Итоги Всероссийского конкурса моделирования и рисования пластилином «Я леплю из пластилина - шарик, мячик и пингвина!»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийского конкурса моделирования и рисования пластилином «Я леплю из пластилина - шарик, мячик и пингвина!».
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Выборочно лучшие работы конкурса опубликованы ЗДЕСЬ
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Номинация |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МБДОУ ЦРР "Детский сад № 2" г.Тула |
Симиновская В. |
"Пластилинография" |
Демкова Н.Д. |
Диплом I степени |
2 |
МБУДО Новосибирского района Новосибирской области - Дом детского творчества "Мастер" |
Аксенов А. |
"Пластилинография" |
Мусина А.М. |
Диплом III степени |
3 |
Питченкова А. |
"Пластилинография" |
Мусина А.М. |
Сертификат |
|
4 |
Ласточка В. |
"Пластилинография" |
Мусина А.М. |
Сертификат |
|
5 |
Логунов Л. |
"Пластилинография" |
Мусина А.М. |
Сертификат |
|
6 |
Мусина Э. |
"Пластилинография" |
Мусина А.М. |
Диплом III степени |
|
7 |
МБУДО "ДДТ" |
Годовиков Д. |
"Разноцветный пластилин" |
Селищев И.Н. |
Диплом III степени |
8 |
Овчинников Н. |
"Разноцветный пластилин" |
Селищев И.Н. |
Сертификат |
|
9 |
МБДОУ "Детский сад № 49" г.о. Королев Московская область |
Баланин Н. |
"Пластилинография" |
Жарикова Н.Г. |
Диплом I степени |
10 |
МАДОУ №21 "Теремок" города Дубны Московской области |
Шарков М. |
"Пластилинография" |
Григорьева Н.В. |
Диплом III степени |
11 |
МБУ ДО «Дом детского творчества» МР «Каякентский район» |
Абдулкеримова Р. |
"Пластилинография" |
Багомедова Л.М. |
Диплом I степени |
12 |
МБДОУ детский сад № 8 "Сказка" г.Сергач Нижегородская область |
Камалетдинова С. |
"Пластилинография" |
Безрукова Е. |
Диплом II степени |
13 |
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 77" г.Череповец Вологодской области |
Федотова А. |
"Пластилинография" |
Молокова Г.А. |
Диплом III степени |
14 |
Гузанова В. |
"Пластилинография" |
Беляева С.В. |
Диплом II степени |
|
15 |
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 77" г.Череповец Вологодской области |
Козлова А. |
"Пластилинография" |
Молокова Г.А. |
Диплом I степени |
16 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки Псковская область |
Коллектив о.д. |
"Разноцветный пластилин" |
Сергеева М.С. |
Диплом III степени |
17 |
МАДОУ "Детский сад № 42" |
Янтюшев В. |
"Пластилинография" |
Волгапкина Т., Иночкина Н. |
Диплом II степени |
18 |
Забайкальский край Улетовский район СДК с. Горека |
Шишкина Д. |
свободная тема |
Фадеева Е.А. |
Диплом II степени |
19 |
ГБПОУ Республики Хакасия «Училище (техникум) олимпийского резерва» |
Васяева И. |
свободная тема |
Котова С.А. |
Диплом I степени |
20 |
Коломыцева Л. |
свободная тема |
Мазурак Е.В. |
Диплом I степени |
|
21 |
Карпенко Л. |
свободная тема |
Фещук Л.Г. |
Диплом I степени |
|
22 |
Вдовенко Л. |
свободная тема |
Болотникова Н.А. |
Диплом II степени |
|
23 |
Цаплина А. |
свободная тема |
Котова С.А. |
Диплом II степени |
|
24 |
МБОУ СОШ № 8 города Клинцы Брянской области |
Боровая С. |
"Разноцветный пластилин" |
Киреенко М.О. |
Диплом II степени |
25 |
МБДОУ №13 "Вишенка" Нижегородской области г.о.г. Выкса |
Коклеева Е. |
"Разноцветный пластилин" |
Гринченко Н.В. |
Диплом II степени |
26 |
МБДОУ "Детский сад № 47" Саров |
Волков А. |
"Пластилинография" |
Семина Н., Рыжова Н. |
Диплом III степени |
27 |
Николин К. |
"Пластилинография" |
Семина Н., Рыжова Н. |
Диплом I степени |
|
28 |
МБУ ДО ЦТТДиЮ "Технопарк" г.Нефтекамск |
Ахметов Н. |
"Разноцветный пластилин" |
Тагирова А.Р. |
Диплом I степени |
29 |
МБОУ СОШ с.Карлыханово муниципального района Белокатайский район РБ |
Копытова Р. |
"Пластилинография" |
Крашенинникова О.А. |
Диплом I степени |
30 |
Патракова В. |
"Пластилинография" |
Крашенинникова О.А. |
Диплом I степени |
|
31 |
МБДОУ - Детский сад № 9 "Улыбка" село Черноуосово Белоярского района Свердловской области |
Карабанова В.В. |
"Пластилинография" |
|
Диплом II степени |
32 |
Корнеев С. |
"Пластилинография" |
Карабанова В.В. |
Диплом II степени |
|
33 |
Шестопалов В. |
"Пластилинография" |
Карабанова В.В. |
Сертификат |
|
34 |
Хромцова К. |
"Пластилинография" |
Карабанова В.В. |
Диплом III степени |
|
35 |
Ганозина К. |
"Пластилинография" |
Карабанова В.В. |
Сертификат |
|
36 |
Грозных С. |
"Пластилинография" |
Карабанова В.В. |
Диплом II степени |
|
37 |
г.Курск Курская область МБДОУ "Детский сад №112 " |
Нестеренко А. |
"Разноцветный пластилин" |
Конищева О. |
Диплом II степени |
38 |
Нестеренко А. |
"Пластилинография" |
Конищева О. |
Диплом II степени |
|
39 |
МАУДО ДДТ "Родник" г.Калининград |
Сысоева А. |
"Пластилинография" |
Камушкова С.А. |
Диплом I степени |
40 |
Алиева М. |
"Разноцветный пластилин" |
Камушкова С.А. |
Диплом I степени |
|
41 |
Камушкова С.А. |
"Пластилинография" |
|
Диплом I степени |
|
42 |
МКОУ "Успенская СОШ" Нехаевского муниципального района Волгоградской области |
Понкратова В. |
"Пластилинография" |
|
Диплом III степени |
43 |
Понкратов А. |
"Пластилинография" |
|
Диплом II степени |
|
44 |
Пономарев К. |
"Пластилинография" |
|
Диплом III степени |
|
45 |
Ларкина А. |
"Пластилинография" |
|
Диплом I степени |
|
46 |
Ларкин А. |
"Пластилинография" |
|
Диплом I степени |
|
47 |
МБУ ДО "Центр творчества" |
Плаксина В. |
|
Камышан Н.В. |
Диплом II степени |
48 |
МДОУ детский сад №116 Ярославская область г.Рыбинск |
Журавлев С. |
"Пластилинография" |
Казакова Ю.С. |
Диплом II степени |
49 |
Быковский филиал МБОУ СОШ №1 с. Измалково Измалковского района Липецкой области |
Дымшиц С. |
"Разноцветный пластилин" |
Перцева Т.Н. |
Диплом I степени |
50 |
МДОУ ДЕТСКИЙ САД №92 "ИВУШКА" г. ВОЛОГДА |
Костина Д. |
