Регистрационная запись СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г.    

 

тел. 8-800-100-26-84 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

24.09.2020 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Году памяти и славы «Закончилась победою война. Те годы позади...
24.09.2020 г.
II Всероссийский конкурс «Цветами улыбается земля!»

 

 
23.09.2020 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню пожилых людей «Согреем ладони, разгладим морщины…»

 
23.09.2020 г.
Всероссийский конкурс гербариев и природоведческих коллекций «Ботанический сад»

 

 
22.09.2020 г.
IV Всероссийский конкурс творческих работ для воспитанников детских садов, посвящённый Дню пожилых...
22.09.2020 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка «Я рисую красавицу Осень!»

 

 
21.09.2020 г.
Всероссийская литературная викторина для обучающихся 5-11 классов (Из цикла литературных викторин,...

Итоги Всероссийского конкурса, посвящённого Международному дню детской книги «Книги из страны детства»

Уважаемые коллеги и участники. Подведены Итоги Всероссийского конкурса, посвящённого Международному дню детской книги «Книги из страны детства».

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка​.

Лучшие работы конкурса вы можете посмотреть ЗДЕСЬ

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - 100% попадают в папку СПАМ. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили Вам необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках напишите на электронную почту centrideia@mail.ru о том, что Ваших данных в отчёте нет.

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МБУ «Централизованная библиотечная система городского округа Сызрани» библиотека- филиал № 18библиотека - филиал № 18

Блинкова Е.И.

"Театр любимого произведения"

Диплом I степени

2

МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека»

Романенко Н.В.

"Путешествие в мир Детской книги"

Диплом I степени

3

МКОУ Техникумовская СОШ Алнашского района Удмуртской республики

Коллектив м.2.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом II степени

4

Коллектив д.2.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом III степени

5

МКОУ "СОШ № 2 а.Али-Бердуковский"

Езаова К.

свободная тема

Диплом I степени

6

МКУ КЫШТОВСКИЙ ДДТ

Кузнецова В.

"Театр любимого произведения"

Диплом I степени

7

Ядрышникова А.

"Театр любимого произведения"

Диплом I степени

8

Моисеенко Е.

"Театр любимого произведения"

Диплом II степени

9

Бородина О.

"Театр любимого произведения"

Диплом I степени

10

Лангер Е.

"Театр любимого произведения"

Диплом II степени

11

Пережогин Л.

"Театр любимого произведения"

Диплом III степени

12

МБОУ "Общеобразовательная школа психолого-педагогической поддержки № 104" г. Кемерово Кемеровской области

Волянский А.

"Театр любимого произведения"

Диплом I степени

13

Колпакова С.

свободная тема

Диплом III степени

14

Рыжкова Т.А.

свободная тема

Диплом III степени

15

Зеленкова С.

"Любимая книжка детства моего"

Диплом II степени

16

Ахметшина Р.Т.

кроссворд

Диплом II степени

17

МОБУ СОШ №2 с. Кармаскалы Кармаскалинского района Республики Башкортостана

Александрова Е.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом I степени

18

МКОУ "Пыскорская школа-интернат  для детей с ОВЗ"

Сидорова Д.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом I степени

19

Попов И.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом II степени

20

Исламгалиев М.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом II степени

21

Токарева Е.Н.

"Путешествие в мир Детской книги"

Диплом III степени

22

Ворожцов К.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом I степени

23

Кылосов А.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом II степени

24

МБОУ СОШ № 44 ст. Северской МО Северского района Краснодарского края

Лысенко О.Н.

"Путешествие в мир Детской книги"

Диплом I степени

25

МБОУ школа 7 Красноглинского района города Самары

Сухомлинова Ю.А.

"Путешествие в мир Детской книги"

Диплом I степени

26

Первомайская средняя школа с. Кукобой Ярославская область

Чистякова П.

"Книг желанные страницы…" (литературная)

Диплом I степени

27

Разгуляева К.

"Книг желанные страницы…" (литературная)

Диплом I степени

28

МАОУ "Школа № 47" г. Рязань

Паршиков А.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом III степени

29

МБОУ "Средняя школа № 62" г.Архангельска

Калашникова А.

"Любимая книжка детства моего"

Диплом II степени

30

Тарасенко Д.

"Любимая книжка детства моего"

Диплом II степени

31

Медведников С.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом I степени

32

Дерефинка В.

