Итоги Всероссийского конкурса рисунков, посвящённого Дню Победы «Фейерверк взлетает в небо - мы рисуем День Победы!»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийского конкурса рисунков, посвящённого Дню Победы «Фейерверк взлетает в небо - мы рисуем День Победы!», который проводился с 22 марта 2022 г. до 31 июля 2022 г.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МДОАУ "Центр развития ребёнка - детский сад 113" г. Орска, Оренбургской области |
Кривошеина А. |
Альмухамбетова А.С. |
Диплом I степени |
2 |
МБДОУ детский сад № 43 "Снежинка" |
Пигальцева А. |
Сидорова Т.Ю. |
Диплом II степени |
3 |
Русакова Е. |
Сидорова Т.Ю. |
Диплом II степени |
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МКДОУ "Преображенский детский сад" |
Ригер С. |
Васильева М.В. |
Сертификат |
2 |
МКДОУ-детский сад "Радуга" |
Солодовник А. |
|
Диплом II степени |
3 |
Солодовник В. |
|
Диплом II степени |
|
4 |
Ожогина В. |
|
Диплом II степени |
|
5 |
Ожогина В. |
|
Диплом II степени |
|
6 |
Кулешов А. |
|
Диплом I степени |
|
7 |
Соколов М. |
|
Диплом I степени |
|
8 |
МКДОУ "Д/с №14 "Герел"г. Элиста Республика Калмыкия |
Манджиев Д. |
Поволоцкая Е.В. |
Диплом I степени |
9 |
МБДОУ "Детский сад ОВ посёлок Рассвет" Томского района |
Филатов Н. |
Полкова М.Н. |
Диплом II степени |
10 |
Шестакова А. |
Полкова М.Н. |
Диплом I степени |
|
11 |
Мингалиев К. |
Полкова М.Н. |
Диплом I степени |
|
12 |
МАДОУ Центр развития ребёнка — детский сад № 121 города Тюмени |
Вергелес Т. |
Сабарметова Р.Х. |
Диплом I степени |
13 |
Поддубная В. |
Сабарметова Р.Х. |
Диплом I степени |
|
14 |
Стрельникова Д. |
Сабарметова Р.Х. |
Диплом I степени |
|
15 |
МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г. Псков |
Маркова О. |
Фирсова Н.В., Романова Ю.И. |
Диплом III степени |
16 |
МАУК ЦБС ТМР Салаирская сельская библиотека |
Охотникова Е. |
Кутырева М.З. |
Диплом III степени |
17 |
Охотникова О. |
Кутырева М.З. |
Диплом III степени |
|
18 |
Качай Н. |
Кутырева М.З. |
Сертификат |
|
19 |
МБОУ "Краснохолмская сош №2 им.С.Забавина" |
Иванов Р. |
Шаркова Е.А. |
Диплом II степени |
20 |
МОУ "СОШ №12" Челябинская область г. Магнитогорск |
Карчажкина Я. |
Александрова Е.А. |
Диплом I степени |
21 |
МБДОУ ДС №19 г.Кузнецк Пензенской области |
Костин В. |
Артамонова О.Н., Волкова С.В. |
Диплом II степени |
22 |
МБДОУ Детский сад № 4 "Светлячок" г.Богородск Нижегородская область |
Карпова Е. |
Васильева Н.А. |
Диплом I степени |
23 |
МБОУ "СОШ №8 им. К.М. Филиппова г. Лесосибирска" Красноярского края |
ВВПОД Ю.о. |
Кулеш В.А. |
Диплом I степени |
24 |
Музей ". |
Кулеш В.А. |
Диплом II степени |
|
25 |
Каперчак К. |
Кулеш В.А. |
Диплом II степени |
|
26 |
Хавалкина С. |
Кулеш В.А. |
Диплом I степени |
|
27 |
МОУ "СОШ №70" г.Саратов |
Капернаумова Д. |
Соколова Л.А. |
Диплом I степени |
28 |
Куприянов Д. |
Соколова Л.А. |
Диплом I степени |
|
29 |
Архипова А. |
Соколова Л.А. |
Диплом II степени |
|
30 |
Давлатова Ф. |
Соколова Л.А. |
Диплом II степени |
|
31 |
ГБОУ Красногородская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, - "Агрошкола" |
Макарова М. |
Тимофеева Е.А. |
Диплом I степени |
32 |
МБОУ СОШ №5 г.Великие Луки Псковской области |
Алексеева В. |
Максимова В.Е. |
Диплом I степени |
33 |
Костюкова М. |
Максимова В.Е. |
Диплом I степени |
|
34 |
Усольцев М. |
Максимова В.Е. |
Диплом I степени |
|
35 |
МОУ: средняя общеобразовательная школа № 28 |
Трухин А. |
|
Диплом I степени |
36 |
Михайдарова К. |
|
Диплом I степени |
|
37 |
Гасанбекова Л. |
|
Диплом II степени |
|
38 |
Фоминова В. |
|
Диплом I степени |
|
39 |
Пляскина Д. |
|
