Регистрационная запись СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г.    

 

тел. 8-800-100-26-84 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

03.07.2020 г.
Всероссийский патриотический конкурс чтецов, посвящённый Дню России «Мне о России надо говорить...
03.07.2020 г.
Всероссийский конкурс «Это гордое слово ОТЕЦ!»

 

 
28.06.2020 г.
Всероссийская историческая викторина, посвящённая Дню Военно-морского флота России «Под флагом...
27.06.2020 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню любви, семьи и верности «Мой мир - моя семья»

 ...
27.06.2020 г.
Всероссийский конкурс «О чём колокольчик звенит на лугу?»

 

 

 
22.06.2020 г.
Всероссийская историческая викторина, посвящённая началу Великой Отечественной войны «Белой ночью,...
17.06.2020 г.
II Всероссийский конкурс, посвящённый Дню Военно-морского флота России «Море начинается с причалов...

Итоги Всероссийского конкурса моделирования и рисования пластилином «Мир чудес и превращений»

Уважаемые коллеги и участники. Подведены итоги Всероссийского конкурса моделирования и рисования пластилином «Мир чудес и превращений», который проводился с 14 февраля 2019 г. до 7 марта 2019 г..

Лучшие работы конкурса вы можете посмотреть ЗДЕСЬ

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка​.

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

3. Напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru 

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках напишите на электронную почту centrideia@mail.ru о том, что Ваших данных в отчёте нет.

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МБОДО "Детская художественная школа" Чистопольского муниципального района

Гимадеева А.

свободная тема

Диплом I степени

2

Гришина Е.

свободная тема

Диплом I степени

3

Емелина Е.

свободная тема

Диплом I степени

4

Тухватуллина Э.

свободная тема

Диплом I степени

5

Сивущин Э.

свободная тема

Диплом I степени

6

Буров В.

"Пластилинография"

Диплом I степени

7

Парфенова В.

"Пластилинография"

Диплом I степени

8

ГБДОУ №21 Кировского района г.Сакнт-Петербурга

Ганапольская К.

"Пластилинография"

Диплом II степени

9

Дмитриенко Д.

"Пластилинография"

Диплом II степени

10

г.Барнаул

Кочубей Л.

"Пластилинография"

Диплом II степени

11

город Череповец МБОУ ДО "Центр дополнительного образования детей"

Бондаренко У.

"Пластилинография"

Диплом I степени

12

МБОУ ДО "Центр дополнительного учебного детей"

Полина А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

13

МБОУ ДО "Дом детского творчества" с. Молчанова Томской области

Сировацкая С.

"Разноцветный пластилин"

Диплом III степени

14

Сировацкая С.

свободная тема

Диплом II степени

15

ОГКУ "Центр социальной помощи семье и детям Молчановского района" Томской области

Сидоренко К.

"Разноцветный пластилин"

Диплом III степени

16

Потапова К.

"Разноцветный пластилин"

Диплом III степени

17

МКУДО "Центр технического творчества детей и молодежи" г.Саратов

Милюкова К.

 

Диплом I степени

18

Иващенко В.

 

Диплом I степени

19

Иващенко С.

 

Диплом II степени

20

Борискина Я.

 

Диплом I степени

21

Аникина В.

 

Диплом I степени

22

Хахалин В.

 

Диплом III степени

23

Алексеева В.

 

Диплом III степени

24

Синдеев А.

 

Диплом II степени

25

Саченкова В.

 

Диплом I степени

26

Липовская Н.В.

 

Диплом I степени

27

МБОУ-СОШ села Батурино Асиновского района Томской области

Егорова С.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

28

Окунеева М.

"Пластилинография"

Диплом II степени

29

Козабаранов Л.

"Пластилинография"

Диплом II степени

30

Шалидзе Г.

"Пластилинография"

Диплом I степени

31

Криволапов И.

"Пластилинография"

Диплом II степени

32

Варфоломеева А.

"Пластилинография"

Диплом III степени

33

Андросов Д.

"Пластилинография"

Диплом III степени

34

Онищук К.

"Пластилинография"

Диплом III степени

35

Непомнящий В.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

36

Беляев К.

"Пластилинография"

Диплом II степени

37

Чурилова К.

"Пластилинография"

Диплом II степени

38

МАОУ лицей №110 им. Л.К.Гришиной г.Екатеринберг Свердловская область

Быцко П.

 

Диплом I степени

39

МОУ ООШ п. Тургенево Аткарского района Саратовской области

Голопузова А., Зимникова М., Ненашев Н., Юртаева А.

 

Диплом I степени

40

Зинина А., Жукова С., Поимцева В., Голопузова А.

 

Диплом I степени

41

МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" г. Снежногорск

Рычагова У.

"Пластилинография"

Диплом I степени

42

Уткин А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

43

МБОУ ДО "ДДТ" Томского района Томской области студия "Радуга"

Зайнулин М.

"Пластилинография"

Диплом II степени

44

Корж Д.

"Пластилинография"

Диплом I степени

45

МКУ ДО Дом творчества детей и молодёжи Убинского района Новосибирской области

Тухфатулина Э.

"Пластилинография"

Диплом II степени

46

МБУДО "Сещинская ДШИ" БРЯНСКАЯ ОБЛ. ДУБРОВСКИЙ Р-Н СЕЩА П.

Коллектив о.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

47

Вайчеконис С.

"Пластилинография"

Диплом II степени

48

МУ ДО Центр десткого творчества Прионежского района п.Шуя

Курвина У.

"Пластилинография"

Диплом I степени

49

МАУДО "ЦДТ Гармония г. Челябинска"

Астафьева Н.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

50

Скуртова М.

"Пластилинография"

Диплом II степени

51

Голодова Д.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

52

Голодова Д.

"Пластилинография"

Диплом II степени

53

Надежкина В.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

54

Зайцева Д.

"Разноцветный пластилин"

Диплом III степени

55

МОУ "Гимназия №44 г. Твери"

Кабикова В.

"Пластилинография"

Диплом I степени

56

Ульянова А.

"Пластилинография"

Диплом III степени

57

Грибова А.

"Пластилинография"

Диплом III степени

58

Лебедева В.

"Пластилинография"

Диплом II степени

59

Макарова А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

60

Быков Н.

"Пластилинография"

Диплом II степени

61

ГБОУ АО "СКОШ №5"

Пацкан М.

свободная тема

Диплом I степени

62

Дешевицина А.

свободная тема

Диплом I степени

63

Чуркин А.

свободная тема

Диплом II степени

64

Собинкин А.

свободная тема

Диплом I степени

65

МБОУ СОШ им. А.М. Селищева с. Волово в д. Мишино

Скрябин Н.

"Пластилинография"

Диплом I степени

66

ГБОУ школа 661 Приморского района Санкт-Петербурга

Зверева Е.

"Пластилинография"

Диплом III степени

67

ГБОУ школа 661 Приморского района Санкт-Петербурга

Авдеев И.

"Пластилинография"

Диплом III степени

68

Щелухин Т.

"Пластилинография"

Диплом I степени

69

Кульмамедов М.

"Пластилинография"

Сертификат

70

МорозоваСофия

"Пластилинография"

Диплом II степени

71

ГБОУ Илишевская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ

Айдимиров А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

72

МБУ ДО "ЦВО "Творчество" г.о. Самара

Суслова В.

 

Диплом I степени

73

Киселев М.

 

Диплом II степени

74

Частная Детская Студия "Андерсен"

Борисенко А.(.

"Пластилинография"

Диплом II степени

75

Русалин М.(.

"Пластилинография"

Диплом II степени

76

Астраханцев А.(.

"Пластилинография"

Диплом I степени

77

Астраханцева А.(.

"Пластилинография"

Диплом II степени

78

МБОУ "Чажемтовская СОШ" Колпашевского района Томской области

Жирова Б.

"Пластилинография"

Диплом II степени

79

ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Суходол Самарской области

Прохоров Д.

"Пластилинография"

Диплом I степени

80

 ЧОУ ОШ "Мир знаний"

Кулаковская А.

"Пластилинография"

Диплом III степени

81

Карпенко А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

82

Платонова А.

"Пластилинография"

Сертификат

83

Норенко А.

"Пластилинография"

Диплом III степени

84

Герасимова В.

"Пластилинография"

Сертификат

85

Бутова Л.

"Пластилинография"

Диплом II степени

86

Альмухаметова С.

"Пластилинография"

Диплом II степени

87

Мухин И.

"Пластилинография"

Диплом I степени

88

Ртищева В.

"Пластилинография"

Диплом I степени

89

Семипядная Е.А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

90

Павлов Н.

"Пластилинография"

Диплом I степени

91

МБУДО ДДЮТ г. Волхов Ленинградская обл.

Аверьянова А.

«Пластилинография»

Диплом II степени

92

Румянцева С.

«Пластилинография»

Сертификат

93

Шагапова Д.

«Пластилинография»

Диплом III степени

94

Круглов Р.

«Пластилинография»

Сертификат

95

Воронцов М.

«Пластилинография»

Сертификат

96

Бровцина А.

«Пластилинография»

Диплом III степени

97

Сурин А.

«Пластилинография»

Диплом II степени

98

Максимцева Э.

«Пластилинография»

Диплом III степени

99

Улько Т.

