Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Новости

28.05.2024 г.
Всероссийский литературно-творческий конкурс (из цикла «Двенадцать месяцев в году») «Луговое...
28.05.2024 г.
Всероссийская литературная викторина, посвящённая жизни и творчеству А.С. Пушкина «По следам...
27.05.2024 г.
Всероссийский литературный конкурс, посвящённый 225-летию Александра Сергеевича Пушкина «Наш Пушкин...
26.05.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина, посвящённая творчеству А.С. Пушкина (из цикла «...
25.05.2024 г.
Всероссийский конкурс чтецов, посвящённый 225-летию А.С. Пушкина «Читайте Пушкина, читайте!»
24.05.2024 г.
Всероссийский конкурс рисунков «По страницам книг Александра Сергеевича Пушкина», посвящённый 225-...
23.05.2024 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню библиотек «О сколько в этом доме книг!»

Итоги Всероссийского конкурса рисунков, посвящённого творчеству А.С. Пушкина «Рисуем Пушкина произведения...»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийского конкурса рисунков, посвящённого творчеству А.С. Пушкина «Рисуем Пушкина произведения...».

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Руководитель(и)

Итог

1

МБОУ ДО "Детская Художественная Шола № 2" г. Альметьевска Республики Татарстан

Большакова Э.

рисунок

Гусева Т.Н.

Диплом I степени

2

Сыраева А.

рисунок

Гусева Т.Н.

Диплом I степени

3

Большакова М.

рисунок

Гусева Т.Н.

Диплом I степени

4

МБДОУ "Детский сад №2 "Лилия" общеразвивающего вида "Сармановского муниципального района РТ

Шамигулова Г.

рисунок

 

Диплом II степени

5

МБУДО "ДШИ с.Красное"

Бартеньев А.

рисунок

Козлова Н.Н.

Диплом II степени

6

Федина М.

рисунок

Козлова Н.Н.

Диплом I степени

7

Ульмасова В.

рисунок

Ульмасова Е.А.

Диплом I степени

8

Панченков К.

рисунок

Ульмасова Е.А.

Диплом I степени

9

Челяева А.

рисунок

Ульмасова Е.А.

Диплом I степени

10

Мизельская А.

рисунок

Ульмасова Е.А.

Диплом I степени

11

Логачёва Д.

плакат

Ульмасова Е.А.

Диплом I степени

12

Илюшина Е.

рисунок

Никитина М.Г.

Диплом I степени

13

Белоусова В.

рисунок

Евдокимова А.С.

Диплом I степени

14

Мартюшкина К.

рисунок

Евдокимова А.С.

Диплом I степени

15

Кононыхина Д.

рисунок

Евдокимова А.С.

Диплом II степени

16

МБУДО "Детско-юношеский центр г.Челябинска" т.о. "Ультрамарин"

Минин Н.

рисунок

Харина М.А.

Диплом II степени

17

Галустян Э.

рисунок

Харина М.А.

Диплом I степени

18

Галустян Э.

рисунок

Харина М.А.

Диплом II степени

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Руководитель(и)

Итог

1

МКДОУ д/с № 481 "Колобок" г. Новосибирска

Масольд К.

рисунок

Головко О.Г.

Диплом III степени

2

Баландина В.

аппликация

Шипулина И.Е.

Диплом II степени

3

МБДОУ "ЦРР - ДС "Сказка"

Кочегаров М.

рисунок

Шелепова Т.Ю.

Диплом I степени

4

Средняя школа № 13 г. Ярославля

Мезенцева А.

рисунок

 

Диплом I степени

5

Некрасова А.

рисунок

Пешкова О.Н.

Диплом I степени

6

Точилова А.

рисунок

Пешкова О.Н.

Диплом I степени

7

МОУ лицей №3 города Галича Костромской области

Брезгина Е., Бойченко С.

плакат

Быкова Е.С.

Диплом II степени

8

Баженкина А.

плакат

Быкова Е.С.

Диплом II степени

9

Вишнякова А., Скворцова Е.

плакат

Быкова Е.С.

Диплом II степени

10

Баданина А.

плакат

Быкова Е.С.

Диплом I степени

11

Филиал МДОУ "Увинский детский сад №6"

Цветкова В.

рисунок

Батуева Ю.Ю.

Диплом III степени

12

ГБОУ СОШ №8 пгт Алексеевка го Кинель Самарской области имени воина-интернационалиста С.А Кафидова

Лобунец А.

