Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Новости

28.05.2024 г.
Всероссийский литературно-творческий конкурс (из цикла «Двенадцать месяцев в году») «Луговое...
28.05.2024 г.
Всероссийская литературная викторина, посвящённая жизни и творчеству А.С. Пушкина «По следам...
27.05.2024 г.
Всероссийский литературный конкурс, посвящённый 225-летию Александра Сергеевича Пушкина «Наш Пушкин...
26.05.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина, посвящённая творчеству А.С. Пушкина (из цикла «...
25.05.2024 г.
Всероссийский конкурс чтецов, посвящённый 225-летию А.С. Пушкина «Читайте Пушкина, читайте!»
24.05.2024 г.
Всероссийский конкурс рисунков «По страницам книг Александра Сергеевича Пушкина», посвящённый 225-...
23.05.2024 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню библиотек «О сколько в этом доме книг!»

Итоги Всероссийского конкурса рисунков, посвящённого Дню защитника Отечества «Праздник всех солдат, защитников, бойцов!»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийского конкурса рисунков, посвящённого Дню защитника Отечества «Праздник всех солдат, защитников, бойцов!» по заявкам, принятым до 21.04.2023 г. включительно. Следующая рассылка итогов состоится 3 мая 2023 года.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Руководитель(и)

Итог

1

МБДОУ Д/С 13 города Белореченска

Непомнящий Р.

аппликация

Берко А.В.

Диплом II степени

2

МБДОУ Д/С 13 "Теремок" города Белореченска

Капицев Р.

открытка

Морозова В.В.

Диплом III степени

3

Башантинский колледж (филиал) КалмГУ, Городовиковск, Республика Калмыкия

Будко А.

рисунок

Нимгиров Е.С.

Диплом I степени

4

МДОАУ "Д/С № 12 "Журавушка"" г. Орска Оренбургской области

Падалка В.

рисунок

Коробкова Т.А.

Диплом III степени

5

ГБОУ СОШ 3 ОЦ с. Кинель-Черкассы Самарской области

Подымова Д.

рисунок

Зубкова О.А.

Диплом I степени

6

МАДОУ ЦРР №2 город Усть-Лабинск

Родинова К.

аппликация

Коровина Е.А.

Диплом III степени

7

МБДОУ - д/с "Теремок" с.Ольшанка Аркадакского района Саратовской области

Потрясов Д.

рисунок

Радина С.А.

Диплом II степени

8

ГБОУ ЯО им. А. Невского

Авдюшкина А.

рисунок

 

Диплом II степени

9

МБДОУ Детский сад № 43 ст. Ахтанизовской Муниципального образования Темрюкский район

Путилова И.

творческая

Рябинина А.Э.

Диплом II степени

10

МДОУ "Детский сад №21"

Антуфьева Л.С.

рисунок

 

Диплом I степени

11

МБОУ Матвеево-Курганская сош № 2 Матвеево-Курганского района Ростовской области

Погорелов М.

открытка

Крючкова Т.С.

Диплом I степени

12

Погорелов М.

рисунок

Крючкова Т.С.

Диплом I степени

13

МБДОУ детский сад "Берёзка" с. Санниково

Абакумова Д.С.

плакат

 

Диплом I степени

14

МБДОУ детский сад поселка Солидарность

Сорокин Д.

рисунок

Дорофеева И.Я.

Диплом III степени

15

Шишкин К.

рисунок

Дорофеева И.Я.

Диплом III степени

16

Ролдугина С.

рисунок

Дорофеева И.Я.

Диплом II степени

17

МБДОУ №21, 3 корпус г. Томска

Трукша М.

 

Гришаева В.П.

Диплом II степени

18

Давыденко Д.

рисунок

Гришаева В.П.

Диплом II степени

19

МДОУ Лыченский детский сад

Юдакова Д.

раскраска

Никулина А.

Диплом III степени

20

Айрапетян А.

аппликация

Никулина А.

Диплом II степени

21

МБОУ "Лицей №1 ЗМР РТ"

Нугманов Н.

рисунок

Картавых Р.Ш.

Диплом I степени

22

АДОУ "Юргинский детский сад Юргинского муниципального района"

Литвинова В.

