Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Новости

19.05.2024 г.
Всероссийский фестиваль творческих работ «Летнее настроение!»
18.05.2024 г.
Всероссийский патриотический конкурс чтецов «Читаем мы о Родине, России!»
17.05.2024 г.
Всероссийский патриотический конкурс, посвящённый Дню России «Россия - в этом слове огонь и сила!»
16.05.2024 г.
Всероссийский конкурс авторской фотографии «Моя Россия, какая она?»
15.05.2024 г.
Ежегодно 15 мая во всём мире отмечается Международный день семьи. В семье начинается жизнь...
14.05.2024 г.
Всероссийская социальная акция, посвящённая правилам безопасности в летнее время года «Лето...
13.05.2024 г.
Всероссийская патриотическая акция, посвящённая Дню России «Поздравь Россию с Днём рождения!»

Итоги Всероссийского конкурса исполнителей литературных и музыкальных произведений «Зимнее очарование…»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийского конкурса исполнителей литературных и музыкальных произведений «Зимнее очарование…», который проводился с 21 ноября 2022 г. до 11 марта 2023 г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

ГБУ "Донецкая республиканская универсальна научная библиотека имени Н.К. Крупской"

Соколова О.Е.

 

Диплом I степени

2

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №38"

Коробчук Д.

Горелова Н.Н.

Диплом I степени

3

Большакова Л.

Рублевская Д.Ю.

Диплом III степени

4

МОУ Корёжская СОШ Буйского муниципального района Костромской области

Билык Г.

Соколова Е.В.

Диплом I степени

5

 МБУ ДО ДДТ "Ермак" ст. Мечётинская

Виштунц С.

Веременко Л.В.

Диплом III степени

6

Косогова В., Мартынов Д., Губина К., Ковалев Е.

Веременко Л.В.

Диплом III степени

7

МАОУ "Гимназия №61" города Набережные Челны РТ, ГДТДиМ № 1

Крикун А.

Шайхулова Л.Г.

Диплом I степени

8

Беляева С.

Шайхулова Л.Г.

Диплом I степени

9

МБОУ Городского округа Балашиха "СОШ №2 имени Героя Российской Федерации А.В. Крестьянинова

Ломакин Л.

Хребтова О.А.

Диплом II степени

10

Кашинцева М.

Мясоедова Е.П.

Диплом I степени

11

Кулиш М.

Смирнова О.А.

Диплом I степени

12

Трофимова М.

Смирнова О.А.

Диплом I степени

13

МБДОУ "Детский сад "Филиппок"

Малютин А.

Малютина Т.С.

Диплом II степени

14

Ушаков И.

Малютина Т.С.

Диплом II степени

15

МАОУ лицей №3 г. Стерлитамака Республики Башкортостан

Шашева Е.

Вахитова З.Х.

Диплом I степени

16

МБУ ДО "Детская школа искусств" г. Нижнекамск РТ

Баязитов Э.

Хафизова Ф.С.

Диплом I степени

17

МБДОУ Трубчевский детский сад комбинированного вида "Дельфин"

Сысоева Е.

Дедущенква О.Н.

Диплом III степени

18

Индустриальный Дом Культуры

Евстифеева Е.

Рожкова А.Г.

Диплом I степени

19

МБОУ ДО "ДДТ" Томского района

Климова В.

Казанцева Е.С.

Диплом I степени

20

Разуваев И.

Казанцева Е.С.

Диплом I степени

21

Полоскова С.

Казанцева Е.С.

Диплом I степени

22

МОУ Корёжская СОШ Буйского муниципального района Костромской области

Соколова Е.В.

 

Диплом I степени

23

МАОУ ДО "Билибинский районный Центр дополнительного образования" Чукотский АО, г. Билибино

Полищук А.

Бочарникова Е.В.

Диплом II степени

24

МБДОУ "Тимяшевский детский сад - Ласточка"

Гимадиев А.

Валиева Г.М., Рахимзянова Г.Р.

Диплом II степени

25

Гривенская ЦКС

Какулия Г.

Сафронова Н.С.

Диплом III степени

26

Борисова С.

Сафронова Н.С.

Диплом III степени

27

Левченко А.

Сафронова Н.С.

Диплом I степени

28

Борисов А.

Сафронова Н.С.

Диплом II степени

29

МБДОУ "Детский сад №73 "Алёнушка""

Макаренко М.

Андреева И.И.

Диплом III степени

30

МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Авиастроительного района г.Казани

Синикопова С., Синикопова Е.

Куличкова К.А.

Диплом I степени

31

МАОУ "СОШ № 40" г. Череповца Вологодской области

Егорова В.

Терехина Е.А.

Диплом I степени

32

Навроцкая С.

Терехина Е.А.

Диплом II степени

33

Березина А.

Терехина Е.А.

Диплом II степени

34

Нестерук Д.

Терехина Е.А.

Диплом II степени

35

Щербаков Е.

Терехина Е.А.

Диплом I степени

36

Григорьева М.

Терехина Е.А.

Диплом II степени

37

Ольшевская С.

Терехина Е.А.

Диплом I степени

38

МБДОУ Бобровский д/с "Теремок"

Князян М.

Стась М.П.

Диплом III степени

39

МБДОУ Детский сад №56 "Теремок" г.Улан-Удэ, Республика Бурятия

Группа №.".

Бузина М.В.

Диплом I степени

40

МБДОУ детский сад комбинированного вида №3 города Данкова Липецкой области

Баловнева М.

Галенских К.А.

Диплом II степени

41

МБДОУ Детский сад №56 "Теремок" г.Улан-Удэ Республики Бурятия

Группа №.".

Бузина М.В.

