Регистрационная запись СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г.    

 

тел. 8-800-100-26-84 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

23.09.2020 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню пожилых людей «Согреем ладони, разгладим морщины…»

 
23.09.2020 г.
Всероссийский конкурс гербариев и природоведческих коллекций «Ботанический сад»

 

 
22.09.2020 г.
IV Всероссийский конкурс творческих работ для воспитанников детских садов, посвящённый Дню пожилых...
22.09.2020 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка «Я рисую красавицу Осень!»

 

 
21.09.2020 г.
Всероссийская литературная викторина для обучающихся 5-11 классов (Из цикла литературных викторин,...
21.09.2020 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина, посвящённая кошкам (Из цикла викторин «Приключения...
20.09.2020 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина для воспитанников ДОУ, посвящённая  спорту (Из цикла...

Итоги Всероссийского конкурса «Кукольная мастерская»

Уважаемые коллеги и участники. Подведены Итоги Всероссийского конкурса «Кукольная мастерская», который проводился в марте 2019 года. 

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка​.

Лучшие работы конкурса вы можете посмотреть ЗДЕСЬ

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - 100% попадают в папку СПАМ. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили Вам необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках напишите на электронную почту centrideia@mail.ru о том, что Ваших данных в отчёте нет.

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Муниципального образования "Булунский улус (район)" Республики Саха (Якутия)

Шумилова К.

Диплом II степени

2

Шумилова К.

Диплом I степени

3

Тимбаровская А.

Диплом II степени

4

Хлистунова А.

Диплом II степени

5

Хлистунова К.

Диплом II степени

6

Федорова Е.

Диплом II степени

7

Егоркина И.Ю.

Диплом I степени

8

МБОУ ДО ТР Дом детского творчества г.Торопец

Алексеева А.

Диплом I степени

9

Калгина В.

Диплом I степени

10

Кожевникова К.

Диплом II степени

11

Кожевникова К.

Диплом III степени

12

Пучкова У.

Диплом III степени

13

Панова Е.

Диплом I степени

14

Понизовская А.

Диплом II степени

15

Смирнова А.

Диплом II степени

16

Иванова А.

Диплом II степени

17

Югансон К.

Диплом I степени

18

Панова Л.А.

Диплом I степени

19

ГБУ АО "АЦПД "Лучик"

Бархатов Л.

Диплом III степени

20

Бархатов Д.

Диплом III степени

21

Вешняков А.

Диплом III степени

22

Гвоздарев И.

Диплом III степени

23

Глазачев Д.

Диплом III степени

24

Климкин В.

Диплом III степени

25

Семаков С.

Диплом III степени

26

Тропина Т.Г.

Диплом II степени

27

Дрожжинова Н.П.

Диплом II степени

28

МБУДО СЮТ город Гуково Ростовской области

Жибарь А., Аладьина К.

Диплом II степени

29

ГБОУ Республики Саха (Якутия) "Финансово-экономический колледж имени И.И. Фадеева"

Артемьева Т.

Диплом I степени

30

МОБУ "СОШ №5 имени Н.О. Кривошапкина" (с углубленным изучением отдельных предметов) Городского округа "Город Якутск"

Винокурова Д.

Диплом III степени

31

Кашлева Т.

Диплом III степени

32

МБОУ МО "Город Архангельск" "Средняя школа № 43"

Рачевская П.

Диплом II степени

33

МБУ дополнительного образования Районный центр внешкольной работы

Хомякова А.

Диплом I степени

34

Охонько С.

Диплом I степени

35

МБУ ДО "ЦДТ "Металлург"

Джобава М.

Диплом I степени

36

Перевощикова Е.

Диплом III степени

37

Зубкова А.

Сертификат

38

Ненашева Д.

Диплом III степени

39

Чистякова М.

Сертификат

40

Антонова М.

Диплом II степени

41

Карыстина С.

Диплом II степени

42

Грабовецкая Алёна

Диплом I степени

43

МБУ ДО Мечетлинский Дом пионеров и школьников РБ

Кашина С.

Диплом II степени

44

ЧОУ СОШ "Мир знаний"

Тоторкулова А.

Сертификат

45

Мешечкова С.

Диплом III степени

46

Орлова Я.

Диплом III степени

47

Григорьева А.

Диплом II степени

48

Смирнова Е.

Диплом III степени

49

Смышляева С.

Диплом III степени

50

Кирьянова А.

Сертификат

51

Салаева Я.

Диплом III степени

52

МБОУ "Специальная (коррекционная) средняя общеобразовательная школа №15"

Орлова А.

Диплом I степени

53

МКУСДО ДДТ Ивановская область Вичугский муниципальный район п.Старая Вичуга

Садова С.В.

Диплом III степени

54

КГБОУ "Ключевская общеобразовательная школа-интернат" Ключевского района Алтайский край

Лященко С.Ю.

Диплом I степени

55

 МБОУДО "Дом детского творчества" с.Быков Долинского района Сахалинской области

Сучкова А.

Диплом II степени

56

Чернова Е.

Диплом III степени

57

МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха» г.о. Самара

Лукманова Р.

Сертификат

58

МБУ ДО «Центр технического творчества»

Столбова А.

Диплом I степени

59

Егорова К.

Диплом III степени

60

Иванова Е.

Диплом III степени

61

Яковлева П.

Диплом II степени

62

Жукова Е.

Диплом II степени

63

 Алтайский край г. Барнаул МБОУ "СОШ №107"

Моисеенко О.

Диплом III степени

64

МОУ "СОШ №12" ЭМР

Мурушкина А.

Диплом I степени

65

МАУ ДО СР "Центр "Созвездие" им. Героя Советского Союза Гришина И. Т." ХМАО- Югра г.Советский

Мамаева О.

Диплом III степени

66

Суднева А.

Диплом I степени

67

Селезенева Е.

Диплом III степени

68

МАУ ДО «Центр детского творчества «Эльдорадо»

Коржавина О.П.

Сертификат

69

Мовчан З.

Диплом III степени

70

Захарова О.В.

Диплом II степени

71

Абросова Д.

Диплом III степени

72

МОУ "Средняя школа № 39" города Ярославля

Правдухин В.

Диплом II степени

73

Республика Калмыкия с.Малые Дербеты

Даваева С.С.

Сертификат

74

Даваева С.С.

Диплом III степени

75

Даваева С.С.

Диплом III степени

76

ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. Новосемейкино СП ДОД Центр детского творчества Красноярский район Самарская область

Мансурова А.

Диплом III степени

77

МБУ ДО "ДДТ "Алый парус"          

Пенькова В.

Диплом I степени

78

Даровских Д.

Диплом III степени

79

Нурисламова Д.

Диплом III степени

80

Фабиянская Т.

Диплом I степени

81

МБУ ДО "ДДТ" г. Можги Удмуртской Республики

Младенцева У.

Диплом III степени

82

Артемьева У.

Диплом I степени

83

Сорокина К.

Диплом I степени

84

Осетрова В.

Диплом I степени

85

Майлова Ю.

Диплом II степени

86

МБУДО "Детская музыкальная школа №1" отделение "Раннего эстетического развитя дошкольников" г.Каменск-Уральский Свердловская об.

Барабанов С.

Диплом III степени

87

Барабанова В.

Диплом III степени

88

Судакова В.

Диплом III степени

89

Томилова Я.

Диплом III степени

90

Волкова Н.

Диплом III степени

91

Гайко К.

Диплом III степени

92

Дектярёва А.

Диплом III степени

93

Захаров К.

Диплом III степени

94

Захаров С.

Диплом III степени

95

Тучапская П.

Диплом III степени

96

Чистополова М.

Диплом III степени

97

Диок С.В.

Диплом II степени

98

МАОУ "Верхнетагильская СОШ №4" Кировградского района Свердловской области

Авдюшкина Е.

