Итоги Всероссийского конкурса открыток, посвящённого Международному женскому дню 8 Марта «Праздничный подарок»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийского конкурса открыток, посвящённого Международному женскому дню 8 Марта «Праздничный подарок».
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МКДОУ Детский сад "Улыбка" |
Елагина Л. |
Даниленкова Н.Ю. |
Диплом I степени |
2 |
МБДОУ детский сад №156 г.Иркутск |
Здышев З. |
Здышева М.Ю. |
Диплом III степени |
3 |
МАДОУ "Детский сад № 40-Центр развития ребенка" г.Тобольск |
Зайцева Н.В. |
|
Диплом II степени |
4 |
МБДОУ №32 "Лесная сказка" г.Пролетарск Ростовская область |
Сезько Т.Н. |
|
Диплом I степени |
5 |
Хайленко Л. |
Ивлева Н.Г. |
Диплом II степени |
|
6 |
Орешина М. |
Ивлева Н.Г. |
Диплом I степени |
|
7 |
Ушакова С. |
Ивлева Н.Г. |
Диплом II степени |
|
8 |
Шматько Е. |
Ивлева Н.Г. |
Диплом II степени |
|
9 |
Осипян Э. |
Ивлева Н.Г. |
Диплом I степени |
|
10 |
ГБДОУ №9 г.СПб Красногвардейского района |
Вирак В. |
Чижова Н.В. |
Диплом II степени |
11 |
Бойкова А. |
Головко М.А. |
Диплом I степени |
|
12 |
МБДОУ Д/С 13 город Белореченск |
Петросян А. |
Бортник Е.А. |
Диплом I степени |
13 |
МДОУ "Детский сад №40 п. Есаульский" |
Серёдкин Е. |
Малёва А.А. |
Диплом III степени |
14 |
МАДОУ №9 г.Красноярск |
Шкодина К. |
Демешева А.С. |
Диплом II степени |
15 |
МБДОУ «Детский сад 8» Тверская область город Торжок |
Коллектив в.в. |
|
Диплом I степени |
16 |
МБОУ "Ленинская школа № 47" Новосибирского района Новосибирской области |
Коллектив у. |
Кочурова Е.Ю. |
Диплом II степени |
17 |
МАДОУ детский сад "Березка" |
Козулина В. |
Бочкарева И.Ю. |
Диплом III степени |
18 |
Дамбаева С. |
Бочкарева И.Ю. |
Диплом III степени |
|
19 |
Бадмаева С. |
Бочкарева И.Ю. |
Диплом III степени |
|
20 |
МБДОУ детский сад № 43 "Снежинка" Кемеровская область г.о.Белово ул.Октябрьская 49 |
Губарев Т. |
Ермолаева Т.А. |
Диплом III степени |
21 |
МДОУ црр - детский сад № 33 "Ромашка" |
Зиновьев М. |
Суркова Е.А. |
Диплом III степени |
22 |
МБДОУ Детский сад комбинированного №4 "Светлячок" г.Азнакаево АМР РТ |
Сагитова Д. |
Закирова Л.Р., Хакимова Г.Б. |
Диплом I степени |
23 |
Габдрахманова М. |
Закирова Л.Р., Хакимова Г.Б. |
Диплом I степени |
|
24 |
Хабипова А. |
Закирова Л.Р., Хакимова Г.Б. |
Диплом I степени |
|
25 |
МБДОУ Детский сад №18 г.Курган |
Подгорнова В. |
Максимова Д.С. |
Диплом I степени |
26 |
Мартынов К. |
Максимова Д.С. |
Диплом II степени |
|
27 |
МАОУ "СОШ № 54 г.Улан-Удэ" Республики Бурятия |
Хороших Н. |
Егнинова Ц.Ж. |
Диплом I степени |
28 |
МБДОУ Детский сад №1 "Родничок" села Кушнаренково Республики Башкортостан |
Сафин М. |
Балягутдинова А.Г. |
Диплом II степени |
29 |
