Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

29.05.2023 г.
VI Всероссийский социально-патриотический конкурс, посвящённый истории войны в Афганистане 1979-...
29.05.2023 г.
Всероссийский конкурс рисунков «Нарисую край родной: речку, лес, луга весной!»
28.05.2023 г.
Всероссийский творческий конкурс «Сказочный мир Шарля Перро»
27.05.2023 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню библиотек «Книжное царство - мудрое государство!»
27.05.2023 г.
II Всероссийский патриотический конкурс чтецов «Мы говорим стихами о России...»
26.05.2023 г.
Всероссийская патриотическая акция, посвящённая Дню Военно-морского флота России «От Петровских...
25.05.2023 г.
Всероссийский конкурс «К нам пришло долгожданное лето!»

Итоги Всероссийского конкурса, посвящённого Дню защитника Отечества «Солдат, защитник, победитель!»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийского конкурса, посвящённого Дню защитника Отечества «Солдат, защитник, победитель!», который проводился с 30 января 2023 г. до 10 апреля 2023 г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Руководитель(и)

Итог

1

МБОАУ "Детский сад №19"

Петрова Е.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Плаксина С.А.

Диплом II степени

2

МБДОУ детский сад "Берёзка" с. Санниково

Манохин И.

творческая

Абакумова Д.С.

Диплом I степени

3

МКОУ Тополевская ООШ Барабинского района Новосибирской области

Энгельман С.

"Присягают Родине сыны…" (литературная)

Штерцер А.П.

Диплом I степени

4

МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 46" г. Магадана

Беспалова А.

творческая

Цыренжапова Г.С.

Диплом II степени

5

Муйсинов Д.

творческая

Цыренжапова Г.С.

Диплом II степени

6

Гуламов М.

творческая

Цыренжапова Г.С.

Диплом II степени

7

Слепцов Л.

творческая

Цыренжапова Г.С.

Сертификат

8

Каторженко А.

творческая

Цыренжапова Г.С.

Диплом III степени

9

Мирзоев К.

творческая

Цыренжапова Г.С.

Диплом II степени

10

Юрченко А.

творческая

Цыренжапова Г.С.

Диплом III степени

11

Погодин Р.

творческая

Цыренжапова Г.С.

Диплом I степени

12

Беспалова А.

творческая

Цыренжапова Г.С.

Диплом II степени

13

Беседин И.

творческая

Цыренжапова Г.С.

Диплом I степени

14

Красноярский край, Канский район, д. Ашкаул

Лычковский С.

творческая

 

Сертификат

15

Кабак В.

творческая

 

Диплом III степени

16

Кабак А.

творческая

 

Диплом III степени

17

Кабак Д.

творческая

 

Диплом III степени

18

Карандашев А.

творческая

 

Сертификат

19

Мамонов М.

творческая

 

Сертификат

20

МБУ ДО ДДТ ст. Гривенская Краснодарского края

Тараба М.

творческая

Завада С.В.

Диплом III степени

21

Куценко А.

творческая

Барышникова Л.С.

Диплом I степени

22

Павленко Я.

творческая

Барышникова Л.С.

Диплом I степени

23

Левченко М.

творческая

Барышникова Л.С.

Диплом II степени

24

Барышников А.

творческая

Барышникова Л.С.

Диплом I степени

25

Гончарук С.

творческая

Толстик М.В.

Диплом I степени

26

РГКОУ "Школа-интернат имени Латоковой Гашенаго Делюевны"

Руденко Л.

 

Смакуева М.М.

Диплом III степени

27

Руденко Л.

 

Смакуева М.М.

Диплом III степени

28

Батдыев Д.

 

Смакуева М.М.

Диплом II степени

29

Чикатуев А.

 

Смакуева М.М.

Диплом III степени

30

Бадулин А.

 

Смакуева М.М.

Диплом III степени

31

Загаштов В.

творческая

Темирдашева И.И.

Диплом III степени

32

Ниров А.

творческая

Темирдашева И.И.

Диплом III степени

33

Шевхужев А.

творческая

Чагарова Ф.Х.

Диплом III степени

34

Ильязова Н.

творческая

Чагарова Ф.Х.

Диплом III степени

35

Малхозов И.

творческая

Эбзеева А.Х.

Диплом II степени

36

Беджиев А.

творческая

Теунаева Р.Б.

Диплом II степени

37

Меремкулов А.

творческая

Теунаева Р.Б.

Диплом I степени

38

МАДОУ "Детский сад №7" г. Златоуста Челябинской области

Корлыханов Т.

творческая

Шорина А.В.

Диплом III степени

39

Ерёмина А.

творческая

Шаталкина Е.П.

Диплом II степени

40

МОУ ДО "Бегуницкая детская школа искусств"

Новосёлов А.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Латышева Н.Б.

Диплом I степени

41

МБОУ СОШ с. Карлыханово

Миндибаева К.

творческая

Крашенинникова О.А.

Диплом I степени

42

МКОУ "Дубровинская СОШ" структурное подразделение детский сад

Савченко В.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Щадилова Ю.А.

Диплом III степени

43

Бруско А.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Щадилова Ю.А.

Диплом I степени

44

Леонов А.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Щадилова Ю.А.

Диплом III степени

45

МБУ Гривенская ЦКС

Емельянова А.

свободная тема

Сафронова Н.

Диплом II степени

46

Тарай К.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Сафронова Н.

Диплом II степени

47

Ветрова А.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Сафронова Н.

Диплом I степени

48

МДОУ детский сад комбинированного вида № 8 "Теремок"

Коллектив в.

"Защитнику Отечества посвящается!"

 

Диплом I степени

49

МДОУ Детский сад № 29 "Ягодка"р.п.Сенной

Куданин К., Кузнецова Н., Северина Е., Лотов С.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Волкова Т.П.

Диплом III степени

50

 МБДОУ "Детский сад №44 "Красная Шапочка" г. Смоленска

Сираева Н.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Матюхина З.Н.

Диплом II степени

51

Филиал МКУК "Касиновский сельский Дом культуры" Курская область, Щигровский район

Миронова Н.В.

"Защитнику Отечества посвящается!"

 

Диплом I степени

52

 МБДОУ "Детский сад №44 "Красная Шапочка" г. Смоленска

Кудрявцев М.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Ковальчук Н.И.

Диплом II степени

53

МАДОУ "Детский сад №25 компенсирующего вида"

Тарасов Ю.

творческая

Степанова Е.А.

Диплом II степени

54

Оганян К., Нехорошкова В.

творческая

Суранова А.В., Степанова Е.А.

Диплом I степени

55

Исаков Т.

творческая

Суранова А.В.

Диплом II степени

56

Данцева А.

творческая

Суранова А.В.

Диплом I степени

57

МБУ ДО "Центр творчества ЗМР РТ"

Офицеров К.

"Подарю я в этот день…"

Петряева Г.В.

Диплом I степени

58

МБУ ДО "Центр творчества ЗМР РТ"

Козлов А.

творческая

Петряева Г.В.

Диплом III степени

59

МУДО СЮТ г.Копейск Челябинской области

Задорина С.

творческая

Сиваш Н.М.

Диплом I степени

60

ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" С/П "Самоцветы"

Таишев Т.

творческая

Бударина Э.А.

Диплом II степени

61

ГКУСО РО Таганрогский центр помощи детям 5

Ковалев А.

творческая

Яловол О.Я.

Диплом I степени

62

Лысиков Н.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Яловол О.Я.

Диплом I степени

63

МАДОУ №8 г.Томск

Группа №.".

"Защитнику Отечества посвящается!"

 

Диплом II степени

64

Шачнева Е.В.

"Защитнику Отечества посвящается!"

 

Диплом II степени

65

Зубко С.В.

"Защитнику Отечества посвящается!"

 

Диплом II степени

66

МБОУ Кулюшевская СОШ

Долгоруков В.

"Присягают Родине сыны…" (литературная)

Коренеч Е.е.

Сертификат

67

МБОУ Асерховская СОШ Дошкольные группы

Гущин П.

творческая

Рунова М.Ю.

Диплом I степени

68

Балакирева П.

творческая

Рунова М.Ю.

Диплом I степени

69

ГБОУ Школа №853, корпус 922А Москва, Зеленоград

Ансамбль ".

"Защитнику Отечества посвящается!"

Флегонтова О.В.

Диплом II степени

70

Орловская сельская библиотека

Дмитриев К.

"Мой славный дед, тобой горжусь!"

Власюк Т.В.

Диплом III степени

71

МДОУ детский сад № 4 "Ивушка" с.Бакуры Екатериновского района Саратовской области

Маркушина М.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Толмачева Т.Г.

Диплом III степени

72

МБУ "ДК и С д. Волчёнки" СП ДК и С п. Архангельский Наро-Фоминский г. о. Московской области

Вокальный к.".

"Защитнику Отечества посвящается!"

Ивочкина О.М.

Диплом II степени

73

МБДОУ детский сад № 43 города Новочеркасска, Ростовской области

Подгруппа п.г.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Гарбузова С.В.

Диплом II степени

74

Коллектив м.с.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Гарбузова С.В., Деревянченко О.С.

Диплом II степени

75

Коллектив в.с.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Гарбузова С.В.

Диплом I степени

76

МКОУ Усть-Хоперская средняя школа Серафимовичского района Волгоградской области

Копылова Е.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Буянова С.Н.

Диплом III степени

77

МКУК "Подосиновский РДК" пгт Подосиновец Кировская область

Шемякин В.

"Мой славный дед, тобой горжусь!"

Суханова Е.В.

Диплом II степени

78

МБДОУ г.Мурманска № 108

Константинова О.В.

"Защитнику Отечества посвящается!"

 

Диплом II степени

79

ГБОУ СО "Нижнетагильская школа-интернат № 2"

Коллектив о.7.

творческая

Улегова И.В.

Сертификат

80

Шабалин А.

творческая

Шубина С.В.

Сертификат

81

Чепига Д., Чепига Д.

творческая

Шубина С.В.

Диплом III степени

82

Коллектив о.6., 6 ".к.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Бызова И.В.

Диплом III степени

83

Коллектив о.7.

библиотечное мероприятие

Букатина С.Н.

Сертификат

84

МБУК "ЦБС г. Сочи" Городская библиотека № 3

Клыга Л.С.

библиотечное мероприятие

 

Диплом III степени

85

ГАПОУ Саратовской области "Саратовский архитектурно-строительный колледж"

Макеева А.

мультимедийные издания

Кузнецов Д.С.

Диплом I степени

86

МБ ДОУ ГО Заречный "Детство" структурное подразделение "Золотая рыбка"

Шаламов Д.

творческая

Стенина А.Ф.

Диплом III степени

87

Кузьмина Л.

творческая

Стенина А.Ф.

Диплом III степени

88

МКОУ "Пименовская СОШ имени Героя Советского Союза Печенкина Е.Н."

Фадюшин М.

творческая

Первухина Е.А.

Диплом III степени

89

МБДОУ ДСКВ № 20 пос. Степной МО Ейский район

Каратаев Я.

творческая

Бронникова Е.А.

Диплом I степени

90

Левицкий Т.

творческая

Бронникова Е.А.

Диплом I степени

91

ОБУСО "КЦСОН по Тейковскому и Гаврилово-Посадскому муниципальным районам"

Маевская Н.Д.

"Защитнику Отечества посвящается!"

 

Диплом III степени

92

МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 92 "Ивушка" город Вологда

Коллектив в.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Завьялова С.Ю., Никонорова М.К.

