Итоги Всероссийского конкурса рисунков и поделок, посвящённого безопасности дорожного движения «Много есть различных знаков - эти знаки нужно знать!»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийского конкурса рисунков и поделок, посвящённого безопасности дорожного движения «Много есть различных знаков - эти знаки нужно знать!», который проводился с 7 февраля 2022 г. до 31 мая 2022 г.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Номинация |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МБ ДОУ "Детский сад №249" г.Новокузнецк Кемеровская область - КУЗБАСС |
Хохлова М.В. |
свободная тема |
|
Диплом I степени |
2 |
МБДОУ Детский сад №62 "Почемучка" г. Норильска Красноярского края |
Макарова В. |
рисунки |
Павлова И.Г. |
Диплом II степени |
3 |
Коллектив в. |
свободная тема |
Павлова И.Г. |
Диплом I степени |
|
4 |
Акулов Е. |
поделки |
Павлова И.Г. |
Диплом I степени |
|
5 |
МБУДО "ЦВР" г.Брянска |
Слайковская Е.А. |
|
|
Диплом I степени |
6 |
ГБДОУ детский сад №115 комбинированного вида Выборгского района г. Санкт-Петербурга |
Коллектив в. |
поделки |
Смирнова Ю.Б. |
Диплом III степени |
7 |
ЦВР «Эврика» - СП ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск м.р. Похвистневский Самарской области |
Булатова К. |
поделки |
Гладкова И.В. |
Диплом I степени |
8 |
Давыдов А. |
рисунки |
Гладкова И.В. |
Диплом II степени |
|
9 |
ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск м.р.Похвистневский Самарской области |
Боров А. |
рисунки |
Гладкова И.В. |
Диплом III степени |
10 |
Ефремова А. |
рисунки |
Гладкова И.В. |
Диплом II степени |
|
11 |
МБДОУ № 24 "Росинка" ЕМР РТ |
Гафаров М. |
поделки |
Мокрополова Г.Н. |
Диплом III степени |
12 |
МБОУ ООШ с.Теняво муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан |
Сементеева А. |
|
Пилюкова Т.Н. |
Диплом II степени |
13 |
МБДОУ №56 "Крепыш" г.Альметьевска |
Павлова В. |
аппликации |
Гареева С.Г. |
Диплом III степени |
14 |
Кожевникова К. |
аппликации |
Абдуллина Е.А. |
Диплом III степени |
|
15 |
Иванова У. |
аппликации |
Кашина М.Ю. |
Диплом III степени |
|
16 |
МБДОУ детский сад "Золотой ключик" Пестречинского района РТ |
Билалова К. |
поделки |
Кушникова Н.Е. |
Диплом I степени |
17 |
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД №169" города КИРОВА |
Коллектив г.". |
свободная тема |
Цыганова Т.А. |
Диплом I степени |
18 |
ГБДОУ детский сад №59 комбинированного вида Колпинского района г. Санкт-Петербурга |
Герман Р. |
рисунки |
Яугела Н.Н., Костерева Н.Н. |
Диплом I степени |
19 |
МАДОУ д/с "Детство" комбинированного вида - СП д/с № 38 г. Нижний Тагил Свердловской области |
Опарина М.М. |
рисунки |
|
Диплом I степени |
20 |
Шилкова Е. |
рисунки |
Малинина А.В. |
Диплом I степени |
|
21 |
Антонов С. |
рисунки |
Жилина А.М. |
Диплом I степени |
|
22 |
Соловьева И.П. |
рисунки |
|
Диплом I степени |
|
23 |
Зайцева Л.О. |
рисунки |
Кузнецова О.Ю. |
Диплом I степени |
|
24 |
Лисицкая О.А. |
рисунки |
|
Диплом I степени |
|
25 |
