Итоги Всероссийского конкурса моделирования и рисования пластилином «Я лепить могу часами, мир свой создаю руками!»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийского конкурса моделирования и рисования пластилином «Я лепить могу часами, мир свой создаю руками!», который проводился с 10 марта до 28 апреля 2021 года.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Номинация |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МБДОУ ЗАТО г.Североморск "Детский сад № 16" |
Колычев Е. |
"Пластилинография" |
Банина Т.Н. |
Диплом I степени |
2 |
ГКОУ УР "Школа №4 для детей с ограниченными возможностями здоровья" |
Замалетдинов Н. |
свободная тема |
Шамарданова В.Т. |
Диплом I степени |
3 |
МАОУ ЦО ДО ПЕРСПЕКТИВА |
Шанаева В. |
"Пластилинография" |
Надарян Л.Ф. |
Диплом II степени |
4 |
Лейбовская М. |
"Пластилинография" |
Надарян Л.Ф. |
Диплом II степени |
|
5 |
Прохоров А. |
"Пластилинография" |
Надарян Л.Ф. |
Диплом III степени |
|
6 |
Козлова А. |
"Пластилинография" |
Надарян Л.Ф. |
Диплом I степени |
|
7 |
МБОУ Средняя образовательная школа № 1 г.Сковородино |
Белёва А.С. |
"Пластилинография" |
|
Диплом I степени |
8 |
Сайфулина А. |
"Пластилинография" |
Белёва А.С. |
Диплом I степени |
|
9 |
МБОУ "Улаганская НОШ" с.Улаган Улаганского района Республики Алтай |
Суртаева А. |
"Разноцветный пластилин" |
Тадышева Г.И. |
Диплом II степени |
10 |
МБУ ДО Ремонтненский ЦДТ |
Исаева У. |
«Разноцветный пластилин» |
Близнюкова Н.А. |
Диплом I степени |
11 |
БДОУ "Детский сад № 236" |
Сметанина Е.А. |
"Пластилинография" |
|
Диплом I степени |
12 |
Крылатова А.С. |
"Пластилинография" |
|
Сертификат |
|
13 |
Григорова О.В. |
"Пластилинография" |
|
Диплом III степени |
|
14 |
МБДОУ - детский сад "Теремок" с. Бобровка |
Ендышева Ю. |
"Разноцветный пластилин" |
Урванцева Е.Ю. |
Диплом II степени |
15 |
Волынчиков Я. |
"Разноцветный пластилин" |
Сковородова С.В. |
Диплом I степени |
|
16 |
Кабыш М. |
"Разноцветный пластилин" |
Мартюшева Т.Ю. |
Диплом II степени |
|
17 |
Борисов Т. |
"Разноцветный пластилин" |
Гребнева Т.В. |
Диплом II степени |
|
18 |
Мухачев В. |
"Пластилинография" |
Мухачева М.Г. |
Сертификат |
|
19 |
Казанин А. |
"Пластилинография" |
Шабалина Т.И. |
Сертификат |
|
20 |
МБУДО «Детская школа искусств имени Иоганна Себастьяна Баха» города Балтийска |
Хлопицкая Е.А. |
свободная тема |
|
Диплом I степени |
21 |
МКДОУ Детский сад №458 г. Новосибирска Новосибирской области |
Андросенко Г. |
"Пластилинография" |
Дмитриева Е.А. |
Диплом III степени |
22 |
МДОУ Детский сад №3 "Солнышко" г.Гаврилов-Ям |
Группа ". |
"Разноцветный пластилин" |
Стукалова Е.В. |
Диплом III степени |
23 |
МБДОУ Детский сад №20 "Калинка" |
Федорив Е.Ф. |
"Пластилинография" |
|
Диплом I степени |
24 |
МАДОУ детский сад 23 "Росинка" Республика Башкортостан город Мелеуз |
Добренькая Д. |
"Пластилинография" |
Шагманова Г.М. |
Диплом I степени |
25 |
МБОУ "Мульминская СОШ" Высокогорского муниципального района РТ |
Гатауллин И. |
"Разноцветный пластилин" |
Закирова Л.М. |
Диплом III степени |
26 |
МБДОУ детский сад №30 |
Лаптева Е. |
"Разноцветный пластилин" |
Черняева Н. |
Диплом III степени |
27 |