Диплом II степени |
|
40 |
Пляскина В. |
|
Диплом II степени |
|
41 |
Педына И. |
|
Диплом III степени |
|
42 |
Моторева К. |
|
Диплом II степени |
|
43 |
Машукова А. |
|
Диплом III степени |
|
44 |
Литвинцев Р. |
|
Диплом II степени |
|
45 |
Литвинцев Р. |
|
Диплом II степени |
|
46 |
Днепровская Э. |
|
Диплом III степени |
|
47 |
Дугарнимаева А. |
|
Диплом II степени |
|
48 |
Щукина М. |
|
Диплом III степени |
|
49 |
МБДОУ № 13 "Незабудка" г.Северодвинск Архангельской области |
Маклаков А. |
Васильева Т.В. |
Диплом III степени |
50 |
ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" п.г.т Смышляевка муницыпального района Волжский Самарской области СП Детский сад "Самоцветы" |
Павлов Р. |
Дубровская Т.В. |
Диплом I степени |
51 |
МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г.Псков |
Коллектив в.п. |
Комарова Н.В., Родина В.А. |
Диплом III степени |
52 |
Шкаврон В. |
Фирсова Н.В., Романова Ю.И. |
Диплом III степени |
|
53 |
Никитин А. |
Васильева С.О., Болотова Е.А. |
Диплом I степени |
|
54 |
МБДОУ Детский сад №18 "Журавлик" |
Подгорнова В. |
Максимова Д.С. |
Диплом II степени |
55 |
Романович А. |
Максимова Д.С. |
Диплом I степени |
|
56 |
МКУК "Туруханская МЦИБС" Сельская библиотека-филиал п. Светлогорск |
Кулякина М. |
Боева Н.А. |
Диплом I степени |
57 |
МАОУ СОШ № 14 г.о.Долгопрудный МО |
Шипков Т. |
Фролова Л.В. |
Диплом III степени |
58 |
Березский СДК филиал ( МУК Сандовский ДК) |
Кружок ".х. |
Гаврилова С.С. |
Диплом III степени |
59 |
МБДОУ Детский сад "Росинка" город Рославль Смоленская область |
Базанова Д. |
Гаврилова Н.Г. |
Диплом II степени |
60 |
Логутов Е. |
Лучко Н.В. |
Диплом II степени |
|
61 |
Борейко С. |
Абросименкова Л.В. |
Диплом I степени |
|
62 |
Камаева В. |
Абросименкова Л.В. |
Диплом I степени |
|
63 |
Гращенкова В. |
Абросименкова Л.В. |
Диплом I степени |
|
64 |
МБДОУ Детский сад №9 "Снежинка" Кашинский городской округ |
Никифорова Р. |
Белова Г.Ю. |
Диплом II степени |
65 |
Копылова Е. |
Савельева О.А. |
Диплом III степени |
|
66 |
МОУ СОШ №8 г.Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края |
Суворов Г. |
Гончарова Е.А. |
Диплом I степени |
67 |
Аитова А. |
Гончарова Е.А. |
Диплом II степени |
|
68 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" |
Кожарский П. |
Христос С.М. |
Диплом I степени |
69 |
Сидорова О. |
Христос С.М. |
Диплом I степени |
|
70 |
МБОУ города Абакана «Лицей имени Н.Г. Булакина» |
Маримонова М. |
Шевченко С.Ю. |
Диплом II степени |
71 |
ГБОУ СОШ №50 им. Генерала Е.И. Жидилова г. Севастополь |
Вечеря А. |
|
Диплом I степени |
72 |
МБДОУ детский сад № 15 "Ручеёк" г.Усть-Илимск Иркутская область |
Бабиков П. |
Баласанова К.В. |
Диплом III степени |
73 |
Бабикова В. |
Баласанова К.В. |
Диплом II степени |
|
74 |
ГАУДО "Центр технического творчества Брянской области" |
Князева В. |
Астахова Т.П. |
Диплом I степени |
75 |
Кенина М. |
Астахова Т.П. |
Диплом II степени |
|
76 |
Турлина Н. |
Астахова Т.П. |
Диплом I степени |
|
77 |
Тимофеев Д. |
Астахов А.В. |
Диплом II степени |
|
78 |
Стыркова К. |
Астахова Т.П. |
Диплом I степени |
|
79 |
Перов И. |
Астахова Т.П. |
Диплом I степени |
|
80 |
Лелявина А. |
Астахов А.В. |
Диплом I степени |
|
81 |
Кучерявенкова П. |
Астахова Т.П. |
Диплом II степени |
|
82 |
Какоша В. |
Астахова Т.П. |
Диплом I степени |
|
83 |
Денисова Л. |
Астахова Т.П. |
Диплом I степени |
|
84 |
КГКУ "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом 36"" р.п. Охотск |
Громова О. |
Михалева М.А. |
Диплом III степени |
85 |
Громова А. |
Михалева М.А. |
Диплом III степени |
|
86 |