рисунок

 

Диплом II степени

23

МБОУ "Гимназия №4" ЕМР РТ

Капустин Н.

рисунок

Капина К.В.

Диплом I степени

24

Шаймухаметов Б.

рисунок

Капина К.В.

Диплом II степени

25

Малохуторской клуб - библиотека структурное подразделение "ЧРЦНТ и КДД"

Сидоров И.

открытка

Сидорова Т.А.

Диплом III степени

26

Гаврилычева А.

открытка

Сидорова Т.А.

Диплом II степени

27

МБ ДОУ "Детский сад № 217" г.Новокузнецка Кемеровской обл.

Слюняев Т.

рисунок

Пономарева Н.В.

Диплом I степени

28

АДОУ "Юргинский детский сад Юргинского муниципального района"

Красильников Д.

рисунок

Каканова И.В.

Диплом II степени

29

МАДОУ детский сад №14 "Ласточка"

Захаров В.

рисунок

Досниязова А.И.

Диплом II степени

30

МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г. Пскова

Коллективная р.

открытка

Калугина С.Ф.

Диплом II степени

31

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №25" г. Дальнегорска

Лю-Бан-Син М.

рисунок

 

Диплом I степени

32

Лепёхина С.

рисунок

 

Диплом I степени

33

Козлова А.

рисунок

 

Диплом II степени

34

МДОБУ Детский сад № 33 «КОЛОСОК»

Коллектив в.м.

плакат

Акимова В.Н., Филлипова Я.В.

Диплом II степени

35

ГБДОУ детский сад №39 Кировского района Санкт-Петербурга

Хорева А.

рисунок

Дюбенко М.А.

Диплом I степени

36

МДОБУ № 33 "Колосок" г.Дальнегорска Приморского края

Коллективная в.п.

рисунок

Васильева О., Литвинец С.

Диплом III степени

37

Филиал МАОУ СОШ № 21 детский сад № 43 "Красная шапочка"

Коллектив в.г.

плакат

Сагитова Л.Н.

Диплом I степени

38

Новореченский ЦСДК структурное подразделение "ЧРЦНТ и КДД"

Виноградова А.

рисунок

Шульга Г.А.

Диплом I степени

39

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Новокузнецка Кемеровской области

Глотов И.

открытка

 

Диплом I степени

40

ГБОУ "Нижнекамская школа №18 для детей с ОВЗ"

Зайнуллин Д.

рисунок

Ларионова О.В.

Диплом I степени

41

СП МАОУ Переваловская СОШ

Борисова А.

рисунок

Лапухина И.А.

Диплом II степени

42

Дёмин Н.

рисунок

Лапухина И.А.

Диплом II степени

43

Нелюбова А.

рисунок

Лапухина И.А.

Диплом II степени

44

Индустриальный ДК

Быкова В.Ю.

рисунок

Рожкова А.Г.

Диплом I степени

45

МБДОУ №21 3 корпус г.Томска

Токовой Я.

рисунок

Кырнова Е.И.

Диплом I степени

46

Брусянина К.

рисунок

Кырнова Е.И.

Диплом I степени

47

МАОУ СОШ №1 г.Ишима Тюменской области

Чумакова В.

рисунок

Чумакова М.Г.

Диплом I степени

48

МАОУ "Адаптивная школа-интернат "Ступени" г.Перми"

Зорихин С.

рисунок

Нохрина Г.П.

Диплом I степени

49

МБДОУ №1 "Русалочка"

Широких В.

рисунок

Турсунова С.Р.

Диплом I степени

50

МДОУ "Октябрьский детский сад №2"

Степанова Д.

рисунок

Гасанова Ю.С.

Диплом III степени

51

МБДОУ детский сад комбинированного вида №30 станицы Ленинградской муниципального образования Ленинградский район Краснодарского края

Санников А.

открытка

Мысник А.В.

Диплом II степени

52

МАОУ "Школа № 125" г.Нижний Новгород

Грушин В.

открытка

 

Диплом II степени

53

МАДОУ №82 г.Томск

Савинцев М.

рисунок

Бессуднова Н.Г.