Диплом I степени

99

ГБОУ Школа №1596

Дякона О.Ю.

Диплом I степени

100

МКОУ ДО ДДТ

Истифеева К.

Диплом III степени

101

 МУ ДО «ЦДОД №25 «Радость» Республика Коми город Сыктывкар

Шкуро К.

Диплом I степени

102

МБОУ СОШ № 1 города Анадыря

Устюгова П.

Диплом III степени

103

МБОУ ШКОЛА №12 г.Саров

Яковлев Б.

Диплом III степени

104

МАОУ СОШ № 10 Свердловская область ГО Первоуральск

Ворошилова А.

Диплом I степени

105

Ворошилова А.

Диплом II степени

106

Новгородцева В.

Диплом III степени

107

Новгородцева А.

Диплом II степени

108

МАУ ДО "Районный дом творчества" Томская область п.Белый Яр

Грабор А.

Диплом I степени

109

Грабор А.

Диплом I степени

110

Бугрова Е.

Диплом II степени

111

Терещенко К.

Диплом II степени

112

Фатеева В.

Диплом II степени

113

Кулинич М.

Диплом I степени

114

Мингалеева В.

Диплом I степени

115

Копылова Н.Ю.

Диплом I степени

116

МАУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества г. Белоярский"

Алексеева П.

Диплом III степени

117

Филиал МАОУ Гагаринская СОШ Клепиковская ООШ Ишимского района Тюменской области

Штырц Е.

Диплом I степени

118

МОУ "Гимназия №6 г.Воркуты"

Ларин С.

Диплом I степени

119

ГБОУ школа-интернат №15 г.Краснодара

Порученков С.

Диплом II степени

120

Гришин В.

Диплом III степени

121

Мэн А.

Диплом I степени

122

Мэн Н.

Диплом III степени

123

МБУК Центральный Дом культуры "Триумф" г.о. Ликино-Дулёво Московской области

Герасимова О.Н.

Диплом II степени

124

МАОУ "Гимназия № 6" г. Красноярск

Моисеенко О.А.

Диплом II степени

125

Мильдарян А.

Диплом I степени

126

ГКОУ школа № 27 г. - к. Анапа

Чепиног А.

Диплом III степени

127

Галаганенко Д.

Сертификат

128

МБУ ДО "Центр детского творчества"

Гурков Р.

Диплом II степени

129

Фикатова А.

Диплом I степени

130

Филатов Е.

Диплом II степени

131

Макаров И.

Диплом I степени

132

МБОУ "Сурская СШ №2"

Постникова А.И.

Диплом III степени

133

МБОУ СОШ №10 города Куйбышева Новосибирской области

Аверченко К.

Диплом III степени

134

Булатова М.

Диплом II степени

135

Лашков Н.

Диплом I степени

136

Можаева К.

Диплом I степени

137

Функнер Д.

Диплом III степени

138

Верёвкина А.

Диплом III степени

139

Самойлова Ю.

Диплом III степени

140

Назырова Е.

Диплом II степени

141

МАОУ СОШ № 12 г.Сыктывкар Республика Коми

Звонов М.

Диплом III степени

142

МОУ «СОШ №20 города Йошкар-Олы»

Соколова И.М.

Диплом II степени

143

ГБОУ АО "СКОШ № 5" г. Новодвинска

Коллектив о.

Сертификат

144

МАУ ДО "Центр детского творчества города Аткарска Саратовской области"

Порышева В.

Диплом III степени

145

Исмаилова Д.

Диплом III степени

146

Толстиков А.

Диплом II степени

147

Ермилова А.

Диплом II степени

148

МБОУ Красноярская СОШ

Малмыга Ю.

Сертификат

149

Шмакова В.

Диплом III степени

150

МБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева"

Анисимова А.А.

Диплом III степени

151

Сафиева Э.Р.

Диплом I степени

152

ОБУДО "Областной центр развития творчества детей и юношества" г. Курск

Исакова М.

Диплом III степени

153

Челябинская область г. Сатка женский клуб "Параскева"

Несмеянова Р., Корнилова О., Якимова Л., Тиунова Т., Ильина М.

Диплом III степени

154

Несмеянова Р., Корнилова О., Якимова Л., Тиунова Т., Ильина М.

Диплом II степени

155

МБОУ "СОШ №36" Кемеровская область г. Анжеро-Судженск

Золотова П.

Диплом III степени

156

Афанасьева Е.А.

Диплом III степени

157

МБОУ "СОШ №6"

Горовая Д.

Диплом II степени

158

МКОУ "Лодейнопольская СОШ №68" Лодейнопольского района Ленинградской области

Катковская А.

Диплом I степени

159

АУ СО ВО "Красавинский психоневрологический интернат"

творческая м.А.

Диплом I степени

160

МОУ "Теченская СОШ" Сосновский район Челябинская область

Хамитова Я.

Сертификат

161

Федорова А.

Сертификат

162

Клюшина О.С.

Диплом III степени

163

МУК «Черниговская ЦКС» Челябинская область Агаповский район  п.Черниговский

Участники к.ф.

Диплом III степени

164

Участники к.ф.

Сертификат

165

Участники к.ф.

Диплом II степени

166

Участники к.ф.

Диплом I степени

167

МБУДО "Колыванский Дом детского творчества"

Никонова Е.А.

Диплом I степени

168

Мальцева К.

Диплом II степени

169

Стрельцова Д.

Диплом III степени

170

Ной К.

Диплом II степени

171

МОБУ СОШ №3 г.Новокубанска

Корнева А.

Диплом III степени

172

ГКОУ КК специальная (коррекционная) школа-интернат с.Ковалевского

Ворошилов К.

Диплом III степени

173

Михно А., Михно Д.

Диплом III степени

174

МБУК ЦКС "Централизованная клубная система" городского округа город Чкаловск Нижегородской области Структурное подразделение Высоковский ДК

Васильева Е.В.

Диплом II степени

175

Лагутина Т.П.

Диплом I степени

176

Любительское о.".

Диплом III степени

177

МБОУ "Капцегайтуйская СОШ" Забайкальский край Краснокаменский район с. Капцегайтуй

Загузина С.

Сертификат

178

Волгина Ю.

Диплом III степени

179

Синегузова С.

Диплом III степени

180

Бакушева В.Г.

Диплом II степени

181

МОУ "СОШ № 1 г. Ртищево Саратовской области"

Мыскина А.

Диплом III степени

182

Важева В.

Диплом III степени

183

Группа о.

Диплом II степени

184

Крысанова Л.А.

Диплом I степени

185

ГБОУ СОШ №2 с.Приволжье муниципального района Приволжский Самарской области

Шамлова В.

Диплом II степени

186

МКОУ ШР "ООШ №11" с.Введенщина

Панчина В.

Диплом III степени

187

МОУ «Лицей №5» г. Железногорск Курская область

Милёхина Я.

Диплом I степени

188

Булатникова Л.

Диплом II степени

189

Булатникова В.

Диплом I степени

190

МОУ "СОШ с.Синодское" Саратовской области Воскресенского района

Лебедева Е.

Диплом III степени

191

МКОУ "Школа № 92"

Рылова Е., Бодалева Я.

Диплом III степени

192

Бандурина Т.

Диплом III степени

193

Ощепкова К.

Диплом III степени

194

Кочуров А., Семенов Н.

Диплом II степени

195

Волков А.

Диплом III степени

196

Камашева Е.

Диплом III степени

197

Максудова А.

Диплом III степени

198

Шарафутдинова Д.

Диплом I степени

199

МБУ ДО "Детский эколого-биологический центр" г.Сибай

Рыскужина А.

Диплом I степени

200

МБОУ Гашунская СОШ №4 п. Байков Зимовниковского района Ростовской области

Исаев А.

Диплом III степени

201

МБОУ «Гнездиловская СОШ»

Локтионова А.И.

