Итоги Всероссийского конкурса рисунков, посвящённого Дню защитника Отечества «День защитников отважных - 23 февраля!»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийского конкурса рисунков, посвящённого Дню защитника Отечества «День защитников отважных - 23 февраля!», который проводился с 1 февраля 2022 г. до 31 марта 2022 г.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
КГБОУ Завьяловская Общеобразовательная школа - интернат с.Завьялово Алтайский край |
Кооль Э. |
Гребенникова О.К. |
Диплом II степени |
2 |
Наливкин И. |
Гребенникова О.К. |
Диплом II степени |
|
3 |
МКДОУ "Куртамышский детский сад № 9" |
Ожгибесов Т. |
Булатова И.П. |
Диплом III степени |
4 |
МАДОУ детский сад "Сказка" с.Карлыханово |
Корлыханова Н. |
Каюмова К.Ф. |
Диплом III степени |
5 |
Каюмова А. |
Каюмова К.Ф. |
Диплом III степени |
|
6 |
МБДОУ Детский сад №20 "Берёзка" город Гурьевск Калининградская область |
Кравчук Е. |
|
Диплом II степени |
7 |
Морозов Д. |
|
Диплом III степени |
|
8 |
МБОУ "Гимназия №4" г.Чебоксары |
Тихонова П. |
Яковлева К.А. |
Диплом III степени |
9 |
ГБОУ СОШ №1"ОЦ" п.г.т Смышляевка муницыпального района Волжский Самарской области СП Детский сад "Самоцветы" |
Шепталов С. |
Порунова Н.В. |
Диплом II степени |
10 |
МОУ "СОШ № 64" Ленинского района города Саратова |
Инюшина В. |
Зобнина Т.С. |
Диплом I степени |
11 |
МБДОУ Целинный детский сад "Светлячок" |
Загороднева С. |
Мареева О.В. |
Диплом II степени |
12 |
МАОУ СОШ №4 г.Туймазы |
Самигуллин А. |
Самигуллина А. |
Диплом I степени |
13 |
Закирова А. |
Самигуллина А. |
Диплом I степени |
|
14 |
МБДОУ "Детский сад №11" Мурманская область пгт. Ревда |
Грачева Д. |
Гаврилова О.А. |
Диплом II степени |
15 |
Хатанзей М. |
Гаврилова О.А. |
Диплом II степени |
|
16 |
Чупрова К. |
Гаврилова О.А. |
Диплом III степени |
|
17 |
МКОУ "Уманцевская СОШ им. Х.А.Надеева" |
Ищенко В. |
Назарова А.Г. |
Диплом II степени |
18 |
МКДОУ Детский сад "Тюльпан" |
Ушакова Д. |
Орскаева М. |
Диплом II степени |
19 |
МКОУ детский сад "Светлячок"РП Качуг Иркутской области |
Карамзина Е. |
Белоусова Г.Н. |
Диплом II степени |
20 |
Гусева А. |
Белоусова Г.Н. |
Диплом II степени |
|
21 |
Чумаганова В. |
Белоусова Г.Н. |
Диплом III степени |
|
22 |
МОБУ СОШ № 5 п.Новочунка |
Марченко Р. |
Серба Ю.А. |
Диплом II степени |
23 |
Семенов Н. |
Серба Ю.А. |
Диплом I степени |
|
24 |
МБДОУ г.Иркутска детский сад № 100 "Берегиня" |
Монбланов Л. |
Чулпанова Е.В. |
Диплом II степени |
25 |
Хаданова Л. |
|
Диплом I степени |
|
26 |
МАДОУ "Детский сад №377 комбинированного вида" г.Казани |
Самигуллин А. |
Гайнетдинова Г.И. |
Диплом II степени |
27 |
МДОБУ "Центр развития ребёнка - детский сад "2"г. Дальнегорск |
Оленин М. |
Котенкова Н.Е. |
Диплом II степени |
28 |
МБОУ «Многопрофильный лицей №187»Советского района г.Казани |
Кузнецова П. |
Шумакова А.С. |
Диплом I степени |
29 |
Аникина М. |
Шумакова А.С. |
Диплом II степени |
|
30 |
МБДОУ детский сад № 12 |
Стрельцова С. |
Сушко С.Ю. |
Диплом I степени |
31 |
МАОУ "Школа №7 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" |
Банторина С. |
Журавлева В.Н. |
Диплом II степени |
32 |
Климов А. |
Мурыгина М.П. |
Диплом I степени |
|
33 |
Чуприянов В. |
Фотеева Н.Б. |
Диплом II степени |
|
34 |
Исламгалиев М. |
Токарева Е.Н. |
Диплом II степени |
|
35 |
МАОУ "Адаптивная школа - интернат "Ступени"г.Перми" |
Мухаматнуров А. |
Батанова О.А. |
Диплом II степени |
36 |
Забелина А. |
Иванова И.Я. |
Диплом II степени |
|
37 |
Трофимов Т. |
Иванова И.Я. |
Диплом III степени |
|
38 |
МБДОУ "Детский сад №144 общеразвивающего вида города Владивостока" |
Симонян М. |
Салей М.В. |
Диплом I степени |
39 |
МДОУ "Октябрьский детский сад №2" |
Зайдензаль Т.Н. |
|
Диплом III степени |
40 |
МАОУ СОШ «Интеграция» Томского района |
Чернов С. |
Соловьёва С.В. |
Диплом I степени |
41 |
МБОУ ООШ №66 |
Шабунина С. |
Кумарова Э.Г. |
Диплом III степени |
42 |
Сулейманова А. |
Кумарова Э.Г. |
Диплом III степени |
|
43 |