"Краеведческий калейдоскоп"

Диплом I степени

33

Торопина И.Ю.

"Краеведческий калейдоскоп"

Диплом III степени

34

МБОУ СОШ № 49 г. Томска

Белоусова А.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом I степени

35

Шилова Н.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом I степени

36

МБОУ "СОШ № 113 имени Сергея Семенова" г.Барнаул Алтайский край

Густокашина А.

"Краеведческий калейдоскоп"

Диплом III степени

37

Кобзева С.

"Краеведческий калейдоскоп"

Диплом I степени

38

МБОУ Одинцовская средняя общеобразовательная школа № 8

ГУНЬКИН В.Н.

"Книжное меню"

Диплом II степени

39

МБОУ СОШ № 4 г. Дюртюли Республики Башкортостана

Абрарова А.

"Книг желанные страницы…" (литературная)

Диплом III степени

40

МБОО Дмитриево Помряскинская СШ Старомайнского района Ульяновской области

Алатырская И.В.

"Краеведческий калейдоскоп"

Диплом II степени

41

Орлова Д.

"Любимая книжка детства моего"

Диплом III степени

42

Коллектив 5.к.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом II степени

43

Большекрасноярская сельская библиотека МАУ ЦИБО Омутинского района Тюменской области

Казанцев С.

"Любимая книжка детства моего"

Диплом II степени

44

Казанцева Н.

"Любимая книжка детства моего"

Диплом II степени

45

Костенко Ю.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом I степени

46

ГБПОУ СО «Краснотурьинский политехникум»

Дулова Д.

Книг желанные страницы

Диплом II степени

47

Дулова Д.

Театр любимого произведения

Диплом III степени

48

МБУДО "Центр детского творчества" г.Шумерля Чувашской Республики

Сайфуллина С.В., Краснов С.В., Власов Д.Д.

"Театр любимого произведения"

Диплом I степени

49

МОУДО Воскресенский Детский Центр р.п. Воскресенское Нижегородская область

Десятников К., Быстрова К., Мезинова Е.

"Краеведческий калейдоскоп"

Диплом I степени

50

МУДО ДДЮТ г.Люберцы Московской области

Тимчак А.

 

Диплом I степени

51

Детская библиотека МБУК ЦБС Партизанского городского округа

Девятаева Т.В.

"Путешествие в мир Детской книги"

Диплом I степени

52

МБОУ "СОШ №13 имени А.Л. Широких"

Латыпова И.В.

"Путешествие в мир Детской книги"

Диплом I степени

53

МБОУ "ООШ №36"

Ефремова С.

"Краеведческий калейдоскоп"

Диплом I степени

54

МБОУ "ООШ №36" г. Анжеро-Судженска Кемеровской области

Крыжановская Л.В.

"Путешествие в мир Детской книги"

Диплом II степени

55

МБОУ "Гимназия № 25" г. Кемерово

Аксёнова В.

"Книжное меню"

Диплом I степени

56

ГБОУ Салаватская КШ

Круглова Л.С., Рафикова А.И.

"Театр любимого произведения"

Диплом II степени

57

ГБОУ Салаватская КШ

Бердигулов К.

"Любимая книжка детства моего"

Диплом III степени

58

МКОУ караваевская ОШ

Ковалькова А.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом III степени

59

ГБОУ Нижнекамская школа-интернат для детей с ОВЗ

Есипоа А.

"Книг желанные страницы…" (литературная)

Диплом I степени

60

Гайнутдинова К.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом III степени

61

Зарипов А.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом II степени

62

МУДО "Дворец детского (юношеского) творчества" муниципального образования городской округ Люберцы Московской области

Хорунженко С.

свободная тема

Диплом I степени

63

Остриковская М.

свободная тема

Диплом I степени

64

Мурманская область г. Кандалакша

Андреева А.

свободная тема

Диплом I степени

65

МУДО "Дворец детского (юношеского) творчества" муниципальное образование городской округ Люберцы Московской области

Ларина Т.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом I степени

66

Чурилина М.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом II степени

67

Кузина М.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом I степени

68

Степанова К.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом II степени

69

Тимчак А.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом II степени

70

Прытова Д.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом I степени

71

Шувалова М.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом I степени

72

Журавлева Е.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом II степени

73

МОУ "СОШ № 1" Фрунзенского района г. Саратова

Абдуллатипова Д.