Диплом I степени

202

МАУ ДО "Детский экологический центр"

Байдарова А.Б.

Диплом II степени

203

Бесскромных Н., Пилипенко Е., Попова А., Пырьев Д., Рябцев Е.

Диплом III степени

204

Добровольская К.

Диплом III степени

205

Добровольская К.

Диплом III степени

206

Кожеурова Д.

Сертификат

207

Байдарова А.Б.

Диплом III степени

208

Байдарова А.Б.

Диплом II степени

209

Байдарова А.Б.

Диплом I степени

210

Коллективная р.о.

Диплом II степени

211

Нестерович Т., Нестерович А.

Диплом I степени

212

МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха» г.о. Самара

Краснова Е.В.

Сертификат

213

МБУДО Центр детского творчества города Данкова Липецкой области

Шебанова В.

Диплом II степени

214

Артемова Т.

Диплом III степени

215

МОУ "Средняя школа №66" г. Ярославль ГОУ ДО ЯО ЦДЮТурЭк

Багрова С.

Диплом III степени

216

Ефремова А.

Диплом III степени

217

Тараканова А.

Диплом III степени

218

Тимофеева А.

Диплом III степени

219

Большекрасноярская СОШ филиал МАОУ ОСОШ №1

Ющенко К.

Диплом III степени

220

МБОУ ДО «ДЦТКиЭ «Меридиан»

Маннанова М.Б.

Диплом III степени

221

Сакаев Т.

Диплом III степени

222

Зинатуллина К.

Диплом III степени

223

МОУ ДО Центр внешкольной работы

Кумейко Н.П.

Диплом I степени

224

МАОУ ДО Центр детского творчества "Луч" г.Томск

Мясникова А.

Диплом III степени

225

Орехова В.

Диплом III степени

226

МБУ ДО «Детская школа искусств п.Юбилейный» «Азановская детская школа искусств» Медведевского района Республики Марий Эл

Калинина А., Калинина С.

Диплом I степени

227

МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" Неклиновского района Ростовской области

Сытенко А.

Диплом III степени

228

Милованова Д.

Сертификат

229

Барлит А.

Диплом II степени

230

Лупай Е.В.

Диплом III степени

231

МБУ ДО "Межшкольный учебный комбинат"

Данилова А.

Диплом III степени

232

Паникарова Д.

Диплом II степени

233

МОБУ СОШ №2 с. Кармаскалы Кармаскалинского района Республики Башкортостан

Фатхутдинова И.

Диплом III степени

234

Александрова Е.

Диплом III степени

235

МАОУ "Гимназия № 47" и МБОУ ДО "ЦДТТ "Биктырыш"

Мусина А.

Диплом III степени

236

МБОУ "Логиновская СОШ № 21"

Эгамбердиева О.

Сертификат

237

Горчак Р.

Диплом III степени

238

Оконечникова А.К.

Диплом III степени

239

Удачин И.

Сертификат

240

МБОУ Зоргольская СОШ им. Героя Советсвкого Союза Н.П. Губина с кадетскими классами

Перминова Н.И.

Диплом III степени

241

МБОУ «Шелепинская СОШ № 27»

Дугина Д.

Диплом II степени

242

МБОУ "СОШ №91" Кемеровская область город Новокузнецк

Стороженко Д.

Диплом I степени

243

МКОУ СОШ с. Непа Катангского района Иркутской области

Крюкова З.

Диплом II степени

244

Коллектив к.к.

Диплом III степени

245

Леденцова А.

Диплом II степени

246

Романов Е.

Диплом II степени

247

МОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 20 Краснооктябрьского района Волгограда»                                                                                                                                                                                     

Моргунова А.

Диплом I степени

248

Моргунова А.

Диплом II степени

249

Мустафаева Н.

Диплом II степени

250

Исмаилова М.

Диплом II степени

251

Королева Е.

Диплом II степени

252

Миненко В.

Диплом I степени

253

Коршунова А.

Диплом II степени

254

Мазниченко М.

Диплом II степени

255

Кузнецова В.

Диплом II степени

256

Гузун М.

Диплом II степени

257

Гузун М.

Диплом II степени

258

Казначеева Е.

Диплом II степени

259

МОУ ООШ №18 пос. РАОС

Никифорова Д.Н.

Диплом III степени

260

Агишева А.

Диплом III степени

261

МДОБУ "Ново-Девяткинский ДСКВ №1"                                                                                                             

Рыбалко О.В.

Диплом III степени

262

МБОУ ДО СЮН г. Кузнецка

Терехина К.

Диплом III степени

263

объединения ".у.

Диплом II степени

264

Панкратов Е.

Диплом I степени

265

Башкатова К.

Диплом III степени

266

Шугуров Н.

Диплом III степени

267

Трофимова Т.М.

Диплом III степени

268

МБОУ СОШ №4 округ Муром Владимирская область

Гандыбина С.

Диплом II степени

269

Иванова К.

Диплом II степени

270

Колонцов И.

Диплом II степени

271

Медкова П.

Диплом II степени

272

Трапезникова С.

Диплом II степени

273

Шаронова Д.

Диплом II степени

274

МБУДО "Подростково-молодёжный центр" города Алушты Республики Крым

Папп И.А.

Диплом I степени

275

Республика Крым г. Алушта

Попова А.А.

Диплом I степени

276

МБО ДО "Детская художественная школа"

Абдрахманова Л.

Диплом III степени

277

Гаязова М.

Диплом II степени

278

Куприна В.

Диплом II степени

279

Куприна В.

Сертификат

280

Михайлова Е.

Диплом II степени

281

Оборина А.

Диплом II степени

282

Песчанова А.

Сертификат

283

Сибгатуллина Л.

Диплом III степени

284

Турлукова А.

Сертификат

285

Шакирова А.

Диплом III степени

286

Беляева С.Ю.

Диплом II степени

287

Песчанова Н.Н.

Диплом I степени

288

Севастьянова Н.П.

Диплом I степени

289

Куликова К.

Сертификат

290

Храмова М.

Диплом III степени

291

Леванова О.

Сертификат

292

МКОУ Куртамышского района "Пепелинская ООШ"

Щербинина Н.

Диплом III степени

293

МКУ ДО "Погорельский Дом детства и юношества"

Власова О.В.

Диплом III степени

294

Степаненко Л.Л.

Диплом III степени

295

ГБОУ СОШ №2 с.Приволжье муниципального района Приволжский Самарской области

Ашпетова А.

Сертификат

296

Казанкова Т.

Диплом III степени

297

Мальма М.

Диплом III степени

298

Калинкина П.

Диплом III степени

299

МБОУ СОШ д.Нуркеево муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан

Самигуллина А.

Диплом I степени

300

МБОУ СОШ №25 им.П.К.Каледина

Редькина А.

Диплом III степени

301

МКОУ "СШ №1 г.Теберды им. И.П. Крымшамхалова"

Чомаева Э.Ш.

Диплом I степени

302

Джаммаева А.

Диплом II степени

303

Шунгарова З.

Диплом II степени

304

Байчорова А.

Диплом I степени

305

Абайханов Р.и.

Диплом I степени

306

Текеева А.

Диплом III степени

307

Байчорова А.

Диплом III степени

308

Акбаев М.

Сертификат

309

Байчоров А.

Диплом III степени

310

Рябова Д.

Диплом III степени

311

Витковская О.

Диплом III степени

312

Джаммаева А.

Диплом II степени

313

Абдуллаева Л.

Диплом II степени

314

Бостанова М.

Диплом II степени

315

Лайпанов Л.

Диплом III степени

316

Семёнова А.

Диплом III степени

317

Байчоров А.

Сертификат

318

Усманов Р.

Сертификат

319

Байчорова Л.

Сертификат

320

Койчуева З.

Сертификат

321

Байчорова К.

Сертификат

322

Семёнова Л.