МБОУ "СОШ №17" структурное подразделение Нижегородская область Балахнинский муниципальный округ р.п. Первое Мая |
Тимина С. |
Егорова Н.А. |
Диплом II степени |
87 |
Жирякова И. |
Егорова Н.А. |
Диплом II степени |
|
88 |
Лютова А. |
Кунакова С.О. |
Диплом III степени |
|
89 |
Васильева В. |
Кунакова С.О. |
Диплом III степени |
|
90 |
Сироткин С. |
Царькова Н.А. |
Диплом II степени |
|
91 |
Геологический колледж СГУ им. Чернышевского Саратовская область, г. Саратов |
Кортунова А. |
Даниловская Е.В. |
Диплом II степени |
92 |
МКОУ "Голубоченская СШ № 20" Ефремовского района Тульской области |
Бондарева П. |
Говорова И.Н. |
Диплом III степени |
93 |
Тимофеева П. |
Говорова И.Н. |
Диплом II степени |
|
94 |
Фролова Е. |
Говорова И.Н. |
Диплом I степени |
|
95 |
МБОУ № 76 "Школа безопасности имени Героя Советского Союза П.Ф.Блинова" |
Пахомов Т. |
Башкинцева Т.В. |
Диплом I степени |
96 |
Хакимова А. |
Башкинцева Т.В. |
Диплом I степени |
|
97 |
Суворов Р. |
Шмыкова А.С. |
Диплом I степени |
|
98 |
Кочурова З. |
Шмыкова А.С. |
Диплом I степени |
|
99 |
Павлова Е. |
Шмыкова А.С. |
Диплом I степени |
|
100 |
МБУДО «Центр технического творчества» |
Зиновьев Е. |
Полунин Е.Ю. |
Диплом I степени |
101 |
МБДОУ "Детский сад №17" г.Бугуруслан Оренбургская область |
Шпирный Д. |
Матюнина Л.Х. |
Диплом I степени |
102 |
Технологический колледж Императора Петра I ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова» г. Архангельск |
Морозов М. |
Лукошевичюс И.С. |
Диплом I степени |
103 |
Жителева С. |
Лукошевичюс И.С. |
Диплом I степени |
|
104 |
Бугакова К. |
Лукошевичюс И.С. |
Диплом I степени |
|
105 |
МАДОУ МО г. Краснодар " Центр - детский сад №171" |
Яковенко К. |
Биливитина Е.П. |
Диплом I степени |
106 |
МБДОУ № 21 г.Кингисепп Ленинградской области |
Романова Э. |
Агеева Л.В. |
Диплом II степени |
107 |
Иванов Т. |
Агеева Л.В. |
Диплом III степени |
|
108 |
Лиханова В. |
Агеева Л.В. |
Диплом I степени |
|
109 |
Титкова А. |
Агеева Л.В. |
Диплом III степени |
|
110 |
ГБОУ СОШ № 79 Калининского района г. Санкт-Петербурга |
Дюбарев В. |
Коростелёва Ю.В. |
Диплом II степени |
111 |
МДОУ Детский сад №2 "Радуга" |
Любенькая П. |
Петрова С.В. |
Диплом II степени |
112 |
Данилова А. |
Логутова В.А. |
Диплом II степени |
|
113 |
Санец М. |
Корнева Д.Д. |
Диплом II степени |
|
114 |
МБДОУ детский сад №152 г.Пензы "Виктория" |
Степанов А. |
Чертихина Г.В. |
Диплом II степени |
115 |
Киселева В. |
Данилова Н.В. |
Диплом III степени |
|
116 |
МКДОУ-детский сад №6 города Татарска Новосибирской области |
Минеев Т. |
Печёнкина О.Н. |
Диплом III степени |
117 |
Осипенко Н. |
Печёнкина О.Н. |
Диплом II степени |
|
118 |
Ефимова Д. |
Метель О.А. |
Диплом III степени |
|
119 |
Шелест А. |
Метель О.А. |
Диплом II степени |
|
120 |
Бычков Е. |
Печёнкина О.Н. |
Диплом II степени |
|
121 |
Кравчук А. |
Печёнкина О.Н. |
Диплом I степени |
|
122 |
Репкин М. |
Печёнкина О.Н. |
Диплом II степени |
|
123 |
Селивёрстова К. |
Печёнкина О.Н. |
Диплом II степени |
|
124 |
Терёшкин З. |
Печёнкина О.Н. |
Диплом III степени |
|
125 |
Зембицкий Е. |
Метель О.А. |
Диплом II степени |
|
126 |
Радионов Е. |
Метель О.А. |
Диплом II степени |
|
127 |
Гунов А. |
Метель О.А. |
Диплом I степени |
|
128 |
Жолтикова Е. |
Метель О.А. |
Диплом II степени |
|
129 |
Шаманаева С. |
Метель О.А. |
Диплом III степени |
|
130 |
Зинченко А. |
Метель О.А. |
Диплом II степени |
|
131 |
МУДО "Дом детского творчества городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области" |
Зубанова Д. |
Стрельникова О.А. |
Диплом III степени |
132 |
МБДОУ Д/С №156 |
Толстикова Т. |
Коробицкая А.Г. |