МБУДО "Станция юных техников" города Сарова |
Широкова В. |
Петухова Т.Н. |
Диплом II степени |
30 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Милэшкэй" села Бикмуразово Буинского муниципального района РТ" |
Кузырева М. |
Хасанова И.Х. |
Диплом III степени |
31 |
МБОУ "Начальная школа №15" г. Нефтеюганск |
Гурьянова К. |
Алескерова Г.Б. |
Диплом I степени |
32 |
МАДОУ "Детский сад N108" Кемеровская область г.Прокопьевск |
Максименко А. |
Авраменко К.А. |
Диплом II степени |
33 |
МБДОУ г. Иркутск №34 |
Соколова З.В. |
|
Диплом II степени |
34 |
Железняк Т. |
|
Диплом II степени |
|
35 |
Чугунова Д. |
|
Диплом II степени |
|
36 |
МОУ "СОШ №19" дошкольное образование |
Максимова Л.А. |
|
Диплом II степени |
37 |
МКОУ "Большегалкинская СОШ" дошкольная группа Бакчарский район Томская область село Большая Галка |
Полыгалова М. |
Харина Е.А. |
Диплом II степени |
38 |
МБУ ДО "Дом детского творчества" Никольского района |
Кожевникова Д. |
Надысина О.И. |
Диплом I степени |
39 |
МАДОУ "Детский сад №127 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Советского района г. Казани |
Шамсеев Р. |
Галимзянова Ф.Г. |
Диплом III степени |
40 |
Вакифова С. |
Галимзянова Ф.Г. |
Диплом I степени |
|
41 |
МБДОУ детский сад комбинированного вида №10 города Каменск-Шахтинский |
Болдырева Д. |
Калабердина О.С. |
Диплом II степени |
42 |
МБДОУ №43 «Улыбка» г. Псков |
Гаврилова П. |
Лабанова Е.А. |
Диплом II степени |
43 |
Иванова Е. |
Лабанова Е.А. |
Диплом II степени |
|
44 |
Буканова А. |
Лабанова Е.А. |
Диплом II степени |
|
45 |
Фёдорова В. |
Лабанова Е.А. |
Диплом I степени |
|
46 |
МКДОУ Детский сад "Улыбка" |
Елагина Л. |
Даниленкова Н.Ю. |
Диплом I степени |
47 |
МКОУ Квашнинская СОШ Свердловская область Камышловский район с.Квашнинское пер. Школьный 2 |
Панфилова В. |
Гудимова Т.Ю. |
Диплом II степени |
48 |
Зинатуллина Т. |
Чуркина В.С. |
Диплом II степени |
|
49 |
МАДОУ "Страна чудес" д/с №15 "Жемчужина" Свердловская область г.Новоуральск |
Стороженко К.и. |
Цигельман М.А., Кочурова А.А. |
Диплом I степени |
50 |
ГКОУ УР "Школа 4" для детей с ОВЗ Удмуртская Республика г.Ижевск |
Абраков А. |
Силинская С.Л. |
Диплом III степени |
51 |
МКДОУ «Детский сад № 440 комбинированного вида» г.Новосибирска |
Мухачёв А. |
Чалова О.С. |
Диплом II степени |
52 |
Измайлова Е. |
Чупахина М.А. |
Диплом II степени |
|
53 |
МБДОУ детский сад №7 г. Конаково |
Яркин П. |
Блинова С.С. |
Диплом III степени |
54 |
МБДОУ "Детский сад №6" г.Саров Нижегородская область |
Группа ". |
Кудашова М. |
Диплом II степени |
55 |
МБУК "Мухоршибирская ЦБС" Харашибирская сельская библиотека филиал |
Евсеев В. |
|
Диплом III степени |
56 |
Хохлова К. |
|
Диплом I степени |
|
57 |
РМБУК Приволжская сельская библиотека |
