Лицензия на осуществление образовательной деятельности:
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
Регистрационная запись СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

13.05.2021 г.
Всероссийская историческая викторина (Из цикла исторических викторин, посвящённых памятникам и...
13.05.2021 г.
Всероссийский конкурс авторской игрушки «Игрушечные чудеса»
11.05.2021 г.
Всероссийская историческая викторина, посвящённая истории освобождения города-героя Севастополя и...
11.05.2021 г.
Всероссийский конкурс исполнителей литературных и музыкальных произведений, посвящённый годовщине...
11.05.2021 г.
Всероссийская историческая викторина для всех желающих о роли животных во Второй мировой войне «...
11.05.2021 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне «Годами будет помниться...
09.05.2021 г.
Всероссийская литературная викторина, посвящённая событиям Великой Отечественной войны в...

Итоги Всероссийского конкурса рисунков и поделок «Дети мира - детям войны…»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийского конкурса рисунков и поделок «Дети мира - детям войны…».

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МКУ ДО "ЦВР "Радуга" г. Сим

Сапронова М.

Никольская Е.В.

Диплом II степени

2

МДОБУ "Оброчинский детский сад №2"

Есина С.

Нуждина Е.И.

Диплом I степени

3

Цветопольский филиал МБУК МФКЦ Бурлинского района Алтайского края

Зель М.

 

Диплом III степени

4

МБДОУ д/с № 6 "Родничок" г.о. Красноармейск Московской области

Вавилова А.

Малаха Я.С., Гуркова Л.В.

Диплом II степени

5

Гурков Т.

Малаха Я.С., Гуркова Л.В.

Диплом II степени

6

Поляков Д.

Малаха Я.С., Гуркова Л.В.

Диплом II степени

7

Геворгян А.

Малаха Я.С., Гуркова Л.В.

Диплом I степени

8

 МБУ ДО ЦДТ Сосновоборского района Пензенской области

Шишова К.

Казаева Т.С.

Диплом I степени

9

Моисеев Д.

Казаева Т.С.

Диплом II степени

10

Моисеев Д.

Казаева Т.С.

Диплом III степени

11

Казаева К.

Казаева Т.С.

Диплом I степени

12

Казаева К.

Казаева Т.С.

Диплом I степени

13

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 28 "Искорка"

Волкова А.

Муштаева Л.Е.

Диплом III степени

14

Балабанова М.

Муштаева Л.Е.

Диплом II степени

15

"Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области

Никитина П.

Бабкин С.А.

Диплом I степени

16

МКУ ДО "Пенжинская детская школа искусств"

Буркова К.

Руденко Е.Д.

Диплом III степени

17

Алексеенко В.

Руденко Е.Д.

Диплом III степени

18

Чудаева М.

Руденко Е.Д.

Диплом I степени

19

Ульяновская М.

Руденко Е.Д.

Диплом I степени

20

ГБОУ ДО РМЭ "Дворец творчества детей и молодёжи"

Бурова А.

Суркова Е.Г.

Диплом I степени

21

Кузнецова М.

Суркова Е.Г.

Диплом I степени

22

Логинова А.

Суркова Е.Г.

Диплом I степени

23

Гудкова Д.

Суркова Е.Г.

Диплом I степени

24

Ивочкина В.

Суркова Е.Г.

Диплом I степени

25

Сошина А.

Суркова Е.Г.

Диплом I степени

26

Коломиец М.

Суркова Е.Г.

Диплом I степени

27

Брагина П.

Суркова Е.Г.

Диплом I степени

28

МБДОУ "Детский сад № 8" г.Гусь-Хрустальный

Алексеенко Д.

Тимофеева Н.

Диплом II степени

29

Коробова А.

Тимофеева Н.

Диплом II степени

30

 МБ ДОУ "Детский сад № 18" Радуга" город Алапаевск Свердловская область

Тоскина Л.

Ланговая Т.Е.

Диплом I степени

31

МБДОУ "Детский сад № 103" г.Воркуты Республики Коми

Мусатова С.

Албу С.П.

Диплом III степени

32

МБДОУ "Теремок" с. Становое

Федотов А.

Астахова Т.В.

Диплом I степени

33

МБДОУ №141 г.Владивосток

Самотоев Я.

Фролова Т.Г.

Диплом II степени

34

МКУК "Мичуринский центр досуга" Искитимский район п. Агролес

Симонов К.

Солонко Н.С.

Диплом I степени

35

Шатохина А.

Солонко Н.С.

Диплом I степени

36

Стасенко Е.

Солонко Н.С.

Диплом I степени

37

Бабанаков Д.

Солонко Н.С.

Диплом I степени

38

Бабанаков Н.

Солонко Н.С.

Диплом I степени

39

МБУДО ДХШ г.Тихорецка МО Тихорецкий район

Зачиняева С.

Кутяева А.В.

Диплом I степени

40

Деймунд У.

Зачиняева Т.А.

Диплом I степени

41

МБДОУ № 45 "Детский сад общеразвивающего вида" г. Кемерово

Соболев Я.

Соболева Е.Д.

Диплом III степени

42

Фролов А.

Гузик И.В.

Диплом III степени

43

Подберезина М.

Михнева Я.Б.

Диплом III степени

44

МБДОУ "Воскресенский детский сад"

Диковинкин М.

Дикивинкина И.Е.

Диплом III степени

45

МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД "КОЛОКОЛЬЧИК" Октябрьского района Курской области

Варданян А.

Пехова И.В.

Диплом III степени

46

Фомина Д.

Пехова И.В.

Диплом III степени

47

МКУ ДО "ДЮЦ "Радуга" р.п.Каргаполье Курганская область

Васильченко О.В.

 

Диплом I степени

48

МАОУ "Школа № 1" КГО

Хохрякова Д., Пачина А.

Потапова Е.Б.

Диплом II степени

49

МАДОУ "Непоседа" г. Можайск Московская область

Родионов М.

Науменкова А.А.