Диплом I степени

54

Воеводин Р.

рисунок

Романова Л.Е.

Диплом I степени

55

школа № 26 им.Героя Советского Союза В.И. Жилина с дошкольным отделением

Галаев А.

открытка

 

Диплом II степени

56

МДОБУ Детский сад общеразвивающего вида № 33 "Колосок" г. Дальнегорска

Лещев М.

творческая

Васильева О.А., Литвинец С.Ю.

Диплом III степени

57

ДРЦ "Крылатые качели" г.Владивостока

Цой М.

рисунок

Бондарик О.М.

Диплом I степени

58

МДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №3 С.ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОГО

Морозова В.

рисунок

Шалагинова Л.Ю.

Диплом II степени

59

ИЗО с.".

рисунок

Шалагинова Л.Ю.

Диплом II степени

60

Смачных А.

рисунок

Шалагинова Л.Ю.

Диплом II степени

61

МБДОУ детский сад № 43 города Новочеркасска Ростовской области

Коллектив в.с.

плакат

Гарбузова С.В., Горшкова Е.В.

Диплом I степени

62

Гарбузова С.В., Горшкова Е.В.

плакат

Смирнова Е.Ю.

Диплом II степени

63

МБОУ "Олуязский лицей" Мамадышского муниципального района РТ

Нурлыева А.

рисунок

Хусаинова Р.М.

Диплом II степени

64

МАОУ СОШ № 2

Якубов А.

аппликация

Маркина С.

Диплом I степени

65

МКОУ "Спицынская ООШ"

Ярославцев Р.

рисунок

Чаплыгина М.А.

Диплом II степени

66

Шихалев Ф.

рисунок

Чаплыгина М.А.

Диплом II степени

67

Чичимова К.

рисунок

Котугина В.А.

Диплом II степени

68

Лоза У.

рисунок

Хохлова Н.В.

Диплом II степени

69

Кузнецова Н.

рисунок

Хохлова Н.В.

Диплом II степени

70

Сельский дом Культуры с. Корнеевка Краснопартизанского района Саратовской области

Лифанова С.

рисунок

Горшкова Ю.Н.

Диплом II степени

71

БУ СО ВО «Вологодский центр помощи детям, оставшихся без попечения родителей № 1»

Сорокин А.

рисунок

Колмыкова В.Н.

Диплом I степени

72

МБДОУ ЦРР Д/сад № 26 "Кустук" города Якутска Республики Саха (Якутия)

Сунхалырова В.

открытка

Сунхалырова Н.И.

Диплом III степени

73

МКДОУ Детский сад "Тюльпан" Республика Калмыкия Приютненский район с.Приютное

Кузменко С.

открытка

Евланова Л.

Диплом I степени

74

Агуров А.

открытка

Рыбасова Л.

Диплом II степени

75

Носков С.

открытка

Новикова Л.

Диплом II степени

76

Будилин З.

открытка

Ковалёва С.

Диплом II степени

77

МОУ "Ивановская СОШ" Куркинского района Тульской области

Евдокимова К.

рисунок

Плотникова Н.В.

Диплом I степени

78

Федотова А.

рисунок

Ромахина Л.Л.

Диплом II степени

79

Сасаев Г.

рисунок

Ромахина Л.Л.

Диплом II степени

80

Кузьмина П.

рисунок

Ромахина Л.Л.

Диплом II степени

81

Кружалов Е.

рисунок

Ромахина Л.Л.

Диплом III степени

82

Журавлева Ю.

рисунок

Ромахина Л.Л.

Диплом III степени

83

Вохромеева Д.

рисунок

Плотникова Н.В.

Диплом I степени

84

МКДОУ-детский сад "Радуга"

Кулешова А.

рисунок

 

Диплом III степени

85

Алтанская СОШ детский сад "Огонёк"

Кузьмина Т.

рисунок

Попова М.Д.

Диплом III степени

86

МОУ "Средняя школа №345 Краснооктябрьского района Волгограда"

Лопатин А.

открытка

Котельникова Ю.В.

Диплом I степени

87

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 145

Аверина П.

аппликация

Майкова И.А.