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №37 «ЯГОДКА» Ленинградская область Кировский р-н г. Кировск |
Казаковцев Д. |
"Пластилинография" |
Марковская Е.П. |
Диплом I степени |
28 |
Марковский М. |
"Пластилинография" |
Марковская Е.П. |
Сертификат |
|
29 |
Коллективная р.г. |
"Пластилинография" |
Рохман Е.Н. |
Диплом I степени |
|
30 |
МБДОУ "Детский сад №86" г.Норильск |
Аджимусаева К.Ю. |
"Разноцветный пластилин" |
|
Диплом II степени |
31 |
МБДОУ Детский сад комбинированного вида №24 "Тургай" Бугульминского Муниципального района РТ |
Крейдер А. |
"Разноцветный пластилин" |
Моргачева Н.Н. |
Диплом II степени |
32 |
МБОУ средняя общеобразовательная школа № 1 г.Сковородино |
Сахатгареева А. |
"Разноцветный пластилин" |
Малынкина О.И. |
Диплом II степени |
33 |
Бабенко Ю.В. |
"Пластилинография" |
|
Диплом II степени |
|
34 |
Шашова Е.С. |
"Пластилинография" |
|
Диплом I степени |
|
35 |
Ширяев В. |
"Пластилинография" |
Хренкова А.А. |
Сертификат |
|
36 |
Колодняк А. |
"Пластилинография" |
Хренкова А.А. |
Сертификат |
|
37 |
Глушко С. |
"Пластилинография" |
Дрюкова О.В. |
Сертификат |
|
38 |
Доброва Н. |
"Пластилинография" |
Дрюкова О.В. |
Сертификат |
|
39 |
Люлькина В. |
"Пластилинография" |
Шашова Е.С. |
Диплом III степени |
|
40 |
Хренкова С. |
"Пластилинография" |
Шашова Е.С. |
Диплом III степени |
|
41 |
Иванова В. |
"Вместе учимся лепить" |
Карпенко И.Н. |
Диплом II степени |
|
42 |
Фиярская Д. |
"Пластилинография" |
Карпенко И.Н. |
Диплом III степени |
|
43 |
Маркова С. |
"Пластилинография" |
Карпенко И.Н. |
Диплом III степени |
|
44 |
Карпенко И.Н. |
"Разноцветный пластилин" |
|
Диплом II степени |
|
45 |
ЧДОУ "Православный детский сад №1" г. Смоленска |
Коллективная р.п. |
"Разноцветный пластилин" |
Михайлова Л.Н. |
Сертификат |
46 |
Коллективная р.с. |
"Разноцветный пластилин" |
Сотникова И.В. |
Диплом II степени |
|
47 |
МКОУ Тогучинская средняя школа №4 |
Прозорова К. |
"Пластилинография" |
Цимбровская В.С. |
Сертификат |
48 |
Прозорова К. |
"Разноцветный пластилин" |
Цимбровская В.С. |
Диплом III степени |
|
49 |
Детский сад №12 г.Каменск-Уральский Свердловской области |
Коллектив в.г. |
"Пластилинография" |
Князева Л.Е., Смолина С.В. |
Диплом I степени |
50 |
ЧДОУ Детский сад № 69 ОАО "РЖД" |
Ефимов П. |
свободная тема |
Ефимова М.О. |
Диплом III степени |
51 |
МДОУ Центр развития ребенка - детский сад № 23 Орехово-Зуевский г.о. Московская область |
Корнаков С. |
"Пластилинография" |
Мамонтова О.А. |
Диплом I степени |
52 |
Сергеева О. |
"Пластилинография" |
Пыжова М.Г. |
Диплом II степени |
|
53 |
МБДОУ "Детский сад №117" г. Курск |
Щедрина С. |
"Вместе учимся лепить" |
Лукьянченко И.А. |
Диплом III степени |
54 |
МБДОУ Детский сад №13 "Незабудка" г.Севердвинск Архангельской области |
1 м.г. |
"Разноцветный пластилин" |
Васильева Т.В. |
Диплом III степени |
55 |
МБУ ДО "ДЮЦ" Томская область Колпашевский район |
Титова В. |
"Разноцветный пластилин" |
Титова Н.А. |
Диплом I степени |
56 |
МОУ Туранская школа Дошкольная группа Ветлужского района Нижегородской области |
Стулов К. |
свободная тема |
Крупилова Н.Е. |
Диплом II степени |
57 |
МБДОУ "детский сад № 117" г.Курск |
Жмакина М. |
"Пластилинография" |
Яковлева Г.С. |
Диплом III степени |
