Регистрационная запись СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г.    

 

тел. 8-800-100-26-84 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

24.09.2020 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Году памяти и славы «Закончилась победою война. Те годы позади...
24.09.2020 г.
II Всероссийский конкурс «Цветами улыбается земля!»

 

 
23.09.2020 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню пожилых людей «Согреем ладони, разгладим морщины…»

 
23.09.2020 г.
Всероссийский конкурс гербариев и природоведческих коллекций «Ботанический сад»

 

 
22.09.2020 г.
IV Всероссийский конкурс творческих работ для воспитанников детских садов, посвящённый Дню пожилых...
22.09.2020 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка «Я рисую красавицу Осень!»

 

 
21.09.2020 г.
Всероссийская литературная викторина для обучающихся 5-11 классов (Из цикла литературных викторин,...

Итоги Всероссийского конкурса рисунков, посвящённого Дню семьи «Моя семья - источник радости и счастья!»​

Уважаемые коллеги и участники. Подведены Итоги Всероссийского конкурса рисунков, посвящённого Дню семьи «Моя семья - источник радости и счастья!»​

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка​.

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - 100% попадают в папку СПАМ. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили Вам необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках напишите на электронную почту centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет.

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

МКОУ "СОШ №5 г.Усть -Джегуты"

Кубанова А.

Диплом I степени

2

МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" детская библиотека-  филиал №21

Дубровина Е.А.

Диплом I степени

3

МАОУ "Центр образования № 12"

Шарынина А.А.

Диплом I степени

4

Чапшарский сельский клуб филиала №48  МБУ БЦСКС  Балтасинского района Республики Татарстан

Валиева А.

Диплом II степени

5

МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского муниципального образования"

Студия ".р.

Диплом II степени

6

Переваловская сельская библиотека - филиал МКУК "ЦРБ" Куртамышского района Курганской области

Воронцова А.

Диплом III степени

7

Макарова С.

Диплом III степени

8

МБОУ Краснообская СОШ №1

Альбах Е.

Диплом II степени

9

Реннер И.

Диплом I степени

10

Голикова И.

Диплом III степени

11

МКОУ Колшевская ООШ Заволжского муниципального района Ивановской области

Голубев М.

Диплом I степени

12

МБОУЦО №25 г.Тула

Титова П.

Диплом III степени

13

МАОУ "СОШ № 2"

Дериглазов Е.

Диплом III степени

14

Половой В.

Диплом II степени

15

Петряков Р.

Диплом I степени

16

Ишемгуловская сельская библиотека филиал № 7 Зианчуринский район Республика Башкортостан

Мухина А.

Диплом I степени

17

"МБУДО Центр внешкольной работы г. Брянска"

Репьях Е.А.

Диплом I степени

18

Кузнецова А.

Диплом I степени

19

Шаникова Д.

Диплом II степени

20

ГДО МБОУ СОШ №2 п. Добринка

Ларин С.

Диплом II степени

21

КГБУ «Заринский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»

Козменкова А.

Диплом I степени

22

Козменкова В.

Диплом III степени

23

МАОУ СОШ №63 г. Улан-Удэ

Баирова Т.Ю.

Диплом I степени

24

Баиров Т.

Диплом II степени

25

Краснознаменская сельская библиотека Краснознаменский филиал МКУК "ЕЦКД и БО"

Незавитин А.

Диплом II степени

26

Актабанская сельская библиотека

Токарева А.

Диплом II степени

27

МУК "Коротовское СКО" Ягницкий сельский клуб

Лютова Л.М.

Диплом III степени

 

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

 МБДОУ "Хорошковский детский сад" Павлоградского муниципального района Омской области

Федотов А., Евдокимова К., Дохоян А.

Диплом II степени

2

МАДОУ "Детский сад № 19"

Володина В.

Диплом III степени

3

Калинина В.

Диплом II степени

4

Черноусова М.

Диплом III степени

5

Крайнова К.