Диплом III степени

88

Сопнева В.

аппликация

Казанцева О.О.

Диплом II степени

89

Воймов А.

аппликация

Дубовикова Н.Н.

Диплом II степени

90

Петров А.

раскраска

Милюкова Ю.Д.

Диплом I степени

91

МДОУ "Детский сад №345 Краснооктябрьского района Волгограда"

Лопатина М.

открытка

Колесникова М.А.

Диплом I степени

92

МБОУ "Краснохолмская сош №2 им. Сергея Забавина"

Федорова А.

рисунок

Хрусталева С.Ю.

Диплом II степени

93

Беляков Я.

рисунок

Хрусталева С.Ю.

Диплом I степени

94

МАОУ Сотниковская СОШ

Юндунова О.

рисунок

Леонтьева Т.Б.

Диплом II степени

95

МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г. Пскова

Коллективная р.

плакат

Романова Ю.И., Фирсова Н.В.

Диплом I степени

96

Коллективная р.

открытка

Иванова Е.В., Линник В.В.

Диплом I степени

97

ГБДОУ Детский сад 76 Красносельского района г. Санкт-Петербурга

Харкевич Е.

рисунок

 

Диплом II степени

98

МАДОУ №32 города Липецка

Щербина А.

рисунок

Карташова Н.А.

Диплом III степени

99

Жилякова А.

рисунок

Саломатова Е.В.

Диплом II степени

100

МАДОУ детский сад № 67

Румянцева А.

рисунок

Сафронова Л.С.

Диплом I степени

101

Аникеева Д.

рисунок

Жителева Т.В.

Диплом II степени

102

МКОУ Подгоренская общеобразовательная школа №2 Подгоренского муниципального района Воронежской области

Архипов Д.

аппликация

Николенко В.В.

Диплом II степени

103

МАДОУ Детский сад №53 "Лесная полянка" г.о. Балашиха

Аверченков Е.

аппликация

Коган Е., Смирнова И.

Диплом III степени

104

Кузнецов М.

рисунок

Коган Е., Смирнова И.

Диплом II степени

105

ГБОУ АО "АМКК"

Кузнецов А.

рисунок

Матвеев А.

Диплом I степени

106

Екимов Е.

рисунок

Авдюнин А.

Диплом I степени

107

МДОАУ Детский сад № 12 "Журавушка" г.Орска

Чувашкина П.

рисунок

Исенгулова К.У.

Диплом III степени

108

МБОУ СШ №73 г. Архангельска

Екимова Д.

рисунок

Рыбина Н.

Диплом II степени

109

ГБОУ "Татарско - Елтанская школа - интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Андреев И.

рисунок

Замалеев С.Н.

Диплом II степени

110

Алексеев В.

рисунок

Галиуллина Д.М.

Диплом II степени

111

Зиганшин А.

рисунок

Галиуллин А.А.

Диплом II степени

112

МКУ ДО ЦДО с. Икряное Астраханская область

Васильев К.

рисунок

Зяблова Е.В.

Диплом II степени

113

 Структурное подразделение Детский сад № 47 "Теремок" МБОУ "Средняя школа №1 г. Вельска"

Федорук В.

аппликация

Федорук Н.А.

Диплом III степени

114

Шаврова В.

рисунок

Попова М.А.

Диплом II степени

115

Горбунова В.

рисунок

Попова М.А.

Диплом II степени

116

Мазина Л.П.

рисунок

 

Диплом I степени

117

Залесова А.

открытка

Колданова О.С.

Диплом I степени

118

Лебедев И.

рисунок

Матвеева С.А.

Диплом II степени

119

Макарьин К.

аппликация

Матвеева С.А.

Диплом III степени

120

Ларионова К., Махнов А.

аппликация

Кузнецова Е.А.

Диплом I степени

121

Касьянова В.

аппликация

Мазина Л.П.

Диплом I степени

122

Петров Т.

рисунок

Мазина Л.П.

Диплом I степени

123

Малахова Д.

рисунок

Мазина Л.П.

Диплом II степени

124

Денисов Е.

аппликация

Отнятова И.В.

Диплом I степени

125

Карачев К.