Диплом I степени

50

МБУК «ЦКС Советского района Республики Крым» СДК с.Октябрьское

Рычагова М.

Ковальчук С.А.

Диплом II степени

51

Дорошева А.

Ковальчук С.А.

Диплом I степени

52

МБДОУ д/с "Радуга" с. Троицкое

Коллектив в.г.

Медведева Г.В.

Диплом II степени

53

МБУК "Новоторъяльская ЦКС" Немдинский СДК

Кузнецова А.

Мосунова Е.И.

Диплом II степени

54

Забайкальский край Балейский район филиал СДК села Матусово

Томских К.

 

Диплом III степени

55

Томских Д.

 

Диплом II степени

56

МБУК "Новоторъяльская ЦКС"

Веденькина Д.

Янаева Г.В.

Диплом III степени

57

МАДОУ Детский сад № 208 "Радость"

Басараб М.Г.

 

Диплом I степени

58

МКУ ДО ДДТ г. Минеральные Воды

Фоменко П.

Лепшина Т.Н.

Диплом III степени

59

Сковородник А.

Лепшина Т.Н.

Диплом III степени

60

Пацюк Н.

Лепшина Т.Н.

Диплом II степени

61

Пацюк А.

Лепшина Т.Н.

Диплом III степени

62

Лепшин И.

Лепшина Т.Н.

Диплом I степени

63

Корниенко М.

Лепшина Т.Н.

Диплом I степени

64

Кзогян М.

Лепшина Т.Н.

Диплом III степени

65

Засядько Е.

Лепшина Т.Н.

Диплом II степени

66

Авдеева М.

Лепшина Т.Н.

Диплом III степени

67

Авдейчик А.

Лепшина Т.Н.

Диплом I степени

68

МБДОУ детский сад "Кэскилчээнэ" Сасыльская СОШ имени Ефима Егоровича Протопоповасело Кескил Томпонский район

Васильев М.

Павлова У.А.

Диплом III степени

69

Павлов А.

Павлова У.А.

Диплом III степени

70

Винокуров Д.

Винокурова В.В.

Диплом III степени

71

Горохов С.

Лиханова Е.С.

Диплом III степени

72

Слепцова С.

Лиханова Е.С.

Диплом III степени

73

Сыромятникова А.

Лиханова Е.С.

Диплом III степени

74

Рожина А.

Потапова А.Н.

Диплом III степени

75

Тарабукин Т.

Потапова А.Н.

Диплом III степени

76

Иванова Т.

Сыромятникова З.Г.

Диплом III степени

77

МБОУ г.Иркутска СОШ № 31 СП ДК "Чароит"

Соловых С.

Бычкова А.Ю.

Диплом III степени

78

Бычкова А.Ю.

 

Сертификат

79

МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 25"

Смирнова С.

Юшко О.В.

Диплом III степени

80

Ломаев Д.

Кузьмина Е.В.

Диплом II степени

81

Ломаев Д.

Григоренко И.Н.

Диплом III степени

82

МДОУ "Туркинский детский сад "Теремок"

Шестопалова К.

Каурова В.В.

Диплом III степени

83

МДОУ "Туркинский детский сад "Теремок"

Козлова Н.

Каурова В.В.

Диплом III степени

84

МАУДО г. Нижневартовска "Центр детского творчества"

Одилова Ш.

Григорьева Л.А.

Диплом III степени

85

МОУ Байдулинская СОШ

Распаев Д.

Распаева М.А.

Диплом II степени

86

МДОУ ЦРР "Центр развития ребенка- детский сад "Олененок"

Прокопьева К.

Черемкина В.С.

Диплом III степени

87

МОУ "ЧОКУРДАХСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

Пшенник Л.

Пшенник Е.П.

Диплом I степени

88

ГБПОУ Московской области "Чеховский техникум" (СП-1)

Санкина А.

 

Диплом I степени

89

МДОБУ "Оброчинский детский сад №2"

Ромашов Д.

Нуждина Е.И.

Диплом II степени

90

МБДОУ Шалинский детский сад "Тургай" Пестречинского муниципального района Республики Татарстан

Тазетдинова А.

Абдуллина Г.И.

Диплом III степени

91

МБДОУ Детский сад "Дюймовочка" г. Заозерного Красноярского края

Фагаулин И.

Соколова О.В.

Диплом III степени

92

МБУ д/с № 147 "Сосенка" Тольятти Самарская область

Зимихина В.

Измайлова М.Х.

Диплом II степени

93

МАДОУ 272

Кургинян А., Жужнев И., Давлетшина А., Броновицкий Д.

Шульженко А.И.

Диплом I степени

94

МДОУ № 48 г.Ликино-Дулёво Орехово-Зуевского г.о. Московской области

Шкарпеткин С.

Аносова Н.Ю.

Диплом II степени

95

МДОУ Детский сад №13 "Снежок" г. Сердобска Пензенской области

Гераськова Е.

Перегудова С.И.

Диплом II степени

96

МАОУ "Гимназия "Логос" ЦДО "Созвездие"

Максимова П.

Иванова Н.В.

Диплом II степени

97

Иванова Е.

Иванова Н.В.

Диплом III степени

98

МБДОУ «Детский сад № 34 города Ельца»

Орешин К.

Иванина Т.В.

Диплом II степени

99

МАБОУ "Средняя общеобразовательная школа №12 имени Героя Советского Союза генерала армии В.Ф.Маргелова"

Черняева Е.

Черняева В.С.

Диплом III степени

100

Помелова Е.

Черняева В.С.

Диплом III степени

101

МБОУ "Гимназия № 27 с татарским языком обучения" Вахитовского района г. Казани

Багыров И.

Батреев И.Ф.

Диплом III степени

102

МБОУ-СОШ № 2 города Аркадака

Конышева Н.Г.

 

Диплом I степени

103

МБДОУ "Теремок" с. Становое

Астахова Т.В.

 

Диплом I степени

104

МБДОУ "Давликеевский детский сад"  Апастовского района

Насртдинов А.