Диплом I степени

93

МАДОУ Детский сад №161 "Ёлочка"

Рычков Я.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Бадмаева Д.Д.

Диплом III степени

94

Ермаков А.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Бадмаева Д.Д.

Диплом III степени

95

МБУ ДО "Кяхтинский центр дополнительного образования"

Иванова Е.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Колодина А.В.

Диплом I степени

96

Имбинский сельский дом культуры - филиал МБУК КР МРДК "Рассвет"

Имбинский с.д.

"От мальчишек до защитников…" (методическая)

Баканова О.В.

Диплом III степени

97

Фольклорный к.".

"Защитнику Отечества посвящается!"

Бережных Т.В.

Диплом II степени

98

Кружок И.".

творческая

Тарбеев М.Н.

Диплом I степени

99

Кружок Д.".

творческая

Тарбеев М.Н.

Диплом I степени

100

Имбинский с.д.

"Мой славный дед, тобой горжусь!"

Бережных Т.В.

Диплом I степени

101

МБОУ "Верхнечебеньковская СОШ" Сакмарского района Оренбургской области

Рахматуллина А.

"Присягают Родине сыны…" (литературная)

Кунафина А.Д.

Диплом I степени

102

Канзафаровам М.

"Присягают Родине сыны…" (литературная)

Кунафина А.Д.

Диплом I степени

103

Кунафина А.Д.

"Присягают Родине сыны…" (литературная)

 

Диплом I степени

104

МБУ ДО ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА "ПОТЕНЦИАЛ"

Дулесова А.

творческая

Ершов В.А.

Диплом I степени

105

Шадрин Е.

творческая

Ершов В.А.

Диплом I степени

106

Буторин Д.

творческая

Ершов В.А.

Диплом I степени

107

Помосов И.

творческая

Ершов В.А.

Диплом I степени

108

МБДОУ г.Мурманска № 108

Константинова О.В.

"Защитнику Отечества посвящается!"

 

Диплом I степени

109

МКОУ "Травянская СОШ"

Никитина В.

творческая

Бобкова Л.П.

Диплом III степени

110

Варгина С.

"Подарю я в этот день…"

Бобкова Л.П.

Диплом III степени

111

Попова А.

творческая

Бобкова Л.П.

Диплом III степени

112

Бугуева В.

творческая

Бобкова Л.П.

Диплом I степени

113

Бологова С.

творческая

Бобкова Л.П.

Диплом I степени

114

Школьный т."., Дементьев К., Никитин М.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Бобкова Л.П.

Диплом I степени

115

Бобкова Ю.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Шишова Е.Г.

Диплом I степени

116

Школьный т.".

"Защитнику Отечества посвящается!"

Бобкова Л.П.

Диплом I степени

117

ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" пгт Смышляевка Волжского района Самарской области СП "ДС "Самоцветы"

Подготовительная г.".

"Защитнику Отечества посвящается!"

Ситникова Е.В., Булатова Н.И., Белкова С.Н.

Диплом I степени

118

МАДОУ "Детский сад 85" г. Перми

Кожевникова С.

творческая

Шклярук Т.В.

Диплом I степени

119

МБОУ ДО ЦДТ на базе Ширяевской СОШ

Танцевальный к.".

"Защитнику Отечества посвящается!"

Борщева Т.М.

Диплом I степени

120

МБОУ ДО ЦДТ на базе Ширяевской СОШ

Лагунова В.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Борщева Т.М.

Диплом II степени

121

МБДОУ д/с №2 "Ромашка" г.Данкова Липецкой области

Панкова Л.Н.

"От мальчишек до защитников…" (методическая)

 

Сертификат

122

МБОУ ДО "Центр детского творчества' Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики на базе МБОУ "Кшаушская СОШ" творческое объединение "Изостудия "

Капчикова У.

творческая

Иванова Л.В.

Диплом II степени

123

Тимофеева К.

творческая

Иванова Л.В.

Диплом II степени

124

"Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно - эстетического развития детей № 62"

Акиньшина В.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Перевалова К.В.

Диплом II степени

125

Рыбакова Л.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Перевалова К.В.

Диплом III степени

126

Саркисян Т.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Перевалова К.В.

Диплом III степени

127

Тюпяков К.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Перевалова К.В.

Диплом III степени

128

Баскаков В.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Перевалова К.В.

Диплом III степени

129

Фахреев Е.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Перевалова К.В.

Диплом III степени

130

Большихшапок Д.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Перевалова К.В.

Диплом II степени

131

Непомнящих Д.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Перевалова К.В.

Диплом III степени

132

МАУК "Центр культуры Армизонского района" Ивановский сельский Дом культуры

Костыгина К., Подкорытова Е.в.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Костыгина Г.С.

Диплом II степени

133

МДОУ "Детский сад "Ёлочка" г. Краснослободска Среднеахтубинского района Волгоградской области

Коллектив в.с.

Защитнику Отечества посвящается- поздравительная открытка

Миронова Г.А., Овечкина А.А.

Диплом I степени

134

КГБОУ "Барнаульская общеобразовательная школа-интернат №5"

Красноперова Е.И.

свободная тема

 

Сертификат

135

МБДОУ "Детский сад № 75"

Комкин А.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Цвиренко Е.А.

Диплом III степени

136

Полынов А.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Красова В.в.

Диплом III степени

137

МБДОУ Детский сад №74 "Винни-Пух" г. Северодвинска Архангельской области

Лебедев Р.

творческая

Дмитряйчева А.В.

Диплом II степени

138

Корякина Д.

творческая

Кокурина С.И.

Диплом I степени

139

МАДОУ Детский сад №3 "Радуга" с.Николо-Березовка Краснокамского района Республики Башкортостан

Зайдуллина В.

творческая

Садыкова А.А.

Диплом I степени

140

МБДОУ "Детский сад №14" города Можги

Байкузина С.В.

творческая

 

Сертификат

141

Филиал МАОУ СОШ № 21 детский сад № 43 "Красная шапочка"

Коллектив в.с.

"Подарю я в этот день…"

Галиакбарова А.Х.

Диплом II степени

142

МБОУ "Гимназия №4" ЕМР РТ

Белова А.

творческая

Капина К.В.

Диплом III степени

143

МБОУ Калачеевская СОШ №6 г. Калача Воронежской области

Федоров М.

"Страницы истории армии нашей..." (историческая)

Краснолуцкая Т.И.

Диплом I степени

144

МБУ ДО "Центр творчества" г.Красногорск МО

Прохорова В.

творческая

Кветкина Е.Ю.

Диплом II степени

145

Сергеева А.

творческая

Кветкина Е.Ю.

Диплом III степени

146

КОУ ВО "ВЦППРК"

Зайцев А.

"Подарю я в этот день…"

Тимофеева Е.Д.

Диплом III степени

147

Филиал МДОУ "Увинский детский сад №6"

Корепанова А.

творческая

Цыпленкова Н.А.

Диплом I степени

148

МБДОУ "Центр развития ребёнка" детский сад №4 город-герой Новороссийск п. Верхнебаканский

Мельниченко А.

"Защитнику Отечества посвящается!"

 

Диплом II степени

149

Мельниченко П.

"Защитнику Отечества посвящается!"

 

Диплом III степени

150

МБОУ "Школа №51" городского округа Самара

Сергеева М.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Муравлёва Ю.В.

Диплом I степени

151

МБДОУ "Детский сад №7" г. Великие Луки Псковской области

Детский к.с.

творческая

Волкова М.Н.

Диплом I степени

152

МБДОУ №5, г. Ижевск, Удмуртская республика

Средняя г.".

творческая

Макарова А.С., Овчинникова С.Г.

Диплом III степени

153

МБДОУ детский сад комбинированного вида "Солнышко"

Старшая г.".

творческая

Никуленок М.В.

Диплом I степени

154

МБДОУ №78 "Ивушка" г.Сургута

Черноталова А.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Мараканова А.Р., Гарифуллина Э.Х., Котова О.Г.

Диплом II степени

155

МБДОУ 24

Крупаков Я., Ли Т.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Плещенко В.Г.

Диплом I степени

156

МБДОУ №5 "Сказка", пгт. Джалиль

Гадиев А.

"Подарю я в этот день…"

Иксанова Р.М.

Диплом II степени

157

МАДОУ "Детский сад № 3" ТГО

Мудрецова Л.

творческая

Иванова С.Л.

Диплом I степени

158

МОУ Лицей г.Балашова Саратовской области

Трунченкин Г.

"Мой славный дед, тобой горжусь!"

Кропачева Т.Е.

Диплом II степени

159

МОАУ "СОШ № 31" г.Оренбурга

Коллектив о.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Вялых Л.А.

Диплом I степени

160

МБДОУ "Муниципального образования г.Архангельск" "Детский сад комбинированного вида №172 "Клюковка"

Вокальная г.".

"Защитнику Отечества посвящается!"

Чернышова Е.В.

Диплом I степени

161

МБДОУ ЦРР д/с №104 "Ладушка" г. Якутска Республики Саха (Я)

Попова Н.

творческая

Калакова А.С., Дятел Н.П.

Диплом I степени

162

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития детей №62"

Мокрова В.

творческая

Захарова Л.В.

Диплом I степени

163

МАДОУ "Детский сад №61 СП детский сад №8"

Куц М.

творческая

Сошникова О.П.

Диплом I степени

164

МКУ "Восточный ЦИКД и СД" Никольский СДК

Клубное ф.".

"Защитнику Отечества посвящается!"

Брагина Л.В.

Диплом I степени

165

МДОУ "Детский сад № 21" г. Вологды

Шишков К.

творческая

Кутилова О.Ю.

Диплом I степени

166

МБОУ ДО "ЦДТ "Дебют"" городского округа г.Уфа Республики Башкортостан

Вокальная г.".

"Защитнику Отечества посвящается!"

Бариева Ч.М.

Диплом II степени

167

МБДОУ детский сад комбинированного вида №3 г. Данкова Липецкой области

Карначёва С.

"Подарю я в этот день…"

Кириллова Т.Н.

Диплом I степени

168

МБДОУ "Детский сад 150 общеобразовательного вида г.Владивостока"

Абросимова В.

творческая

Темерёва Е.В.

Диплом I степени

169

Знаменская А.

творческая

Банникова Я.В.

Диплом I степени

170

МАДОУ "Детский сад ОВ с. Рыбалово" Томского района

Карбышев А.

творческая

Малахова А.Б.

Диплом I степени

171

Городничий Т.

творческая

Малахова А.Б.

Диплом I степени

172

МБ ДОУ ГО Заречный "Детство" структурное подразделение "Золотая рыбка"

Ларионова Д.

творческая

Зыкова Н.И.

Диплом I степени

173

Бахилин Д.

творческая

Зыкова Н.И.

Диплом II степени

174

Боярских Д.

творческая

Зыкова Н.И.

Диплом I степени

175

СП ЦДТ "Пируэт" ГБОУ гимназии им. С.В.Байменова города Похвистнево

ВИА ".

"Защитнику Отечества посвящается!"

Дмитриева Л.В.

Диплом I степени

176

МБУК МДК м.р.Ставропольский Узюковский ДК

Вокальная г.".

"Защитнику Отечества посвящается!"

Дубинина Н.Г.

Диплом I степени

177

МАДОУ № 82 г. Томск

Кумсков Ю.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Дмитриева О.Г.

Диплом III степени

178

МКОУ "СОШ №15" г. Лиски

Поташев А.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Гончарова Е.К.