Авходиева В. |
рисунки |
Лобастова А.Г. |
Диплом I степени |
|
26 |
МКДОУ Нововоронежский детский сад №8 |
Моня Е. |
рисунки |
Плякина И.Ю. |
Диплом II степени |
27 |
Курбатов Д. |
рисунки |
Плякина И.Ю. |
Диплом II степени |
|
28 |
МАОУ СОШ № 27 г.Серов |
Сафроненко М. |
рисунки |
Чулкова А.В. |
Диплом II степени |
29 |
Никифоров Н. |
рисунки |
Чулкова А.В. |
Диплом II степени |
|
30 |
МБДОУ ДС "Чебурашка" |
Решетникова М. |
аппликации |
|
Диплом II степени |
31 |
Прошенинская библиотека МБУК "Гаврилов - Ямская МЦРБ" д.Прошенино Гаврилов-Ямский район Ярославской области |
Каримова Т. |
рисунки |
Плескунова Е.Н. |
Диплом III степени |
32 |
МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК" |
Осетрова А. |
рисунки |
Белоусова Г. |
Диплом III степени |
33 |
Седых В. |
аппликации |
Белоусова Г. |
Диплом III степени |
|
34 |
Щербакова Д. |
аппликации |
Белоусова Г. |
Диплом III степени |
|
35 |
Гусева А. |
рисунки |
Белоусова Г. |
Диплом II степени |
|
36 |
Мартынов Я. |
аппликации |
Белоусова Г. |
Диплом III степени |
|
37 |
Карамзина Е. |
поделки |
Белоусова Г. |
Диплом II степени |
|
38 |
Чумаганова В. |
поделки |
Белоусова Г. |
Диплом I степени |
|
39 |
МБДОУ Детский сад № 100 "Белоснежка" г.Якутск |
Ефремова А. |
рисунки |
Спирина И.В., Попова К.В. |
Диплом I степени |
40 |
МДОУ Детский сад комбинированого вида №14 "Золотой ключик" |
Родионов Д. |
рисунки |
Егорова Н.С. |
Диплом I степени |
41 |
Филиппова Е. |
рисунки |
Егорова Н.С. |
Диплом II степени |
|
42 |
МАОУ "Совхлзная СОШ" СП Большевеньинский Детский сад |
Афанасьева М. |
поделки |
Скорнякова С.И. |
Диплом I степени |
43 |
СП ГБОУ СОШ № 4 - Дом детского творчества г.о. Чапаевск Самарской области |
Крончев С. |
поделки |
Фролова И.В. |
Диплом I степени |
44 |
МБУДО «Тенькинский центр дополнительного образования детей» п.Усть-Омчуг Магаданской области |
Отряд Ю.". |
поделки |
Беляева О.В. |
Диплом II степени |
45 |
МОУ "СОШ №12 имени Виталия Федоровича Суханова" ЭМР Саратовской области |
Онищенко А. |
рисунки |
Рамазанова Ю.В., Тузниченко М.В. |
Диплом I степени |
46 |
МБДОУ д/с "Ленок" Республика Удмуртия п.Балезино |
Веселков Я. |
свободная тема |
Постникова Н.А. |
Диплом III степени |
47 |
МКДОУ Детский сад № 135 "Речецветик" г.Новосибирска |
Герман А. |
поделки |
Кацап Н.П. |
Диплом III степени |
48 |
МОУ Туранская школа Ветлужского района Нижегородской области |
Торопова М. |
рисунки |
Крупилова Н.Е. |
Диплом II степени |
49 |
МКДОУ ИСКИТИСМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ДЕТСКИЙ САД "СИБИРЯЧОК" п.ЛИСТВЯНСКИЙ |
Лусс Е. |
поделки |
Третьюхина М.А. |
Диплом I степени |
50 |
Степовая А. |
поделки |
Третьюхина М.А. |
Диплом II степени |
|
51 |
МБДОУ "Детский сад №2" г.Прокопьевск Кемеровская область-Кузбасс |
Вишняков Е. |
поделки |
Глухова О.А. |
Диплом III степени |
52 |
Щегренец К. |
поделки |
Девяткина Е.В. |
Диплом I степени |
|
53 |
БОУ "Петелинская ООШ" Тевризского муниципального района Омской области |
Кузнецова П. |
рисунки |