«Разноцветный пластилин»

Диплом III степени

100

Баланцова Ю.В.

 

Диплом I степени

101

МБОУ "Специальная (коррекционная) СОШ № 15" г. Чусовой Пермский край

Катаева С.

 

Диплом I степени

102

МБОУ "Специальная (коррекционная) школа № 2" г. Соликамска Пермского края

Абрамов Е.

"Пластилинография"

Диплом II степени

103

Лаптев М.

"Пластилинография"

Диплом III степени

104

Пахомова Д.

"Пластилинография"

Диплом II степени

105

Радченко К.

"Пластилинография"

Диплом III степени

106

Филимонов С.

"Пластилинография"

Диплом II степени

107

МАОУ СОШ №2 город Тобольск

Балина Т.

"Пластилинография"

Диплом II степени

108

МБУДО Чагодощенского муниципального района "Центр дополнительного образования"

Зобнина К.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

109

Ноздрина Е., Ноздрин Р.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

110

Антоненко А.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

111

Чернышов А.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

112

МБУ ДО "Центр детского творчества"

Веселов Д.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

113

Антоний В.

"Пластилинография"

Диплом I степени

114

МБУ г. Челябинска «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Надежда»

Изовит Е.

"Пластилинография"

Диплом I степени

115

Назаров Д.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

116

МКУДО Дом детского творчества г.Минеральные Воды

Шерстюк С.

свободная тема

Диплом I степени

117

Тимченко А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

118

Карнаухова А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

119

Крохмаль С.

"Пластилинография"

Диплом I степени

120

Чубова Д.

"Пластилинография"

Диплом I степени

121

Тубаев Д.

"Пластилинография"

Диплом I степени

122

МКУ ДО "ДДТ" г. Козельск Козельского района Калужской области

Морозова М.

"Пластилинография"

Диплом III степени

123

Морозова М.

"Пластилинография"

Диплом II степени

124

Стаховская-Борисова И.

"Пластилинография"

Диплом II степени

125

Стаховская-Борисова И.

"Пластилинография"

Диплом I степени

126

Ткачева В.

"Пластилинография"

Диплом I степени

127

ГБПОУ СО "Артинский агропромышленный техникум"

Широков В.

свободная тема

Диплом I степени

128

МАУДО "ЦДТ" город Лянтор Сургутский район ХМАО-Югра

Сергиенко А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

129

Лебедева Ю.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

130

МБОУ СОШ № 50 города Орла

Скребнева Т.

"Пластилинография"

Диплом I степени

131

Скребнева Т.

"Пластилинография"

Диплом I степени

132

МОБУ СОШ № 5  города Зеи

Блажко Н.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

133

МКОУ "Мачешанская СШ"

Бузинова А.Б.

"Пластилинография"

Диплом I степени

134

МДОУ города Иркутска СОШ № 42.

Пучкин Д.

"Вместе учимся лепить"

Диплом I степени

135

МБУК г.о. Самара "Централизованная система детских библиотек"

Пилягин Л.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

136

МУДО "Ленинский дом детского творчества" города Магнитогорска

Рахматуллина М.

"Пластилинография"

Диплом I степени

137

Тетенькина К.

"Пластилинография"

Диплом I степени

138

Вильгаук Е.

"Пластилинография"

Диплом I степени

139

Бавеян В.

"Пластилинография"

Диплом I степени

140

Преснякова А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

141

МКОУ Зубковская ООШ Краснозерского района Новосибирской области

Подосинов Д.

"Пластилинография"

Диплом I степени

142

МБОУДО ДДТ с. Стародубское Творческое объединение "Фантазеры"

Коллективная р.

 

Диплом I степени

143

МБОУ Хотьковская СОШ №1 Московской области Сергиево-Посадского района

Журавлёва В.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

144

Ленкова А.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

145

Сопалиев К.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

146

СП  ДО МАОУ Ембаевской СОШ им. Аширбекова Тюменская область Тюменский район с. Ембаево

Перевозчиков С.

"Пластилинография"

Сертификат

147

Халитов Д.

"Пластилинография"

Диплом II степени

148

Кузеванова В.

"Пластилинография"

Диплом II степени

149

Валеев Д.

"Пластилинография"

Сертификат

150

Шевченко А.

"Пластилинография"

Диплом III степени

151

Балкоева А.

"Пластилинография"

Сертификат

152

Басов С.

"Пластилинография"

Диплом II степени

153

Юмашева С.

"Пластилинография"

Диплом III степени

154

Тухватуллин Т.

"Пластилинография"

Диплом III степени

155

Кузеванова В.

"Пластилинография"

Диплом III степени

156

Аширбеков Р.

"Пластилинография"

Диплом III степени

157

Юмашева Т.Х.

"Пластилинография"

Диплом I степени

158

Юмашева Т.Х.

 

Диплом I степени

159

МБОУ гимназия им. И.Ш. Муксинова г.Янаул Янаульского района Республики Башкортостан

Габдрахманова Л.

 

Диплом III степени

160

МБУ ДО ЦТТДиЮ

Гареев К.

"Пластилинография"

Диплом I степени

161

 МБОУ "СОШ р.п.Черусти"

Воронкин М.

"Пластилинография"

Диплом II степени

162

МБОУ "СОШ №175" г. Зеленогорска Красноярского края

Малышенок Е.

"Пластилинография"

Диплом I степени

163

АУСО Вологодской области "Красавинский психоневрологический интернат"

Шарыпов Ю.П.

свободная тема

Диплом I степени

164

МБОУ "СШ №35" г. Смоленск

Магарцова С.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

165

МБОУ "СОШ 3 93" г. Барнаула

Федотова Е., Тогузбаева Е.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

166

Тарасова А.

"Пластилинография"

Диплом III степени

167

МБОУ СОШ с. Наровчат

Орлова К.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

168

Быковский филиал МБОУ СОШ №1 с.Измалково

Пахачёва С.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

169

МБОУ "Ляминская СОШ" Сургутский район ХМАО-Югры

Кантерова М.

"Пластилинография"

Диплом II степени

170

Нимперова Д.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

171

Кантерова Е., Кантерова С.

"Пластилинография"

Диплом I степени

172

Тайбина И.

"Пластилинография"

Диплом I степени

173

Крупин Д.

"Пластилинография"

Диплом III степени

174

Рынкова Е.

"Пластилинография"

Диплом III степени

175

ГАОУ Республики Марий Эл "Лицей Бауманский"

Кудрявцева Л.

"Пластилинография"

Диплом I степени

176

МБОУ "Можгинская СОШ аграрного профиля"

Макарова А., Мошняга В.

"Пластилинография"

Диплом I степени

177

МОБУ СОШ им. Н. Каримова с. Кугарчи МР Зианчуринский район республики Башкортостан

Даминев И.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

178

ГБОУ СОШ №2 с.Приволжье м.р. Приволжский Самарской области

Чернышенко Н.

"Пластилинография"

Диплом II степени

179

Амурская область г.Свободный

Левчук Т.В.

"Пластилинография"

Диплом I степени

180

МКОУ ШР "ООШ № 11" с. Введенщина

Лагерман Н.

"Пластилинография"

Диплом I степени

181

Кузьмин А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

182

Серебренникова Е.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

183

Туганаев И.

"Пластилинография"

Диплом I степени

184

МКОУ Караваевская ОШ

Ковалькова А.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

185

МАОУ СОШ п Цементный

Кукарцев М., Кукарцев Е.

"Пластилинография"

Диплом I степени

186

Воронова В., Паньшина А., Таланкин А.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

187

МОБУ "Лицей №9" г Сибай.

Курманов Э.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

188

Республика Башкортостан  МР Уфимский район  МОБУ СОШ с. Октябрьский

Лепекоршев А.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

189

МБОУ им. Л.Н. Толстого филиал в с. Домачи

Стукалова Д.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

190

Большекрасноярская СОШ филиал МАОУ ОСОШ №1 Тюменская область Омутинский район

Казанцева А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

191

МБОУ Тарасовская СОШ № 1

Самохлеб П.

"Пластилинография"

Диплом I степени

192

Суходольская СОШ №2 Самарская область Сергиевский район

Бирюкова З.

"Пластилинография"

Диплом I степени

193

"Дом детского творчества" г. Мезень 

Окулов А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

194

Александрова Д.

"Пластилинография"

Диплом I степени

195

Хлуповская сельская библиотека Половинского района Курганской области

Оверчук С.

"Пластилинография"

Диплом I степени

196

Оверчук С.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

197

Козлов В.

"Пластилинография"

Диплом I степени

198

Зырянов А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

199

Самарская область с.  Сергиевск

Комиссарова В.

"Пластилинография"

Диплом III степени

200

 МБУ ДО СЮТ г. Гуково Ростовской области

Шарапова А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

201

Антипов А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

202

Антипова И.В.

свободная тема

Диплом I степени

203

Шарапова Е.Е.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

204

МКОУ "Шатровская НОШ"

Козлов К.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

205

МБОУДО "ДШИ им. Н. Гончаровой" п. Полотняный Завод

Соцкая А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

206

Штыкова Д.

"Пластилинография"

Диплом I степени

207

Щурова А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

208

Авраменко О.К.

"Пластилинография"

Диплом I степени

209

Чернова Д.

"Пластилинография"

Диплом II степени

210

Плешакова Ю.