Сертификат

323

Койчуев М.

Сертификат

324

МБОУ Лицей № 6 г. Мелеуз Республика Башкортостан

Тябина К.

Диплом II степени

325

МАУ ДО ДДТ "Родник"

Аржаная В.

Диплом III степени

326

ГКОУ Свердловской области Нижнетагильская  школа – интернат № 2 реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы

Жилина М.

Диплом I степени

327

МКОУ "Школа №92" г. Ижевска

Гереева С.И.

Диплом III степени

328

МКДОУ "Детский сад "Родничок" с.Сары Кунашакского района Челябинской области

Парамонова Н.А.

Диплом II степени

329

Парамонова Н.А.

Диплом I степени

330

МКОУ "Саринская СОШ" с.Сары Кунашакского района Челябинской области

Нигматуллина П.

Диплом I степени

331

МБУ ДО "Центр детского творчества" объединение "Волшебные нити" г.Сибай Республики Башкортостан

Халиуллина Г.

Диплом II степени

332

Максимова Т.В.

Диплом II степени

333

ШМКУ ДО ДДТ пгт Ленинское Шабалинского района Кировской области

Глушкова В.

Диплом I степени

334

Кудреватых Е.

Диплом III степени

335

Шлапак Г.

Диплом II степени

336

Щеглова Е.

Диплом I степени

337

Кузнецова А.

Диплом III степени

338

Самсонова К.

Диплом II степени

339

МБОУ ДО "Шаховская ДШИ" г.о. Шаховская Московская область

Плутцова Е.

Диплом I степени

340

ГБОУ "СОШ №3 г.Назрань"

Халухоева А.

Диплом II степени

341

Куркиева К.

Диплом II степени

342

Дзаурова М.

Диплом II степени

343

МУДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г. Магнитогорск "Архитектурная школа для детей"

Саранцева И.

Диплом III степени

344

МБОУ "Слободчиковская ООШ" Усть - Ишимского района Омской области

Викулова Е.

Диплом III степени

345

МАОУ "СОШ №28" г. Сыктывкара

Глинская К.

Диплом III степени

346

МУДО Центр детского творчества "Ступеньки" Ярославского муниципального района

Абитова М.

Диплом III степени

347

МБОУ "Солянская СОШ" Омская область Черлакский район с.Суворовка

Григоренко М.А.

Диплом III степени

348

Григоренко М.А.

Диплом I степени

349

Григоренко М.А.

Диплом II степени

350

Григоренко М.А.

Диплом II степени

351

МБОУ г. Иркутска СОШ № 31 структурное подразделение детский клуб "Чароит"

Быкова А.

Диплом I степени

352

Забоева А.

Диплом II степени

353

Колосова Е.

Диплом III степени

354

Пакулева А.

Диплом II степени

355

Карнакова А.

Диплом I степени

356

Шилина Д.

Диплом III степени

357

МКОУ Андреевская СОШ имени Героя Советского Союза Геннадия Андреевича Приходько 

Коршак Е.

Сертификат

358

Пирогова Ю.

Сертификат

359

Малахова А.

Сертификат

360

Мищенко Е.

Диплом III степени

361

МБУ ДО ЦДОД г.Вязники Владимирской области

Дергунова А.

Диплом II степени

362

Студия "Светёлка" МБУ ДДТ №1 пгт Никель

Зубкова В.

Диплом III степени

363

МКУ ДО "Частоозерский Дом детства и юношества"

Шепелина В.

Диплом II степени

364

МБОУ «Ниновская ООШ» Икрянинский район Астраханская область

Кузьмина Е.

Диплом I степени

365

МБОУ "Улюкчиканская ООШ"

Цыденова Л.

Диплом III степени

366

"Уфимский колледж ремесла и сервиса им. Ахмета Давлетова" г. Уфа

Корнилова О.В.

Диплом III степени

367

Министерство образования и науки Удмуртской республики Автономное профессиональное образовательное учреждение Удмуртской Республики «Глазовский аграрно-промышленный техникум»

Татаркина Н.А.

Диплом III степени

368

МАОУ "Гимназия №1" г.Стерлитамак

Дорогова Л.

Сертификат

369

МБОУ Волковская СОШ

Прокопьева М.

Диплом III степени

370

МКУДО Куртамышского района "Дом детства и юношества"

Бурнашова М., Тарендь О., Кодирова А.

Диплом III степени

371

 МБОУДО "ДШИ им. Н. Гончаровой" п. Полотняный завод

Киселёва А.

Диплом II степени

372

Соцкая А.

Диплом III степени

373

Волчёнкова К.

Диплом III степени

374

Сухорукова М.

Диплом II степени

375

МБУ ДО "Центрдетского (юношеского) технического творчества "Меридиан"

Коновалова Ю.В.

Диплом I степени

376

Краснова Ю.

Сертификат

377

Брюханова Н.

Диплом II степени

378

БПОУ "Тарский индустриально-педагогический колледж"

Куликова З.В.

Диплом II степени

379

Кулишак Н.В.

Диплом III степени

380

Лукьянова А.В.

Диплом III степени

381

Спиридонова Л.Н.

Диплом I степени

382

Башкортостан Куюргазинский район ГБОУ Ермолаевская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Пузикова Д.

Диплом III степени

383

МБУДО  ДДТ г.Великие Луки

Поташенкова Д.

Диплом I степени

384

Сербина А.

Диплом I степени

385

Гашимова З.

Диплом I степени

386

Якубова Е.

Диплом I степени

387

Фадеева А.

Диплом III степени

388

Миронова Я.

Диплом II степени

389

Шарова В.

Диплом III степени

390

Суворова Е.

Диплом III степени

391

Ковалёва М.

Диплом II степени

392

Новосёлова К.

Диплом II степени

393

Рамоненкова А.

Диплом II степени

394

Кислова А.

Диплом I степени

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

МБДОУ № 88 "Светлячок" города Пензы

Позднышева Н.В.

Диплом III степени

2

МБДОУ "Детский сад № 66" города Костромы

Пахтина Н.К.

Сертификат

3

МБДОУ "Детский сад № 23 "Огонёк"

Прокопенкова М.

Диплом I степени

4

Ефремова С.

Диплом II степени

5

Косарикова К.

Диплом III степени

6

МАДОУ "Детский сад № 317 комбинированного вида" Московского района г.Казани

Адиятуллина Г.Р.

Диплом II степени

7

МБДОУ "Детский сад №79 комбинированного вида" Приволжского района г. Казани

Ефимова Н.Ю.

Диплом III степени

8

МБДОУ "Детский сад общеобразовательного вида № 3 п. Маслова Пристань Шебекинского района Белгородская область"

Ибо А.Н.

Диплом III степени

9

Свердловская область г. Нижний Тагил МАДОУ детский сад "Радость" комбинированного вида структурного подразделения - детский сад № 45

Кучковская Г.М.

Диплом III степени

10

Воробьёва Л.М.

Сертификат

11

МБДОУ "Елизаветинский детский сад"

Шмунк А.В.

Диплом III степени

12

МБДОУ "Детский сад №23 "Аленушка" г.Верхний Уфалей

Гимранова А.З.

Диплом III степени

13

МДОУ Детский сад №3 "Росинка" с.Малая Пурга

Громова Е., Тихонова С.

Диплом II степени

14

Мазина Н.М.

Диплом III степени

15

Алексеева С.С.

Диплом III степени

16

МБДОУ г. Балашиха "Детский сад №24 "Солнышко"

Дручинина А.

Диплом I степени

17

МБДОУ "Детский сад №44 "Красная Шапочка" города Смоленска

Можаева А.Г.

Диплом I степени

18

МБДОУ д/с № 33 город Сарапул Удмуртская республика

Ваганова А.В.

Диплом II степени

19

МБДОУ «Детский сад №99 комбинированного вида Ново-Савиновского района г.Казани»

Каримова А.В.