Насртдинова А.И.

Диплом II степени

105

ОБПОУ "Рыльский социально-педагогический колледж"

Бонина А.

Колесникова Т.Н.

Диплом II степени

106

ОБОУ "Лицей-интернат №1" г. Курска

Завалишина К.

Цуканова Т.А.

Диплом I степени

107

Булгакова К.

Цуканова Т.А.

Диплом III степени

108

МБДОУ МО "Детский сад №25"

Лукашенко К.

Щербина А.Ю.

Диплом I степени

109

МОАУ Гимназия № 2 г. Орска

Юдина Э.

Сальникова Н.А.

Диплом II степени

110

МДОУ детский сад общеразвивающего вида №26 «Василек» город Белоозерский Воскресенский район Московская область

Кербель М.

Пихтилева А.В.

Диплом II степени

111

Кербель М.

Пихтилева А.В.

Диплом I степени

112

МБУК МЦРБ-филиал Саузбашевская сельская модельная библиотека Краснокамского района республики Башкортостан

Аслямов Р.

Гараева А.К.

Диплом III степени

113

МБОУ "СОШ № 8" г. Нефтеюганск

Михеева Е.

Маркова Е.А.

Диплом I степени

114

Маркова А.

Маркова Е.А.

Диплом I степени

115

Голева П.

Маркова Е.А.

Диплом I степени

116

Республика Марий Эл Новоторъяльский район МБУК "Новоторъядьская ЦКС" Елембаевский СДК

Клюкин А.

Мосунова Т.Н.

Диплом III степени

117

МОБУ СОШ с. Сабырово

Ахмерова А.

Тагирова Р.М.

Диплом I степени

118

МБДОУ "Детский сад №8" г.Гусь-Хрустальный

Шпагин М.

Горностаева Г.Ю.

Диплом II степени

119

МАДОУ Детский сад №21 "Золушка"

Ладванова Г.Б.

 

Диплом I степени

120

МБДОУ Шалинский детский сад "Тургай" Пестречинского муниципального района Республики Татарстан

Тазетдинова А.

Абдуллина Г.И.

Диплом III степени

121

МОБУ СОШ с. Яратово МОБУ ДО "ЦДТ" г. Баймак Республики Башкортостан

Мурзакаева А.

Хисматуллина Г.А.

Диплом III степени

122

МБДОУ Комсомольский детский сад

Чернов К.

Кононова Е.Л.

Диплом II степени

123

МБДОУ детский сад № 28 "Белочка"

Сухарева С.

Заемина Е.

Диплом II степени

124

КОУВО "Павловская школа -интернат №2 для обучающихся с ограниченными возможностямим здоровья"

Безвесельный С.

Рягузова Л.С.

Диплом III степени

125

Безвесельная Д.

Рягузова Л.С.

Диплом III степени

126

Кириченко С.

Рягузова Л.С.

Диплом III степени

127

Лебеденко А.

Заскалько И.А.

Диплом III степени

128

Акишин П.

Заскалько И.А.

Диплом III степени

129

ГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям № 1

Синебрюхова А.

 

Диплом I степени

130

Синебрюхов Г.

 

Диплом I степени

131

МБОУ "Чокурдахская СОШ им. А.Г. Чикачева" Аллаиховского улуса (района) Республики Саха (Якутия)

Слепцова Ю.

Слепцова А.Н.

Диплом I степени

132

МБДОУ ДСКВ № 25 "Пчелка"

Руденко Д.

Семенова О.Ю.

Диплом I степени

133

МУДО "ЦДТ Прионежского района"

Кикстов А.

Пацовская Е.А.

Диплом III степени

134

Мякишева М.

Пацовская Е.А.

Диплом III степени

135

Сухов К.

Пацовская Е.А.

Диплом III степени

136

Швецова В.

Пацовская Е.А.

Диплом III степени

137

МБДОУ "Красносельский детский сад "Тургай" комбинированного вида Высокогорского района Республики Татарстан

Закиева Я.

Губайдуллина З.Р.

Диплом III степени

138

МБОУ СОШ № 1 поселка Братского муниципального образования Тихорецкий район имени Почетного гражданина Тихорецкого района Василия Анатольевича Новикова

Субботина А.

Шапарь Л.И.

Диплом I степени

139

МБДОУ Детский сад № 18

Сосновских С.

Татаринова Т.М.

Диплом II степени

140

ГБПОУ НСО "Искитимский центр профессионального обучения"

Лемиш Л.

Аксенова Т.А.

Диплом I степени

141

Островая А.

Аксенова Т.А.

Диплом I степени

142

МБОУ Беллыкская СОШ

Строгонова А.

Крысенко Н.В.

Диплом I степени

143

Моисеенков М.

Крысенко Н.В.

Диплом III степени

144

Сургутская А.

Крысенко Н.В.

Диплом III степени

145

МБУК "Новоторъядьская ЦКС" Елембаевский СДК Новоторъяльский район Республика Марий Эл

Домрачева Д.

Мосунова Т.Н.

Диплом II степени

146

МДОУ "Детский сад № 10"

Кислова А.

Денисова Е.В.

Диплом III степени

147

Акулова Л.

Жегунова О.Д.

Диплом III степени

148

МБДОУ № 45 "Детский сад общеразвивающего вида" г. Кемерово

Мяньгишева Н.В.

 

Диплом II степени

149

Каратунова Е.А.

 

Диплом I степени

150

БДОУ г.Омска "Детский сад №93"

Коллектив в.г.

Крайс И.Ю., Готтфрид Т.А.

Диплом II степени

151

МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад № 43 "Золотой петушок"

Назаркова А.

 

Диплом III степени

152

МБОУ "СОШ с.Село-Чура" Кукморского муниципального района РТ

Антипова Д.

Игушина А.М.

Диплом I степени

153

МАОУ "Тохтуевская СОШ" Соликамского ГО Пермского края

Усатых И.

Лишеленко И.