"Пластилинография" |
Илюхина Е.Ю. |
Диплом II степени |
51 |
Семенская А. |
"Пластилинография" |
Мальцева Е.А. |
Диплом I степени |
|
52 |
Малухина Д. |
"Пластилинография" |
Илюхина Е.Ю. |
Диплом II степени |
|
53 |
Кудрина Д. |
свободная тема |
Мальцева Е.А., Илюхина Е.Ю. |
Диплом III степени |
|
54 |
Белинская К. |
свободная тема |
Мальцева Е.А. |
Диплом I степени |
|
55 |
МКДОУ Савинский детский сад №2 Ивановская область |
Поверина С. |
"Пластилинография" |
Федина А.А. |
Диплом II степени |
56 |
Родин Е. |
"Пластилинография" |
Федина А.А. |
Диплом III степени |
|
57 |
Сотова М. |
"Пластилинография" |
Федина А.А. |
Диплом III степени |
|
58 |
Солёнова М. |
"Пластилинография" |
Федина А.А. |
Диплом III степени |
|
59 |
Рябиков И. |
"Пластилинография" |
Федина А.А. |
Диплом III степени |
|
60 |
Каменская З. |
"Пластилинография" |
Кирдяшкина Н.А. |
Диплом II степени |
|
61 |
Мокрякова К. |
"Пластилинография" |
Кирдяшкина Н.А. |
Диплом III степени |
|
62 |
Гришина К. |
"Пластилинография" |
Кирдяшкина Н.А. |
Диплом III степени |
|
63 |
Горячев Д. |
"Пластилинография" |
Кирдяшкина Н.А. |
Диплом III степени |
|
64 |
Агарина Я. |
"Пластилинография" |
Кирдяшкина Н.А. |
Диплом III степени |
|
65 |
МДОУ "Детский сад № 90" Республика Карелия г.Петрозаводск |
Богданов М. |
"Пластилинография" |
Архипова Н.А. |
Диплом III степени |
66 |
Стрюков А. |
"Пластилинография" |
Кашина А.Е. |
Диплом III степени |
|
67 |
МАОУ СШ №51 г.Липецка |
Белоусова А. |
"Пластилинография" |
Белоусова В.Е. |
Диплом I степени |
68 |
МБДОУ "Петровскозаводской детский сад" |
Степанова А. |
Разноцветный пластилин |
Вахитова Э.Х. |
Диплом III степени |
69 |
МБДОУ детский сад "Мечта" г.Хабаровск Хабаровский район Хабаровский край с.Князе-Волконское |
Краснокуцкий Л. |
"Пластилинография" |
Ганичева Е.Л. |
Диплом II степени |
70 |
Аршина М. |
"Пластилинография" |
Ганичева Е.Л. |
Диплом III степени |
|
71 |
МБДОУ "Михайловский детский сад №1" |
Шипунова В. |
"Пластилинография" |
Сырцова Г.А. |
Диплом I степени |
72 |
МДОУ "Детский сад №70" г.Ярославль |
Голубенец Л.Ю. |
"Вместе учимся лепить" |
|
Диплом I степени |
73 |
Коллектив в.г. |
"Разноцветный пластилин" |
Голубенец Л.Ю. |
Диплом II степени |
|
74 |
МДОБУ «Детский сад общеразвивающего вида № 1 «Теремок» г.Дальнегорск Приморский край |
Николаева К. |
"Пластилинография" |
Вострых Л.Ю. |
Диплом III степени |
75 |
Ожован М. |
"Пластилинография" |
Вострых Л.Ю. |
Диплом III степени |
|
76 |
Матяш М. |
"Пластилинография" |
Вострых Л.Ю. |
Диплом II степени |
|
77 |
Лысова А. |
"Пластилинография" |
Вострых Л.Ю. |
Диплом I степени |
|
78 |
Трифанова Е. |
"Пластилинография" |
Вострых Л.Ю. |
Диплом III степени |
|
79 |
Дмитриева М. |
"Пластилинография" |
Вострых Л.Ю. |
Сертификат |
|
80 |
МКОУ "Тимирязевская СОШ" Новоусманского муниципального района Воронежской области |
Рубцова М. |
"Разноцветный пластилин" |
Бычкова Л.Ф. |
Диплом III степени |
81 |
Вологодская область Череповецкий район город Череповец МАОУ "СОШ №4" |
Бронзов К. |
свободная тема |
|
Диплом II степени |
82 |
МБДОУ "Вешенский центр развития ребенка - детский сад №1" |
Мельникова Д. |
свободная тема |
Смоляная Е.П. |
Диплом III степени |
83 |
МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г.Псков |
Тимофеева С. |
"Пластилинография" |
Завьялова С.Н. |
Диплом III степени |
84 |
Папкова Д. |
"Пластилинография" |
Васильева И.Е., Гарбовская А.А. |
Сертификат |
|
85 |
Коллектив в.г. |
"Вместе учимся лепить" |
Макарыч Н.А., Глиняная Е.А. |
Диплом I степени |
|
86 |
Коллектив в.г. |
"Пластилинография" |
Линник В.В., Иванова Е.В. |
Диплом III степени |
|
87 |
МДОУ ЦРР - детский сад "Дружба" Качканар |
Бердышев А. |
"Разноцветный пластилин" |
Горева О.С. |
Диплом III степени |
88 |
МБДОУ "Детский сад № 53 "Золушка" г. Псков |
Коллектив в.г. |
"Вместе учимся лепить" |
Шевелева Е.А., Васильева С.О. |
Диплом III степени |
89 |
Иванова М. |
"Вместе учимся лепить" |
Ефедина В.С. |
Диплом II степени |
|
90 |
Копытин М. |
"Пластилинография" |
Подлинова М.В., Калугина С.Ф. |
Диплом II степени |
|
91 |
МАДОУ № 9 г.Красноярск |
Литвяк Л.В. |
"Разноцветный пластилин" |
|
Диплом I степени |
92 |
МАДОУ детский сад "Светлячок" р.п. Ветлужский |
Леушин В. |
"Пластилинография" |
Веселова Е.В. |
Сертификат |
93 |
МДОУ ЦРР детский сад № 11 Буратино корпус № 2 "Звёздочка" г.Невель Псковской области |
Иванова Н. |
"Разноцветный пластилин" |
Цыганова Т.А., Луганцева О.А. |
Сертификат |
94 |
Барканова С. |
"Разноцветный пластилин" |
Луганцева О.А., Цыганова Т.А. |
Диплом II степени |
|
95 |
Жукова С. |
"Разноцветный пластилин" |
Цыганова Т.А., Луганцева О.А. |
Диплом II степени |
|
96 |
Барканова С. |
"Разноцветный пластилин" |
Луганцева О.А., Цыганова Т.А. |
Диплом III степени |
|
97 |
МБДОУ Сохрановский детский сад Чертковского района Ростовской области |
Творческий к.д. |
"Пластилинография" |
Уланова Т.В. |
Диплом I степени |
98 |
МБДОУ "Детский сад № 47" г. Саров Нижегородская область |
Мелешин Ж. |
"Пластилинография" |
Семочкина А.В., Ионова В.Г. |
Диплом III степени |
99 |
Семочкин И. |
"Разноцветный пластилин" |
Михайлова О.И., Кашуркина Н.И. |
Диплом III степени |
|
100 |
МБДОУ Центр развития ребёнка г.Белокурихи Алтайского края |
Коллективна р.г. |
Пластилинография |
Загуменная Л.А. |
Диплом III степени |
101 |
МБОУ "Школа № 154 для обучающихся с ОВЗ" |
Румянцев Я. |
"Пластилинография" |
Ивонина И.М. |
Диплом II степени |
102 |
МАДОУ №21 "Теремок" г. Дубны Московской области |
Орлова В. |
"Пластилинография" |
Власова Н.Ю. |
Диплом II степени |
103 |
Орлова В. |
"Пластилинография" |
Власова Н.Ю. |
Диплом I степени |
|
104 |
Шляпина Е. |
"Пластилинография" |
Власова Н.Ю. |
Диплом III степени |
|
105 |
Зайцева В. |
