Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Новости

18.05.2024 г.
Всероссийский патриотический конкурс чтецов «Читаем мы о Родине, России!»
17.05.2024 г.
Всероссийский патриотический конкурс, посвящённый Дню России «Россия - в этом слове огонь и сила!»
16.05.2024 г.
Всероссийский конкурс авторской фотографии «Моя Россия, какая она?»
15.05.2024 г.
Ежегодно 15 мая во всём мире отмечается Международный день семьи. В семье начинается жизнь...
14.05.2024 г.
Всероссийская социальная акция, посвящённая правилам безопасности в летнее время года «Лето...
13.05.2024 г.
Всероссийская патриотическая акция, посвящённая Дню России «Поздравь Россию с Днём рождения!»
12.05.2024 г.
Всероссийский конкурс авторской фотографии «Летние мгновения…»

Итоги Всероссийского конкурса рисунков, посвящённого спорту и здоровому образу жизни «Я выбираю спорт и здоровье!»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийского конкурса рисунков, посвящённого спорту и здоровому образу жизни «Я выбираю спорт и здоровье!», который проводился с 14 октября 2022 г. до 31 января 2023 г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Руководитель(и)

Итог

1

МБДОУ - детский сад № 463

Естехина К.

рисунок

Вилесова С.А.

Диплом II степени

2

МБДОУ №38 город Салават Республика Башкортостан

Камалов А.

рисунок

Суяргулова Д.Р.

Диплом I степени

3

МДОУ "Детский сад №105" г. Ярославль

Никоненко А.

рисунок

Юшкова Н.В.

Диплом II степени

4

МКОУ Мироновская СОШ структурное подразделение Петрушинская ООШ

Петухова М.

рисунок

Калита В.В.

Диплом I степени

5

Щеткин А.

рисунок

Калита В.В.

Диплом II степени

6

МБДОУ "Журавлик" МР "Алданский район" Республика Саха (Якутия)

Мирзоев К.

аппликация

Кошеварова Н.

Сертификат

7

МБДОУ "Старопестеревский детский сад общеразвивающего вида"

Богомаз Т.

плакат

Логинова Н.Д.

Диплом I степени

8

МОУ Климоуцевская средняя общеобразовательная школа

Кутилова К.

рисунок

Геращенко Н.А.

Диплом I степени

9

МАДОУ "Радость" СП детский сад № 45

Гринчук С.

рисунок

Нефёдова М.В.

Диплом II степени

10

МБДОУ г.Кургана "Детский сад №132 Лесная сказка"

Коллектив г.№.

аппликация

Лопарева Е.

Диплом I степени

11

МБУ ДО ЦВР ПОИСК г.о.САМАРА ГРУЗИНСКАЯ ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА МЗИУРИ

Кахадзе М.

рисунок

Гваджая Х.

Диплом I степени

12

Кахадзе Ш.

рисунок

Гваджая Х.

Диплом I степени

13

Бериде Б.

рисунок

Гваджая Х.

Диплом I степени

14

ГБОУ "Нижнекамская школа №18 для детей с ОВЗ"

Шайхутдинова К.

рисунок

Яковлева Л.И.

Диплом II степени

15

МБДОУ Детский сад № 5 "Степнячок"

Хисамутдинов В.

аппликация

Вязовик Л.Н.

Диплом III степени

16

Камнев И.

аппликация

Вязовик Л.Н.

Диплом II степени

17

МБДОУ ЗАТО г.Североморск д/с № 31

Клименкова А.

рисунок

Костырева В.В.

Диплом I степени

18

Дементьев М.

рисунок

Костырева В.В.

Диплом II степени

19

Мацагорова В.

рисунок

Костырева В.В.

Диплом II степени

20

Архангельская Н.

рисунок

Костырева В.В.

Диплом III степени

21

МОУ "СОШ п.Сланцевый Рудник"

Малофеева Е.

рисунок

Новозванцева И.Н.

Диплом I степени

22

МБОУ "Наводовская ОШ" филиал Наводовский детский сад

Кузнецов В.

рисунок

Лукина Т.А.

Диплом III степени

23

МДОУ "Детский сад № 105" г.Ярославля

Куваева В.

плакат

Романова Я.И.