Прокопченко А.В. |
Сертификат |
54 |
Закиров С. |
рисунки |
Прокопченко А.В. |
Диплом III степени |
|
55 |
МКДОУ-детский сад "Радуга" |
Землянухин Н. |
|
Юдина Л.Г. |
Диплом III степени |
56 |
Конев К. |
|
Юдина Л.Г. |
Диплом II степени |
|
57 |
МКУ КДЦ "Современник" Киренского МО |
Белоус А. |
свободная тема |
Белоус А.Б. |
Диплом I степени |
58 |
Алешина Е., воспитанники д.о. |
свободная тема |
Округина Л.В. |
Диплом I степени |
|
59 |
МАДОУ "Радость" детский сад № 202 г.Нижний Тагил |
Казакова С.Е. |
свободная тема |
|
Диплом I степени |
60 |
ДГ "Сказка" МОУ СОШ №2 с.п. Атажукино |
Тезадова М.С., Соблирова М.М. |
свободная тема |
Тезадова О.Ю. |
Диплом I степени |
61 |
МАОУ г.Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа №217" |
Калашникова В. |
аппликации |
Загидуллина Н. |
Диплом III степени |
62 |
МОУ "СОШ № 47" г.Магнитогорска Челябинской области |
Павлов М. |
поделки |
Павлова Т.С. |
Диплом I степени |
63 |
Филиал ГБОУ "Центр специального образования №3" Новосокольнического района Псковской области |
Прокофьева Е. |
поделки |
Валуева Т.А. |
Диплом III степени |
64 |
МБДОУ дс "Лукоморье" сп "Октябренок" Волгоградская область г.Михайловка |
Нерода С. |
творческая |
Чурюмова А.М. |
Диплом I степени |
65 |
МБДОУ Комсомольский детский сад Томской области Первомайского района |
Зайцева Я. |
рисунки |
Манина Л.Р. |
Диплом II степени |
66 |
МБУ ДО ЦВР ст.Романовская Волгодонской район Ростовская область |
Нефёдова И.А. |
поделки |
|
Диплом III степени |
67 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 84" г.Саратов |
Словеснов В. |
поделки |
Нестерова О.В. |
Диплом I степени |
68 |
МБДОУ № 62 д/с "Почемучка" г. Норильск Красноярского края |
Сулейманова С. |
рисунки |
Рязанцева И.Н. |
Диплом II степени |
69 |
КОУ ВО "Павловская школа-интернат №2" |
Новосёлов Д. |
рисунки |
Шилова Е.В. |
Диплом III степени |
70 |
Федченко Д. |
рисунки |
Шилова Е.В. |
Диплом III степени |
|
71 |
Нетребина Т. |
рисунки |
Шилова Е.В. |
Диплом III степени |
|
72 |
МБДОУ детский сад №24 "Росинка" ЕМР |
Хидиатуллина Л.Н., Галимзянова Г.Ф. |
свободная тема |
|
Сертификат |
73 |
МБОУ "СОШ №17" структурное подразделение Нижегородская область Балахнинский муниципальный округ р.п. Первое Мая |
Елистратова А. |
рисунки |
Егорова Н.А. |
Диплом II степени |
74 |
Вилкова В. |
рисунки |
Егорова Н.А. |
Сертификат |
|
75 |
Иванова У. |
рисунки |
Егорова Н.А. |
Диплом III степени |
|
76 |
МАОУ "Прогимназия города Благовещенска" Амурской области |
Марченко В. |
рисунки |
Клышникова Т.В. |
Диплом III степени |
77 |
МАДОУ "Детство" детский сад №204 |
Халилова Э. |
рисунки |
Кузнецова Т.В. |
Диплом II степени |
78 |
ДОУ №32 г.Липецк |
Скопинцева К. |
поделка |
Духанина М.Г. |
Диплом I степени |
79 |
МКОУ Прогимназия №2 |
Коков И. |
рисунки |
Абдесова Н.Н. |
Диплом I степени |
80 |
МБДОУ Детский сад № 62 "Почемучка" Красноярский край город Норильск |
Новоселова А.А. |
поделки |
|
Диплом I степени |
81 |
МБДОУ Детский сад №62 "Почемучка" г.Норильска Красноярского края |