Абдрашитов Э. |
Кумарова Э.Г. |
Диплом III степени |
|
44 |
МДОУ "Октябрьский детский сад №2" |
Сафронова О.О. |
|
Диплом I степени |
45 |
МАДОУ "Детский сад 5 комбинированного вида" г.Мончегорск Мурманская область |
Шкирьянов И. |
Лысенко К.Н. |
Сертификат |
46 |
МБДОУ № 62 Детский сад "Почемучка" г.Норильск Красноярского края |
Сулейманова С. |
Рязанцева И.Н. |
Диплом I степени |
47 |
Давиденко В. |
Рязанцева И.Н. |
Диплом I степени |
|
48 |
БДОУ "Детский сад № 236" города Омска |
Коженкова С.Н. |
|
Диплом II степени |
49 |
Семенихина О.В. |
|
Диплом I степени |
|
50 |
КГАПОУ "Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва" |
Сидько Е. |
Чуб Н.А. |
Диплом I степени |
51 |
Саросек В. |
Чуб Н.А. |
Диплом II степени |
|
52 |
Жирнова А. |
Чуб Н.А. |
Диплом I степени |
|
53 |
Васильева Е. |
Чуб Н.А. |
Диплом II степени |
|
54 |
МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г.Псков |
Коллектив в.с. |
Васильева С.О., Болотова Е.А. |
Диплом II степени |
55 |
Кудявцев В. |
Комарова Н.В., Родина В.А. |
Диплом III степени |
|
56 |
МКУК "Централизованная клубная система" Муниципального образования Нарышкинское Тепло-Огаревского района Нарышкинский СДК филиал №1 |
Гришин А. |
Зайчикова Н.С. |
Диплом I степени |
57 |
МАОУ ДО ЦРТДиЮ Каменского района Пензенской области объединение "Счастливый ребёнок" |
Раймер М. |
Баринова С.А. |
Диплом III степени |
58 |
Макаров А. |
|
Диплом II степени |
|
59 |
Кожевников М. |
|
Диплом II степени |
|
60 |
МБОУ ДО "Детская школа искусств" Черемшанского муниципального района Республики Татарстан |
Хабибуллина Я. |
Ахтямов Р.Р. |
Диплом I степени |
61 |
Гиниятуллин А. |
Ахтямов Р.Р. |
Диплом I степени |
|
62 |
Мусина Э. |
Ахтямов Р.Р. |
Диплом II степени |
|
63 |
ГОБОУ Мончегоская КШ |
Якушев С. |
Михайлова О.Н. |
Диплом III степени |
64 |
МАДОУ "Детский сад № 3" ТГО |
Мордовина С.Б. |
|
Диплом II степени |
65 |
МБДОУ ДС "Белочка" г.Тарко - Сале Пуровского района ЯНАО |
Айваседо Д. |
Завьялова С.В. |
Диплом III степени |
66 |
МБОУ ДО ДШИ Чистоозеного района НСО |
Лубяная Д. |
Свиридова В.В. |
Диплом I степени |
67 |
Ганихина М. |
Свиридова В.В. |
Диплом I степени |
|
68 |
Анастасия М. |
Свиридова В.В. |
Диплом I степени |
|
69 |
Анна С. |
Свиридова В.В. |
Диплом I степени |
|
70 |
Мария С. |
Свиридова В.В. |
Диплом I степени |
|
71 |
МКДОУ Д/С 112 "Радуга" |
Саканян А. |
Солтанова Л.А. |
Диплом II степени |
72 |
ГАУСО "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченнными возможностями "Возрождение" г. Бугульма |
Поташин А. |
Храмова И.В. |
Диплом II степени |
73 |
МКДОУ Тогучинского района Новосибирской области г. Тогучин "Тогучинский Детский сад №1" |
Голованов И. |
Митюкова А.И. |
Диплом I степени |
74 |
Туманова У. |
Митюкова А.И. |
Диплом II степени |
|
75 |
Рудченко Т. |
Митюкова А.И. |
Диплом I степени |
|
76 |
Рудченко А. |
Митюкова А.И. |
Диплом I степени |
|
77 |
Рудченко И. |
Митюкова А.И. |
Диплом I степени |
|
78 |
МБУДО Дом детского творчества г. Нижнеудинск |
Степанова А. |
Шахова Т.А. |
Диплом III степени |
79 |
Шкурихин А. |
Шахова Т.А. |
Диплом III степени |
|
80 |
Титов Р. |
Шахова Т.А. |
Диплом III степени |
|
81 |
Белан Е. |
Шахова Т.А. |
Диплом III степени |
|
82 |
Иванова Ю. |
Гришина Н.Б. |
Диплом III степени |
|
83 |
Токарев К. |
Гришина Н.Б. |
Диплом III степени |
|
84 |
Арбузов С. |
Гришина Н.Б. |
Диплом III степени |
|
85 |
Мордвинова В. |
Гришина Н.Б. |
Диплом III степени |
|
86 |
Завертяев Д. |
Гришина Н.Б. |
Диплом III степени |
|
87 |
Завертяев А. |
Гришина Н.Б. |
Диплом III степени |
|
88 |
Селевеев Я. |
Гришина Н.Б. |
Диплом III степени |
|
89 |
Огородников П. |
Гришина Н.Б. |
Диплом III степени |
|
90 |
Огородникова Э. |
Толстоногова В.В. |
Диплом III степени |
|
91 |
Михаленко И. |
Толстоногова В.В. |
Диплом II степени |
|
92 |
Яценко Д. |
Толстоногова В.В. |
Диплом III степени |
|
93 |
Сафронова К. |
Толстоногова В.В. |
Диплом III степени |
|
94 |
МБОУ ДО Центр детского творчества станицы Удобной |