"Пластилинография"

Диплом I степени

211

Иванов А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

212

Иванова А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

213

Звагольская В.

"Пластилинография"

Диплом II степени

214

Хованских Е.

"Пластилинография"

Диплом I степени

215

Курдогло Д.

"Пластилинография"

Диплом I степени

216

МБОУ "Бeрёзовская СОШ"

Кудрявцeв К.

«Пластилинография»

Диплом III степени

217

Самарская область Сергиевский район п. Сургут

Финогенова С.

свободная тема

Диплом II степени

218

МБОУ СОШ №2 г. Шатуры

Борискина А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

219

ГКОУ СО "Нижнетагильская школа-интернат № 1"

Минеева С.(.

 

Диплом I степени

220

  НОШ с. Сергеевка филиал МОБУ СОШ № 2 с. Буздяк

Динова К.

"Пластилинография"

Диплом III степени

221

Кашапова А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

222

Зарипова А.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

223

Халиуллин Р.

"Разноцветный пластилин"

Диплом III степени

224

Шмелев К.

"Пластилинография"

Диплом II степени

225

Оленева А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

226

ГБОУ Самарской области СОШ № 2 с. Приволжье муниципального района Приволжский Самарской области

Матвеев И.

"Пластилинография"

Диплом I степени

227

Матвеев П.

"Пластилинография"

Диплом II степени

228

Федорова Е.

"Пластилинография"

Диплом I степени

229

Никонорова А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

230

Стрижов А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

231

Воронцова И.

"Пластилинография"

Диплом I степени

232

Иванчева Д.

"Пластилинография"

Диплом I степени

233

Гарифуллина Д.

"Пластилинография"

Диплом II степени

234

Шамина И.

"Пластилинография"

Диплом II степени

235

Малеева П.

"Пластилинография"

Диплом II степени

236

Гарифуллина Д.

"Пластилинография"

Диплом III степени

237

Володин Е.

"Пластилинография"

Диплом II степени

238

Павлова С.

"Пластилинография"

Диплом I степени

239

Алоян Л.

"Пластилинография"

Диплом I степени

240

Мошкова И.

"Пластилинография"

Диплом II степени

241

Глухова А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

242

МОБУ СОШ с.Серменево Белорецкий район р.Башкортостан

Гибадуллин А.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

243

МАУ ДО Дом творчества "Октябрьский" города Липецка

Привал Е.

"Пластилинография"

Диплом I степени

244

Шестопалова А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

245

Мешкова Е.

"Пластилинография"

Диплом I степени

246

Кузнецов А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

247

Пахомова Д.

"Пластилинография"

Диплом I степени

248

Горбачева Ю.

"Пластилинография"

Диплом I степени

249

Пузатых М.

"Пластилинография"

Диплом I степени

250

МБОУ Тогучинского района "Тогучинская средняя школа №2 им. В.Л. Комарова"

Семенова В.

"Разноцветный пластилин"

Диплом III степени

251

Грищенко Ю.

"Пластилинография"

Диплом III степени

252

Волков В.

"Пластилинография"

Диплом II степени

253

Волков К.

"Пластилинография"

Диплом II степени

254

Елисеева М.

"Пластилинография"

Диплом I степени

255

Волошина Л., Науменко Ж.

"Пластилинография"

Диплом I степени

256

Петухов А., Жариков В.

"Пластилинография"

Диплом II степени

257

Бисеров Е., Омарова А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

258

СП ГБОУ СОШ № 6 г.о. Отрадный Самарской области ЦДОД

Андреева С.

"Пластилинография"

Диплом I степени

259

МБОУ ДО "Шаховская ДШИ" г.о. Шаховская Московская область

Лужникова В.

"Пластилинография"

Диплом II степени

260

Климочкина У.

"Пластилинография"

Диплом II степени

261

Кротов А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

262

МБУ ДО "Нижнепойменская ДШИ"

Цирюлькевич А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

263

МБУ ДО "Нижнепойменская ДШИ"

Николаева С.

"Пластилинография"

Диплом I степени

264

Коваленко А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

265

МБУДО "Центр внешкольной работы Промышленного района города Ставрополя"

Будагова М.

свободная тема

Диплом II степени

266

Долбня М.

свободная тема

Диплом III степени

267

Домников К.

свободная тема

Диплом III степени

268

Кирьянов А.

свободная тема

Диплом II степени

269

Слимак Б.

свободная тема

Сертификат

270

КГБОУ "Михайловская общеобразовательная школа-интернат"

Беляева А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

271

МБОУ - СОШ № 39 пос.им. Воровского

Аякина А.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

272

Аякина А.

свободная тема

Диплом I степени

273

Вологодская область г.Череповец

Акопов Б.

"Пластилинография"

Сертификат

274

МКОУ "Посадская ОШИ для обучающихся с ОВЗ"

Мурашев Д.

"Пластилинография"

Диплом II степени

275

Стяжков А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

276

СП ГБОУ СОШ № 4 - Дом детского творчества г. о. Чапаевск Самарской области

Языкова Е.

"Пластилинография"

Диплом I степени

277

Гудалина В.

"Пластилинография"

Диплом I степени

278

Иволева Е.

"Пластилинография"

Диплом I степени

279

МБОУ СОШ №5 г.Великие Луки

Коллектив о.

"Пластилинография"

Диплом I степени

280

МБУДО ДДТ г.Великие Луки

Серебрякова К.

"Пластилинография"

Диплом I степени

281

Куратова А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

282

Мартыненко Д.

"Пластилинография"

Диплом I степени

283

Гаврилова П.

"Пластилинография"

Диплом I степени

284

МБОУ СОШ № 93 г.Ижевск Удмуртская Республика

Назарова А.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

285

МКУК "Васильевское КДО" Васильевский сельская библиотека

Селина В.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

286

Матвеева Д.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

287

Вайзер С.

"Разноцветный пластилин"

Диплом III степени

288

Туякпаева Д.

"Разноцветный пластилин"

Диплом III степени

289

Туекпаева С.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

290

МБОУ СОШ №12

Синяк Я.

свободная тема

Диплом I степени

291

Козырева А.

свободная тема

Диплом II степени

292

МБОУ СОШ Чехов-3

Журавлев А.

" Мир чудес и превращений "

Диплом I степени

293

МОКУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №34" г. Якутска Городского округа "город Якутск"

Дягилева Н.Г.

"Вместе учимся лепить"

Диплом I степени

294

МБОУ "Карагайская СОШ №2"

Деменев Т.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

295

Балтачева П.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

296

Добленко А.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

297

МКУК "Привольненское КДО" Привольненская сельская библиотека.

Клуб ".т.

"Пластилинография"

Диплом I степени

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МКДОУ "Детский сад № 4 поселка Красное-на-Волге"          

Кузнецова Д.

"Пластилинография"

Диплом II степени

2

Алипов Т.

"Пластилинография"

Диплом III степени

3

МКДОУ Баганский детский сад №2 "Солнышко" Баганского района Новосибирской области

Баранников Д.

"Пластилинография"

Диплом II степени

4

МК ДОУ "Ташаринский детский сад "Лесовичок" Мошковского района Новосибирской области

Сопельняк Ю.

"Пластилинография"

Диплом II степени

5

Матвеев М.

"Пластилинография"

Диплом III степени

6

МБОУ "СШ имени Александра Моисеева пос. Знаменска" СП "Детский сад"

Дмитриев А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

7

Платонова Е.

"Пластилинография"

Диплом III степени

8

Азаркина А.

"Пластилинография"

Сертификат

9

Решетова В.

"Пластилинография"

Диплом I степени

10

ГБДОУ г. Севастополя "Детский сад № 123"

Изотова В.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

11

Пилипчук Т.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

12

МБДОУ "Детский сад № 94"

Токмаков К.

"Пластилинография"

Диплом II степени

13

МБДОУ "Детский сад № 94"

Хализова А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

14

Муцольгова К.

"Пластилинография"

Диплом II степени

15

Миронычева В.

"Пластилинография"

Диплом I степени

16

МБДОУ "Детский сад № 2 "Чебурашка" корпус 2 г. Красавино Великоустюгский район Вологодская область

Югова А.

"Пластилинография"

Диплом III степени

17

Чернышева О.

"Пластилинография"

Диплом I степени

18

МБДОУ "Детский сад № 1" города Можги Удмуртской Республики

Шарипова Я.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

19

МАДОУ д/с №28 «Лесная сказка»

Седова С.

"Пластилинография"

Диплом I степени

20

МБДОУ "Красномаяковский детский сад"

Лапеева В.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

21

МАДОУ №4 "Лебёдушка" г.Южно-Сахалинск

Печиборщ К.

"Пластилинография"

Диплом I степени

22

БДОУ СМР "Детский сад общеразвивающего вида №21"

Золотов А.

 

Диплом II степени

23

МАДОУ №2 "Солнышко"

:Жаркимбаев Э.

"Пластилинография"

Диплом III степени

24

Морозов М.

"Пластилинография"

Диплом I степени

25

Мошкова В.

"Пластилинография"

Диплом II степени

26

Павлов Д.

"Пластилинография"

Диплом I степени

27

Трусова О.В.

"Пластилинография"

Диплом I степени

28

МБОУ "Ерцевская средняя школа" структурное подразделение детский сад "Звездочка"

Силичева В.