"Пластилинография" |
Власова Н.Ю. |
Диплом I степени |
|
106 |
МБУ ДО "ЦДТ "Металлург" п/к "Дружба-2" г. Самара Самарская область |
Комарова А. |
"Разноцветный пластилин" |
Красовская Е.В. |
Диплом I степени |
107 |
МАДОУ "Гармония" д/с №22 "Надежда" Свердловская область г. Новоуральск |
Матвеев И. |
"Пластилинография" |
Бакулина Е.Л., Заречнова Н.И. |
Диплом III степени |
108 |
Матвеев И. |
"Пластилинография" |
Бакулина Е.Л., Заречнова Н.И. |
Диплом II степени |
|
109 |
МБДОУ №4 "Солнышко" п. Энергетик Новоорского района Оренбургской области |
Ткачев Д. |
"Пластилинография" |
Феоктистова Е. |
Диплом II степени |
110 |
Матреницкая Д. |
"Пластилинография" |
Феоктистова Е. |
Диплом III степени |
|
111 |
МАДОУ "ЦРР - детский сад №123 "Планета детства" |
Водолазова А. |
"Пластилинография" |
Гоголева С.Н., Салихова А.К. |
Диплом II степени |
112 |
Гоголева А. |
"Разноцветный пластилин" |
Гоголева С.Н., Салихова А.К. |
Сертификат |
|
113 |
ОГКОУ Ивановская школа-интернат №3 |
Козлов М. |
свободная тема |
Садина Л.В. |
Диплом III степени |
114 |
Кариевская сельская модельная библиотека филиал МБУК «МЦРБ» МР Краснокамский район Республики Башкортостан |
Вайтин С. |
"Пластилинография" |
Исинбаева А.С. |
Диплом II степени |
115 |
МАДОУ "Детский сад № 42" |
Янтюшев В. |
"Пластилинография" |
Волгапкина Т. |
Диплом I степени |
116 |
МБОУ "Общеобразовательная школа "Возможность" для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г. Дубны Московской области |
Шакун М. |
"Разноцветный пластилин" |
Дубинина Е.В. |
Диплом II степени |
117 |
Шакун М. |
"Пластилинография" |
Дубинина Е.В. |
Диплом I степени |
|
118 |
МАДОУ "Радость" детский сад №177 Свердловская область г. Нижний Тагил |
Ханкишиев С. |
"Пластилинография" |
Малоземова Е.Ю. |
Диплом III степени |
119 |
Потапов Е. |
"Пластилинография" |
Кизилова Н.С. |
Диплом III степени |
|
120 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №19" Детский сад |
Максимова Л.А. |
"Разноцветный пластилин" |
|
Диплом III степени |
121 |
Голихина Т.М. |
"Пластилинография" |
|
Диплом III степени |
|
122 |
МБДОУ "Детский сад №9" г. Гусь-Хрустальный |
Крылов С. |
свободная тема |
Лизунова Н.Н., Курягина О.Ю. |
Диплом II степени |
123 |
МКДОУ Майковский детский сад "Колосок" Курганская область Щучанский район с. Майка |
Рыбалко А. |
свободная тема |
Гайнуллина Т.Ю. |
Диплом III степени |
124 |
Слободянюк Т. |
"Пластилинография" |
Слободянюк Ю.В. |
Диплом III степени |
|
125 |
МДОБУ Детский сад № 8 "Сказка" Ленинградская область г.Волхов |
Вайнер Е., Григорьев Б. |
"Пластилинография" |
Белова Е.А., Севастьянова О.А. |
Диплом I степени |
126 |
ГБОУ гимназия им. С.В. Байменова СП ЦДТ "Пируэт" г. Похвистнево Самарской области |
Мурманцев Н. |
"Пластилинография" |
Иванова М.А. |
Диплом II степени |
127 |
Решко Я. |
"Пластилинография" |
Иванова М.А. |
Диплом I степени |
|
128 |
МБУ Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Надежда» г.Челябинска |
Гафаров Д. |
"Пластилинография" |
Умнова М.В. |
Диплом III степени |
129 |
Кизельман В. |
"Пластилинография" |
Кувшинова Е.С. |
Диплом II степени |
|
130 |
МБДОУ № 31 г. Артёмовский Свердловской области |
Анисимова А. |
"Пластилинография" |
Михно Е.А. |
Сертификат |
131 |
МДОУ ДС "ЛАДУШКИ" Волгоградская область Среднеахтубинский район р.п.Средняя Ахтуба |
Коллективная р. |
"Разноцветный пластилин" |
Васютинская И.В. |
Диплом II степени |
132 |
ЦВР "Эврика"- филиала ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск Ёгинский филиал ГБОУ ООШ с. Красные Ключи |
Даньчина Д. |
"Разноцветный пластилин" |
Бурмакова Н.А., Самойлова Е.С. |
Диплом III степени |
133 |
Еникова С. |
"Пластилинография" |
Егорова Н.А., Бурмакова Н.А. |
Диплом I степени |
|
134 |
Логинова А. |
"Пластилинография" |
Егорова Н.А., Бурмакова Н.А. |
Диплом II степени |
|
135 |
Логинова М. |
"Разноцветный пластилин" |
Егорова Н.А., Бурмакова Н.А. |
Диплом II степени |
|
136 |
Николаева Т. |
"Пластилинография" |
Егорова Н.А., Бурмакова Н.А. |
Диплом I степени |
|
137 |
Сазонова Е. |
"Пластилинография" |
Егорова Н.А., Бурмакова Н.А. |
Диплом II степени |
|
138 |
Сорочайкина А. |
"Пластилинография" |
Егорова Н.А., Бурмакова Н.А. |
Диплом II степени |
|
139 |
МБДОУ "Черлакский детский сад № 7" пгт.Черлак Омская область |
Шультайс Н. |
"Пластилинография" |
Гуржа М.И. |
Сертификат |
140 |
Грачев М. |
"Пластилинография" |
Гуржа М.И. |
Сертификат |
|
141 |
Челухаева К. |
"Пластилинография" |
Гуржа М.И. |
Сертификат |
|
142 |
МКОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Назино" |
Вафина Ф. |
"Разноцветный пластилин" |
Вафина М.А. |
Диплом III степени |
143 |
МБДОУ №47 |
Степанова А. |
"Пластилинография" |
Пшеничникова О.А. |
Диплом I степени |
144 |
МОАУ "Средняя общеобразовательная школа №54 г. Орска" |
Серкебаев С. |
"Разноцветный пластилин" |
Силаева О.А. |
Диплом I степени |
145 |
Ерёмкин Я. |
"Разноцветный пластилин" |
Силаева О.А. |
Диплом I степени |
|
146 |
Крохин Д. |
"Разноцветный пластилин" |
Силаева О.А. |
Диплом III степени |
|
147 |
АН ДОО "Алмазик" Детский сад №51 "Улыбка" |
Гаджиев Г. |
"Пластилинография" |
Новопашина Л.А. |
Диплом I степени |
148 |
МБДОУ "Рудавский детский сад" |
Новичкова З. |
"Пластилинография" |
Чернова В.В. |
Диплом I степени |
149 |
МБДОУ №5 д/с "Березка" г. Пролетарск Ростовская область |
Стрельцова А. |
"Пластилинография" |
|
Диплом I степени |
150 |
Кущева П. |
"Пластилинография" |
|
Диплом II степени |
|
151 |
Тузова А. |
"Пластилинография" |
|
Диплом III степени |
|
152 |
Гуменная К. |
"Пластилинография" |
|
Диплом III степени |
|
153 |
Спивак А. |
"Пластилинография" |
|
Диплом I степени |
|
154 |
Неговора З. |
"Пластилинография" |
|
Диплом III степени |
|
155 |
