Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Новости

28.05.2024 г.
Всероссийская литературная викторина, посвящённая жизни и творчеству А.С. Пушкина «По следам...
27.05.2024 г.
Всероссийский литературный конкурс, посвящённый 225-летию Александра Сергеевича Пушкина «Наш Пушкин...
26.05.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина, посвящённая творчеству А.С. Пушкина (из цикла «...
25.05.2024 г.
Всероссийский конкурс чтецов, посвящённый 225-летию А.С. Пушкина «Читайте Пушкина, читайте!»
24.05.2024 г.
Всероссийский конкурс рисунков «По страницам книг Александра Сергеевича Пушкина», посвящённый 225-...
23.05.2024 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню библиотек «О сколько в этом доме книг!»
23.05.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина-игра, посвящённая летнему отдыху детей (из цикла «...

Итоги Всероссийского конкурса, посвящённого годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Победу труженики тыла ковали праведным трудом...»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийского конкурса, посвящённого годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Победу труженики тыла ковали праведным трудом...», который проводился с 29 марта до 26 мая 2021 года.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Руководитель(и)

Итог

1

Азовский ННМР с. Гауф Омская область

Руди Е.

лэпбук

 

Диплом I степени

2

Руди Д.

историческая

 

Диплом I степени

3

МБОУ "ШИООО" с. Халясавэй

Кунина Я.

творческая

Айваседо В.В.

Сертификат

4

МАУ "Сорокинский ЦКД" Александровский СДК  с. Александровка Сорокинский район Тюменская область

Белькова Е.М.

методические материалы

 

Диплом I степени

5

Луговская СОШ Тюменского района  Тюменской области

Пахомова О.

свободная тема

 

Диплом II степени

6

Структурное подразделение МАУК ЦБС ТМР Новотарманская сельская библиотека Тюменский район Тюменская область

Шаповал Н.Н.

библиотечное мероприятие

 

Диплом II степени

7

МБДОУ №24 г.Шахты Ростовской области

Гончеров М.

творческая

Андрюшина П.И.

Диплом III степени

8

МБДОУ "Детский сад №24" г.Шахты Ростовской области

Гонсеров М.

историческая

Андрюшина П.И.

Диплом III степени

9

МОАУ "Средняя общеобразовательная  школа № 31" г. Оренбурга Оренбургской области

Буняев Н.

литературная

Гамова О.Н.

Диплом I степени

10

МБОУ СОШ № 9 г.Бирска Республики Башкортостан

Рыбалко Д.

"Всё для фронта"

Ислаева Н.С., Кирьянова Н.А.

Диплом I степени

11

МКОУ СОШ имени генерал-лейтенанта В.Г.Асапова   с.Калинино Малмыжского района Кировской области

Рукавишникова А.

"Всё для фронта"

Кунгурцева М.М.

Диплом I степени

12

Киселев К.

"Память детства"

Кунгурцева М.М.

Диплом I степени

13

БОУ "Нюксенская НОШ" с.Нюксеница Нюксенский район Вологодская области

Ульяновская Е.И.

методические материалы

Ульяновская Е.И.

Диплом I степени

14

Малафеевская М.

"У войны не женское лицо"

Ульяновская Е.И.

Диплом I степени

15

Детский театр-студия "Первоцветы" МБУ ДО "СДДТ"

Ростислав Н.

"Живая память"

Н.С.Леонович

Диплом III степени

16

Илья П.

"Живая память"

Н.С.Леонович

Диплом III степени

17

Наталья С.Л.

"Живая память"

 

Диплом I степени

18

МБОУ "СОШ №54 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Ижевск республика Удмуртия

Радыгина С.

"Память детства"

Главатских Н.Г., Исайкина И.Н.

Диплом I степени

19

МБОУ Школа № 144 г. Казани Республика Татарстан

Нигматуллина А.

"Живая память"

Нигматуллина А.В.

Диплом I степени

20

МБДОУ Детский сад п.Октябрьский

Аскеров А.

 

Нигметова Р.Р.

Диплом I степени

21

КОГПОБУ "Омутниский колледж педагогики, экономики и права" г. Омутнинск Кировская область

Дашевский Д.

творческая

Патракова О.И.

Диплом I степени

22

Игнатьева А.

социальный проект

Патракова О.И.

Диплом I степени

23

Белева И.

"Память детства"

Патракова О.И.

Диплом I степени

24

МОУ "Средняя школа № 13" г. Ярославля

Моршнев К., Булатова А., Бабарико А., Хржановский Д.

"Всё для фронта"

Щербакова О.А.

Диплом I степени

25

МБОУ "Гимназия № 25 им.А.С.Пушкина" г. Нижний Новгород Нижегородская область

Иванов А.