Диплом II степени

179

Шилкин А.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Гончарова Е.К.

Диплом I степени

180

МБДОУ "Солнышко" г.Ельня Смоленской области

Володченкова В.

"Подарю я в этот день…"

Глушаченкова М.М.

Диплом I степени

181

Халенкова Л.

"Подарю я в этот день…"

Глушаченкова М.М.

Диплом II степени

182

Савченков М.

"Подарю я в этот день…"

Глушаченкова М.М.

Диплом I степени

183

Гук К.

"Подарю я в этот день…"

Глушаченкова М.М.

Диплом II степени

184

Арутюнян Д.

"Подарю я в этот день…"

Глушаченкова М.М.

Диплом I степени

185

МАДОУ Детский сад № 9 г. Красноуральска Свердловской области

Группа ".

"Защитнику Отечества посвящается!"

Евдошенко Г.А., Селивёрстова С.В., Назарова К.Р.

Диплом I степени

186

Группа ".

"Защитнику Отечества посвящается!"

Евдошенко Г.А., Селивёрстова С.В., Назарова К.Р.

Диплом I степени

187

Евдошенко Г.А.

"От мальчишек до защитников…" (методическая)

 

Диплом III степени

188

Группа ".

"Защитнику Отечества посвящается!"

Евдошенко Г.А., Селивёрстова С.В., Назарова К.Р.

Диплом II степени

189

Филиал №5 МБДОУ Шалинского городского округа "Детский сад №3" - "Детский сад д. Гора"

Изергина К., Потеряева Л.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Халтурина О.А.

Диплом I степени

190

Халтурина О.А.

"От мальчишек до защитников…" (методическая)

 

Диплом III степени

191

ГБОУ СО "Североуральская школа-интернат"

Андриянов М., Чечулина А., Рассказов А., Маер Я.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Аксёнова Е.В.

Диплом I степени

192

МУДО "Центр туризма, краеведения и спортивной подготовки", МОУ "СОШ №95 с УИОП" г. Саратова

Объединение ".

"Защитнику Отечества посвящается!"

Салимова К.З., Курбатова Е.С.

Диплом III степени

193

МБДОУ №62 Детский сад "Почемучка" г.Норильска Красноярского края

Группа ".

творческая

Ахметова М.С.

Диплом II степени

194

МБДОУ Детский сад №44

Группа №.".

"Защитнику Отечества посвящается!"

Гладкова В.Н.

Диплом II степени

195

МБДОУ Детский сад №38 "Золотой петушок", г.Димитровград

Вертянкина О.В.

творческая

 

Диплом II степени

196

Вертянкина А.С.

"Мой славный дед, тобой горжусь!"

 

Диплом I степени

197

МБОУ "Общеобразовательная школа № 14"

Могильченко А.

творческая

Шарова С.А.

Диплом I степени

198

Зубов М.

творческая

Шарова С.А.

Диплом I степени

199

СК "Кагальничек" РО, Кагальницкий район, х.Кагальничек

Андреасян Д.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Гадаева О.В.

Диплом II степени

200

МБОУ СОШ №3 имени Тази Гиззата г.Агрыз

Файзуллина А.

творческая

Михайлова А.В.

Диплом III степени

201

МКДУ Детский сад №11 село Спицевка

Мельникова Т.Д.

"Защитнику Отечества посвящается!"

 

Сертификат

202

Пастухова О.А.

"От мальчишек до защитников…" (методическая)

 

Диплом III степени

203

МБУДО ДДТ г. Великие Луки Псковской области

Ильин Д.

творческая

Кутсар О.В.

Диплом III степени

204

МУДО "ЦРТДиЮ им.И.А.Панкова"

Зайцев З.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Ченосова Н.В.

Диплом I степени

205

МАДОУ "Детский сад №5 комбинированного вида" г. Мончегорска Мурманской области

Лысенко В.

"Подарю я в этот день…"

Копылова Т.Л.

Диплом I степени

206

Чушанова Л.

"Подарю я в этот день…"

Лысенко К.Н.

Диплом I степени

207

КГАПОУ "Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва"

Попенко К.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Заушицына С.Л.

Сертификат

208

МАОУ "Комсомольская СОШ"

Васенин Е.

творческая

 

Диплом III степени

209

МБУ ДО "Центр дополнительного образования" муниципального образования "Локнянский район" Псковской области

Детское о.".

творческая

Юрова Н.А.

Диплом III степени

210

БОУ города Омска БДОУ "Детский сад №330 комбинированного вида"

Штырц В.

"Мой славный дед, тобой горжусь!"

Лосик Г.Г.

Диплом II степени

211

МБДОУ детский сад № 12 г. Киржач Владимирская область

Мартикян Р.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Княжева М.В.

Диплом I степени

212

КОУ ВО "ВЦППРК"

Манафов Э.

"Подарю я в этот день…"

Горшкова М.В.

Диплом III степени

213

Калшникова А.

"Подарю я в этот день…"

Горшкова М.В.

Диплом III степени

214

МБДОУ "Детский сад "Солнышко"

Булыгин В.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Боброва В.В.

Диплом I степени

215

Казаков К.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Башина О.Л.

Диплом I степени

216

И ндустриальный ДК

Рожкова А.Г.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Рожкова А.Г.

Диплом I степени

217

г.Екатеринбург

Гребенева А.

"Подарю я в этот день…"

Гребенева В.И.

Диплом I степени

218

МБДОУ Детский сад №56 "Теремок" города Улан-Удэ

Щербакова Д.

"Подарю я в этот день…"

Казарикина Т.И.

Диплом I степени

219

Батуева Н.

"Подарю я в этот день…"

Казарикина Т.И.

Диплом I степени

220

Раднабазарова Э.

"Подарю я в этот день…"

Казарикина Т.И.

Диплом I степени

221

Межов М.

"Подарю я в этот день…"

Казарикина Т.И.

Диплом I степени

222

МБОУ г. Иркутска СОШ №31

Сводный а.м.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Гаврилова М.Б.

Диплом I степени

223

МБДОУ "Центр развития ребена - детский сад №140 г.Владивостока"

Гайдыш Е.

свободная тема

Вяткина Л.В.

Диплом I степени

224

Савочкина Н.

свободная тема

Вяткина Л.В.

Диплом II степени

225

МАОУ "Женская гуманитарная гимназия", г.Череповец Вологодской области

Шестунова Е.

"Подарю я в этот день…"

Хренова Н.Б., Салынцева Н.Н.

Диплом II степени

226

МКУК Нововаршавская ЦБС Победовская библиотека

Сорокина А.

"Мой славный дед, тобой горжусь!"

Секлецова Т.В.

Диплом I степени

227

МБОУ ДО Барабинского района Новосибирской области "Центр дополнительного образования детей"

Губанов Д.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Губанова Я.Н.

Диплом I степени

228

МБДОУ "Детский сад "Северный парк" Томского района

Гутов К.

творческая

Петренко Ю.Н.

Диплом I степени

229

МКОУ Большеникольская СОШ Чулымский район Новосибирской области

Бояркина Т.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Гурьянова С.П.

Диплом II степени

230

Щипачёва А.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Гурьянова С.П.

Диплом II степени

231

МБОУ ДО ЦДТ на базе Ширяевской СОШ

Лаптева С.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Борщева Т.М.

Диплом I степени

232

Лаптев В.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Борщева Т.М.

Диплом I степени

233

Лаптев В., Патафеева В.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Борщева Т.М.

Диплом I степени

234

Лаптев В., Патафеева В.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Борщева Т.М.

Диплом I степени

235

Лаптев В.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Борщева Т.М.

Диплом I степени

236

МБДОУ "Детский сад № 12 "Буратино" г. Нурлат Республики Татарстан

Алякимова И.

творческая

Рахматуллина И.В.

Диплом I степени

237

МАУК ГО Краснотурьинск "КДК" ЦК "Шанс", Свердловская область,

Калмыкова В.

рисунок

Макарова С.Р.

Диплом III степени

238

 МАДОУ ЦРР- детский сад №50 г. Тюмени

Шнайдер Л.

«Защитнику Отечества посвящается!» 

Дьякова Е.Б.

Диплом I степени

239

МАУ ДО Центр дополнительного образования для детей "СИБ" г. Сочи

Мужилов А.

свободная тема

Шеина О.А.

Диплом II степени

240

Саргся И.

мультимедийные издания

Шеина О.А.

Диплом III степени

241

МБУ ДО "Дворец детского творчества"

Алибулатов Г.

творческая

Нурмагомедова Э.Г.

Диплом I степени

242

МУ "Центральный Дом культуры Ивантеевского муниципального района"

Творческое о.".

"Защитнику Отечества посвящается!"

Смородина Н.В.

Диплом I степени

243

Николай Ш., Полина Т.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Смородина Н.В.

Диплом I степени

244

МБОУ СОШ №9 г.Серов

Куренкова Т.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Реутова Н.А.

Диплом II степени

245

Куренков Д.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Петрова Д.А.

Диплом I степени

246

Анисимова К.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Петрова Д.А.

Диплом II степени

247

МКДОУ детский сад "Родничок"

Усманова С.

"Защитнику отечества посвящается!"

Тарасенко Н.В.

Диплом II степени

248

Филонова А.

"Защитнику отечества посвящается!"

Тарасенко Н.В.

Диплом I степени

249

МУК "МСКО" Вохомского муниципального района Костромской области Средневохомский сельский клуб

Худякова О.Б.

свободная тема

 

Диплом III степени

250

МДОУ "Коптеловский детский сад" Свердловская область, Алапаевский район, село Коптелово

Коллектив в.п.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Галышева О.Н.

Диплом I степени

251

МУДО "Дом детского творчесва Ивантеевского района Саратовской области"

Ансамбль б.т.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Наталия В.С.

Диплом I степени

252

МУ ДО Центр детского творчества с. Аксарка, Приуральский район, ЯНАО

Кондыгина А.

творческая

Чумак С.А.

Диплом I степени

253

Ефимова А.

творческая

Чумак С.А.

Диплом I степени

254

Тоболько В.

творческая

Чумак С.А.

Диплом I степени

255

Мендэ В.

творческая

Чумак С.А.

Диплом I степени

256

МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ЖЕМЧУЖИНА" СЕЛА ДОЛИННОЕ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Группа ".

"Подарю я в этот день…"

Гуторова Д.В.

Диплом II степени

257

Группа ".

творческая

Эреджепова С.А.

Диплом II степени

258

Группа ".

свободная тема

Рачёва О.Н.

Диплом II степени

259

Группа ".

творческая

Хатыбова Э.Б.

Диплом III степени

260

Группа ".

творческая

Ильясова М.Н.

Диплом III степени

261

Группа ".

творческая

Герасименко Т.А.

Диплом I степени

262

МБОУ Иситская СОШ д.с № 22 "Рябинушка", Хангаласский район, РС(Я)

Соловьев С.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Соловьева О.В., Филиппова В.В.

Диплом III степени

263

Соловьев С.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Соловьева О.В., Филиппова В.В.

Диплом III степени

264

Соловьева В.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Соловьева О.В., Филиппова В.В.

Диплом III степени

265

МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" Веневский район, Тульской области

Ахмедов А.и.

социальный ролик

Александрова М.Н.

Диплом III степени

266

Сухарева А.

"Страницы истории армии нашей..." (историческая)

Александрова М.Н.

Диплом II степени

267

МАОУ СОШ № 12 г.Ишима

Кошина А.Н.

"Защитнику Отечества посвящается!"