Диплом II степени

20

МДОУ детский сад № 3 "Росинка" с. Малая Пурга Малопургинского района Удмуртской Республики

Бабурин С.

Диплом II степени

21

МАДОУ детский сад "Кораблик" пгт. Березово ХМАО -Югра

Вокуева В.И.

Диплом III степени

22

Басханджеева Г.С.

Диплом III степени

23

Кислобаева Л.И.

Диплом III степени

24

МКДОУ детский сад №9 "Калейдоскоп" город Новосибирск Кировский район

Белим С.В.

Диплом I степени

25

МДОУ д/с №3 "Росинка" с. Малая Пурга Удмуртской Республики

Пушина Л.

Диплом II степени

26

МБДОУ "Детский сад "Ромашка" с.Каенлы" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Гарипова Р.Ф.

Диплом II степени

27

МБДОУ «Детский сад «Золотой петушок» муниципального образования Черноморский район Республики Крым

Аджимуратов С.

Диплом III степени

28

Яхьяева Л.

Диплом III степени

29

Радецкая М.

Диплом III степени

30

Филиал МАДОУ "Детский сад № 12" - "Детский сад № 59"

Окулова М.

Диплом III степени

31

Ждановских М.

Диплом III степени

32

Благовещенская Н.

Диплом III степени

33

МБДОУ д/с №4 "Росток"

Гереева Р.С.

Сертификат

34

МДОУ "Детский сад №55 комбинированного вида"

Семья Е.В.

Диплом I степени

35

МКДОУ детский сад №3 "Василек" города Нолинска Кировской области

Постникова Е.

Диплом I степени

36

Зыкин П.

Диплом II степени

37

ГБДОУ г. Севастополя "Детский сад № 123"

Тиликина М.Б., Кудрина Г.Т.

Диплом III степени

38

МБДОУ "Детский сад № 20 "Березка" Калининградская область город Гурьевск

Танкова А.

Диплом III степени

39

Леонов В.

Диплом III степени

40

Айзенштат В.

Диплом I степени

41

Петрова О.

Диплом I степени

42

МБДОУ казачий детский сад "Малыш"

Семейная к.".

Диплом I степени

43

МБДОУ города Костромы "Детский сад 30"

Федина Е.А.

Диплом III степени

44

Михеевская Ю.Б.

Диплом I степени

45

МБДОУ "Детский сад №1 г.Суздаля"

Фогель Е.Г.

Диплом III степени

46

МАДОУ детский сад №28 «Лесная сказка» г Чайковский Пермский край

Седова Е.А.

Диплом III степени

47

Седова Е.А.

Сертификат

48

МДОУ №33 комбинированного вида г.Электросталь Московская область

Устюхин М.

Диплом II степени

49

МБДОУ детский сад №90 г.Орла

Пруцева И.И.

Диплом I степени

50

город Тамбов МБДОУ "Детский сад "Эврика"

Беляева Т.П.

Диплом II степени

51

Мельникова О.Ю.

Диплом I степени

52

Саяпина С.В.

Диплом III степени

53

Киреева С.В.

Диплом III степени

54

Денисова Е.А.

Диплом III степени

55

Денисова А.

Диплом III степени

56

МКДОУ д/с "Журавлик" ст. Евсино

Санникова В.

Диплом II степени

57

Ядута М.

Диплом III степени

58

Котова У.

Диплом III степени

59

Весалидзе К.

Диплом III степени

60

Шейдель М.

Диплом III степени

61

Шейдель М.

Диплом II степени

62

Кириченко В.

Диплом I степени

63

Трутнев В.

Диплом I степени

64

МБДОУ №107

Полеева С.

Диплом I степени

65

МБДОУ № 107

Зеленцова А.

Диплом I степени

66

МАДОУ "Детский сад № 29"

Тимофеева Г.Р.

Диплом III степени

67

МОУ Детский сад №200

Александрова Л.

0\Диплом III степени

68

МДОУ детский сад № 116

Аверьянова К.

Диплом II степени

69

Глебова К.

Диплом III степени

70

Кремнева П.

Диплом III степени

71

Дылинова А.

Диплом I степени

72

МБДОУ Караидельский детский сад №4

Гильванова А.Ф.

Сертификат

73

МБДОУ "Детский сад №13 "Ивушка" г. Нурлат Республики Татарстан"

Гималетдинова Р.З.

Диплом I степени

74

МАДОУ № 8 г. Томск

Гладкова Е.В.

Диплом III степени

75

МБДОУ №71 г. Чита

Столярова Н.С.

Диплом III степени

76

МБДОУ детский сад с.Айгулево

Иванова Е.

Диплом I степени

77

Филиал МАДОУ детский сад №24 г.Туймазы "ДОУ с.Япрыково"

Нигматуллина И.Х.

Диплом III степени

78

МБДОУ "Детский сад № 81 г. Владивостока" о.Русский

Давыдова У.

Диплом I степени

79

ГБДОУ детский сад №113 комбинированного вида Московского района г.Санкт-Петербурга

Афанасьева И.В.

Диплом III степени

80

МБДОУ "Детский сад №79 общеразвивающего вида" г.Сыктывкар Республика Коми

Муратова А.

Диплом II степени

81

Степанова Е.

Диплом II степени

82

Солтан Д.

Диплом III степени

83

Очагова П.

Диплом III степени

84

Градов Т.

Диплом I степени

85

Куликова Л.

Диплом III степени

86

Попова Т.

Диплом III степени

87

Попова А.

Диплом III степени

88

Звонова И.Ю.

Диплом III степени

89

ГБДОУ детский сад № 1 Калининского района г. Санкт - Петербурга

Галиева К.

Диплом I степени

90

МБДОУ № 107

Кушнерева Н.П.

Диплом I степени

91

Иваницкая О.В.

Диплом I степени

92

Фетисова Н.Ю.

Диплом I степени

93

Полиниченко Т.И.

Диплом I степени

94

Гриценко А.С.

Диплом I степени

95

МБДОУ № 9 - детский сад "РУЧЕЁК"

Гудыменко Г., Копылова Д., Чашникова Д.

Диплом III степени

96

МДОУ "Нуктужский детский сад "Колобок" РМЭ, Звениговский район д. Нуктуж

Чернова А.

Диплом III степени

97

МАДОУ № 35 города Апатиты Мурманской области

Якубович И.В.

Диплом III степени

98

Якубович И.В.

Диплом II степени

99

МКДОУ города Новосибирска “Детский сад № 388” комбинированного вида “Малышка”

Мельник Е.П.

Диплом III степени

100

Канина И.В.

Диплом II степени

101

Канина И.В.

Диплом III степени

102

Моисеева О.А.

Сертификат

103

Курасова С.Л.

Сертификат

104

Зеленкова Н.С.

Сертификат

105

Зеленкова Н.С.

Диплом III степени

106

Новрузова С.Г.

Диплом III степени

107

Сунко О.А.

Диплом III степени

108

Холоша Н.Б.

Диплом I степени

109

Дикшас И.В.

Сертификат

110

Астанина К.

Диплом I степени

111

Астанина К.

Диплом III степени

112

Шатилова Д.А.

Диплом II степени

113

Свинаренко И.В., Щеглова Э.А.

Сертификат

114

Свинаренко И.В., Щеглова Э.А.

Диплом III степени

115

Свинаренко И.В., Щеглова Э.А.

Диплом III степени

116

МАДОУ детский сад №85 г.Тюмени

Фролова О.С.

Диплом II степени

117

Фролова О.С.

Диплом I степени

118

Фролова О.С.

Диплом III степени

119

МДОУ "ЦРР - д/с № 134 "Нотка" г.Магнитогорска

Касимова И.Д., Черникова Н.М.

Диплом I степени

120

МБДОУ "Детский сад №59 "Ягодка" г.Тамбова

Бирюкова Е.Ю.