МК ДОУ "ДС № 478 комбинированного вида" |
Бычкова Д. |
"Пластилинография" |
Панфилова В.М. |
Диплом I степени |
156 |
МБОУ "Гимназия №22" |
Миронова У. |
"Разноцветный пластилин" |
Вагизова Р.Ф. |
Диплом II степени |
157 |
МАДОУ "Детский сад №77" |
Григорьева М. |
"Разноцветный пластилин" |
Юрьева А.А. |
Диплом III степени |
158 |
МБДОУ Детский сад №1 "Родничок" села Кушнаренково Республики Башкортостан |
Васильева А. |
"Пластилинография" |
Балягутдинова А.Г. |
Диплом II степени |
159 |
МБДОУ детский сад №84 "Ёжик" |
Патяева В. |
"Пластилинография" |
|
Диплом I степени |
160 |
МБДОУ Детский сад № 1 "Родничок" села Кушнаренково Кушнаренковского района Республики Башкортостан |
Михайлова А. |
"Пластилинография" |
Бакиева Л.Р. |
Диплом II степени |
161 |
МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 113" г.Курск |
Райкова В. |
"Разноцветный пластилин" |
Беседина Н.И. |
Диплом I степени |
162 |
ГБУДО Саратовской области "Областной центр экологии, краеведения и туризма" |
Усачёва К. |
"Пластилинография" |
Аринушкина В.Е. |
Диплом II степени |
163 |
МАДОУ №21 "Теремок" города Дубны Московской области |
Григорьева Н.В. |
"Пластилинография" |
|
Диплом III степени |
164 |
МБУ ДО "Дворец детского творчества" |
Эфендиева М. |
"Пластилинография" |
Магомедова А.А. |
Диплом I степени |
165 |
Багатырадаев З. |
"Пластилинография" |
Магомедова А.А. |
Диплом I степени |
|
166 |
МБОУ Кукморская СШ 3 |
Пиндюрова Д. |
"Пластилинография" |
Сабирова З. |
Диплом I степени |
167 |
МБДОУ №3 "Лейсан" с.Сарманово Сармановского района Республики Татарстан |
Гайнемова Ф. |
"Разноцветный пластилин" |
Хаертдинова Г.И. |
Диплом II степени |
168 |
МБ ДОУ Детский сад №56 "Теремок" |
Бородина К. |
"Пластилинография" |
Койнова Т.А. |
Диплом I степени |
169 |
МБДОУ 18 "Яблонька" Свердловская область город Серов |
Сабанин Ф. |
"Пластилинография" |
Сабанина Л.С. |
Диплом II степени |
170 |
МБДОУ г. Мурманска №109 |
Арестович С. |
"Пластилинография" |
Новикова Е.П. |
Диплом III степени |
171 |
МБДОУ Детский сад №130 |
Шарафутдинов К. |
"Вместе учимся лепить" |
Ахмадуллина О.В. |
Сертификат |
172 |
Хамченкова В. |
"Пластилинография" |
Шарафутдинова Р.Р. |
Диплом I степени |
|
173 |
Вержбицкая М. |
"Пластилинография" |
Резяпова Ч.Ф. |
Диплом III степени |
|
174 |
Нижегородская область гог Бор МАУ ДО ЦДТ "Старт" |
Смирнова Е. |
"Пластилинография" |
Гусева Н.В. |
Диплом III степени |
175 |
Соколов Е. |
"Пластилинография" |
Гусева Н.В. |
Диплом III степени |
|
176 |
МБДОУ ЦРР - Игринский детский сад №8 |
Фёдорова М. |
свободная тема |
Широбокова Н.Н. |
Диплом III степени |
177 |
МБДОУ Колыванский детский сад "Светлячок" |
Коновалова О. |
"Пластилинография" |
Панихина О.С. |
Диплом III степени |
178 |
МАДОУ "Детский сад № 377" города Перми |
Созыкина В. |
"Пластилинография" |
Панасенко А.В. |
Диплом I степени |
179 |
МОБУ СОШ №2 С. БУЗДЯК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БУЗДЯКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН |
Оленева А. |
"Пластилинография" |
Полякова Э.Р. |
Диплом I степени |
180 |
МАДОУ Детский сад №3 "Дюймовочка" г.Бирск |
Храмова В. |
"Пластилинография" |
Саляева Е.А. |
Сертификат |
181 |
Ялынбаева Э. |
"Пластилинография" |
Саляева Е.А. |
Диплом II степени |
|
182 |
МКОУ Мосальская средняя общеобразовательная школа Калужская область |
Сухарев В. |
"Пластилинография" |
Кузина О.И. |
Диплом II степени |
183 |
БДОУ г.Омска "Детский сад №93" |
Коллектив г.". |
"Пластилинография" |
Готтфрид Т.А., Крайс И.Ю. |
Диплом III степени |
184 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 110" г. Курск Курской области |
Токарева С.М. |
"Вместе учимся лепить" |
|
Диплом I степени |
185 |
МБУК КР МРДК "Рассвет" |
Мелядина П. |
"Пластилинография" |
Ткаченко Ю.А. |
Диплом III степени |
186 |
МАДОУ «Радость» муниципального образования г.Губкинский |
Иликчиева З.В. |
"Вместе учимся лепить" |
|
Диплом I степени |
187 |
МБУ ДО ЦДТ г.Зверево Ростовская область |
Сорокина В. |
"Пластилинография" |
Сорокина О. |
Диплом II степени |
188 |
Сорокина А. |
"Пластилинография" |
Сорокина О. |
Диплом III степени |
|
189 |
МБОУ "СОШ № 6" г. Ангарск Иркутская область |
Денисова Л.Н. |
Вместе учимся лепить |
|
Диплом II степени |
190 |
МДОУ "Детский сад" д.Б.Куземкино Ленинградская область Кингисеппский район |
Антифорова О.М. |
"Пластилинография" |
|
Диплом II степени |
191 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки Псковская область |
Жигачева А. |
"Пластилинография" |
Ломакина Н.Ф. |
Диплом II степени |
192 |
Бышок Д. |
"Пластилинография" |
Ломакина Н.Ф. |
Диплом I степени |
|
193 |
МДОУ "Колосок" п.Пречистое Ярославской области |
Коллектив г.". |
"Разноцветный пластилин" |
Федорова О.В. |
Диплом III степени |
194 |
МБУДО ЦДТ "Приокский" Объединение "Люби и знай свой край родной" г.Рязань |
Соникова А. |
свободная тема |
Мухина А.А. |
Диплом III степени |
195 |
Алешина Н. |
"Пластилинография" |
Мухина А.А. |
Диплом II степени |
|
196 |
Детский сад "Светлячок" с.Порожнее филиал МБДОУ детского сада "Солнышко" с. Шипуново Шипуновского района Алтайского края |
Сауленко М. |
"Пластилинография" |
Хренова Н.А. |
Диплом II степени |
197 |
Плотникова Д. |
"Пластилинография" |
Щербинина И.А. |
Диплом I степени |
|
198 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" Объединение "Пластилинография" с.Сигаево Сарапульский район Удмуртская Республика |
Галанов С. |
"Разноцветный пластилин" |
Шадрина Т.Г. |
Диплом I степени |
199 |
Шадрина Т.Г. |
"Вместе учимся лепить" |
|
Диплом I степени |
|
200 |
МБОУ Трёхпротокская СОШ Астраханская область Приволжский район |
Мухаримова А. |
"Пластилинография" |
Тельбухова А.М. |
Диплом III степени |
201 |
Шарафутдинова А. |
"Пластилинография" |
Тельбухова А.М. |