аппликация

Отнятова И.В.

Диплом I степени

126

Орлова А.

рисунок

Федорова В.В.

Диплом II степени

127

Елисеев И.

рисунок

Кузнецова Е.А.

Диплом III степени

128

ДО МАОУ Лицей 11 г.Ростова-на-Дону Ростовской области

Селихин С.

 

Аксёнова Л.В.

Диплом II степени

129

Руденко С.

 

Кадзинидзе М.З.

Диплом I степени

130

Волкова А.

 

Кадзинидзе М.З.

Диплом I степени

131

Аветисян С.

 

Аксёнова Л.В.

Диплом II степени

132

Циплиенко Е.

 

Кадзинидзе М.З.

Диплом I степени

133

Миронова Е.

 

Аксёнова Л.В.

Диплом II степени

134

 МБУДО "Центр творческого развития", ДТО "Основы конструирования", г. Кингисепп Ленинградская область

Григорьев С.

Открытка

Ракова А.Н.

Диплом III степени

135

БДОУ Сокольского муниципального района "Детский сад № 4" г.Кадников

Чебурин М.

рисунок

Мавричева Е.А.

Диплом III степени

136

МКДОУ детский сад "Радуга" с.Воскресенское, Лежневский район

Сафронов Е.

рисунок

Кузнецова О.А.

Диплом III степени

137

МБДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад № 46" г.Магадана

Батуев Л.

рисунок

Колодийчук Л.

Диплом I степени

138

Требуховская М.

рисунок

Колодийчук Л.

Диплом II степени

139

Гужвенко Ю.

аппликация

Колодийчук Л.

Диплом I степени

140

МБДОУ ЗАТО г.Североморск д/с 31

Байков М.

рисунок

Ершова С.С.

Диплом III степени

141

МБДОУ Детский сад комбинированного вида "Тугутчаан" с.Таймылыр Муниципальный район "Булунский улус" Республики Саха (Якутия)

Филиппов А.

Рисунок

Стручкова Т.Н.

Диплом II степени

142

Саввинова А.

Рисунок

Стручкова Т.Н.

Диплом III степени

143

Саввинова А.

Рисунок

Стручкова Т.Н.

Диплом I степени

144

Павлова О.

Рисунок

Стручкова Т.Н.

Диплом II степени

145

Захарова А.

Рисунок

Стручкова Т.Н.

Диплом II степени

146

Павлов Д.

Рисунок

Стручкова Т.Н.

Диплом III степени

147

Винокуров В.

Рисунок

Стручкова Т.Н.

Диплом II степени

148

МАДОУ "Детский сад №27"

Иванова Д.

рисунок

Иванова И.Ю.

Диплом II степени

149

Старо - Уруссинская сельская библиотека МБУ "Ютазинская ЦБС" Республики Татарстан

Халиуллина Э.

рисунок

Юсупова Г.А.

Диплом III степени

150

МБУК СДК "Ямкино" с.Ямкино

Очканова А.

рисунок

Кузьмичева А.В.

Диплом II степени

151

КОУ ВО "ВЦППРК"

Сыщиков Е.

открытка

Горшкова М.В.

Диплом III степени

152

Манафов Э.

открытка

Горшкова М.В.

Диплом III степени

153

Калашникова А.

открытка

Горшкова М.В.

Диплом II степени

154

КДЦ "Гамма" г.о.Черноголовка

Касаткина А.

рисунок

Кузьмичева А.В.

Диплом I степени

155

МБОУ "Краснохолмская сош №2 имени Сергея Забавина"

Чистяков Д.

рисунок

Сигова О.В.

Диплом III степени

156

Чистяков Д.

рисунок

Виноградова В.В.

Диплом I степени

157

Филиал МБДОУ "Филимоновский детский сад" с. Крутая горка

Яковлев Ж.

рисунок

Бочканова О.В.

Сертификат

158

МАДОУ детский сад № 18 "Журавушка" г. Краснокаменска

Васильева К.

рисунок

Жевлакова Г.В.

Диплом III степени

159

Мироманова А.

рисунок

Коршунова Л.В.

Диплом II степени

160

МБОУ СОШ № 11 г. Уссурийск УГО

Павлов Д.