рисунок

Мартынова Е.А.

Диплом I степени

13

МБУ ДО Дворец творчества детей и молодежи г. Ростова-на-Дону

Смурова С.

рисунок

Стась О.Н.

Диплом I степени

14

Чурилова М.

рисунок

Стась О.Н.

Диплом I степени

15

Шевцова В.

рисунок

Стась О.Н.

Диплом I степени

16

Коротеева А.

рисунок

Стась О.Н.

Диплом I степени

17

Лысенко А.

рисунок

Стась О.Н.

Диплом I степени

18

Зинова А.

рисунок

Стась О.Н.

Диплом I степени

19

Захаров Я.

рисунок

Стась О.Н.

Диплом I степени

20

Александрова М.

рисунок

Стась О.Н.

Диплом I степени

21

МОУ гимназия № 45 г. Комсомольска-на-Амуре

Кузнецова А.

рисунок

Моисеева Т.В.

Диплом I степени

22

Малых Е.

рисунок

Моисеева Т.В.

Диплом I степени

23

Былкова Е.

рисунок

Моисеева Т.В.

Диплом I степени

24

МБДОУ №31 г.Апатиты

Коллектив в.

плакат

Власова С., Трубенёва С.

Диплом III степени

25

КОУ ХМАО-Югры "Нижневартовская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2"

Панькова А.

рисунок

Щербакова С.Н.

Диплом I степени

26

МКОУ Чистопольская СОШ

Глущенко Я.

рисунок

 

Диплом II степени

27

МБДОУ д/с № 44 г. Новочеркасска

Улько С.

плакат

Моисеева Е.В.

Диплом I степени

28

Штань З.

рисунок

Моисеева Е.В.

Диплом II степени

29

Склярова А.

рисунок

Моисеева Е.В.

Диплом I степени

30

МБОУ Одинцовская средняя общеобразовательная школа №3

Шумова А.

рисунок

Пахомова Е.Ю.

Диплом I степени

31

МУДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска

Журавлёва Е.

рисунок

Солдатова О.В.

Диплом I степени

32

Нижнеулу-Елгинская сельская модельная библиотека МБУК Ермекеевская ЦБС

Васильева К.

рисунок

 

Диплом I степени

33

МБУДО Детская Школа Искусств ст.Брюховецая

Базылева А.

рисунок

Косьяненкр О.Н.

Диплом I степени

34

МКДОУ д/с № 402 г.Новосибирска

Антонова К.

рисунок

Фёдорова Л.В.

Диплом I степени

35

КОГОБУ для детей-сирот и детей, оствшихся без попечения родителей, "СШИ г. Сосновки Вятскополянского района Кировской области"

Шагимухаметов А.

рисунок

Калимуллина Р.Н.

Сертификат

36

Шиляев И.

рисунок

Калимуллина Р.Н.

Диплом III степени

37

Терёхина В.

рисунок

Калимуллина Р.Н.

Диплом III степени

38

Солодянкин А.

рисунок

Калимуллина Р.Н.

Диплом III степени

39

Сайфутдинова Н.

рисунок

Калимуллина Р.Н.

Диплом III степени

40

Рылов А.

рисунок

Калимуллина Р.Н.

Диплом II степени

41

Придеина А.

рисунок

Калимуллина Р.Н.

Диплом II степени

42

Кротов Ф.

рисунок

Калимуллина Р.Н.

Диплом II степени

43

Коновалов М.

рисунок

Калимуллина Р.Н.

Сертификат

44

Антонова С.

рисунок

Калимуллина Р.Н.

Диплом III степени

45

МБОУ "Крутовская ООШ имени Г.С. Шпагина" Ковровского района

Костюкевич У.

рисунок

Суворова Т.В.

Диплом I степени

46

Крюкова В.

рисунок

Суворова Т.В.

Диплом I степени

47

Большакова А.

рисунок

Суворова Т.В.

Диплом I степени

48

МКОУ СОШ с. Первомайское

Гореленко Д.

аппликация

Пьянкова И.Ю.

Диплом I степени

49

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 122" г. Магнитогорска

Тинибаева А.

рисунок

Бычкова Г.А.

Диплом I степени

50

МБОУ "Средняя школа № 4 г. Навашино"

Иванова В.

рисунок

Иванова А.Е.

Диплом II степени

51

МБДОУ Детский сад общеобразовательного вида № 89 г. Томска Томской области

Кулагина Д.П.

