Итоги Всероссийского конкурса моделирования и рисования пластилином «Пластилиновые звери в пластилиновом лесу!»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийского конкурса моделирования и рисования пластилином «Пластилиновые звери в пластилиновом лесу!», который проводился с 24 сентября 2021 г. до 29 ноября 2021 г.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Номинация |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МКДОУ ДС № 498 г. Новосибирска |
Басангова Е.М. |
"Вместе учимся лепить" |
|
Диплом I степени |
2 |
МБДОУ детский сад № 129 г.Иркутск Иркутская область |
Воробьева Е. |
"Разноцветный пластилин" |
Гостар А.И. |
Диплом III степени |
3 |
МБОУДО «Центр дополнительного образования детей „Подросток“ г. Владивостока» |
Ленц В. |
"Пластилинография" |
Кулясова Л.Д. |
Диплом II степени |
4 |
Дуб Т. |
"Разноцветный пластилин" |
Кулясова Л.Д. |
Диплом II степени |
|
5 |
Беляничева К. |
"Разноцветный пластилин" |
Кулясова Л.Д. |
Диплом II степени |
|
6 |
МБОУДО "Дом детского творчества" с. Быков Долинского района Сахалинской области |
Какасуй А. |
"Пластилинография" |
Омельченко Н.С. |
Диплом I степени |
7 |
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 21" с. Светлогорье Пожарского муниципального района Приморского края |
Гришенко Д. |
"Разноцветный пластилин" |
Верескун С.М. |
Диплом I степени |
8 |
МБДОУ "Детский сад №241" г.Барнаула Алтайского края |
Березина Л. |
"Разноцветный пластилин" |
Глотова Т.А. |
Диплом II степени |
9 |
Кулешов Р. |
"Разноцветный пластилин" |
Глотова Т.А. |
Диплом III степени |
|
10 |
МБУДО детская школа искусств станицы Крыловской муниципального образования Ленинградский район Краснодарского края |
Колосов О. |
"Разноцветный пластилин" |
Деркач Г.М. |
Диплом I степени |
11 |
МБОУ "Заборьевская СШ" Рязанского района Рязанской области |
Руднева А. |
"Разноцветный пластилин" |
Куракина Т.В. |
Диплом I степени |
12 |
ГБОУ Псковской области филиал "Центр специального образования №2" с.Воронцово |
Коробова Т. |
"Пластилинография" |
Васильева Н.А. |
Диплом III степени |
13 |
МБОУ ДО Детская школа искусств Чистоозерного района Новосибирской области |
Суховьева М. |
"Пластилинография" |
Райхиль Е.А. |
Сертификат |
14 |
Сёмина В. |
"Пластилинография" |
Райхиль Е.А. |
Диплом III степени |
|
15 |
Разумная Е. |
"Пластилинография" |
Райхиль Е.А. |
Диплом III степени |
|
16 |
Раздольский М. |
"Пластилинография" |
Райхиль Е.А. |
Диплом III степени |
|
17 |
Плеханова В. |
"Пластилинография" |
Райхиль Е.А. |
Сертификат |
|
18 |
Петруня К. |
"Пластилинография" |
Райхиль Е.А. |
Диплом III степени |
|
19 |
Лопатин П. |
"Пластилинография" |
Райхиль Е.А. |
Сертификат |
|
20 |
Петровская сельская библиотека № 11 |
Антюхин А. |
"Разноцветный пластилин" |
|
Диплом II степени |
21 |
Егоркина О. |
"Разноцветный пластилин" |
|
Сертификат |
|
22 |
МАУДО Дворец творчества детей и молодежи г.Нефтекамск Республика Башкортостан |
Галиахметова С.В. |