 

Диплом II степени

268

МБДОУ "Детский сад №44"

Гюльмалиева Е.В.

"От мальчишек до защитников…" (методическая)

 

Сертификат

269

МБДОУ "Детский сад № 46 г.Владивостока"

Коллективная р., группа ".

творческая

Лабец Л.Ф., Сочивец Л.А.

Диплом I степени

270

Хлестов И.

"Мой славный дед, тобой горжусь!"

Лабец Л.Ф.

Диплом I степени

271

МБ НОУ "Лицей № 111"

Карапетян А.

"Подарю я в этот день…"

Манаенко Т.П.

Диплом III степени

272

МКОУ "Подгоренская СОШ №2" (дошкольные группы)

Забашта К.

творческая

Евченко Н.А.

Диплом II степени

273

Молчанов Д.

творческая

Мажарина Л.В.

Диплом II степени

274

МОУ "СОШ №8 им. Я.В. Бочарова" с. Елизаветинское Благодарненского района Ставропольского края

Тарасова Е.

"Присягают Родине сыны…" (литературная)

Никулина Л.В.

Диплом II степени

275

МБУК Рско Туринская ЦБС библиотека им. И. И. Пущина

Никитенко О.И.

мультимедийные издания

 

Диплом I степени

276

МОУ "Коррекционная начальная школа - детский сад №14"

4 г.".

"Защитнику Отечества посвящается!"

Грачева О.В.

Диплом I степени

277

МБОУ "Лицей № 1 им. Н.К. Крупской" г. Камбарка

Щекалев М.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Зайцева О.В.

Диплом III степени

278

Новокрещенов В.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Зайцева О.В.

Диплом II степени

279

Маланин Е.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Зайцева О.В.

Диплом III степени

280

МБДОУ "Детский сад № 53 "Золушка" г. Пскова

Коллектив в.с.

творческая

Макарыч Н.А., Глиняная Е.А.

Диплом III степени

281

МКДОУ "Детский сад "Им. 1 Мая"

Зырянов В., Годовиков Т., Романченко А.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Рассейкина А.А.

Диплом III степени

282

Никулин Е., Серкова А., Фарносов В., Андреева С.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Рассейкина А.А.

Диплом III степени

283

Катаев А., Булатов В., Фарносов А.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Рассейкина А.А.

Диплом III степени

284

МДОУ д/с № 19 "Ивушка" города Буденновска Ставропольского края

Рябинин Ю.

творческая

 

Диплом I степени

285

Караичев С.

творческая

 

Диплом I степени

286

МАДОУ "Детский сад ОВ с.Рыбалово" Томского района

Лобанова Д.

творческая

Лобкова Е.А.

Диплом I степени

287

МБОУ СОШ №112

Невьянцева В.

свободная тема

Степанова Н.И.

Диплом III степени

288

МАДОУ "Детский сад № 3" ТГО

Ветлицын И.

творческая

Мордовина С.Б.

Диплом I степени

289

МБДОУ "Детский сад №19" г.Канаш, Чувашская Республика

Монахов А.

творческая

Степанова В.В.

Сертификат

290

МКОУ Квашнинская СОШ с.Квашнинское Камышловского района Свердловской области

Фомин В.

"Подарю я в этот день…"

Чуркина В.С.

Диплом II степени

291

МАДОУ детский сад "Росинка" ЦСРП "Солнечные ладошки"

Наумова А.

творческая

Калмыкова В.В.

Диплом I степени

292

Алиева П.

творческая

Калмыкова В.В.

Диплом I степени

293

Васильева П.

творческая

Калмыкова В.В.

Диплом I степени

294

Журавлёва М.

творческая

Калмыкова В.В.

Диплом I степени

295

Серебрякова С.

творческая

Калмыкова В.В.

Диплом I степени

296

Хламова М.

творческая

Калмыкова В.В.

Диплом I степени

297

МБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП"

Дундукова С.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Леоненко Е.В.

Диплом III степени

298

Гончаренко М.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Плутахина Р.В.

Диплом I степени

299

Духанина Е.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Леоненко Е.В.

Диплом I степени

300

Сорокина К.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Колесникова А.И.

Диплом III степени

301

Зыбенко А.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Плутахина Р.В.

Диплом III степени

302

Алехина А.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Алехина В.М.

Диплом II степени

303

Юдина А., Винокуров М., Духанина Е.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Леоненко Е.В.

Диплом II степени

304

Гриднева М.

Творческая

Лебединская Е.В.

Диплом I степени

305

МБОУ классическая гимназия № 1 им. В.Г. Белинского г. Пензы

Сухова Е.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Караулова Н.В.

Диплом I степени

306

МБДОУ "Детский сад № 150 общеразвивающего вида г. Владивостока"

Халимив М.

творческая

Парахина Е.В.

Диплом III степени

307

Коллектив в.р.

творческая

Михеева Е.В.

Диплом II степени

308

МБОУ классическая гимназия № 1 им. В. Г. Белинского г. Пензы

Сухова Е.

"Присягают Родине сыны…" (литературная)

Караулова Н.В.

Диплом I степени

309

МБ ДОУ "Детский сад № 217" г. Новокузнецка Кемеровской области

Слюняев Т.

"Подарю я в этот день…"

Татаринцева С.В.

Диплом II степени

310

Слюняев Т.

"Подарю я в этот день…"

Ермакова Л.Л.

Диплом I степени

311

МКДОУ детский сад общеразвивающего вида "Колокольчик" пгт Кумены Куменского района Кировской области

Попыванов М.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Патракеева Н.Н., Малых Е.В.

Диплом II степени

312

Карапетян В.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Колупаева О.В., Сметанина Е.А.

Диплом II степени

313

МАДОУ "Детский сад ОВ с.Рыбалово" Томского района

Лобанова Д.

творческая

Синегубова И.Д.

Диплом II степени

314

МБДОУ "Детский сад № 53 "Золушка" г. Пскова

Пятин Е.

творческая

Комарова Н.В., Родина В.А.

Диплом II степени

315

ДОУ детский сад № 79 "Мечта" г.Волжский Волгоградская область

Сытникова Е.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Сытникова Е.В.

Диплом II степени

316

МДОУ №27 "Антошка" г. Вологда

Горева Л.Б.

"От мальчишек до защитников…" (методическая)

 

Диплом III степени

317

ЦКР с.Ездочное структурное подразделение МБУК "ЧРЦНТиКДД"

"Народный с.к.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Иняхина Т.В.

Диплом I степени

318

МБДОУ 11 детский сад "Красная шапочка"

Дерябин С.

творческая

Крестофорская С.Г.

Диплом II степени

319

Картунова Е.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Мисеврина Н.А.

Диплом I степени

320

Палий У.

творческая

Макарова Е.О.

Диплом I степени

321

МКДОУ детский сад "Родничок"

Младшая г.".

"Защитнику Отечества посвящается!"

Мироманова Н.О.

Диплом I степени

322

Подготовительная г.".

"Защитнику Отечества посвящается!"

Мироманова Н.О.

Диплом II степени

323

Подготовительная г.".

"Защитнику Отечества посвящается!"

Мироманова Н.О.

Диплом III степени

324

МБОУ "Школа № 88 "Новинская"

Уляшев К.

«Мой славный дед, тобой горжусь!»

Уляшева Н.Н.

Диплом I степени

325

МАДОУ детский сад "Надежда" г.Кирово-Чепецк, Кировская область

Киселева Е.В.

мультимедийные издания

 

Диплом I степени

326

Утробина Н.Б.

мультимедийные издания

 

Диплом I степени

327

АДОУ "Юргинский детский сад Юргинского муниципального района"

Быкова К.

творческая

Каканова И.В.

Диплом I степени

328

МКДОУ-детский сад "Радуга"

Младшая р.г.

творческая

Ожогина О.Ф.

Диплом III степени

329

Индустриальный ДК

Рожкова А.Г.

"Защитнику Отечества посвящается!"

 

Диплом I степени

330

МБУ ДО Новосибирского района Новосибирской области Дом детского творчества "Мастер"

Коллектив с.р.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Павлова Т.А.

Диплом I степени

331

ДО МАОУ Лицей 11 г. Ростова-на-Дону Ростовской области

Селихин С.

творческая

Аксёнова Л.В.

Диплом III степени

332

Руденко С.

творческая

Кадзинидзе М.З.

Диплом I степени

333

Волкова А.

творческая

Кадзинидзе М.З.

Диплом I степени

334

Аветисян С.

творческая

Аксёнова Л.В.

Диплом III степени

335

Циплиенко Е.

творческая

Кадзинидзе М.З.

Диплом I степени

336

Миронова Е.

творческая

Аксёнова Л.В.

Диплом III степени

337

МБУ ДО Новосибирского района Новосибирской области Дом детского творчества "Мастер"

Коллектив о.".

"Защитнику Отечества посвящается!"

Павлова Т.А.

Диплом I степени

338

МБУ ДО_ЦДТ г.Екатеринбург

Тургунбаева А.

"Подарю я в этот день…"

Шафранова В.В.

Диплом I степени

339

Палангова Р.

творческая

Шафранова В.В.

Диплом I степени

340

МБОУ "Новоазовская школа № 1"

Демиш А.

"Подарю я в этот день…"

Бузивская Н.А.

Диплом III степени

341

МБДОУ № 4 Ст. Бриньковская Приморско-Ахтарский район Краснодарский край

Шмойлова П.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Дресвянникова И.В.

Диплом II степени

342

МАОУ гимназия №18 г.Томска

Соколова А.

 

Нам В.И.

Диплом III степени

343

МОУО МО Красноуфимский округ, МАОУ "Нижнеиргинская СОШ", Свердловская область

Свалов В.

"Присягают Родине сыны…" (литературная)

Свердлова Л.В.

Диплом I степени

344

МОУ "СОШ п. Сланцевый Рудник"

Спиридонова М.

свободная тема

Спиридонова С.С.

Диплом II степени

345

Спиридонов В.

"Мой славный дед, тобой горжусь!"

Спиридонова С.С.

Диплом I степени

346

МБДОУ города Иркутска детский сад №145

Каликина Н.С.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Кострыкина Е.Н.

Диплом I степени

347

МБОУ "Байлянгарская средняя школа имени Р.И.Зарипова" Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Ахматгалиев С.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Ахматгалиева Т.Т.

Диплом III степени

348

МАДОУ ЦРР детский сад № 50 города Тюмени

Голубков Д.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Горбунова А.А.

Диплом II степени

349

Пастернак А.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Горбунова А.А.

Диплом II степени

350

МБОУ Тебисская СШ имени 75-летия Новосибирской области Чановского района Новосибирской области

Пашалова Ю.

творческая

 

Диплом III степени

351

КГБУ ДО "Детский технопарк Алтайского края "Кванториум.22"

Третьяков А.Н.

"От мальчишек до защитников…" (методическая)

 

Диплом III степени

352

ГБУ РБ Центр имени Шагита Худайбердина

Галимов А.

творческая

Касимова А.Р.

Диплом II степени

353

Набиуллина А.

творческая

Азнабаева З.Р.

Сертификат

354

МБОУ "СОШ №45"

Дронг Д.

творческая

Потапова Е.М.

Диплом I степени

355

БДОУ Сокольского муниципального округа "Детский сад №4 "Ладушки"

"Танцующие з.

свободная тема

Елфимова С.Г.

Диплом I степени

356

Алтанская СОШ, детский сад "Огонёк"

Очиров М.

творческая

Попова М.Д.