Диплом II степени

154

БОУ "Бражниковская СШ" Колосовский район Омская область

Капризов А.

Клинков О.А.

Диплом II степени

155

Захаров Д.

Клинков О.А.

Диплом II степени

156

Синкевич В.

Клинков О.А.

Диплом II степени

157

МКДОУ ДС № 272 г. Новосибирск

Свистун П.

Гофман Т.А.

Диплом III степени

158

МКОУ "ООШ №2" город Лиски Воронежская область

Кравцов П.

Акименко Е.В.

Диплом I степени

159

Телегина А.

Акименко Е.В.

Диплом II степени

160

Лысенко К.

Акименко Е.В.

Диплом II степени

161

МБДОУ "Дюймовочка" городского округа Большой Камень Приморского края

Мамедов Т.

Бобиренко Е.П.

Диплом II степени

162

Аникеев И.

Бобиренко Е.П.

Диплом III степени

163

Волковский М.

Бобиренко Е.П.

Диплом II степени

164

Дружинин Д.

Бобиренко Е.П.

Диплом III степени

165

Яковлев Я.

Бобиренко Е.П.

Диплом II степени

166

Никитин И.

Бобиренко Е.П.

Диплом III степени

167

Рябинкин Р.

Бобиренко Е.П.

Диплом III степени

168

Тюленева А.

Бобиренко Е.П.

Диплом III степени

169

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 39" г. Ярославля

Уваров В.

Баскакова О.В.

Диплом I степени

170

Краснокутский филиал МБОУ "СОШ № 4" с. Прохоры

Ларионова А.

Баева Ю.С.

Диплом III степени

171

Русходжаева Н.

Тимошенко Ю.В.

Диплом III степени

172

Пивоварова К.

Нестеренко А.В.

Диплом III степени

173

Навродская Т.

Шабалина О.О.

Диплом II степени

174

МАДОУ Новоуральского городского округа – детский сад комбинированного вида  «Страна чудес» структурное подразделение – детский сад № 15 «Жемчужина»

Почтарев Я.

Цигельман М.А.

Диплом II степени

175

МБДОУ "Детский сад "Колосок" с. Красноармейское Красноармейского района Чувашской Республики

Великова Л.В.

 

Диплом I степени

176

МАУ ДО ДДДЮТ с/п "Эдельвейс"

Бирюков К.

Малышева Н.В.

Диплом I степени

177

МБОУ ВМР "Огарковская средняя школа   им. М. Г. Лобытова"

Черняев И.

Куваева А.О.

Диплом I степени

178

Смирнов Ю.

Куваева А.О.

Диплом I степени

179

МОУ ДО "Турунтаевский Дом детского творчества" с.Турунтаево Прибайкальский район Республика Бурятия

Беспалова Н.И.

 

Диплом I степени

180

МАОУ "Светлинская СОШ № 2" Светлинского района Оренбургской области

Мухитов Я.

 

Диплом II степени

181

МОУ "Санаторная школа интернат № 2"  г. Магнитогорска

Дадиван Б.

Сергеева О.С.

Диплом III степени

182

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 64"

Людинова А.

Лекомцева А.Н.

Диплом I степени

183

МАДОУ детский сад "Страна чудес" город Новоуральск Свердловской области

Крохмаль А.

Казанцева Н.В., Одинцова Т.Г.

Сертификат

184

Сурнин Д.

Казанцева Н.В., Одинцова Т.Г.

Сертификат

185

МБУ ДО ЦДО ст.БАГАЕВСКАЯ Ростовской области

Краснов А.

Бойченко И.Д.

Диплом I степени

186

МБОУ СШ № 73                         

Коллектив у.3.

Рыбина Н.А.

Диплом II степени

187

MБДОУ "Детский сад комбинированного вида №28 "Искорка"

Дмитриева В.

Муштаева Л.Е.

Диплом II степени

188

Гусейнов Р.

Муштаева Л.Е.

Сертификат

189

МАДОУ №2 «Росинка» города Дубны  Московской области

Назарова А.

Никольская А.В.

Диплом I степени

190

ГБОУ города Москвы "Школа № 1499 имени Героя Советского Союза Ивана Архиповича Докукина"

Зотов К.

Высокосова И.П.

Диплом II степени

191

МБУДО «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий» Алексеевского муниципального района Республики Татарстан

Астафьева И.

Беспалова О.В.

Диплом II степени

192

МБДОУ "Детский сад №73 "Алёнушка" городского округа город Шарья Костромской области

Таширева В.

Чигасова А.А.

Диплом II степени

193

Кяхтиснкий филиал ГАПОУ "Байкальский базовый медицинский колледж Министерства здравоохранения Республики Бурятия"

Михайлова Е.

Дашеева Т.В.

Диплом I степени

194

МБДОУ "Солнышко" СП детский сад №163

Скворцова А.А.

 

Диплом III степени

195

МБОУ «Овсянниковская средняя общеобразовательная школа» Орловского района Орловской области

Коллектив о.

Скоблякова Л.Н.

Диплом I степени

196

МКДОУ Савкинский детский сад

Репях О.

Репях К.В.

Диплом II степени

197

МБОУ "Загваздинская СОШ" Усть-Ишимского МР Омской области

Чащина А.

Юшкова Н.В.

Диплом II степени

198

МБДОУ д/с "Кунчээнэ" с.Сыдыбыл Вилюйский улус РС(Я)

Петрова С.

Петрова А.И.

Диплом I степени

199

ГКОУ РС(Я) Республиканская специальная (коррекционная) школа-интернат для неслышащих обучающихся

Борисов С.

Иванова А.П.

Диплом I степени

200

МБОУ "Ольховская прогимназия" Волгоградская область Ольховский район

Чембаров М.

Рахматулина Т.В.

Диплом I степени

201

МДОУ детский сад общеразвивающего вида №26 «Василек» Московская область Воскресенский район г.Белоозерский            

Рылов А.с.

Пихтилева А.В.

Диплом I степени

202

Латынцева К.с.