"Пластилинография" |
|
Диплом I степени |
23 |
МАУ ДО "Детская художественная школа" города Радужный Ханты-мансийский А.О.-Югра |
Панаитова А. |
"Разноцветный пластилин" |
Сикора Б.М. |
Диплом I степени |
24 |
Негматова М. |
"Разноцветный пластилин" |
Сикора Б.М. |
Диплом I степени |
|
25 |
Курбанова Э. |
"Разноцветный пластилин" |
Сикора Б.М. |
Диплом II степени |
|
26 |
Жвакина К. |
"Разноцветный пластилин" |
Сикора Б.М. |
Диплом I степени |
|
27 |
Логвиненко Е. |
"Разноцветный пластилин" |
Софиенко А.П. |
Диплом III степени |
|
28 |
Касимова Р. |
"Разноцветный пластилин" |
Софиенко А.П. |
Диплом III степени |
|
29 |
Дрозд А. |
"Разноцветный пластилин" |
Софиенко А.П. |
Диплом III степени |
|
30 |
Влаев А. |
"Разноцветный пластилин" |
Софиенко А.П. |
Диплом III степени |
|
31 |
Демчук А. |
"Разноцветный пластилин" |
Коваленко А.В. |
Диплом III степени |
|
32 |
ГУ ЯО "Петровский детский дом" |
Левашов А. |
"Пластилинография" |
Шелехова Ю.А. |
Диплом II степени |
33 |
Мирзоев А. |
"Пластилинография" |
Топунова О.В. |
Диплом II степени |
|
34 |
Савостикова М. |
"Разноцветный пластилин" |
Харинова М.Л. |
Диплом II степени |
|
35 |
Савостикова А. |
"Разноцветный пластилин" |
Оханова И.А. |
Диплом II степени |
|
36 |
Савостикова Д. |
"Разноцветный пластилин" |
Тарачкова Е.В. |
Диплом I степени |
|
37 |
Мирзоев Н. |
"Пластилинография" |
Николаева Т.А. |
Диплом I степени |
|
38 |
МБОУ ЗАТО г. Североморск Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя России Марка Евтюхина |
Алимерденов И. |
"Пластилинография" |
|
Сертификат |
39 |
МАДУ г.Иркутска детский сад № 148 |
Семёнова У. |
"Разноцветный пластилин" |
Семёнова С.Н. |
Диплом III степени |
40 |
Щуркина В. |
"Разноцветный пластилин" |
Тумурова Л.Ю. |
Диплом II степени |
|
41 |
Лоскутов Д. |
"Разноцветный пластилин" |
Тумурова Л.Ю. |
Диплом I степени |
|
42 |
МАОУ "Начальная общеобразовательная школа №41" г. Череповец Вологодская область |
Карабанова М. |
|
Зайцева О.В. |
Диплом III степени |
43 |
МБОУ "ЦО №1" г.Донской Тульской области |
Пузикова М. |
"Пластилинография" |
|
Диплом II степени |
44 |
МБДОУ Детский сад № 26 "Теремок" |
Нелюбин М. |
"Пластилинография" |
Шестакова Л.А. |
Диплом I степени |
45 |
Илюшкин К. |
"Пластилинография" |
Шестакова Л.А. |
Диплом I степени |
|
46 |
Емельянов П. |
"Пластилинография" |
Шестакова Л.А. |
Сертификат |
|
47 |
МБДОУ Детский сад № 7 "Ёлочка" |
Бутенко Ю. |
"Пластилинография" |
Семенова Е.А. |
Диплом I степени |
48 |
Горшкова Л. |
"Пластилинография" |
Семенова Е.А. |
Диплом I степени |
|
49 |
МБУ ДО "Центр дополнительного образования" Астраханская область с.Икряное |
Басманова М. |
"Пластилинография" |
Захарова И.А. |
Диплом III степени |
50 |
МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 29" г. Орла |
Крень А. |
"Пластилинография" |
Малахова Н. |
Диплом III степени |
51 |
МУ ДО Центр Детского Творчества Прионежского района объединение "Юные экологи" |
Нестерова П. |