Диплом II степени |
|
202 |
Бердиева К. |
"Пластилинография" |
Тельбухова А.М. |
Диплом II степени |
|
203 |
Структурное подразделение Детский сад № 47 "Теремок" МБОУ "Средняя школа № 1 г.Вельска" |
Антонов С. |
"Разноцветный пластилин" |
Новоселова Г.А. |
Диплом II степени |
204 |
Антропова М. |
"Пластилинография" |
Антропова М.А. |
Диплом III степени |
|
205 |
Кочуров Б. |
"Пластилинография" |
Антропова М.А. |
Диплом III степени |
|
206 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 82 г. Владивостока" |
Тимошенко М. |
"Пластилинография" |
Якушкина Ю.А. |
Диплом I степени |
207 |
Федорова Д. |
"Пластилинография" |
Якушкина Ю.А. |
Диплом I степени |
|
208 |
Якушкина Д. |
"Пластилинография" |
Якушкина Ю.А. |
Диплом I степени |
|
209 |
МДОУ Детский сад №32 «Золотое зернышко» п.Учебный Ершовского района Саратовской области |
Маркелова А. |
"Разноцветный пластилин" |
Пьянзина В.С. |
Диплом I степени |
210 |
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 81» г.Курск |
Коптелова Е.Ю. |
"Вместе учимся лепить" |
|
Диплом I степени |
211 |
Коптелова Е.Ю. |
"Вместе учимся лепить" |
|
Диплом I степени |
|
212 |
Боева Е.В. |
"Вместе учимся лепить" |
|
Диплом I степени |
|
213 |
Криволапов К. |
"Разноцветный пластилин" |
Коптелова Е.Ю. |
Диплом II степени |
|
214 |
Протопопов Е. |
"Пластилинография" |
Дерябина Ю.Н. |
Диплом III степени |
|
215 |
Криволапов К., Быстров А. |
"Пластилинография" |
Дерябина Ю.Н. |
Диплом III степени |
|
216 |
Коновалова Д. |
"Разноцветный пластилин" |
Коптелова Е.Ю. |
Диплом II степени |
|
217 |
Делюкина Д. |
"Разноцветный пластилин" |
Коптелова Е.Ю. |
Диплом I степени |
|
218 |
Коллективная р.в. |
"Пластилинография" |
Коптелова Е.Ю. |
Диплом I степени |
|
219 |
Коллективная р.в. |
"Пластилинография" |
Умеренкова О.Ю. |
Диплом III степени |
|
220 |
Костикова К. |
"Пластилинография" |
Коптелова Е.Ю. |
Диплом I степени |
|
221 |
Неликаева Ю. |
"Пластилинография" |
Дерябина Ю.Н. |
Диплом II степени |
|
222 |
Неликаева Ю. |
"Пластилинография" |
Коптелова Е.Ю. |
Диплом III степени |
|
223 |
Прохоров К. |
"Пластилинография" |
Митрофанова Е.А. |
Сертификат |
|
224 |
Наниташвилли Д. |
"Пластилинография" |
Митрофанова Е.А. |
Диплом III степени |
|
225 |
Сергеева Е. |
"Пластилинография" |
Трошина А.В. |
Диплом III степени |
|
226 |
Изотова С., Нуротдинова С. |
"Пластилинография" |
Трошина А.В. |
Сертификат |
|
227 |
Орлов Я., Шестакова Е., Печерик Д. |
"Пластилинография" |
Лебедева А.А. |
Диплом I степени |
|
228 |
Погибелева М., Феоктистов С., Ховяков Д. |
"Пластилинография" |
Лебедева А.А. |
Диплом I степени |
|
229 |
Пахомов М. |
"Пластилинография" |
Серикова Н.В. |
Диплом III степени |
|
230 |
Игнатухин Е. |
"Пластилинография" |
Легостаева Ю.И. |
Диплом I степени |
|
231 |
Борзенков Д. |
"Пластилинография" |
Кобелева Н.В. |
Сертификат |
|
232 |
МБДОУ ЦРР детский сад №42 "Кораблик" Московская область г.Коломна |
Жилов Л. |
"Разноцветный пластилин" |
|
Диплом II степени |
233 |
МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 50" |
Примак В. |
"Пластилинография" |
Баженова О.В. |
Диплом I степени |
234 |
МБОУДО «Мирнинская школа искусств» Оричевского района Кировской области |
Солоницина В. |
"Разноцветный пластилин" |
Торопова Л.А. |
Диплом II степени |
235 |
Юнусова В. |
"Разноцветный пластилин" |
Торопова Л.А. |
Диплом I степени |
|
236 |
Гордеев М. |
"Разноцветный пластилин" |
Торопова Л.А. |
Диплом II степени |
|
237 |
Пушкарев А. |
"Разноцветный пластилин" |
Торопова Л.А. |
Диплом II степени |
|
238 |
Ступак А. |
"Пластилинография" |
Торопова Л.А. |
Диплом III степени |
|
239 |
МКДОУ детский сад "Солнышко" п. Гремучий |
Пасова Ю. |
"Пластилинография" |
Кутузова О.А. |
Диплом I степени |
240 |
Ипполитова В. |
"Пластилинография" |
Кутузова О.А. |
Диплом I степени |
|
241 |
Кузьминых З. |
"Пластилинография" |
Кутузова О.А. |
Диплом I степени |
|
242 |
Обгольц Ю. |
"Пластилинография" |
Кутузова О.А. |
Диплом II степени |
|
243 |
Коллективная р.д. |
свободная тема |
Ломакина О.Э. |
Диплом I степени |
|
244 |
Семма М. |
"Пластилинография" |
Ломакина О.Э. |
Диплом I степени |
|
245 |
Сысоева С. |
"Пластилинография" |
Ломакина О.Э. |
Диплом I степени |
|
246 |
Поликарпов Д. |
"Пластилинография" |
Беляева С.В. |
Диплом I степени |
|
247 |
Дриго В. |
свободная тема |
Легомина И.В. |
Диплом I степени |
|
248 |
Мохирева Д., Мохирева Ю.В. |
"Пластилинография" |
Грибачева Л.Ю. |
Диплом II степени |
|
249 |
Зарипов Д. |
"Пластилинография" |
Черняк Е.Н. |
Диплом III степени |
|
250 |
Михалев Т. |
"Пластилинография" |
Черняк Е.Н. |
Диплом II степени |
|
251 |
Матвеева Л. |
"Пластилинография" |
Зиновьева М.В. |
Диплом II степени |
|
252 |
Ничаева О. |
"Пластилинография" |
Черняк Е.Н. |
Диплом II степени |
|
253 |
Скурихина А. |
"Пластилинография" |
Зиновьева М.В. |
Диплом II степени |
|
254 |
Михайловский детский сад №1 Алтайский крвй с.Михайловское |
Линейцев И. |
"Разноцветный пластилин" |
Долина Т.Т. |
Диплом III степени |
255 |
МБУДО "Детская школа искусств р.п. Климово" |
Моисеенко А., Холявко В. |
"Разноцветный пластилин" |
Жуковский Е.О. |
Диплом II степени |
256 |
МБОУ "СОШ с.Село-Чура" Кукморского района Республики Татарстан |
Алексеев И. |
свободная тема |
Ильина Л.А. |
Диплом I степени |
257 |
МБДОУ детский сад «Теремок» п. Лев Толстой (филиал в с. Новочемоданово) Лев-Толстовского муниципального района Липецкой области |
Фролова М.М. |
"Пластилинография" |
|
Диплом I степени |
258 |
МКДОУ "Детский сад "Колокольчик" г.Палласовка Волгоградская область |
Шулико А. |
"Пластилинография" |
Кочишвили Л.Г. |
Диплом III степени |
259 |
МАДОУ №21 "Теремок" г.Дубны Московской области |
Пелевинова Т.И. |
"Пластилинография" |
|
Диплом I степени |