Пихтилева А.В.

Диплом II степени

203

Синицына В.с.

Пихтилева А.В.

Диплом I степени

204

Дмитриев Т.с.

Пихтилева А.В.

Диплом III степени

205

Шляхина Е.

Аксенова Н.А.

Диплом III степени

206

Рыбалка Е.

Аксенова Н.А.

Диплом III степени

207

Коллективная р.

Аксенова Н.А.

Диплом II степени

208

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г.Тобольска Тюменской области

Новоселова М.

Апшанова Э.Р.

Диплом I степени

209

Лазарев И.

Апшанова Э.Р.

Диплом I степени

210

МБДОУ № 28 "детский сад "Искорка" г.Псков

Гребенец А.

Исхакова Н.А.

Диплом II степени

211

Кирильчик А.

Исхакова Н.А.

Сертификат

212

Федорова У.

Исхакова Н.А.

Диплом II степени

213

РМУК "ЕМЦБ" Бакурская детская библиотека

Ефименко Д.

Копрянцева С.Н.

Диплом II степени

214

МБОУ "ЗСОШ №4"

Фаршатова А.

 

Диплом I степени

215

МБОУ "Школа № 154 для обучающихся с ОВЗ"

Кивилёв А.

Токарева Т.А.

Диплом III степени

216

Ермаков С.

Козлова Л.Г.

Диплом III степени

217

Кузнецова Д.

Шардина С.Ю.

Диплом II степени

218

Кирсанов А.

Ивонина И.М.

Диплом I степени

219

МУДО "Центр детского творчества" г.о. Прохладный КБР

Камкина В.

Бреденко Е.В.

Диплом I степени

220

Бреденко М.

Митюнькова Е.Н.

Диплом I степени

221

СОШ 38 город НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Минигалеева З.

 

Диплом I степени

222

МБОУ ДО "Центр дополнительного образования"

Алимбаев Д.

Черкасов Н.В.

Диплом III степени

223

Филиал МАДОУ "Детский сад № 12" -    "Детский сад № 59"

Антипина К.

Болтаева Г.Ф.

Диплом II степени

224

 ГБОУ «Сорокская сойотская школа-интернат среднего (полного) общего образования»  Республика Бурятия МО «Окинский район» с.Сорок

Дондокова А.

Путункеева О.Л.

Диплом III степени

225

Самаев М.

Путункеева О.Л.

Диплом III степени

226

Путункеева Е.

Путункеева О.Л.

Диплом III степени

227

МБУДО "Сармановская ДШИ им. И.Г. Шакирова"

Хабибуллина Н.

Агелтдинова Г.М.

Диплом I степени

228

МБУК г.о. Самара "ДК "Волжанин"

Дворядкина П.

Захарова Е.А.

Диплом I степени

229

Мочалов А.

Захарова Е.А.

Диплом I степени

230

Захарова Е.А.

 

Диплом I степени

231

Синицских С.

Захарова Е.А.

Диплом I степени

232

Фомина В.

Захарова Е.А.

Диплом II степени

233

Батищева Е.

Захарова Е.А.

Диплом I степени

234

Чудайкина В.

Захарова Е.А.

Диплом I степени

235

Лисин В.

Захарова Е.А.

Диплом II степени

236

Касьянова С.

Захарова Е.А.

Диплом II степени

237

Синдеева Д.

Захарова Е.А.

Диплом III степени

238

Линд Т.

Захарова Е.А.

Диплом II степени

239

Гордеев А.

Захарова Е.А.

Диплом III степени

240

ФГБУ "Российский санаторно-реабилитационный центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

Уразова Д.

Походун Е.Н.

Диплом II степени

241

МБДОУ «Д/с общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению  развития воспитанников                                               № 32 «Пчелка»

Имгрунт И.

Карпова А.В., Матова Е.В.

Диплом III степени

242

Грабовская Ю.О., Шубина Т.М.

 

Диплом I степени

243

Карпова А.В., Матова Е.В.

 

Диплом II степени

244

Кузницова Р.

Михайлова Л.Ф.

Диплом III степени

245

г.Сибай РБ МБУ ДО "Детский эколого-   биологический центр"

Баев Н.

Алибаева Л.И.

Диплом II степени

246

МБУ ДО "ЦДТ "Металлург" п/к "Дружба-2"

Юрасова О.

Красовская Е.В.

Диплом I степени

247

МБОУ СОШ № 82 города Владивостока Приморского края

Хатлубей К.

Мышелова М.С.

Диплом I степени

248

Попова С.

Мышелова М.С.

Диплом I степени

249

Матвеева К.

Мышелова М.С.

Диплом I степени

250

Тихомирова С.

Мышелова М.С.

Диплом III степени

251

Лавришко А.

Мышелова М.С.

Диплом I степени

252

Кижапкин И.

Мышелова М.С.

Диплом I степени

253

Кузнецова К.

Мышелова М.С.

Диплом III степени

254

Дубровина К.

Мышелова М.С.

Диплом I степени

255

Кабанова С.

Мышелова М.С.

Диплом I степени

256

Бровашова Д.

Мышелова М.С.

Диплом II степени

257

Кожевникова А.

Мышелова М.С.

Диплом I степени

258

Кузьмина В.

Мышелова М.С.

Диплом II степени

259

Дворянинова П.

Мышелова М.С.

Диплом II степени

260

Ильина К.

Мышелова М.С.

Диплом II степени

261

Прибылева Я.

Мышелова М.С.

Диплом II степени

262

Гусарова А.

Мышелова М.С.

Диплом II степени

263

Старикович А.

Мышелова М.С.

Диплом III степени

264

Карташова В.

Мышелова М.С.

Диплом II степени

265

Бочарова Э.

Мышелова М.С.

Диплом II степени

266

КГБУ "Алейский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей"

Скворцов М.

Вал Н.А.

Диплом I степени

267

МБОУ ДО ЦРТДЮ "Надежда" Д/К "Виктория" Студия "Колорит" город Владивосток Приморского края

Кирьянова А.