"Любимая книжка детства моего"

Диплом III степени

74

Рагимова С.

"Любимая книжка детства моего"

Диплом III степени

75

МБОУ "Авиловская СОШ"

Слабуха Е.

"Книг желанные страницы…" (литературная)

Диплом I степени

76

МКУК "МЦБ Лебяжьевского района" Баксарская сельская библиотека

Макарова Е.П.

"Костюмы в калейдоскопе эпох"

Диплом III степени

77

Республика Башкортостан г. Учалы МБОУ СОШ № 5

Рахимова А.

"Краеведческий калейдоскоп"

Диплом I степени

78

Рахимова А.

"Книг желанные страницы…" (литературная)

Диплом II степени

79

Театральный коллектив "Каламбур" филиал МКУК "СКЦ Лебяжьевского района" Баксарский СДК

Точилкина Л.П.

"Костюмы в калейдоскопе эпох"

Диплом III степени

80

МОБУ СОШ №2 с. Кармаскалы Кармаскалинского района Республики Башкортостана

Александрова Е.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом I степени

81

ГБПОУ СО «Краснотурьинский политехникум»

Титов Е., Ежурова Т.

"книжное меню" презентация

Сертификат

82

ГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледж

Лежнева Д.

"Театр любимого произведения"

Диплом I степени

83

Детская библиотека- филиал РМКУК "КМЦБ"  г. Красный Холм

Морева Н.А.

"Путешествие в мир Детской книги"

Диплом I степени

84

МБОУ "Крутинская СОШ №2" Крутинского муниципального района Омской области

Фетисова А.

"Краеведческий калейдоскоп"

Диплом I степени

85

 КГБОУ «Ребрихинская общеобразовательная школа – интернат»

Дмитриева Н.Н.

"Путешествие в мир Детской книги"

Сертификат

86

Новоюгинская сельская библиотека филиал МБУК "Каргасокская центральная районная библиотека"

Парфенович Е.В.

"Краеведческий калейдоскоп"

Диплом II степени

87

 КГБОУ «Ребрихинская общеобразовательная школа – интернат»

Люст А.

кроссворд

Диплом III степени

88

МАОУ ДО Дом творчества "Октябрьский" города Липецка

Горбачева Ю.

свободная тема

Диплом III степени

89

Панченко Д.

свободная тема

Диплом II степени

90

Пашилина В.

свободная тема

Диплом II степени

91

МБУ ДО ДШИ № 3 "Младость" СП МБОУ "Школа № 139" г.о. Самары

Сыпченко Д.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом I степени

92

Сыпченко Д.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом II степени

93

Сыпченко Д.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом III степени

94

МБОУ "Андреевская ООШ имени К. Е. Евлампьева" Ибресинского района Чувашской Республики

Васильва Е.Н.

"Путешествие в мир Детской книги"

Диплом II степени

95

МБОУ "Гимназия № 2 "Квантор" Коломенского городского округа Московской области

Выборнова А.

"Книжное меню"

Диплом I степени

96

МОУ Константиновская СШ

Маринина Д.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом I степени

97

Смирнова В.

"Книг желанные страницы…" (литературная)

Диплом II степени

98

МБОУ "СОШ № 24 имени 9-ой Гвардейской Краснознаменной стрелковой дивизии" г.Мытищи

Марков С.

"Книг желанные страницы…" (литературная)

Диплом III степени

99

Алиакпаров Р.

"Книг желанные страницы…" (литературная)

Диплом III степени

100

Хушназарова К.

"Книг желанные страницы…" (литературная)

Сертификат

101

Богер П.

"Книг желанные страницы…" (литературная)

Диплом III степени

102

Калтырина П.

"Театр любимого произведения"

Диплом I степени

103

Калтырина П.

