Итоги Всероссийского конкурса рисунков «На альбомном листе мы рисуем Победу!»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийского конкурса рисунков «На альбомном листе мы рисуем Победу!», который проводился с 1 декабря 2021 г. до 28 февраля 2022 г. .
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МАОУ "СОШ №1" г. Чебоксары Чувашской Республики |
Кузнецов А.И. |
|
Диплом I степени |
2 |
Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства |
Князян А. |
Михалева Л.М. |
Диплом I степени |
3 |
Кузнецова М. |
Михалева Л.М. |
Диплом I степени |
|
4 |
МБОУ "Бизякинская средняя общеобразовательная школа" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан |
Рдаева Р. |
Шабалина Р.Н. |
Диплом III степени |
5 |
МБОУ "Средняя школа № 2" Красноярский край город Красноярск |
Кузнецова П. |
Алдаева Н.М. |
Диплом III степени |
6 |
Лучинович О. |
Алдаева Н.М. |
Диплом III степени |
|
7 |
Рымаренко Д. |
Алдаева Н.М. |
Сертификат |
|
8 |
Коврига В. |
Алдаева Н.М. |
Диплом II степени |
|
9 |
Сальникова А. |
Алдаева Н.М. |
Диплом I степени |
|
10 |
МКУДО «Дворец детского (юношеского) творчества» Ефремовского района Тульской области |
Сидоров Р. |
Сорокина Т.С. |
Диплом I степени |
11 |
Ежов А. |
Сорокина Т.С. |
Диплом I степени |
|
12 |
МКОО "Спицынская основная общеобразовательная школа" Шатровский район Курганская область |
Черепанов И. |
Черепанова Н.В. |
Диплом I степени |
13 |
Черепанов И. |
Черепанова Н.В. |
Диплом I степени |
|
14 |
Ленских И. |
Черепанова Н.В. |
Диплом I степени |
|
15 |
МКДОУ "Детский сад № 485 " |
Бураков С. |
Дягилева Г.Н. |
Диплом II степени |
16 |
Артистов М. |
Дягилева Г.Н. |
Диплом II степени |
|
17 |
МОУ "СОШ № 24 г.Саратова" |
Муратов Р. |
Захаренко С.Г. |
Диплом II степени |
18 |
МАДОУ МО г Краснодар "Центр развития ребёнка" детский сад №231 |
Бугакова А. |
Панова М.В. |
Диплом III степени |
19 |
МБДОУ "Детский сад №207" УР г.Ижевск |
Шумилов С. |
Култашева А.В. |
Диплом I степени |
20 |
Бехтерева В. |
Култашева А.В. |
Диплом I степени |
|
21 |
МБОУ СОШ г.Иркутска "Дом детского творчества №5" |
Пащенко Т.А. |
|
Диплом I степени |
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МОУ СОШ №6 |
Хафизов Д. |
Красноперова Н.Л. |
Диплом II степени |
2 |
МБУ "Вичугский районный дом культуры" Ивановская область Вичугский район |
Блинова Е. |
Калашникова А.А. |
Диплом I степени |
3 |
Григорьев Г. |
Калашникова А.А. |
Диплом I степени |
|
4 |
Сухарев М. |
Калашникова А.А. |
Диплом I степени |
|
5 |
Колобкова В. |
Калашникова А.А. |
Диплом I степени |
|
6 |
Калашникова А. |
Калашникова А.А. |
Диплом I степени |
|
7 |
Стрелкова А. |
Калашникова А.А. |
Диплом I степени |
|
8 |
КГБОУ "Завьяловская общеобразовательная школа - интернат" |
Егорочкин Т. |
Бокарева Г.П. |
Диплом II степени |
9 |
МБДОУ д/с 2 "Ромашка" Липецкая область город Данков |
Новиков М. |
Герингер Е.Н. |
Диплом II степени |
10 |
МБОУ Лицей № 16 при УлГТУ им. Юрия Юрьевича Медведкова Ульяновской области г. Димитровграда |
Этокова А. |
Климашина Е.В. |
Диплом I степени |
11 |
Индустриальная библиотека РМУК "ЕМЦБ" Екатериновского района Саратовской области |
Рузняев Е. |
Бузина О.И. |
Диплом I степени |
12 |
Карпов С. |
Бузина О.И. |
Диплом I степени |
|
13 |
МБОУ "Новобуяновская СОШ" Янтиковский район Чувашская Республика |
Кузьмин П. |
Игнатьева А.Н. |
Диплом I степени |
14 |
МАОУ - ООШ с.Больше-Дорохово Асиновсого района Томской области |
Логачева В. |
Гречухина Л. |
Диплом II степени |
15 |
МКОУ "Специальная (коррекционная ) общеобразовательная школа-интернат № 36 города Белово Кемеровской области |
Гилева М. |
Попова Т.А. |
Диплом I степени |
16 |
Семенов М. |
Богачева В.В. |
Диплом II степени |
|
17 |
Барымский А. |
Попова Т.А. |
Диплом III степени |
|
18 |
Барбашин С. |
Попова Т.А. |
Диплом II степени |
|
19 |
Шипилова М. |
Богачева В.В. |