260 |
МКДОУ детский сад "Огонек" р.п. Линево Искитимского района Новосибирской области |
Горленко М. |
"Пластилинография" |
|
Диплом II степени |
261 |
МДОУ детский сад комбинированного вида №18 "Улыбка" Московская область г.о.Воскресенск |
Ермаков А. |
"Пластилинография" |
Семизарова Г.Б. |
Диплом II степени |
262 |
МКОУ ДО Доволенская ДШИ |
Поздеева А. |
«Пластилинография» |
Мединская О.В. |
Диплом III степени |
263 |
Мосевнин Р. |
«Пластилинография» |
Мединская О.В. |
Диплом III степени |
|
264 |
Иванов А. |
«Разноцветный пластилин» |
Мединская О.В. |
Диплом III степени |
|
265 |
МУК "Коротовское СКО" Ягницкий сельский клуб Череповецкий район Вологодская область |
Лютова Л.М. |
"Разноцветный пластилин" |
|
Диплом I степени |
266 |
МДОУ № 92 "Ивушка" г.Вологда |
Золотов А. |
"Разноцветный пластилин" |
Гергарт Н.В., Мальцева Е.А., Илюхина Е.Ю. |
Диплом III степени |
267 |
Семенская С. |
"Разноцветный пластилин" |
Гергарт Н.В., Мальцева Е.А., Илюхина Е.Ю. |
Диплом I степени |
|
268 |
Вересов К. |
"Разноцветный пластилин" |
Гергарт Н.В., Мальцева Е.А., Илюхина Е.Ю. |
Диплом II степени |
|
269 |
МУДО "Центр внешкольной работы г. Зеленокумска Советского района" |
Магомедова А. |
"Разноцветный пластилин" |
Медведева Н.П. |
Диплом I степени |
270 |
Гребенева В. |
"Разноцветный пластилин" |
Медведева Н.П. |
Диплом II степени |
|
271 |
Борисова Е. |
"Разноцветный пластилин" |
Медведева Н.П. |
Диплом I степени |
|
272 |
Скитченко С., Скитченко Д. |
"Разноцветный пластилин" |
Медведева Н.П. |
Диплом I степени |
|
273 |
МБДОУ Детский сад №56 "Теремок" поселка Краснобродского |
Песков А. |
"Разноцветный пластилин" |
Емец Н.Г. |
Диплом III степени |
274 |
Недогода В. |
"Разноцветный пластилин" |
Габлевская М.Г. |
Диплом II степени |
|
275 |
Агапов М. |
"Вместе учимся лепить" |
Первова А.Ю. |
Диплом III степени |
|
276 |
МБДОУ №244 Красноярский край Красноярск |
Пикулина М. |
"Пластилинография" |
Потылицина А.А. |
Диплом II степени |
277 |
МОБУ СОШ №2 г.Баймака |
Варданян А. |
"Пластилинография" |
Сагитова Г.Р. |
Диплом II степени |
278 |
МБУ ДО "Станция юных техников" |
Тельгаев П. |
свободная тема |
Зубарева И.А. |
Диплом II степени |
279 |
ГБОУ СО "Школа № 1 города Лесного, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" |
Федорова В. |
|
Федорова Н.П. |
Диплом I степени |
280 |
МБДОУ Детский сад № 4 г. Воткинск Удмуртская Республика |
Майорова М. |
"Разноцветный пластилин" |
Шкляева Н.Р. |
Диплом II степени |
281 |
МБУ ДО Ремонтненский ЦДТ Ростовская область Ремонтненский район с.Ремонтное |
Слюсарева П. |
«Разноцветный пластилин» |
Близнюкова Н. |
Диплом I степени |
282 |
МДОУ "Детский сад 144" г.Саратов |
Мосова А. |
"Пластилинография" |
Богайчук Н.И. |
Сертификат |
283 |
МОАУ Лицей Амурская область г.Зея |
Храмцова А. |
"Разноцветный пластилин" |
Шевченко Ю.А. |
Диплом I степени |
284 |
Седунов Л. |
"Пластилинография" |
Шевченко Ю.А. |
Диплом I степени |
|
285 |
МБО ДО "Лениногорская Детская художественная школа им. М. Х. Хаертдинова" г.Лениногорск РТ |
Бойко Е. |
"Разноцветный пластилин" |
Гречная А.М. |
Диплом III степени |
286 |
МБУ ДО Тоцкий ДДТ с.Тоцкое Тоцкий район Оренбургская область |
Чушикина В. |
"Пластилинография" |
Минулина М.С. |
Диплом III степени |
287 |
Ищанов Т. |
"Разноцветный пластилин" |
Минулина М.С. |
Диплом II степени |
|
288 |
МБУДО "ДДТ " |
Грёзова Н. |
"Разноцветный пластилин" |
Селищев И.Н. |
Диплом III степени |
289 |
МБУДО "Косихинская районная детская школа искусств" Алтайский край Косихинский район село Косиха |
Попова М., Кравченко А., Кравченко К. |
"Разноцветный пластилин" |
Дремина И.А. |
Диплом I степени |
290 |
Фролова М., Пахолкова К., Мартиросян С. |
"Разноцветный пластилин" |
Дремина И.А. |
Диплом I степени |
|
291 |
Кочетова Е. |
"Разноцветный пластилин" |
Дремина И.А. |
Диплом I степени |
|
292 |
Пастарнак Д. |
"Разноцветный пластилин" |
Дремина И.А. |
Диплом I степени |
|
293 |
Панюков В. |
"Разноцветный пластилин" |
Дремина И.А. |
Диплом I степени |
|
294 |
Вишневская П. |
"Разноцветный пластилин" |
Дремина И.А. |
Диплом I степени |
|
295 |
МКОУ "Краснонивинская СОШ" |
Топольницкий А. |
"Разноцветный пластилин" |
|
Диплом III степени |
296 |
МБДОУ №244 г.Красноярск Советский район |
Щербаков Я., Плотникова А., Носова У. |
"Пластилинография" |
Грудинова Т.Н. |
Диплом II степени |
297 |
Дементьев М., Иванов М., Летунова Л. |
"Пластилинография" |
Приятелева О.В. |
Диплом III степени |
|
298 |
ГБОУ школа 62 Выборгского района Санкт-Петербурга |
Сысоев И. |
"Разноцветный пластилин" |
Борзяева Л. |
Диплом III степени |
299 |
МУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи" г.Вологды с/п "Чайка" |
Евсюкова Э. |
"Разноцветный пластилин" |
Ражева И.В. |
Диплом III степени |
300 |
Алексеева Я. |
"Разноцветный пластилин" |
Ражева И.В. |
Диплом III степени |
|
301 |
СП ДОД ДДТ ГБОУ СОШ с.Кошки |
Жвавая О. |
"Разноцветный пластилин" |
Исаева Е.И. |
Диплом II степени |
302 |
Гайдук Я. |
"Пластилинография" |
Исаева Е.И. |
Диплом II степени |
|
303 |
Кукушкина В. |
"Пластилинография" |
Исаева Е.И. |
Диплом III степени |
|
304 |
МАУ ДО ХШ Московская область г.о. Балашиха |
Толстокулакова П. |
"Разноцветный пластилин" |
Корольчук Е.Н. |
Диплом II степени |
305 |
ГБОУ Республики Мордовия "Шейн-Майанская санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении" |
Потанина А. |
"Пластилинография" |
Иванова Н.В. |
Диплом III степени |
306 |
Мензуллов А. |
"Пластилинография" |
Иванова Н.В. |
Диплом II степени |
|
307 |
Келейникова О. |
"Пластилинография" |
Иванова Н.В. |
Диплом I степени |
|
308 |
Давыдов Е. |
"Пластилинография" |
Иванова Н.В. |
Диплом II степени |
|
309 |
Маслова Н. |
"Пластилинография" |
Иванова Н.В. |