Фоменко О. |
Гамиев А.И. |
Диплом I степени |
95 |
ГБОУСамарской области СОШ №8 п.г.т. Алексеевка городского округа Кинель Самарской области имени Воина-интернационалиста С.А. Кафидова |
Добреля Н. |
Зайчикова А.А. |
Диплом II степени |
96 |
МБУ ДО "ЦРТДиЮ" Ростовская область г.Новошахтинск |
Атаджанова Д. |
Небыков О.И. |
Диплом I степени |
97 |
Гаврилец К. |
Небыков О.И. |
Диплом II степени |
|
98 |
Гаврилец А. |
Небыков О.И. |
Диплом II степени |
|
99 |
Кабашко А. |
Небыков О.И. |
Диплом I степени |
|
100 |
Свидрицкая А. |
Небыков О.И. |
Диплом I степени |
|
101 |
КГБОУ ЗАВЬЯЛОВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ с. ЗАВЬЯЛОВО АЛТАЙСКИЙ КРАЙ |
Наливкин И. |
Гребенникова О.К. |
Диплом II степени |
102 |
Колесникова Л. |
Гребенникова О.К. |
Диплом II степени |
|
103 |
Федорцова В. |
Гребенникова О.К. |
Диплом II степени |
|
104 |
МБДОУ "Детский сад № 221" г. Барнаул Алтайского края |
Губанов Т. |
|
Диплом III степени |
105 |
ГБОУ ОУ "Нижнетагильская школа-интернат №2" |
Коллектив о.4. |
Крыгина Е.В. |
Диплом II степени |
106 |
Коллектив о.8. |
Кузнецова Л.А. |
Диплом II степени |
|
107 |
Обучающиеся и.р. |
Букатина С.Н., Васильева А.С. |
Диплом II степени |
|
108 |
МДОУ "Детский сад №10" |
Колдунова В. |
Жегунова О.Д. |
Диплом II степени |
109 |
Акулова Е. |
Денисова Е.В. |
Диплом III степени |
|
110 |
МБДОУ детский сад 89 п.Карца РСО-Аланияг.Владикавказ |
Коллектив п.г. |
Гогаева С.В. |
Диплом II степени |
111 |
МБДОУ г.Иркутска детский сад №40 |
Коллектив в.г. |
Гришук И.В. |
Диплом III степени |
112 |
МБДОУ д/с № 46 «Малинка» с.Кагальник Азовский район |
Махмудова А. |
Цымбал Н.Н. |
Диплом III степени |
113 |
Болдырев А. |
Цымбал Н.Н. |
Диплом III степени |
|
114 |
МБУДО Дом детского творчества г. Нижнеудинск |
Степанова А. |
Шахова Т.А. |
Сертификат |
115 |
Шкурихин А. |
Шахова Т.А. |
Диплом III степени |
|
116 |
Титов Р. |
Шахова Т.А. |
Диплом III степени |
|
117 |
Арбузов С. |
Гришина Н.Б. |
Сертификат |
|
118 |
Завертяев Д. |
Гришина Н.Б. |
Диплом III степени |
|
119 |
Завертяев А. |
Гришина Н.Б. |
Сертификат |
|
120 |
Михаленко И. |
Толстоногова В.В. |
Диплом II степени |
|
121 |
МАДОУ "Детский сад №262 комбинированного вида" Республика Татарстан г. Казань |
Коновалова С. |
Каримова Л.К. |
Диплом II степени |
122 |
МАДОУ д/с "Детство"комбинированного вида - СП д/с № 38 г. Нижний Тагил Свердловской области |
Сушенцова Н.Д. |
|
Диплом II степени |
123 |
Тустова Л.Н. |
|
Диплом II степени |
|
124 |
Лобастова А.Г. |
|
Диплом I степени |
|
125 |
Лисицкая О.А. |
Кузнецова О.Ю. |
Диплом I степени |
|
126 |
Малыгин З. |
Сафонова Е.Ю. |
Диплом I степени |
|
127 |
Цветкова В. |
Зайцева Л.О. |
Диплом II степени |
|
128 |
Емелина Е. |
Романова Л.С. |
Диплом I степени |
|
129 |
МБДОУ "Детский сад №71" г.ЧитаЗабайкальский край |
Грустан М. |
Русских Ю.В. |
Диплом I степени |
130 |
Баранчук И. |
Русских Ю.В. |
Диплом I степени |
|
131 |
Клочков В. |
Русских Ю.В. |
Диплом I степени |
|
132 |
МБОУ "СОШ №4 г.Льгова" |
Гавриш В. |
Маслова Е.Н. |
Диплом I степени |
133 |
Меркулов М. |
Маслова Е.Н. |
Диплом II степени |
|
134 |
Казаков А. |
Маслова Е.Н. |
Диплом II степени |
|
135 |
Хряпин Ф. |
Агеева Л.А. |
Диплом II степени |
|
136 |
Рубекин Е. |
Обыденных Н.С. |
Диплом I степени |
|
137 |
Бушин Б. |
Обыденных Н.С. |
Диплом I степени |
|
138 |
МБОУ "СОШ № 8 г. Юрги" |
Гутова А., Рощупкина В., Рудыченко А. |
Беднер А.Н. |
Диплом I степени |
139 |
МБДОУ Детский сад № 62 "Почемучка" Красноярский край город Норильск |
Новоселова А.А. |
|
Диплом II степени |
140 |
Незнанова С.В. |
|
Диплом III степени |
|
141 |
Новоселова А.А. |
|
Диплом III степени |
|
142 |
Незнанова С.В. |
|
Диплом II степени |
|
143 |
МБДОУ детский сад №18 "Журавлик" |
Мусинов Н. |
Максимова Д.С. |
Диплом II степени |
144 |
МБДОУ "Детский сад №18" город Курган |
Бухтиярова А. |
Иванова А.Н. |
Диплом III степени |
145 |
МБОУ СОШ №9 г.Бирска муниципального района Бирский район Республики Башкортостан |
