Итоги Всероссийского конкурса рисунков «Мы встречаем чудесную Пасху!»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийского конкурса рисунков «Мы встречаем чудесную Пасху!», который проводился с 30 марта 2022 г. до 1 июня 2022 года.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
БДОУ "Детский сад № 236" |
Сметанина Е.А. |
|
Диплом I степени |
2 |
Тихонова О.А. |
|
Диплом II степени |
|
3 |
Юсубова Р.М. |
|
Диплом I степени |
|
4 |
МБОУ ДО "Икар" Самарская область г.Тольятти |
Смирнова К. |
Малахова А.А. |
Диплом III степени |
5 |
Марянина В. |
Малахова А.А. |
Диплом II степени |
|
6 |
Промзелева Д. |
Малахова А.А. |
Диплом II степени |
|
7 |
Жаленкова А. |
Малахова А.А. |
Диплом II степени |
|
8 |
Ланскова М. |
Малахова А.А. |
Диплом II степени |
|
9 |
Кондратьев И. |
Малахова А.А. |
Диплом III степени |
|
10 |
Соловьёва Е. |
Малахова А.А. |
Диплом II степени |
|
11 |
Соловьёва Д. |
Малахова А.А. |
Диплом II степени |
|
12 |
Батталова Л. |
Малахова А.А. |
Диплом II степени |
|
13 |
МБОУДО Детская школа искусств Чистоозерного района Новосибирской области |
Сёмина В. |
Райхиль Е.А. |
Диплом II степени |
14 |
Плеханова В. |
Райхиль Е.А. |
Диплом II степени |
|
15 |
Петруня К. |
Райхиль Е.А. |
Диплом III степени |
|
16 |
Суховьёва М. |
Райхиль Е.А. |
Диплом III степени |
|
17 |
Разумная Е. |
Райхиль Е.А. |
Диплом III степени |
|
18 |
МАОУ "Лицей №4" г.Чебоксары |
Марушин А. |
Афанасьева Е.П., Сулагаева О.В. |
Диплом I степени |
19 |
Аршуткина В. |
Афанасьева Е.П. |
Диплом I степени |
|
20 |
МБДОУ МО «Янтарный городской округ» Детский сад №2 «Ветерок» пгт. Янтарный Калининградская область |
Попенков Н. |
Мартинкене О.В. |
Диплом II степени |
21 |
Дурандина В. |
Мартинкене О.В. |
Диплом II степени |
|
22 |
Александрова М. |
Мартинкене О.В. |
Диплом III степени |
|
23 |
Дурандина В. |
Мартинкене О.В. |
Диплом I степени |
|
24 |
Огибенин С. |
Мартинкене О.В. |
Диплом I степени |
|
25 |
Пономарев М. |
Мартинкене О.В. |
Диплом III степени |
|
26 |
Левашова М. |
Мартинкене О.В. |
Диплом I степени |
|
27 |
Огибенин С. |
Мартинкене О.В. |
Диплом I степени |
|
28 |
Курига Т. |
Романова Е.Н. |
Диплом III степени |
|
29 |
Косинская К. |
Романова Е.Н. |
Диплом III степени |
|
30 |
Огибенин Л. |
Романова Е.Н. |
Диплом I степени |
|
31 |
Муховикова К. |
Романова Е.Н. |
Диплом III степени |
|
32 |
Машинскайте М. |
Романова Е.Н. |
Диплом III степени |
|
33 |
Маркин А. |
Романова Е.Н. |
Диплом I степени |
|
34 |
Потехина Л. |
Романова Е.Н. |
Диплом I степени |
|
35 |
Дурандина Н. |
Ковальская Н.В. |
Диплом I степени |
|
36 |
Куртова С. |
Ковальская Н.В. |
Диплом II степени |
|
37 |
.Смирнов А. |
Ковальская Н.В. |
Диплом I степени |
|
38 |
Романова К. |
Ковальская Н.В. |