"Разноцветный пластилин" |
Антонова Г.А. |
Диплом I степени |
52 |
МАДОУ "Детский сад № 127" Вологодская область г.Череповец |
Нуриева Ф. |
"Пластилинография" |
Лемкова О.В., Нефедова Я.В. |
Диплом III степени |
53 |
МАДОУ - детский сад № 67 г.Балаково Саратовской области |
Кудряшова А. |
"Пластилинография" |
Кибякова Е.Е. |
Диплом I степени |
54 |
МДОУ "Д/с №145 о.в." г. Магнитогорска Челябинской области |
Байкова А. |
"Пластилинография" |
Солонецкая В.А. |
Диплом I степени |
55 |
Пекшина В. |
"Пластилинография" |
Солонецкая В.А. |
Диплом III степени |
|
56 |
МБДОУ №5 н.п.Зверосовхоз Кольский район Мурманская область |
Соловьёва Ю. |
"Разноцветный пластилин" |
Барболина С.В. |
Диплом I степени |
57 |
Дробот Е. |
"Разноцветный пластилин" |
Масленникова О.П. |
Диплом I степени |
|
58 |
МБ ДОУ Починковский детский сад №1 с.Починки Нижегородская область. |
Шашунькин А. |
"Пластилинография" |
Холодова Я.А. |
Диплом I степени |
59 |
МБДОУ г. Иркутска детский сад №40 |
Бодяло Ю. |
"Пластилинография" |
Гришук И.В. |
Диплом II степени |
60 |
Филиал Республиканского СРЦН "СРЦН Балезинского района" |
Селукова Е. |
"Пластилинография" |
Жуйкова С.А. |
Сертификат |
61 |
Баскова Д. |
"Пластилинография" |
Жуйкова С.А. |
Сертификат |
|
62 |
Березский СДК филиал (МУК Сандовский ДК) |
Гаврилова С.С. |
"Пластелиновые звери в пластелиновом лесу" |
|
Диплом III степени |
63 |
ГКОУ РС(Я) "Республиканская специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с ТНР" г.Якутск |
Коллективная р. |
"Пластилинография" |
Федорова С. |
Диплом I степени |
64 |
Коллективная р. |
"Разноцветный пластилин" |
Федорова С. |
Диплом II степени |
|
65 |
МДОУ Майнский детский сад № 2 "Сказка" р.п. Майна Ульяновской области |
Коллектив в. |
"Разноцветный пластилин" |
Киселёва М.В. |
Диплом II степени |
66 |
МБОУ ДО Дом творчества Спасского района Пензенской области |
Сорокина А. |
"Пластилинография" |
Духленкова Е.В. |
Диплом I степени |
67 |
Игнатьев А. |
"Разноцветный пластилин" |
Духленкова Е.В. |
Диплом II степени |
|
68 |
Кемайкина А. |
"Разноцветный пластилин" |
Духленкова Е.В. |
Диплом III степени |
|
69 |
Филиал МБОУ "Стрелецкая СОШ" в с.Авдеевка Тамбовской области Тамбовского района |
Ионов Д. |
свободная тема |
Файласупов И.З. |
Диплом I степени |
70 |
МАДОУ Детский сад "Снежинка" |
Лемнева К. |
"Пластилинография" |
Герлиц Н.И. |
Диплом III степени |
71 |
Лузгина Д. |
"Пластилинография" |
Герлиц Н.И. |
Диплом III степени |
|
72 |
Зайцев С. |
"Пластилинография" |
Герлиц Н.И. |
Диплом III степени |
|
73 |
МБДОУ детский сад "Малыш" Нижегородская область с.Сеченово |
Фролова А. |
свободная тема |
Курганова Н.Ю. |
Диплом II степени |
74 |
МБОУ ДО детей Дом творчества "Юлдаш" |
Ахмадуллина Р. |
"Разноцветный пластилин" |
Мингазова А.А. |
Диплом II степени |
75 |
Василенко В. |
"Разноцветный пластилин" |
Мингазова А.А. |
Диплом I степени |
|
76 |
МАДОУ "Детский сад №66 общеразвивающего вида" г.Сыктывкар Республика Коми |