"Пластилинография"

Диплом II степени

29

Разновозрастная г.".

"Пластилинография"

Диплом II степени

30

Разновозрастная г.".

"Пластилинография"

Диплом I степени

31

Разновозрастная г.".

"Пластилинография"

Диплом III степени

32

Разновозрастная г.".

"Пластилинография"

Диплом II степени

33

Гурина В.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

34

Сметанин М.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

35

Каликин Р.

"Разноцветный пластилин"

Диплом III степени

36

МДОУ д.с. "Солнышко" р.п. Посевная Черепановский район Новосибирская область

Головитинский А.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

37

МДОУ д.с. "Солнышко" р.п. Посевная Черепановский район Новосибирская область

Ростовцева П., Ростовцева С., Алихонов М.

 

Диплом I степени

38

МБДОУ "Каменский детский сад" с. Каменки Богородский район Нижегородская обл-ть

Яничкин А.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

39

МАДОУ "Детский сад №3"-"Детский сад №21"

Варёхина Е.Д.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

40

МДОУ "Детский сад № 3 "Солнышко"

Карушкина А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

41

МДОУ "Детский сад № 3 "Солнышко"

Кудряшова В.

"Пластилинография"

Диплом III степени

42

Надежкин Р.

"Пластилинография"

Сертификат

43

Детский сад "Солнышко" г. Нефтегорска

Кандрушина А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

44

Князева К.

"Пластилинография"

Диплом II степени

45

Корнеев М.

"Пластилинография"

Диплом III степени

46

Нефедова Л.

"Пластилинография"

Диплом II степени

47

Суздальцев В.

"Пластилинография"

Диплом I степени

48

Топорков Р.

"Пластилинография"

Диплом II степени

49

Ищенко Н.

"Пластилинография"

Диплом I степени

50

Писарева М.

"Пластилинография"

Диплом II степени

51

Борисова С.

"Пластилинография"

Диплом II степени

52

Ильенко Р.

"Пластилинография"

Диплом II степени

53

Топорков А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

54

Рубцова В.

"Пластилинография"

Диплом I степени

55

Котова А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

56

Коллективная р.

"Пластилинография"

Диплом III степени

57

Саушкина А.

"Пластилинография"

Диплом III степени

58

Чижова П.

"Пластилинография"

Диплом III степени

59

Лапухова С.

"Пластилинография"

Диплом III степени

60

Чеботаева А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

61

Ежова Н.

"Пластилинография"

Диплом III степени

62

Щавелева М.

"Пластилинография"

Диплом II степени

63

Емелин Н.

"Пластилинография"

Диплом I степени

64

Альсимова В.

"Пластилинография"

Диплом I степени

65

Габриэлян К.

"Вместе учимся лепить"

Диплом I степени

66

МБДОУ ЦРР детский сад #7 "Сказка" Верхневилюйского района село Андреевское

Павлов Д.

"Пластилинография"

Диплом II степени

67

Габышев А.

"Пластилинография"

Диплом III степени

68

Михайлов У.

"Вместе учимся лепить"

Сертификат

69

Михайлов А.

"Разноцветный пластилин"

Сертификат

70

МКДОУ д\с №78 "Теремок" г.Новосибирск

Волчок С.

"Пластилинография"

Диплом I степени

71

Жеребцова Т.

"Пластилинография"

Диплом I степени

72

Копытина А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

73

МАДОУ № 40 Центр развития детей город Томск

Закотнова А.

"Пластилинография"

Диплом III степени

74

Малахов В.

"Пластилинография"

Диплом II степени

75

МКДОУ детский сад № 165 г.Новосибирска

Новикова В.

Пластилинография»

Диплом I степени

76

Бозорова Д.

"Пластилинография"

Диплом I степени

77

ГБДОУ детский сад № 67 Калининского района Санкт-Петербурга

Сапрыкина В.

"Разноцветный пластилин"

Диплом III степени

78

 МАДОУ Детский сад "Солнышко" д.Бураково

Виноградова У.

"Пластилинография"

Диплом II степени

79

Петрова В.

"Пластилинография"

Диплом III степени

80

Меньшикова М.

"Пластилинография"

Диплом III степени

81

Меньшиков И.

"Пластилинография"

Диплом III степени

82

МДОУ детский сад № 18 комбинированного вида г.о. Орехово-Зуево

Кузнецов А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

83

МБУ ДО "ДДТ "Алый парус"

Аксёнов Ф.

"Пластилинография"

Диплом II степени

84

Барейшина Я.

"Пластилинография"

Диплом II степени

85

Нехаева А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

86

Поляков Д.

"Пластилинография"

Диплом III степени

87

Студзинская А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

88

МБДОУ № 257 г.Красноярск

Кузнецова Я.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

89

Ермолов И.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

90

Яценко А.

"Пластилинография"

Диплом III степени

91

Радьков В.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

92

Пащенко В.

"Пластилинография"

Диплом I степени

93

Щеглова В.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

94

Группа ".г.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

95

Коллектив г.".

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

96

Намсараева Д.

"Пластилинография"

Диплом III степени

97

Мамырова А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

98

Агафонова С.

"Пластилинография"

Диплом II степени

99

МБДОУ № 29 г. Калуги

Губарев Н.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

100

Губарев Н.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

101

МБДОУ "ДС № 25"

Березина Е.А., Чичеватова И.М.

«Пластилинография»

Диплом I степени

102

МАОУ ДС № 80 "Песенка" г.Тольятти

Захаров Т.

"Пластилинография"

Диплом II степени

103

Сысолятина С.

"Пластилинография"

Диплом III степени

104

Салихова Д.

"Пластилинография"

Диплом I степени

105

Степанюк А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

106

Варламова Д.

"Пластилинография"

Диплом I степени

107

Кайсаров Ф.

"Пластилинография"

Диплом III степени

108

Кременицкая С.

"Пластилинография"

Диплом I степени

109

МБДОУ №24 "Журавлик" Камчатский край г. Елизово

Болдырев Д.

"Пластилинография"

Диплом II степени

110

Кашежева А.

"Пластилинография"

Диплом III степени

111

Мартынова В.

"Пластилинография"

Диплом III степени

112

МДОУ детский сад общеразвивающего вида №26 "Василек" Московская обл. Воскресенский ра-н пгт. Белоозерский

Панин А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

113

Бокачев М.

"Пластилинография"

Диплом I степени

114

Арустамов М.

"Пластилинография"

Диплом I степени

115

Бутенин Т.

"Пластилинография"

Диплом II степени

116

Эннс С.

"Пластилинография"

Диплом I степени

117

Первеев Д.

"Пластилинография"

Диплом I степени

118

Ашуров Н.

"Пластилинография"

Диплом I степени

119

Николяк Н.

"Пластилинография"

Диплом II степени

120

МДОУ ЦРР - детский сад № 23  Московская обл. г.о. Орехово-Зуево

Платошина В.

"Пластилинография"

Диплом II степени

121

Вейзер А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

122

Спириков М.и.

"Пластилинография"

Диплом I степени

123

Тихонова К.

"Пластилинография"

Диплом I степени

124

Мельникова М.

"Пластилинография"

Диплом I степени

125

МКДОУ Дубовский детский сад "Солнышко" Урюпинского района Волгоградской области

Гайдукова Д.

"Пластилинография"

Диплом II степени

126

МДОУ "Детский сад № 368 Кировского района Волгограда"

Григорович Р.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

127

Луговенко В.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

128

Васильев Д.

"Пластилинография"

Диплом III степени

129

Ежикова К.

"Пластилинография"

Диплом II степени

130

Амбарцумян Е., Зотова Я., Крицкая А.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

131

МБДОУ "Теремок" с. Становое Липецкая область

Вобликова А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

132

Шацких Е.

"Пластилинография"

Диплом I степени

133

МДОАУ детский сад № 9 города Свободного

Чеботарёва В.

"Пластилинография"

Диплом II степени

134

Ермоленко А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

135

Яковлев Г.

"Пластилинография"

Диплом I степени

136

Левчук А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

137

Бозенчук Р.

"Пластилинография"

Диплом I степени

138

Бахур А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

139

Штефан Б.

"Пластилинография"

Диплом I степени

140

Бенцель А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

141

Удовенко В.

"Пластилинография"

Диплом I степени

142

Новгородский В.

"Пластилинография"

Диплом I степени

143

Ульченко Н.М.

"Пластилинография"

Диплом I степени

144

Бородина Е.А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

145

Чебан Е.А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

146

Полуянцева М.

"Пластилинография"

Диплом II степени

147

Кулибаба С.А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

148

МБДОУ детский сад №57 "Родничок"

Шуюнова М.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

149

МБДОУ детский сад №49 д.Шустиково Наро- Фоминского городского округа Московской области

Кузнецов Д.

"Пластилинография"

Сертификат

150

Кустов В.

"Пластилинография"

Диплом III степени

151

Погосян М.

"Пластилинография"

Диплом II степени

152

МБДОУ "Д/с № 33 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей"

Елисеев П.

 

Диплом III степени

153

МБДОУ "Д/с № 33 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей"

Першин Н.

 

Диплом I степени

154

МДОУ "Детский сад № 65" г. Ярославль

Тихова И.А., Липатникова Е., Сальцова Т., Большакова В., Харчевникова А.