Диплом II степени |
|
39 |
Иващенко П. |
Селях Е.И. |
Диплом III степени |
|
40 |
Тамашаускайте М. |
Селях Е.И. |
Диплом III степени |
|
41 |
Рудская В. |
Селях Е.И. |
Диплом I степени |
|
42 |
Карунайтис В. |
Кравченко Н.Я. |
Диплом III степени |
|
43 |
Череп С. |
Кравченко Н.Я. |
Диплом III степени |
|
44 |
Тимаков Р. |
Кравченко Н.Я. |
Диплом I степени |
|
45 |
Костина Н. |
Кравченко Н.Я. |
Диплом I степени |
|
46 |
Гуля Л. |
Кравченко Н.Я. |
Диплом III степени |
|
47 |
Летягина Д. |
Кравченко Н.Я. |
Диплом I степени |
|
48 |
1 м.г. |
Кравченко Н.Я. |
Диплом II степени |
|
49 |
ОКОУ "КУРСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" |
Конорева М., Кабацков А. |
Фомиченко А.А. |
Сертификат |
50 |
МКДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления № 77" город Курск |
Ковалева Д. |
Байтицкая Е.Ю. |
Диплом III степени |
51 |
Ишков М. |
Байтицкая Е.Ю. |
Диплом III степени |
|
52 |
Токарева А. |
Байтицкая Е.Ю. |
Диплом III степени |
|
53 |
МОБУ средняя общеобразовательная школа №78 г.Сочи имени Куликова Н.Я. |
Гвашева А. |
Сирота С.В. |
Диплом I степени |
54 |
Прищепа И. |
Сирота С.В. |
Диплом I степени |
|
55 |
МАОУ СОШ № 14 г.о.Долгопрудный МО |
Егорова К. |
Гордеева Т.В. |
Диплом II степени |
56 |
МБОУ "Лицей №1" |
Шатских В. |
Болгова М.А. |
Диплом III степени |
57 |
МБОУ «Многопрофильный лицей №187» Советского района г.Казани |
Тукаева А. |
Шумакова А.С. |
Диплом I степени |
58 |
МБДОУ №1 "Солнышко" Сармановский район село Сарманово |
Мавлявиева Г.Д. |
|
Диплом I степени |
59 |
МДОБУ "Оброчинский детский сад №2" Ичалковский район с.Оброчное |
Савинова В. |
Нуждина Е.И. |
Диплом I степени |
60 |
МДОУ "Октябрьский детский сад №2" |
Ширинкина У. |
Куплевацкая А.В. |
Диплом III степени |
61 |
Шагиахметов Р. |
Куплевацкая А.В. |
Диплом III степени |
|
62 |
МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г. Псков |
Ившин С.и. |
Глиняная Е.А., Макарыч Н.А. |
Диплом I степени |
63 |
МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г.Псков |
Загребаева М. |
Фирсова Н.В., Романова Ю.И. |
Сертификат |
64 |
МБДОУ детский сад №18 "Родничок" Краснодарский край Мостовский район станица Переравная |
Азимова Э. |
Сеткина С.Н. |
Диплом II степени |
65 |
Смирнова А. |
Азовская Е.В. |
Диплом II степени |
|
66 |
Мережко Н. |
Азовская Е.В. |
Диплом II степени |
|
67 |
Колотов В. |
Киктева С.Н. |
Диплом II степени |
|
68 |
Сухина М. |
Киктева С.Н. |
Диплом II степени |
|
69 |
Средняя школа № 14 г. Находка |
Серебрякова Е. |
|
Диплом III степени |
70 |
МБДОУ "ЦРР детский сад №58" г.Находка |
Кузина А. |
Серебрякова Е.В. |
Сертификат |
71 |
МБУДО "Детская художественная школа №5 г. Казани" |
Романова Д. |
Гимранова А.И. |
Диплом I степени |
72 |