Диплом II степени

357

МАОУ "СОШ № 27 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Балаково Саратовской области

Карнаухова К.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Филатова О.Г., Липянская Ю.В.

Диплом I степени

358

Березский СДК филиал ( МУК Сандовский ДК)

Гаврилова С.С.

творческая

 

Диплом III степени

359

Георгиевская библиотека МКУК ЦБС Канского района

Георгиевская б.

мультимедийные издания

 

Диплом I степени

360

МАДОУ "ЦРР "УМКА", г.Новый Уренгой ЯНАО

Карагайтанов А.

"Подарю я в этот день…"

Кадырниязова О.Ю.

Диплом II степени

361

АДОУ "Юргинский детский сад Юргинского муниципального района"

Басова А.

творческая

Косинова Н.П.

Диплом III степени

362

МАУДО ДДТ города Белово

Дергунов Е.

творческая

Лихтарева И.А.

Диплом I степени

363

МОУ "СОШ № 31" г. Вологда

Головина Е.

"Страницы истории армии нашей..." (историческая)

Грошева О.В.

Диплом I степени

364

МБУК ЦБС Ленинского района филиал "Библиотека Садко"

Соколова А.С.

библиотечное мероприятие

 

Диплом I степени

365

Новокшанова С.Н.

библиотечное мероприятие

 

Диплом I степени

366

МБДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад №46" г.Магадана

Рахимова А.

творческая

Колодийчук Л.

Диплом I степени

367

МДОУ детский сад №54 "Жемчужинка" г. Новоалександровска Ставропольского края

Абрамов Т.

творческая

Удовидченко С.А.

Диплом I степени

368

Астахов В.

творческая

Башкатова М.В.

Диплом I степени

369

Катренко В.

творческая

Башкатова М.В.

Диплом I степени

370

Агаева А.

творческая

Задорожная Н.А.

Диплом II степени

371

Воронин Д.

творческая

Удовидченко С.А.

Диплом II степени

372

Гриценко С., Гриценко В.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Бондаренко Е.Е., Достова О.В.

Диплом I степени

373

Гриценко С.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Бондаренко Е.Е.

Диплом III степени

374

Аветисян Т.

творческая

Багдасарян М.В.

Диплом I степени

375

Серебрякова Е.

творческая

Бондаренко Е.Е.

Диплом II степени

376

Асафатов А.

творческая

Бондаренко Е.Е.

Диплом II степени

377

Семья Р.

творческая

Бац О.В.

Диплом II степени

378

Масалов Г.

творческая

Волохова Н.П.

Диплом I степени

379

Викшняйкин А.

творческая

Волохова Н.П.

Диплом I степени

380

Мурадян А.

творческая

Волохова Н.П.

Диплом I степени

381

Ефанова Э.

творческая

Достова О.В.

Диплом II степени

382

Зеренцева М.

творческая

Достова О.В.

Диплом III степени

383

Азизян Э.

творческая

Достова О.В.

Диплом II степени

384

Гасанбекова А.

творческая

Достова О.В.

Диплом II степени

385

Яковлев М.

творческая

Достова О.В.

Диплом III степени

386

СП "Поиск" ГБОУ СОШ №1 "Образовательный центр" с. Сергиевска

Жидова П., Дмитриева А., Морозов М.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Верещагина М.Е.

Диплом II степени

387

МКДОУ детский сад "Теремок"

Ногтев С.

творческая

Волкова Н.Я.

Диплом I степени

388

МАОУ СОШ №4 г. Туймазы

Хафизова И.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Максимова Г.Ф.

Диплом I степени

389

ГКОУ УР "Школа № 4 для детей с ограниченными возможностями здоровья" г. Ижевска

Загуменов А., Умаров А.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Сунцова Т.А.

Диплом II степени

390

Никольская сельская библиотека-филиал МБУК "МЦРБ" МР Краснокамский район РБ

Байрамова М.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Гаврилова Э.В.

Диплом II степени

391

МБДОУ "Детский сад "Северная сказка", г. Новый Уренгой, ЯНАО

Торпов С.

творческая

Щербакова В.А.

Диплом III степени

392

Миронов Г.

творческая

Щербакова В.А.

Диплом I степени

393

ГБОУ СОШ им.Н.С. Доровского с.Подбельск, ЦВР "Эврика"- СП ГБОУ СОШ им.Н.С. Доровского с.Подбельск

Течкина В.

"Подарю я в этот день…"

Пижамова Н.В.

Диплом III степени

394

МКОУ "Средневасюганская СОШ" Томская область, с. Средний Васюган

2 р.г.

творческая

Верега Ю.Н.

Диплом I степени

395

МБДОУ "Детский сад № 53 "Золушка" г. Пскова

Назимов М.

творческая

Калугина С.Ф.

Диплом I степени

396

МБОУ "ЦО ВЕКТОР" г. Владивосток

Старшая г.".

"Защитнику Отечества посвящается!"

Манжурина Н.В., Белькова А.М., Зайкова Г.Р.

Диплом I степени

397

МДОУ "Детский сад № 105" г. Саратова Саратовской области

Осипов А.

"Защитнику Отечества посвящается!"

 

Диплом I степени

398

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №6 "БЕРЕЗКА" Г.ОЛЕКМИНСК МР "ОЛЕКМИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)

Федоров П.

"Мой славный дед, тобой горжусь!"

Антонова Н.А.

Диплом III степени

399

Подосинковская сельская библиотека - филиал МБУК "ДЦМБ"

Верховод А.

"Мой славный дед, тобой горжусь!"

Харчевникова Н.А.

Диплом II степени

400

МБОУ СОШ №1 с УИОП Бугульминского муниципального района РТ

Зигангареева А.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Шагадатова Р.Н.

Диплом I степени

401

МБУ "Централизованный культурно-развлекательный центр Южненского сельского поселения Белореченского района" сельский Дом культуры посёлка Южный

Образцовая с.с.

творческая

Постников П.О.

Диплом I степени

402

ГБДОУ детский сад № 59 Колпинского района Спб

Кочуров А.

творческая

Середа Л.Б., Кузнецова А.Г.

Диплом III степени

403

МБОУ СОШ №196 г. Новосибирска

Филоненко М.

творческая

Епишева Ю.А.

Сертификат

404

МБДОУ детский сад №3

Кузьминых В.

творческая

Решетникова С.В.

Диплом II степени

405

МБДОУ ДС № 19 ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Сабурова А.

творческая

Киященко В.В.

Диплом III степени

406

Милюков Т.

творческая

Киященко В.В.

Диплом III степени

407

Чемезова Д.

творческая

Киященко В.В.

Диплом III степени

408

МБОУ "Старокульшариповская СОШ" Асекеевского района Оренбургской области

Заманова Э.

творческая

Мингазова В.Р.

Диплом III степени

409

Гареева Э.

творческая

Мингазова В.Р.

Сертификат

410

МБУ ДО ЦДО с. Русский Камешкир

Ансамбль ".

"Защитнику Отечества посвящается!"

Володина Р.Г.

Диплом I степени

411

МОКУ "Соболевская средняя школа"

Шевкун М.

"Присягают Родине сыны…" (литературная)

Белик Ю.С.

Диплом II степени

412

МОУ Охотничьевская СШ

Новожилова Л.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Зяббарова Р.Н.

Диплом I степени

413

МБДОУ "Детский сад № 8 "Тундровичок", Красноярский край, г. Норильск

Ильичёв С.

творческая

Петрова А.М.

Диплом I степени

414

г. Саратов

Курлыкова Н.В.

"Присягают Родине сыны…" (литературная)

 

Диплом I степени

415

МОУ СОШ №5 города Армавира

Куцуров Д., Овсепян Р., Цыбанев Н.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Афанасьева Т.В.

Диплом I степени

416

МБУ ДО ЦДО с. Русский Камешкир

Ансамбль ".

"Защитнику Отечества посвящается!"

Володина Р.Г.

Диплом I степени

417

МОУ "СОШ № 17" г. Череповец

Костылева А.

"Мой славный дед, тобой горжусь!"

Исаева С.В.

Диплом I степени

418

МАДОУ "ЦРР - детский сад с. Моряковский Затон" Томского района

Шевченко А.

творческая

Пономарева Ю.В.

Диплом II степени

419

МБУК "Судакская ЦБС" городского округа г.Судак

Авраменко Л.А.

кроссворд

 

Диплом III степени

420

МДОУ ВМР "Детский сад №20 "Островок" г.Вольска Саратовской области"

Баженова Н.А.

"Мой славный дед, тобой горжусь!"

 

Диплом III степени

421

МБОУ СОШ № 30 г. Орла

Носкова А., Студенникова В., Уколов Ю., Васин Е.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Новикова А.И.

Диплом I степени

422

Структурное подразделение "Детский сад № 47 "Теремок" МБОУ "Средняя школа №1 г. Вельска"

Стрелова Л.В.

творческая

 

Сертификат

423

Шадров М.

творческая

Стрелова Л.В.

Сертификат

424

Филиал "Звездный" МБДОУ д/с№101 г.Пензы "Радужный"

Борисова В.

творческая

Темурян Л.А.

Диплом III степени

425

МБОУ города Ростова-на-Дону "Школа № 60 имени пятого гвардейского Донского казачьего кавалерийского Краснознаменного Будапештского корпуса"

Есиков Е.

свободная тема

Хижняк Л.Е.

Диплом I степени

426

Есиков Е.

мультимедийные издания

Коледина И.Н.

Диплом I степени

427

МБОУ "Ушаковская СОШ" (группы дошкольного образования) Курского района Курской области

Шумских Е.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Захарова Е.С., Колесник А.В.

Диплом I степени

428

МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад" р.п. Плюсса Плюсского района Псковской области

Бугаёва И.Н.

творческая

 

Диплом III степени

429

МБУК "МЦБС Курманаевского района" Лаврентьевский сельский библиотечный филиал №13

Семёнова К.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Твердохлебова М.Д.

Диплом III степени

430

КГБ ПОУ Автомобильно-технический колледж

Починок А.С.

творческая

Бобылева О.В.

Сертификат

431

Титенко В.А.

творческая

Бобылева О.В.

Сертификат

432

Медведев Д.А.

творческая

Бобылева О.В.

Диплом III степени

433

 МКОУ "Покровская СОШ" Ленинского муниципального района Волгоградской области

Крамаренко Д.

мультимедийные издания

Братусенко И.А.

Диплом I степени

434

Фокина Е.

"Страницы истории армии нашей..." (историческая)

Братусенко И.А.

Диплом I степени

435

КГБОУ "Минусинская школа №8"

Чуриков Г.

"Подарю я в этот день…"

Гааз М.В.

Сертификат

436

МБОУ "СОШ №17" структурное подразделение Нижегородская область Балахнинский район р.п. Первое Мая

Терёхин В.

"Присягают Родине сыны…" (литературная)

Рубцова Ю.А.

Диплом II степени

437

Немчинов А.

"Мой славный дед, тобой горжусь!"

Комиссарова К.А.

Диплом I степени

438

Немчинов А.

"Подарю я в этот день…"

Комиссарова К.А.

Диплом I степени

439

МБДОУ детский сад "Ёлочка" п.Бараты Селекнгинского района Республики Бурятия

Коллектив в.р.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Черниговская Н.М.

Диплом III степени

440

Ярмишко В.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Черниговская Н.М.

Диплом I степени

441

КОУ ВО "Павловская школа-интернат №2"

Гавриш Д.

"Подарю я в этот день…"

Пономаренко Е.Н.