Коллектив в. |
"Разноцветный пластилин" |
|
Диплом I степени |
77 |
МАОУ "Гимназия №37" г.Казань Республика Татарстан |
Бондарева В. |
"Пластилинография" |
Ширшова Е.В. |
Диплом II степени |
78 |
Художественная студия "Art-класс" МБУК "Городской Дворец Культуры" г.Назарово Красноярского края |
Егоров С. |
"Пластилинография" |
Латтеган Е.В. |
Диплом II степени |
79 |
МОБУ НШ д/с д.Новосубхангулово МР Бурзянский район РБ |
Киньябаева Р. |
"Пластилинография" |
Киньябаева Ф.Т. |
Диплом II степени |
80 |
МБОУ «Краснохолмская средняя общеобразовательная школа № 2 имени Сергея Забавина» |
Кашинцев А. |
"Разноцветный пластилин" |
Сигова О.В. |
Сертификат |
81 |
Василенко А. |
"Разноцветный пластилин" |
Виноградова В.В. |
Диплом II степени |
|
82 |
МАДОУ детский сад 87 города Тюмени |
Полякова С. |
"Пластилинография" |
Полякова Д.С. |
Диплом II степени |
83 |
МБОУ СОШ №3 им. В.В. Петренко МО Староминский район Краснодарского края |
Яковенко К. |
свободная тема |
Яковенко А.Г. |
Диплом I степени |
84 |
МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г.Псков |
Коллективная р. |
"Разноцветный пластилин" |
Глиняная Е.А., Макарыч Н.А. |
Сертификат |
85 |
МБДОУ № 5 н.п.Зверосовхоз Кольского района Мурманской области |
Киселева И. |
"Пластилинография" |
Осипенко М.Н. |
Диплом I степени |
86 |
Фролов М. |
"Разноцветный пластилин" |
Вилкова Т.А. |
Диплом I степени |
|
87 |
МБДОУ "Детский сад № 17" Оренбургской области города Бугуруслана |
Анисимова А. |
"Разноцветный пластилин" |
Раудина О.В. |
Сертификат |
88 |
Трубчанина А. |
"Разноцветный пластилин" |
Раудина О.В. |
Диплом III степени |
|
89 |
Малышева А. |
"Пластилинография" |
Раудина О.В. |
Диплом I степени |
|
90 |
КГБОУ "Ужурская школа - интернат" Красноярский край город Ужур |
6 к. |
"Разноцветный пластилин" |
Филатова Е.А. |
Диплом II степени |
91 |
Сипцов И. |
"Разноцветный пластилин" |
Кибальникова Т.И. |
Диплом III степени |
|
92 |
Лондаренко М. |
"Разноцветный пластилин" |
Терешонкова Н.В. |
Диплом I степени |
|
93 |
Бодоговская В. |
"Разноцветный пластилин" |
Соловьева О.Н. |
Диплом I степени |
|
94 |
МОУ "СОШ п. Сланцевый рудник" Озинский район Саратовская область |
Кокунов Д. |
"Разноцветный пластилин" |
Новозванцева И.Н. |
Диплом II степени |
95 |
МБОУД ДО ДШИ Чистоозерный район |
Лубяная Д. |
"Разноцветный пластилин" |
Свиридова В.В. |
Диплом II степени |
96 |
Сободева М. |
свободная тема |
Свиридова В.В. |
Диплом I степени |
|
97 |
Республика Татарстан г.Казань |
Шигапова Д. |
"Разноцветный пластилин" |
|
Диплом I степени |
98 |
МАОУ ЦО ДО "Перспектива" |
Шанаева В. |
свободная тема |
Надарян Л.Ф. |
Сертификат |
99 |
МОУ СОШ № 1 им. К.С. Заслонова г. Невель Псковской области |
Сафонов К. |
"Пластилинография" |
|
Диплом III степени |
100 |
МА ДОУ ЦРР № 2 "Дельфин" |
группа ".р. |
"Разноцветный пластилин" |
Ильницкая Е., Гаркуша В. |
Диплом II степени |
101 |
МДОУ Ярославской области города Рыбинска детский сад №115 |