Сертификат

121

Папина В.Н.

Диплом III степени

122

Васильева П.

Диплом I степени

123

детский сад №19 "Кэнчээри" - филиал АН ДОО "Алмазик" с.Тас-Юрях Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

Данилова И.И.

Диплом II степени

124

МКДОУ "Детский сад №105 "Улыбка" г. Новосибирск

Соколов С.

Диплом I степени

125

Мараджанова Д.

Диплом III степени

126

Шакирова Н.

Диплом II степени

127

МБДОУ детский сад № 10 "Радуга" п. Печенга Печенгский район Мурманская область

Тяпнина А.В.

Сертификат

128

Федосов К.

Диплом III степени

129

МДОУ "Детский сад № 33 комбинированного вида"

Рукина К.

Диплом III степени

130

МБДОУ "Детский сад №1 "Ласточка" городского округа Судак

Колесник Т.А.

Диплом III степени

131

МДОУ "Детский сад "Колокольчик" г.Переславль-Залесский

Иванов Н.(.

Диплом I степени

132

Сафронова С.Б.

Диплом II степени

133

МБДОУ "Детский сад №7 общеразвивающего вида г.Новозыбкова"

Чулева М.В.

Диплом I степени

134

МБ ДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №224"

Вострецова А.Н.

Диплом III степени

135

Кузнецова М.В.

Сертификат

136

Шперлинг Н.М.

Диплом II степени

137

Заливина Т.П.

Диплом III степени

138

Головина С.А.

Диплом III степени

139

Суханова И.А.

Диплом II степени

140

Бейнарович С., Рыбкина В.

Диплом III степени

141

Исаченкова М.

Диплом I степени

142

Хапинская Т.А.

Диплом III степени

143

Трушкина И.А.

Диплом I степени

144

Тикунова Я.

Диплом I степени

145

МКДОУ Краснополянский детский сад

Молодых В.М.

Диплом II степени

146

МБДОУ детский сад №42

Хамидуллина В.В.

Диплом III степени

147

Завьялова В.

Диплом I степени

148

Казеева Т.П.

Диплом III степени

149

МБ ДОУ д/с ГАРМОНИЯ СП д/с №33

Антошкина О.Ю.

Диплом III степени

150

Копытько К.А.

Диплом II степени

151

Кокорина А.

Диплом I степени

152

Крякова Л.

Диплом III степени

153

МКДОУ д/с №233

Фещенко Н.С.

Диплом I степени

154

Фещенко Н.С.

Диплом II степени

155

МБДОУ "Детский сад № 15" город Энгельс Саратовская область

Рогожников А.

Диплом III степени

156

МБДОУ Кудринский детский сад Воткинского района Удмуртской Республики

Сурнина Т.Ф.

Диплом III степени

157

МБДОУ "Д/с №17" г. Бугуруслан Оренбургская область

Натальченко А.

Диплом III степени

158

МАДОУ "Радость" СП д/с № 202

Токарева И.А.

Диплом I степени

159

Егошина А.

Диплом I степени

160

Ольховиков Д.

Диплом II степени

161

Васильева Я.

Диплом I степени

162

Колобков С.

Диплом III степени

163

Ершова К.

Диплом III степени

164

Колымин Ф.

Диплом III степени

165

Вагнер В.

Диплом III степени

166

Ольховиков Т.

Диплом III степени

167

МБДОУ д/с №10 "Дубравушка" г. Грязи

Ларичева Е.С.

Диплом III степени

168

Саар Ю.Н.

Диплом III степени

169

Ретунская Г.Н.

Диплом II степени

170

Недомолкина Н.Н.

Диплом I степени

171

Питаева Н.А.

Диплом III степени

172

МБДОУ "Детский сад №17" Оренбургская обл. г.Бугуруслан

Кучер М.И.

Сертификат

173

Маслова Л.Г.

Диплом II степени

174

Запашнева Л.И.

Диплом II степени

175

Раудина О.В.

Диплом II степени

176

Тихонова Е.Н.

Диплом III степени

177

Камалиева М.А.

Диплом III степени

178

МБДОУ "Детский сад №2"

Павлова Л.А.

Диплом III степени

179

МАДОУ детский сад №232 город Уфа

Соколовская Е.В.

Диплом III степени

180

МКДОУ детский сад №35 "Непоседы" Первомайского района города Новосибирск

Кузьмина Е.Э.

Диплом I степени

181

МБДОУ "Детский сад №10" города Ирбита

Сайкова Е.Д.

Диплом III степени

182

МАДОУ «Детский сад № 19 комбинированного г. Краснотурьинск

Пуртова Е.Н.

Диплом II степени

183

Пуртова Е.Н.

Диплом III степени

184

МБДОУ №24 Солнышко

Демкина Т.

Диплом III степени

185

МБДОУ "Детский сад №71"

Арьянова А.

Диплом III степени

186

Безъязыкова Д.

Диплом I степени

187

Ефимова М.

Диплом II степени

188

Ли Я.

Диплом I степени

189

Филлипов М.

Диплом III степени

190

Голубь М.

Диплом III степени

191

Юдина М.

Диплом III степени

192

Черкашин И.

Диплом III степени

193

Литвин К.

Диплом II степени

194

Батурова Т.Б.

Диплом III степени

195

Батурова Т.Б.

Диплом III степени

196

МБДОУ "Детский сад №126" г. Череповец

Курицына Е.

Диплом III степени

197

МБДОУ детский сад Волышово деревня Волышово

Николаева Т.В.

0\Диплом III степени

198

МАДОУ "Детский сад №64" г. Стерлитамак Республики Башкортостан

Шарипова Г.Ф.

Диплом III степени

199

Яхина Г.Ю.

Диплом II степени

200

Даньшина Н.В.

Диплом III степени

201

Кусакина Л.Ф.

Диплом III степени

202

Хуснутдинова Л.Ф.

Диплом III степени

203

Арсланова Р.Г.

Диплом III степени

204

Муравьева З.Р.

Диплом III степени

205

Чекавая Е.Н.

Диплом III степени

206

МОУ "Детский сад № 66 Красноармейского района Волгограда"

Бражко А., Горьковская В., Митаев Э.

Диплом II степени

207

Ненашева Л.П., Щербанева Т.П.

Диплом I степени

208

Подсосновский детский сад "Солнышко"- филиал МБОУ "Подсосновская СОШ" Немецкого национального района Алтайского края

Гармаш Л.Г.

Диплом I степени

209

Магер Г.С.

Диплом I степени

210

МБДОУ "Детский сад № 176 общеразвивающего вида г. Владивостока"

Корчевская А.В.

Диплом III степени

211

СП "Детский сад" ГБОУ СОШ №12 г.Сызрань

Мамыкина С.Н.

Диплом III степени

212

МБДОУ "Центр развития ребенка-детский сад №7"

Акалупина Т.Ф., Бабукова М.В.

Диплом III степени

213

МБДОУ "Детский сад №6" г. Саров Нижегородская область

Миронова А.А.

Диплом II степени

214

Ушакова Н.В.

Диплом I степени

215

МБДОУ детский сад № 12 комбинированного вида город Киржач Владимирская область

Княжева М.В.

Диплом III степени

216

ОСП Миндерлинский детский сад "Солнышко" МКОУ Миндерлинская СШ

Неупакоев С.

Диплом I степени

217

Сухова В.

Диплом III степени

218

Терлецкая А.

Диплом II степени

219

Осетрова Д.

Диплом III степени

220

Барзанина А.

Диплом III степени

221

Плешков Н.

Диплом II степени

222

МБДОУ "Детский сад № 126" г. Череповец

Тихомирова Т.

Диплом III степени

223

Скрылев С.

Диплом III степени

224

МАДОУ детский сад "Теремок" с.Красная Башкирия МР Абзелиловский район Республики Башкортостан

Асабин А.