МБУДО "Центр дополнительного образования" с.Икряное Астраханская область |
Рыжов А. |
Захарова И.А. |
Диплом III степени |
73 |
Тихонова К. |
Захарова И.А. |
Диплом II степени |
|
74 |
КОУ Республики Калмыкия "Казачий кадетский корпус Республики Калмыкия Имени Оки Ивановича Городовикова" |
Ненашев К. |
Бортницкая Л.А. |
Диплом I степени |
75 |
Фадеев Л. |
Бортницкая Л.А. |
Диплом I степени |
|
76 |
Козинский филиал МБОУ "Локотская СОШ" Рыльского района Курской области |
Алекса А. |
|
Диплом I степени |
77 |
Кондыбина Е. |
Бабенко Т.Н. |
Диплом I степени |
|
78 |
МБДОУ ЦРР "Детский сад №243" г. Барнаул Алтайский край |
Коллектив в.г. |
Ивойлова Л.В., Квасникова Л.Л. |
Диплом I степени |
79 |
Филиал МКОУ "СОШ № 26" рабочего поселка Кропачево Ашинского района Челябинской области |
Гайфуллина А. |
Медведева Л.П. |
Диплом I степени |
80 |
Гайфуллина А. |
Медведева Л.П. |
Диплом I степени |
|
81 |
ГОУ ЛНР "Червонопартизанская сш №1" |
Чепуштанова П. |
Чупец Е.И. |
Диплом I степени |
82 |
Бородина А. |
Щур Т.В. |
Диплом I степени |
|
83 |
МБДОУ Знаменский детский сад "Светлячок" Красноярский край Минусинский район |
Титаренко Т.И. |
|
Диплом III степени |
84 |
Краевое ГКУ "Дудинский детский дом" Красноярский край г.Дудинка |
Закирова Г. |
Борец О.С. |
Диплом II степени |
85 |
МОУ СОШ "Токсовский центр образования" Лениградская обл. Всеволожский район г.п. Токсово |
Быстрова А., Котлова О. |
Грибанова М.А. |
Диплом I степени |
86 |
Лапина В., Юницкая В. |
Грибанова М.А. |
Диплом II степени |
|
87 |
Золотов Е. |
Грибанова М.А. |
Диплом I степени |
|
88 |
Первухина С. |
Грибанова М.А. |
Диплом II степени |
|
89 |
Михайлова Д. |
Грибанова М.А. |
Диплом I степени |
|
90 |
Ткалич Я. |
Грибанова М.А. |
Диплом II степени |
|
91 |
Косарев С. |
Грибанова М.А. |
Диплом II степени |
|
92 |
Дмитренко А. |
Грибанова М.А. |
Диплом III степени |
|
93 |
ОУ "Татарская ОШ" филиал МКОУ "Сухобузимская СШ" |
Экгард Д. |
Меркулова Л.Р. |
Диплом II степени |
94 |
Худоногова А. |
Меркулова Л.Р. |
Диплом III степени |
|
95 |
Фомина П. |
Меркулова Л.Р. |
Диплом I степени |
|
96 |
Фильчакова Д. |
Меркулова Л.Р. |
Диплом I степени |
|
97 |
МБОУ «Боградская СОШ» |
Норсеева Е. |
Селезнева Н.Ю. |
Сертификат |
98 |
Индустриальная библиотека РМУК "Екатериновская МЦБ" Екатериновского района Саратовской области |
Чеблукова С. |
Бузина О.И. |
Диплом I степени |
99 |
Недобега С. |
Бузина О.И. |
Диплом I степени |
|
100 |
МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей имени Героя Российской Федерации Владимира Вячеславовича Селиверстова» |
Осинова Н. |
Климова Н.С. |
Диплом III степени |
101 |
Девятов К. |
Климова Н.С. |
Диплом III степени |
|
102 |
Чиканов Р. |
Климова Н.С. |
Диплом III степени |
|
103 |
Каманин К. |