Мышелова М.С.

Диплом I степени

268

Семенец Е.

Мышелова М.С.

Диплом II степени

269

Феногенова А.

Мышелова М.С.

Диплом I степени

270

Овчаренко Д.

Мышелова М.С.

Диплом I степени

271

Лебедкин А.

Мышелова М.С.

Диплом I степени

272

Лебедкина П.

Мышелова М.С.

Диплом I степени

273

Ларькина К.

Мышелова М.С.

Диплом II степени

274

Кочерга М.

Мышелова М.С.

Диплом II степени

275

Гатилова В.

Мышелова М.С.

Диплом I степени

276

Брушкова П.

Мышелова М.С.

Диплом II степени

277

МБУ ДО "ЦДЭБ"

Порывкин О.

Сидоренко И.А.

Диплом I степени

278

МБОО ДО Центр творчества

Шпаков Н.

Кириллова А.М.

Диплом II степени

279

Мешкова А.

Тейнбах И.В.

Диплом III степени

280

МБОУ Бимская СОШ Агрызского МР Республики Татарстан

Самуткин М.

Ильина О.А.

Диплом III степени

281

МОУ СОШ № 15 г. Борзя

Маслов А.

 

Диплом II степени

282

Кобозова М.

 

Диплом III степени

283

Паздникова Д.

 

Диплом III степени

284

Якупова Д.

 

Диплом I степени

285

Щеглова М.

 

Диплом III степени

286

Якупова И.

 

Диплом I степени

287

Филёв П.

 

Диплом I степени

288

МБОУ СОШ п.Дуки Солнечного района Хабаровского края

Устинов Н.

 

Диплом I степени

289

Агарков Н.

 

Диплом I степени

290

Старовойт А.

 

Диплом I степени

291

Устинов А.

 

Диплом I степени

292

МКДОУ д/ с "Золотой ключик"

Новосёлов А.

Гетман Е.

Диплом I степени

293

Саломатина А.

Гетман Е.

Диплом I степени

294

Соловьёв А.

Лебедь Н.

Диплом I степени

295

Созинова Т.

Лебедь Н.

Диплом I степени

296

Ушаков К.

Лебедь Н.

Диплом I степени

297

МОУ СОШ № 18

Миронова Е.

Жарина Е.Д.

Диплом I степени

298

МКДОУ №191 г.Новосибирск

Сычёва Д.

Серебрякова Т.Г.

Диплом III степени

299

Денисов К.

Серебрякова Т.Г.

Диплом I степени

300

Сорокин Д.

Бунькова О.В.

Диплом III степени

301

Семейкин В.

Бунькова О.В.

Диплом II степени

302

МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 3 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Евдокимов Н.

Хамидуллина Ф.Х.

Сертификат

303

МБОУ "Шаховская СОШ"

Лушков М.

Гущина О.

Диплом I степени

304

МБУДО "Детская школа искусств № 10" города Брянска

Маркина С.

Мирошниченко Ю.С.

Диплом I степени

305

МБУДО ДДТ г.Великие Луки Псковская область

Василевская Ю.

Химица Я.С.

Диплом I степени

306

Шмелёва Е.

Химица Я.С.

Диплом I степени

307

ГБПОУ СИБАЙСКИЙ КОЛЛЕДЖ СТРОИТЕЛЬСТВА И СЕРВИСА

Кузибаева Д.

Шарипова И.М.

Диплом II степени

308

"Курганский педагогический колледж"

Смирнов С.

 

Диплом I степени

309

МБОУ СОШ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "СЕЛО ДУДИ"

Морозова М.

Харфова И.Л.

Диплом II степени

310

Морозова М.

Харфова И.Л.

Диплом I степени

311

Зубцов Е.

Харфова И.Л.

Диплом III степени

312

"Курганский педагогический колледж"

Захарова В.

 

Диплом I степени

313

МОУ "Лицей №50" Ленинского района г. Саратова

Никонов А.

Фролова Н.Ю.

Диплом I степени

314

МАДОУ г.Нижневартовска  ДС № 86 «Былинушка»

Ахмедина А.

Зимирева И.В.

Диплом I степени

315

МДОУ "Туркинский детский сад "Теремок"

Ирицян С.

Каурова В.В.

Сертификат

316

МКОУ "ООШ с. Курджиново"

Тазова В.

Колыханова С.Б.

Диплом I степени

317

МДОУ №43 Московская область г. Орехово-Зуево

Солянкин М.

Конкина В.В.

Диплом I степени

318

МБУДО "ЦДОД "Заречье" Кировского района  г. Казани

Белоус А.

Костюхина Л.Л.

Диплом I степени

319

МБОУ "СОШ №151" Кировского района города Казани

Шунчев С.

Костюхина Л.Л.

Диплом I степени

320

МБДОУ - детский сад общеразвивающего вида "Березка" с. Санниково Первомйский район  Алтайский край

Маковозов А.

Козицына Н.В.

Диплом II степени

321

МДОУ детский сад № 29 общеразвивающего вида поселка Спутник

Семенова А.

Башкирова Л.А.

Диплом I степени

322

МБДОУ детский сад 22 города Кирово-Чепецка Кировской области

Краева Д.

Ренёва Е.Н.

Диплом I степени

323

Молчанова Д.

Ренёва Е.Н.

Диплом III степени

324

Тукташева В.

Ренёва Е.Н.

Диплом I степени

325

ФГБУ "РСРЦ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" г.Евпатория Республика Крым

Шарова А.

Походун Е.Н.

Диплом II степени

326

МДОУ "Детский сад комбинированного вида №42"

Ловцова С.

 

Диплом I степени

327

МКДОУ детский сад с.Зерновое

Семушева Е.

Шишкина Л.В.

Диплом II степени

328

Шишкина Л.В.

 

Диплом I степени

329

МБОУ г.о. Тольятти «Школа № 2 имени Героя Социалистического Труда И.В. Комзина»  Самарской области

Бакулин А.