Борисова Р.Н. |
|
Диплом II степени |
58 |
МБУ ЦДиК "Акатьево" СП "Лукерьинский СДК" |
Силуянов Ф. |
Мартынова В.А. |
Диплом I степени |
59 |
Халявина А. |
Мартынова В.А. |
Диплом I степени |
|
60 |
Сутягина Я. |
Мартынова В.А. |
Диплом III степени |
|
61 |
МАОУ "СОШ № 6" г.Северодвинск Архангельской области |
Коллектив у.4. |
Тоньшева И.А. |
Диплом III степени |
62 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки |
Дёмина А. |
Сергеева М.С. |
Диплом I степени |
63 |
МАДОУ "Страна чудес" детский сад № 15 г Новоуральск Свердловской области |
Мельничук Ю. |
Серова Н.И., Ушакова Д.А. |
Диплом II степени |
64 |
Цигельман Н. |
Серова Н.И., Ушакова Д.А. |
Диплом II степени |
|
65 |
МДОУ центр развития ребенка - детский сад №52 "Калинка" г.о.Подольск Московской области |
Сибагатулин Я. |
Андреева М.М. |
Диплом II степени |
66 |
РМУК «Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека» Андреевская библиотека |
Виктория О. |
Беляева С.Н. |
Диплом I степени |
67 |
МБДОУ "Детский сад №208" г.Чебоксары |
Иванова Я. |
Кузнецова А.П. |
Диплом III степени |
68 |
Гадельгареевский филиал МОБУ СОШ д.Иргизла Бурзянского района Республики Башкоростан |
Сагитова Н. |
Билалова Н.У. |
Диплом III степени |
69 |
МАДОУ "Детский сад № 28 комбинированного вида" |
Усольцева В. |
Новожилова Т.А. |
Диплом II степени |
70 |
Ковальчук Я. |
Сизова С.В. |
Диплом III степени |
|
71 |
МАДОУ ЦРР Детский сад №15 "Мечта" Городской округ Лотошино Московской области |
Зорина Э. |
Кондратьева Н.В. |
Диплом II степени |
72 |
МКДОУ Бубновский десткий сад "Цветочек" |
Мишин В. |
Мишина К.Р. |
Сертификат |
73 |
МБДОУ № 24 Удмуртская Республика г.Ижевск |
Теплякова Е.Г. |
|
Диплом II степени |
74 |
МБ НОУ "Лицей № 111" |
Саградян А. |
Манаенко Т.П. |
Диплом III степени |
75 |
Савельева Е. |
Манаенко Т.П. |
Сертификат |
|
76 |
МУДО ЦДОД "Олимп" Республика Коми г.Сыкттывкар |
Мелешкин Г. |
Дьякова М.А. |
Диплом III степени |
77 |
Макаров А. |
Дьякова М.А. |
Сертификат |
|
78 |
Костромина А. |
Дьякова М.А. |
Диплом III степени |
|
79 |
Жукова О. |
Дьякова М.А. |
Диплом I степени |
|
80 |
Новосад Е. |
Дьякова М.А. |
Сертификат |
|
81 |
Вокуева О. |
Дьякова М.А. |
Диплом II степени |
|
82 |
Ветошкина У. |
Дьякова М.А. |
Диплом III степени |
|
83 |
Бочкина К. |
Дьякова М.А. |
Диплом III степени |
|
84 |
Субботина Н. |
Дьякова М.А. |
Диплом III степени |
|
85 |
МБОО ДО Центр творчества |
Тейнбах А. |
Тейнбах И.В. |
Диплом III степени |
86 |
МБДОУ №13 "Вишенка" |
Лёвин Н. |
Гринченко Н.В. |
Диплом III степени |
87 |
Санкт-Петербургское ГАДОУ "Детский сад комбинированного вида №15 Колпинского района Санкт-Петербурга" |
Черноносова П., Маштаков З., Новикова С., Афонина Н.А., Потехина Н.В. |
|
Диплом II степени |
