Итоги Всероссийского конкурса «Первоцветы разбудили сказкой разноцветной...»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийского конкурса «Первоцветы разбудили сказкой разноцветной...», который проводился с 16 апреля до 22 мая 2021 года.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Номинация |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
ГБДОУ детский сад №44 компенсирующего вида Кировского района Санкт-Петербурга |
Сорокин М. |
творческая |
Бехметьева Е.А. |
Диплом I степени |
2 |
МБДОУ детский сад 13 город Городец |
Козлов А. |
"Первоцветы моего края" |
Захарова Л.А. |
Диплом III степени |
3 |
МБДОУ №85 "Малиновка" г.Северодвинск Архангельская область |
Бесчастнова О. |
творческая |
Дорофеева М.В. |
Диплом II степени |
4 |
МАОУ СОШ д. Волок Боровичского района Новгородской области |
Васильева К. |
творческая |
Олисова Н.В. |
Сертификат |
5 |
Васильева В. |
творческая |
Олисова Н.В. |
Диплом II степени |
|
6 |
МБОУ "СОШ № 8" г.Новокузнецк Кемеровская область |
Алексеева Е. |
литературная |
Поченкова Н.А. |
Диплом I степени |
7 |
МБДОУ ПГО "ДЕТСКИЙ САД 53" СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ г.ПОЛЕВСКОЙ |
Созинова Д. |
творческая |
Созинова Н.В. |
Диплом III степени |
8 |
ГБДОУ ДСКВ № 74 Выборгского района г.Санкт-Петербурга |
Детский к.". |
"Весенний символ природы" |
Цепунова Н.Ф., Штогрина С.Ю., Медведева О.И. |
Диплом II степени |
9 |
Краснознаменская сельская библиотека Краснознаменского филиала МКУК "ЕЦКД и БО" Курганской области Мишакинского района |
Мыльникова Н.В. |
свободная тема |
|
Диплом III степени |
10 |
МБДОУ Колыванский детский сад "Светлячок" Новосибирская область |
Коренюгин С. |
"Первоцветы моего края" |
Панихина О.С. |
Диплом II степени |
11 |
МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей" г. Кингисепп Ленинградской области |
Есина К. |
творческая |
Ухин В.А. |
Диплом I степени |
12 |
Царева А. |
творческая |
Ухин В.А. |
Диплом II степени |
|
13 |
Мальцева Е. |
творческая |
Ухин В.А. |
Диплом I степени |
|
14 |
Исаибова М. |
"Первоцветы моего края" |
Миронова И.И. |
Диплом I степени |
|
15 |
Мельничук А. |
творческая |
Галанцева Т.Г. |
Диплом II степени |
|
16 |
Загонова Е. |
творческая |
Галанцева Т.Г. |
Диплом I степени |
|
17 |
МАДОУ детский сад "Солнышко" СП № 138 г. Нижний Тагил Свердловской области |
Горелов Д. |
"Первоцветы моего края" |
Алексеева Н.П. |
Диплом II степени |
18 |
МУ ДО Центр дополнительного образования "Созвездие" |
Лебедева С. |
"Первоцветы моего края" |
Трындина Т.С. |
Диплом II степени |
19 |
Бестолкова А. |
творческая |
Трындина Т.С. |
Диплом III степени |
|
20 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" Кемеровская область г.Новокузнецк |
Боровикова А. |
"Первоцветы моего края" |
Пряникова М.Г. |
Диплом II степени |
21 |
МБОУ "Наводовская ОШ" филиал Наводовский детский сад Д.Никифоровская Шенкурского района Архангельской области |
Самусева А. |
творческая |
Шаткова Ю.В. |
Диплом II степени |
22 |
МБДОУ детский сад № 18 "Родничок" станицы Переправной |
Емцева В. |
"Первоцветы моего края" |
Погорелова Н.И. |
Диплом III степени |
23 |
МБУ ДО "Центр развития детей и молодежи Псковского района" филиал "Детская школа искусств" с.Середка |
Дмитрий Л. |
свободная тема |
Романюк И.А., Александрова М.С. |
Диплом II степени |
24 |
Семенова А. |
свободная тема |
Романюк И.А., Александрова М.С. |
Диплом II степени |
|
25 |
Пузынко Д. |
свободная тема |
Романюк И.А., Александрова М.С. |