Климова Н.С. |
Диплом III степени |
|
104 |
Шукуров Р. |
Климова Н.С. |
Диплом III степени |
|
105 |
МБДОУ "Детский сад №43" г. Сыктывкара |
Рубцова А. |
Сердитова С.Н., Еримова Т.А. |
Диплом III степени |
106 |
Дом культуры и творчества "Торфяник" г.Тюмень |
Гуменюк А. |
Шишканова О.В. |
Диплом II степени |
107 |
Леонтьева А. |
Шишканова О.В. |
Диплом I степени |
|
108 |
Михальчук Е. |
Шишканова О.В. |
Диплом II степени |
|
109 |
Плужникова Т. |
Шишканова О.В. |
Диплом II степени |
|
110 |
Неживых Е. |
Шишканова О.В. |
Диплом I степени |
|
111 |
Постнова К. |
Шишканова О.В. |
Диплом II степени |
|
112 |
Дом культуры Забайкальский край Могойтуйский район с. Цаган-Челутай |
Дашинимаева Я. |
Содномова Т.В. |
Диплом II степени |
113 |
МБОУ "Промышленновская СОШ №56" Кемеровская область |
Кришталь В. |
Устимова М.Н. |
Диплом II степени |
114 |
Кочеваткин А. |
Устимова М.Н. |
Диплом II степени |
|
115 |
Кочеваткина Э. |
Устимова М.Н. |
Диплом II степени |
|
116 |
МБОУ Фоминская ООШ |
Тихонова А. |
Лебедева О.И. |
Диплом II степени |
117 |
Трунов Д. |
Лебедева О.И. |
Диплом II степени |
|
118 |
МБДОУ «Детский сад №76» г.Нижний Новгород |
Шагинян Т. |
Мурзина А.В. |
Диплом III степени |
119 |
Шагинян Т. |
Мурзина А.В. |
Диплом II степени |
|
120 |
МБДОУ детский сад №17 "Ромашка" |
Куклина Т.В. |
|
Диплом I степени |
121 |
МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г. Псков |
Рябенкова В. |
Егоршина Г.И., Никитина В.Н. |
Диплом III степени |
122 |
Маркова О. |
Фирсова Н.В., Романова Ю.И. |
Диплом II степени |
|
123 |
Рубакина К. |
Комарова Н.В., Родина В.А. |
Диплом III степени |
|
124 |
РМУК «Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека» Андреевская библиотека |
Осипова П. |
Беляева С.Н. |
Диплом III степени |
125 |
МАОУ СОШ №1 г.Ишима Тюменской области |
Чумакова В. |
Чумакова М.Г. |
Диплом II степени |
126 |
МБДОУ Детский сад № 34 "Крепыш" г. Новочебоксарска Чувашской Республики |
Владимирова Т. |
Иванова В.Н. |
Диплом II степени |
127 |
Иванова А. |
Иванова М.В. |
Диплом III степени |
|
128 |
МБДОУ №4 "Солнышко" п.Энергетик |
группа ". |
Мартель Н. |
Сертификат |
129 |
Филиал МАУ "КЦСОН Купинского района" "Отделение социальной реабилитации инвалидов" |
Коллектив в. |
|
Диплом II степени |
130 |
МДОУ 19 «Березка» ЯМР |
Группа р.в. |
Якунина О.В. |
Диплом III степени |
131 |
МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г. Псков |
Новожилова У. |
Никитина В.Н., Егоршина Г.И. |
Диплом II степени |
132 |
МБДОУ "ЦРР- детский сад № 72" г.Владимира Владимирской обл. |
Воспитанники с.г. |
Тузова О.В. |
Диплом I степени |
133 |
Шахтерская сельская библиотека МКУК Межпоселенческая районная библиотека Богородицкий район Тульской области |
Панарина В. |