"Книга в жизнь открывает двери…"

Диплом I степени

104

Климина К.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом II степени

105

Романова В.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом II степени

106

 г. Рязань МБОУ "Школа 16" изостудия "Радужный мир"

Медведева В.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом III степени

107

Логвин Ю.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом II степени

108

Гулькина А.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом II степени

109

Асанов Т.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом III степени

110

Коротаев Л.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом III степени

111

Кузнецова П.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом II степени

112

Киселева А.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом II степени

113

Дорошина О.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом I степени

114

Волкова М.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом II степени

115

Федяшин Д.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом II степени

116

Панарина А.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом III степени

117

Дюдяев А.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом II степени

118

Мельникова Е.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом II степени

119

Хабаров А.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом I степени

120

Аникиенко Д.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом III степени

121

Юдина П.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом I степени

122

Лихушина Т.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом I степени

123

Сараева В.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом II степени

124

Киселева К.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом III степени

125

Кирюшина П.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом I степени

126

Жукова К.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом II степени

127

Сидорова В.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом II степени

128

Бурьягина В.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом II степени

129

Киреева Е.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом III степени

130

Ульянкин М.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом III степени

131

Звездина К.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом III степени

132

Манукян М.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом III степени

133

Манукян М.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом II степени

134

МБУ ДО "Центр дополнительного образования детей" МР "Усть-Алданский улус" Республики Саха (Якутия)

Аманатова Л.

кроссворд

Диплом III степени

135

МОУ "Долоцкая школа"

Cоломина Г.И.

"Любимая книжка детства моего"

Диплом III степени

136

МКУК  Баганского района "ЦБС" Петрушинская сельская библиотека № 16

Петухова М.

"Краеведческий калейдоскоп"

Диплом III степени

137

МКОУ "Тутальская школа-интернат для обучающихся, воспитанников с ОВЗ"

Хамраев И.

"Любимая книжка детства моего"

Диплом II степени

138

Цевелев И.

"Любимая книжка детства моего"

Диплом II степени

139

Цевелев И.

"Любимая книжка детства моего"

Диплом III степени

140

Михайлова Г.

"Любимая книжка детства моего"

Диплом II степени

141

Чулков А.

"Любимая книжка детства моего"

Диплом III степени

142

Чулков А.

"Любимая книжка детства моего"

Диплом I степени

143

Дмитриева С.

"Любимая книжка детства моего"

Диплом II степени

144

Пустовойтова А.

"Любимая книжка детства моего"

Диплом III степени

145

Коллектив в.

"Любимая книжка детства моего"

Диплом I степени

146

Семина М.

"Любимая книжка детства моего"

Диплом III степени

147

МБУК "МЦБС Завьяловского района" Италмасовская сельская библиотека Завьяловского района Удмуртской республики

Илья З.

"Книжное меню"

Диплом II степени

148

МАОУ "Медико-биологический лицей "

Калинин С.

свободная тема

Диплом II степени

149

МОУ СОШ городского округа Восход Московской области

Бувака Е.

"Театр любимого произведения"

Диплом I степени

150

ГБОУ г. Севастополя "Средняя общеобразовательная школа №37"

Сосунова Т.

"Книжное меню"

Диплом I степени

151

Рафатова Н.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Сертификат

152

Щедрин Н.

"Театр любимого произведения"

Диплом III степени

153

Щедрин Н.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом II степени

154

Белецкая А.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Сертификат

155

Немчинова Н.

"Театр любимого произведения"

Диплом III степени

156

Мухамедзянова Д.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Сертификат

157

Малязина Н.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом II степени

158

Деордица М.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом I степени

159

Пашнина А.

"Любимая книжка детства моего"

Сертификат

160

Денисевич Е.

"Театр любимого произведения"

Диплом I степени

161

МКОУ "СШ №1 г. Жирновска" Волгоградской обл.

Клевец Л.Г.

"Путешествие в мир Детской книги"

Диплом II степени

162

МОУ "СОШ №1 г. Катав - Ивановска" Катав - Ивановского муниципального района

Юрина И.Б.

"Путешествие в мир Детской книги"

Диплом I степени

163

МКОУ "Калининская СОШ" Брединского района Челябинской области

Шерстобитова В.

"Любимая книжка детства моего"

Диплом III степени

164

Тетюшина Д.

"Любимая книжка детства моего"

Диплом II степени

165

Шерстобитова В.

свободная тема

Диплом I степени

166

МБУК "Ставропольская МБ" Верхнесанчелеевская библиотека фелиал

Белоскова Е.А.

"Книжное меню"

Диплом III степени

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МАДОУ "Радость" комбинированного вида структурное подразделение - детский сад № 188 Нижний Тагил Свердловская область

Сюзева А.Г.