рисунок

Дробот М.Н.

Диплом II степени

161

МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" Веневского района Тульской области

Осокина Е.

плакат

Халмурзаев А.А.

Диплом I степени

162

Пронин М., Полюлис М., Горячева В., Малаева А.

плакат

Сухинина Н.А.

Диплом II степени

163

Шнайдер Е.

плакат

Полякова Е.П.

Диплом I степени

164

Алекссеева Т.

плакат

Дрожжина Н.В.

Диплом I степени

165

Тихомирова П.

плакат

Позднякова Ю.А.

Диплом I степени

166

Худайназарова А.

плакат

Дудукин С.В.

Диплом I степени

167

Трофимова Д., Трусов Е.

плакат

Александрова М.Н.

Диплом I степени

168

9 ".к.

плакат

Щербинина Н.И.

Диплом I степени

169

Марфицин М.

плакат

Шарипов М.З.

Диплом II степени

170

МАОУ "СОШ №1" г.Миасса

Гулакова М.

рисунок

Задолинна М.В.

Диплом I степени

171

МБДОУ - д/с №6 "Теремок"

Ткаченко И.

рисунок

Долженко Е.В.

Диплом II степени

172

Руф М.

рисунок

Долженко Е.В.

Диплом III степени

173

Орешкина В.

рисунок

Гулько Т.Б.

Диплом II степени

174

Комаровская В.

открытка

Гулько Т.Б.

Диплом I степени

175

Индустриальная библиотека РМУК "Екатериновская МЦБ" Екатериновского района Саратовской области

Карпов С.

рисунок

Бузина О.И.

Диплом II степени

176

МБУДО Сямженского муниципального округа "Дом творчества" с. Сямжа

Малютина С.А.

рисунок

 

Диплом I степени

177

Лаврова Е.

рисунок

Малютина С.А.

Диплом II степени

178

Фатиев Н.

рисунок

Малютина С.А.

Диплом II степени

179

Сайкина Е.

рисунок

Малютина С.А.

Диплом II степени

180

Папушина В.

рисунок

Малютина С.А.

Диплом I степени

181

Муравьева В.

рисунок

Малютина С.А.

Диплом II степени

182

Малыгина В.

рисунок

Малютина С.А.

Диплом II степени

183

Коробицын М.

рисунок

Малютина С.А.

Диплом I степени

184

Лыжанов Р.

рисунок

Малютина С.А.

Диплом III степени

185

Вострякова Е.

рисунок

Малютина С.А.

Диплом I степени

186

Лозина К.

рисунок

Малютина С.А.

Диплом III степени

187

Игнашев Д.

рисунок

Малютина С.А.

Диплом III степени

188

Ермолин С.

рисунок

Малютина С.А.

Диплом II степени

189

Сахаров Д.

рисунок

Малютина С.А.

Диплом III степени

190

Васин Р.

рисунок

Малютина С.А.

Диплом II степени

191

Бороздин Н.

рисунок

Малютина С.А.

Диплом I степени

192

Беляева А.

рисунок

Малютина С.А.

Диплом II степени

193

Малый А.

рисунок

Малютина С.А.

Диплом II степени

194

МАДОУ №14 "Сказка" (корпус "Росинка") города Дубны Московской области

Хохлова О.

рисунок

Иванова С.В.

Диплом I степени

195

Монахова У.

рисунок

Кочкина И.И.

Диплом I степени

196

МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г. Пскова

Кудрявцев В.и.

аппликация

Родина В.А., Комарова Н.В.

Диплом I степени

197

Никитин А.

рисунок

Васильева С.О.

Диплом II степени

198

Васильева А.

рисунок

Макарыч Н.А., Глиняная Е.А.

Диплом II степени

199

Ушарнева В.

рисунок

Макарыч Н.А., Глиняная Е.А.

Диплом III степени

200

МБОУ "Чувашско-Елтанская СОШ" Чистопольского муниципального района РТ

Яковлева К.

рисунок

Алексеева О.Н.

Диплом I степени

201

Лицей №1 город Зеленодольск

Смирнова М.

рисунок

Блинова Г.

