степени |
101 |
МБОУ "Алексеевская СОШ №1 имени А. А. Малафеевой" Алексеевского муниципального района Республики Татарстан пгт Алексеевское |
Шеин А. |
Степанова А.Н. |
Диплом II степени |
102 |
Шеин А. |
Степанова А.Н. |
Сертификат |
|
103 |
Бухарина С. |
Степанова А.Н. |
Диплом III степени |
|
104 |
МОУ "Гущинская основная общеобразовательная школа" |
Мокрецов Е. |
Бабанина О.С. |
Диплом II степени |
105 |
МДОУ д/с "Колосок" д. Б. Мосты Коверниский округ Нижегородская область |
Воиновы К.и. |
Иванова Ю.А. |
Диплом II степени |
106 |
МКОУ "Чаинская школа- интернат" Томская область Чаинский район с.Чаинск |
Рослов К. |
Кокорина Н.В. |
Диплом III степени |
107 |
МБДОУ Детский сад № 80 "Маленькая страна" |
Суркова К. |
Антонова М.А. |
Диплом II степени |
108 |
ГБПОУ ВО "Хреновской лесной колледж имени Г.Ф.Морозова" |
Попов Д. |
|
Диплом II степени |
109 |
МАДОУ №26 детский сад "Улыбка" Московская область г.о. Балашиха мкр. Железнодорожный |
Варданян С. |
Сидоровская М.П. |
Диплом II степени |
110 |
МАОУ СОШ №9 города Армавира Краснодарского края |
Франгулян А. |
Татаренко Е.Н. |
Диплом I степени |
111 |
МБОУ "Центр образования № 2" город Донской Тульская область |
Геворгян З. |
Геворгян Е.В. |
Диплом II степени |
112 |
Шкунова Л. |
Геворгян Е.В. |
Диплом I степени |
|
113 |
Хомлова А. |
Геворгян Е.В. |
Диплом I степени |
|
114 |
МА ДОУ № 48 Свердловская область город Краснотурьинск |
Медведенко Т.В. |
Кудинова Н.П. |
Диплом I степени |
115 |
МБУ ДО "Центр творчества Зеленодольского муниципального района РТ" |
Ваньшова Е. |
Шайдуллина Ф.Ш. |
Диплом I степени |
116 |
МБДОУ "Центр развития ребёнка- детский сад №4 города Арск" Арского муниципального района РТ |
Бикбаева З. |
Файзрахманова Г.В. |
Диплом II степени |
117 |
МБУК "Межпоселенческий Дом культуры муниципального образования Тепло-Огаревский район" Тульской области |
Силаева М. |
Карпухина И.А. |
Диплом III степени |
118 |
Самохина А. |
Карпухина И.А. |
Диплом I степени |
|
119 |
МБОУ Свердловская СОШ Тоцкого района Оренбургской области |
Шамсутдинова Л. |
Крестьянинов О.В. |
Диплом I степени |
120 |
МАДОУ д/с №101/4 г.Тюмени |
Филоненко М. |
Дмитриевских О.В. |
Диплом III степени |
121 |
Рослякова В. |
Прохорова М.П. |
Диплом III степени |
|
122 |
МБДОУ "Детский сад №111" г.Нижний Новгород |
Лежнина У. |
Ревина Н.В. |
Диплом III степени |
123 |
Шабалина Е. |
Лакомова С.В. |
Диплом II степени |
|
124 |
Кудряшов А. |
Лакомова С.В. |
Диплом I степени |
|
125 |
Путкина М. |
Лакомова С.В. |
Диплом III степени |
|
126 |
Шмонин А. |
Бакина Н.А., Успенская С.Е. |
Диплом III степени |
|
127 |
Сизикова Д. |
Бакина Н.А., Успенская С.Е. |
Сертификат |
|
128 |
Горина В. |
Бакина Н.А., Успенская С.Е. |
Диплом III степени |
|
129 |
ГБДОУ детский сад №44 Кировского района Санкт - Петербурга |
Группа ". |
Бехметьева Е.А. |
Диплом III степени |
130 |
МБДОУ "Детский сад № 32" Удмуртская Республика г.Ижевск |
Цорн С. |
Семеновых Т.В. |
Диплом III степени |
131 |
Сухорукова В. |
Семеновых Т.В. |
Диплом III степени |
|
132 |
Иманова И. |
Нагорных Е.А. |
Диплом III степени |
|
133 |
МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнух" комбинированного вида" Приволжского района г.Казани РТ |
Махмутова С. |
Махмутова Г.Л. |
Диплом II степени |
134 |
МКУК "Культурно - досуговый центр" Таргизское муниципальное образование Досуговый центр п.Сосновка Иркутская область Чунский район |
Самсонова О. |
|
Диплом II степени |
135 |
Художественная студия для детей и взрослых «Акварель» г.Новосибирска |
Позднякова П. |
Мыскина Н.В. |
Диплом II степени |
136 |
МОУ "СОШ п.Сланцевый Рудник" Озинского района Саратовской области |
Туркулец Д. |
Сергеева Н.Г. |
Диплом III степени |
137 |
Солоухина Е. |
Сергеева Н.Г. |
Диплом II степени |
|
138 |
Каизов М. |
Сергеева Н.Г. |
Диплом II степени |
|
139 |
Ефремов М. |
Сергеева Н.Г. |
Диплом III степени |
|
140 |
Батырова У. |
Сергеева Н.Г. |
Диплом I степени |
|
141 |
Структурное подразделение Детский сад№ 27 "Солнышко" МБОУ СШ № 1 г.Вельска |
Лобинская К. |
Варавина Н.С. |
Диплом III степени |
142 |
МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №10" Арсеньевского городского округа Приморский край |
Юданов А. |
Кузнецова Н.В. |
Диплом III степени |
143 |
Шумакова В. |
Кузнецова Н.В. |
Диплом III степени |
|
144 |
Петров Р. |
Кузнецова Н.В. |
Сертификат |
|
145 |
Моргенштерн Н. |
Кузнецова Н.В. |
Диплом II степени |
|
146 |
Мазур Д. |
Кузнецова Н.В. |
Сертификат |
|
147 |
Красовский С. |
Кузнецова Н.В. |
Сертификат |
|
148 |
Киргизова А. |
Кузнецова Н.В. |
Диплом III степени |
|
149 |
Глушок Э. |
Кузнецова Н.В. |
Диплом II степени |
|
150 |
Тихонова У. |
Кузнецова Н.В. |
Сертификат |
|
151 |
Печканова С. |
Кузнецова Н.В. |
Сертификат |
|
152 |
Землякова П. |
Кузнецова Н.В. |
Сертификат |
|
153 |
Аносов Э. |
Кузнецова Н.В. |
Сертификат |
|
154 |
Абрашова А. |
Кузнецова Н.В. |
Сертификат |
|
155 |
Рогова А. |
Кузнецова Н.В. |
Сертификат |
|
156 |
Гарбовская Е. |
Кузнецова Н.В. |
Сертификат |
|
157 |
МБОУ СОШ № 3 им.Тази Гиззата г.Агрыз Республика Татарстан |
Ютина К. |
Нуриева Н.В. |
Диплом III степени |
158 |
Камалетдинова А. |
Нуриева Н.В. |
Диплом III степени |
|
159 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Погодина М. |
Садовникова Л.А. |
Диплом I степени |
160 |
МКДОУ-детский сад "Радуга" |
Бабин К. |
Солодовник Т.А. |
Диплом III степени |
161 |
Соколов М. |
Солодовник Т.А. |
Диплом III степени |
|
162 |
Трифанов Т. |
Солодовник Т.А. |
Сертификат |
|
163 |
Ожогина В. |
Солодовник Т.А. |
Диплом II степени |
|
164 |
Солодовник И. |
Власова С.С. |
Сертификат |
|
165 |
Захаров Е. |
Власова С.С. |
Диплом III степени |
|
166 |
Антипина В. |
Власова С.С. |
Диплом I степени |
|
167 |
Соколова А. |
Власова С.С. |
Диплом II степени |
|
168 |
ГАПОУ Саратовской области «Саратовский архитектурно-строительный колледж» |
Травина А. |
Попова С.А. |
Диплом I степени |
169 |
Терентьева О. |
Попова С.А. |
Диплом I степени |
|
170 |
Кожевникова Е. |
Попова С.А. |
Диплом I степени |
|
171 |
Фёдорова О. |
Попова С.А. |
Диплом I степени |
|
172 |
МБОУ Видновская СОШ №7 Ленинский г.о. Московская область г.Видное |
Рахманина В. |
Усанова М.С. |
Диплом I степени |
173 |
