Регистрационная запись СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г.    

 

тел. 8-800-100-26-84 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

24.09.2020 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Году памяти и славы «Закончилась победою война. Те годы позади...
24.09.2020 г.
II Всероссийский конкурс «Цветами улыбается земля!»

 

 
23.09.2020 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню пожилых людей «Согреем ладони, разгладим морщины…»

 
23.09.2020 г.
Всероссийский конкурс гербариев и природоведческих коллекций «Ботанический сад»

 

 
22.09.2020 г.
IV Всероссийский конкурс творческих работ для воспитанников детских садов, посвящённый Дню пожилых...
22.09.2020 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка «Я рисую красавицу Осень!»

 

 
21.09.2020 г.
Всероссийская литературная викторина для обучающихся 5-11 классов (Из цикла литературных викторин,...

Итоги Всероссийского конкурса рисунков, посвящённого Дню России «Мы в России с тобой живём!»

Уважаемые коллеги и участники. Подведены итоги Всероссийского конкурса рисунков, посвящённого Дню России «Мы в России с тобой живём!», который проводился с 4 июня 2019 г. до 21 июня 2019 г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка​.

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - 100% попадают в папку СПАМ. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили Вам необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках напишите на электронную почту centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет. 

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

МБДОУ д/с № 6 Белоглинского района

Матюшенко Е.

Диплом II степени

2

Сидоров И.

Диплом III степени

3

Некрасов М.

Диплом II степени

4

Чечин Д.

Диплом I степени

5

Матюшенко В.

Диплом II степени

6

Петракова К.

Диплом II степени

7

МБДОУ №13 г. Воткинск

Коллектив д.и.

Диплом I степени

8

 Свердловская область г. Нижний Тагил МАДОУ детский сад "Радость" комбинированного вида структурного подразделения - детский сад № 45

Зленко А.

Диплом II степени

9

Плотников В.

Диплом II степени

10

Мороз А.

Диплом I степени

11

Карпова Е.

Диплом III степени

12

МДОУ №20 деревня Пеники

Иванова А.А.

Диплом I степени

13

МДОУ Детский сад №31 "Светлячок" Ломоносовского района Ленинградской области

Петров И.

Диплом II степени

14

МКДОУ Детский сад № 165

Москвина М.

Диплом III степени

15

Москвина Л.

Диплом III степени

16

Буравлёва В.

Диплом II степени

17

Буравлёва А.

Диплом II степени

18

МДОБУ № 19 "Солнышко" села Ковалевского Новокубанского района Краснодарского края

Янчик В.

Диплом I степени

19

Серебрянникова Е.

Диплом I степени

20

МКДОУ "Таловский детский сад" Солнышко"

Черкалова В.

Диплом III степени

21

Василенко В.

Диплом III степени

22

Кечгилхут М.

Диплом III степени

23

МДОУ "Детский сад № 3 "Солнышко"

Сверчкова К.

Диплом II степени

24

Сверчкова А.

Диплом II степени

25

МБДОУ детский сад № 33 «Тополёк» городского округа Ликино-Дулёво

Комарницкая А.

Диплом III степени

26

МКДОУ д/с №489

Кунцель М.

Диплом III степени

27

ГБДОУ "Детский сад №123" г.Севастополь

Коллектив в.г.

Диплом II степени

28

Коллектив в.г.

Диплом II степени

29

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития воспитанников №34 "Радуга" г. Псков

Терсинских С.

Диплом II степени

30

Казаченко В.

Диплом II степени

31

МБДОУ "Детский сад" №4 "Солнышко" п.Энергетик Новоорского района Оренбургской области

Малышкина Л., Нагаева И., Нехайчик А., Тингаев А.

Диплом III степени

32

МБДОУ "Детский сад" №23 "Уральская сказка" г.Лесной Свердловской области

Коллектив в.г.

Диплом III степени

33

МАДОУ "Детский сад №7"

Кузьмина А.

Диплом II степени

34

ДОУ "Умка" город Шадринск

Теплоухов П.

Диплом III степени

35

МДОУ № 3 "Сказка" г. Дмитров Московской области

Рыбина В.