Айкашева Ю. |
Емишаева С.Л. |
Диплом I степени |
146 |
МДОУ детский сад комбинированного вида № 9 Берёзка |
Шустров А. |
Шустрова Ю.Е. |
Диплом II степени |
147 |
МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 225" |
Липкина К. |
Охим А.А. |
Диплом III степени |
148 |
ГБОУ СОШ 1 "ОЦ" пгт.Смышляека муниципального района Волжский Самарской области СП Детский сад "Самоцветы" |
Хромова С. |
Пугачёва С.М. |
Диплом III степени |
149 |
МОУ средняя общеобразовательная школа № 7 |
Гумашвили А. |
Маханёк В.В. |
Диплом III степени |
150 |
Ивашков В. |
Маханёк В.В. |
Диплом II степени |
|
151 |
Агеносов И. |
Маханёк В.В. |
Сертификат |
|
152 |
МАОУ «Детский сад №109 комбинированного вида» Советского района г.Казани |
Коллектив в.с. |
Магсумова Г.Н. |
Диплом I степени |
153 |
МБОУ "Татаро-английская гимназия №16"города Казани |
Мубаракшина С. |
Шарафиева Л.В. |
Диплом II степени |
154 |
МАДОУ "Бардымский детский сад" |
Митриева Д.Т. |
|
Диплом II степени |
155 |
МОУ "Гущинская основная общеобразовательная школа" |
Мокрецов Е. |
Бабанина О.С. |
Диплом I степени |
156 |
ДРЦ "Крылатые качели" г.Владивосток |
Гаврилко В. |
Бондарик О.М. |
Диплом I степени |
157 |
МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "ПОДСНЕЖНИК" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "НИЖНЕКОЛЫМСКИЙ РАЙОН" |
Соловьев В. |
Винокурова И.П. |
Диплом III степени |
158 |
Рюмина Е. |
Винокурова И.П. |
Сертификат |
|
159 |
Детский сад № 220 ОАО "РЖД" |
Силаев С. |
Кладовикова А.А. |
Диплом I степени |
160 |
Ковшар М. |
Кладовикова А.А. |
Диплом I степени |
|
161 |
Сорокина К. |
Кладовикова А.А. |
Диплом I степени |
|
162 |
Одинцов М. |
Кладовикова А.А. |
Диплом II степени |
|
163 |
Букин Е. |
Кладовикова А.А. |
Диплом II степени |
|
164 |
МБОУ "Гимназия №4" г.Чебоксары |
Сорокина М. |
Яковлева К.А. |
Диплом I степени |
165 |
Александров Ю. |
Яковлева К.А. |
Диплом I степени |
|
166 |
МАДОУ "Детский сад ОВ с. Рыбалово"Томского района |
Яковлева В. |
Лобкова Е.А. |
Диплом II степени |
167 |
Габдульманова С. |
Лобкова Е.А. |
Диплом III степени |
|
168 |
Бескоровайный С. |
Лобкова Е.А. |
Диплом II степени |
|
169 |
Горьковский СДК Тульская область Тепло-Огаревский район |
Машкара Е. |
Челнокова Е.И. |
Диплом I степени |
170 |
Гусакова Д. |
Егорова Ж.А. |
Диплом I степени |
|
171 |
МБОУ СОШ № 9 г. Бирска РБ |
Салимова А. |
Ислаева Н.С. |
Диплом III степени |
172 |
Саликова А. |
Ислаева Н.С. |
Диплом III степени |
|
173 |
Аптыкаева К. |
Ислаева Н.С. |
Диплом I степени |
|
174 |
МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г. Псков |
Коллектив в.с. |
Макарыч Н.А., Глиняная Е.А. |
Диплом II степени |
175 |
МБДОУ "Детский сад № 53 "Золушка" г. Псков |
Коллектив в.п. |
Линник В.В., Иванова Е.В. |
Диплом II степени |
176 |
Никитина А. |
Гайратова Т.А., Ефедина В.С. |
Диплом III степени |
|
177 |
Маркова О. |
Фирсова Н.В., Романова Ю.И. |
Диплом II степени |
|
178 |
ГБОУ "Нижнекамская школа №18 для детей с ОВЗ" Республика Татарстан г.Нижнекамск |
Савин А. |
Нурмухаметова Г.З. |
Диплом II степени |
179 |
КГБОУ "Завьяловская общеобразовательная школа-интернат" Завьяловского района Алтайского края |
Пахомова Д. |
Романенко М.Г. |
Диплом III степени |
180 |
МБОУ "Школа №68" г.о.Самара |
Антошкин А. |
Сараева Н.Г. |
Диплом I степени |
181 |
Якушова Е. |
Сараева Н.Г. |
Диплом I степени |
|
182 |
МДОУ "Детский сад № 9" г.Щёкино Тульская область |
Бобренёва В. |
Шурыгина Т.В. |
Диплом III степени |
183 |
Стёпина У. |
Тарасова Н.А. |
Диплом II степени |
|
184 |
МБДОУ "ДС № 62 "Почемучка" Красноярского края, г. Норильск |
Кочекаева А. |
Платонова Е.Ю., Селантьева Л.В. |
Диплом III степени |
185 |
МАОУ СОШ №38 г.Улан-Удэ |
Машанова Ю. |
Гомбоева С.Ю. |
Диплом III степени |
186 |
Эрмиль М. |
Гомбоева С.Ю. |
Диплом III степени |
|
187 |
Васильева В. |
Гомбоева С.Ю. |
Диплом III степени |
|
188 |
Белов С. |
Гомбоева С.Ю. |
Диплом II степени |
|
189 |
Дмитриев Е. |
Гомбоева С.Ю. |