МБОУ СОШ №3 имени Тази Гизата г.Агрыз Агрызского муниципального района Республики Татарстан |
Хузина А. |
Михайлова А.В. |
Диплом I степени |
174 |
МБОУ "Ключёвская СОШ" Челябинская область Троицкий район село Ключёвка |
Мещерякова Э. |
Бурдикова Ю.З. |
Диплом I степени |
175 |
Николаева Т. |
Бурдикова Ю.З. |
Диплом III степени |
|
176 |
Бурдиков Я. |
Бурдикова Ю.З. |
Диплом I степени |
|
177 |
МБОУ «СОШ №117» Авиастроительного района г. Казани |
Гибадуллина А. |
Усманова А.Р. |
Диплом I степени |
178 |
МДОУ Детский сад №5 "Яблонька" |
Миронов Р. |
Киселёва Е.В. |
Диплом III степени |
179 |
МАДОУ №83 г.Томска |
Пашкина В. |
Непомнящая А.А. |
Диплом III степени |
180 |
МБОУ "Орловская СОШ" |
Шмидт В. |
Чурилова О.Ю. |
Диплом II степени |
181 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №140» Советского района г.Казани (с дошкольным отделением) |
Галлямова А. |
Домолазова А.А., Белянчева Е.А. |
Диплом III степени |
182 |
МКДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления № 77" город Курск |
Коллектив в.г. |
Байтицкая Е.Ю., Котова А.Ю. |
Диплом II степени |
183 |
МБОУ СОШ №3 имени Тази Гиззата г.Агрыз Республики Татарстан |
Багаутдинова А. |
Фатыхова О.В. |
Сертификат |
184 |
Тоймурзина Е. |
Фатыхова О.В. |
Диплом III степени |
|
185 |
Сергина Д. |
Фатыхова О.В. |
Сертификат |
|
186 |
Зинатулина А. |
Фатыхова О.В. |
Диплом II степени |
|
187 |
Ахкямов В. |
Фатыхова О.В. |
Сертификат |
|
188 |
Шахмина Р. |
Фатыхова О.В. |
Сертификат |
|
189 |
Семенова Д. |
Фатыхова О.В. |
Диплом II степени |
|
190 |
Шаймарданова А. |
Фатыхова О.В. |
Диплом III степени |
|
191 |
ГБОУ №407 Пушкинского района Санкт-Петербурга ( дошкольное отделение) |
Афанасьев И. |
Токарева О.А. |
Диплом II степени |
192 |
Трусова И. |
Токарева О.А. |
Диплом III степени |
|
193 |
МБДОУ №2 с.Краснополье Углегорский район Сахалинская область |
Янин М. |
Распутина А.А. |
Диплом II степени |
194 |
МДОУ д/с "Колосок" д. Большие Мосты Ковернинский округ Нижегородская область |
Сыроегин А. |
Тихомирова Л.Н. |
Диплом I степени |
195 |
МБДОУ Детский сад компенсирующего вида №77 "Крымчаночка" |
Стулий С. |
Юдичева Н.В. |
Диплом II степени |
196 |
Нюбина Д. |
Рибалка Е.С. |
Диплом III степени |
|
197 |
Баркова П. |
Рибалка Е.С. |
Сертификат |
|
198 |
Шкуркин М. |
Юдичева Н.В. |
Диплом II степени |
|
199 |
Лапшин Д. |
Юдичева Н.В. |
Диплом II степени |
|
200 |
Кулаева М. |
Юдичева Н.В. |
Диплом III степени |
|
201 |
Киселева А. |
Юдичева Н.В. |
Диплом I степени |
|
202 |
Замша А. |
Юдичева Н.В. |
Диплом III степени |
|
203 |
Павлюк Я. |
Иваненко Е.Н. |
Диплом III степени |
|
204 |
Быкова А. |
Иваненко Е.Н. |
Диплом I степени |
|
205 |
МАДОУ "детский сад №83" г.Стерлитамак |
Ибатуллина М. |
Ибатуллина Ю.Н. |
Диплом II степени |
206 |
Лукьянчикова Л. |
Чернышева М.А. |
Диплом II степени |
|
207 |
Ибатуллина Ю.Н. |
|
Диплом I степени |
|
208 |
МБОУ «Марсовская средняя общеобразовательная школа» Дрожжановского муниципального района РТ |
Салихова А. |
|
Диплом II степени |
209 |
МКУК "Туруханская МЦИБС" Сельская библиотека-филиал п. Светлогорск |
Плаксина М. |
Боева Н.А. |
Диплом II степени |