Шилова М. |
"Пластилинография" |
Голубева Т., Мичурина М. |
Диплом III степени |
102 |
ГБДОУ детский сад №135 комбинированного вида Выборгского района Санкт-Петербурга |
Корохоткина В. |
"Пластилинография" |
Заикина Н.В. |
Диплом III степени |
103 |
МБДОУ Детский сад № 26 "Теремок" |
Попова Ю.В. |
"Вместе учимся лепить" |
|
Диплом II степени |
104 |
МАОУ "СОШ №1 г.Ишима" Тюменской области |
Чумакова В. |
свободная тема |
Чумакова М.Г. |
Диплом I степени |
105 |
МКДОУ детский сад № 1 «Сибирячок» с.Богучаны 663430 Красноярский край Богучанский район с.Богучаны |
Дербус Б. |
"Пластилинография" |
Зорина Е.Н. |
Диплом III степени |
106 |
МБДОУ - детский сад комбинированного вида №56 "Карусель" |
Группа д.с. |
"Разноцветный пластилин" |
Остроухова Е.Г., Ибричук С.В. |
Диплом I степени |
107 |
МДОУ "Детский сад №130" |
Азизов А., Соловьёва Я., Рожков А., Сорокин А., Аверин И., Головочёв Л. |
|
|
Сертификат |
108 |
МАОУ "ШКОЛА №77" г.Ростова -на-Дону |
Коллективная р.3. |
"Разноцветный пластилин" |
Лабецкая Ж.В. |
Диплом III степени |
109 |
МАОУ "Ермолинская ООШ" д.Ермолино д.33а Новгородского района Новгородской области |
Зуева З. |
«Пластилиновые звери в пластилиновом лесу!». |
Дементьева И.В. |
Сертификат |
110 |
Гиренко В. |
«Пластилиновые звери в пластилиновом лесу!». |
Дементьева И.В. |
Сертификат |
|
111 |
КГБОУ "Ужурская школа-интернат" |
Фенькин С. |
"Разноцветный пластилин" |
Матукина А.Г. |
Диплом I степени |
112 |
МБОУ "Детский сад № 8" г.Агрыз Агрызского муниципального района Республики Татарстан |
Романова В. |
свободная тема |
Кумаева А.Г. |
Диплом I степени |
113 |
Николаева А. |
свободная тема |
Кумаева А.Г. |
Диплом II степени |
|
114 |
Моргунов М. |
свободная тема |
Кумаева А.Г. |
Диплом II степени |
|
115 |
МБДОУ ЦРР-д/с "Сардаана" г. Покровск МР "Хангаласский улус" |
Родионов Л. |
"Разноцветный пластилин" |
Спиридонова В.А., Алексеева М.И. |
Диплом I степени |
116 |
МУ ДО "Дом пионеров и школьников" р.п. Романовка Саратовская область |
Группа р.р. |
"Пластилинография" |
Зыкова Е.В. |
Диплом III степени |
117 |
МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г.Псков |
Коллективная р. |
"Разноцветный пластилин" |
Иванова Е.В., Линник В.В. |
Диплом II степени |
118 |
Красноярское ГБУ "Ужурская школа-интернат" Красноярский край г.Ужур |
Коновалов В. |
"Разноцветный пластилин" |
Кроль О.В. |
Диплом III степени |
119 |
Сосновский Ю. |
"Разноцветный пластилин" |
Курышева Т.В. |
Диплом III степени |
|
120 |
Малкандуева К. |
"Разноцветный пластилин" |
Курышева Т.В. |
Диплом III степени |
|
121 |
МБОУ "Краснохолмская СОШ №2 им.С.Забавина" Тверская область |
Позднякова Е. |
"Разноцветный пластилин" |
Шаркова Е.А. |
Диплом I степени |
122 |
МБДОУ "Подсолнушек" №82 город Набережные Челны |
Загидуллин А. |
"Пластилинография" |
Галимова Р.Г. |
Диплом II степени |
123 |
МБДОУ Детский сад № 26 "Теремок" |
Рудык Н. |
"Пластилинография" |
Попова Ю.В. |