Диплом III степени |
|
190 |
МКДОУ Детский сад "Тюльпан"Республика Калмыкия с.Приютное |
Керимова Я. |
Новикова Л.И. |
Диплом II степени |
191 |
Лукьяненко И. |
Соляная Т.В. |
Диплом II степени |
|
192 |
МБДОУ Детский сад №3 г.Сарапул Удмуртская Республика |
Галанова В. |
Байкова У., Зайцева Е. |
Диплом III степени |
193 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки |
Михайлова У. |
Иванова И.А. |
Диплом I степени |
194 |
Кириллова А. |
Иванова И.А. |
Диплом I степени |
|
195 |
МБОУ "СОШ №1 пгт Актюбинский" - -"ООШ с.Чемодурово" Азнакаевский муниципальный район РТ |
Пакшинцева В. |
Дорофеева В.Г. |
Диплом I степени |
196 |
МБДОУ детский сад "Колокольчик" |
Агапов М. |
Воскобойникова О.В. |
Диплом II степени |
197 |
МБУ ДО ЦДО с. Икряное Астраханская область |
Ткаченко И. |
Зяблова Е.В. |
Диплом I степени |
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МОУ СОШ р.п.Старотимошкино МО "Барышский район" |
Тазиева К. |
Ахтямова З.К. |
Диплом II степени |
2 |
МБУК "Смирныховская ЦБС" Библиотека-центр чтения филиал №3 с.Онор Смирныховскаго района Сахалинской области |
Топоркова В. |
|
Диплом III степени |
3 |
Ерукова О. |
|
Диплом II степени |
|
4 |
Синицына Д. |
|
Диплом II степени |
|
5 |
Цесько В. |
|
Диплом II степени |
|
6 |
Алёхин А. |
|
Диплом II степени |
|
7 |
Иванцов Я. |
|
Диплом I степени |
|
8 |
Жук С. |
|
Диплом III степени |
|
9 |
Пурыгин Д. |
|
Диплом II степени |
|
10 |
МБОУ СШ № 2 г.Красноярска Красноярского края |
Можаева А. |
Чайко Ю.И. |
Диплом III степени |
11 |
Кузнецова П. |
Алдаева Н.М. |
Диплом II степени |
|
12 |
Троцкий А. |
Алдаева Н.М. |
Диплом II степени |
|
13 |
Сальникова А. |
Алдаева Н.М. |
Диплом I степени |
|
14 |
Хватьев Д. |
Алдаева Н.М. |
Диплом III степени |
|
15 |
Коврига В. |
Алдаева Н.М. |
Диплом III степени |
|
16 |
МБОУ "Ключёвская Средняя Общеобразовательная Школа" |
Мещеряков А. |
Бурдикова Ю.З. |
Диплом II степени |
17 |
Мещерякова Э. |
Бурдикова Ю.З. |
Диплом I степени |
|
18 |
БДОУ "Пологрудовский детский сад" Тарского муниципального района Омской области |
Илюшин Д. |
Канеп Л.Д. |
Диплом III степени |
19 |
Серова К. |
Канеп Л.Д. |
Диплом III степени |
|
20 |
МКДОУ-детский сад "Радуга" |
Младшая р.г. |
Солодовник Т., Ожогина О. |
Диплом II степени |
21 |
Галикберов Ж. |
|
Диплом III степени |
|
22 |
Ожогин Д. |
|
Диплом II степени |
|
23 |
Кулешова Р. |
|
Диплом III степени |
|
24 |
Антипина В. |
|
Диплом I степени |
|
25 |
Власова К. |
|
Диплом III степени |
|
26 |
Кулешов С. |
|
Диплом II степени |
|
27 |
Ожогина В. |
|
Диплом I степени |
|
28 |
Ожогин Д. |
|
Диплом II степени |
|
29 |
Солодовник В. |
|
Диплом II степени |
|
30 |
Солодовник А. |
|
Диплом II степени |
|
31 |
МКУК МРЦКД Ново-Ирюкский сельский клуб |
Халиуллина А. |
Марданова И.М. |
Диплом I степени |
32 |
КОУ РК "Элистинская коррекционная школа-интернат" |
Манжеев А. |
Бадмахалгаева Н.Н., Урубжурова К.И., Савалданова С.Н. |
Диплом I степени |
33 |
МАОУ СОШ 20 г.Балашиха Московской области |
Бандалет П. |
Пенда М.И. |
Диплом I степени |
34 |
Клименко Е. |
Фахрутдинова О.В. |
Диплом I степени |
|
35 |
Джамолов Ш. |
Литвинова С.Г. |
Диплом II степени |
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МБУДО - Дом детского творчества "Мастер" Новосибирский район Новосибирская область |
Левицкий К. |
Мусина А.М. |
Диплом II степени |
2 |
Шарапова Е. |
Мусина А.М. |
Диплом II степени |
|
3 |
Ишкова А. |
Мусина А.М. |
Диплом II степени |
|
4 |
Рождественская Д. |
Мусина А.М. |
Диплом II степени |
|
5 |
Боровская А. |
Мусина А.М. |
Диплом III степени |
|
6 |
Коновалова М. |
Мусина А.М. |
Диплом II степени |
|
7 |
МБДОУ Детский сад с.Заманкул Республика Северная Осетия-Алания |
Кониева С. |
Албегова А.И. |
Диплом II степени |
8 |
Карсанов С. |
Албегова А.И. |
Диплом I степени |
|
9 |
Кудзиев Г. |
Албегова А.И. |
Диплом III степени |
|
10 |
МКОУ Прогимназия №2 КБР г.Баксан |
Аунусов К. |
Абдесова Н.Н. |
Диплом I степени |
11 |
ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" пгт Смышляевка СП Детский сад "Самоцветы" |
Шепталов С. |
Нарымбаева А.С. |
Диплом I степени |
12 |
КГБОУ "Завьяловская общеобразовательная школа - интернат" |
Богданов А. |
Бокарева Г.П. |
Диплом II степени |
13 |
МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 225" |
Зябликова М. |
Котомина Ю.А. |
Диплом II степени |
14 |
МБУ ДО "Детская школа искусств №1 им.С.В. Герасимова" г.Можайск |
Крюк А. |
Долгачева А.Е. |
Диплом III степени |
15 |
Любимова А. |
Долгачева А.Е. |
Диплом II степени |
|
16 |
Дятлова А. |
Долгачева А.Е. |
Диплом II степени |
|
17 |
МБДОУ №43 "Рябинушка" г.Пятигорск Ставропольского края |
Вязмитин Р. |
Вязмитина В.М. |
Диплом I степени |
18 |
МБДОУ Детский сад "Лузинский-3" |
Думанская Б. |
|
Диплом I степени |
19 |
Иванова Л. |
|
Диплом III степени |
|
20 |
Лакетко Я. |
|
Диплом III степени |
|
21 |
Ломаева Е. |
|
Диплом II степени |
|
22 |
Чёрная Е. |
|
Диплом II степени |
|
23 |
Доможиров М. |
|
Диплом I степени |
|
24 |
Ходяков С. |
|
Диплом I степени |
|
25 |
Альт А. |
|
Диплом I степени |
|
26 |
Куликов Р. |
|
Диплом II степени |
|
27 |
Добринская С. |
|
Диплом III степени |
|
28 |
Карпова Е. |
|
Диплом III степени |
|
29 |
Шадрина М. |
|
Диплом II степени |
|
30 |
МБДОУ детский сад "Левушка"р.п. Кольцово Новосибирского района |
Лыкова В. |
Титова Е.А. |
Диплом III степени |
31 |
МБУК "Межпоселенческая библиотечная система" Мотыгинского района Библиотека-филиал №8 п.Первомайск |
Коровина С. |
Бабьева Т.В. |
Диплом II степени |
32 |
ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" С/П "Самоцветы" |
Котрухов Р. |
Бударина Э.А. |
Диплом III степени |
33 |
МАОУ "Первомайская СШ" |
Гришин Д. |
Трушина Г.А. |
Диплом II степени |
34 |
МКУК МРЦКД Ново-Ирюкский сельский клуб |
Халиуллина А. |
Марданова И.М. |
Диплом I степени |
35 |
МБОУ Гимназия 14 ЦВР "Досуг" детское объединение "Экомир" |
Гаркушина М. |
Бобылева Е.Ю. |
Диплом I степени |
36 |
КОУ РК "Элистинская коррекционная школа-интернат" |
Манжеев А. |
Бадмахалгаева Н.Н., Урубжурова К.И., Савалданова С.Н. |
Диплом I степени |
37 |
МБОУ СОШ № 4 г. Льгова Курской области |
Подхалюзина В. |
Конев И.А. |
Диплом I степени |
38 |
МАОУ СОШ 20 г.Балашиха Московской области |
Бандалет П. |
Пенда М.И. |
Диплом I степени |
39 |
Клименко Е. |
Фахрутдинова О.В. |
Диплом I степени |
|
40 |
Джамолов Ш. |
Литвинова С.Г. |
Диплом II степени |
|
41 |
Гимназия 83 город Тюмень |
Константинов Д. |
|
Диплом III степени |
42 |
МОУ СОШ р.п.Старотимошкино МО "Барышский район" |
Тазиева К. |
Ахтямова З.К. |
Диплом II степени |
43 |
МБОУ "Гимназия №259 " г.Фокино Приморский край |
Махова Е. |
Горгадзе Л.Г. |
Диплом I степени |
44 |
МБОУ СШ № 2 г.Красноярска Красноярского края |
Можаева А. |
Чайко Ю.И. |
Диплом III степени |
45 |
Кузнецова П. |
Алдаева Н.М. |
Диплом II степени |
|
46 |
Троцкий А. |
Алдаева Н.М. |
Диплом II степени |
|
47 |
Сальникова А. |
Алдаева Н.М. |
Диплом I степени |
|
48 |
Хватьев Д. |
Алдаева Н.М. |
Диплом III степени |
|
49 |
Коврига В. |
Алдаева Н.М. |
Диплом III степени |
|
50 |
МБ НОУ "Лицей № 111" |
Корчагина А. |
Манаенко Т.П. |
Диплом I степени |
51 |
МКДОУ-детский сад "Радуга" |
Младшая р.г. |
Солодовник Т., Ожогина О. |
Диплом II степени |
52 |
Галикберов Ж. |
|
Диплом III степени |
|
53 |
Ожогин Д. |
|
Диплом II степени |
|
54 |
Кулешова Р. |
|
Диплом III степени |
|
55 |
Антипина В. |
|
Диплом I степени |
|
56 |
Власова К. |
|
Диплом III степени |
|
57 |
Кулешов С. |
|
Диплом II степени |
|
58 |
Ожогина В. |
|
Диплом I степени |
|
59 |
Ожогин Д. |
|
Диплом II степени |
|
60 |
Солодовник В. |
|
Диплом II степени |
|
61 |
Солодовник А. |
|
Диплом II степени |
|
62 |
МАОУ СОШ 20 г.Балашиха Московская область |
Тюленева А. |
Кустенко И.В. |
Диплом II степени |
63 |
Ракаев Е. |
Акимкина Т.П. |
Диплом I степени |
|
64 |
МБОУ "Ключёвская Средняя Общеобразовательная Школа" |
Мещеряков А. |
Бурдикова Ю.З. |
Диплом II степени |
65 |
Мещерякова Э. |