Диплом II степени |
|
26 |
Семенова А. |
свободная тема |
Романюк И.А., Александрова М.С. |
Диплом I степени |
|
27 |
Пузынко Д. |
свободная тема |
Романюк И.А., Александрова М.С. |
Диплом I степени |
|
28 |
Анастасия К. |
свободная тема |
Романюк И.А., Александрова М.С. |
Диплом I степени |
|
29 |
Саенко Е. |
свободная тема |
Романюк И.А., Александрова М.С. |
Диплом I степени |
|
30 |
Леушин П. |
свободная тема |
Романюк И.А., Александрова М.С. |
Диплом I степени |
|
31 |
Дмитрий Л. |
свободная тема |
Романюк И.А., Александрова М.С. |
Диплом I степени |
|
32 |
Саенко Е. |
свободная тема |
Романюк И.А., Александрова М.С. |
Диплом II степени |
|
33 |
Леушин П. |
свободная тема |
Романюк И.А., Александрова М.С. |
Диплом II степени |
|
34 |
Евстафьев В. |
свободная тема |
Романюк И.А., Александрова М.С. |
Диплом II степени |
|
35 |
Дмитрий Л. |
свободная тема |
Романюк И.А., Александрова М.С. |
Диплом II степени |
|
36 |
Дмитрий Л. |
"Весенний символ природы" |
Романюк И.А., Александрова М.С. |
Диплом I степени |
|
37 |
1 к.Т. |
свободная тема |
Александрова М.С., Романюк И.А. |
Диплом I степени |
|
38 |
Федоров А. |
"Весенний символ природы" |
Александрова М.С., Романюк И.А. |
Диплом I степени |
|
39 |
Романов Д. |
"Весенний символ природы" |
Александрова М.С., Романюк И.А. |
Диплом I степени |
|
40 |
Потапов Е. |
"Весенний символ природы" |
Александрова М.С., Романюк И.А. |
Диплом I степени |
|
41 |
Митрифанова А. |
"Весенний символ природы" |
Александрова М.С., Романюк И.А. |
Диплом I степени |
|
42 |
Бодрова А. |
"Весенний символ природы" |
Александрова М.С., Романюк И.А. |
Диплом I степени |
|
43 |
Ларионова В. |
"Весенний символ природы" |
Александрова М.С., Романюк И.А. |
Диплом I степени |
|
44 |
Корныльева У. |
"Весенний символ природы" |
Александрова М.С., Романюк И.А. |
Диплом I степени |
|
45 |
Дмитриева А. |
"Весенний символ природы" |
Александрова М.С., Романюк И.А. |
Диплом I степени |
|
46 |
Васильева Д. |
"Весенний символ природы" |
Александрова М.С., Романюк И.А. |
Диплом I степени |
|
47 |
Афанасьева Д. |
"Весенний символ природы" |
Александрова М.С., Романюк И.А. |
Диплом I степени |
|
48 |
МБДОУ Детский сад "Алёнушка" Пермский край Октябрьский район п.Сарс |
Пшеничная С. |
творческая |
Климашина Г.П. |
Диплом III степени |
49 |
МБОУДО СЮН г.Холмск Сахалинская область |
Подготовительная г.". |
"Берегите первоцветы!" |
Михайлова С.А. |
Диплом II степени |
50 |
БДОУ г.Омска "Детский сад №93" |
Коллектив г.". |
"Первоцветы моего края" |
Готтфрид Т.А., Крайс И.Ю. |
Диплом III степени |
51 |
МКДОУ Новосибирской области Искитимского района детский сад "Огонек" р.п.Линево |
Беленкова М. |
творческая |
Орлова В.В. |
Диплом I степени |
52 |
МБДОУ "Детский сад №20 "Ромашка" |
Секменов Д. |
творческая |
Гизлер Т.А. |
Диплом III степени |
53 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки |
Нечаева М. |
творческая |
Лазарева В.Ф. |
Диплом I степени |
54 |
Мурманская область пгт. Печенга |
Бурмистр Т. |
творческая |
|
Диплом III степени |
55 |
Пермский край Октябрьский район П.Сарс МБДОУ Детский сад "Алёнушка" |
Закирова А. |
творческая |
Габдулханова Р.Д. |
Диплом III степени |
56 |
ГБДОУ детский сад №135 комбинированного вида Выборгского района Санкт-Петербурга |
Заикина Н.В. |
"Берегите первоцветы!" |
|
Диплом I степени |
57 |
Заикина С.В. |
"Берегите первоцветы!" |
|
Диплом I степени |
|
58 |
МАДОУ Городского округа Балашиха детский сад № 2 «Непоседы» Отделение 6 |
Тимофеева В. |