58 |
МБ ДОУ "Детский сад № 19" г.Канаш Чувашской Республики |
Николаева Д. |
"Разноцветный пластилин" |
Окружная Н.П. |
Диплом I степени |
59 |
МБОУ СШ № 17 г.Архангельска |
Пивоварова М. |
"Пластилинография" |
Насамбаева О.Ю. |
Диплом I степени |
60 |
МАДОУ д/с №34 "Капитошка" |
Анисимова К. |
"Пластилинография" |
Анисимова О.С. |
Сертификат |
61 |
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно эстетического развития детей №62" |
Бондарев К. |
"Пластилинография" |
Захарова Л.В. |
Диплом II степени |
62 |
МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г.Псков |
Коллективная р. |
"Разноцветный пластилин" |
Иванова Е.В., Линник В.В. |
Диплом II степени |
63 |
Коллективная р. |
"Пластилинография" |
Макарыч Н.А., Глиняная Е.А. |
Диплом II степени |
|
64 |
МБДОУ детский сад №24 "Тургай" Бугульминского муниципального района Республики Татарстан |
Фролова Н. |
"Пластилинография" |
Даньшина И.В. |
Диплом I степени |
65 |
МБУ ДО "Станция юных техников" |
Катаева Я. |
"Разноцветный пластилин" |
Павлова О.В. |
Диплом II степени |
66 |
Шумкин А. |
"Разноцветный пластилин" |
Павлова О.В. |
Диплом II степени |
|
67 |
МАУДО ДДТ "Родник" г. Калининград |
Порошина А. |
"Пластилинография" |
Василегина Н.Ю. |
Диплом III степени |
68 |
Бабулина С. |
"Пластилинография" |
Василегина Н.Ю. |
Диплом III степени |
|
69 |
МБДОУ №12 |
Сапожникова В. |
"Пластилинография" |
Наумова Е.А. |
Диплом III степени |
70 |
Устинова Д. |
"Пластилинография" |
Наумова Е.А. |
Сертификат |
|
71 |
Ефимова А. |
"Пластилинография" |
Наумова Е.А. |
Диплом II степени |
|
72 |
МБДОУ г.Ростова-на-Дону «Детский сад №95» |
Кухмистрова О. |
«Разноцветный пластилин» |
Кухмистрова Е.В. |
Сертификат |
73 |
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития детей №16" г. Псков |
Мальцев К. |
"Пластилинография" |
Петрова Ю.А. |
Диплом I степени |
74 |
Лебедева А. |
"Пластилинография" |
Сатула Т.А. |
Диплом II степени |
|
75 |
Тамазян Э. |
"Пластилинография" |
Чупова В.Н. |
Сертификат |
|
76 |
Кочеров С. |
"Пластилинография" |
Чупова В.Н. |
Сертификат |
|
77 |
Ермолин Д. |
"Пластилинография" |
Максимова С.В. |
Сертификат |
|
78 |
Барейкин И. |
"Пластилинография" |
Максимова С.В. |
Сертификат |
|
79 |
МБУК Д/Ц "Метеор" ЦКС Смольковский СДК |
Белоусова Н. |
"Пластилинография" |
Белоусова Ю.С. |
Диплом III степени |
80 |
МБУ ТГО ИКДЦ отдел КУЯРОВСКИЙ КДЦ Талицкий район Свердловская область |
Воробьева Л.Л. |
свободная тема |
|
Диплом II степени |
81 |
МБДОУ "Журавлик" Республика Саха (Якутия) МО "Алданский район" |
Карлина К. |
"Пластилинография" |
Кошеварова Н. |
Диплом II степени |
82 |
МАДОУ Детский сад №53 "Лесная полянка" |
Нефедов Г.с. |
"Разноцветный пластилин" |
Коган Е., Смирнова И. |
Диплом I степени |
83 |
ОГБОУ Центр образования и развития "Особый ребенок" г. Смоленска |
Шевкунова Т. |
"Пластилинография" |
Черкасова Л.В. |
Диплом III степени |
84 |
Приставка В. |
"Пластилинография" |
Сайганова А.А. |
Диплом III степени |
|
85 |
Ковалева Н. |
"Пластилинография" |
Пурдяева В.В. |
Диплом III степени |
|
86 |
Зайцев Е. |
"Пластилинография" |
Николаева Е.В. |
Диплом II степени |
|
87 |
Савоськина П. |
"Пластилинография" |
Матуленис Е.В. |