 

Диплом II степени

155

Ломоносовский район Ленинградская область Д.Горбунки МДОУ №2 "Радуга"

Иванов А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

156

Чугунова А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

157

Квасов Ф.

"Пластилинография"

Сертификат

158

Коллектив д.м.

 

Диплом I степени

159

Смирнова А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

160

Гладких А.

"Пластилинография"

Диплом III степени

161

Толкачёва М.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

162

Гусев К.

"Пластилинография"

Диплом II степени

163

Коршунская М.

"Пластилинография"

Диплом I степени

164

Коллектив д.с.

 

Диплом I степени

165

Ткачук С.

"Пластилинография"

Диплом I степени

166

Палюткина Д.

"Пластилинография"

Диплом I степени

167

Коллектив д.с.

 

Диплом I степени

168

Мужиляк Н.

"Пластилинография"

Диплом I степени

169

Гращенкова С.

"Пластилинография"

Диплом I степени

170

Подготовительная г.

"Пластилинография"

Диплом I степени

171

Чаплинская Е.

"Пластилинография"

Диплом III степени

172

Царева М.

"Разноцветный пластилин"

Сертификат

173

Панфилова А.

"Пластилинография"

Диплом III степени

174

Подготовительная г.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

175

Савельева В.

"Пластилинография"

Диплом I степени

176

Дмитриева С.

"Пластилинография"

Диплом I степени

177

Нестер А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

178

Воробьева М.

"Пластилинография"

Диплом III степени

179

МБДОУ детский сад № 24

Лихачева А.

"Пластилинография"

Диплом III степени

180

Григорьева П.

"Пластилинография"

Диплом II степени

181

Третьякова М.

"Пластилинография"

Диплом I степени

182

Филиал №1 МАДОУ детский сад №18 г. Туймазы

Сибагатуллин А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

183

Закирова А.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

184

Тимерханова С.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

185

Тимерханов Т.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

186

Шарафуллина А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

187

Шайхутдинов Р.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

188

Мамадалиева Р.

"Пластилинография"

Диплом I степени

189

Собина С.

"Пластилинография"

Диплом II степени

190

Сабиров Т.

"Пластилинография"

Диплом I степени

191

Сабирова В.

"Пластилинография"

Диплом I степени

192

Гайфуллин Д.

"Пластилинография"

Диплом II степени

193

Суханов А.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

194

Мавлютова А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

195

Шамсутдинов И.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

196

Губайдуллин А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

197

Губайдуллин Д.

"Пластилинография"

Диплом II степени

198

Саттаров А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

199

Сабирова А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

200

Закирова И.

"Пластилинография"

Диплом II степени

201

Васильцов Д.

"Пластилинография"

Диплом III степени

202

Мухамадеева А.

"Разноцветный пластилин"

Диплом III степени

203

Рассказова Я.

"Пластилинография"

Диплом I степени

204

Ахметзянов И.

"Пластилинография"

Диплом I степени

205

МБДОУ "Марьяновский детский сад №2"  р.п. Марьяновка Омской области

Емельянова А.

"Пластилинография"

Диплом III степени

206

МБДОУ "Новочурашевский детский сад "Колосок" Ибресинского района Чувашской Республики

Кузьмина К.

"Пластилинография"

Диплом III степени

207

МКДОУ Глядянский детский сад "Малышок" Притобольного района Курганской области

Кратт А.

"Пластилинография"

Сертификат

208

Семенова А.

"Пластилинография"

Диплом III степени

209

Графеева В.

"Пластилинография"

Диплом I степени

210

Бутнарь А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

211

Федотов Н.

"Пластилинография"

Диплом III степени

212

Федулова Р.

"Пластилинография"

Диплом II степени

213

Мбдоу 5 "Белочка"

Елизарова В.

"Пластилинография"

Диплом I степени

214

МБДОУ ДС № 33 "Аленка" г.Светлоград

Коваленко П.

"Пластилинография"

Диплом I степени

215

 Свердловская область г. Нижний Тагил  МАДОУ детский сад"Радость" комбинированного вида структурного подразделения - детский сад № 45

Головина К.

 

Диплом III степени

216

МАДОУ "Детский сад № 19" Вологодской области город Череповец

Кудрявцева И.

"Пластилинография"

Диплом I степени

217

МДОУ "Детский сад №30" г. Ярославль

Делягина Н.А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

218

МБДОУ ДС №23 Чебурашка городского округа Королев

Коллектив м.г.

"Пластилинография"

Диплом II степени

219

МАДОУ "Детский сад № 19" г.Череповец

Кирина Ю.

"Пластилинография"

Диплом III степени

220

Мезенцева Л.

"Пластилинография"

Диплом III степени

221

МБДОУ детский сад "Улыбка" с. Бисерово Афанасьевского района Кировской области

Ботнарь С.

"Пластилинография"

Диплом II степени

222

Плишкина Л.

"Пластилинография"

Диплом III степени

223

МБДОУ детский сад "Улыбка" с. Бисерово Афанасьевского района Кировской области

Бисеров Ю.

"Пластилинография"

Диплом II степени

224

Вятчанина А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

225

Гудовских К.

"Пластилинография"

Диплом II степени

226

Мазаева Е.

"Пластилинография"

Диплом I степени

227

Огородов Е.

"Пластилинография"

Диплом II степени

228

Турушев А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

229

Турушева В.

"Пластилинография"

Диплом III степени

230

МБДОУ "Детский сад № 46" г. Чебоксары

Кучкаскова А.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

231

ГБОУ СОШ с. Узюково СПДС "Буратино"

Дюжакина А.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

232

МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 169" ГОРОДА КИРОВА

Патрушев А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

233

МДОАУ "Детский сад № 98 г. Орска"

группа ".

"Пластилинография"

Диплом I степени

234

группа ".

"Пластилинография"

Диплом I степени

235

МБДОУ "Григорьевский детский сад"

Есаулова П.

"Пластилинография"

Диплом I степени

236

МАДОУ детский сад №160 города Тюмени

Ермолаева О.В.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

237

Зуева Д.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

238

МБДОУ детский сад № 209

Нижник К.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

239

Ильина С.К.

"Пластилинография"

Диплом II степени

240

Михайлова В.

"Пластилинография"

Диплом II степени

241

Моисеев С.

"Пластилинография"

Диплом II степени

242

Самедов А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

243

Атрачева Е.М.

"Пластилинография"

Диплом III степени

244

Селиверстова Е.

"Вместе учимся лепить"

Диплом I степени

245

МБДОУ "Детский сад №136" г.о.Самара

Павлючков В.

"Пластилинография"

Диплом I степени

246

Ревурко М.

"Пластилинография"

Диплом I степени

247

МАДОУ Детский сад № 259  городского округа г. Уфа Республики Башкортостан

Саитгалина Д.

"Пластилинография"

Диплом I степени

248

Гусева К.

"Пластилинография"

Диплом I степени

249

Гадельшина Д.

"Пластилинография"

Диплом I степени

250

МКДОУ Ижморский детский сад №2

Думаненко С.

«Пластилинография»

Диплом I степени

251

ГБУ АО "Онежский детский дом"

Бабиков С.

"Пластилинография"

Диплом I степени

252

Беляев В.

"Пластилинография"

Диплом I степени

253

МКДОУ д/с № 485

ГОТСЕЛИХ А.Д.

"Пластилинография"

Диплом I степени

254

ЛАМШАКОВА П.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

255

ДЕГТЯРЁВА М.

"Пластилинография"

Диплом I степени

256

ДЯГИЛЕВА Г.Н.

"Пластилинография"

Диплом I степени

257

МАДОУ "Детский сад №6 "Яблонька"

Коллективное т.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

258

МАДОУ "Детский сад №6 "Яблонька"

Колесников А.

"Пластилинография"

Диплом III степени

259

МБДОУ городского округа Балашиха "Детский сад комбинированного вида № 38 "Познание"

Павлинова К., Кадралиева А., Попова К., Манаева К.

«Пластилинография»

Диплом I степени

260

"Детский сад №20 "РОМАШКА" Чувашской Республики г. Новочебоксарск

Алехнович Л.

«Разноцветный пластилин»

Диплом I степени

261

МБДОУ "Детский сад № 8 "Аленушка"

Кижаева У.

"Пластилинография"

Диплом II степени

262

Москал Д.

"Пластилинография"

Диплом I степени

263

Блажина М.

"Пластилинография"

Диплом II степени

264

МДОУ №26 д/с "Звездочка" Московская область г.Клин

Коллектив г.".

"Пластилинография"

Диплом II степени

265

МКДОУ детский сад "Родничок" Мамско - Чуйского района п. Мама

Тимоновская Н.

"Пластилинография"

Диплом I степени

266

БДОУ СМР "Детский сад №21"

Антонов Г.

"Пластилинография"

Диплом II степени

267

Гасантаева А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

268

МБДОУ детский сад № 9 г. Павлово

Муленкова Е.

"Пластилинография"

Диплом III степени

269

МДОУ д/с "Звездочка" г. Зернограда 

Романюк В.

"Пластилинография"

Диплом I степени

270

Филева А.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

271

Громова А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

272

Гетманенко А.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

273

МБДОУ № 22 с. Бошняково Сахалинская область Углегорский гродской округ

Шемякин Т.

