Итоги Всероссийского конкурса рисунков, посвящённого Дню России «Мы в России с тобой живём!»
Уважаемые коллеги и участники. Подведены итоги Всероссийского конкурса рисунков, посвящённого Дню России «Мы в России с тобой живём!», который проводился с 4 июня 2019 г. до 21 июня 2019 г.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - 100% попадают в папку СПАМ. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили Вам необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках напишите на электронную почту centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Итог |
1 |
МБДОУ д/с № 6 Белоглинского района |
Матюшенко Е. |
Диплом II степени |
2 |
Сидоров И. |
Диплом III степени |
|
3 |
Некрасов М. |
Диплом II степени |
|
4 |
Чечин Д. |
Диплом I степени |
|
5 |
Матюшенко В. |
Диплом II степени |
|
6 |
Петракова К. |
Диплом II степени |
|
7 |
МБДОУ №13 г. Воткинск |
Коллектив д.и. |
Диплом I степени |
8 |
Свердловская область г. Нижний Тагил МАДОУ детский сад "Радость" комбинированного вида структурного подразделения - детский сад № 45 |
Зленко А. |
Диплом II степени |
9 |
Плотников В. |
Диплом II степени |
|
10 |
Мороз А. |
Диплом I степени |
|
11 |
Карпова Е. |
Диплом III степени |
|
12 |
МДОУ №20 деревня Пеники |
Иванова А.А. |
Диплом I степени |
13 |
МДОУ Детский сад №31 "Светлячок" Ломоносовского района Ленинградской области |
Петров И. |
Диплом II степени |
14 |
МКДОУ Детский сад № 165 |
Москвина М. |
Диплом III степени |
15 |
Москвина Л. |
Диплом III степени |
|
16 |
Буравлёва В. |
Диплом II степени |
|
17 |
Буравлёва А. |
Диплом II степени |
|
18 |
МДОБУ № 19 "Солнышко" села Ковалевского Новокубанского района Краснодарского края |
Янчик В. |
Диплом I степени |
19 |
Серебрянникова Е. |
Диплом I степени |
|
20 |
МКДОУ "Таловский детский сад" Солнышко" |
Черкалова В. |
Диплом III степени |
21 |
Василенко В. |
Диплом III степени |
|
22 |
Кечгилхут М. |
Диплом III степени |
|
23 |
МДОУ "Детский сад № 3 "Солнышко" |
Сверчкова К. |
Диплом II степени |
24 |
Сверчкова А. |
Диплом II степени |
|
25 |
МБДОУ детский сад № 33 «Тополёк» городского округа Ликино-Дулёво |
Комарницкая А. |
Диплом III степени |
26 |
МКДОУ д/с №489 |
Кунцель М. |
Диплом III степени |
27 |
ГБДОУ "Детский сад №123" г.Севастополь |
Коллектив в.г. |
Диплом II степени |
28 |
Коллектив в.г. |
Диплом II степени |
|
29 |
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития воспитанников №34 "Радуга" г. Псков |
Терсинских С. |
Диплом II степени |
30 |
Казаченко В. |
Диплом II степени |
|
31 |
МБДОУ "Детский сад" №4 "Солнышко" п.Энергетик Новоорского района Оренбургской области |
Малышкина Л., Нагаева И., Нехайчик А., Тингаев А. |
Диплом III степени |
32 |
МБДОУ "Детский сад" №23 "Уральская сказка" г.Лесной Свердловской области |
Коллектив в.г. |
Диплом III степени |
33 |
МАДОУ "Детский сад №7" |
Кузьмина А. |
Диплом II степени |
34 |
ДОУ "Умка" город Шадринск |
Теплоухов П. |
Диплом III степени |
35 |
МДОУ № 3 "Сказка" г. Дмитров Московской области |
Рыбина В. |
Диплом I степени |
36 |
МБДОУ Д/С 26 "Маленькая страна" с.Школьное Белореченского района Краснодарского края |
Остапенко Е. |
Диплом I степени |
37 |
МДОУ "Детский сад № 3 "Солнышко" |
Метеличева Д. |
Диплом III степени |
38 |
Васина У. |
Диплом II степени |
|
39 |
Карташова У. |
Диплом III степени |