Диплом II степени |
133 |
МБДОУ "Пригородный детский сад" Курской области Обоянского района |
Барышева А. |
Стрижкова Л.А. |
Диплом III степени |
134 |
МКДОУ № 5 пгт.Мга Кировского района Ленинградской области |
Ажарнов М. |
Виноградова С.С. |
Диплом I степени |
135 |
МБУДО «Детская музыкальная школа №4» города Кирова |
Торопов Д. |
Торопова Л. |
Диплом I степени |
136 |
Першина Л. |
Торопова Л. |
Диплом I степени |
|
137 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №43" |
Дуркина Н. |
Окулова В.В. |
Диплом III степени |
138 |
МБОУ СОШ г. Мурманска СОШ №13 |
Хамина Ю.А., Ибраева М.Л. |
|
Диплом I степени |
139 |
Филиал 1 "Метелица" МБДОУ №71 г.Пензы "Северное сияние" |
Баркова С. |
Пагубина З.Р. |
Диплом II степени |
140 |
МБДОУ г. Магадана "Центр развития ребенка - детский сад № 46" |
Ахмеджанов Д. |
Жукова Е.С. |
Диплом I степени |
141 |
Хомичук С. |
Жукова Е.С. |
Диплом I степени |
|
142 |
Москалев М. |
Жукова Е.С. |
Сертификат |
|
143 |
Шушпанова Е. |
Жукова Е.С. |
Диплом II степени |
|
144 |
ГБОУ Самарской области основная общеобразовательная школа пос.Верхняя Подстепновка муниципального района Волжский Самарской области |
Колесникова К. |
Ботянова М.В. |
Диплом III степени |
145 |
Лаухина Н. |
Ботянова М.В. |
Сертификат |
|
146 |
Валуйских М. |
Ботянова М.В. |
Диплом I степени |
|
147 |
Городнов М. |
Ботянова М.В. |
Диплом II степени |
|
148 |
МБОУ ДО ЦДТ Устиновского района г. Ижевска |
Шорников Н. |
Пермякова Д.В. |
Диплом II степени |
149 |
Рябов Н. |
Пермякова Д.В. |
Диплом II степени |
|
150 |
Папырин И. |
Пермякова Д.В. |
Диплом II степени |
|
151 |
Стяжкина М. |
Пермякова Д.В. |
Диплом II степени |
|
152 |
Филозопова С. |
Пермякова Д.В. |
Диплом II степени |
|
153 |
МАОУ ДС № 120 "Сказочный" |
Гончаров С. |
|
Диплом II степени |
154 |
МАДОУ детский сад № 2 п. Добринка Липецкой области |
Гущин М. |
Иванова М.Н. |
Диплом I степени |
155 |
МОУ "Средняя школа № 39" |
Уваров В. |
Кургузова И.Л. |
Диплом I степени |
156 |
МАДОУ "Детский сад № 27" Село Алакуртти Мурманская область |
Завгородняя Т.П. |
|
Диплом II степени |
157 |
ГБОУ ООШ №19 СП Детский сад "Кораблик" г.Новокуйбышевска Самарской области |
Ромашкин А. |
Новгородова В.Н. |
Диплом III степени |
158 |
Душаева Ю. |
Ремизова Н.Ю. |
Диплом II степени |
|
159 |
Вахтина У. |
Ремизова Н.Ю. |
Диплом II степени |
|
160 |
Киреев М. |
Ремизова Н.Ю. |
Диплом III степени |
|
161 |
Смолькина М. |
Новгородова В.Н. |
Диплом I степени |
|
162 |
Бегишева А. |
Новгородова В.Н. |
Диплом II степени |
|
163 |
Овсянников В. |
Ремизова Н.Ю. |
Диплом III степени |
|
164 |
МКУК "Централизованная клубная система" Муниципальное образование Нарышкинское филиал №1 |
Коллектив к.п. |
Зайчикова Н.С. |
Диплом II степени |
165 |
МКУК "Туруханская МЦИБС" Сельская библиотека-филиал п.Светлогорск |
Плаксина М. |
Боева Н.А. |
Диплом I степени |
166 |
МБУ МБ Библиотека-филиал №15 п.Циммермановка |
Родзевская Е. |
Липчук Ю.Д. |
Диплом III степени |
167 |
МОБУ СОШ ЦО "Кудрово" г.Кудрово Ленинградская область |
Миленина А.Е. |
|
Диплом I степени |
168 |
МБОУ "Ключёвская средняя общеобразовательная школа" |
Шевцова В. |
Бурдикова Ю.З. |
Диплом I степени |
169 |
Шевцова А. |
Бурдикова Ю.З. |
Диплом III степени |
|
170 |
Филатова М. |
Бурдикова Ю.З. |
Диплом I степени |
|
171 |
Филатов И. |
Бурдикова Ю.З. |
Диплом I степени |
|
172 |
Мещеряков А. |
Бурдикова Ю.З. |
Диплом I степени |
|
173 |
Мельникова В. |
Бурдикова Ю.З. |
Диплом I степени |
|
174 |
Кривенко Ю. |
Бурдикова Ю.З. |
Диплом III степени |
|
175 |
Ситнова В. |
Бурдикова Ю.З. |
Диплом II степени |
|
176 |
МБОУ "Корниловская СОШ" |