Диплом III степени

225

Бабинцева А.

Диплом III степени

226

Васильев Е.

Диплом II степени

227

Гошко В.

Диплом III степени

228

Муратов Д.

Диплом III степени

229

Мухамедьянов Д.

Диплом I степени

230

Панов Н.

Диплом I степени

231

Хакимов Э.

Диплом III степени

232

МАДОУ "Детский сад №11 "Семицветик" город Нижний Новгород Сормовский район

Иконников Д.

Диплом I степени

233

Кабаева С.

Диплом III степени

234

Балыкина В.

Диплом II степени

235

МАДОУ "Детский сад № 108 "Воробышек"

Погорелова Н.А., Полякова В.А.

Диплом III степени

236

Зинина Е.Н.

Диплом III степени

237

Некрасова Н.Н.

Диплом III степени

238

МБДОУ № 8 пгт. Шахтерск

Чепурная Н.М.

Диплом II степени

239

Шипунова М.Ю.

Диплом II степени

240

Грошенко С.Р.

Диплом I степени

241

Караваева З.

Диплом III степени

242

Саломатова М.

Диплом III степени

243

Павлова Т.В.

Диплом III степени

244

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 6" г. Новомосковска Тульской области

Клейменов В.

Диплом III степени

245

МБДОУ "Детский сад № 9 комбинированного вида" город Красноярск

Мизёва О.В.

Диплом III степени

246

Мизёва О.В.

Диплом II степени

247

МДОУ центр развития ребенка - д/с № 14

Раева Т.В.

Сертификат

248

Савинова М.Л.

Сертификат

249

МАДОУ "Детский сад № 333 комбинированного вида"

Орехова А.С.

Диплом I степени

250

ГБУ АО "Каргопольский детский дом "

Крехалева Л.А.

Диплом I степени

251

МКДОУ Савинский детский сад № 3

Макаров Д.

Диплом I степени

252

МБДОУ детский сад №28 "Ромашка" г.о. Тольятти

Денисова О.

Диплом I степени

253

Зайцева А.

Диплом II степени

254

Семиреченко К.

Диплом II степени

255

Волкова М.

Диплом III степени

256

Михнева Д.

Диплом I степени

257

Присухина Д.

Диплом III степени

258

Овсяникова А.

Диплом III степени

259

Беляков В.

Диплом I степени

260

Кочеткова Г.А.

Диплом III степени

261

МДОУ детский сад "Дельфин" комбинированного вида г. Унеча Брянской области

Приходько Е.П.

Диплом III степени

262

Клищенко Е.В.

Сертификат

263

Зыза А.А.

Сертификат

264

Лотошино Московская область МАДОУ ЦРР "детский сад №15 "Мечта"

Cоловьёва Н.Л.

Диплом III степени

265

МДОУ №5 города Дедовска Истринского района Московской области

Алиева Р.Р.

Диплом III степени

266

Алиева Р.Р.

Диплом II степени

267

Алиева Р.Р.

Сертификат

268

Алиева Р.Р.

Сертификат

269

Алиева Р.Р.

Диплом I степени

270

МБДОУ №107

Кирюшова Е.

Диплом I степени

271

МДОУ детский сад №1 "Радуга" города Белозерска Вологодской области

Фредериксен Н.А.

Диплом III степени

272

МДОУ "Детский сад №5 г.Вольска Саратовской области"

Никульченко Н.Г., Вегнер Н.С.

Диплом III степени

273

МАДОУ "Детский сад №5 города Благовещенска"

Константинова Н.И.

Диплом II степени

274

 МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №3 п. Маслова Пристань Шебекинского района Белгородской области"

Андреева Н.В.

Диплом II степени

275

МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 21 "Золотая рыбка" г. Ачинска

Зеленецкая Л.Г.

Диплом III степени

276

Канина О.Н.

Диплом III степени

277

МБДОУ "Детский сад "Сказка"

Педагогический к.

Диплом I степени

278

МБДОУ комбинированного вида "Детский сад № 38 города Кызыла Республики Тыва"

Блинова Н.М.

Сертификат

279

Кызыл-оол Ч.А.

Сертификат

280

МБ ДОУ "Детский сад №19" г.Канаш Чувашской республики

Окружная Н.П.

Диплом III степени

281

МКДОУ детский сад "Радуга" ст. Просница Кирово-Чепецкого района Кировской области

Огородникова Н.А.

Диплом III степени

282

МБДОУ № 20 "Орленок" г Искитим Новосибирская область

Шкрёбина О.Н.

Диплом III степени

283

МАДОУ "Детский сад №336 комбинированного вида" город Казань

Туканова Р.М.

Диплом II степени

284

Захаров М.

Диплом I степени

285

МБДОУ Ойховский детский сад №3 "Колокольчик" Курагинский район Красноярский край

Семья З.

Диплом I степени

286

МДОУ ДС № 22 УКМО г Усть-Кута Иркутской области

Кочеткова С.С.

Диплом II степени

287

МАДОУ "Детский сад №87 "Буратино" общеразвивающего вида" Великого Новгорода Новгородской области

Ожиганова О.В.

Диплом III степени

288

Логинов И.

Диплом III степени

289

МБДОУ "Детский сад №79" г. Сыктывкар

Сажина С.

Диплом II степени

290

Попова О.А.

Сертификат

291

БДОУ "развития ребенка - Нюксенский детский сад"

Лукина О.В.

Диплом II степени

292

МБДОУ №34 г.Калуги

Толкачева О.С.

Диплом III степени

293

Детский сад №2 "Солнышко" филиал МБДОУ "Детский сад №1"

Тихонова Г.И.

Диплом II степени

294

МБДОУ "Детский сад № 19" Забайкальский край город Чита

Зайко А.

Диплом I степени

295

Емельянова В.

Диплом I степени

296

Сватков Я.

Диплом I степени

297

Сущенко У.

Диплом I степени

298

МАДОУ д/с №9 г. Грязи Липецкой области

Забанова С.

Диплом I степени

299

Казьмина К., Казьмина А.

Диплом I степени

300

Шалимова К.

Диплом I степени

301

КГКУ Детский дом 36

Бабцева Д.

Диплом III степени

302

Громова О.

Диплом III степени

303

Ушмакова О.

Диплом III степени

304

МБДОУ "Барбинский детский сад"

Поборская Е.А.

Диплом I степени

305

МДОУ «Детский сад № 26 «Золотая рыбка» города Буденновска Буденновского района»

Полякова Е.А.

Диплом I степени

306

Полякова Е.А.

Диплом I степени

307

МКДОУ Жуланский детский сад " Теремок"

Дочкина С.В.

Диплом I степени

308

Савенкова Н.М.

Диплом II степени

309

Клепикова М.Ю.

Диплом III степени

310

МБДОУ "ЦРР "Алгыс" с. Чепара Чурапчинский улус Респуюлика Саха (Якутия)

Протодьяконова С.Е.

Диплом II степени

311

МАДОУ Детский сад №23 городского округа г. Уфа Республика Башкортостан

Мулюкова Р.В.

Диплом I степени

312

МКДОУ Абанский детский сад №1 "Росинка"

Мурыгина Э.С.

Сертификат

313

Федорова Т.В.

Диплом III степени

314

Федорова Т.В.

Диплом III степени

315

Забавина Н.Н.

Диплом III степени

316

МБДОУ детский сад №57 "Родничок"

Александрова Р.Ф.

Сертификат

317

Близнюк Е.И.

Диплом III степени

318

Загуляева М.М.

Диплом III степени

319

МАДОУ ЦРР "Детский сад №15 "Мечта"

Смирнова С.А.

Диплом I степени

320

Морева З.А.

Диплом III степени

321

СПБ ГБУ "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Воспитательный дом"

Саакян Г.К.

Диплом I степени

322

Назарова А.

Диплом III степени

323

Романова Е.