|
Диплом II степени |
134 |
Шмелева В. |
|
Диплом II степени |
|
135 |
Трубленкова К. |
|
Диплом III степени |
|
136 |
Шмелева А. |
|
Диплом II степени |
|
137 |
МБДОУ "Детский сад № 2" г.Покров |
Балякин Я. |
Поликарпова Е.В. |
Диплом II степени |
138 |
МКОУ "Радченская СОШ" Богучарский район Воронежская область |
Татаринова А. |
Бондарева Н.В. |
Диплом I степени |
139 |
Марюхин Я. |
Бондарева Н.В. |
Диплом I степени |
|
140 |
ГУ ТО СРЦН №2 (Полустационарное отделение реабилитации детей с ОВЗ) |
Кольцова Р. |
Илюхина Т.В. |
Диплом III степени |
141 |
МАДОУ «Детский сад №30 комбинированного вида» Кировского района г. Казани |
Козлов А. |
Закирова Г.С. |
Диплом II степени |
142 |
Орлова Д. |
Назипова Р.Ш. |
Диплом I степени |
|
143 |
Руслов Р. |
Рахматуллина Р.С. |
Диплом I степени |
|
144 |
Филиал №11 "Детский сад п.г.т. Шаля" Свердловская область |
Цыбин М. |
Трофимова Т.В. |
Диплом II степени |
145 |
МБОУ СОШ №19 с. Побегайловка Минераловодский район Ставропольский край |
Щетинина О. |
Ильина Н.С. |
Диплом I степени |
146 |
МБДОУ Детский сад №3 г.Сарапул УР |
Коллектив в.м. |
Зайцева Е.М., Байкова У.С. |
Диплом III степени |
147 |
ГОБОУ "Оленегорская коррекционная школа-интернат" |
Артиева Т., Поспелов К., Сапрошин А. |
Хоменко А.В. |
Диплом III степени |
148 |
Чумак Ф. |
Васина А.Ю. |
Диплом I степени |
|
149 |
Ильина О. |
Михайленко Г.О. |
Диплом I степени |
|
150 |
МАУК Дворец культуры "Прикамье" город Соликамск Пермский край |
Паутова О.В. |
Заболотных О.В. |
Диплом I степени |
151 |
Павлюкова Е.П. |
Заболотных О.В. |
Диплом I степени |
|
152 |
Гартвик Л.П. |
Заболотных О.В. |
Диплом I степени |
|
153 |
Ветчанинова Т.В. |
Заболотных О.В. |
Диплом I степени |
|
154 |
ФКДОУ Д/С №1 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК" |
Смирнова Л. |
Караулова А.С. |
Диплом II степени |
155 |
Колякина У. |
Петренко Ю.Н., Пустовалова Е.А. |
Диплом II степени |
|
156 |
Хоменко В. |
Кошкина С.В. |
Диплом I степени |
|
157 |
Бадина Ю. |
Капцова С.С. |
Диплом I степени |
|
158 |
Пошвин В. |
Кошкина С.В. |
Диплом II степени |
|
159 |
Редькина Д. |
Нестюрина А.В., Сумина И.Н. |
Диплом II степени |
|
160 |
Лунев Д. |
Капацкая Н.А. |
Диплом III степени |
|
161 |
Шевчук М. |
Яковлева М.В. |
Диплом II степени |
|
162 |
Бадин Е. . |
Караулова А.С. |
Диплом II степени |
|
163 |
Младшая г.". |
Гадельшина А.Г. |
Диплом III степени |
|
164 |
Кузнецов А. |
Капцова С.С. |
Диплом II степени |
|
165 |
Жданов И. |
Кошкина С.В. |
Диплом II степени |
|
166 |
Никитина О. |
Василенко Е.П. |
Диплом III степени |
|
167 |
Клейменова М. |
Ткалина И.М. |
Диплом I степени |
|
168 |
Пожилов Л. |
Капцова С.С. |
Диплом II степени |
|
169 |
Весова У. |
Кошкина С.В. |
Диплом II степени |
|