Архипова М.В.

Диплом I степени

330

Башкирова В.

Архипова М.В.

Диплом I степени

331

Самохин К.

Архипова М.В.

Диплом I степени

332

Немдинский сельский дом культуры МБУК "Новоторъяльская ЦКС"

Садовина Е.

Терехова Р.В.

Диплом II степени

333

МАДОУ "Детский сад №2 "Подсолнух"   г.о.Звенигорода Одинцовского района Московской области

Черемисин С.

Линник М.Н.

Диплом II степени

334

МБДОУ - детский сад комбинированного вида №5 станицы Старовеличковской

Шутикова С.

Анучина Л.Н.

Диплом I степени

335

МБДОУ "ДСКВ № 7 "Дарование" Кемеровская области г. Юрга

Коневская С., Кузуб В., Сорокин З., Шеховалов А.

Швецова Л.В.

Диплом I степени

336

МБДОУ детский сад № 56 города Пензы "Капитошка"

Понякшов А.

Медведева Г.А., Чаадаева Н.А.

Диплом I степени

337

МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза           П.И.Чиркина" г. Калининска Саратовской области

Бубнова П.

Агеева Н.Н.

Диплом I степени

338

Ерешкина В.

Агеева Н.Н.

Диплом I степени

339

Головцева В.

Агеева Н.Н.

Диплом I степени

340

Иванова Е.

Агеева Н.Н.

Диплом I степени

341

Кузьмин Е.

Агеева Н.Н.

Диплом I степени

342

МАДОУ № 81

Николаев Е.

Бугаева Н.И.

Диплом I степени

343

Кемеровская область город Юрга МБДОУ "ДСКВ № 28 "Ромашка"

Тарасов Е.

Дехнич Н.В., Беспятова Е.В., Сивина О.В.

Сертификат

344

Дехнич Н.В., Беспятова Е.В., Сивина О.В.

 

Диплом I степени

345

Счастная В.А.

 

Диплом I степени

346

Головин З.

Дехнич Н.В., Беспятова Е.В., Сивина О.В.

Диплом III степени

347

МБДОУ "Детский сад № 72" г Чебоксары

Садкова Н.

Немцова Н.Ю.

Диплом III степени

348

МКОУ Шатровская СОШ

Немкина А.А.

 

Диплом II степени

349

МКДОУ "Детский сад №3 п. Теплое"

Сидячих И.

 

Диплом II степени

350

МКДОУ "Детский сад №3 п. Теплое"

Нефёдова П.

 

Диплом II степени

351

Никитина М.

 

Диплом II степени

352

Мысик А.

 

Диплом III степени

353

МБОУ СШ с. Бигильдино

Лазарева М.

Хайдебрехт О.В.

Диплом I степени

354

МБДОУ Детский сад №16

Гордова О.В.

 

Диплом I степени

355

МОУ "ЧОКУРДАХСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

Черниговская Л.

Черемкина Н.С.

Диплом III степени

356

МБДОУ "Детский сад № 42" г. Чебоксары

Тимофеев Т.

Сафронова В.И.

Диплом I степени

357

МАОУ Многопрофильная гимназия №13 г.Пенза

Василиади С.

 

Диплом II степени

358

МБОУ ЖСОШ №22

Ашихин А.

Овчинникова П.В.

Диплом III степени

359

МБДОУ детский сад №7 "Росинка"

Гордеев К.

Понамарева Н.М.

Диплом I степени

360

МАДОУ № 7 "Гвоздика" г. Дубны   Московской области

Соловьев Д.

Писарева И.В.

Диплом I степени

361

МДОУ ЦРР "Дружба"

Русинов В.

Русинова Т.А.

Диплом I степени

362

Стрюков С.

Стрюкова Н.А.

Диплом I степени

363

ГБПОУ РО  "Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледж"

Мезенцева О.

Герасина О.А.

Диплом I степени

364

Зюзина В.

Герасина О.А.

Диплом I степени

365

Иванова Е.

Герасина О.А.

Диплом I степени

366

МБДОУ детский сад "Родничок" села Тюшевка Липецкой области Липецкого муниципального района

Чернышова Э.М.

 

Диплом II степени

367

МБУ ДО ЦТТДИЮ "Технопарк" ГО г.Нефтекамск

Камалова Н.

Ярославов И.О.

Диплом I степени

368

МБУ ДО "Абазинский Центр детского творчества"

Сафиулина Я.

Сафиулина А.В.

Сертификат

369

МКДОУ №510 "Калинка" г. Новосибирск

Качумов Р.

Качумова С.Ф.

Диплом II степени

370

МАДОУ "Детский сад № 130"

Трохачева Е.

Усова Е.В.

Диплом II степени

371

Смирнов Р.

Усова Е.В.

Диплом III степени

372

МКОУ Новосибирского района Новосибирской области -Железнодорожная СОШ №121

Мезева Э.

Ревякина Е.Л.

Диплом III степени

373

МБОУ "Жилинская СОШ" Орловского района Орловской области

Филатов О.

Щербатова Ю.А.

Диплом I степени

374

КОУ ВО "Павловская школа-интернат №2"

Горбиков Я.

Шилова Е.В.

Диплом III степени

375

Леонов Н.

Шилова Е.В.

Сертификат

376

Новосёлов Д.

Шилова Е.В.

Диплом III степени

377

МБДОУ "Детский сад №2 "Сказка"

Шулакова П.

Сизова С.В.

Диплом I степени

378

Опарина Л.

Сизова С.В.

Диплом I степени

379

Бречалов Р.

Сизова С.В.

Диплом I степени

380

МБДОУ детский сад комбинированного вида №10 город Каменск - Шахтинский

Косарев Е.

Скорикова Т.А.

Диплом II степени

381

МКОУ "Таловский детский дом Яшкинского муниципального округа"

Архипова А.

Лесневская О.П.

Диплом II степени

382

ГБОУ СОШ № 1 "Образовательный центр" с. Сергиевск Самарской области структурное подразделение детский сад "Сказка"

Тытянчук С.