Бурдикова Ю.З. |
Диплом I степени |
|
66 |
МБУ ДО ЦДОД "Казачок" муниципального образования Тбилисский район |
Кошкин В. |
Малинская С.Б., Савченко К.Г. |
Диплом I степени |
67 |
БДОУ "Пологрудовский детский сад" Тарского муниципального района Омской области |
Илюшин Д. |
Канеп Л.Д. |
Диплом III степени |
68 |
Серова К. |
Канеп Л.Д. |
Диплом III степени |
|
69 |
МБОУ "Тайсугановская ООШ" Альметьевского муниципального района Республики Татарстан |
Шайхетдинов Р. |
Батыршина А.Ф. |
Диплом III степени |
70 |
Халиков В. |
Батыршина А.Ф. |
Диплом II степени |
|
71 |
Ризванов Д. |
Батыршина А.Ф. |
Диплом III степени |
|
72 |
Мусин Ш. |
Батыршина А.Ф. |
Диплом II степени |
|
73 |
Мингалимова С. |
Батыршина А.Ф. |
Диплом II степени |
|
74 |
МБОУ ООШ № 12 БМР РТ |
Мигачев Р. |
Пахомова Н. |
Диплом II степени |
75 |
Мигачев Я. |
Пахомова Н. |
Диплом II степени |
|
76 |
МАОУ "Гимназия № 108" Ленинского района |
Лаврова А. |
Демина Н.Н. |
Диплом I степени |
77 |
г. Назарово Красноярский край |
Егоров Е. |
|
Диплом I степени |
78 |
МБДОУ ДС №33 "Снежанка" Старооскольского городского округа Белгородской области |
Толстых П. |
Акинина В.Н., Ширская З.И. |
Диплом I степени |
79 |
МБДОУ "Детский сад №24" г.Великие Луки Псковской области |
Ростовский А. |
Мазенкова И.Н. |
Диплом I степени |
80 |
МБОУ СШ с.Бигильдино |
Егармина Е. |
Хайдебрехт О.В. |
Диплом I степени |
81 |
МК ДОУ №234 "Кроха" г. Новосибирск |
Панов М. |
Отраднова Л.М., Попова В.М. |
Диплом III степени |
82 |
Квардаков А. |
Отраднова Л.М., Попова В.М. |
Диплом II степени |
|
83 |
ГАПОУ "Азнакаевский политехнический техникум" РТ г.Азнакаево |
Гараева А. |
Рахманова Г.Д. |
Диплом I степени |
84 |
Ситдикова Н. |
Рахманова Г.Д. |
Диплом I степени |
|
85 |
Абрамичева Д. |
Крайнова В.Р. |
Диплом II степени |
|
86 |
Гарипова Д. |
Крайнова В.Р. |
Диплом III степени |
|
87 |
МБДОУ детский сад №188 города Иркутск |
Шагеев Д. |
Репина Н.В. |
Диплом I степени |
88 |
Романова В. |
Репина Н.В. |
Диплом I степени |
|
89 |
КОУ Омской области "Адаптивная школа - детский сад № 292" структурное подразделение № 2 детский сад "Улыбка" |
Коллективная р.д. |
Сатвалдина К.О. |
Диплом II степени |
90 |
Будяк Р. |
|
Диплом III степени |
|
91 |
Березина Д. . |
Сатвалдина К.О. |
Диплом III степени |
|
92 |
Халтовский Дом Досуга Иркутская область Заларинский район |
Кравченко С. |
Шурмелева Т.В. |
Диплом II степени |
93 |
МБДОУ г.Мурманска №80 |
Брюханова С. |
Скоробогатая Д.А. |
Диплом II степени |
94 |
Калашникова М. |
Скоробогатая Д.А. |
Диплом I степени |
|
95 |
МБУДО - Дом детского творчества "Мастер" Новосибирский район Новосибирская область |
Левицкий К. |
Мусина А.М. |
Диплом II степени |
96 |
Шарапова Е. |
Мусина А.М. |
Диплом II степени |
|
97 |
Ишкова А. |
Мусина А.М. |
Диплом II степени |
|
98 |
Рождественская Д. |
Мусина А.М. |
Диплом II степени |
|
99 |
Боровская А. |
Мусина А.М. |
Диплом III степени |
|
100 |
Коновалова М. |
Мусина А.М. |
Диплом II степени |
|
101 |
МДОУ детский сад комбинированного вида № 9 Берёзка |
Епифанова В. |
Епифанова О.Е. |
Диплом I степени |
102 |
МБОУ Беляйская основная общеобразовательная школа Первомайского района Томской области |
Шабалина П. |
Кузовкова И.М. |
Диплом I степени |
103 |
Конечак Д. |
Кузовкова И.М. |
Диплом I степени |
|
104 |
МБДОУ д/с №18 "Родничок" ст. Переправной |
Задорожняя П. |
Редькина С.В. |
Сертификат |
105 |
МКДОУ Детский сад "Тюльпан" Республика Калмыкия Приютненский район село Приютное |
Путеева Д. |
Година Е.Н. |
Диплом II степени |
106 |
МБДОУ д/с о/в "Берёзка" с.Санниково |
Колевашкин Н. |
Хомякова Т.Л. |
Диплом III степени |
107 |
МАОУ СШ №154 |
Нестерова К. |
|
Диплом II степени |
108 |
МКДОУ "Тогучинский Детский сад №1" Тогучинского района Новосибирской области г.Тогучин |
Коллектив г.". |
Митюкова А.И. |
Диплом III степени |
109 |
МАДОУ № 262 "Звездочка" Республика Татарстан г.Казань Московский район |
Кудряшова В. |
Исхакова Н.М. |
Диплом I степени |
110 |