Диплом I степени |
|
310 |
Пашкина М. |
"Пластилинография" |
Иванова Н.В. |
Диплом II степени |
|
311 |
Кунгурцева В. |
"Пластилинография" |
Иванова Н.В. |
Диплом I степени |
|
312 |
МКОУ Тогучинского района "Тогучинская средняя школа №4" |
Чупилин В. |
"Разноцветный пластилин" |
Цимбровская В.С. |
Диплом I степени |
313 |
МКДОУ "Д/с им. В.Т. Иващенко" с.Варны |
Чаганова В. |
"Разноцветный пластилин" |
|
Диплом I степени |
314 |
МАДОУ детский сад №80 "Песенка" городского округа Тольятти |
Багапова А. |
"Пластилинография" |
Тулатова А.Т. |
Диплом II степени |
315 |
МБОУ "СОШ № 2" города Алатыря Чувашской Республики |
Сабурова В. |
"Разноцветный пластилин" |
Ткачёва Е.И. |
Диплом I степени |
316 |
МБУК "Клубная система Сорочинского городского округа" Бурдыгинский СДК |
Яковлев И. |
"Разноцветный пластилин" |
Поленова М.Н. |
Диплом II степени |
317 |
ГБКУ АО Вельский центр "Скворушка" |
Соловьев Д. |
"Пластилинография" |
Рябцева Л.Ф. |
Диплом II степени |
318 |
МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» - Дом пионеров» г.Альметьевска Республики Татарстан |
Коллективная р. |
свободная тема |
Лихацкая С.В. |
Диплом I степени |
319 |
Халилова С. |
"Пластилинография" |
Ткаченко Е.Ю. |
Диплом II степени |
|
320 |
Шамсутдинова А. |
"Пластилинография" |
|
Диплом II степени |
|
321 |
Шаймарданов А. |
"Пластилинография" |
Ермолаева Н.И. |
Диплом II степени |
|
322 |
Правдина А. |
"Пластилинография" |
Ермолаева Н.И. |
Диплом II степени |
|
323 |
МБДОУ "Детский сад №8" |
Савков В. |
"Разноцветный пластилин" |
Горностаева Г.Ю. |
Диплом I степени |
324 |
МКДОУ Куйбышевского района - детский сад комбинированного вида "Жемчужинка" |
Тихонов А. |
"Пластилинография" |
Дрючина Н.С. |
Сертификат |
325 |
МБДОУ 177 2 корпус |
Барсуков А. |
"Пластилинография" |
Климова А. |
Диплом II степени |
326 |
МБДОУ "Детский сад №21" г.Барнаул |
Сотников Д. |
"Разноцветный пластилин" |
Нечунаева Т.П. |
Диплом III степени |
327 |
Росенок Ю. |
свободная тема |
Нечунаева Т.П. |
Диплом III степени |
|
328 |
Попова Д. |
свободная тема |
Нечунаева Т.П. |
Сертификат |
|
329 |
Минченко В. |
свободная тема |
Нечунаева Т.П. |
Диплом II степени |
|
330 |
Малеева П. |
"Пластилинография" |
Кожевникова И.А. |
Диплом I степени |
|
331 |
Малеев В. |
"Пластилинография" |
Нечунаева Т.П. |
Диплом I степени |
|
332 |
Кухтина В. |
"Разноцветный пластилин" |
Кожевникова И.А. |
Диплом II степени |
|
333 |
Вигель А. |
свободная тема |
Чалая Е.М. |
Диплом II степени |
|
334 |
Быкова Ю. |
"Пластилинография" |
Журавлева М.А. |
Диплом I степени |
|
335 |
Бусаргина П. |
"Разноцветный пластилин" |
Нечунаева Т.П. |
Диплом III степени |
|
336 |
МБУ ДО ДЮЦ "Пилигрим" г.о.Самара |
Бочкова А., Нефедова В., Панченков Н., Кондрашкин И. |
"Разноцветный пластилин" |
Горбушина А.П. |
Диплом II степени |
337 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки |
Шиморенков Т. |
"Пластилинография" |
Ломакина Н.Ф. |
Диплом I степени |
338 |
Макасеева Л. |
"Пластилинография" |
Ломакина Н.Ф. |
Диплом I степени |
|
339 |
Гороненкова М. |
"Пластилинография" |
Ломакина Н.Ф. |
Диплом I степени |
|
340 |
Королева Е. |
"Пластилинография" |
Ломакина Н.Ф. |
Диплом I степени |
|
341 |
Академическая Гимназия №56 г.Санкт-Петербург |
Архипова С. |
свободная тема |
Григорьева О. |
Диплом III степени |
342 |
Частное ДОУ Детский сад "Солнышко" |
Велиханова Ф.Р. |
"Разноцветный пластилин" |
|
Диплом III степени |
343 |
г.Санкт-Петербург |
Архипова А. |
свободная тема |
|
Сертификат |
344 |
МБОУ "СОШ № 2 города Красноармейска Саратовской области Имени Героя Советского Союза Танцорова Г.В." |
Сорокина М. |
"Разноцветный пластилин" |
Кулапина А.П. |
Диплом II степени |
345 |
Пыхтин Р. |
"Разноцветный пластилин" |
Кулапина А.П. |
Диплом III степени |
|
346 |
МБДОУ Детский сад №130 |
Ахметзянов А. |
"Вместе учимся лепить" |
Трегубова Е.М. |
Диплом III степени |
347 |
МБОУ "Обоянская средняя общеобразовательная школа №1" |
Григорчук А. |
"Пластилинография" |
Афанасьева С.В. |
Диплом I степени |
348 |
МБОУ СОШ с.Карлыханово муниципального района Белокатайский район РБ |
Бунакова Ю. |
"Пластилинография" |
Крашенинникова О.А. |
Диплом I степени |
349 |
МДОКУ Детский сад "Солнышко" |
Малова В., Ю М. |
"Разноцветный пластилин" |
Свердлова Е.П. |
Диплом II степени |
350 |
Рощупкин В., Рахимова М. |
"Пластилинография" |
Малова А.И. |
Диплом I степени |
|
351 |
МБОУ СОШ №8 структурное подразделение Детский сад "Солнышко" г.Лесной Свердловская область |
Игнатенко Р. |
"Пластилинография" |
Зезянова С.Н. |
Сертификат |
352 |
Чижов Н. |
"Пластилинография" |
Зезянова С.Н. |
Сертификат |
|
353 |
Орлов М. |
"Пластилинография" |
Зезянова С.Н. |
Диплом II степени |
|
354 |
Александрова А. |
"Пластилинография" |
Зезянова С.Н. |
Диплом III степени |
|
355 |
Замудряков Д. |
"Пластилинография" |
Зезянова С.Н. |
Диплом II степени |
|
356 |
Вшивков С. |
"Пластилинография" |
Зезянова С.Н. |
Сертификат |
|
357 |
Кузнецов А. |
"Пластилинография" |
Зезянова С.Н. |
Сертификат |
|
358 |
Сорокина А. |
"Пластилинография" |
Зезянова С.Н. |
Диплом III степени |
|
359 |
Туманова М. |
"Пластилинография" |
Зезянова С.Н. |
Диплом II степени |
|
360 |
Шараева В. |
"Пластилинография" |
Зезянова С.Н. |
Диплом III степени |
|
361 |
Калиниченко Д. |
"Пластилинография" |
Зезянова С.Н. |
Диплом III степени |
|
362 |
МБДОУ "Детский сад № 53 "Золушка" г. Псков |
Семенков Ф. |
свободная тема |
Иванова А.Е. |
Диплом II степени |
363 |
Детский сад №389 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением интелектуального развития воспитанников" г.Новосибирска |
Летягина А. |
"Пластилинография" |
Клейменова В.Ю. |
Диплом I степени |
364 |
Примычкина А. |
"Пластилинография" |
Клейменова В.Ю. |
Диплом I степени |