Кондратюк А. |
Головарчук Н.Н. |
Диплом II степени |
177 |
МКДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления 77" город Курск |
Локтионов А. |
Байтицкая Е.Ю. |
Сертификат |
178 |
Гальцова Д. |
Байтицкая Е.Ю. |
Сертификат |
|
179 |
Байкенова В. |
Байтицкая Е.Ю. |
Сертификат |
|
180 |
Зозуля А. |
Байтицкая Е.Ю. |
Сертификат |
|
181 |
Балычев В. |
Байтицкая Е.Ю. |
Сертификат |
|
182 |
Степанов Е. |
Байтицкая Е.Ю. |
Диплом I степени |
|
183 |
ГБОУ "Чистопольская школа №10 для детей с ОВЗ" г. Чистополь Республика Татарстан |
Зигангирова М. |
Прусакова М.А. |
Диплом I степени |
184 |
ГБОУ Лицей 554 город Санкт Петербург |
Корнеева К. |
Белоусова Е.А. |
Диплом I степени |
185 |
Корнеева К. |
Белоусова Е.А. |
Диплом I степени |
|
186 |
Шаваринская А. |
Белоусова Е.А. |
Диплом III степени |
|
187 |
Ал-Бахари Л. |
Белоусова Е.А. |
Диплом III степени |
|
188 |
Яшкин Б. |
Белоусова Е.А. |
Диплом II степени |
|
189 |
Майорова А. |
Белоусова Е.А. |
Диплом II степени |
|
190 |
МОУ начальная школа - детский сад №11 Копейского городского округа Челябинской области |
Жилкина К. |
Бурнашова Н.С. |
Диплом II степени |
191 |
Михайленко С., Михайленко Т.В. |
Киселёва В.Н. |
Диплом I степени |
|
192 |
Тищенко С., Тищенко М.С. |
Жарова В.Л. |
Диплом I степени |
|
193 |
Аксёнова Н. |
Савельева Н.Ю. |
Диплом I степени |
|
194 |
Некрасова В. |
Жарова В.Л. |
Диплом II степени |
|
195 |
Друянов С. |
Жарова В.Л. |
Диплом II степени |
|
196 |
Дорофеева Ю. |
Старикова О.Ю. |
Диплом I степени |
|
197 |
МБДОУ ИЛЬИНО - ЗАБОРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА" |
Горбунова Е. |
Козак К.Е. |
Диплом III степени |
198 |
МДОУ ЦРР "Буратино" филиал №2 "Звёздочка" Псковская область город Невель |
Коллектив в.г. |
Дворникова Н.А., Шоломова И.Н. |
Диплом III степени |
199 |
Кудрявцева Д., Кудрявцев С. |
Дворникова Н.А. |
Диплом III степени |
|
200 |
Балашова В.и. |
Шоломова И.Н. |
Диплом II степени |
|
201 |
Сазонов Д. |
Шоломова И.Н. |
Диплом II степени |
|
202 |
МБДОУ детский сад "Мишутка" пгт Кичера Северобайкальский район |
Куракина А. |
|
Диплом III степени |
203 |
Недоспасов Е. |
|
Диплом III степени |
|
204 |
Ткаченко Т. |
|
Диплом III степени |
|
205 |
Светлакова А. |
|
Диплом III степени |
|
206 |
Сизых А. |
|
Диплом II степени |
|
207 |
Чобану К. |
|
Диплом III степени |
|
208 |
МБУК ССП "Самбекский Дом культуры" Неклиновский район Ростовская область |
Панченко Е.А. |
|
Диплом I степени |
209 |
МБОУ СОШ № 51 Дошкольное отделение Новосибирская область г.Новосибирск |
Сакун Р. |
Астаева Г.М., Трубникова А.Н. |
Диплом III степени |
210 |
МАДОУ детский сад №74 Республика Башкортостан г.Стерлитамак |
Исламов А. |
Гаитова Г.Р. |
Диплом II степени |
211 |
МБДОУ «Детский сад № 9 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников» Владимирская обл., г.Гусь - Хрустальный |
Приклонская Е. |
Щелыкальнова И.В., Лузина Е.А. |
Диплом I степени |
212 |
Ефимов Д. |
Щелыкальнова И.В., Лузина Е.А. |
Диплом II степени |
|
213 |
ГАУСО "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченнными возможностями "Возрождение" г. Бугульма |
Степанова Е. |
Храмова И.В. |
Диплом II степени |
214 |
МОУ-СОШ №1 г. Маркса Саратовская область |
Акопян А. |
Казиева А.В. |
Диплом I степени |
215 |
ГКОУ УР "Соколовская школа-интернат" Сарапульского района Удмуртской Республики |
Захаров С. |
Санникова Л.М. |
Диплом II степени |
216 |
Полетаева Я. |
Санникова Л.М. |
Диплом II степени |
|
217 |
МБОУ "Карабай-Шемуршинсчкая СОШ" |
Мамонтова П. |
Григорьева С.А. |
Диплом I степени |
218 |
МБУ ДО ЦДО с. Русский Камешкир |
Сурков М. |
Биккулова Н. |