свободная тема |
Петухова И.Н. |
Диплом I степени |
59 |
ГБОУ СОШ №50 им. Генерала Е.И. Жидилова г. Севастополь |
Вечеря А. |
свободная тема |
|
Диплом I степени |
60 |
МДОУ "Детский сад" д.Б.Куземкино Ленинградская область Кингисеппский район |
Антифорова О.М. |
творческая |
|
Диплом II степени |
61 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" Партизанского городского округа Приморского края |
Каширин Н. |
"Первоцветы моего края" |
Кузнецова М.А. |
Диплом I степени |
62 |
Ширинов А. |
"Первоцветы моего края" |
Кузнецова М.А. |
Диплом I степени |
|
63 |
Калинина М. |
"Первоцветы моего края" |
Кузнецова М.А. |
Диплом I степени |
|
64 |
Лавров К. |
"Первоцветы моего края" |
Кузнецова М.А. |
Диплом I степени |
|
65 |
Новикова В. |
"Первоцветы моего края" |
Кузнецова М.А. |
Диплом I степени |
|
66 |
Симонов В. |
"Первоцветы моего края" |
Кузнецова М.А. |
Диплом I степени |
|
67 |
Хмиль Р. |
"Первоцветы моего края" |
Кузнецова М.А. |
Диплом I степени |
|
68 |
Абдрахманов И. |
"Первоцветы моего края" |
Кузнецова М.А. |
Диплом I степени |
|
69 |
МБОУ Малоархангельского района Орловской области "Костинская основная общеобразовательная школа" |
Гайдукова Н.А. |
"Первоцветы моего края" |
|
Диплом I степени |
70 |
Филиал МБОУ СОШ № 21 детский сад № 43 "Красная шапочка" Свердловская область г.Серов |
Коллектив в.с. |
творческая |
Сагитова Л.Н. |
Диплом II степени |
71 |
МБОУ «Гимназия им. Андреева Н.Р» г.Бахчисарай Республика Крым |
Крочак А. |
"Первоцветы моего края" |
Ганина Е.Я. |
Диплом I степени |
72 |
ФГАОУ ВО НИ ТПУ Детский сад № 108 г. Томск |
Богдан С. |
творческая |
Щарепо Н.П., Золоторёва Э.В. |
Диплом III степени |
73 |
МБОУ СОШ № 7 им. П.Н. Степаненко г. Кропоткина |
Яворская А. |
творческая |
Дмитриева С.Е. |
Диплом I степени |
74 |
Шестаков В. |
творческая |
Дмитриева С.Е. |
Диплом I степени |
|
75 |
Левченко К. |
творческая |
Дмитриева С.Е. |
Диплом I степени |
|
76 |
Купцова Е. |
творческая |
Дмитриева С.Е. |
Диплом I степени |
|
77 |
Купцова В. |
творческая |
Уварова С.Н. |
Диплом II степени |
|
78 |
МКДОУ "Рождественский детский сад №1" Поворинского района Воронежской области |
Коллектив в. |
"Первоцветы моего края" |
Коробко М.А. |
Диплом I степени |
79 |
МБОО "Сангарская гимназия" |
Коллектив у. |
творческая |
Эверстова М.К. |
Диплом I степени |
80 |
Григорьева Э. |
"Берегите первоцветы!" |
Эверстова М.К. |
Диплом I степени |
|
81 |
Петрова Е. |
"Первоцветы моего края" |
Эверстова М.К. |
Диплом I степени |
|
82 |
Коллектив 1.к. |
"Первоцветы моего края" |
Эверстова М.К. |
Диплом I степени |
|
83 |
Коллектив д.1. |
творческая |
Эверстова М.К. |
Диплом I степени |
|
84 |
Коллектив д.1. |
творческая |
Эверстова М.К. |
Диплом I степени |
|
85 |
МАДОУ Детский сад №43 "Журавушка" |
Дьяконов Д. |
Творческая |
Баранчукова М.С. |
Диплом III степени |
86 |
Бусыгина С. |
Творческая |
Баранчукова М.С. |
Диплом II степени |
|
87 |
МАДОУ Детский сад "Карусель" город Пермь Пермский край |
Группа ". |
"Берегите первоцветы!" |
Голубкова Н.В. |
Диплом II степени |
88 |
КОУ Омской области "Адаптивная школа - детский сад № 292" структурное подразделение № 2 детский сад "Улыбка" |
Шнайдер С. |
"Берегите первоцветы!" |
Сатвалдина К.О. |
Сертификат |
89 |
Булах В. |
"Берегите первоцветы!" |
|
Диплом II степени |
|
90 |
Ташев А. |
"Берегите первоцветы!" |
Сатвалдина К.О. |
Диплом III степени |
|
91 |
МБДОУ детский сад №88 г.Пензы "Светлячок" |
Люсева А. |
творческая |
Шубина Н.В. |
Диплом III степени |