"Путешествие в мир Детской книги"

Сертификат

2

МКДОУ  детский сад "Теремок" комбинированного вида Маслянинского района Новосибирской области

Незамаева У.

"Театр любимого произведения"

Диплом III степени

3

Штефан А.

"Театр любимого произведения"

Диплом III степени

4

МКДОУ "Детский сад № 10"

Киселёва Л.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом I степени

5

Лахнов И.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом II степени

6

Новиков Н.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом II степени

7

Шанахметова В.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом III степени

8

МБОУ "Бестужевская СОШ" филиал детский сад "Дружные ребята"

Шилова И.В.

свободная тема

Сертификат

9

Крылова Л.В.

свободная тема

Сертификат

10

МДБОУ "ДСКВ № 61" Медвежий Стан

ШИУКАШВИЛИ О.С.

свободная тема

Диплом III степени

11

МАДОУ "Детский сад № 347" г. Перми

Абдельнасир Е.В.

"Книг желанные страницы…" (литературная)

Диплом III степени

12

МБДОУ Детский сад № 7-комбинированного вида

Щедрова А.И.

"Книжное меню"

Диплом I степени

13

МДОУ "Детский сад № 7 "Ауринко" Петрозаводск

Жерикова И.Р.

"Путешествие в мир Детской книги"

Диплом II степени

14

МДОУ "Детский сад № 30" г. Ярославля

Кондаков Д.

"Любимая книжка детства моего"

Диплом II степени

15

МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 269"  г. Перми

Калинина О.Б.

свободная тема

Диплом III степени

16

МДОУ детский сад № 18 комбинированного вида   г.о. Орехово-Зуево

Алипова Н., Медведько Н., Крупейникова А.

"Путешествие в мир Детской книги"

Диплом III степени

17

МАДОУ "Детский сад № 3" город Чердынь

Боровских Е.В.

"Путешествие в мир Детской книги"

Диплом III степени

18

 МБДОУ №11 "Планета детства" Менделеевского муниципального района Республики Татарстана

Гаврилова С.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом I степени

19

МДОУ детский сад № 56 "Рябинка" г. Подольск   Московская область

Васильева Г.М.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Сертификат

20

МДОУ  детский сад № 5 "Солнышко"

Сысоева Э.А.

"Путешествие в мир Детской книги"

Диплом I степени

21

МДОУ "Детский сад №3" Республика Коми г.Ухта

Корюненко И.С., Котельникова И.В.

"Путешествие в мир Детской книги"

Диплом II степени

22

МБДОУ №4 г. Кировска Мурманской области

Белинская С.А., Федорова Е.В.

"Путешествие в мир Детской книги"

Сертификат

23

МДОУ "Детский сад" № 265

Куприянова Т.П.

"Путешествие в мир Детской книги"

Диплом II степени

24

МКДОУ д/с "Солнышко" р.п. Каргаполье

Михайлов Е.

«Бумажный кораблик по имени «Книга»

Диплом III степени

25

МДОУ "Детский сад № 3 "Золотой ключик" Южноуральского городского округа Челябинской области

Творческая г.".

"Театр любимого произведения"

Диплом I степени

26

МБДОУ "Детский сад "Сказка" города Судогда комбинированного вида" Владимирская область

Жегалина Д.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом I степени

27

МДОКУ "Детский сад "Амурчонок"

Пасенков П.

"Любимая книжка детства моего"

Диплом III степени

28

Смирнова У.

"Любимая книжка детства моего"

Диплом III степени

29

БДОУ "Детский сад комбинированного вида "Аленушка" село Кичменгский Городок Вологодская область

Рыжков Т.

"Любимая книжка детства моего"

Диплом III степени

30

МДОУ ЦРР - детский сад № 23 г.о. Орехово-Зуево

Лобаничев Р.

"Любимая книжка детства моего"

Диплом II степени

31

МБДОУ "Берёзовский детский сад № 9" Берёзовского района Красноярского края

Пшеничникова Т.Ф.

"Путешествие в мир Детской книги"

Диплом I степени

32

МБДОУ "Детский сад №13" г.Можги

Трофимова М.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом I степени

33

МБДДУ "Берёзовский детский сад № 9"

Денисова М.

 

Диплом I степени

34

 МАДОУ Детский сад № 21 "Золотая Рыбка" города Ачинска

Белошапкина В.