Диплом I степени |
219 |
МДОУ "Детский сад с.Старая Порубежка Пугачевского района Саратовской области" |
Ушаков Ф. |
Студенкова О.О. |
Диплом III степени |
220 |
Репетиторский центр "Сапфир" г.Новосибирск |
Григоренко М. |
Мусина А.М. |
Диплом II степени |
221 |
Беляева А. |
Мусина А.М. |
Диплом II степени |
|
222 |
Григоренко В. |
Мусина А.М. |
Диплом I степени |
|
223 |
Даниленко Д. |
Мусина А.М. |
Диплом II степени |
|
224 |
Захарова-Саровская В. |
Мусина А.М. |
Диплом I степени |
|
225 |
Шарипова Д. |
Мусина А.М. |
Диплом II степени |
|
226 |
Боброва Л. |
Мусина А.М. |
Диплом II степени |
|
227 |
Захарова-Саровская В. |
Мусина А.М. |
Сертификат |
|
228 |
Бондаренко А. |
Мусина А.М. |
Диплом III степени |
|
229 |
Шабанова В. |
Мусина А.М. |
Диплом III степени |
|
230 |
МАОУ МО Динской район СОШ 10 имени братьев Игнатовых |
Мамий Т. |
|
Диплом II степени |
231 |
МБОУ "Новоназимовская СОШ №4" филиал Колмогоровская НОШ |
Коллектив о. |
Емельянова А.В. |
Диплом I степени |
232 |
МБДОУ №1 "Русалочка" п.Гигант Сальского района Ростовской области |
Турсунов Х. |
Пухлякова Е.А. |
Диплом II степени |
233 |
МБДОУ "Чайка" Республика Хакасия г.Черногорск |
Бутенко Н. |
Азаматова Д.У. |
Диплом I степени |
234 |
МБОУ ЦО № 23 учебный корпус № 4 "Кнопочки" (Сойфера, 25) город Тула |
Судариков М. |
Стрижак Л.Б. |
Диплом III степени |
235 |
Самсонова Д. |
Стрижак Л.Б. |
Диплом I степени |
|
236 |
Золотухин М. |
Стрижак Л.Б. |
Диплом III степени |
|
237 |
Зиновьева А. |
Стрижак Л.Б. |
Диплом II степени |
|
238 |
Зарипова Л. |
Стрижак Л.Б. |
Диплом II степени |
|
239 |
ДРЦ "Крылатые качели" г.Владивосток |
Цой М. |
Бондарик О.М. |
Диплом I степени |
240 |
МБДОУ детский сад №8 г.Лысково Нижегородской области |
Козлова Д. |
Костина Е.В. |
Диплом II степени |
241 |
Потягова К. |
Костина Е.В. |
Диплом II степени |
|
242 |
Абросимов Д. |
Костина Е.В. |
Диплом II степени |
|
243 |
Бадаева Л. |
Костина Е.В. |
Диплом II степени |
|
244 |
Б0У г. Омска "Гимназии №85" |
Привалова Е. |
Алексеенко Е.Ф. |
Диплом I степени |
245 |
МКОУ "Вандышевская СОШ" Уйского района Челябинской области |
Кунгурова К. |
Макаренко Е.В. |
Диплом II степени |
246 |
МАДОУ Детский сад №20 «Мозаика» г.Чистополь Республика Татарстан |
Афанасьева А. |
Варламова О.Г. |
Диплом I степени |
247 |
МБДОУ №3 |
Жмайлов Я. |
Колено Е.Г. |
Диплом II степени |
248 |
МБДОУ детский сад №34 "Радуга" комбинированного вида Елабужского муниципального района Республика Татарстан |
Ермакова А. |
Шарифуллина Л.Р., Гараева Г.Р. |
Диплом III степени |
249 |
МАДОУ "Детский сад ОВ с.Рыбалово" Томского района Томской области |
Тарасов Д. |
Понетайкина А.В. |
Диплом II степени |
250 |
Немушкина М. |
Понетайкина А.В. |
Диплом II степени |
|
251 |
МОУ «Новоигирменская СОШ №2» Иркутская область Нижнеилимский район п. Новая Игирма |
Виноградов В. |
Ерошкина Н.С. |
Диплом I степени |
252 |
Суркова Д. |
Ерошкина Н.С. |
Диплом I степени |
|
253 |
МБДОУ Детский сад комбинированного вида №2 "Радуга" |
Шаброва Е. |
Тихомирова О.В. |
Диплом III степени |
254 |
Марусяк М. |
Соколова И.В. |
Диплом II степени |
|
255 |
Аникин А. |
Тихомирова О.В. |
Диплом III степени |
|
256 |
МАУК ЦБС ТМР Салаирская сельская библиотека |
Кутырев А. |
Кутырева М.З. |
Диплом III степени |
257 |
МАДОУ "Детский сад №29" г.Кириши Ленинградская область |
Тимофеева А., Тимофеев К. |
Боронина Н.И., Шевелева Е.В. |
Диплом II степени |
258 |
Весёловская сельская библиотека филиал "4, МБУК "Тасеевская ЦБС" |
Кошелев А. |
Кошелева Ю.А. |
Диплом III степени |
259 |
Даурская сельская библиотека - филиал №26 |
Тахтобина С. |
Пыхтина Е.П. |