170 |
Мяченкова У. |
Капцова С.С. |
Диплом II степени |
|
171 |
Кузнецова Н. |
Галенина Ю.К. |
Диплом I степени |
|
172 |
Нужный М. |
Кошкина С.В. |
Диплом II степени |
|
173 |
Мяченков Д. |
Селищева Н.Н. |
Диплом II степени |
|
174 |
Кулямина А. |
Галенина Ю.К. |
Диплом II степени |
|
175 |
Пунина П. |
Селищева Н.Н. |
Диплом II степени |
|
176 |
МБДОУ Комсомольский детский сад Томской области Первомайского района |
Шамова В. |
Манина Л.Р. |
Диплом I степени |
177 |
ДРЦ "Крылатые качели" г.Владивосток |
Цой М. |
Бондарик О.М. |
Диплом I степени |
178 |
МОУ "Николаевская СОШ Вейделевского района Белгородской области" |
Владимирова М. |
Силкина Г.В. |
Диплом I степени |
179 |
МАУДО «Дворец творчества детей и молодёжи» муниципального образования г.Братска Иркутской области |
Прудников Л. |
Кушнерчук С.И. |
Диплом I степени |
180 |
Немкина А. |
Кушнерчук С.И. |
Диплом I степени |
|
181 |
МБОУ "Краснохолмская сош №2 им. С. Забавина" |
Лебедева О. |
Виноградова В.В. |
Диплом III степени |
182 |
Ермолаева В. |
Сигова О.В. |
Диплом III степени |
|
183 |
МАОУ СОШ №27 г.Балаково |
Волык С. |
Баранова А.С. |
Диплом II степени |
184 |
Порва П. |
Баранова А.С. |
Диплом II степени |
|
185 |
МБДОУ ИЛЬИНО - ЗАБОРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА" |
Козак К.Е. |
|
Диплом II степени |
186 |
МБДОО детский сад № 8 г. Миллерово Ростовская область |
Высоцкий А. |
Коваленко Е.Н. |
Диплом III степени |
187 |
Сетракова Е. |
Коваленко Е.Н. |
Диплом III степени |
|
188 |
МБДОУ "Детский сад ОВ п.Рассвет" Томского района |
Филатов Н. |
Багаева А.А. |
Диплом II степени |
189 |
МБДОУ "Детский сад ОВ п.Рассвет" Томского района |
Казюлина Д. |
Багаева А.А. |
Диплом II степени |
190 |
МБОУ ООШ с.Теняво муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан |
Григорьева Е. |
Пилюкова Т.Н. |
Диплом I степени |
191 |
Филиал МБКДУ "Туруханский РДК" Культурно-Досуговый Центр "Заполярье" п. Светлогорск Туруханский район Красноярский край |
Шмидт В. |
Максименко И.Ю. |
Диплом I степени |
192 |
Романенко А. |
Максименко И.Ю. |
Диплом II степени |
|
193 |
МДОУ д/с № 19 "Алёнка" с.Орловки |
Грядская А. |
Омарова С.Р. |
Диплом II степени |
194 |
Алфимова Д. |
Омарова С.Р. |
Диплом II степени |
|
195 |
Семенихин Н. |
Онипко Е.В. |
Диплом I степени |
|
196 |
Карапетян М. |
Алфимова К.Н. |
Диплом I степени |
|
197 |
Глущенко Д. |
Прасолова Н.В. |
Диплом II степени |
|
198 |
Омарова Р. |
Прасолова Н.В. |
Диплом I степени |
|
199 |
Комарский И. |
Бережная И.А. |
Диплом I степени |
|
200 |
МАОУ ДО Детско-юношеский центр "Звёздочка" города Томска Томской области |
Чупахина М. |
Бай Ю.М. |
Диплом I степени |
201 |
Левченко Я. |
Бай Ю.М. |
Диплом I степени |
|
202 |
Чурсина С. |
Бай Ю.М. |