"Театр любимого произведения"

Диплом I степени

35

МДОУ ДС Ладушки р.п. Средняя Ахтуба Среднеахтубинского района Волгоградской области

Драчук Е.

"Любимая книжка детства моего"

Диплом III степени

36

Пихтелев М.

"Книжные острова" (творческая)

Диплом III степени

37

Усков Р.

"Театр любимого произведения"

Диплом II степени

38

МАДОУ-Детский сад № 31 "Гусельки" (3 корпус) Пермский край г. Чайковский

Миловидова М.

"Любимая книжка детства моего"

Диплом III степени

39

Юркова А.

"Любимая книжка детства моего"

Диплом III степени

40

МКДОУ д/с №135 "Речецветик"

Булдакова А.К.

"Путешествие в мир Детской книги"

Диплом III степени

41

ФГКДОУ "Детский сад № 154" Минобороны России

Андреева А.

"Театр любимого произведения"

Диплом I степени

42

Данилова А., Скавренюк С.

"Театр любимого произведения"

Диплом I степени

43

Буняева А., Данилова А.

"Театр любимого произведения"

Диплом II степени

44

Анянова А.

"Театр любимого произведения"

Диплом II степени

45

Овчинникова О.

"Театр любимого произведения"

Диплом I степени

46

Колесникова Е.

"Театр любимого произведения"

Диплом II степени

47

Грохотова К.

"Театр любимого произведения"

Диплом I степени

48

Пыхов З.

"Театр любимого произведения"

Диплом I степени

49

МДОУ «Детский сад № 43 комбинированного вида» г. о. Электросталь

Зверева Д.А.

"Любимая книжка детства моего"

Диплом III степени

50

МБДОУ Теремок п. Ягодный Комсомольский район Хабаровский край

Старшая г.

"Театр любимого произведения"

Диплом I степени

51

МБДОУ "Детский сад № 3 "Тополек" пгт.Тлюстенхабль Теучежский район Республика Адыгея

Базык С.

свободная тема

Диплом I степени

52

Щеглова С.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом II степени

53

Таймасукова А.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом III степени

54

Лагнатлукова Д.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом II степени

55

Лузина В.

"Театр любимого произведения"

Диплом II степени

56

Новикова З.

"Театр любимого произведения"

Диплом III степени

57

Линнькова Н.В.

кроссворд

Диплом III степени

58

Фидорченко Н.Н.

свободная тема

Диплом II степени

59

МБДОУ "Детский сад № 2 "Чебурашка"

Ордина Е.Н.

"Путешествие в мир Детской книги"

Сертификат

60

Тчанцева Е.Е.

"Путешествие в мир Детской книги"

Диплом I степени

61

Малышева Л., Коробейникова Н., Дурнева Е.

"Путешествие в мир Детской книги"

Диплом I степени

62

Хохлова И.С.

"Путешествие в мир Детской книги"

Диплом II степени

63

Попова И.Б., Корнийчук О.В.

"Путешествие в мир Детской книги"

Диплом III степени

64

МАОУ детский сад № 69 "Веточка" Самарская область город Тольятти

Сайфутдинов А.

кроссворд

Диплом III степени

65

МБДОУ д/с № 39

Цыцулина И.И.

"Любимая книжка детства моего"

Диплом III степени

66

г. Первоуральск Филиал МАДОУ "Детский сад № 70" - "Детский сад № 60"

Пригарина С.

"Книг желанные страницы…" (литературная)

Диплом III степени

67

МБДОУ детский сад "Журавушка"

Юдин А.

свободная тема

Диплом II степени

68

МАДОУ "Детский сад № 65 комбинированого вида" Советского района г. Казани

Ефремова С.В.

"Книжное меню"

Диплом I степени

69

Дуплева Т.М.

"Книжное меню"

Диплом I степени

70

МБДОУ № 18 "Журавлик" города Кургана

Менцель М., Шабашова А., Ткаченко М.

кроссворд

Диплом III степени

71

МБДОУ г. Мурманска № 104

Фролова М.

"Театр любимого произведения"

Диплом II степени

72

МКДОУ г. Новосибирска Детский сад № 35 комбинированного вида «Непоседы»

Средняя г.№.

свободная тема

Диплом I степени

73

МБДОУ ДС №1

Анцыгина Е.

"Театр любимого произведения"

Диплом I степени

74

Шамова В.