Диплом III степени |
|
20 |
МБУ ДО ЦДОД "Казачок" муниципального образования Тбилисский район |
Цыганков Э. |
Крестинина Н.Г. |
Диплом III степени |
21 |
МБОУ "СОШ №2" г. Элисты Республики Калмыкия |
Эрдниев С. |
Эрдниева Н.С. |
Диплом II степени |
22 |
«Средняя общеобразовательная школа №20» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан |
Валиева М. |
Садретдинова Г.Р. |
Диплом I степени |
23 |
МБОУ «СОШ № 7» города Нефтеюганска |
Гаджиева Х. |
Андреева А.М. |
Диплом I степени |
24 |
Умарова М. |
Андреева А.М. |
Сертификат |
|
25 |
МКУК МРЦКД сельский клуб Кировская область Малмыжский р-н Ново-Ирюкский |
Халиуллина А. |
Марданова И.М. |
Диплом I степени |
26 |
МКОУ Прогимназия №2 г.Баксан |
Туниев А. |
Абдесова Н.Н. |
Диплом I степени |
27 |
МБОУДО "Цетр дополнительного образования" |
Андреева Т. |
Черкасов Н.В. |
Диплом II степени |
28 |
БОУ "Орловская ООШ" Калачинского района Омской области |
Буртасов А. |
Низамиева Е.А. |
Диплом I степени |
29 |
Лаптева А. |
Низамиева Е.А. |
Диплом II степени |
|
30 |
Буртасов А. |
Низамиева Е.А. |
Диплом III степени |
|
31 |
МАОУ СОШ № 14 г.о.Долгопрудный МО |
Рыжова С. |
Фролова Л.В. |
Диплом I степени |
32 |
МОУ Скудинская ООШ |
Максимов К. |
Карпова Л.В. |
Диплом I степени |
33 |
МБОУ "Бакрчинская средняя общеобразовательная школа" Тетюшского муниципального района Республики Татарстан |
Юсупова А. |
Измайлова М.А. |
Диплом I степени |
34 |
ГБПОУ МО "Луховицкий авиационный техникум" Московская область г.Луховицы |
Серебров В. |
Махонина Д.А. |
Диплом I степени |
35 |
МБУ ДО ЦДОД г. Минеральные Воды |
Рашевская А. |
Сапелкин О.Е. |
Диплом I степени |
36 |
КГБОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Завьяловская общеобразовательная школа-интернат Алтайский край Завьяловский район Завьяллово |
Васин М. |
Петрив Е.А. |
Диплом I степени |
37 |
МБОУ "Новобуяновская СОШ" Чувашская Республика Янтиковский район |
Рябов Г. |
Павлова А.В. |
Диплом I степени |
38 |
"Библиотека" МБУК "ЦБС им. Горького" городская библиотека-филиал №19 им Т. Шевченко |
Андреев Д. |
Ларин Г.В. |
Диплом I степени |
39 |
Ковалев В. |
Нестеров Н.А. |
Диплом I степени |
|
40 |
Борисевич Д. |
Нестеров Н.А. |
Диплом I степени |
|
41 |
Писемская А. |
Нестеров Н.А. |
Диплом I степени |
|
42 |
МАОУ СОШ № 14 г.о.Долгопрудный МО |
Клименков Д. |
Ларионова Н.А. |
Диплом I степени |
43 |
Филиал МБКДУ "Туруханский РДК" Культурно-Досуговый Центр "Заполярье" |
Коллектив с.". |
Максименко И.Ю. |
Диплом I степени |
44 |
МБДОУ №21 "Детский сад" г.Кингисеппа Ленинградская область Кингисеппский район |
Волков М. |
Зезюлёва Г.Н. |
Сертификат |
45 |
Власова Д. |
Иванова Е.Н. |
Диплом III степени |
|
46 |
КГБУ "Заринский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" Алтайский край город Заринск |
Бердюгина А. |
Дунаева Ю.Н. |
Диплом I степени |
47 |
МБОУ "СОШ № 5" город Набережные Челны Республика Татарстан |
Павлова А. |
Зиязтинова Л.Х. |
Диплом I степени |
48 |
Ибатуллин Д. |
Зиязтинова Л.Х. |
Диплом II степени |
|
49 |
Филиппова А. |
Зиязтинова Л.Х. |
Диплом II степени |
|
50 |
Солдатова М. |
Зиязтинова Л.Х. |
Диплом I степени |
|
51 |
МБДОУ "Детский сад № 316" г. Ростов-на-Дону |
Малышева К. |
Фомичева Е.В. |
Диплом III степени |
52 |
МАОУ Каскаринская средняя общеобразовательная школа |
Кожина А. |
Морева Г.Н. |
Диплом I степени |
53 |
МБУ ДО "Центр внешкольной работы ЗМР РТ" |
Ахметгараев А. |
Зинатуллина Э. |
Диплом I степени |
54 |
Горячев Н. |
Гатавллин Ш. |
Диплом I степени |
|
55 |
МАДОУ "Детский сад №25 компенсирующего вида" г. Мончегорска Мурманской области |
Умрихин М. |
Суранова А.В. |
Диплом I степени |
56 |
Зеленов М. |
Суранова А.В. |
Диплом I степени |
|
57 |
МКУК «Центр культуры и досуга» Писаревского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области |
Карякина Л. |
Безобразова И.В. |
Диплом I степени |