Диплом III степени

6

Гурьянова М.

Диплом III степени

7

Митина А.

Диплом II степени

8

Фадеева Т.

Диплом II степени

9

МАДОУ детский сад "Сказка"

Горбик А.

Диплом II степени

10

Казаков Р.

Диплом I степени

11

Севрюков Р.

Диплом II степени

12

Букин И.

Диплом II степени

13

Тютрин С.

Диплом II степени

14

МБДОУ ЦРР ДС №13 «Теремок»

Алексеев Р.

Диплом III степени

15

 МКДОУ "Киреевский д/с "Светлячок"

Гусак А.

Диплом II степени

16

МКДОУ "Шолоховский детский сад "Ленок" Красносельского района Костромской области

Степанов И.

Диплом I степени

17

МАДОУ "Детский сад №377" г.о. Самара

Кунда Е.

Диплом II степени

18

ЧДОУ "ЦРР "Соликамскбумпром" Детский сад № 45

Матвеева А.

Диплом III степени

19

Поротникова Д.

Диплом III степени

20

Рябцовских Р.

Диплом III степени

21

Ужегов Т.

Диплом III степени

22

Перминов М.

Диплом III степени

23

МКДОУ "Детский сад № 2 "Семицветик" село Левокумское Левокумский район Ставропольский край

Ледовская М.

Диплом II степени

24

Герасименко К.

Диплом III степени

25

МБДОУ детский сад № 2 "Колосок"

Панченко Т.

Диплом II степени

26

Кассов К.

Диплом II степени

27

МАДОУ Городского округа Балашиха детский сад №2 "Непоседы"

Ульяницкая М.

Диплом I степени

28

МКДОУ - детский сад "Василек" п.Железнодорожный

Кабулова А.

Диплом III степени

29

Трутенко Л.

Диплом I степени

30

Тихонов Н.

Диплом III степени

31

МБДОУ "Детский сад №186" г.о. Самара

Плахтеева К., Юля

Диплом II степени

32

Вишневская А.

Диплом I степени

33

Урапин В.

Диплом III степени

34

МДОБУ 19 "Солнышко" с.Ковалевского Новокубанского района Краснодарского края

Хидирова М.

Диплом III степени

35

Олейникова В.

Диплом III степени

36

МБДОУ "ДС №132"

Кашкаров Е.

Диплом III степени

37

ЧДОУ "ЦРР "Соликамскбумпром" детский сад № 45

Матвеева Д.

Диплом III степени

38

Кабаков И.

Диплом III степени

39

Кошелев М.

Диплом III степени

40

Якутова К.

Диплом III степени

41

МДОУ "Детский сад № 17 п.Трубного"

Карпова М.

Диплом II степени

42

средняя г.".

Диплом I степени

43

РБ Куюргазинский район с.Новомурапталово МАДОУ д/с "Алсу"

Нигматуллин А.

Диплом II степени

44

Янчурина М.

Диплом II степени

45

Багаув Э.

Диплом III степени

46

Абдульманов С.

Диплом II степени

47

Абдульманов Б.

Диплом III степени

48

ЧДОУ "Детский сад № 44 ОАО "РЖД"

Зинина М.С.

Диплом III степени

49

МКДОУ д/с № 448 "Серебряный колокольчик" г. Новосибирск

Зверева С.А.

Диплом II степени

50

МБДОУ детский сад №5 г.Горячий Ключ

Бугай А.

Диплом III степени

51

Ходченко С.

Диплом III степени

52

Минасян М.

Диплом III степени

53

Тимшин М.

Диплом III степени

54

МАДОУ "Центр развития ребенка -детский сад "Солнышко" Ярковского муниципального района Тюменской области

Малышкина Д.

Диплом III степени

55

МАДОУ № 26 "Золотая рыбка" город Кумертау                                                        Республика Башкортостан

Кравчук Р.

Диплом II степени

56

Андрюшина А.

Диплом II степени

57

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №6 "Тополек"

Овчаров Д.