|
365 |
МБОУ "Бутовская СОШ №1" Московская область Ленинский район р.п.Боброво |
Меяев Д. |
"Разноцветный пластилин" |
Пронякина И. |
Диплом I степени |
366 |
МДОУ "Сотницынский детский сад" |
Фролова П. |
"Пластилинография" |
Седина В.Ф. |
Диплом III степени |
367 |
МАДОУ № 9 Красноярск |
Карманова Л.А. |
"Разноцветный пластилин" |
|
Диплом I степени |
368 |
Сергеева Е.М. |
"Разноцветный пластилин" |
|
Диплом I степени |
|
369 |
ГБОУ Лицей №369 |
Крупина А. |
"Пластилинография" |
Золотарёва А.С. |
Диплом II степени |
370 |
МБОУ "СОШ села Луговское" Ровенского района Саратовской области |
Имамутдинов И. |
"Пластилинография" |
Иванова Л.А. |
Диплом II степени |
371 |
Галстян С. |
"Пластилинография" |
Иванова Л.А. |
Диплом III степени |
|
372 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки |
Федотова Л. |
"Пластилинография" |
Васильева И.г. |
Диплом III степени |
373 |
Гороненкова М. |
"Пластилинография" |
Ломакина Н.Ф. |
Диплом I степени |
|
374 |
МБДОУ "Детский сад №24" |
Слепова Л. |
"Разноцветный пластилин" |
Анофриева Ю.А. |
Диплом III степени |
375 |
МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 230" |
Ахмедов Ш. |
"Пластилинография" |
Самойлова Е.В. |
Диплом II степени |
376 |
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 77" г. Череповец Вологодской области |
Мальцева В. |
"Вместе учимся лепить" |
Хлебникова А.Н. |
Диплом II степени |
377 |
Викторова В. |
"Вместе учимся лепить" |
Молокова Г.А. |
Диплом II степени |
|
378 |
Беляевский И. |
"Вместе учимся лепить" |
Беляева С.В. |
Диплом I степени |
|
379 |
МКУК "КСЦ" Усть-Кудинское МО |
Кружок п.р. |
свободная тема |
Медведева Т.И. |
Диплом I степени |
380 |
МАОУ СОШ № 4 г. Златоуста Челябинской области |
Бондаренко М. |
свободная тема |
Витовтова Н.В. |
Диплом III степени |
381 |
г.Стерлитамак Гимназия №1 |
Мустафина А. |
"Пластилинография" |
|
Диплом II степени |
382 |
Структурное подразделение Детский сад № 47 "Теремок" МБОУ "Средняя школа № 1 г. Вельска" |
Кузьмина М. |
"Разноцветный пластилин" |
Калашникова Е.А. |
Диплом II степени |
383 |
Григорьев А. |
"Пластилинография" |
Калашникова Е.А. |
Диплом II степени |
|
384 |
МБДОУ-детский сад № 57 "Белочка" г.Улан-Удэ комбинированного вида республика Бурятия |
Манзаров А. |
"Разноцветный пластилин" |
Карпенко Е.С. |
Диплом III степени |
385 |
МОУ "Детский сад № 359 Советского района Волгограда" |
Коллектив в. |
"Разноцветный пластилин" |
Медведева М.А. |
Диплом II степени |
386 |
МБДОУ "Детский сад № 3" |
Чиликов И. |
"Пластилинография" |
Хамралиева Е. |
Диплом II степени |
387 |
Захаров В. |
"Пластилинография" |
Хамралиева Е. |
Диплом II степени |
|
388 |
Сурнина В. |
"Пластилинография" |
Хамралиева Е. |
Диплом I степени |
|
389 |
Знаменщикова В. |
"Пластилинография" |
Хамралиева Е. |
Диплом II степени |
|
390 |
Хвостишков С. |
"Пластилинография" |
Хамралиева Е. |
Диплом II степени |
|
391 |
Степанова А. |
"Пластилинография" |
Хамралиева Е. |
Диплом III степени |
|
392 |
Шорникова А. |
"Пластилинография" |
Хамралиева Е. |
Диплом III степени |
|
393 |
Филиал МАДОУ "Детский сад №3 комбинированного вида" - "Детский сад №32" |
Абдулина Э. |
свободная тема |
Аристова Н.Б. |
Диплом III степени |
394 |
МКДОУ Новосибирского района Новосибирской области детский сад комбинированного вида "Медвежонок" |
Мартынова И.В. |
"Пластилинография" |
Пугина Л.В. |
Диплом I степени |
395 |
МБОУ "Палевицкая средняя общеобразовательная школа" Сыктывдинского района Республики Коми |
Конаков М. |
свободная тема |
Белых А.Н. |
Диплом I степени |
396 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки Псковская область |
Семенова Е. |
"Пластилинография" |
Ломакина Н.Ф. |
Диплом II степени |
397 |
Архипенко Е. |
"Пластилинография" |
Ломакина Н.Ф. |
Диплом II степени |
|
398 |
МОАУ "СОШ №38 г.Орска имени Героя Советского Союза П.И.Беляева" Оренбургской области |
Халилова С. |
"Пластилинография" |
Камакина О.И. |
Диплом I степени |
399 |
Романова Д. |
"Пластилинография" |
Камакина О.И. |
Диплом III степени |
|
400 |
Просников Д. |
"Пластилинография" |
Камакина О.И. |
Диплом II степени |
|
401 |
Зайтуллаев Д. |
"Пластилинография" |
Камакина О.И. |
Диплом III степени |
|
402 |
Демидова М. |
"Пластилинография" |
Камакина О.И. |
Диплом II степени |
|
403 |
Боровкова Д. |
"Пластилинография" |
Камакина О.И. |
Диплом II степени |
|
404 |
Баширова В. |
"Пластилинография" |
Камакина О.И. |
Диплом III степени |
|
405 |
Байтемиров Р. |
"Пластилинография" |
Камакина О.И. |
Сертификат |
|
406 |
МДОУ Детский сад № 3 "Солнышко" |
Баженова К. |
"Пластилинография" |
Быкова О.Л. |
Диплом III степени |
407 |
Шишлов С. |
"Пластилинография" |
Быкова О.Л. |
Диплом II степени |
|
408 |
Халтуринская С. |
"Пластилинография" |
Биккулова О.С. |
Сертификат |
|
409 |
Кириллов Р. |
"Разноцветный пластилин" |
Ирджанова С.В. |
Диплом I степени |
|
410 |
МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г.Псков |
Костоломова В.и. |
свободная тема |
Фирсова Н.В., Романова Ю.И. |
Диплом I степени |
411 |
МБДОУ №13 "Вишенка" |
Шляпин В. |
"Разноцветный пластилин" |
Гринченко Н.В. |
Диплом I степени |
412 |
МОУ Никольская основная школа Тутаевского муниципального района |
Ибрагимова М. |
"Пластилинография" |
Горячева Е.В. |
Диплом I степени |
413 |
МБУДО "Детская школа искусств р.п. Климово" |
Ореховская Т.В. |
"Пластилинография" |
|
Диплом I степени |
414 |
Гавриленко М. |
"Разноцветный пластилин" |
Ореховская Т.В. |
Диплом I степени |
|
415 |
Гречковская Д. |
"Пластилинография" |
Ореховская Т.В. |
Диплом I степени |
|
416 |
Высоцкая А. |
"Разноцветный пластилин" |
Ореховская Т.В. |
Диплом II степени |
|
417 |
Котенко Е. |
"Разноцветный пластилин" |
Ореховская Т.В. |
Диплом I степени |