|
40 |
Карушкина А. |
Диплом II степени |
|
41 |
Халтуринская С. |
Диплом II степени |
|
42 |
Абрамова М. |
Диплом III степени |
|
43 |
МАОУ детский сад № 69 "Веточка" г.Тольятти Самарской области |
Муха М. |
Диплом III степени |
44 |
Махова Е. |
Диплом II степени |
|
45 |
Царева В. |
Диплом I степени |
|
46 |
Сайфутдинов А. |
Диплом I степени |
|
47 |
Редькина С.И. |
Диплом I степени |
|
48 |
МДОУ "Детский сад № 194" |
Винник В.В. |
Диплом I степени |
49 |
Винник В.В. |
Диплом I степени |
|
50 |
Винник В.В. |
Диплом III степени |
|
51 |
МБДОУ № 43 |
Коллектив в.г. |
Диплом III степени |
52 |
Коллектив в.г. |
Диплом I степени |
|
53 |
Коллектив в. |
Диплом II степени |
|
54 |
МКДОУ д/с № 448 "Серебряный колокольчик" г. Новосибирск |
Зверева С.А. |
Диплом I степени |
55 |
МДОУ Детский сад №20 Ломоносовский район |
Крнюшкин И. |
Диплом II степени |
56 |
Сухачев М. |
Диплом I степени |
|
57 |
Кукушкина В. |
Диплом I степени |
|
58 |
Пицан И. |
Диплом II степени |
|
59 |
Касеева О. |
Диплом III степени |
|
60 |
Росененко Ю. |
Диплом II степени |
|
61 |
Косенков А. |
Диплом III степени |
|
62 |
Иванова О. |
Диплом III степени |
|
63 |
МБДОУ города Керчи Республики Крым "Детский сад №40 "Колобок" |
Сергеенко А. |
Сертификат |
64 |
Гизатуллина К. |
Сертификат |
|
65 |
Денисенко В. |
Сертификат |
|
66 |
Плахотник К. |
Диплом II степени |
|
67 |
Соколова С. |
Диплом III степени |
|
68 |
Клименко Р. |
Диплом III степени |
|
69 |
Зелёненькая А. |
Диплом III степени |
|
70 |
Головина В. |
Диплом III степени |
|
71 |
МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 1"Шатлык" г. Набережные Челны |
Габдулвалиева Р. |
Диплом II степени |
72 |
Куртымова А. |
Диплом III степени |
|
73 |
Калинина И. |
Диплом II степени |
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Итог |
1 |
Ишемгуловская сельская библиотека Зианчуринский район Республика Башкортостан |
Мухина А. |
Диплом II степени |
2 |
МОУ "Неплюевская средняя общеобразовательная школа" |
Зарипова А. |
Диплом I степени |
3 |
Андреев М. |
Диплом II степени |
|
4 |
МБОУ Школа №11 города Саров Нижегородской области |
Сафронова В. |
Диплом I степени |
5 |
МБОУ СОШ № 112 |
Москвина А. |
Диплом I степени |
6 |
МБОУ "Горковская СОШ" п.Красная |
Соболина И. |
Диплом II степени |
7 |
Библиотека - филиал №15 п.Циммермановка Ульчского района Хабаровского края |
Тырнова М. |
Диплом I степени |
8 |
ГБПОУ РО "Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледж" |
Фискова Д. |
Диплом I степени |
9 |
МБУК ГМЦРБ Структурное подразделение Кугультинская детская библиотека |
Гладкова Ю. |
Диплом I степени |
10 |
МБОУ "Баюновоключеская СОШ" |
Жаркова М. |
Диплом III степени |
11 |
Копылова Д. |
Диплом III степени |
|
12 |
МБОУ "Подюжская СШ им. В.А. Абрамова" |
Коптева А. |
Диплом II степени |
13 |
Кадулин А. |
Диплом III степени |
|
14 |
Андриянова В. |
Диплом III степени |
|
15 |
МКОУ Караваевская ОШ |
Ковалькова А. |
Диплом III степени |
16 |
МБУ БЦСКС Биктяшский сельский Дом культуры Балтасинского района Республики Татарстан |
Нуреева Я. |
Диплом II степени |
17 |
МОУ СШ № 15 Советского района Волгограда |
Исмаилов М. |
Диплом I степени |
18 |
Загеев Н. |
Диплом II степени |
|
19 |
МБОУ Плодородная СОШ №16 |
Караева Е. |
Диплом II степени |
20 |
Ефименко Е. |
Диплом III степени |