рисунок

 

Диплом II степени

52

Вельк И.А.

рисунок

 

Диплом III степени

53

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45» г. Читы

Нарбут В.

рисунок

Верхотурова О.Н.

Диплом II степени

54

Рюмина А.

рисунок

Верхотурова О.Н.

Диплом II степени

55

Зеленецкая В.

рисунок

Зеленецкая Л.В.

Диплом I степени

56

МДОАУ "Детский сад №12 "Журавушка" комбинированного вида г.Орска"

Воропаева К.

аппликация

Абзалилова Д., Зайцева Е.

Диплом II степени

57

Наурзбаев А.

рисунок

Коробкова Т., Бекенова Р.

Диплом II степени

58

Мухина У.

рисунок

Рязанова И., Гринцова Т.

Диплом I степени

59

Шарова Ю.

рисунок

Лозовая Г., Макарова Е.

Диплом I степени

60

МБДОУ "Детский сад № 133" г.о. Самара

Рыбкин А.

рисунок

Нажалова Е.Г.

Диплом II степени

61

Аристова Е.

рисунок

Костикова О.Н.

Диплом III степени

62

Спорыш С.

аппликация

Григорьева Т.Б.

Диплом II степени

63

МБДОУ "Детский сад №5" г.Ачинск

Займогина В.

рисунок

Маколкинка Н.И.

Диплом II степени

64

Мельникова С.

рисунок

Лизюра Е.С.

Диплом II степени

65

МАОУ Сорокинская СОШ №1

Федулова В.

рисунок

Глазунова Т.В.

Диплом II степени

66

Тульмагамбетов Т.

рисунок

Глазунова Т.В.

Диплом II степени

67

Петреченко И.

рисунок

Глазунова Т.В.

Диплом I степени

68

Иванов Д.

рисунок

Глазунова Т.В.

Диплом III степени

69

МАДОУ Детский сад № 16 "Колосок" г. Минусинска

Винский А.

раскраска

Пичуева О.Ю.

Диплом I степени

70

Судаков А.

рисунок

Пичуева О.Ю.

Диплом II степени

71

Чазова Д.

рисунок

Пичуева О.Ю.

Диплом I степени

72

Тупиков А.

раскраска

Пичуева О.Ю.

Диплом I степени

73

Пензин П.

рисунок

Пичуева О.Ю.

Диплом III степени

74

Дерновых Я.

рисунок

Пичуева О.Ю.

Диплом III степени

75

Александрова В.

рисунок

Пичуева О.Ю.

Диплом III степени

76

Александрова В.

рисунок

Пичуева О.Ю.

Диплом II степени

77

Ильин Р.

раскраска

Пичуева О.Ю.

Диплом I степени

78

МДОУ детский сад №5 города Ржева Тверской области

Яковлева В.

рисунок

Цветкова С.А.

Диплом II степени

79

Орлова Ю.

рисунок

Федорова Е.В.

Диплом III степени

80

Смирнова А.

рисунок

Цветкова С.А.

Диплом II степени

81

МБОУ ДО Детская художественная школа №2, г. Пенза

Волкова Д.

рисунок

Николаева Л.А.

Диплом I степени

82

МБДОУ детский сад "Парус" с. Фирсово

Заболотникова В.

рисунок

Кудаева Н.В.

Диплом II степени

83

Синчугов И.

рисунок

Кудаева Н.В.

Диплом III степени

84

МКУ "Восточный ЦИКД и СД" Никольская сельская библиотека

Сырба О.

аппликация

 

Диплом II степени

85

Данич М.

аппликация

 

Диплом I степени

86

Данич И.И.

рисунок

 

Диплом III степени

87

МБДОУ Д/С 13 "Теремок" г. Белореченска

Петрикова К.

рисунок

Морозова В.В.

Диплом III степени

88

МБОУ Лицей №2

Пронина С.

рисунок

Шумакова Н.И.

Диплом II степени

89

Детский центр "Знайка", Пермский край, г.Пермь

Истомина К.

рисунок

Шалкова Е.В.

Диплом III степени

90

МБДОУ детский сад № 15 Каневский район, ст. Придорожная

Богданова В.

рисунок

Семеняка Е.А.

Диплом I степени

91

МАДОУ детский сад № 95 г.Тюмени

Володина Т.

 

Щесняк О.В.

Диплом II степени

92

Полухина А.

 

Полухина И.Н.

Диплом II степени

93

Жилина К.

 

Щедрина И.В.

Диплом I степени