210 |
Ельцов М. |
Боева Н.А. |
Диплом II степени |
|
211 |
Морозова В. |
Боева Н.А. |
Диплом I степени |
|
212 |
МАОУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи" города Томска, Томской области |
Говоров В. |
Пшеничникова С.А. |
Диплом II степени |
213 |
МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №10" Арсеньевского городского округа Приморский край |
Верютина Я. |
Кузнецова Н.В. |
Сертификат |
214 |
Филипкова В. |
Кузнецова Н.В. |
Диплом III степени |
|
215 |
Пинчук А. |
Кузнецова Н.В. |
Диплом III степени |
|
216 |
Еганов Д. |
Кузнецова Н.В. |
Диплом III степени |
|
217 |
Носков М. |
Кузнецова Н.В. |
Диплом III степени |
|
218 |
Колпинец И. |
Кузнецова Н.В. |
Сертификат |
|
219 |
Соболев А. |
Кузнецова Н.В. |
Диплом III степени |
|
220 |
МБДОУ "Муромцевский детский сад №2" Муромцевского района Омской области |
Фроленко И. |
|
Диплом II степени |
221 |
Киниспаев Э. |
|
Диплом II степени |
|
222 |
Романов А. |
|
Диплом II степени |
|
223 |
Гирин Г. |
|
Диплом II степени |
|
224 |
Труфанова С. |
|
Диплом I степени |
|
225 |
Фроленко В. |
|
Диплом I степени |
|
226 |
Зуев Д. |
|
Диплом II степени |
|
227 |
Полынская С. |
|
Диплом II степени |
|
228 |
Хаников Д. |
|
Диплом II степени |
|
229 |
Аургазинская ЦБС Наумкинская сельская библиотека Республика Башкортостан |
Герасимова Е. |
|
Диплом I степени |
230 |
МБОУ ЦО № 36 г. Тулы |
Аннюк А. |
Булатова Т.Ю. |
Диплом I степени |
231 |
МБДОУ "Детский сад № 25" г. Гусь-Хрустальный |
Кольцова В. |
Семёнова О.А. |
Диплом I степени |
232 |
БПОУ УР "Ижевский агростроительный техникум" |
Дмитриева А. |
Гавшина Е.Г. |
Диплом I степени |
233 |
МДОУ Детский сад № 95 "Росточек" г.Волжский Волгоградской области |
Лигай В. |
Полковникова О.С. |
Диплом II степени |
234 |
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД №169" города КИРОВА |
Грудупс Е. |
Цыганова Т.А. |
Диплом III степени |
235 |
МКДУ "Оймяконский детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением по познавательно-речевому развитию детей №20 "Чуораанчык" Республика Саха (Якутия) Оймяконский район село Оймякон |
Корякина Н. |
Сивцева А.А. |
Диплом II степени |
236 |
МКДОУ "Куртамышский детский сад № 9" |
Языкова В. |
Булатова И.П. |
Диплом III степени |
237 |
МДОУ "Октябрьский детский сад №2" |
Пантюхин Е. |
Гасанова Ю.С. |
Диплом III степени |
238 |
Мазитова Д. |
Гасанова Ю.С. |
Диплом II степени |
|
239 |
Стапанова М. |
Гасанова Ю.С. |
Диплом II степени |
|
240 |
МБДОУ детский сад "Сказка" |
Батырева Т.Н. |
|
Диплом I степени |
241 |
ГБОУ СОШ с.Кошки Самарская область Кошкинский район |
Юреева А. |
Сбитнева А.Н. |
Диплом II степени |
242 |
Шелепов Т. |
Сбитнева А.Н. |
Сертификат |
|
243 |
Сидоров А. |
Сбитнева А.Н. |
Сертификат |
|
244 |
Долгова А. |
Сбитнева А.Н. |
Диплом III степени |
|
245 |
Гришин М. |
Сбитнева А.Н. |
Диплом I степени |
|
246 |
Богданова Ю. |
Сбитнева А.Н. |
Диплом III степени |
|
247 |
Богатова Д. |
Сбитнева А.Н. |
Диплом III степени |
|
248 |
МБДОУ Детский сад "Солнышко" п.Монастырщина Смоленская область |
Воспитанники с.г. |
Боброва В.В. |
Диплом II степени |
249 |