Диплом III степени |
|
88 |
Савельев С. |
"Пластилинография" |
Марченкова О.П. |
Диплом III степени |
|
89 |
Меденко С. |
"Пластилинография" |
Марченкова О.П. |
Диплом III степени |
|
90 |
Корнев В. . |
"Пластилинография" |
Марченкова О.П. |
Диплом III степени |
|
91 |
Шуйская В. |
"Пластилинография" |
Мартыненкова Л.В. |
Диплом III степени |
|
92 |
Ермишева Д. |
"Пластилинография" |
Мартыненкова Л.В. |
Диплом III степени |
|
93 |
Камшонков А. |
"Пластилинография" |
Лисянская Т.А. |
Диплом III степени |
|
94 |
Романов А. |
"Пластилинография" |
Лебедева Л.Е. |
Диплом I степени |
|
95 |
Орехова К. |
"Пластилинография" |
Лебедева Л.Е. |
Диплом I степени |
|
96 |
Иванькова А. |
"Пластилинография" |
Катасонова Ю.С. |
Диплом III степени |
|
97 |
Зайцев Д. |
"Пластилинография" |
Дакаева А.Р. |
Диплом III степени |
|
98 |
Агеев Д. |
"Пластилинография" |
Гузяева Е.С. |
Диплом I степени |
|
99 |
Каплунова К. |
"Пластилинография" |
Алферова Л.В. |
Диплом II степени |
|
100 |
Илларионова Е. |
"Пластилинография" |
Алферова Л.В. |
Диплом I степени |
|
101 |
ГБДОУ детский сад №36 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по позновательно-речевому развитию детей Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
Смирнова Н.В. |
"Пластилинография" |
|
Диплом II степени |
102 |
МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г.Псков |
Коллективная р. |
"Пластилинография" |
Шевелева Е.А., Васильева С.О. |
Сертификат |
103 |
МБДОУ детский сад "Ручеёк" |
Груздева В. |
"Разноцветный пластилин" |
Гилева Д.Р. |
Диплом II степени |
104 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" г.Новокузнецка Кемеровской области - Кузбасса |
Налимов А. |
"Разноцветный пластилин" |
Вычужанова Е.А. |
Диплом I степени |
105 |
МБДОУ "Детский сад №19" г.Канаш Чувашская Республика |
Михайлов Д. |
"Разноцветный пластилин" |
Семенова В.Н. |
Диплом II степени |
106 |
МДОУ Детский сад № 3 "Солнышко" |
Колобкова В. |
"Пластилинография" |
Быкова О.Л. |
Диплом II степени |
107 |
МБДОУ д/с "Олененок" |
Хабдю В. |
"Пластилинография" |
Халилова У.Ю. |
Сертификат |
108 |
Соколова Л. |
"Пластилинография" |
Тонконогова М.А. |
Сертификат |
|
109 |
МАУ ДО МЭЦ г.Краснодар |
Новикова В. |
свободная тема |
Якушева Т.Ю. |
Диплом I степени |
110 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки |
д/о ".п. |
"Разноцветный пластилин" |
Васильева И.Г. |
Диплом II степени |
111 |
Жигачева А. |
"Пластилинография" |
Ломакина Н.Ф. |
Диплом II степени |
|
112 |
Александрова С. |
"Пластилинография" |
Ломакина Н.Ф. |
Диплом I степени |
|
113 |
Королева Е. |
"Пластилинография" |
Ломакина Н.Ф. |
Диплом III степени |
|
114 |
МДОУ Игнатовский детский сад "Колокольчик" р.п. Игнатовка Майнского района Ульяновской области |
Кусаева П. |
"Пластилинография" |
Моисеева Ю.Н. |
Диплом II степени |
115 |
КУСО УР "Социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних Балезинского района" |
Вавилина С. |
"Разноцветный пластилин" |
Жуйкова С.А. |
Диплом II степени |
116 |
МКОУ СОШ №3 им.Р.Калмыкова г.Баксан КБР |
Калмыкова З. |
"Пластилинография" |
Костенко И.В. |
Диплом I степени |
117 |
ГАПОУ Свердловской области Нижнетагильскикй педагогический колледж №2 |
Новоселова П. |