Непомнящий Р. |
рисунки |
Павлова И.Г. |
Диплом III степени |
82 |
МДОУ "Детский сад №7" |
Максим К. |
плакаты |
Плантич М.В. |
Диплом I степени |
83 |
Малышева К. |
поделки |
Плантич М.В. |
Диплом II степени |
|
84 |
Никитин И. |
рисунки |
Клостер Е.П. |
Диплом III степени |
|
85 |
Ершов И. |
рисунки |
Клостер Е.П. |
Диплом II степени |
|
86 |
Иванова А. |
рисунки |
Сидорова О.С. |
Диплом II степени |
|
87 |
Суханов Р. |
поделки |
Сидорова О.С. |
Диплом III степени |
|
88 |
Калинина В. |
поделки |
Исаева И.О. |
Диплом II степени |
|
89 |
Капитонов Я. |
рисунки |
Исаева И.О. |
Диплом III степени |
|
90 |
Ева Ф. |
рисунки |
Исаева И.О. |
Диплом II степени |
|
91 |
Капитонова В. |
рисунки |
Бедяева А.А. |
Диплом III степени |
|
92 |
Дягилев М. |
рисунки |
Бедяева А.А. |
Диплом III степени |
|
93 |
Федорова Е. |
рисунки |
Бедяева А.А. |
Диплом III степени |
|
94 |
Тихонова В. |
поделки |
Бедяева А.А. |
Диплом I степени |
|
95 |
МБОУ "СОШ №140" Советского район города Казани |
Маркичева П. |
поделки |
Харитонова Е.Н. |
Диплом II степени |
96 |
ОГБН ОО "Дворец творчества детей и молодёжи" г.Ульяновск |
Манташина Е. |
|
Кузьмина Ю.А. |
Диплом II степени |
97 |
МКОУ "Чаинская школа - интернат" |
Петухов Г. |
|
Механикова О.В. |
Диплом II степени |
98 |
МДОУ "Солнышко" №2 |
Квелашвили Г. |
поделки |
Заргарова М.Г. |
Диплом III степени |
99 |
МБОУ ДО Центр детского технического творчества Республика Татарстан г.Бульма |
Астафьева В. |
поделки |
Новичкова А.В. |
Диплом II степени |
100 |
МДОУ центр развития ребёнка - детский сад 13 Можайский городской округ Московской области п. Строитель |
Скопцов П. |
рисунки |
Горбатенкова Т. |
Диплом I степени |
101 |
МБУ ДО ЦДОД г. Минеральные Воды |
Галечян А. |
рисунки |
Сапелкин О.Е. |
Диплом II степени |
102 |
Рашевская А. |
рисунки |
Сапелкин О.Е. |
Диплом II степени |
|
103 |
МБДОУ детский сад "Золотой ключик" Пестречинского района РТ |
Кановалов Т. |
плакаты |
Скрипачева М.В. |
Диплом II степени |
104 |
Уразов С. |
поделки |
Скрипачева М.В. |
Диплом III степени |
|
105 |
МАДОУ "Детский сад №53" |
Кузнецов М.и. |
рисунки |
Коган Е., Смирнова И. |
Диплом II степени |
106 |
МКОУ "Чаинская школа- интернат" Томская область Чаинский район с.Чаинск |
Чижова К. |
рисунки |
Кокорина Н.В. |
Диплом II степени |
107 |
СП ГБОУ СОШ №4 - Дом детского творчества |
Сандрухина А. |
поделки |
Жданкина О.А. |
Диплом I степени |
108 |
ГБОУ "Альметьевская школа №19 для детей с ОВЗ" |
Сидоренко Н.А. |
поделки |
|
Диплом I степени |
109 |
ГБОУ СОШ №1"ОЦ" п.г.т Смышляевка муницыпального района Волжский Самарской области СП Детский сад "Самоцветы" |
Верюшкина С. |
поделки |
Порунова Н.В. |
Диплом II степени |
110 |
МБДОУ Боевой детский сад Омская область Исилькульский район |
Пташникова А.Н. |
поделки |
|
Диплом III степени |
111 |
МДОУ №25 "Дюймовочка" п. Константиновский Тутаевского района Ярославской области |
Сабитова А. |
поделки |
Занина И.В. |
Диплом III степени |