Диплом II степени |
260 |
МБОУ г. Иркутска СОШ №80 |
Ягупова А. |
Зарбаева Г.В. |
Диплом II степени |
261 |
Халапханова А. |
Зарбаева Г.В. |
Диплом II степени |
|
262 |
Спец Д. |
Зарбаева Г.В. |
Диплом III степени |
|
263 |
МБДОУ "ДСОВ № 88" г.Братск Иркутская область |
Боровский С. |
Лебедева Т.Ю. |
Диплом III степени |
264 |
МБОУ Свердловская СОШ Тоцкого района |
Геваркян С. |
Крестьянинова И.А. |
Диплом III степени |
265 |
Шамсутдинова Л. |
Крестьянинов О.В. |
Диплом III степени |
|
266 |
МАДОУ 83 |
Абнагимова М. |
Абнагимова М.Р. |
Диплом II степени |
267 |
МБОУ ДО ЦВР Пензенского района Пензенской области |
Гордеева В. |
Шестовская Л.В. |
Диплом I степени |
268 |
МБДОУ Знаменский детский сад "Светлячок" Минусинский район Красноярский край |
Аржанников О. |
Титаренко Т. |
Сертификат |
269 |
Краснобородько А. |
Титаренко Т. |
Диплом II степени |
|
270 |
Иванов К. |
Титаренко Т. |
Диплом III степени |
|
271 |
Петрозаводское Президентское Кадетское Училище Республика Карелия |
Бечин В. |
Литусова Т.С. |
Диплом II степени |
272 |
МОУ СОШ "Токсовский центр образования имени Героя Советского Союза Петрова В. Я." |
Юницкая В. |
Грибанова М.А. |
Диплом I степени |
273 |
Петрова С. |
Грибанова М.А. |
Диплом I степени |
|
274 |
Соловьева К. |
Грибанова М.А. |
Диплом II степени |
|
275 |
Голубева С. |
Грибанова М.А. |
Диплом I степени |
|
276 |
Быстрова А., Котлова О. |
Грибанова М.А. |
Диплом I степени |
|
277 |
Султонов И. |
Грибанова М.А. |
Диплом I степени |
|
278 |
Калинина И. |
Грибанова М.А. |
Диплом II степени |
|
279 |
Милованова К. |
Грибанова М.А. |
Диплом I степени |
|
280 |
МКОУ "Усть-Миасская ООШ им.В.М.Пермякова" Каргапольский район Курганская область |
Коллектив у.3. |
Черемисина Н. |
Диплом II степени |
281 |
МАДОУ 83 |
Байрамов Р. |
Насирова Р.А. |
Диплом III степени |
282 |
МБДОУ Шатовский детский сад Арзамасского района Нижегородской области |
Манешкина Е. |
Максимова В.И. |
Диплом II степени |
283 |
Филатова К. |
Максимова В.И. |
Диплом III степени |
|
284 |
МОУ "СОШ № 35 с УИОП" г. Воркуты Республики Коми |
Суханова А. |
Шагигареева Ю.И. |
Диплом II степени |
285 |
Скиртенко А. |
Шагигареева Ю.И. |
Диплом II степени |
|
286 |
Краснятов А. |
Шагигареева Ю.И. |
Диплом II степени |
|
287 |
Волошин Н. |
Шагигареева Ю.И. |
Диплом II степени |
|
288 |
МДОУ Детский сад №3 "Солнышко" г. Гаврилов-Ям |
Бузенкова К. |
Стукалова Е.В. |
Диплом III степени |
289 |
МБОУ "Усть - Вельская СШ №23" |
Синилова А. |
Залывская И.П. |
Диплом III степени |
290 |
Патракова Н. |
Залывская И.П. |
Диплом III степени |
|
291 |
Лежава П. |
Залывская И.П. |
Диплом III степени |
|
292 |
ГКОУ "Чкаловская школа - интернат" г.о.г. Чкаловск Нижегородская область |
Промётова А. |
Охлопкова Г.Н. |
Диплом I степени |
293 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 76" структурное подразделение "Детский сад" Томская область город Северск |
Шибаева Н. |
Жанна В.К. |
Диплом III степени |
294 |
МОУ "Лебяженский центр общего образования" Ломоносовский район Ленинградская область |
Жуков В. |
Морозова Н.В. |
Диплом II степени |
295 |
МКОУ "Большеплотавская СШ №22" |
Зуева А. |
|
Диплом I степени |
296 |
ГАПОУ "Международный колледж сервиса" Республика Татарстан город Казань |
Баранова А. |
|
Диплом I степени |
297 |
МАОУ "Гимназия №2" г.Стерлитамак РБ |
Плаксина С. |
Мухамадеева Р.В. |
Диплом III степени |
298 |
ГБОУ СО "Нижнетагильская школа-интернат №2" |
Шабалин М. |
Тихомирова И.В. |
Диплом II степени |
299 |
Семенова М. |
Тихомирова И.В. |
Диплом II степени |
|
300 |
Коллектив о.8. |
Букатина С.Н. |
Сертификат |
|
301 |