Диплом I степени |
|
203 |
Чиркова Е. |
Бай Ю.М. |
Диплом I степени |
|
204 |
Сизова М. |
Бай Ю.М. |
Диплом I степени |
|
205 |
Озолина А. |
Бай Ю.М. |
Диплом I степени |
|
206 |
Нем Э. |
Бай Ю.М. |
Диплом I степени |
|
207 |
Михальчук Н. |
Бай Ю.М. |
Диплом I степени |
|
208 |
МАОУ СОШ №40 |
Оглезнева Д. |
Гранина И.Б. |
Диплом I степени |
209 |
ДТО "Основы конструирования" МБУДО "Центр творческого развития" г.Кингисепп Ленинградская область |
Ващенко В. |
Ракова А.Н. |
Диплом I степени |
210 |
МБОУ "Луценковская средняя общеобразовательная школа" Алексеевского городского окурга |
Ожерельева В. |
Сулейманова А.И. |
Диплом I степени |
211 |
МБУ ДО Центр детского творчесива "Гармония" |
Шестаков М. |
Ильина Т.В. |
Диплом III степени |
212 |
Чебанов К. |
Ильина Т.В. |
Сертификат |
|
213 |
Хаирхабарова Ш. |
Ильина Т.В. |
Сертификат |
|
214 |
Сафонов М. |
Ильина Т.В. |
Сертификат |
|
215 |
Садыкова М. |
Ильина Т.В. |
Диплом III степени |
|
216 |
Руштанова В. |
Ильина Т.В. |
Диплом I степени |
|
217 |
Маммадли Ю. |
Ильина Т.В. |
Сертификат |
|
218 |
Лобанова С. |
Ильина Т.В. |
Диплом II степени |
|
219 |
Красюков А. |
Ильина Т.В. |
Диплом III степени |
|
220 |
Гричанюк Е. |
Ильина Т.В. |
Сертификат |
|
221 |
|
Ильина Т.В. |
Сертификат |
|
222 |
Алыев У. |
Ильина Т.В. |
Сертификат |
|
223 |
МБОУ «Шипуновская СОШ №2» Шипуновского района Алтайского |
Романова К. |
Жданова О.С. |
Диплом I степени |
224 |
МКОУ Николаевская ООШ Павловского муниципального района Воронежской области |
Рудиченко Т. |
Колесникова С.М. |
Диплом II степени |
225 |
ГОУ ЛНР "Червонопартизанская средняя школа №1" |
Дьяченко А. |
Степанова В.А. |
Диплом I степени |
226 |
Дьяченко С. |
Степанова В.А. |
Диплом I степени |
|
227 |
"Кураковская ООШ" сельский филиал МБОУ "СОШ №3" г.Белёва Тульской области |
Решетняк П. |
|
Диплом I степени |
228 |
МБОУ средняя школа №8 |
Зубов К. |
Черкасова Т.В. |
Диплом II степени |
229 |
ЧОУ СОШ "Независимая школа" г.Петрозаводск Республика Карелия |
Номанов Т. |
Березина О.В. |
Диплом III степени |
230 |
МАДОУ № 28 г.Томск |
Фролова Ю. |
Козионова А.В. |
Диплом II степени |
231 |
Березовская К. |
Козионова А.В. |
Диплом II степени |
|
232 |
МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 20» города Ливны |
Демидова Т. |
Кутеба Е.В. |
Диплом II степени |
233 |
МОУ Детский сад № 208 Центрального района Волгограда |
Дуденкова Н.В. |
|
Диплом III степени |
234 |
МБОУ "Центр образования 3" |
Акилов Д. |
Керченкова Т.О. |
Диплом III степени |
235 |
МКДОУ детский сад общеразвивающего вида "Колокольчик" пгт Кумены Куменского района Кировской области |
Дудорова А., Перминова В. |
Обухова О.В. |
Диплом I степени |
236 |
МДОУ ЦРР - детский сад № 23 г Орехово-Зуево Московской области |