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Номинация |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МКОУ "Песковская ООШ №2 им. Д.А. Теплякова" |
Лаврентьева А., Ярцев К., Манякин Д., Сухарев М. |
свободная тема |
Пятакова Г.В. |
Диплом II степени |
2 |
МБОУ СОШ №11 им.Ш.С.Абрамова |
Тагиева Ф. |
поделки |
Ахмедова С.Ф. |
Диплом II степени |
3 |
МДОУ Детский сад №9 "Ласточка" с.Соломенское Степновского муниципального округа Ставропольского края |
Самокиш Б. |
рисунки |
Носуля В.Н. |
Диплом I степени |
4 |
Рыщенко К. |
рисунки |
Носуля В.Н. |
Диплом II степени |
|
5 |
Ибрагимова А. |
аппликации |
Носуля В.Н. |
Диплом II степени |
|
6 |
Дементеевская С. |
рисунки |
Носуля В.Н. |
Диплом I степени |
|
7 |
Новосельцев Е. |
рисунки |
Носуля В.Н. |
Диплом II степени |
|
8 |
Абдулазизов Р. |
рисунки |
Носуля В.Н. |
Диплом II степени |
|
9 |
Черкасова Д. |
рисунки |
Носуля В.Н. |
Диплом II степени |
|
10 |
Скрипник С. |
рисунки |
Носуля В.Н. |
Диплом I степени |
|
11 |
МБДОУ "Новоюгинский д/с №20" |
Дереглазов А. |
свободная тема |
Раткевич И.А. |
Диплом II степени |
12 |
Христосенко Д. |
аппликации |
Раткевич И.А. |
Диплом III степени |
|
13 |
МБДОУ ДС 78 "Лазорик" Белокалитвинского района Ростовской области |
Абатурова Е.В. |
поделки |
|
Диплом I степени |
14 |
МБДОУ ДС №33 "Снежанка" Старооскольского городского округа Белгородской области |
Дремов С. |
рисунки |
Акинина В.Н., Ширская З.И. |
Диплом III степени |
15 |
Харькин В. |
аппликации |
Беляева Н.И., Немухина А.В. |
Диплом I степени |
|
16 |
Мишина К. |
рисунки |
Беляева Н.И., Немухина А.В. |
Диплом III степени |
|
17 |
МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №1" Вологодская область г. Грязовец |
Баланичева В. |
поделки |
Пивнева О.А. |
Диплом I степени |
18 |
МБОУ "Татарская гимназия №65" городского окурга г.Уфа Республики Башкортостан |
Вокальная г.". |
свободная тема |
Бариева Ч. |
Диплом I степени |
19 |
МКДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления №77» г.Курска |
Горохов Н. |
рисунки |
Чепурная Н.Н. |
Диплом III степени |
20 |
МКДОУ Колодезянский детский сад п.Колодезный Каширского района Воронежской области |
Еренкова В. |
рисунки |
Морева Н.А. |
Диплом III степени |
21 |
МАДОУ "Детский сад ОВ с.Рыбалово" Томского района Томской области |
Тарасов Д. |
свободная тема |
Понетайкина А.В. |
Диплом I степени |
22 |
Ермакова М. |
свободная тема |
Понетайкина А.В. |
Диплом I степени |
|
23 |
МБДОУ "Детский сад №25 г. Выборга" |
Темникова Л.В. |
поделки |
|
Диплом I степени |
24 |
МА ДОУ "Детский сад №124" г.Новокузнецк Кемеровская область |
Коробейникова В. |
рисунки |
Гломаздо О.И. |
Диплом I степени |
25 |
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 35 ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА" |
Липкань С. |
поделки |
Липкань И.А. |
Диплом II степени |
26 |
МКДОУ № 286 город Новосибирск |
Сибаторов К. |
рисунки |
Акимова Т.Ю. |
Диплом II степени |
27 |
Филиал МБУК "Центр развития культуры, спорта и архивного дела Тындинского муниципального округа" с.Усть-Нюкжа |