"Пластилинография" |
Желнова А.В. |
Диплом I степени |
118 |
МКУК "Мало - Барханчакское СКО" |
Аббасова И. |
"Разноцветный пластилин" |
Ибрагимова М.Т. |
Диплом I степени |
119 |
МКОУ "Зензелинская СОШ" Лиманского района Астраханской области |
Хажитдинов А. |
"Разноцветный пластилин" |
Иванова В.П. |
Диплом III степени |
120 |
ГБОУ "ДАТ "Солнечный город" структурное подразделение Майский" |
Сорокина А. |
"Пластилинография" |
Дронова М.А. |
Диплом I степени |
121 |
МБУ ДО Ремонтненский ЦДТ |
Слюсарева П. |
«Разноцветный пластилин» |
Близнюкова Н.А. |
Диплом I степени |
122 |
МДОБУ Центр развития ребенка - детский сад «Светлячок» г.Сибай Республика Башкортостан |
Сулейманова М.Х. |
"Разноцветный пластилин" |
|
Диплом I степени |
123 |
ГБОУ Октябрьская коррекционная школа №19 для обучающхся с ограниченными возможностями здоровья |
Зорина Н. |
"Вместе учимся лепить" |
Низамова А.М. |
Диплом I степени |
124 |
МДОУ д/с "Дельфин" комбинированного вида г.Унеча Брянской области. |
Седнева Л.И. |
"Пластилинография" |
|
Диплом I степени |
125 |
МБОУ Гимназия № 8 г.Мурманск |
Бирюкова А. |
"Разноцветный пластилин" |
|
Диплом I степени |
126 |
МБОУ "СОШ №84" г.Северск Томская область |
Шанин А. |
"Пластилинография" |
Веденина И.Н. |
Диплом III степени |
127 |
МКДОУ Детский сад №458 г. Новосибирска Новосибирской области |
Гладченко М. |
"Пластилинография" |
Дмитриева Е.А. |
Диплом III степени |
128 |
МБДОУ ЦРР д/с №37 "Щелкунчик" г.о.Мытищи МО |
Будэхо В. |
"Пластилинография" |
Ипатова А.С. |
Диплом I степени |
129 |
МБОУ СОШ 28 с.Ивановка Сальский район Ростовская область |
Назаров В. |
«Я лепить могу часами, мир свой создаю руками!» |
Доценко Л.Н. |
Диплом I степени |
130 |
МДОУ ЦРР - Детский сад "Дружба" г.Качканар Свердловской области |
Кузнецова З., Карпунина С. |
"Пластилинография" |
Васильченко О.В. |
Диплом I степени |
131 |
МКОУ "Саргаинская средняя общеобразовательная школа" |
Крещук К. |
"Пластилинография" |
Худякова Г.Т. |
Сертификат |
132 |
Зардакова Л. |
"Пластилинография" |
Худякова Г.Т. |
Диплом III степени |
|
133 |
Хомяков Т. |
"Пластилинография" |
Худякова Г.Т. |
Сертификат |
|
134 |
МБОУ ДО "Центр дополнительного образования детей "Подросток" г.Владивостока" |
Белова А. |
"Разноцветный пластилин" |
Медведева И.А. |
Диплом I степени |
135 |
Свистунов А. |
"Разноцветный пластилин" |
Медведева И.А. |
Диплом III степени |
|
136 |
Журкина А. |
"Разноцветный пластилин" |
Медведева И.А. |
Диплом III степени |
|
137 |
МБДОУ детский сад №24 «Солнышко» город Верхний Уфалей Челябинской области |
Боярских К. |
|
Рудник И.М. |
Сертификат |
138 |
МБДОУ детский сад № 5 г.Пензы "Умка" |
Коршунова А. |
"Пластилинография" |
Лукьянова С.Г. |
Сертификат |
139 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №42» Приволжского района г. Казани |
Талипов Б. |
"Разноцветный пластилин" |
Вафина А.Р. |
Диплом I степени |
140 |
Вафина Л. |
"Разноцветный пластилин" |
Вафина А.Р. |
Диплом I степени |
|
141 |
Мустафин Р. |
"Разноцветный пластилин" |
Вафина А.Р. |
Диплом I степени |
|
142 |
МАОУ "СОШ 2 имени М.И. Грибушина" (СП Детский сад) |
Команда ". |
"Разноцветный пластилин" |
Мусихина Ю.Н., Пичкалева И.И. |
Диплом I степени |