Диплом I степени

202

МБОУ "СОШ №1 пгт Актюбинский" - "ООШ с.Чемодурово"Азнакаевский муниципальный район РТ

Гусева И.

 

Дорофеева В.Г.

Диплом I степени

203

Филиал №2 "Рощица" МБДОУ №23 г.Пензы

Стрелина О.А., Батракова С.Г.

плакат

 

Диплом I степени

204

АДОУ "Юргинский детский сад Юргинского муниципального района"

Быкова К.

рисунок

Каканова И.В.

Диплом III степени

205

МКОУ "СОШ г.Нариманов" СП ДО "Дом деткого творчества" Астраханской области

Нургалиев А.

рисунок

Искалиева А.К.

Диплом II степени

206

МКДОУ-детский сад "Радуга"

Кулешова А.

рисунок

 

Диплом III степени

207

МБУ ДО "Центр творчества ЗМР РТ"

Хуснутдинов К.

раскраска

Петряева Г.В.

Диплом III степени

208

Козлов А.

аппликация

Петряева Г.В.

Диплом I степени

209

МАДОУ № 11

Казанкова Е.

открытка

Юшкевич Е.П.

Диплом III степени

210

Твардовский А.

рисунок

Бусоргина А.О.

Диплом I степени

211

МБОУ "Школа №184" г.Казани

Абдуллина З.

рисунок

Конеева Г.М.

Диплом II степени

212

Галеев А.

рисунок

Конеева Г.М.

Диплом I степени

213

Семагина С.

рисунок

Конеева Г.М.

Диплом I степени

214

Мингазова А.

рисунок

Конеева Г.М.

Диплом I степени

215

Малышев М.

рисунок

Конеева Г.М.

Диплом II степени

216

МБУК СДК "Ямкино"

Вязьмина М.

рисунок

Кузьмичева А.В.

Диплом I степени

217

Илюшкина П.

рисунок

Кузьмичева А.В.

Диплом I степени

218

Кондратенко А.

рисунок

Кузьмичева А.В.

Диплом I степени

219

Селезнёва А.

рисунок

Кузьмичева А.В.

Диплом I степени

220

КДЦ "ГАММА" г.о.Черноголовка

Бондарева А.

рисунок

Кузьмичева А.В.

Диплом III степени

221

Гаврин С.

рисунок

Кузьмичева А.В.

Диплом II степени

222

Шуйская Л.

рисунок

Кузьмичева А.В.

Диплом I степени

223

Овакимян А.

плакат

Кузьмичева А.В.

Диплом III степени

224

Куланчикова В.

рисунок

Кузьмичева А.В.

Диплом I степени

225

Терентьева А.

рисунок

Кузьмичева А.В.

Диплом I степени

226

МБУК СДК "Ямкино" с.Ямкино, Московская область

Гусев С.

рисунок

Кузьмичева А.В.

Диплом II степени

227

Щербакова С.

рисунок

Кузьмичева А.В.

Диплом III степени

228

Жажина В.

рисунок

Кузьмичева А.В.

Диплом I степени

229

Гребиш В.

рисунок

Кузьмичева А.В.

Диплом II степени

230

МБДОУ - д/с №6 "Теремок"

Круглова Е.

рисунок

Медникова Е.С.

Диплом I степени

231

Маслов М.

рисунок

Медникова Е.С.

Диплом III степени

232

ГАУСО "КЦСОН в городском округе "город Казань" (ОСПСиД (Кировский район)

Сафина К.

рисунок

Гаффанова М.Р.

Диплом I степени

233

ГБОУ Красногородская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - "Агрошкола"

Герман Т.

открытка

Тимофеева Е.А.

Диплом I степени

234

МДОУ ЦРР - детский сад "Дружба"

Локшина В.

рисунок

Рыжкова Н.А.

Диплом I степени

235

Напольских Л.

рисунок

Рыжкова Н.А.

Диплом II степени

236

МБОУ "В-Матигорская СШ" Холмогорского района Архангельской области

Насонова М.

рисунок

Опарина С.А.

Диплом I степени

237

МКДОУ детский сад "Родничок" пгт Тужа Кировской области

Лочаков Н.