"Театр любимого произведения"

Диплом II степени

75

Лабутин Д.

"Театр любимого произведения"

Диплом II степени

76

Горбачева П.

"Театр любимого произведения"

Диплом I степени

77

Казенина В.

"Театр любимого произведения"

Диплом I степени

78

МАДОУ "Радость" СП д/с № 202

Коллектив с.г.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом II степени

79

Цуркан А.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом I степени

80

Курьёз Э.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом III степени

81

МБДОУ "Детский сад № 5" Приволжского района г. Казани

Тойблатова С.С., Сагдеева Г.А.

свободная тема

Диплом II степени

82

Сирукова Г.Ф.

"Костюмы в калейдоскопе эпох"

Диплом III степени

83

МАДОУ ЦРР "Детский сад № 15 "Мечта" п. Лотошино Московской области

Лавриненко Н.В.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом II степени

84

МАДОУ "Детский  сад № 48 комбинированного вида"

Смирнова Г.С.

"Путешествие в мир Детской книги"

Диплом III степени

85

Детский сад №2 "КАЛИНКА" город Клин

Козлова В.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом III степени

86

Гаврилюк Е.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом I степени

87

Сафиулина А.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом II степени

88

МБДОУ "Детский сад №24" г. Псков

Беляева Е.В.

свободная тема

Диплом II степени

89

МАДОУ "Детский сад №336 комбинированного вида" город Казань

Филиппова Н.Г.

 

Диплом II степени

90

МБДОУ "Детский сад" пст. Мадмас

Морозова Д.

"Книжные острова" (творческая)

Диплом I степени

91

Ермаченко К.

"Любимая книжка детства моего"

Диплом II степени

92

Дуркин С.

"Любимая книжка детства моего"

Диплом II степени

93

МАДОУ д/с "Радуга" № 36 г. Невьянска

Абдукодиров Х.

"Книг желанные страницы…" (литературная)

Сертификат

94

Делидов Д.

"Книг желанные страницы…" (литературная)

Диплом III степени

95

Коллектив Г.№.

"Книжное меню"

Диплом I степени

96

Скороходова А.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом I степени

97

МБДОУ д/с "Светлячок" села Павловка муниципального района Нуримановского района Республики Башкортостана

Миннулина А.Р.

"Любимая книжка детства моего"

Диплом II степени

98

Миннулина Д.

кроссворд

Диплом III степени

99

МАОУ "ООШ № 17 с кадетскими классами" СП детский сад "Звёздочка"

Можейко К.П.

"Путешествие в мир Детской книги"

Диплом I степени

100

МАДОУ "Детский сад" № 8  города Стерлитамака Республики Башкортостана

Лупаина Л.Р.

 

Диплом II степени

101

МОБУ "Шалаевская начальная школа - детский сад"

Поздеев А.

"Книг желанные страницы…" (литературная)

Диплом I степени

102

МА ДОУ "Центр развития ребенка - Детский сад № 335" г. Перми

Семья Г.А.

"Книжные острова" (творческая)

Диплом I степени

103

Семья О.А.

"Книжные острова" (творческая)

Диплом I степени

104

Старшая г.".

"Любимая книжка детства моего"

Диплом I степени

105

Семья Л.Н.

"Любимая книжка детства моего"

Диплом I степени

106

Охапкин Д.

"Театр любимого произведения"

Диплом I степени

107

Проскурнова Н., Захарова О.

"Путешествие в мир Детской книги"

Диплом I степени

108

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 142" города Магнитогорска

Салихова Л.Г.

"Книга в жизнь открывает двери…"

Сертификат

109

МБОУ детский сад № 22 с. Бошняково Углегорского городского округа Сахалинской области

Кузьмина Е.

"Любимая книжка детства моего"

Диплом III степени

110

Корнеева М.

"Любимая книжка детства моего"

Диплом III степени

111

Шемякин Т.

"Любимая книжка детства моего"

Диплом III степени

112

Снежко Е.

"Любимая книжка детства моего"

Диплом II степени

113

МДОУ № 22 "ЯБЛОНЬКА" г. ПЕТРОЗАВОДСКА

Коллектив д.и.

"Бумажный кораблик по имени «Книга" (творческая)

Диплом I степени

114

МАДАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 5 "Соловушка"

Овчаренко Е.

"Книг желанные страницы…" (литературная)

Диплом II степени