Лазарева А. |
Боброва В.В. |
Диплом II степени |
|
250 |
ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж г.Иваново Ивановская область |
Батанов К. |
Лунина Е.С. |
Диплом II степени |
251 |
Белов Н. |
Лунина Е.С. |
Диплом II степени |
|
252 |
МДОУ "ЦРР детский сад 104" г. Магнитогорска Челябинской области |
Коллектив в. |
Ишимова Т.В., Витушкина И.С. |
Диплом II степени |
253 |
МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №10" Арсеньевского городского округа Приморский край |
Хамцов А. |
Кузнецова Н.В. |
Диплом III степени |
254 |
Кондакова А. |
Кузнецова Н.В. |
Сертификат |
|
255 |
Колокольцева У. |
Кузнецова Н.В. |
Диплом III степени |
|
256 |
Денисова А. |
Кузнецова Н.В. |
Диплом III степени |
|
257 |
МОУ "СОШ п.Сланцевый Рудник" |
Зацаринина А. |
Новозванцева И.Н. |
Диплом III степени |
258 |
Малофеева Е. |
Новозванцева И.Н. |
Диплом I степени |
|
259 |
Живолупова А. |
Новозванцева И.Н. |
Диплом III степени |
|
260 |
Карачева А. |
Новозванцева И.Н. |
Диплом II степени |
|
261 |
МОУ СОШ "Патриот с кадетскими классами имени Героя Российской Федерации Юрия Михайловича Дейнеко" |
Матвеева Д. |
Зайцева Н.Г. |
Диплом I степени |
262 |
МДОУ № 27 "Антошка" г. Вологда |
Старков П. |
Исакова Н.Н. |
Диплом I степени |
263 |
МБУ ДО ДЮЦ "Пилигрим" |
Авдеева В. |
Борисова О.Н. |
Диплом II степени |
264 |
Филал МБУК Газимуро-Заводского Районного дома культуры "Буруканский" Сельский дом культуры |
Муратова А. |
Парфёнова И.А. |
Диплом III степени |
265 |
МОУ «Санаторная школа-интернат №10» Ярославская область город Ярославль |
Яковлева К. |
Скробина П.В. |
Диплом II степени |
266 |
МБОУ «Марсовская средняя общеобразовательная школа» Дрожжановского муниципального района РТ |
Шайдуллина И. |
|
Диплом II степени |
267 |
МОУ "СОШ с.Николаевка им.В.М.Кузьмина" Саратовской области Ивантеевского района |
Углов Н. |
Киреева О.Н. |
Диплом II степени |
268 |
Рашидов Б. |
Киреева О.Н. |
Диплом I степени |
|
269 |
Воропаева В. |
Киреева О.Н. |
Диплом III степени |
|
270 |
МДОУ детский сад "Дружба" муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области |
Филиппова М.Е. |
|
Диплом II степени |
271 |
МБОУ ЗСОШ детский сад "Солнышко" |
Чувашова А. |
Атласова Н.П. |
Диплом III степени |
272 |
Андросов Р. |
Атласова Н.П. |
Диплом III степени |
|
273 |
Маргарян А. |
Атласова Н.П. |
Диплом III степени |
|
274 |
МДОУ ДС ЛАДУШКИ Р.П. СРЕДНЯЯ АХТУБА СЕДНЕАХТУБИНКСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ |
Тупикина А. |
Васютинская И.В. |
Диплом III степени |
275 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя Советского Союза В.Х. Хазиева Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан» |
Тимур А. |
Мухутдинова Р.Р. |
Диплом II степени |
276 |
МБДОУ "Детский сад № 2" г. Покров |
Грудин Д. |
Радионова Н.В. |
Диплом II степени |
277 |
ГБПОУ Суровикинский агропромышленный техникум г.Суровикино Волгоградской области |
Романов С. |
Солодкова С.С. |
Диплом I степени |
278 |
Махин А. |
Солодкова С.С. |
Диплом I степени |
|
279 |
МДОУ детский сад комбинированного вида № 35 г.Сочи |
Алиева Р. |
Калустян Э.С. |
Диплом II степени |