Диплом III степени

24

МДОАУ "Детский сад № 55 "Солнышко" г.Орска"

Третьяков М.

аппликация

Зиновьева И.А.

Диплом II степени

25

МБДОУ сад № 56 "Гусельки" города Тамбова

Бахтурин И.

рисунок

Джаббарова Р.В., Пустовалова Н.В.

Диплом III степени

26

Коллектив в.

рисунок

Сергеева М.О.

Диплом III степени

27

МБДОУ Тат.Ходяшевский детский сад "Экият" Пестречинского муниципального района Республики Татарстан

Марданов И.

рисунок

Каримова А.И.

Сертификат

28

Николаев Т.

рисунок

Каримова А.И.

Диплом III степени

29

МБОУ ДО «Центр детского творчества» Чебоксарского района Чувашской Республики Творческое объединение "Изостудия" на базе МБОУ "Кшаушская СОШ"

Ковригина А.

рисунок

Иванова Л.В.

Диплом I степени

30

Капчикова У.

рисунок

Иванова Л.В.

Диплом I степени

31

Кузнецов М.

рисунок

Иванова Л.В.

Диплом I степени

32

Центр развития ребенка- д\с "Светлячок" Республика Хакасия город Абакан

Фейзуллаева А.Р.

рисунок

 

Диплом II степени

33

МКДОУ детский сад "Восход" Новосибирская область, город Каргат

Илюшина У.

рисунок

Матыцина Т.Е.

Диплом I степени

34

МАДОУ Детский сад 18 ГО Красноуфимск

Муллаянова У.

рисунок

Зыкова Е.А.

Диплом I степени

35

МАДОУ 63 г. Томска

Буйлова У.

рисунок

Баранчина Л.Э.

Диплом II степени

36

ГБОУ "Нижнекамская школа №18 для детей с ОВЗ"

Халикова Р.

рисунок

Нурмухаметова Г.З.

Диплом I степени

37

Салахова А.

рисунок

Яковлева Л.И.

Диплом II степени

38

МОУ детский сад 377 "Буратино" г.Волгоград

Зенкина А.П.

плакат

Зенкина А.П.

Диплом I степени

39

МКУ ДО "Дом детского творчества" г.Новопавловска

Иваненко Д.

рисунок

Пристинская О.В.

Диплом I степени

40

Крат Е.

рисунок

Пристинская О.В.

Диплом I степени

41

Дмитрева Е.

рисунок

Пристинская О.В.

Диплом I степени

42

Тишкова Д.

рисунок

Пристинская О.В.

Диплом II степени

43

Светличная Е.

рисунок

Пристинская О.В.

Диплом I степени

44

Дельцова С.

рисунок

Пристинская О.В.

Диплом II степени

45

Брягина С.

рисунок

Пристинская О.В.

Диплом II степени

46

Баранникова Д.

рисунок

Пристинская О.В.

Диплом I степени

47

МКДОУ д/с № 402 г.Новосибирска

Будрина Д.

рисунок

Фёдорова Л.В.

Диплом I степени

48

МБДОУ "ЦРР"- д/с "Светлячок" г.Абакана Республики Хакасия

Шадрина Д.

Рисунок

Шандакова А.Г.

Диплом III степени

49

КГАПОУ "ДКИОР"

Дудко В., Перепелица С., Пинтюков П., Дрепак В.

плакат

Заушицына С.Л.

Диплом II степени

50

Тимофеев Д., Шумская Е.

плакат

Заушицына С.Л.

Диплом III степени

51

КГКОУ Школа-интернат 11 п.Ванино Хабаровский край

Томилов В.

рисунок

Синица Ж.

Диплом III степени

52

Скалкович Д.

рисунок

Синица Ж.

Диплом III степени

53

Имайкина Н.

рисунок

Синица Ж.

Диплом II степени

54

МОУ "Средняя школа №2" г.Богородицка Тульской области

Толстошеева Е.

рисунок

Золотарева Л.Н.

Диплом II степени

55

Зенякин Д.

рисунок

Золотарева Л.Н.

Диплом I степени

56

Брунова В.

рисунок

Золотарева Л.Н.

Диплом I степени

57

Санкт-Петербургское ГАДОУ «Детский сад комбинированного вида №15 Колпинского района Санкт-Петербурга»

Романова С.