"Пластилинография"

Диплом II степени

274

Пашкурова Е.В.

"Пластилинография"

Диплом II степени

275

МБДОУ № 22 с. Бошняково Сахалинской области Углегорского городского округа

Снежко Е., Черных К., Дунав Д.

"Пластилинография"

Диплом I степени

276

МДОУ детский сад №43

Рассолов Н.

"Разноцветный пластилин"

Сертификат

277

 МАДОУ Детский сад "Солнышко" д.Бураково"

Мережко Н.Ю.

"Пластилинография"

Диплом I степени

278

Шельдякова К.А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

279

Павлова М.

"Пластилинография"

Диплом I степени

280

Панина С.Н.

"Пластилинография"

Диплом I степени

281

ГБУ Архангельской области "Красноборский детский дом"

Мысова А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

282

Мысова К.

"Пластилинография"

Диплом I степени

283

Малков И.

"Пластилинография"

Диплом I степени

284

Марков А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

285

МАДОУ детский сад №1 «Петушок» города Нестерова

Подготовительная г.

свободная тема

Диплом II степени

286

МБДОУ д/с № 18

Гончарова М.

"Пластилинография"

Диплом III степени

287

Никитченко А.

"Пластилинография"

Диплом III степени

288

Рассамахина В.

"Пластилинография"

Диплом III степени

289

Лебедева Е.

"Пластилинография"

Диплом III степени

290

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 116 "Веселый лучик" г. Петрозаводск

Мурсалимова А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

291

Малашенков Д.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

292

Логинова К.

"Пластилинография"

Диплом II степени

293

Войтенко А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

294

Филиал МКДОУ Баранниковский детский сад - Фадюшинский детский сад

Первая р.г.

"Пластилинография"

Диплом II степени

295

Вторая р.г.

"Пластилинография"

Диплом I степени

296

Болодис М.

"Пластилинография"

Диплом II степени

297

МБДОУ Шихазанский детский сад 3 "Лучик" комбинированного вида Канашского района Чувашской Республики

Никифорова К.

 

Диплом II степени

298

ГБОУ СОШ № 1 "Образовательный центр" с.Сергиевск структурное подразделение детский сад "Сказка"

Туланова А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

299

МБДОУ "Детский сад №97" г. Прокопьевска Кемеровской области

Казанцева Э.

 

Диплом I степени

300

Звягина В.

 

Диплом I степени

301

Холодняк М.

 

Диплом I степени

302

МАДОУ "Детский сад №70" - "Детский сад №38"

Корчемкин М.

"Пластилинография"

Диплом II степени

303

Шестакова А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

304

Егорычев А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

305

Республика Саха (Якутия) Верхневилюйский улус село Верхневилюйск МБДОУ ЦРР д\с-7 "Сказка"

Гаврильев А.

"Пластилинография"

Диплом III степени

306

Васильев Т.

"Пластилинография"

Диплом II степени

307

Кудашев А.

"Пластилинография"

Диплом III степени

308

Гурьев В.

"Пластилинография"

Диплом II степени

309

Муксунова А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

310

Никифорова А.

"Пластилинография"

Диплом III степени

311

Портнягин А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

312

Филиппова К.

"Пластилинография"

Диплом I степени

313

Баскаров К.

"Разноцветный пластилин"

Диплом III степени

314

Баскаров К.

"Пластилинография"

Диплом II степени

315

Иванов А.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

316

Мачахтырова Э.

"Пластилинография"

Диплом II степени

317

 МБДОУ Детский сад № 16 "Тополёк" г. Николаевска - на - Амуре

Митрофанова Е.С.

"Пластилинография"

Диплом I степени

318

Манович Д.

"Пластилинография"

Диплом I степени

319

Ларина В.

"Пластилинография"

Диплом I степени

320

Архипова К.

"Пластилинография"

Диплом I степени

321

МДОУ "Нуктужский детский сад "Колобок" РМЭ Звениговский район д. Нуктуж

Алексеева Ю.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

322

Алексеева А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

323

Чернова А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

324

Романова Е.

"Пластилинография"

Диплом I степени

325

МБДОУ Детский сад №11 "Берёзка" Кемеровской области Калтанского городского округа с.Сарбала

Конарёва М.

"Пластилинография"

Диплом III степени

326

МБДОУ "Детский сад №5 "Белочка" ЗМР РТ

Трофимова А.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

327

МКДОУ "Детский сад "Алёнушка"

Вафина Ф.

"Пластилинография"

Диплом I степени

328

Долиновская Л.

"Пластилинография"

Диплом III степени

329

Гущина Я.

"Пластилинография"

Диплом II степени

330

Мешалкина Д.

"Пластилинография"

Диплом III степени

331

Симаков О.

"Пластилинография"

Диплом II степени

332

МКДОУ №498 комбинированного типа г. Новосибирска

Басангова Е.М.

"Вместе учимся лепить"

Диплом I степени

333

МБДОУ "Детский сад № 12" г. Каменск-Уральский

Группа в.

"Пластилинография"

Диплом I степени

334

 МБОУ "Ростиловская школа" СП "Детский сад д. Ростилово" Вологодская область Грязовецкий район

Корнева Ю.А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

335

Самрина У.

"Пластилинография"

Диплом I степени

336

МБДОУ д/сад "Мир чудес"

Бурец Н.Н.

"Пластилинография"

Диплом I степени

337

Козиева Е.Н.

"Пластилинография"

Диплом I степени

338

Ткаченко Г.

"Пластилинография"

Диплом I степени

339

Ряднова К.

"Пластилинография"

Диплом III степени

340

МАДОУ "Непоседа" г.Можайск Московская область

Коллектив г.№.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

341

МКДОУ "Детский сад №33" Челябинская обл. г. Миасс п. Ленинск

Буцаева О.Д.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

342

МКДОУ "Детский сад №33" Челябинская обл. г. Миасс п. Ленинск

Булаева Е.

"Вместе учимся лепить"

Диплом I степени

343

МБДОУ ДС №3 "Солнышко" г. Дрезна

Фомин А.

"Пластилинография"

Диплом III степени

344

Фомина М.

"Пластилинография"

Диплом II степени

345

Рыбаков А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

346

Басов А., Сидорова Д., Изюмова К.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

347

Коллектив в.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

348

Жабиров А., Гуреева В., Факурдинов Р.

"Разноцветный пластилин"

Диплом III степени

349

Никитушкина А., Глазков В., Сова К., Емельянова Д.

"Разноцветный пластилин"

Сертификат

350

 

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

351

ГБУ Белебеевский детский дом РБ

Ишмухаметова Г.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

352

МБДОУ №56 г. Пенза

Акчурин А.

"Разноцветный пластилин"

Диплом III степени

353

МБДОУ "Детский сад № 176 общеразвивающего вида г. Владивостока"

Корчевская М.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

354

Калашник И.

"Пластилинография"

Диплом II степени

355

Жихарева М.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

356

Шипилева В.

"Разноцветный пластилин"

Диплом III степени

357

МБДОУ Детский сад №6 г. Саров Нижегородской области

Группа ".

"Пластилинография"

Диплом III степени

358

МАДОУ "Центр развития ребенка-детский сад № 11" г.Кунгур Пермский край

Куликов К., Кочергина А.

"Разноцветный пластилин"

Диплом III степени

359

 МКДОУ г.Новосибирска "Детский сад №505 комбинированного вида"

Денисова Т.

"Пластилинография"

Диплом I степени

360

Володин М.

"Пластилинография"

Диплом I степени

361

Юрина А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

362

Дупик А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

363

Коллектив г.№.

"Пластилинография"

Диплом I степени

364

МКДОУ №7 города Тосно

Фетисова К.

"Пластилинография"

Диплом I степени

365

МАДОУ д/с "СОЛНЫШКО"

МИНУЛИН А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

366

ГАБИДУЛЛИН А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

367

СЕМЕНОВА А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

368

ХОЛОПОВА Д.

"Пластилинография"

Диплом II степени

369

ШЕЛОМИХИНА С.

"Пластилинография"

Диплом II степени

370

МАДОУ № 9 Томская область г. Колпашево

Ивченкова С.

"Пластилинография"

Диплом I степени

371

Новиков Т.

"Пластилинография"

Диплом I степени

372

МДОУ центр развития ребенка - д/с № 14

Артемкин М.

"Пластилинография"

Диплом I степени

373

Синякова П.

"Пластилинография"

Диплом I степени

374

Курилина Д.

"Пластилинография"

Диплом I степени

375

МБДОУ "Детский сад №29" г.Ижевск Удмуртская Республика

Одиянко А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

376

МБДОУ "ДСКВ № 49" Иркутская область город Братск

Лебедев А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

377

Бежелева Л.

"Пластилинография"

Диплом I степени

378

Житова О.К.

свободная тема

Диплом I степени

379

МАДОУ  Детский сад 18

Емельянова Д.

"Пластилинография"

Диплом I степени

380

МБДОУ д/с № 61

Ивашкевич Е.

"Пластилинография"

Диплом I степени

381

Лялькова С.

"Пластилинография"

Диплом I степени

382

Скакун В.

"Пластилинография"

Диплом I степени

383

МБДОУ №8 "Золотой ключик" г. Медногорск Оренбургской области

Таплов Г.