литературная

Фогель П.А.

Диплом I степени

26

МБОУ УГ № 3 им. О.Г. Макарова

Гангурян С.

творческая

Есакова И.А.

Сертификат

27

МАДОУ "ЦРР - Детский сад №88" г. Казань  Республика Татарстан

Рассомахина М.А., Антипова Л.Ф., Чезрякова Л.Н.

"Живая память"

 

Диплом I степени

28

Бакмасихинский СДК МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района Новосибирской области

Капралова М.М.

"У войны не женское лицо"

 

Диплом I степени

29

МОАУ Лицей

Своякова М.

свободная тема

Шевченко Ю.А.

Диплом I степени

30

Ковалев К.

свободная тема

Шевченко Ю.А.

Диплом I степени

31

Анищенко А.

свободная тема

Шевченко Ю.А.

Диплом I степени

32

МАДОУ Детский сад №501 Кировский район г.Екатеринбург Свердловская область

Детская Г.".

социальный ролик

Разакова О.А.

Диплом I степени

33

МОУ "Средняя школа № 39"

Кузин С.А.

свободная тема

Шемякина О.Ю.

Диплом I степени

34

РМУК "Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека" Бутурлинская библиотека

Чижова Л.А.

"Всё для фронта"

 

Диплом II степени

35

МКУК "Мало-Барханчакское СКО"

Халилова Р.Р.

свободная тема

 

Диплом II степени

36

МБОУ СОШ с УИОП школа №58 г. Киров

Мартынова Д.

литературная

Полухина В.П.

Диплом I степени

37

МБОУ УСОШ № 5 с углублённым изучением  отдельных предметов

Данилеско С.

творческая

Петрова Л.А.

Диплом I степени

38

КОУ Омской области "Адаптивная школа - детский  сад № 292" структурное подразделение № 2 детский сад "Улыбка"

Парфенов В.

творческая

Сатвалдина К.О.

Диплом III степени

39

Еременко И.

творческая

 

Диплом III степени

40

Булах В.

творческая

Сатвалдина К.О.

Диплом III степени

41

Комаровкий СДК МУ "Екатериновский межпоселенческий центральный дом культуры"

Зуйкова Г.С.

"Живая память"

Кузнецов В.

Диплом I степени

42

ГОБОУ "Оленегорская коррекционная  школа-интернат"

Захарова В.

творческая

Андреева Ю.В.

Диплом III степени

43

Михайлов Е.

творческая

Атанова О.Н.

Диплом I степени

44

Соболев С.

творческая

Атанова О.Н.

Диплом I степени

45

КОУ ВО "Павловская школа-интернат №2"

Гусейнова Ф.

творческая

Шилова Е.В.

Диплом III степени

46

Медведева Я.

творческая

Шилова Е.В.

Диплом I степени

47

Федченко Д.

творческая

Шилова Е.В.

Диплом III степени

48

Горбиков Я.

творческая

Шилова Е.В.

Диплом III степени

49

МБОУ Харганатская СОШ

Цыбденова А.

 

Цыбденова Л.

Диплом I степени

50

 МАДОУ Д/С № 100 "Капитошка" Новосибирская область г. Новосибирск

Жеребцова Е.

творческая

Чернышова Е.В.

Диплом II степени

51

МБОУ СОШ №4 г. им. Д.В. Бондаренко г. Зверево Ростовская область

Кудинов А.

свободная тема

Кремлева С.Н.

Диплом I степени

52

Гращенко Е.

свободная тема

Кремлева С.Н.

Диплом I степени

53

Азовский ННМР с. Гауф Омская область

Руди Д.

историческая

 

Диплом I степени

54

МБДОУ "Детский сад № 97" Орджоникидзевского района г. Новокузнецк

Данникова В.

творческая

Борщева Г.А.

Сертификат

55

МАДОУ "Батыревский детский сад "Сказка" село Батырево Батыревского района республика Чувашия

Ефимова Т.М.

методические материалы

 

Сертификат

56

МКДОУ Тогучинский район "Тогучинский детский сад №2"

Герасимова М.

творческая

Кизунова Н.В.

Диплом III степени

57

БОУ "Нюксенская средняя общеобразовательная школа" Вологодская область с. Нюксеница

Касаткин Я.

"Живая память"

Веселкова В.А.

Диплом II степени

58

МБОУ "Средняя общеобразовательная    школа № 20" г. Белгорода

Вовженяк А.

литературная

Береговая Т.Г.

Диплом I степени

59

Культурно-образовательный центр социума села Масли Мишкинского района Курганской области

Пантелеева Г.Н.

