Итоги Всероссийского конкурса рисунков «Масленица наша, нет тебя краше!»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийского конкурса рисунков «Масленица наша, нет тебя краше!», который проводился с 22 февраля 2022 г. до 15 апреля 2022 г.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МБУ ДО ДДТ "Ермак" Зерноградского района Ростовская область г.Зерноград |
Матвеева У. |
Синькова Е.А. |
Диплом I степени |
2 |
Лоцман С. |
Синькова Е.А. |
Диплом I степени |
|
3 |
Денисенко В. |
Синькова Е.А. |
Диплом I степени |
|
4 |
Бондарь Е. |
Синькова Е.А. |
Диплом II степени |
|
5 |
МКДОУ-детский сад "Радуга" |
Шандер А. |
|
Диплом II степени |
6 |
Антипина В. |
|
Диплом I степени |
|
7 |
Власова К. |
|
Диплом I степени |
|
8 |
Соколов М. |
|
Диплом II степени |
|
9 |
Ожогина В. |
Ожогина О. |
Диплом II степени |
|
10 |
ГУ Тульской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних № 2» |
Грибкова В. |
Серегина Т.А. |
Диплом II степени |
11 |
МБДОУ "Детский сад ОВ п.Рассвет"Томского района |
Жиганжи В. |
Князева С.Е. |
Диплом II степени |
12 |
МБДОУ "Детский сад ОВ п.Рассвет"Томского района |
Лашидский Д. |
Князева С.Е. |
Диплом II степени |
13 |
МКУК "Лебяжьевского округа" филиал Лисьевская сельская библиотека Курганская область |
Павлова Е. |
Баринова И.А. |
Диплом I степени |
14 |
МДОУ "Детский сад" №1 "Родничок" п.Новоорск Оренбургская область |
Подготовительная г.". |
Чикова О.В. |
Диплом III степени |
15 |
МБОУ "Бурлаковская средняя общеобразовательная школа" Кемеровская область Прокопьевский муниципальный округ |
Лазарева И. |
Сорокина С.В. |
Диплом I степени |
16 |
Сорокин И. |
Сорокина С.В. |
Диплом I степени |
|
17 |
МДОУ ДЕТСКИЙ САД №13 "УЛЫБКА" |
Козак Н.Г. |
|
Диплом II степени |
18 |
МБОУ «СОШ №6 г.Юрги» Кемеровская областьг.Юрга |
Должкевич Д. |
Басаргина К.Ю. |
Диплом I степени |
19 |
Мармоза В. |
Басаргина К.Ю. |
Диплом I степени |
|
20 |
МДОУ - ДС №9 "ТОПОЛЁК" |
Кудинова М. |
Кузнецова В.В. |
Диплом III степени |
21 |
Кудинова М. |
Кузнецова В.В. |
Диплом II степени |
|
22 |
Кудинова М. |
Кузнецова В.В. |
Диплом I степени |
|
23 |
ГБОУ Архангельской области Архангельская санаторная школа- интернат № 2 |
Кошелева О. |
Никулина Н. |
Диплом III степени |
24 |
МАДОУ ЦРР Д/С №111 г.Тюмень |
Полякова К. |
Скорженко О.В. |
Диплом III степени |
25 |
Лапин Н. |
Скорженко О.В. |
Диплом II степени |
|
26 |
МАДОУ д/с "Детство" комбинированного вида - СП д/с № 199 г.Нижний Тагил Свердловская область Дзержинский район |
Средняя г.". |
Булдакова А.А. |
Диплом II степени |
27 |
МАДОУ Центр развития ребёнка-детский сад № 121 города Тюмени |
Поманисочко Г. |
Нестерова С.М. |
Диплом I степени |
28 |
МДОУ № 9 - ДС "Тополёк" г.о. Клин |
Волохова А. |
Кузнецова В.В. |
Диплом III степени |
29 |
МБДОУ "Яковлевский детский детский сад" Елабужский муниципальный район Республики Татарстан |
Иванова К. |
Шараборина Т.П. |
Диплом II степени |
30 |
Фурина Д. |
Шараборина Т.П. |
Диплом III степени |
|
31 |
ОГБУ СО "Иркутский детский дом-интернат №1 для умственно отсталых детей" |
Игнатьева А. |
Китова А.Е. |
Диплом I степени |
32 |
Курицина Е. |
Китова А.Е. |
Диплом I степени |
|
33 |
Молчанова Г. |
Свицкая г.В., Топленина Т.В. |
Диплом I степени |
|
34 |
МБОУ ДО "ИКАР" Самарская область Тольятти |
Тимур М. |
|
Диплом III степени |
35 |
Промзелева Д. |
Малахова А.А. |
Диплом II степени |
|
36 |
МАУ ДО МЭЦ |
Егоян М. |
Якушева Т. |
Диплом I степени |
37 |
Телкова Е. |
Якушева Т. |
Диплом I степени |
|
38 |
Ладыгина В. |
Якушева Т. |
Диплом I степени |
|
39 |
МОУ "Новомултанская СОШ имени Героя Советского Союза И.И. Заболотского (Структурное подразделение "Новомултанский детский сад") Удмуртская Республика Увинский район с.Новый Мултан |
Чернова А. |
Ардашева Е.Л. |
Диплом II степени |
40 |
Белкина К. |
Ардашева Е.Л. |
Диплом III степени |
|
41 |
Филиал МАДОУ "Детский сад № 12" - "Детский сад № 59" город Первоуральск |
Граматченкова В. |
Первунинская Л.Г. |
Диплом II степени |
42 |
МБУ ДО ЦДОД г. Минеральные Воды |
Рашевская А. |
Сапелкин О.Е. |
Диплом I степени |
43 |
МАОУ "Родниковская СОШ" Соликамского городского округа Пермского края |
Одинцов И., Зеленская А., Рюмина Я. |
Шашко Г.В. |
Сертификат |
44 |
МОУ "Кадетская школа имени Героя РФ С.А. Солнечникова г.Волжского Волгоградской области" |
Решетников М. |
Решетникова Т.А. |
Диплом III степени |
45 |
МБДОУ д/с "Колокольчик" |
Баженова О. |
Воскобойникова О.В. |
Диплом III степени |
46 |
МБОУ "Ключёвская Средняя Общеобразовательная Школа" |
Гулидов А. |
Бурдикова Ю.З. |
Диплом II степени |
47 |
Гулидов А. |
Бурдикова Ю.З. |
Диплом II степени |
|
48 |
Бывакина В. |
Бурдикова Ю.З. |
Диплом II степени |
|
49 |
Филатова М. |
Бурдикова Ю.З. |
Диплом II степени |
|
50 |
Ситнова В. |
Бурдикова Ю.З. |
Диплом II степени |
|
51 |
МБОУ "Татаробашмаковская СОШ" Астраханская область |
Белялов Э. |
Кадырова Ф. |
Диплом II степени |
52 |
Художественная студия для детей и взрослых «Акварель» города Новосибирска |
Позднякова П. |
Мыскина Н.В. |
Диплом II степени |
53 |
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития детей №62" |
Карелина А. |
Захарова Л.В. |
Диплом II степени |
54 |
Карелин М. |
Захарова Л.В. |
Диплом I степени |
|
55 |
Структурное подразделение Поздеевская СОШ детский сад "Солнышко" |
Алехин Д. |
Саливон К.В. |
Диплом I степени |