свободная тема

Диплом I степени

384

Михайлова А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

385

МКДОУ "Д/с № 389 общеразвивающего вида" г.Новосибирска

Шипицина А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

386

Кабанов Д.

"Пластилинография"

Диплом II степени

387

Малышева А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

388

Коркина А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

389

Детский сад "Колокольчик" филиал МБДОУ д. с. "Тополёк" Палкинский р-н Псковская обл.

Иванова И.М.

 

Диплом II степени

390

МКДОУ "Детский сад №14 "Ручеек " ж/д_ст.Шайковка Кировского района Калужской области

Насырова А.

 

Диплом I степени

391

Детский сад 12 город Каменск-Уральский

Коллектив г.".

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

392

Падерин М., Тумашов С.

"Пластилинография"

Диплом II степени

393

Коллектив г.".

"Пластилинография"

Диплом I степени

394

МКДОУ Коноваловский детский сад

Алексеева А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

395

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 14 "Малышок"

Черинкова Д., Бориханова А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

396

МДОУ детский сад "Дельфин" комбинированного вида г. Унеча Брянской области

Фисунова П.

"Пластилинография"

Диплом II степени

397

МДОУ детский сад "Дельфин" комбинированного вида г. Унеча Брянской области

Тищенко Л.Л.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

398

МДОУ ДСКВ №2 "Ромашка"

Чагинова З.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

399

МДОБУ "Детский сад №18 комбинированного вида" Оренбургская область город Бузулук

Абрамова А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

400

Манторова В.

"Пластилинография"

Сертификат

401

Корчагина М.

"Пластилинография"

Диплом I степени

402

Гурман А.

"Пластилинография"

Диплом III степени

403

Моисеев Д.

"Пластилинография"

Диплом III степени

404

Косошеев З.

"Пластилинография"

Диплом III степени

405

Долгих А.

"Пластилинография"

Диплом III степени

406

Айрапетьян А.

"Пластилинография"

Диплом III степени

407

Алексеев Е.

"Пластилинография"

Диплом III степени

408

Подготовительная г.№.

 

Диплом I степени

409

Средняя г.№.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

410

МДОУ Детский сад №1 "Радуга" города Белозерска Вологодской области

Воропаев Н.

"Вместе учимся лепить"

Диплом I степени

411

ЯНАО п. Тазовский МКДОУ детский сад "Оленёнок"

Голубева Д.

"Пластилинография"

Диплом II степени

412

Молокова В.

"Пластилинография"

Диплом II степени

413

Зверев И.

"Пластилинография"

Диплом II степени

414

Харманюк М.-.

"Пластилинография"

Диплом I степени

415

Салиндер Н.

"Пластилинография"

Диплом II степени

416

Яр В.

"Пластилинография"

Диплом I степени

417

МБДОУ детский сад № 10 п. Сафоново-1 ЗАТО г. Североморск Мурманская область

Старшая г.к.

 

Диплом I степени

418

МБДОУ Детский сад № 96 "Светлячок"

ФИ у.(.

номинация

0\Сертификат

419

Епифанцев М.

"Разноцветный пластилин"

Диплом III степени

420

МБДОУ Марьяновский детский сад 2 "Солнышко" Омская область

Рыбалко С.

 

Диплом III степени

421

МБДОУ г.о. Корjлёв Московской области Детский сад компенсирующего вида №23 "Чебурашка"

Обложина Н.Н.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

422

Обложина Н.Н.

"Вместе учимся лепить"

Диплом I степени

423

МБ ДОУ "Детский сад №19" г.Канаш

Коллектив г.№.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

424

Коллектив г.№.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

425

МБДОУ - Д/с "Одуванчик" с.Асыма

Павлов А.

 

Диплом III степени

426

Терентьев Д.

 

Сертификат

427

Павлова Э.

 

Диплом II степени

428

Черноградская А.

 

Диплом I степени

429

Петрова С.

 

Сертификат

430

Терентьева Ч.

 

Диплом III степени

431

Платонова Я.

 

Диплом II степени

432

Капитонова Н.С.

 

Диплом I степени

433

МДОУ "Октябрьский детский сад №2"

Кошман Е.

"Пластилинография"

Диплом II степени

434

Дубовикова В.

"Пластилинография"

Сертификат

435

Титова А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

436

Хвостик А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

437

Быстренко К.

"Пластилинография"

Диплом II степени

438

Судакова В.

"Пластилинография"

Диплом III степени

439

Черняев А.

"Пластилинография"

Диплом III степени

440

Левинский К.

"Пластилинография"

Диплом II степени

441

Джафаров А.

"Пластилинография"

Диплом III степени

442

МБДОУ "Детский сад №28" городского округа Королёв Московской области

Пономарёва А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

443

МБДОУ "Детский сад №28" г. Шатуры

Шмаленюк М.

"Пластилинография"

Диплом I степени

444

МДОУ №26 п.Бородинское поле Можайский район Московская область Россия

Малиновский М.

"Пластилинография"

Сертификат

445

Левицкая П.

"Пластилинография"

Диплом III степени

446

МБДОУ №25 "Золотой ключик" г.Псков

Евдокимов А.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

447

МОАУ "СОШ № 24 г.Орска" дошкольные группы 4 корпус

Серкова Д.

"Пластилинография"

Диплом II степени

448

Щука С.

"Пластилинография"

Диплом III степени

449

МБДОУ № 37 "Лучик" Московская область г.о.Химки мкр.Подрезково

Пономарёва Е.А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

450

МКДОУ детский сад "Родничок" пгт Тужа Кировской обл

Мильчаков А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

451

Соловьёв Т.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

452

Сысоев Д.

"Пластилинография"

Диплом I степени

453

МДОУ ДСКВ №2 "Ромашка"

Жданова В.

"Разноцветный пластилин"

Диплом III степени

454

Ермаков С.

"Разноцветный пластилин"

Диплом III степени

455

Субботин В.

"Разноцветный пластилин"

Диплом III степени

456

МБДОУ детский сад № 18 "Росинка"

Разнвозрастная г.".

"Пластилинография"

Диплом I степени

457

МДОУ детский сад "Солнышко" р.п. Посевная Черепановский район Новосибирская область

Михеева Р.

"Пластилинография"

Диплом I степени

458

Ростовцев А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

459

 

 

Сертификат

460

МБОУ СШ им. А. Моисеева п. Знаменск СП "Детский сад"

Подопригора В.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

461

Фисенко В.

"Пластилинография"

Диплом I степени

462

Рябова О.С.

"Пластилинография"

Диплом I степени

463

Ефремова А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

464

Михайлина В.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

465

Захаркин А.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

466

МБДОУ "Высокогорский детский сад "Солнышко" Высокогорского Муниципального район РТ

Борисова В.

"Пластилинография"

Диплом I степени

467

МДОУ "Сотницынский детский сад" Сасовского района Рязанской области посёлок Сотницыно

Горбачёва К.

"Пластилинография"

Диплом I степени

468

Волкова М.

"Пластилинография"

Диплом II степени

469

МДОУ детский сад "Дельфин" комбинированного вида Брянская область город Унеча

Седнева Л.И.

"Пластилинография"

Диплом I степени

470

МКДОУ "Детский сад №238 комбинированного вида" г.Новосибирск

Еселевич А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

471

Егорова А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

472

Венгер Д.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

473

Ли А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

474

Коробицына А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

475

Шашкова В.

"Пластилинография"

Диплом I степени

476

Исаков Г.

"Пластилинография"

Диплом I степени

477

Коробицына А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

478

МБДОУ детский сад "Сибирячок" с.Сизим Каа - Хемского района Республики Тыва

Исаев В.

"Пластилинография"

Диплом II степени

479

МАДОУ Детский сад №8 "Сказка" Кувандыкского городского округа Оренбургской области

Бровченко В.

"Пластилинография"

Диплом I степени

480

Бражко В.

"Пластилинография"

Диплом I степени

481

Ткаченко А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

482

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №65" город Курск

Корнеева Е.И., Попова О.П.

"Пластилинография"

Диплом I степени

483

МБДОУ д/с №40 с. Большое Мокрое

Панков И.

"Пластилинография"

Диплом I степени

484

МКДОУ Балаганский детский сад №4

Майер Д.

"Пластилинография"

Диплом I степени

485

Петухова Д.

"Пластилинография"

Диплом II степени

486

Быкова С.

"Пластилинография"

Диплом II степени

487

Кирпичёва Ф.

"Пластилинография"

Диплом II степени

488

Шаданова Н.А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

489

МДОУ д/с общеразвивающего вида №26 "Василек" Московская область Воскресенский район пгт.Белоозерский

Андросова А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

490

Митрофанова Я.

"Пластилинография"

Диплом I степени

491

 МАДОУ №29 "Аист"

Юсупов Р.

"Пластилинография"

Диплом I степени

492

МБДОУ детский сад №26 г.Павлово Нижегородская область

Моисеев З.

"Пластилинография"

Диплом I степени

493

Макарова Н.

"Пластилинография"

Диплом I степени

494

МДОУ № 56

Красножор Д.

"Пластилинография"

Диплом I степени

495

Красноярский край г.Дивногорск МБДОУ д/с №15

Рудник И.

"Пластилинография"

Диплом III степени

496

Вебер В.