Диплом III степени

324

Павлова А.

Диплом III степени

325

Корнилова Н.

Диплом II степени

326

МКДОУ Новосибирского района Новосибирской области - детский сад комбинированного вида "Теремок"

Глушкова О.В.

Сертификат

327

Семья Б., группа ".

Диплом III степени

328

Семья Ш., группа ".

Сертификат

329

Баранова Н.Ю.

Диплом III степени

330

Баранова Н.Ю.

Сертификат

331

Семья В., группа ".

Сертификат

332

МДОУ "Детский сад 33 комбинированного вида"

Старшинова Е.А.

Диплом III степени

333

Салина Т.И.

Сертификат

334

Чугунова С.А.

Диплом I степени

335

Рязанская область Сасовский район п Сотницыно МДОУ "Сотницынский Д.С"

Седина В.Ф.

Диплом III степени

336

МБОУ "Сурская средняя школа №2" СП Начальная школа-детский сад д.Городецк

Шамшина Н.В.

Диплом III степени

337

МКДОУ "Детский сад №238 комбинированного вида"

Чернова В.

Диплом III степени

338

Родионова П.

Диплом III степени

339

Трыкина Л.

Диплом III степени

340

Джапбарова Е.

Диплом II степени

341

Шнайдер У.

Диплом III степени

342

Левченко Н.

Диплом III степени

343

Чупин М.

Диплом III степени

344

Бондарева Л.

Диплом III степени

345

МАДОУ "Детский сад № 408 комбинированного вида" Советского района г.Казани

Ахметова Л.Р., Семенова С.А., Шушанова С.В.

Диплом I степени

346

МКДОУ д/с № 346 г.Новосибирска

Соколова Л.Е.

Диплом III степени

347

Кривошапкина В.

Диплом III степени

348

Кузменко А.

Диплом III степени

349

Кулиева А.

Диплом III степени

350

МБДОУ - детский сад компенсирующего вида №46 г.Екатеринбург

Столяр Е.В.

Диплом III степени

351

Скоробогатова А.Н.

Диплом III степени

352

Чернова Е.И.

Диплом III степени

353

МДОУ детский сад комбинированного вида №11 города Фрязино Московской области

Страховская А.В.

Диплом II степени

354

МБДОУ "Детский сад №29 "Стриж" горда Смоленска

Иванова С.В.

Диплом III степени

355

Флиманкова Е.А.

Диплом III степени

356

Бикеева Е.А.

Диплом III степени

357

ГБОУ СОШ №1 "Образовательный центр" с. Сергиевск структурное подразделение детский сад "Сказка"

Гришина С.

Диплом III степени

358

МКДОУ Балаганский детский сад №4

Рыцева Н.В.

Диплом III степени

359

Шаданова Н.А.

Диплом III степени

360

МАДОУ "Детский сад № 121" г. Череповец

Родичкина К.

Диплом I степени

361

Сурмейко А.

Диплом II степени

362

Пьянкова А.

Диплом III степени

363

Плотникова К.

Диплом III степени

364

МДОУ "Детский сад № 58 Дзержинского района Волгограда"

Мезенцева С.В.

Диплом I степени

365

МАДОУ детский сад № 25 "Малыш"

Дедовская С.Я.

Диплом III степени

366

МДОУ детский сад общеразвивающего вида №26 "Василек" Московская область Воскресенский р. пгт.Белоозерский

Понкратов Ф.

Диплом III степени

367

Бурачевская Н.

Диплом III степени

368

МБДОУ "Детский сад № 33 общеразвивающего вида"

Орда Ж.М.

Диплом III степени

369

МАДОУ "Детский сад № 30" г. Тобольска

Коллектив в.

Диплом III степени

370

МАДОУ "Колокольчик" городского округа город Первомайск Нижегородской области

Бирюкова С.В.

Диплом III степени

371

МБДОУ "Детский сад № 24" г.Владикавказ

Шафаренко А.В.

Диплом III степени

372

МДОУ Новский детский сад Ярославской области Переславского района

Егоровы Л.и.

Диплом III степени

373

Бойченко У.

Диплом II степени

374

Аверкиева В.

Диплом II степени

375

Фомичева М.

Диплом I степени

376

 МБДОУ "Детский сад №103 "Русалочка" г. Воркуты

Шугай Е.

Диплом II степени

377

Коновалова В.

Диплом I степени

378

МБДОУ Вазьянский детский сад "Теремок"

Рубцова С.П.

Диплом II степени

379

Костенко А.и.

Диплом III степени

380

МБОУ "ОСОШ №1" структурное подразделение детский сад "Гнёздышко"

Зырянова К.

Диплом III степени

381

МБДОУ "Преображенский детский сад "Малышок" пос. Преображенский Назаровского района Красноярского края

Бойков П.

Диплом III степени

382

Бурбыго М.

Диплом III степени

383

Москалев К.

Диплом III степени

384

МДОУ "Детский сад №33 комбинированного вида" Московской области города Электросталь.

Сабардин Т.С.

Диплом III степени

385

МКДОУ города Новосибирска "Детский сад № 9 комбинированного вида"

Ефименко Е.Д.

Диплом I степени

386

Ефименко Е.Д.

Диплом II степени

387

 МБДОУ №12 г.Нижнекамска Республике Татарстан

Варосян Т.А.

Диплом II степени

388

МКДОУ Новосибирского района Новосибирской области - детский сад "Василек" п.Железнодорожный

Леончикова О.П.

Диплом III степени

389

Структурное подразделение МБОУ-Теренгульская СОШ Дошкольное образовательное учреждение Теренгульский детский сад

Вербина Н.В.

Диплом III степени

390

филиал МАДОУ детский сад №4 с.Серафимовский "ДОУ с.Верхнетроицкое"

Усова С.П.

Диплом II степени

391

МБДОУ "Колокольчик" города Черногорска Республики Хакасия

Кидяева В.В.

Диплом II степени

392

МБДОУ детский ясли-сад "Улыбка" с.Шипуново Шипуновский район Алтайский край

Сивков К.

Диплом III степени

393

Меркулова Н.

Диплом III степени

394

МБДОУ д.сад №7 канавинского района г. Нижний Новгород

Лытова Е.

Диплом III степени

395

МДОУ "Детский сад №105" г.Ярославль

Танаева Е.С.

Диплом I степени

396

МАДОУ детский сад №67 г. Балаково Саратовской области

Насырова Ю.А.

Диплом III степени

397

МБДОУ "Детский сад №3 п.Маслова Пристань Белгородской области Шебекинского района"

Яцуценко Ю.А.

Сертификат

398

МБДОУ Собинского района детский сад № 9 "Родничок"

Дмитриева Е.

Диплом III степени

399

МБДОУ № 5 Детский сад "Радуга" г.Химки Московская область

Бурнашева В.

Диплом II степени

400

МКДОУ детский сад № 2 г.Лузы

Шехирев Е.

Диплом I степени

401

МДОУ "ЦРР - д/с №11 "Буратино" корпус №2 "Звездочка" г.Невель Псковская область

Луганцева А.

Диплом III степени

402

Куртас А.

Диплом I степени

403

Боровская Д.

Диплом II степени

404

МБДОУ 466 ЖЕМЧУЖИНКА          

Смирнов Ф.

Диплом III степени

405

МБДОУ Марьяновский детский сад 2

Ахметова А.

Сертификат

406

МАДО "Центр развития ребенка"-детский сад № 2 "Развитие"

Заложкова М.

Диплом I степени

407

МБДОУ Знаменский детский сад "Теремок" Знаменского муниципального района Омской области

Клыкова И.А.

Диплом I степени

408

МКДОУ Детский сад № 13 г. Киренска Иркутской области

Лаврова Е.Н.

Диплом III степени

409

Ле-фу-ча А.А.

Диплом III степени

410

Попова Е.В.

Сертификат