Кружок Д.". |
поделки |
Виктория И.В. |
Диплом I степени |
28 |
МБОУ СОШ №5 п.Тавричанка Надеждинский район Приморский край |
Бойкова Т. |
рисунки |
|
Диплом II степени |
29 |
МДОУ - ДС "9 "ТОПОЛЁК" |
Слепнёв М. |
рисунок |
|
Диплом I степени |
30 |
Заргарян М. |
рисунок |
|
Диплом I степени |
|
31 |
МБОУ г.Ростова-на-Дону "Школа № 60 имени пятого гвардейского Донского казачьего кавалерийского Краснознаменного Бюдапештского корпуса" |
Есиков Е. |
свободная тема |
Евсеева И.В. |
Диплом II степени |
32 |
МКОУ "Чаинская школа - интернат" |
Лахно А. |
|
Механикова О.В. |
Диплом II степени |
33 |
Петухов Г. |
|
Механикова О.В. |
Диплом II степени |
|
34 |
Цховребашвилли А. |
|
Механикова О.В. |
Диплом III степени |
|
35 |
МБОУ ДО "ЦДТ "Дебют" городского окурга г.Уфа Республики Башкортостан |
Вокальная г.". |
свободная тема |
Бариева Ч. |
Диплом II степени |
36 |
МДОУ д/с "Колосок" д. Большие Мосты Ковернинский округ Нижегородская область |
Тихомирова Л.Н. |
поделки |
|
Диплом II степени |
37 |
МБДОУ "Детский сад "Лэйсэн" с.Верхняя Мактама" Альметьевского муниципального района Республики Татарстан |
Асадуллина Р.М. |
поделки |
|
Диплом I степени |
38 |
МБОУ "Уруссинская начальная общеобразовательная школа №1" Ютазинского муниципального района РТ |
Камаев Р. |
поделки |
Рахимова А.Я. |
Диплом I степени |
39 |
Отряд Ю.И. |
поделки |
Рахимова А.Я. |
Диплом I степени |
|
40 |
МАДОУ "ЦРР-детский сад "Солнышко" Ярковского муниципального района Тюменской области |
Христиченко А. |
свободная тема |
Алиева Х.К. |
Сертификат |
41 |
Татаркин В. |
свободная тема |
Алиева Х.К. |
Сертификат |
|
42 |
Антонова Е. |
свободная тема |
Алиева Х.К. |
Диплом II степени |
|
43 |
МДОУ 19 «Березка» ЯМР |
Группа «. |
аппликации |
Якунина О.В. |
Диплом II степени |
44 |
МБУ ДО Центр детского технического творчества ЕМР РТ |
Шалин В. |
рисунки |
Давлетшина Е.А. |
Диплом II степени |
45 |
МБОУ Гимназия №46 г.Киров Кировская область |
Поскребышева О. |
рисунки |
|
Диплом I степени |
46 |
МДОУ Детский сад № 3 "Солнышко" |
Красикова М. |
рисунки |
Ирджанова С.В. |
Диплом III степени |
47 |
Новожилова А. |
рисунки |
Ирджанова С.В. |
Диплом III степени |
|
48 |
Ульянычева А. |
рисунки |
Данилова М.С. |
Диплом II степени |
|
49 |
МАОУ СОШ № 217 дошкольное отделение "Ягодка" г. Новосибирска |
Валеулина А. |
поделки |
Бояркина А.П. |
Диплом III степени |
50 |
МДОУ-ДС №9 "ТОПОЛЁК" |
Дубникова Е. |
аппликации |
Егорова Т.С. |
Сертификат |
51 |
Коврижных П. |
рисунки |
Егорова Т.С. |
Диплом II степени |
|
52 |
Сумбулова Е. |
рисунки |
Егорова Т.С. |
Диплом II степени |
|
53 |
Морозова Д. |
рисунки |
Егорова Т.С. |
Диплом I степени |
|
54 |
Панкратов И. |
аппликации |
Егорова Т.С. |
Диплом III степени |
|
55 |
г. Красноярск |
Швецова М. |
поделки |
Белякова Е.Н. |
Диплом II степени |
56 |
МБДОУ "Детский сад" пст. Первомайский Республика Коми Сысольский р-н |
Липин М. |
поделки |
Вурдова О.А. |
Диплом I степени |