Рисунок

Калинина В.В.

Диплом III степени

58

МБДОУ Д/С 13 город Белореченск

Кувалда А.

рисунок

Дубовик С.А.

Диплом II степени

59

Зубкова В.

рисунок

Мелконян С.Н.

Диплом II степени

60

Семёнова В.

рисунок

Кияшкина У.А.

Диплом II степени

61

Павленко Я.

раскраска

Марченко Л.И.

Диплом III степени

62

Буряк М.

рисунок

Русских Т.А.

Диплом II степени

63

Иванов Б.

раскраска

Соколова Т.А.

Диплом III степени

64

МКДУ "Детский сад № 10" г.Еманжелинск Челябинской области

Коллектив в.с.

плакат

Сейферлинг Л.Н.

Диплом I степени

65

МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №3" (корпус 2)

Ратунда А.

рисунок

Шиндяйкина Е.С.

Диплом II степени

66

МАДОУ "Детский сад №5" г.Стерлитамак Республика Башкортостан

Сулейманов А.

рисунок

Талалаева Л.А.

Диплом I степени

67

МАОУ СОШ №1 г.Ишима Тюменской области

Чумакова В.

рисунок

Чумакова М.Г.

Диплом II степени

68

МКДОУ Кочковский детский сад "Солнышко" Кочковского района Новосибирской области

Руднев Н.

аппликация

Чурилова И.А.

Диплом I степени

69

МБОУ ДО ЦРТДиЮ г.Владивосток

Ващенко А.

рисунок

Рылова С.

Диплом II степени

70

Николаенко А.

рисунок

Рылова С.

Диплом II степени

71

Стулова Ю.

рисунок

Рылова С.

Диплом II степени

72

Кизилова М.

рисунок

Рылова С.

Диплом II степени

73

ГБОУ "Татарско-Елтаская школа интернат для детей с ОВЗ»

Вафина А.

рисунок

Набиуллина Г.Р.

Диплом II степени

74

МБДОУ - детский сад № 463

Естехина К.

рисунок

Кочероа С.А.

Диплом II степени

75

МКОУ "Тарутинская СШ"

Черепанов Т.

рисунок

Макарова Н.И.

Диплом II степени

76

МБОУ "Карабай-Шемуршинская СОШ"

Михайлов А.

рисунок

Медведева В.В.

Диплом I степени

77

Михайлов Д., Азюкова С., Денисова Я., Никитина К.

рисунок

Михайлова О.А.

Диплом I степени

78

филиал МАДОУ №21 "Сказка" детский сад №26 "Росточек" город Серов

Постникова Я.Х.

плакат

 

Диплом II степени

79

ГБОУ "Средняя общеобразовательная №4 г.Сунжа им.А.М.Калиматова"

Чагиева А.

рисунок

Климатова М.А.

Диплом I степени

80

МБДОУ Д/С 13 города Белореченска

Бенюхова А.

рисунок

Морозова В.В.

Диплом III степени

81

МАДОУ ЦРР Д/С 111 Г. ТЮМЕНИ

Скорженко О.В.

плакат

 

Диплом I степени

82

СП ГБОУ СОШ№4-Дом детского творчества г.Чапаевска

Федорова А.

рисунок

Терешкина Д.В.

Диплом I степени

83

СП ГБОУ СОШ №4 - Дом детского творчества

Семенюк Ю.

рисунок

Жданкина О.А.

Диплом II степени

84

Шулепова С., Брехова Д., Телегин Е., Погодин М.

плакат

Жданкина О.А.

Диплом I степени

85

МКОУ Мироновская СОШ структурное подразделение Петрушинская ООШ

Петухова М.

рисунок

Калита В.В.

Диплом I степени

86

Щеткин А.

рисунок

Калита В.В.

Диплом II степени

87

Скорик Н.

рисунок

Калита В.В.

Диплом I степени

88

КГБ ПОУ "Красноярский технологический техникум пищевой промышленности"

Овчинникова Н.

рисунок

 

Диплом I степени

89

МБОУ "Ивановская СОШ" Нижнегорского района Республики Крым

Корабель В.

рисунок

Руденко А.О.

Диплом I степени