Диплом III степени

442

Леонова Д.

"Подарю я в этот день…"

Пономаренко Е.Н.

Диплом III степени

443

Гусейнова А.

"Подарю я в этот день…"

Пономаренко Е.Н.

Диплом III степени

444

Давронбекова Ф.

творческая

Пономаренко Е.Н.

Диплом I степени

445

Яковчук В.

творческая

Пономаренко Е.Н.

Диплом I степени

446

ГБДОУ "Детский сад №3" компенсирующего вида г. Дзержинска Нижегородской области

Еремеев Д.

творческая

Суслова Е.В.

Диплом I степени

447

МДОУ "Детский сад № 84" г. Саратова

Трофимов С.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Заблоцкая Е.В.

Диплом III степени

448

МУ ДО "Дом детского творчества Ивантеевского района Саратовской области"

Погожев А.

творческая

Санталов Ю.А.

Диплом I степени

449

Мудров К.

творческая

Санталов Ю.А.

Диплом I степени

450

Дендин Н.

творческая

Санталов Ю.А.

Диплом I степени

451

МБОУ "Краснохолмская сош №2 им. С.Забавина"

Снитков А.

творческая

Шаркова Е.А.

Диплом III степени

452

МБУДО ДДТ г. Великие Луки Псковская область

Ясонова Е.

творческая

Иванова И.А.

Диплом II степени

453

МОУ "СОШ № 17" г. Череповец

Исаева С.В.

"От мальчишек до защитников…" (методическая)

 

Диплом I степени

454

АДОУ "Юргинский детский сад Юргинского муниципального района"

Красильников Д.

творческая

Каканова И.В.

Диплом I степени

455

ДОУ Перкинская СШ

Попков М.

творческая

 

Диплом III степени

456

МБДОУ "Детский сад №32" Асбестовского городского округа

Черемушкин С.

творческая

Киселева О.А.

Диплом I степени

457

Соколов А.

творческая

Шабалина Н.Н.

Диплом I степени

458

Поколов М.

творческая

Коротаева А.В.

Диплом I степени

459

МБОУ Краснооктябрьская СОШ

Зайцева Е.

"Подарю я в этот день…"

 

Диплом III степени

460

МБОУ "Гимназия №7 имени Героя России С.В.Василева" г. Брянска

Зинаков М.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Помогаева Л.Н.

Диплом I степени

461

МАДОУ детский сад "Радуга" г.о.г Бор Нижегородской области

Евграфова М.Б.

свободная тема

 

Диплом III степени

462

МКУК "Культурно - досуговый центр" Таргизского муниципального образования Досуговый центр посёлок Сосновка

Любимова В.

"Мой славный дед, тобой горжусь!"

Шевчук М.К.

Диплом II степени

463

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида "Журавлик"

Сергеев М.

"Мой славный дед, тобой горжусь!"

Девотченко М.А.

Диплом I степени

464

МАОУ СОШ №4 г. Туймазы

Ильясова И.

творческая

Максимова Г.Ф.

Диплом III степени

465

МБОУ СОШ №17 им.И.Л.Козыря пос.Шаумянского

Залиева П.

"Присягают Родине сыны…" (литературная)

Денегина Н.А.

Диплом II степени

466

МАДОУ №82 гор. Томска

Коллектив в.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Фролова А.Г., Прокофьева Н.М., Завьялова Т.Я., Понамарева А.Ф.

Диплом II степени

467

МБДОУ "Детский сад № 53 "Золушка" г. Пскова

Маркелов Д.и.

творческая

Иванова Е.В., Линник В.В.

Диплом I степени

468

Народный клуб "Вдохновение"ДК.им. Горького г. Стаханов ЛНР РФ

Федорова Л.В.

творческая

Раевская С.А.

Диплом I степени

469

МБОУ "Школа 70" Кировского района города Казани Республики Татарстан

Малыкин Д.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Бикбулатова Р.М.

Диплом III степени

470

МБУ ДОДДТ ст Гривенской

Буркунова У.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Сафронова Н.С.

Диплом I степени

471

МАДОУ "Детский сад №53 "Лесная полянка" г.о. Балашиха

Фурсов А.

творческая

Коган Е., Смирнова И.

Диплом I степени

472

МАДОУ №45

"Юноармия"

"Защитнику Отечества посвящается!"

Шишкина К.П.

Диплом II степени

473

 МБДОУ "Детский сад №44 "Красная Шапочка" г. Смоленска

Разживина К., Иванов А.

творческая

Смирнова Н.С., Климкина А.А.

Диплом II степени

474

МДОУ "Сендинский детский сад"

Афанасьев Р.

мультимедийные издания

Корчемкина Л.А.

Диплом I степени

475

МБУ Гривенская ЦКС

Борисов А.

"Защитнику Отечества посвящается!"

 

Диплом I степени

476

Ралка Е.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Сафронова Н.С.

Диплом II степени

477

МАОУ СОШ № 32 г. Томска

Детская о.о.

мультимедийные издания

Шашкова В.А.

Диплом I степени

478

МБОУСОШ п. Пионерский Советского района Тюменской области

Артемьев А.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Иванова О.Р.

Диплом I степени

479

МБУК "Чернянский районный центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности"

Григорьева Е., Иняхина Т.

"Защитнику Отечества посвящается!"

 

Диплом I степени

480

"Народный с.к.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Иняхина Т.В.

Диплом I степени

481

МБОУ Чернореченская СШ Ивановского муниципального района

Пискунов М.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Крючкова Н.М.

Диплом I степени

482

Киселев В.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Крючкова Н.М.

Диплом II степени

483

Сергеева А.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Крючкова Н.М.

Диплом II степени

484

МКОУ "Октябрьский лицей" (дошкольные группы) п. Октябрьский Калачевского района Волгоградской области

Коллектив в.г.

"Подарю я в этот день…"

Фролова И.А.

Диплом III степени

485

Цоцорина П.

творческая

Фролова И.А.

Диплом I степени

486

МБОУ "Большеафанасовская СОШ" НМР РТ

Лобачевский А.

"Присягают Родине сыны…" (литературная)

Козулина О.Г.

Диплом III степени

487

ГОУ ЯО "Рыбинская общеобразовательная школа"

Барышев И.

"Присягают Родине сыны…" (литературная)

Исаев А.Г.

Диплом I степени

488

МБДОУ д\с №2 "Ромашка" г.Данкова Липецкой области

Мягкова Е.

"Мой славный дед, тобой горжусь!"

Филатова А.Ю.

Диплом I степени

489

МБОУ "Зоркальцевская СОШ" Томского района филиал Берёзкино

Механиков Е.

творческая

Шилова Л.Е.

Диплом I степени

490

МОУ "Детский сад № 200 Краснооктябрьского района Волгограда"

Животов М.

"Подарю я в этот день…"

Вальковская Т.С.

Диплом III степени

491

МБОУ "Рудавская СОШ"

Коллектив 4.к.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Гертер Е.А.

Диплом III степени

492

Коллектив 3.к.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Гертер Е.А.

Диплом II степени

493

МБУДО ДДТ г. Великие Луки Псковская область

Павлачев Д.

творческая

Кутсар О.В.

Сертификат

494

МАДОУ №45

Иванова Ю.А.

"От мальчишек до защитников…" (методическая)

 

Сертификат

495

МБДОУ "ЦРР - детский сад №31"Берёзка" город - курорт Геленджик

Казарян Л.

творческая

Филоненко О.И.

Диплом III степени

496

Сафронова А.

творческая

Филоненко О.И.

Диплом III степени

497

Сатяев А.

творческая

Филоненко О.И.

Диплом I степени

498

Сатяева А.

творческая

Филоненко О.И.

Диплом I степени

499

МБДОУ центр развития ребенка - детский сад №2 "Ромашка" Данковского муниципального района Липецкой области

Авдеева О.П.

"От мальчишек до защитников…" (методическая)

 

Диплом III степени

500

МБОУ Задонская СОШ Азовского района

Коллектив 5.к.

мультимедийные издания

Шевченко Е.А.

Диплом III степени

501

МБУДО "ЦДО детей", МБОУ СОШ №16 г.о.Коломна

коллектив: м.с.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Федосеева Л.А., Ткаченко Н.Н.

Диплом I степени

502

Свердловская область, г.Нижний Гагил, МАДОУ детский сад "Радость", СП - д/с №45

Порцева С.В.

кроссворд

 

Диплом II степени

503

Котелевец И.

творческая

Лисина Л.В.

Диплом I степени

504

Кучковская Г.М.

творческая

 

Диплом II степени

505

Зайцев Т.

творческая

Мартынова Т.Я.

Диплом I степени

506

МБУДО ДШИ ст.Роговской муниципального образования Тимашевский район

Костенко В.

творческая

Струская И.Е.

Диплом I степени

507

МБДОУ Д/С 13 "Теремок"

Мирошниченко Я.

творческая

Армашевская Е.К.

Диплом III степени

508

МУК "Коротовское СКО" Ягницкий сельский клуб Череповецкий район Вологодская область

Студия А.

мультимедийные издания

 

Диплом I степени

509

МБДОУ "Детский сад № 49 "Лесная сказка" Республики Марий Эл город Йошкар-Ола

Васильев В.

творческая

Яковлева Е.К.

Диплом I степени

510

ГКОУ УР "Школа № 4 для детей с ограниченными возможностями здоровья" г. Ижевска

Смирнов Д.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Сунцова Т.А.

Диплом I степени

511

МБДОУ "Детский сад №8 "Аленушка" г. Елизово Камчатский край

старшая г.".

творческая

Лисовенко И.И., Ким Э.О.

Диплом I степени

512

Огнёво-Заимковская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область, Черепановский район, с. Огнёва Заимка

Антонова Л.В.

"Присягают Родине сыны…" (литературная)

 

Диплом I степени

513

НРМОБУ "Усть-Юганская СОШ"

Бабакулова В.А.

свободная тема

 

Диплом III степени

514

МБОУ "Пановская СОШ"

Петелина Е.

творческая

Смирнова В.В.

Диплом I степени

515

ГКУ СО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Солнечный лучик" Самарская область, Приволжский район, с. Спасское

Травкин Д., Шкарупа Г.

творческая

Черненко Л.Г.

Диплом I степени

516

МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова"

Ахмедов А., Сухарева А., Родионова Ю., Широбокова К., Сергеева м., Тармосина С.

творческая

Александрова М.Н., Лазарева Ж.Ю.

Диплом I степени

517

ШМДОКУ д/с "Солнышко" пгт.Ленинское, Кировская область

Подготовительная г.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Кротова И.А.

Диплом I степени

518

МОУ Охотничьевская СШ

Новожилова Л.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Зяббарова Р.Н.

Диплом II степени

519

МБОУ ДО Барабинского района Новосибирской области "Центр дополнительного образования детей"

Губанов Д.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Губанова Я.Н.

Диплом I степени

520

Богатовская сельская библиотека, город Судак Республика Крым

Буракова И.В.

мультимедийные издания

 

Диплом II степени

521

МАОУ "Татарская гимназия №65" городского округа г.Уфа Республики Башкортостан

Школьный х.".

"Защитнику Отечества посвящается!"

Бариева Ч.М., Кутлиярова Г.Г.

Диплом I степени

522

МДОУ детский сад комбинированного вида №25 г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края

Аулов Э.

творческая

Сечко С.В.

Сертификат

523

МАДОУ №45

Иванов Н.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Мурзина Т.М.