рисунок

Вершинина И.А.

Диплом II степени

238

МБОУ СОШ № 5 г. Минеральные Воды

Христофоренко С.

рисунок

Сторожева А.Г.

Диплом I степени

239

Примчук М.

рисунок

Сторожева А.Г.

Диплом I степени

240

Серебренникова С.

рисунок

Свиридова Г.Е.

Диплом I степени

241

Колесникова М.

рисунок

Свиридова Г.Е.

Диплом III степени

242

Дудко М.

рисунок

Свиридова Г.Е.

Диплом II степени

243

Моргачёва Д.

рисунок

Круглова Е.В.

Диплом II степени

244

Фиев Г.

рисунок

Круглова Е.В.

Диплом II степени

245

МБДОУ № 24

Береснева В.

рисунок

Черных И.В.

Диплом I степени

246

Запотылок А.

рисунок

Захарова В.В.

Диплом I степени

247

МБОУ "ЛИЦЕЙ №1 ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ МУЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Ясин Г.

аппликация

Картавых Р.Ш.

Диплом III степени

248

МБОУ "Авторский лицей Эдварса № 90" г. Ульяновска

Елышева Ю.

рисунок

Улюкова Н.Н.

Диплом I степени

249

МБДОУ - д/с №6 "Теремок"

Остапеко А.

открытка

Середа Т.Е.

Диплом I степени

250

Белова Т.

рисунок

Горшкова Е.В.

Диплом I степени

251

Кобанов Г.

рисунок

Горшкова Е.В.

Диплом I степени

252

МБОУ "Яковлевская основная общеобразовательная школа" Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Никитин Т.

рисунок

Машанова К.М.

Диплом II степени

253

МОУ "Мокеевская средняя школа" Ярославского муниципального района

Орешкова С., Кулакова Т., Садонцева М., Гончарова А.

плакат

Орешкова О.В.

Диплом I степени

254

 МДОУ детский сад № 4 "Ивушка" с.Бакуры Екатериновского района Саратовской области

Апарина Е.

Раскраска

Толмачева Т.Г.

Диплом II степени

255

Апарина И.

Раскраска

Толмачева Т.Г.

Диплом II степени

256

Оганесян Г.

Рисунок

Толмачева Т.Г.

Диплом I степени

257

МБУ ДО "ДДТ" КГО СК

Салогубова В.

рисунок

Пристинская О.В.

Диплом III степени

258

Югай Ю.

рисунок

Пристинская О.В.

Диплом III степени

259

Брягина С.

рисунок

Пристинская О.В.

Диплом I степени

260

Нещадова А.

плакат

Пристинская О.В.

Диплом I степени

261

МАДОУ "Детский сад №27"

Левенкова А.

Рисунок

Скабелина О.С.

Диплом II степени

262

МБОУ "Новосафоновская СОШ"

Кузнецов М.

"Страницы истории армии нашей..." (историческая)

 

Диплом I степени

263

Зуребиани З.

"Защитнику Отечества посвящается!"

 

Диплом II степени

264

ДРЦ "Крылатые качели" г. Владивостока

Лазарева Е.

аппликация

Бондарик О.М.

Диплом II степени

265

МАДОУ ЦРР - детский сад №2 г.Усть-Лабинска

Дегтярёва-Артатова Д.

рисунок

Коровина А.А.

Диплом II степени

266

МБДОУ - д/с №6 "Теремок"

Свирякина А.

рисунок

Плешакова Е.А.

Диплом III степени

267

Смирнов М.

открытка

Плешакова Е.А.

Диплом I степени

268

Забродина Л.

рисунок

Плешакова Е.А.

Диплом II степени

269

Нижельский Т.

рисунок

Синявская Ю.Ф.

Диплом III степени

270

Шушпанова Б.

рисунок

Синявская Ю.Ф.

Диплом III степени

271

Казарян Д.

рисунок

Помогайбо О.С.

Диплом II степени

272

МАДОУ "Детский сад №5 комбинированного вида" г.Мончегорска Мурманской области

Коллектив г.№.

плакат

Лысенко К.Н.

Диплом III степени