Диплом III степени |
124 |
МБОУ СОШ с. Камеево |
Ташбулатов М. |
"Разноцветный пластилин" |
Файрузова Е.А. |
Диплом III степени |
125 |
МКУ ДО ДЮЦ г.Аша Челябинская область |
Логинова С. |
"Пластилинография" |
Русских Е.М. |
Диплом I степени |
126 |
МБДОУ Детский сад № 26 "Теремок" город Назарово Красноярского края |
Волкова А. |
"Разноцветный пластилин" |
Попова Ю.В. |
Диплом I степени |
127 |
МБОУ ДО Детская школа искусств Чистоозерного района Новосибирской области |
Эйрих Э. |
"Пластилинография" |
Райхиль Е.А. |
Диплом III степени |
128 |
Эйрих Э. |
"Пластилинография" |
Райхиль Е.А. |
Диплом III степени |
|
129 |
Риттер М. |
"Пластилинография" |
Райхиль Е.А. |
Диплом III степени |
|
130 |
Обзолова С. |
свободная тема |
Райхиль Е.А. |
Диплом I степени |
|
131 |
Структурное подразделение Детский сад № 47 "Теремок" МБОУ "Средняя школа №1 г.Вельска" |
Елагина М. |
"Пластилинография" |
Прошутинская О.Н. |
Диплом II степени |
132 |
Колданова М. |
"Пластилинография" |
Отнятова И.В. |
Диплом III степени |
|
133 |
Кулакова М. |
"Пластилинография" |
Новоселова Г.А. |
Диплом I степени |
|
134 |
МБДОУ "Подсолнушек" №82 город Набережные Челны |
Габдуллин И. |
"Пластилинография" |
Шакирова Л.З. |
Диплом II степени |
135 |
МБУДО - Дом детского творчества "Мастер" Новосибирский район Новосибирская область |
Коллективная р.г. |
"Разноцветный пластилин" |
Мусина А.М. |
Диплом I степени |
136 |
ГБДОУ "Детский сад № 132" г. Севастополь |
Хоменко Д. |
"Пластилинография" |
Жук А.В., Теплова О.А. |
Диплом III степени |
137 |
МБДОУ Детский сад №33 "Родничок" |
Маянов М. |
"Разноцветный пластилин" |
Галлямова Э.Ф. |
Диплом I степени |
138 |
МБУ ДО "ДЭБЦ" города Озерска Челябинской области |
Шашков М. |
"Пластилинография" |
Фигурина Г.Р. |
Диплом I степени |
139 |
Шашков М. |
"Пластилинография" |
Фигурина Г.Р. |
Диплом I степени |
|
140 |
Щербакова С. |
"Разноцветный пластилин" |
Фигурина Г.Р. |
Диплом I степени |
|
141 |
Щербакова С. |
"Пластилинография" |
Фигурина Г.Р. |
Диплом I степени |
|
142 |
ГОБОУ "Оленегорская коррекционная школа-интернат" |
Каменецкий А. |
"Пластилинография" |
Порошниченко И.В. |
Диплом II степени |
143 |
Крылова Е. |
"Пластилинография" |
Савко У.А. |
Диплом III степени |
|
144 |
Кузнецов Т. |
"Пластилинография" |
Савко У.А. |
Диплом III степени |
|
145 |
Дмитриев М. |
"Пластилинография" |
Андреева Ю.В. |
Диплом I степени |
|
146 |
Негрицкий К. |
"Пластилинография" |
Андреева Ю.В. |
Диплом III степени |
|
147 |
Захарова В. |
"Пластилинография" |
Андреева Ю.В. |
Диплом II степени |
|
148 |
МБДОУ Новосибирского района Новосибирской области детский сад "Медвежонок" кружок ДОП "Волшебная радуга" |
Колчин М. |
"Разноцветный пластилин" |
Мартынова И.В. |
Диплом I степени |
149 |
МБДОУ Детский сад № 7 "Ёлочка" |
Коблова П. |
"Пластилинография" |
Семенова Е.А. |
Сертификат |
150 |
МАОУ «Гимназия» Свердловская область г.Новоуральск |
Арапов Ф. |
"Пластилинография" |
|
Сертификат |