88 |
МБДОУ детский сад № 18 "Родничок" станицы Переправной |
Тигиева С. |
Погорелова Н.И. |
Диплом I степени |
89 |
БДОУ "Детский сад № 236" г. Омска |
Чучалина Л. |
Туманова М.А. |
Диплом II степени |
90 |
Моисеенко М. |
Никитина Н.И. |
Диплом III степени |
|
91 |
Шагаров Б. |
Никитина Н.И. |
Диплом II степени |
|
92 |
МБДОУ детский сад с.Заманкул |
Казанцева Б. |
Албегова А.И. |
Диплом I степени |
93 |
МБОУ "СОШ № 45" г.Чебоксары Чувашская Республика |
Васкинеева А. |
Сильвестрова Г.В. |
Диплом III степени |
94 |
МБОУ СОШ №17 г.Ижевск Удмуртская Республика |
Тараканова Д. |
Зянкина В.Г. |
Диплом I степени |
95 |
Комлева У. |
Зянкина В.Г. |
Диплом I степени |
|
96 |
Пушина А. |
Зянкина В.Г. |
Диплом I степени |
|
97 |
Муллахметова Г. |
Зянкина В.Г. |
Диплом I степени |
|
98 |
МБОУ "Начальная школа №15" город Нефтеюганск ХМАО-Югры |
Каюков А. |
Соколова С.Н. |
Сертификат |
99 |
Биктимирова А. |
Соколова С.Н. |
Диплом III степени |
|
100 |
Кужангулова С. |
Соколова С.Н. |
Диплом I степени |
|
101 |
Агапов Р. |
Соколова С.Н. |
Диплом II степени |
|
102 |
МКОУ "Новохоперская ООШ" |
Казарьянц В. |
Леонтьева Д.С. |
Диплом I степени |
103 |
МБОУ "СОШ №1" Омская обасть г.Исилькуль |
Эйрих Е. |
Ермолаева М.А. |
Сертификат |
104 |
Чемасова А. |
Ермолаева М.А. |
Диплом III степени |
|
105 |
МАДОУ д/с "Детство" комбинированного вида - СП д/с №199 г.Нижний Тагил Свердловская область |
Вторая м.г. |
Булдакова А.А. |
Диплом III степени |
106 |
МБУДО "Центр творческого развития" Ленинградская область Г.Кингисепп ДТО "Умелые ручки" |
Гракова Д. |
|
Диплом I степени |
107 |
Кириллова В. |
|
Диплом II степени |
|
108 |
Кириллова В. |
|
Диплом II степени |
|
109 |
МБДОУ "Журавлик" Саха(Я) Алданский район п.Нижний Куранах |
Павленко И. |
Черных Н.Р. |
Диплом II степени |
110 |
Карлина К. |
Черных Н.Р. |
Диплом I степени |
|
111 |
МБУ ДО ДЮЦ "Пилигрим" |
Нурлубаева Д. |
Борисова О.Н. |
Диплом II степени |
112 |
МБДОУ Нижне Саянтуйский Детский Сад "Колосок" |
Фёдорова С. |
Русина Е.В. |
Диплом I степени |
113 |
ФГБУ "Российский санаторно-реабилитационный центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" |
Чинилов В. |
Сивохина Л.Ф. |
Диплом III степени |
114 |
Верещагин А. |
Сивохина Л.Ф. |
Диплом II степени |
|
115 |
Ипатов А. |
Сивохина Л.Ф. |
Диплом II степени |
|
116 |
Фалилеев И. |
Сивохина Л.Ф. |
Диплом I степени |
|
117 |
Миросенко К. |
Сивохина Л.Ф. |
Диплом II степени |
|
118 |
МБДОУ Детский сад № 11 "Березка" |
Соломаха В. |
Корчагина Е.С. |
Диплом I степени |
119 |
Кузьминых И. |
Травникова И.П. |
Диплом II степени |
|
120 |
МБУ ДО "Частоозерский Дом детства и юношества" |
Бондаренко Д. |
Дудкина Н.Ю. |
Диплом I степени |
121 |
МБУ ДО Самарский ЦТ Азовский район Ростовская область |