Царёв Т. |
Чернобай Д.В. |
Диплом I степени |
237 |
Самарин С. |
Алфёрова Н.А. |
Диплом I степени |
|
238 |
Осипова А. |
Алфёрова Н.А. |
Диплом I степени |
|
239 |
Ибадуллаева А. |
Алфёрова Н.А. |
Диплом III степени |
|
240 |
МБУДО "Угранский Дом детского творчества" Угранского района Смоленской области |
Сафронов А. |
Сафронова В.И. |
Диплом I степени |
241 |
МДОУ ЦРР "Буратино" филиал №2 "Звёздочка" Псковская область г.Невель |
Чернышев А.и. |
Дворникова Н.А. |
Диплом II степени |
242 |
Абдикаимов Р.и. |
Дворникова Н.А. |
Диплом II степени |
|
243 |
Балашова В. |
Шоломова И.Н. |
Диплом II степени |
|
244 |
Ермакова С. |
Шоломова И.Н. |
Диплом II степени |
|
245 |
РМУК "ЕМЦБ" Альшанская библиотека Екатериновского района Саратовской области |
Шипова В. |
Котова Н.В. |
Диплом I степени |
246 |
МКОУ "Садовая СОШ" Третьяковского района Алтайского края |
Трехгубенко В. |
Карпенко С.А. |
Диплом II степени |
247 |
Бычкова К. |
Карпенко С.А. |
Диплом II степени |
|
248 |
МБОУ ДО ЦДТ Устиновского района г. Ижевска |
Филозопова С. |
Пермякова Д.В. |
Диплом I степени |
249 |
МАОУ ДО ДЮЦ "Звёздочка" г. Томска |
Южикова А. |
Корниенко С.Л. |
Диплом I степени |
250 |
МБДОУ Д/С №13 город Белореченск |
Акимова Д. |
Саргсян Е.К. |
Диплом II степени |
251 |
МБОУ Лицей №8 |
Проценко В. |
Кожухова Н.А. |
Диплом II степени |
252 |
МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевск РТ |
Аникина А. |
Рязанова З.М. |
Диплом II степени |
253 |
МБДОУ Д/С №13 город Белореченск |
Явтушенко В. |
Паронян Н.А. |
Диплом I степени |
254 |
Даллари А. |
Берко А.В. |
Диплом II степени |
|
255 |
Коркошко Э. |
Паронян У.А. |
Диплом II степени |
|
256 |
Рощин В. |
Кривошеина Е.Н. |
Диплом I степени |
|
257 |
Ельфимова А. |
Русских Т.А. |
Диплом II степени |
|
258 |
Лапчик Н. |
Каламбет Л.А. |
Диплом II степени |
|
259 |
Джезмалиди М. |
Морозова В.В. |
Диплом III степени |
|
260 |
Арутюнян А. |
Мелконян С.Н. |
Диплом III степени |
|
261 |
МАОУ ДО Детско-юношеский центр "Звёздочка" Томская область город Томск |
Романова А. |
Бай Ю.М. |
Диплом I степени |
262 |
Сергеева А. |
Бай Ю.М. |
Диплом I степени |
|
263 |
Кулакова П. |
Бай Ю.М. |
Диплом II степени |
|
264 |
Галкина Е. |
Бай Ю.М. |
Диплом I степени |
|
265 |
Гутник К. |
Бай Ю.М. |
Диплом I степени |
|
266 |
Круженко П. |
Бай Ю.М. |
Диплом I степени |
|
267 |
Дунаев М. |
Бай Ю.М. |
Диплом I степени |
|
268 |
Авдеева М. |
Бай Ю.М. |
Диплом I степени |
|
269 |
МБДОУ "Детский сад № 12" г. Каменск-Уральский Свердловской области |
Поташева М. |
Комогорова О.А. |
Диплом I степени |
270 |
МКДОУ Детский сад "Тюльпан" Республика Калмыкия Приютненский район с.Приютное |
Соляная Т.В. |
|
Диплом I степени |
271 |
Новикова Л.И. |
|
Диплом I степени |