"Пластилинография"

Диплом II степени

497

Шарапова Д.

"Пластилинография"

Диплом III степени

498

Беспалов З.

"Пластилинография"

Диплом II степени

499

Мальцева К.

"Пластилинография"

Диплом I степени

500

Закусилова М.

"Пластилинография"

Сертификат

501

Воднева М.

"Пластилинография"

Диплом II степени

502

Кокотеев М.

"Пластилинография"

Диплом I степени

503

Коваленко А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

504

Шпилько У.

"Пластилинография"

Диплом II степени

505

МБДОУ "Детский сад №33" г.Воркуты

Татаринова О.Н.

"Пластилинография"

Диплом II степени

506

СП детский сад "Золотой петушок" ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский г.о. Кинель Самарской области

Жирнова В., Сотникова Е., Быков Р., Быкова Н., Сивашова Е.

 

Диплом I степени

507

Детский сад № 42 "Теремок" - филиал АН ДОО "Алмазик" РС (Я) Мирнинский район п. Айхал

Иорданов М.

"Пластилинография"

Диплом III степени

508

Неплюева К.

"Пластилинография"

Диплом II степени

509

Аюшеева С.

"Пластилинография"

Диплом II степени

510

Арапчын А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

511

МамажановаУмитай

"Пластилинография"

Диплом III степени

512

Петякшева К.

"Пластилинография"

Диплом II степени

513

МБДОО детский сад №8

Миклушова Е.И.

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

514

Миклушов М.

"Вместе учимся лепить"

Диплом II степени

515

МАДОУ №3 “Почемучка” г. Советск Калининградская область

Валигура М.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

516

Захарова М.

"Пластилинография"

Диплом I степени

517

МБОУ "ОСОШ №1" структурное подразделение детский сад "Гнёздышко"

Свердлова А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

518

МБДОУ Сохрановский детский сад

Власова Э.

"Пластилинография"

Диплом I степени

519

Филиал МКДОУ "Бугалышский детский сад № 2" - Усть-Машский детский сад Красноуфимского района Свердловской области

Акушева М.

 

Диплом II степени

520

Рогалева Д.

 

Диплом III степени

521

Рогалев Н.

 

Диплом III степени

522

МБДОУ "Детский сад № 8" г. Камень-на-Оби Алтайского края корпус № 2

Рябова С.

"Пластилинография"

Диплом I степени

523

Роот Е.

"Пластилинография"

Диплом I степени

524

БДОУ "Пологрудовский детский сад"

Суслова К.

«Пластилинография»

Диплом I степени

525

БДОУ "Пологрудовский детский сад"

Хвощ Ж., Шишкарев А., Ермалюк С., Кочерова М.

"Пластилинография"

Диплом III степени

526

Мамонтова С.

"Пластилинография"

Диплом II степени

527

Богданов А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

528

МКДОУ Венгеровский детский сад №4

Амбурцева Н.

"Пластилинография"

Диплом I степени

529

Фогель К.

"Пластилинография"

Диплом II степени

530

Федорова В.

"Пластилинография"

Диплом II степени

531

Цаца К.

"Пластилинография"

Диплом I степени

532

Шестернина Л.

"Пластилинография"

Диплом III степени

533

Колтун П.

"Пластилинография"

Диплом III степени

534

Лисин А.

"Пластилинография"

Диплом III степени

535

Семёнов М.

"Пластилинография"

Диплом III степени

536

Солдатенко Д.

"Пластилинография"

Диплом II степени

537

Иушина А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

538

Качесов М.

"Пластилинография"

Диплом III степени

539

Кузнецов А.

"Пластилинография"

Сертификат

540

Шевалье Р.

"Пластилинография"

Сертификат

541

Орлов Т.

"Пластилинография"

Диплом III степени

542

Морозова Л.

"Пластилинография"

Диплом II степени

543

Ерашов И.

"Пластилинография"

Диплом I степени

544

Фогель Д.

"Пластилинография"

Диплом II степени

545

Костянкина С.

"Пластилинография"

Сертификат

546

Лобкова А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

547

Пукиянова В.

"Пластилинография"

Сертификат

548

Цвикер К.

"Пластилинография"

Диплом III степени

549

Шпильная М.

"Пластилинография"

Диплом III степени

550

Подъява С.

"Пластилинография"

Диплом III степени

551

Абросимова Т.

"Пластилинография"

Диплом II степени

552

Иванов А.

"Пластилинография"

Диплом II степени

553

 МАДОУ ЦРР детский сад №40 г.Томска

Рахимова К.

"Пластилинография"

Диплом I степени

554

МБДОУ "Детский сад №43 «Улыбка»

Старшая г.".

"Разноцветный пластилин"

Диплом I степени

555

Подготовительная г.".

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

556

МДОУ "Сотницынский детский сад" Рязанская область Сасовский район посёлок Сотницыно

Сергеева К.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

557

МБДОУ детский сад "Солнышко"

Яргунина А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

558

МБДОУ "Детсий сад № 243 комбинированного вида" Кировского района г.Казани

Шахабудинова Р.

"Пластилинография"

Диплом I степени

559

 МБДОУ "Детский сад №11" г. Гусь-Хрустальный Владимирская область

Блиновы А.и.

 

Диплом I степени

560

Чубин К.с.

 

Диплом I степени

561

Селиверстов Е.с.

 

Диплом I степени

562

Селиверстов Е.с.

 

Диплом I степени

563

МКОУ "Каргалинская ООШ"

Герасимова Я.

Пластилинография

Диплом II степени

564

МДОУ "Детский сад № 105" г.Ярославль

Красноярская В.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

565

Малков А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

566

Махорина К.

"Пластилинография"

Диплом I степени

567

Потехина К.

"Пластилинография"

Диплом I степени

568

Филиал МКДОУ Баранниковский детский сад - Зареченский детский сад д. Заречная Камышловского района

Гончарова В., Дубровина Е., Тельманова В.

"Пластилинография"

Диплом II степени

569

Прожерина К.

"Разноцветный пластилин"

Диплом III степени

570

МБДОУ "Ромашка" с. Афанасьево Измалковский район Липецкая область

Бурцева А.В.

"Пластилинография"

Диплом I степени

571

МБДОУ "Детский сад №15"

Березкина Н.

"Пластилинография"

Диплом III степени

572

Ракимова Е.

"Пластилинография"

Диплом III степени

573

Мадиярова Л.

"Пластилинография"

Диплом II степени

574

Фадеева Л.

"Пластилинография"

Диплом I степени

575

Кудашева Д.

"Пластилинография"

Диплом I степени

576

Красильникова К.

"Пластилинография"

Диплом III степени

577

Потоскуева М.

"Пластилинография"

Диплом III степени

578

Удачина Э.

"Пластилинография"

Диплом II степени

579

Арсланова Ю.Л.

"Вместе учимся лепить"

Диплом I степени

580

Баянов Е.

"Пластилинография"

Диплом I степени

581

Лопатина А.

"Пластилинография"

Диплом III степени

582

Лопатина О.Ф.

"Пластилинография"

Диплом I степени

583

Колотилова С.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

584

Бикмулин И.

"Пластилинография"

Диплом III степени

585

МКДОУ  д/с № 108 "Зазеркалье"

Кузнецова Л., Залетина Л., Газыева А., Трищук Е., Жукова В., Панченко Р.

"Вместе учимся лепить"

Диплом II степени

586

Соловей М., Кудинова Д.

"Вместе учимся лепить"

Диплом II степени

587

Коллектив д.г.

"Пластилинография"

Диплом I степени

588

Коллектив д.г.

"Пластилинография"

Диплом I степени

589

МБДОУ № 135

Федорова И.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

590

Терехова А.

"Разноцветный пластилин"

Диплом III степени

591

Широбокова А.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

592

Мокрушина Д.

"Разноцветный пластилин"

Диплом II степени

593

МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 17 "Светлячок"

Вайчиуле А.Л.

"Вместе учимся лепить"

Диплом I степени

594

МАДОУ  детский сад комбинированного вида №22 села Успенского м.о. Успенский район

Сазанова В.

"ПЛАСТИЛИНОГРАФИЯ"

Диплом II степени

595

Тлеукенова К.

"ПЛАСТИЛИНОГРАФИЯ"

Диплом I степени

596

Шумакова З.

"ПЛАСТИЛИНОГРАФИЯ"

Диплом I степени

597

Медянская Е.

"ПЛАСТИЛИНОГРАФИЯ"

Диплом II степени

598

Сухомлинова Е.

"ПЛАСТИЛИНОГРАФИЯ"

Диплом I степени

599

Ткачёва М.

"ПЛАСТИЛИНОГРАФИЯ"

Диплом II степени

600

Нелюба В.

"ПЛАСТИЛИНОГРАФИЯ"

Диплом I степени

601

МБДОУ «Детский сад №153» г.Рязань

Волкова А.Л.

"Пластилинография"

Диплом I степени

602

Ермолова Е.Н.

"Пластилинография"

Диплом I степени

603

Кустова О.А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

604

Баенова Д.

"Пластилинография"

Диплом I степени

605

Сухова А.

"Пластилинография"

Диплом I степени

606

МАДОУ Детский сад "Теремок" Посёлок Ветлужский Краснобакоского района Нижегородской области

Коллектив в.

"Пластилинография"

Диплом III степени