Мельникова К. |
Доброквашина Н.С. |
Диплом I степени |
122 |
Орешкина А. |
Доброквашина Н.С. |
Диплом III степени |
|
123 |
Мамаев А. |
Доброквашина Н.С. |
Диплом III степени |
|
124 |
Толмасова В. |
Доброквашина Н.С. |
Диплом II степени |
|
125 |
Глухова В. |
Доброквашина Н.С. |
Диплом I степени |
|
126 |
МБУ ДО "Центр дополнительного образования" Багаевского района Ростовской области |
Галатова В. |
Раджабова А.М. |
Диплом I степени |
127 |
Гасымова А. |
Раджабова А.М. |
Диплом II степени |
|
128 |
Ерошенко А. |
Раджабова А.М. |
Диплом II степени |
|
129 |
Пардаев И. |
Раджабова А.М. |
Диплом II степени |
|
130 |
Кузнецов М. |
Раджабова А.М. |
Диплом I степени |
|
131 |
Зыбина В. |
Раджабова А.М. |
Диплом III степени |
|
132 |
Радченко Д. |
Раджабова А.М. |
Диплом I степени |
|
133 |
Мирошниченко А. |
Раджабова А.М. |
Диплом I степени |
|
134 |
Ананьева А. |
Раджабова А.М. |
Диплом II степени |
|
135 |
Чижик А. |
Раджабова А.М. |
Диплом II степени |
|
136 |
МАДОУ "Детский сад № 3" ТГО |
Силантьева Н. |
Дудкина Н.В. |
Диплом III степени |
137 |
МАОУ СОШ 3 14 г.о. Долгопрудный МО |
Евсейчик И. |
Пикус И.Н. |
Диплом III степени |
138 |
Векслер А. |
Пикус И.Н. |
Диплом I степени |
|
139 |
МБДОУ детский сад № 43 "Снежинка" Кемеровская область г.о. Белово |
Бочкарева П. |
Ивакина В.А. |
Диплом II степени |
140 |
Чернова К. |
Ивакина В.А. |
Диплом III степени |
|
141 |
Павлова В. |
Сидорова Т.Ю. |
Диплом III степени |
|
142 |
СП ГБОУ СОШ №4-Дом детского творчества г.о.Чапаевск Самарской области |
Мельникова П. |
Уваровская Е.А. |
Диплом II степени |
143 |
МУ ДО Центр Детского Творчества Прионежского района |
Татаренко Л. |
Антонова Г.А. |
Диплом II степени |
144 |
Даурская сельская библиотека - филиал №26 |
Шевякова Н.И. |
Пыхтина Е.П. |
Сертификат |
145 |
МАОУ "Прогимназия города Благовещенска" Амурской области |
Ефименко А. |
Потемкина Е.А. |
Сертификат |
146 |
Петросян Г. |
Потемкина Е.А. |
Диплом II степени |
|
147 |
Бардин А. |
Потемкина Е.А. |
Диплом III степени |
|
148 |
МБУ ДО ДОО(П)Ц "Валеологический центр" г.Барнаул |
Никонова К. |
Шапиро С.С. |
Диплом II степени |
149 |
МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №17 "Ромашка" Елабужского муниципального района |
Денисова Е.В. |
|
Диплом I степени |
150 |
МДОУ №3 Ленинградская область Ломоносовский р-н. п.Гостилицы |
Гурьева Н.В. |
|
Диплом I степени |
151 |
МБОУ "Овсянниковская средняя общеобразовательная школа" Орловской области Орловского района |
Михай Г. |
Белобородова Т. |
Диплом III степени |
152 |
МКДОУ ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА г.ТОГУЧИНА |
Коллектив г.". |
ЩЕРБАКОВА О.Р. |
Диплом III степени |
153 |
Митюкова Н. |
МИТЮКОВА А.И. |
Диплом II степени |