92 |
МБДОУ Детский сад № 8 "Солнышко" г.Алапаевск Свердловской области |
Токарева Л.Г. |
"Берегите первоцветы!" |
|
Диплом II степени |
93 |
МДОУ "Детский сад № 94 компенсирующего вида" г.Ухта Республика Коми |
Ильяшенко С.В., Петряшева И.Н. |
свободная тема |
|
Диплом I степени |
94 |
МДОАУ "ЦРР - детский сад 113" г. Орска |
Трунов Р. |
|
Кулешова С.Р. |
Диплом III степени |
95 |
МБОУ Ярковская СОШ № 3 с кадетскими классами (дошкольные группы) Новосибирского района Новосибирской области |
Коллектив в.м. |
творческая |
Писклова Т.В. |
Диплом I степени |
96 |
МКОУ Прогимназия №2 г.Баксан КБР |
Хажметов Т. |
творческая |
Шарданова А.Х. |
Диплом I степени |
97 |
Школа современных искусств "Я ТВОРЮ" Санкт-Петербург Невский район |
Бокова П. |
творческая |
Лязина К.А. |
Диплом I степени |
98 |
ГКОУ КК специальная (коррекционная) школа- интернат ст-цы Тенгинской |
Кулешов С. |
творческая |
Чернышова Е.А. |
Диплом I степени |
99 |
МАДОУ детский сад №43 г. Екатеринбург |
Золотарева Е.Е. |
Свободная тема |
|
Диплом I степени |
100 |
Государственное областное бюджетное общеобразовательное учреждение "Оленегорская коррекционная школа-интернат" |
Петрущенков В. |
творческая |
Порошниченко И.В. |
Диплом II степени |
101 |
Буков С. |
творческая |
Порошниченко И.В. |
Диплом I степени |
|
102 |
Фокина А. |
творческая |
Хоменко А.В. |
Диплом III степени |
|
103 |
Захарова В. |
творческая |
Андреева Ю.В. |
Диплом I степени |
|
104 |
Петрякова Н. |
творческая |
Андреева Ю.В. |
Диплом II степени |
|
105 |
Негрицкий К. |
творческая |
Андреева Ю.В. |
Диплом I степени |
|
106 |
МБУ ДОД "Дом детского творчества №1" пгт Никель Мурманской области |
Телкова И.Г. |
творческая |
|
Диплом I степени |
107 |
Хусаинова А. |
творческая |
Телкова И.Г. |
Диплом I степени |
|
108 |
МБДОУ "Красносельский детский сад "Тургай" комбинированного вида Высокогорского района Республики Татарстан |
Шакирова Р.И. |
"Весенний символ природы" |
Губайдуллина З.Р. |
Диплом III степени |
109 |
РМУК «Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека» Андреевская библиотека |
Исаева Э. |
творческая |
Беляева С.Н. |
Диплом I степени |
110 |
МУ ДО Центр Детского Творчества Прионежского района |
Романова В. |
творческая |
Антонова Г.А. |
Диплом II степени |
111 |
МБОУ "ШИООО" с.Халясавэй |
Айваседо А. |
творческая |
Айваседо В.В. |
Сертификат |
112 |
МКУК "Мало - Барханчакское СКО" |
Хамитова Д. |
"Первоцветы моего края" |
Курамшина Д.Р. |
Диплом I степени |
113 |
МБОУ Бурлаковская средняя общеобразовательная школа |
Лазарева И. |
"Первоцветы моего края" |
Сорокина С.В. |
Диплом II степени |
114 |
Сорокин И. |
"Первоцветы моего края" |
Сорокина С.В. |
Диплом II степени |
|
115 |
СП ДО МБОУ № 76 "Школа безопасности имемни Героя Советского Союза П.Ф.Блинова" г.Ижевск Удмуртская Республика |
Куимова В. |
творческая |
Пьянкова Е.М. |
Диплом III степени |
116 |
МБДОУ детский сад № 5 "Колобок" г.Пятигорска Ставропольского края |
Саруханян А.А. |
"Берегите первоцветы!" |
|
Диплом I степени |
117 |
Акопян С.М. |
"Берегите первоцветы!" |
|
Диплом I степени |
|
118 |
МБДОУ Сохрановский детский сад Чертковского района Ростовской области |
Кривэ К. |
творческая |
Данцева Г.Д. |
Диплом II степени |
119 |
МБДОУ Новосибирского района Новосибирской области детский сад "Медвежонок" |
Мартынова И.В. |
литературная |
Пугина Л.В. |
Диплом I степени |
120 |
МКДОУ детский сад "Сибирячок" п.Листвянский |
Овчаров В. |
творческая |
Третьюхина М.А. |
Диплом II степени |