Диплом II степени

524

МБУК Олюторского муниципального района "Центр культуры и досуга"

Тоннэ Е.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Ткаченко Т.В.

Диплом II степени

525

Аношкина У.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Ткаченко Т.В.

Диплом III степени

526

МАДОУ детский сад № 5

Митюшин М.

"Защитнику Отечества посвящается!"

 

Диплом I степени

527

Колчева В.

творческая

Орлой Н.А.

Диплом II степени

528

МБДОУ "ДС №10 г.Челябинска"

Кабдулин В.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Яшина Е.А., Воронцова Н.В.

Диплом I степени

529

МБДОУ №73 "Веснянка" г. Симферополь

Гончаров В.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Филимонова А.В.

Диплом I степени

530

МБДОУ ЗАТО г. Североморск "Детский сад № 16", Мурманская область

Бургун Т.

творческая

Помосова Н.В.

Диплом I степени

531

Брюхнин А.

творческая

Помосова Н.В.

Диплом III степени

532

ГБОУ города Москвы "Школа № 1786"

Нигматуллина А.

"Подарю я в этот день…"

Саутиева З.Х.

Диплом I степени

533

Осиновская сельская библиотека

Васина С.В.

творческая

 

Диплом I степени

534

МКДОУ детский сад №2 Тульская область, г. Кимовск

Горшкова Н.С.

"От мальчишек до защитников…" (методическая)

 

Сертификат

535

Подготовительная г.№.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Горшкова Н.С.

Диплом I степени

536

Подготовительная г.№.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Горшкова Н.С.

Диплом I степени

537

Старшая г.№.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Горшкова Н.С.

Диплом I степени

538

МАДОУ "ЦРР- детский сад с. Моряковский Затон" Томского района

Ефименко Р.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Самусенок И.В.

Диплом III степени

539

МКДОУ Детский сад 11 село Спицевка Грачевский округ Ставропольский край

Левищева Т.И.

"От мальчишек до защитников…" (методическая)

 

Диплом III степени

540

МАДОУ ЦРР –детский сад №2 г. Усть-Лабинск

Доронин П.

творческая

Коровина А.А.

Диплом I степени

541

ГБОУ ЦДО "Малая академия наук"

ТО ".и., ТО М.х.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Колодина О.В., Василенко И.В.

Диплом I степени

542

МБДОУ "Детский сад №2ов"

Баженова Л.В.

"Защитнику Отечества посвящается!"

 

Диплом III степени

543

МДОУ "Детский сад" № 1 "Родничок" п. Новоорск

Гаршин Р.

творческая

Витренко Т.Г.

Диплом I степени

544

МБДОУ "Детский сад №35 г. Выборга"

Шадловская М.М., Гальцева М.В.

мультимедийные издания

 

Диплом I степени

545

Детский сад "Берёзка", филиал АУДО МО Заводоуковский городской округ "Центр развития ребёнка - детский сад "Светлячок"г. Заводоуковск Тюменской области

Бакушева А.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Подкорнытова Л.В.

Диплом III степени

546

МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Авиастроительного района г.Казани

Нагуманова Д.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Куличкова К.А.

Диплом I степени

547

МБДОУ № 3 "Дюймовочка" г.Искитим Новосибирской области

Ерченко И.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Лихно Н.В.

Диплом II степени

548

МБДОУ "Михайловский детский сад №1"

Коллектив в.с.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Грисс А.Н.

Диплом I степени

549

МКОУ "Бергинская СОШ им. Чиряева М.М."

Манджиева С.

творческая

Нарзуллаева О.У.

Диплом III степени

550

МКОУ "Мирновская СШ №34"

Дёмина В.

"Подарю я в этот день…"

Яковенко О.Б.

Диплом II степени

551

Уварова В.

"Подарю я в этот день…"

Яковенко О.Б.

Диплом II степени

552

Гладких И.

"Подарю я в этот день…"

Яковенко О.Б.

Диплом II степени

553

МАОУ детский сад 429 "Теремок" г. Новосибирска

Коллектив в.г.

"Подарю я в этот день…"

Носатова Н.М.

Диплом I степени

554

МОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами имени Героя Российской Федерации Дейнеко Ю.М."

4 ".к.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Лапунева Е.Н.

Диплом I степени

555

МДОУ "Колосок" п.Пречистое Ярославской области

Коллектив в.

творческая

Соболева Н.Н.

Диплом I степени

556

Подготовительная г.А.

"Подарю я в этот день…"

Соболева Н.Н.

Диплом III степени

557

МКДОУ Детский сад 11 село Спицевка

Чигорева Л.В.

"От мальчишек до защитников…" (методическая)

 

Сертификат

558

Ворохобина Н.Г.

"От мальчишек до защитников…" (методическая)

 

Сертификат

559

Баранова Е.В.

"От мальчишек до защитников…" (методическая)

 

Сертификат

560

Меньшикова Т.В.

"От мальчишек до защитников…" (методическая)

 

Сертификат

561

МКДОУ ДЕТСКИЙ САД № 11 Село СПИЦЕВКА ГРАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Савина Т.И.

"От мальчишек до защитников…" (методическая)

 

Сертификат

562

Каширина М.И.

"От мальчишек до защитников…" (методическая)

 

Сертификат

563

ОСП Вознесенский СДК МБУ КДЦ муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан

Сычева К.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Гордова А.И.

Диплом II степени

564

Ефимова В.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Петрова Е.Д.

Диплом II степени

565

Дуэт Н.А.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Петрова Е.Д.

Диплом I степени

566

Устюгов К.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Петрова Е.Д.

Диплом II степени

567

Образцовый а.р.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Петрова Е.Д.

Диплом I степени

568

Старомуштинская сельская библиотека - филиал МБУК "МЦРБ" МР Краснокамский район Республики Башкортостан

Султанова Р.М.

библиотечное мероприятие

 

Диплом I степени

569

СП ГБОУ СОШ №4 - Дом детского творчества г.о. Чапаевск

Карякин Д.

творческая

Терешкина Д.В.

Сертификат

570

МКДОУ "Детский сад "Солнышко" Пристенского района Курской области

Бредихина А.

творческая

Глазунова А.Н.

Диплом I степени

571

Горбачёв Н.

творческая

Глазунова А.Н.

Диплом I степени

572

Бабынин М.

"Мой славный дед, тобой горжусь!"

Глазунова А.Н.

Диплом I степени

573

Воронцов М.

"Мой славный дед, тобой горжусь!"

Горбачёва В.В.

Диплом I степени

574

МОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами имени Героя Российской Федерации Дейнеко Ю.М."

Резонова А.

"Присягают Родине сыны…" (литературная)

Зайцева Н.Г.

Диплом I степени

575

Индустриальная библиотека РМУК "Екатериновская МЦБ" Екатериновского района Саратовской области

Бузина О.И.

"Защитнику Отечества посвящается!"

 

Диплом I степени

576

МОУ "Рабитицкая НОШ", реализующее программу дошкольного образования

Поташков А.

"Подарю я в этот день…"

Шпагина Н.А.

Диплом III степени

577

МБОУ "Лицей №2"

Алиев А.

творческая

Шумакова Н.И.

Диплом III степени

578

МБУ ДО "Дворец детского творчества"

Баширов А.

творческая

Нурмагомедова Э.Г.

Диплом I степени

579

Баширов А.

творческая

Нурмагомедова Э.Г.

Диплом I степени

580

Ниматулаева Р.

творческая

Нурмагомедова Э.Г.

Диплом I степени

581

МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №38 "Золотой ключик"

Борисова З.Г.

творческая

 

Диплом I степени

582

Чувашская воскресная школа им.П.М.Миронова г. Уфа

Балхиярова С.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Семенова Ж.М.

Диплом I степени

583

МБДОУ д/с "Звездочка" г.Зернограда

Коллектив в.с.

свободная тема

 

Диплом I степени

584

Тайлакова Л.Н., Бендикс Т.В., Чикина Е.В.

свободная тема

Тайлакова Л.Н.

Диплом I степени

585

МБУ ДО детей "Центр развития творчества детей и юношества"

Творческое о.".

"Защитнику Отечества посвящается!"

Сумина М.Л.

Диплом I степени

586

Белояровский Сельский Дом культуры Мазановского района Амурской области

Буслаева Е.В.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Рассоха Т.Н.

Диплом II степени

587

Вокальная г.".

"Защитнику Отечества посвящается!"

Рассоха Т.Н.

Диплом I степени

588

МОБУ "СОШ № 21" г. Дальнегорска

Коллектив у.2.

творческая

 

Диплом II степени

589

МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" Веневский район, Тульской области

Абрамова Д., Белова Е., Толмачева Д.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Плетнева Е.В.

Диплом I степени

590

МАДОУ "Детский сад № 27" муниципального образования Кандалакшский район

Доронина Ю.С.

творческая

 

Диплом III степени

591

МКДОУ детский сад "Светлячок" Иркутская область, Братский район, село Калтук

Козлова Т.И.

мультимедийные издания

 

Диплом I степени

592

МБУ ДО "Дворец детского творчества"

Магомедова А.

творческая

Шапиева З.А.

Диплом II степени

593

Саидова С.

творческая

Шапиева З.А.

Диплом II степени

594

Гаджироджабов О.

творческая

Шапиева З.А.

Диплом III степени

595

Нурмагомедов М.

творческая

Рабаданова Р.М.

Диплом II степени

596

Арипова Д.

творческая

Рабаданова Р.М.

Диплом I степени

597

Абдуллаева А.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Рабаданова У.М.

Диплом I степени

598

МБУ "СОШ № 21 имени врача-терапевта Холомянского Сергея Михайловича" муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

Филимонов-Чувашов В.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Анисимова Е.В.

Диплом I степени

599

МБОУ "СОШ № 45"

Моряхин Е.

творческая

Потапова Е.М.

Диплом I степени

600

МАДОУ детский сад № 1 города Тюмени

Шатская В.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Горянина О.Н.

Диплом II степени

601

Маркелова В.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Горянина О.Н.

Диплом II степени

602

МБДОУ "Детский сад № 54" ЗАТО Северск Томской области

Старшая г.№.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Рождественская Е.А.

Диплом I степени

603

МАДОУ "Бардымский детский сад"

Коллектив в.р.

творческая

Маматова Ч.Р.

Диплом I степени

604

МБДОУ "Детский сад №7 "Березка"

Подзимков Р.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Фёдорова М.А.

Диплом II степени

605

Клещёнок А.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Фёдорова М.А.

Диплом II степени

606

Яковлева С.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Фёдорова М.А.

Диплом III степени

607

МБОУ "СОШ №17" структурное подразделение Нижегородская область Балахнинский район р.п. Первое Мая

Соснин А.

«Защитнику Отечества посвящается!»

Швецова О.П.

Диплом I степени

608

МКОУ "Степнохуторская сш №32" Ефремовского района Тульской области

Коллектив у.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Акимова Г.В.

Диплом II степени

609

ГПОУ "Шахтерский техникум" ДонНУЭТ

Спека В.В.

творческая

 

Диплом I степени

610

Коршунова С.

"Подарю я в этот день…"

Спека В.В.

Диплом I степени

611

Лисицина С.

"Мой славный дед, тобой горжусь!"

Спека В.В.

Диплом II степени

612

МБОУ "Краснохолмская сош №2 им.С.Забавина"

Федорова А.

творческая

Афанасьева И.С.

Диплом II степени

613

МБДОУ "Михайловский детский сад №1" Михайловского района Алтайского края

Ильюта Е.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Акелькина Ю.С.