Диплом II степени

58

Бормотов К.

Диплом II степени

59

Бородина Е.

Диплом I степени

60

Воробьев К.

Диплом I степени

61

Дзюба К.

Диплом III степени

62

Мудрый Я.

Диплом II степени

63

Наумкина П.

Диплом III степени

64

Сысоева В.

Диплом II степени

65

Тельнов К.

Диплом II степени

66

Тельнова Е.

Диплом II степени

67

Шинкоренко В.

Диплом I степени

68

МАДОУ детский сад № 160 города Тюмени

Черкасова А.

Диплом I степени

69

Битюкова Я.

Диплом II степени

70

Якуба В.

Диплом I степени

71

Бондарев Л.

Диплом I степени

72

Патюкова В.

Диплом III степени

73

Сувалова Ю.

Диплом II степени

74

Байгаева А.

Диплом III степени

75

Черкезова В.

Диплом III степени

76

МБДОУ детский сад комбинированного вида №3 станицы Старовеличковской

Белик М.

Диплом I степени

77

МДОБУ детский сад № 132 г. Сочи

Ерунов Д.

Диплом III степени

78

 МДОУ детский сад "Рябинка" р.п Ковернино

Саакян М.А.

Диплом III степени

79

Саакян М.А.

Диплом III степени

80

Саакян М.А.

Диплом II степени

81

Заторская Т.Ю.

Диплом III степени

82

Дурандина Ю.

Диплом III степени

83

Оганесян К.

Диплом III степени

84

Кузнецов Я.

Диплом III степени

85

Корчагин Д.

Диплом III степени

86

Песков М.

Диплом III степени

87

Волкова В.

Диплом III степени

88

МБДОУ д/с "Колобок"

Стародуб О.

Диплом III степени

89

Захарова В.

Диплом III степени

90

Хамзин А.

Диплом II степени

91

Константинов И.

Диплом III степени

92

МБДОУ № 48 г. Апатиты Мурманской области

Синицына К.

Диплом III степени

93

МБДОУ "Детский сад с.Самарино"

Сагайдак Е.

Диплом I степени

94

Пьянова Ю.

Диплом II степени

95

МБОУ "Голдыревская СОШ" структурное подразделение для детей дошкольного возраста"

Колосова А.

Диплом II степени

96

Колосова Д.

Диплом II степени

97

Франк А.

Диплом II степени

98

Иванова П.

Диплом II степени

99

Калинин Д.

Диплом III степени

100

Чернова Е.Б., Маленчук О.А.

Диплом III степени

101

Детский сад №12 "Солнышко" - филиал АН ДОО "Алмазик"

Хадаханова А.В.

Диплом I степени

102

МАДОУ №24 город Снежинск

Гараева Ю.

Диплом III степени

103

Мялицина А.

Диплом II степени

104

Роззе У.

Диплом III степени

105

д/с № 43 "Чебурашка" - филиал АН ДОО "Алмазик"

Новолодский Е.

Диплом I степени

106

Ташназарова Н.

Диплом III степени

107

Морозов В.

Диплом II степени

108

МКДОУ-детский сад "Золотой ключик" комбинированного вида

Сиянцева Е.

Диплом III степени

109

Швальгер К.

Диплом III степени

110

МАДОУ г.Хабаровска "Детский сад №130"

Корчак П.

Диплом II степени

111

МДОУ "Детский сад с.Терновка"

Дмитриенко Н.

Диплом III степени

112

Зверев С.

Диплом II степени

113

Зикеев В.

Диплом III степени

114

Кайбалиев Т.

Диплом III степени

115

МКДОУ детский сад №489 комбинированного вида г.Новосибирск

Гейдаров Д.

Диплом I степени

116

Гейдаров Д.

Диплом I степени

117

МАДОУ детский сад общеразвивающего вида № 5 г. Томска

Колитвянский Р.

Диплом III степени

118

Зорин Р.