280 |
Григорьев С. |
Калустян Э.С. |
Сертификат |
|
281 |
Уруков Т. |
Ширяева С.М. |
Сертификат |
|
282 |
Типлинская М. |
Микшина Н.В. |
Диплом III степени |
|
283 |
МОУ СОШ городского округа Молодёжный Московской области |
Янковский К. |
Корнева С.В. |
Диплом III степени |
284 |
Кащеева Е. |
Корнева С.В. |
Диплом III степени |
|
285 |
МАДОУ д/с "Ромашка № 14" Республика Башкортостан г.Кумертау |
Гафарова М. |
Никитина Е.О. |
Диплом I степени |
286 |
Чанышев А. |
Никитина Е.О. |
Диплом III степени |
|
287 |
Халилов А. |
Никитина Е.О. |
Диплом III степени |
|
288 |
Клоков С. |
Никитина Е.О. |
Диплом II степени |
|
289 |
Варюхин Н. |
Никитина Е.О. |
Диплом III степени |
|
290 |
Кащеева Л. |
Казадаева М.Ю. |
Диплом II степени |
|
291 |
Толмачев М. |
Казадаева М.Ю. |
Диплом I степени |
|
292 |
Галеахметова Р. |
Казадаева М.Ю. |
Диплом II степени |
|
293 |
Мишина В. |
Казадаева М.Ю. |
Диплом I степени |
|
294 |
Искандерова З. |
Казадаева М.Ю. |
Диплом I степени |
|
295 |
МБДОУ Лаишевский детский сад общеразвивающего вида «Счастливый малыш» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан |
Никитина Е. |
Никитина С.В. |
Диплом III степени |
296 |
Смирнов З. |
Никитина С.В. |
Диплом III степени |
|
297 |
МБОУ СОШ № 6 г.Сасово Рязанской области |
Жилкина С. |
Бляшева Э.Ф. |
Диплом I степени |
298 |
МБОУ "СОШ №5" г. Донской |
Авдеева В. |
Сидорова Н.В. |
Диплом I степени |
299 |
Стребкова К. |
Сидорова Н.В. |
Диплом II степени |
|
300 |
Бойцова В. |
Стёпина И.А. |
Диплом II степени |
|
301 |
Суслов Б. |
Сидорова Н.В. |
Диплом II степени |
|
302 |
Бондаренко А. |
Короткова Т.В. |
Диплом II степени |
|
303 |
Бондаренко А. |
Короткова Т.В. |
Диплом I степени |
|
304 |
Короткова П. |
Короткова Т.В. |
Диплом II степени |
|
305 |
МБДОУ "Детский сад №48 комбинированного вида" Советского района г.Казани Республики Татарстан |
Сайфутдинова А.М. |
|
Диплом I степени |
306 |
ГБОУ Саратовской области "Школа-интернат г.Пугачева" Саратовской области |
Щербинин К. |
Финаенова Т.В. |
Диплом II степени |
307 |
Козлов К. |
Финаенов В.И. |
Диплом I степени |
|
308 |
Салюкова Д. |
Финаенова Т.В. |
Диплом II степени |
|
309 |
МБУДО "ЦВР" г.Брянска |
Слайковская Е.А. |
|
Диплом I степени |
310 |
МБ ДОУ "Детский сад №12 комбинированного вида" Каменск-Уральского городского округа Свердловской области |
Ермолаев М. |
Орлова Т.Ю. |
Сертификат |
311 |
МКДОУ №23 г.п. Федоровское |
Рогонян Л. |
Чуркина Е.Б. |
Диплом III степени |
312 |
БДОУ г. Омска "Центр развития ребёнка - детский сад №302" |
Девяткин Б. |
Матвеева О.В. |
Диплом II степени |
313 |
Голубенко В. |
Матвеева О.В. |
Диплом I степени |
|
314 |
Бойко М. |
Смолова Е.А., Луконина В.Ф. |
Диплом II степени |
|
315 |
Адам Ю. |
Смолова Е.А., Луконина В.Ф. |
Диплом II степени |
|
316 |
МБДОУ 34 |
Байбекова У. |
Байбекова Ю.Н. |
Диплом III степени |
317 |
МАОУ "СОШ №1" г.Чебоксары Чувашская Республика |
Кузнецов А.И. |
|
Диплом I степени |
318 |
МБОУ СОШ №39 г. Воронежа |
Хорунжий Е. |
Левашова И. |
Диплом II степени |
319 | МБДОУ г. Иркутска Детский сад № 103 | Монакова Р.Ф. | Диплом II степени |