Диплом I степени

36

МБДОУ Д/С 26 "Маленькая страна" с.Школьное Белореченского района Краснодарского края

Остапенко Е.

Диплом I степени

37

МДОУ "Детский сад № 3 "Солнышко"

Метеличева Д.

Диплом III степени

38

Васина У.

Диплом II степени

39

Карташова У.

Диплом III степени

40

Карушкина А.

Диплом II степени

41

Халтуринская С.

Диплом II степени

42

Абрамова М.

Диплом III степени

43

МАОУ детский сад № 69 "Веточка" г.Тольятти  Самарской области

Муха М.

Диплом III степени

44

Махова Е.

Диплом II степени

45

Царева В.

Диплом I степени

46

Сайфутдинов А.

Диплом I степени

47

Редькина С.И.

Диплом I степени

48

МДОУ "Детский сад № 194"

Винник В.В.

Диплом I степени

49

Винник В.В.

Диплом I степени

50

Винник В.В.

Диплом III степени

51

МБДОУ № 43

Коллектив в.г.

Диплом III степени

52

Коллектив в.г.

Диплом I степени

53

Коллектив в.

Диплом II степени

54

МКДОУ д/с № 448 "Серебряный колокольчик" г. Новосибирск

Зверева С.А.

Диплом I степени

55

МДОУ Детский сад №20 Ломоносовский район

Крнюшкин И.

Диплом II степени

56

Сухачев М.

Диплом I степени

57

Кукушкина В.

Диплом I степени

58

Пицан И.

Диплом II степени

59

Касеева О.

Диплом III степени

60

Росененко Ю.

Диплом II степени

61

Косенков А.

Диплом III степени

62

Иванова О.

Диплом III степени

63

МБДОУ города Керчи Республики Крым "Детский сад №40 "Колобок"

Сергеенко А.

Сертификат

64

Гизатуллина К.

Сертификат

65

Денисенко В.

Сертификат

66

Плахотник К.

Диплом II степени

67

Соколова С.

Диплом III степени

68

Клименко Р.

Диплом III степени

69

Зелёненькая А.

Диплом III степени

70

Головина В.

Диплом III степени

71

МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 1"Шатлык" г. Набережные Челны

Габдулвалиева Р.

Диплом II степени

72

Куртымова А.

Диплом III степени

73

Калинина И.

Диплом II степени

 

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

Ишемгуловская сельская библиотека Зианчуринский район Республика Башкортостан

Мухина А.

Диплом II степени

2

МОУ "Неплюевская средняя общеобразовательная школа"

Зарипова А.

Диплом I степени

3

Андреев М.

Диплом II степени

4

МБОУ Школа №11 города Саров Нижегородской области

Сафронова В.

Диплом I степени

5

МБОУ СОШ № 112

Москвина А.

Диплом I степени

6

МБОУ "Горковская СОШ" п.Красная

Соболина И.

Диплом II степени

7

Библиотека - филиал №15 п.Циммермановка Ульчского района Хабаровского края

Тырнова М.

Диплом I степени

8

ГБПОУ РО "Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледж"

Фискова Д.

Диплом I степени

9

МБУК ГМЦРБ Структурное подразделение Кугультинская детская библиотека

Гладкова Ю.

Диплом I степени

10

МБОУ "Баюновоключеская СОШ"

Жаркова М.

Диплом III степени

11

Копылова Д.

Диплом III степени

12

МБОУ "Подюжская СШ им. В.А. Абрамова"

Коптева А.

Диплом II степени

13

Кадулин А.

Диплом III степени

14

Андриянова В.

Диплом III степени

15

МКОУ Караваевская ОШ

Ковалькова А.

Диплом III степени

16

МБУ БЦСКС Биктяшский сельский Дом культуры Балтасинского района Республики Татарстан

Нуреева Я.

Диплом II степени

17

МОУ СШ № 15 Советского района Волгограда

Исмаилов М.

Диплом I степени

18

Загеев Н.

Диплом II степени

19

МБОУ Плодородная СОШ №16

Караева Е.

Диплом II степени

20

Ефименко Е.

Диплом III степени