"У войны не женское лицо"

 

Диплом III степени

60

МДОУ Ухтуйский детский сад "Тополёк"

Воронцова Е.

свободная тема

Малоземова А.А.

Диплом II степени

61

МБУ городского округа Луховицы Московской области "Центр культуры и досуга "Фруктовая" СДК п.Врачово-Горки

Сулейманова Д.

литературная

Глумнушина А.В.

Диплом I степени

62

Томская область г. Томск

Мужипова О.В.

творческая

 

Диплом I степени

63

 МДОУ Ухтуйский детский сад "Тополёк"

Шангин А.

свободная тема

Степанчук Т.В.

Диплом III степени

64

Гаврилов Д.

свободная тема

Шохина Е.Л.

Диплом II степени

65

Недосекин И.

свободная тема

Нестерчук В.В.

Диплом II степени

66

Карёва А.

свободная тема

Моличкович И.В.

Диплом I степени

67

Иванов Б.

свободная тема

Нестерчук В.В.

Диплом III степени

68

Остап С.

свободная тема

Степанчук Т.В.

Диплом II степени

69

Ермушкин А.

свободная тема

Малоземова А.А.

Диплом II степени

70

Казаков З.

свободная тема

Шохина Е.Л.

Диплом III степени

71

Фролова Д.

свободная тема

Моличкович И.В.

Диплом III степени

72

Мудрая В.

свободная тема

Нестерчук В.В.

Диплом II степени

73

Петров Я.

свободная тема

Кондратьева Е.А.

Диплом II степени

74

Янгаров З.

свободная тема

Степанчук Т.В.

Диплом III степени

75

Лусс В.

свободная тема

Кондратьева Е.А.

Диплом I степени

76

МДОУ Детский сад общеразвивающего вида № 39 городского округа Молодежный Московской области

Стасилевич А.

литературная

Тюрина Н.Н., Красникова Т.В.

Диплом II степени

77

МБОУ "Основная общеобразовательная   школа № 37" г. Ленинск -Кузнецкий  Кемеровская область - Кузбасс

Пономарёва В.

"Память детства"

Мужипова О.В.

Диплом II степени

78

МБОУ ДО ЦДТ пгт. Новомихайловский МО Туапсинский район

Объединение ".л.

свободная тема

Колотова Е.В.

Диплом I степени

79

Оренбургская область Сорочинский район   п.Гамалеевка

Бисенкулова Г.С.

"Живая память"

 

Диплом I степени

80

МКУДО "Острогожский центр детского творчества"

Воржева О.

творческая

Минькова Н.М.

Диплом I степени

81

МАУ Сорокинский ЦКД Александровская сельская библиотека

Мирошкина А.И.

библиотечное мероприятие

 

Сертификат

82

 МБДОУ "Детский сад комбинироанного вида №37 "Ягодка" г. Кировск Кировский район Ленинградская область

Клюшин А.

творческая

Коковочкина А.С.

Диплом II степени

83

МБДОУ "Детский сад №10" г. Кировск Мурманская область

Андреева Н.Р., Коваленко А.И.

лэпбук

 

Сертификат

84

МКУК "Маслянинская централизованная библиотечная система" Поселковая библиотека

Захарченко М.И.

"Память детства"

 

Диплом I степени

85

МБОУ "СОШ №5" город Абакан республика Хкасия

Тюкпеева Д.

Литературная

Мальдер Н.А.

Диплом I степени

86

КГБОУ "Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса" Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края

Осадчая И.П.

литературная

 

Диплом I степени

87

 КОГОБУ СШ с УИОП пгт Санчурск

Унжакова Н.С., Пахмутова В.В.

методические материалы

 

Диплом I степени

88

Ягидаров Т.

"Память детства"

Качеева А.С.

Диплом II степени

89

Юдина А.

"У войны не женское лицо"

Калашникова С.Л.

Диплом I степени

90

МКОУ Залипьевская ООШ

Королькова Л.Н.

литературная

 

Диплом II степени

91

Гордина Ж.

литературная

Королькова Л.Н.

Диплом III степени

92

Сухарькова В.

литературная

Королькова Л.Н.

Диплом III степени

93

МБОУ "Большеатменская СОШ" Красночетайского района Чувашской Республики

Ермаков Г.И.

творческая

 

Диплом I степени

94

Горбунова Т.В.

творческая

 

Диплом I степени

95

МБУ "Централизованная библиотечная система Энгельсского Муниципального района" филиал № 47

Миронова Т.

историческая

Миронова А.В.

Диплом II степени

96

 МКОУ «Бергинская средняя общеобразовательная школа»

Бадм- Х.К.

"Всё для фронта"

Болдырева Р.Н.

Сертификат