Диплом I степени

614

 МКОУ "Байбекская СОШ имени А.Кунанбаева" Красноярского района Астраханской области

Коллектив у.7.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Хусаинова А.Б.

Диплом II степени

615

МДОУ - детский сад № 7 г.Котово Волгоградской области

Тихонов В.

творческая

Дроботова Т.И.

Диплом II степени

616

МОУ "Основная школа №32" дошкольные группы

Хинску С.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Векшина Г.А.

Диплом III степени

617

Тарасевич А.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Минько О.А.

Диплом III степени

618

Нивин А.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Минько О.А.

Диплом III степени

619

Истрати Д.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Векшина Г.А.

Диплом III степени

620

Антроповская С.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Векшина Г.А.

Диплом III степени

621

МАОУ "Моховская ООШ", Кунгурский муниципальный округ, Пермский край

Корюхова А.

творческая

Ширинкина О.А.

Диплом I степени

622

Серебрякова А.

творческая

Ширинкина О.А.

Диплом III степени

623

Кононов И.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Мельникова Г.В.

Диплом I степени

624

НРМДОБУ "ЦРР детский сад "Улыбка"

Митькина Л.

творческая

Чиркова Е.Н.

Диплом I степени

625

МБДОУ Детский сад № 43 ст. Ахтанизовской Муниципального образования Темрюкский район

Путилова И.

творческая

Рябинина А.Э.

Диплом II степени

626

МОБУСОШ с. Алферьевка Пензенского района Пензенской области

Мирошниченко Д.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Черняева Т.М.

Диплом II степени

627

Бородаев В.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Черняева Т.М.

Диплом III степени

628

Кузнецова А.

"Страницы истории армии нашей..." (историческая)

Черняева Т.М.

Диплом I степени

629

Пох М.

"Страницы истории армии нашей..." (историческая)

Черняева Т.М.

Диплом I степени

630

Терехин С.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Черняева Т.М.

Диплом II степени

631

Талышев В.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Черняева Т.М.

Диплом I степени

632

Самовская С.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Черняева Т.М.

Диплом I степени

633

Зонтикова Е.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Черняева Т.М.

Диплом II степени

634

Адиханов А.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Черняева Т.М.

Диплом I степени

635

Никитин К.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Черняева Т.М.

Диплом III степени

636

Удилин Д.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Черняева Т.М.

Диплом I степени

637

Пох М.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Черняева Т.М.

Диплом III степени

638

Советов Р.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Черняева Т.М.

Диплом I степени

639

МБДОУ г. Мурманская № 108

Копец С.

творческая

Фаткулина Е.В.

Диплом III степени

640

РМУК "Межпоселенческий культурно-досуговый центр" Краснодарский край Ейский район г. Ейск

Масленникова В.И.

творческая

 

Диплом I степени

641

Конова А.В.

творческая

 

Диплом II степени

642

Конова М.В.

творческая

 

Диплом III степени

643

МАДОУ города Нягани №2 Сказка

Гаджикеримова Р.Р., Телеева К.Б.

свободная тема

 

Диплом III степени

644

МАДОУ ДС №83 "Золотой ключик" г.Сыктывкара Эжвинского района

Коллектив в.с.

мультимедийные издания

Колипова А.М., Ковалева М.В.

Диплом II степени

645

МБДОУ Трубчевский детский сад комбинированного вида "Дельфин"

Процкий Т.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Рузикулова Е.И.

Диплом III степени

646

МДОУ детский сад "Светлячок"

Вольф Д.

творческая

 

Диплом I степени

647

Дошкольная группа Кульчумского филиала МБОУ "Матвеевская СОШ"

Ясакова М.

творческая

Бардынова Р.А.

Диплом III степени

648

Индустриальный ДК

Евстифеева Е.И.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Рожкова А.Г.

Диплом I степени

649

Куликова Л.А.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Рожкова А.Г.

Диплом I степени

650

Рожкова А.Г.

мультимедийные издания

Рожкова А.Г.

Диплом I степени

651

Ермилова В.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Рожкова А.Г.

Диплом I степени

652

Евстифеева Е.И.

"Присягают Родине сыны…" (литературная)

Рожкова А.Г.

Диплом II степени

653

МБОУ "СОШ № 7 с углубленным изучением отдельных предметов г.Дубны Московской области"

Куликов Д.

"Мой славный дед, тобой горжусь!"

Барабанова В.А.

Диплом II степени

654

Брага П.

"Страницы истории армии нашей..." (историческая)

Барабанова В.А.

Диплом II степени

655

Беседин А.

"Присягают Родине сыны…" (литературная)

Родькина А.Е.

Диплом III степени

656

Филина М.

"Мой славный дед, тобой горжусь!"

Егорова А.А.

Диплом III степени

657

МКОУ Подгоренская СОШ№2 (дошкольные группы) Подгоренского муниципального района Воронежской области

Тархова А.

"Подарю я в этот день…"

Сергиенко С.Е.

Диплом II степени

658

МКДОУ ЧЕРНЫШКОВСКИЙ Д\С №1 "СОЛНЫШКО"

Яковлев Р.

творческая

Власова Н.П.

Диплом I степени

659

Рубель К.

творческая

Власова Н.П.

Диплом I степени

660

Политова М.

творческая

Власова Н.П.

Диплом I степени

661

Попова А.

творческая

Власова Н.П.

Диплом I степени

662

Амельченко В.

творческая

Власова Н.П.

Диплом I степени

663

Амельченко В.

творческая

Власова Н.П.

Диплом I степени

664

Бонтей П.

творческая

Власова Н.П.

Диплом I степени

665

МАОУ Грибская СОШ с. Грибское Благовещенского округа Амурской области

Прекраснов А., Харченко Я., Шутова Л., Харченко С.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Прекраснов В.А.

Диплом III степени

666

МБОУ "СОШ № 4" структурное подразделение Селково

Коллектив о.4.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Степанян А.С.

Диплом II степени

667

МБОУ ДО Барабинского района Новосибирской области "Центр дополнительного образования детей"

Губанов Д.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Губанова Я.Н.

Диплом II степени

668

МДОУ "Ундоровский детский сад "Солнышко"

Егоров Б.

"Подарю я в этот день…"

Мрелькина Н.В.

Диплом I степени

669

Макарова К.

"Подарю я в этот день…"

Судакова Г.В.

Диплом I степени

670

МДОУ "Центр - развития ребенка детский сад №36 "Улыбка"

Петров М.

творческая

Журавлёва С.А.

Диплом I степени

671

МКУК "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа Александрийская сельская библиотека №10 им.Г.М. Брянцева

Кухно Д.

"Мой славный дед, тобой горжусь!"

Дружбина Е.А.

Диплом I степени

672

МБДОУ ДСКВ №20 пос. Степной МО Ейский район

Величко Н.

творческая

Турыгина И.Н.

Диплом I степени

673

Бурмака И.

творческая

Турыгина И.Н.

Диплом I степени

674

Репиков Е.

творческая

Турыгина И.Н.

Диплом I степени

675

Даурская сельская библиотека - филиал №26

Тахтобина С.

творческая

Пыхтина Е.П.

Диплом III степени

676

Филиал "Звездный" МБДОУ д/с 101 г.Пензы

Коллектив г.".

творческая

Никулкина Ю., Шалавина М.

Диплом II степени

677

МДОУ детский сад №1 города Крымска Краснодарского края

Мерзликина К.А.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Комарова З.Б.

Диплом II степени

678

Андреевский ЦСДК структурное подразделение МБУК "ЧРЦНТ и КДД" Белгородская область, Чернянский район

Дуэт ".

"Защитнику Отечества посвящается!"

Бодрова Н.В.

Диплом I степени

679

Виноградова А.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Исаева Н.А.

Диплом I степени

680

МАДОУ д/с №9 г.Грязи "Василёк"

Феденченко В.

творческая

Белоусова Т.А.

Диплом I степени

681

МБДОУ Детский сад № 38"Золотой петушок"

Грешкова Е.В.

"От мальчишек до защитников…" (методическая)

 

Диплом III степени

682

МАДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №6 "БЕРЕЗКА" МР "ОЛЕКМИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКА САХА(ЯКУТИЯ)

Кунгуров Д.

творческая

Антонова Н.А.

Диплом II степени

683

МБУ ДО "Цент развития творчества" г.Черногорска Республики Хакасия

Виниченко М.

"Подарю я в этот день…"

Сивирина О.Б.

Диплом II степени

684

Садовский Д.

"Подарю я в этот день…"

Рябыкина Н.Н.

Диплом II степени

685

МОКУ "Соболевская средняя школа"

Шевкун М.

творческая

Белик Ю.С.

Диплом II степени

686

МБОУ "Новосафоновская СОШ"

Кузнецов М.

"Страницы истории армии нашей..." (историческая)

 

Диплом I степени

687

Зуребиани З.

"Защитнику Отечества посвящается!"

 

Диплом II степени

688

МАОУ СОШ №1 г.Ишима Тюменской области

Чумакова В.

"Мой славный дед, тобой горжусь!"

Чумакова М.Г.

Диплом III степени

689

МДОУ Детский сад№79 "Мечта" г.Волжский Волгоградской области

Тишунина Н.А.

свободная тема

 

Диплом III степени

690

МБОУ "Лицей №1 ЗМР РТ"

Кириллов М.

"Присягают Родине сыны…" (литературная)

Шипунова Л.А.

Диплом III степени

691

МАОУ "Лицей 121 имени Героя Советского Союза С.А. Ахтямова" Советского района г. Казани

Большаков В.

"Мой славный дед, тобой горжусь!"

Лукоянова С.В.

Диплом I степени

692

Большакова Е.

"Мой славный дед, тобой горжусь!"

Хабибуллина И.И.

Диплом I степени

693

Большакова Е.

творческая

Хабибуллина И.И.

Диплом I степени

694

МОАУ "Гимназия №7" (полного дня), г.Оренбург

Мороз Е.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Байтлюва К.К.

Диплом II степени

695

Ефременко М.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Байтлюва К.К.

Диплом III степени

696

Брежнева А.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Байтлюва К.К.

Диплом III степени

697

Исенова Ж.

"Защитнику Отечества посвящается!"

Байтлюва К.К.

Диплом II степени

698

МБУК "Малопесчанский СДК"

Сильченко Д.

"Присягают Родине сыны…" (литературная)

Волкова Е.А.

Диплом I степени

699

МДОАУ "Детский сад" № 88 г. Оренбург

Крюкова С.

творческая

Рябова Д.В.

Диплом I степени

700

МБДОУ Белоярский детский сад "Огонек"

Чертыгашева А.

творческая

Кузина А.А.

Диплом I степени

701

МБОУ СОШ №5 г. Усинска Республики Коми

Тряпицына М.

"Мой славный дед, тобой горжусь!"

Жданова О.Т.

Диплом I степени

702

Тряпицын Л.

"Мой славный дед, тобой горжусь!"

Осипова Т.П.

Диплом I степени

703

МБУ МБ Библиотека-филиал №15 п.Циммермановка

Сабуров Р.

"Подарю я в этот день..."

Липчук Ю.Д.

Диплом I степени

704

МОУ "СОШ № 17" города Котласа Архангельской области

Загидуллина К.

"Мой славный дед, тобой горжусь!"

 

Диплом I степени

705

МБДОУ детский сад № 26 "Добрюнюшка" города Брянска

Никушина Г.В.

"Подарю я в этот день…"

 

Диплом I степени