Коллектив о.8. |
Улегова И.В. |
Диплом III степени |
|
302 |
МБДОУ Детский сад № 152 "Виктория" Пензенская область г.Пенза |
Гурдина Г.А. |
|
Диплом I степени |
303 |
Рябченко О.А. |
|
Диплом I степени |
|
304 |
Структурное подразделение Детский сад №47 "Теремок" МБОУ "Средняя школа №1 г. Вельска" |
Юринская Е. |
Мазина Л.П. |
Диплом II степени |
305 |
Шумилова А. |
Отнятова И.В. |
Диплом III степени |
|
306 |
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД 45 П УРШЕЛЬСКИЙ Гусь-Хрустальный район Владимирская область |
Мурсалиева Л. |
Хохлова С.В. |
Диплом II степени |
307 |
Грунтовая И., Мадрахимова М., Цывелев Д. |
Хохлова С.В. |
Диплом II степени |
|
308 |
МБОУ Фоминская ООШ Миллеровского района Ростовской области |
Борисов Н. |
|
Диплом III степени |
309 |
МБДОУ №128 г.Мурманск |
Мартьянов А. |
Мартьянова С.А. |
Диплом III степени |
310 |
МАОУ СОШ № 22 с углубленным изучением отдельных предметов Тамбовская область город Тамбов |
Егоров С. |
Котельникова Н.И. |
Диплом II степени |
311 |
МБОУ "Общеобразовательная школа № 14" г. Мончегорск Мурманская область |
Снимщикова А. |
Тикка Н.Г. |
Диплом III степени |
312 |
Шанин В. |
Шарова С.А. |
Диплом II степени |
|
313 |
Давыдова С. |
Шарова С.А. |
Диплом I степени |
|
314 |
Сенаторов Г. |
Шарова С.А. |
Диплом II степени |
|
315 |
Кононенко П. |
Шарова С.А. |
Диплом II степени |
|
316 |
Афанасьев С. |
Шарова С.А. |
Диплом III степени |
|
317 |
Свистунова В. |
Шарова С.А. |
Диплом III степени |
|
318 |
Ковалев М. |
Шарова С.А. |
Диплом III степени |
|
319 |
Понкратов Д. |
Шарова С.А. |
Диплом III степени |
|
320 |
Жаркова Ю. |
Шарова С.А. |
Диплом I степени |
|
321 |
МАДОУ детский сад "Планета Здорово" |
Коллектив в.г. |
Петухова Е.А. |
Диплом III степени |
322 |
МКДОУ-детский сад "Василек" п.Железнодорожный Новосибирского района Новосибирской области |
Зуева К. |
Холодилова А.А. |
Диплом I степени |
323 |
Нечаева Д. |
Нечаева Г.А. |
Диплом III степени |
|
324 |
Рыбина А. |
Иванькова Т.В. |
Диплом II степени |
|
325 |
Бескончин К. |
Иванькова Т.В. |
Диплом II степени |
|
326 |
Бомбенко П. |
Иванькова Т.В. |
Диплом III степени |
|
327 |
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 138 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" |
Хайдаров Р. |
Капитонова В.Е. |
Диплом I степени |
328 |
Хайруллина Э. |
Капитонова В.Е. |
Диплом II степени |
|
329 |
Хайруллин Д. |
Капитонова В.Е. |
Диплом III степени |
|
330 |
МБОУ школа с. Анучино Анучинского муниципального округа Приморского края |
Шнейдер М. |
Касимова Л.В. |
Диплом I степени |
331 |
МБОУ "ООШ № 57" г. Бологое Тверской области |
Биберт А. |
Шиншинова И.Н. |
Диплом II степени |
332 |
МАДОУ №4 г. Бердска |
Коваленко А. |
Булдакова А.К. |
Диплом III степени |
333 |
МАУДО Дом Детскокого Творчества Октябрьского района города Ставрополя |
Тенякова А. |
Жежеря Л.И. |
Диплом I степени |
334 |
Цеденова Д. |
Жежеря Л.И. |
Диплом I степени |
|
335 |
Казакова В. |
Жежеря Л.И. |
Диплом II степени |
|
336 |
Багдасарян А. |
Жежеря Л.И. |
Диплом I степени |
|
337 |
Алиева Б. |
Жежеря Л.И. |
Диплом I степени |
|
338 |
Швачко В. |
Жежеря Л.И. |
Диплом II степени |
|
339 |
Анурова А. |
Жежеря Л.И. |
Диплом II степени |
|
340 |
Кузьменко Е. |
Жежеря Л.И. |
Диплом II степени |
|
341 |
ГБОУ СОШ "Образовательный центр" им. Е.М.Зеленова СП ДОД Центр Детского Творчества п.г.т.Новосемейкино Самарской области |
Пронина А. |
Касимова С.Б. |
Диплом III степени |
342 |
г. Москва |
Осипова С. |
|
Диплом II степени |
343 |
МБДОО Детский сад № 8 г.Миллерово Ростовской области |
Высоцкий А. |
Коваленко Е.Н. |
Диплом III степени |