Кириллова Т.Е.

Диплом I степени

383

МАДОУ "Детский сад № 8"

Киселёв С.

Репницына Т.Н.

Диплом I степени

384

МКДОУ Савкинский детский сад

Молчанов М.

Молчанова Т.Г.

Диплом II степени

385

МУДО г.Казани "Детская художественная школа № 3 имени Б.М.Альменова"

Хасбиуллин А.

Исаева М.А.

Диплом II степени

386

Трофимова С.

Исаева М.А.

Диплом I степени

387

Смирнов А.

Исаева М.А.

Диплом II степени

388

Саляхиева Э.

Исаева М.А.

Диплом I степени

389

Сабирова А.

Исаева М.А.

Диплом I степени

390

Никитина Е.

Исаева М.А.

Диплом I степени

391

Мусин А.

Исаева М.А.

Диплом II степени

392

Мингазова Э.

Исаева М.А.

Диплом II степени

393

Крайнова К.

Исаева М.А.

Диплом II степени

394

Изотова А.

Исаева М.А.

Диплом II степени

395

Джабарова Л.

Исаева М.А.

Диплом II степени

396

Галимов Р.

Исаева М.А.

Диплом II степени

397

Гайнутдинова Э.

Исаева М.А.

Диплом II степени

398

Богомолова А.

Исаева М.А.

Диплом I степени

399

Артамонова С.

Исаева М.А.

Диплом I степени

400

Абдулаева К.

Исаева М.А.

Диплом I степени

401

Игонина А.

Якунина В.Н.

Диплом I степени

402

Кардавильцева С.

Якунина В.Н.

Диплом I степени

403

Нестеренко Д.

Якунина В.Н.

Диплом I степени

404

Зайцева П.

Якунина В.Н.

Диплом I степени

405

МБДОУ детский сад № 10 "Улыбка" г.Каменск-Шахтинский Ростовской область            

Попова В.

 

Диплом I степени

406

Салаусский сельский дом культуры филиал №30 МБУ «БЦСКС» Балтасинского района Республики Татарстан

Апанов А.

Апанова З.Р.

Диплом I степени

407

г. о. Клин МДОУ ДС №58 "ЩЕЛКУНЧИК"

Пименов Д.

Зореева О.А.

Диплом I степени

408

ГОУ ЛНР "Алчевская гимназия имени Героя Советского Союза Петра Николаевича Липовенко"

Шаповалова М.

Минка И.В.

Диплом I степени

409

Структурное подразделение "Красносельцовский детский сад" МБДОУ "Детство"

Панина Д.

Володина И.Н.

Диплом III степени

410

МБОУ Лицей "Престиж" г.о. Самара

Рахимов Т.

Рудниченко О.Н.

Диплом I степени

411

Лопатинский сельский Дом культуры, филиал МКУК "СКЦ Лебяжьевского района" Курганской области

Коллектив у.к.

Дубенко О.В.

Диплом II степени

412

ГБДОУ детский сад №13 Кронштадтского района Санкт-Петербурга

Подкопаева Д.

Гуляева Н.В.

Диплом I степени

413

МДОУ «ЦРР - д/с № 6» г. Магнитогорска

Шафиев М.

Аитова А.М.

Диплом I степени

414

МБОУ СОШ № 6 с углубленным изучением отдельных предметов Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Павлов Г.

Бирючевская Д.Ю.

Диплом II степени

415

Князькина Е.

Бирючевская Д.Ю.

Диплом II степени

416

Хасанова С.

 

Диплом II степени

417

Мальцев Р.

Черкасова Л.С.

Диплом II степени

418

МБДОУ д/с № 44 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию воспитанников г. Североморска

Коллектив в.г.

Кострикина Н.В.

Диплом I степени

419

МБДОУ детский сад №7 "Росинка"

Смирнов А.

Маланка Р.И.

Диплом II степени

420

Жаринов Д.

Маланка Р.И.

Диплом II степени

421

МБДОУ №3 "Лучик"            

Титова М.

Катыгинская А.С.

Диплом I степени

422

Киржацких Д.

Катыгинская А.С.

Диплом I степени

423

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №38"

Даутов Т.

 

Диплом II степени

424

МКДОУ д/с №3 "Сказка" п. Восточный Кировской области

Кладова М.

Харина Е.Ю.

Диплом II степени

425

МБДОУ Криворожский детский сад

Волненко К.

Донченко Е.В.

Диплом III степени

426

МБДОУ ЦРР детский сад "Светлячок"

Ксенофонтова С.

Васильева Е.В.

Диплом I степени

427

МБДОУ "Детский сад № 27" г. Михайловск  Шпаковский район Ставропольский край

Болдин А.

Джангирян С.А.

Диплом II степени

428

МБДОУ "Детский сад № 36 Комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Приволжского района г. Казани

Валиуллин Т.

Зайнуллина Ф.Р.

Диплом I степени

429

Билалова Р.

Зайнуллина Ф.Р.

Диплом II степени

430

МАОУ Емуртлинская СОШ СП Видоновский детский сад

Гаврилова Л.

 

Диплом I степени

431

МБОУ основная общеобразовательная   школа №16 с. Гыршелун

Червяков С.

Коршунова Л.И.

Диплом II степени

432

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №174" Советского района г. Казани Республика Татарстан

Тукаева А.

Михалева В.В.

Диплом II степени

433

МАУ ДО ДТД УМ "Юниор"

Тумашева Д.

Горячкина Т.В.

Диплом I степени

434

Чуклай М.

Горячкина Т.В.

Диплом I степени

435

Зубенко М.

Горячкина Т.В.

Диплом II степени

436

Лебедев О.

Горячкина Т.В.

Диплом II степени

437

Белевич Р.

Горячкина Т.В.

Диплом I степени

438

МКОУ Тинская основная общеобразовательная школа Саянского района Красноярского края

Корнев А.

Гусев А.В.

Диплом I степени