ГБПОУ СО "Серовский металлургический технигум" г.Серов Свердловской области |
Полтанова В. |
Ракова В.М. |
Диплом I степени |
111 |
МБДОУ - детский сад №20 "Теремок" г.Клинцы Брянская область |
Алимпиева Н. |
Кононенко А.П. |
Диплом I степени |
112 |
ГАПОУ СО "Нижнетагильский педагогический колледж №2" |
Галицына К. |
Желнова А.В. |
Диплом I степени |
113 |
МАОУ "Косулинская СОШ № 8" с.Косулино Белоярского района Свердловской области |
Буравцов М. |
Телегина М.Ю. |
Диплом III степени |
114 |
Гордеева А. |
Телегина М.Ю. |
Диплом III степени |
|
115 |
Лескин Е. |
Телегина М.Ю. |
Диплом II степени |
|
116 |
Проскуряков С. |
Телегина М.Ю. |
Диплом II степени |
|
117 |
Шишляев Н. |
Телегина М.Ю. |
Диплом III степени |
|
118 |
Чусов Л. |
Телегина М.Ю. |
Диплом II степени |
|
119 |
Солибаева М. |
Телегина М.Ю. |
Диплом I степени |
|
120 |
Сметанина Е. |
Телегина М.Ю. |
Диплом II степени |
|
121 |
Рогалёва Е. |
Телегина М.Ю. |
Диплом II степени |
|
122 |
Парецкий А. |
Телегина М.Ю. |
Диплом III степени |
|
123 |
Курьин Н. |
Телегина М.Ю. |
Диплом III степени |
|
124 |
Гринберг М. |
Телегина М.Ю. |
Диплом II степени |
|
125 |
Барбарян З. |
Телегина М.Ю. |
Диплом I степени |
|
126 |
МАДОУ "Детский сад ОВ с. Рыбалово" Томского района |
Гордоченков А. |
Теслюк Т.В. |
Диплом II степени |
127 |
Моисеев М. |
Малахова А.Б. |
Диплом I степени |
|
128 |
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 103 г.ИРКУТСКА |
Монакова Р.Ф. |
|
Диплом II степени |
129 |
Зудилкина И.Е. |
|
Диплом III степени |
|
130 |
Дмитриевский Д. |
Зудилкина И.Е. |
Диплом III степени |
|
131 |
Снегирева А. |
Шагун В.С. |
Диплом III степени |
|
132 |
Середкин С. |
Унагаева Д.С. |
Диплом II степени |
|
133 |
Мальцева А. |
Адушинова Е.В. |
Диплом I степени |
|
134 |
Фортунатова А.Т. |
|
Диплом I степени |
|
135 |
МДОУ "Петровский детский сад" |
Коллектив в. |
Анпилогова О.Б. |
Диплом II степени |
136 |
МБДОУ "Детский сад №19" г.Канаш |
Яковлев К. |
Степанова В.В. |
Диплом II степени |
137 |
МБДОУ Детский сад №47 "Лучик" г.Тамбов |
Рыженкова А., Рыженкова А. |
Породникова Д.В. |
Диплом I степени |
138 |
МБОУ БАКРЧИНСКАЯ СОШ ТЕТЮШСКИЙ РАЙОН РТ |
Садыков А. |
Максудова А.М. |
Диплом I степени |
139 |
МБОУ "Ключёвская Средняя Общеобразовательная Школа" |
Мещеряков А. |
Бурдикова Ю.З. |
Диплом II степени |
140 |
Мещерякова Э. |
Бурдикова Ю.З. |
Диплом I степени |
|
141 |
КОУ РК "Элистинская коррекционная школа-интернат" |
Манжеев А. |
Бадмахалгаева Н.Н., Урубжурова К.И., Савалданова С.Н. |
Диплом I степени |
142 |
БДОУ "Пологрудовский детский сад" Тарского муниципального района Омской области |
Илюшин Д. |
Канеп Л.Д. |
Диплом III степени |
143 |
Серова К. |
Канеп Л.Д. |
Диплом III степени |
|
144 |
МАОУ СОШ 20 г.Балашиха Московская область |
Бандалет П. |
Пенда М.И. |
Диплом I степени |
145 |
Клименко Е. |
Фахрутдинова О.В. |
Диплом I степени |
|
146 |
Джамолов Ш. |
Литвинова С.Г. |
Диплом II степени |
|
147 |
МКУК МРЦКД Ново-Ирюкский сельский клуб |
Халиуллина А. |
Марданова И.М. |
Диплом I степени |
148 |
МОУ СОШ р.п.Старотимошкино МО "Барышский район" |
Тазиева К. |
Ахтямова З.К. |
Диплом II степени |
149 |
МБОУ СШ № 2 Красноярский край г.Красноярск |
Можаева А. |
Чайко Ю.И. |
Диплом III степени |
150 |
Кузнецова П. |
Алдаева Н.М. |
Диплом II степени |
|
151 |
Троцкий А. |
Алдаева Н.М. |
Диплом II степени |
|
152 |
Сальникова А. |
Алдаева Н.М. |
Диплом I степени |
|
153 |
Хватьев Д. |
Алдаева Н.М. |
Диплом III степени |
|
154 |
Коврига В. |
Алдаева Н.М. |
Диплом III степени |
|
155 |
МБУДО "Центр творческого развития" г.Кингисепп Ленинградская область |
Миронова Т. |
Ракова А.Н. |
Диплом I степени |
156 |
ГБООУ Санаторная школа-интернат №9 г.о.Самара |
Бутенко Л. |
Полоскова М.В. |
Диплом II степени |
157 |
БОУ "Бражниковская СШ" Омская область Колосовский район с.Бражниково |
Золотухин Д. |
Клинков О.А. |
Диплом I степени |
158 |
МАДОУ Детский сад №146 |
Великанова П. |
Семянникова Р.Ж. |
Диплом III степени |