Диплом III степени

119

Обидова А.

Диплом III степени

120

МБДОУ Детский сад №15 "Ручеек" комбинированного вида Московская область г. Балашиха мкр.Железнодорожный

Новикова И.А.

Диплом I степени

121

МДОБУ №9 детский сад "Ромашка" по Октябрьскому району Приморского края

Новосельцев А.

Диплом I степени

122

Эргашев Д.

Диплом I степени

123

Дорошенко У.

Диплом I степени

124

Рыбачук Р.

Диплом III степени

125

Авезова М.

Диплом II степени

126

Коренько В.

Диплом III степени

127

Барбашев Е.

Диплом III степени

128

Тардаскина А.

Диплом III степени

129

МАДОУ "Детство" СП д/с 143 г. Нижний Тагил

Шешкин М.

Диплом II степени

130

Парапонова Л.

Диплом II степени

131

Деменьтев М.

Диплом II степени

132

Осипов М.

Диплом II степени

133

Амерханова А.

Диплом III степени

134

Малышенок П.

Диплом I степени

135

Курочкина С.

Диплом I степени

136

Максимченко С.

Диплом I степени

137

Костицин А.

Диплом I степени

138

Никонов З.

Диплом I степени

139

Ялунин Д.

Диплом II степени

140

МДОУ детский сад № 73 г.Рыбинска Ярославской области

Столовичева М.

Диплом I степени

141

Смирнов Р.

Диплом II степени

142

Синицын Т.

Диплом II степени

143

Шабарова С.

Диплом I степени

144

Даша В.

Диплом I степени

145

МАДОУ Детский сад № 69 городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Гафурова Р.А.

Диплом II степени

146

Кизнерский детский сад № 6 "Италмас"

Соколова Д.

Диплом III степени

147

МАДОУ "Детский сад №204"

Никитина И.

Диплом II степени

148

Казакова А.

Диплом III степени

149

МАДОУ детский сад комбинированного вида "Росинка" детский сад №9 "Золотой петушок"

Группа ".к.

Диплом I степени

150

Группа ".

Диплом II степени

151

Группа ".

Диплом I степени

152

МБДОУ "Детский сад" №23 "Уральская сказка" г.Лесной Свердловской области

Группа ".

Диплом I степени

153

МБДОУ Д/С 13 город Белореченск

Задорожняя Е.

Диплом II степени

154

Матвиенко П.

Диплом III степени

155

Джезмалиди З.

Диплом III степени

156

Мостовая А.

Диплом III степени

157

Коваль С.

Диплом I степени

158

Лужковская М.

Диплом I степени

159

Зимин М.

Диплом III степени

160

Мартин А.

Диплом II степени

161

Мкртчян А.

Диплом III степени

162

МАДОУ №2 "Росинка" г.Дубна Московская область

Зубов Ф.

Диплом II степени

163

Детский сад № 50 "Нордик" - филиал АН ДОО "Алмазик"

Ломакина В.

Диплом I степени

164

Кожаева С.

Диплом II степени

165

Людиженская Е.

Диплом II степени

166

Платонов Д.

Диплом II степени

167

Тупицын Д.

Диплом I степени

168

Моисеенко П.

Диплом I степени

169

Тутуева Р.и.

Диплом III степени

170

МАДОУ Детский сад № 78/2 Тюменская область г. Тюмень

Савицкий А.

Диплом III степени

171

Калинина М.

Диплом III степени

172

МАДОУ детский сад №6 г. Балтийска Калининградской области

Сафонов А.

Диплом I степени

173

МДОУ "Д\с № 117 п.о." г. Магнитогорска

Важнова А.

Диплом II степени

174

Ахметшин Э.

Диплом I степени

175

ФГКДОУ "Солнышко" ВНГ РФ Республика Ингушетия г.Назрань

Таркоева А.

Диплом III степени

176

ГБДОУ "Детский сад № 123"

Бурыхина З.А., Осипенко С.М.

Диплом III степени