Диплом I степени

42

МБОУ ДО "ЦДТ "Дебют"" городского округа г.Уфа Республики Башкортостан

Вокальная г.".

Бариева Ч.М.

Диплом I степени

43

МБОУ "СОШ №3 г.Вязники Владимирская область"

Романов К.

Малышева С.В.

Диплом I степени

44

МБОУ "Школа № 85" г. Казани

Галаутдинов С.

Мальцева Е.Н.

Диплом I степени

45

Галаутдинов Л.

Яхина З.Т.

Диплом II степени

46

МАДОУ № 82 г. Томска

Шахуров Д.

Завьялова Т.Я.

Диплом III степени

47

Журавлев Д.

Понамарева А.Ф.

Диплом III степени

48

Иванова М.

Прокофьева Н.М.

Диплом III степени

49

Юркевич К.

Фролова А.Г.

Диплом II степени

50

МБУ ДО Новосибирского района Новосибирской области Дом детского творчества "Мастер"

Коллектив о.".

Павлова Т.А.

Диплом I степени

51

МДОУ детский сад поселка Солидарность Елецкого муниципального района Липецкой области

Шушпанова М.

Коровкина Р.Д.

Диплом II степени

52

МАДОУ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА- детский сад №82

Сизов М.

Изотова И.Б.

Диплом II степени

53

Вертинская З.

Еникеева Е.А.

Диплом I степени

54

Структурное подразделение дополнительного образования МБОУ № 76 "Школа безопасности имени Героя Советского Союза П.Ф.Блинова" г.Ижевска УР

Байкова Е.

Пьянкова Е.М.

Диплом III степени

55

МБОУ "Губернаторский лицей №100 г. Ульяновска

Семенова Д.

 

Диплом I степени

56

МБДОУ "Детский сад 179" г.Красноярска

группа ".

Зубкова О.П.

Диплом I степени

57

МБДОУ д/с №1 г.Агрыз "Золотой ключик"

Мойсеенок А.

Ибатуллина И.Х.

Диплом II степени

58

МАОУ "Лицей №3" г.Стерлитамака

Муратова А.Р.

Вахитова З.Х.

Диплом I степени

59

Муратова А.Р.

Вахитова З.Х.

Диплом I степени

60

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №27 "Антошка"

Быстров М.

Дурнова Е.Н.

Диплом I степени

61

МБДОУ "Журавлик" МР "Алданский район"

Карлина К.

Кошеварова Н.В.

Диплом II степени

62

МБУДО "Дом детского творчества им. В.Дубинина" г. Новосибирска, Студия "Семицветик"

Шмакова А.

Павлоцкая О.В.

Диплом I степени

63

Филиал МОУ "СОШ №8 г. Новоузенска Саратовской области" в п. Радищево

Цуриков И.

Трошкова С.В.

Диплом I степени

64

Кокорина А.

Трошкова С.В.

Диплом I степени

65

МБОУ "Шипуновская СОШ №2" Шипуновского района Алтайского края

Щербакова К.

Жданова О.С.

Диплом II степени

66

СП ГБОУ СОШ №4 - Дом детского творчества г.о. Чапаевск

Митрошенко Л.

Терешкина Д.В.

Диплом II степени

67

МБУДО "ЦДТ "Танкодром" Советского района г. Казани

Хасанзянова З.

Куприянова Н.В.

Диплом II степени

68

МБДОУ детский сад комбинированного вида №3 города Данкова Липецкой области

Савосина В.

Нечеухина С.В.

Диплом II степени

69

МАОУ ДО "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"

Умнова А.

Щетникова Н.В.

Диплом III степени

70

МАДОУ Детский сад № 9 г. Красноуральска Свердловской области

Группа ".

Евдошенко Г.А., Селивёрстова С.В.

Диплом I степени

71

МБУДО "ЦДТ "Танкодром" Советского района г. Казани

Дворцова П.

Куприянова Н.В.

Диплом II степени

72

МАДОУ детский сад №32 г.Липецка

Кокуйская Ф.

Токарева О.В.

Диплом I степени

73

Борисов Д.

Токарева О.В.

Диплом I степени

74

МБДОУ "Шарканский детский сад №3" Удмуртская республика, Шарканский район, с.Шаркан

Аверкиев Э.

Малышева О.Л.

Диплом I степени

75

Соколов А.

Малышева О.Л.

Диплом I степени

76

Аверкиев Э.

Малышева О.Л.

Диплом I степени

77

МБУДО "ЦДТ "Танкодром" Советского района г. Казани

Мусина М.

Куприянова Н.В.

Диплом II степени

78

МБДОУ "Шарканский детский сад №3" Удмуртская республика, Шарканский район, с.Шаркан

Тадич Р.

Малышева О.Л.

Диплом I степени

79

Тадич Р.

Малышева О.Л.

Диплом II степени

80

Средняя специальная музыкальная школа Санкт-Петербургской консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова

Мозгунова М.

Лившиц Е.Р.

Диплом I степени

81

Кудрявцев К.

Лившиц Е.Р.

Диплом I степени

82

МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №7"

Смирнова А.

Крупина В.В.

Диплом I степени

83

Краснов И.

Головлева М.Е.

Диплом II степени

84

Толокнова А.

Бокарева О.Ю.

Диплом II степени

85

Дубровина Т.

Ларина М.Е.

Диплом II степени

86

Богадица В.

Бокарева О.Ю.

Диплом II степени

87

МБОУ "Гимназия №33"

Шарапова Р.

Мосюкова М.А.

Диплом I степени

88

МАОУ СОШ № 146 г. Екатеринбурга

Поторочина П.

Данилова С.

Диплом II степени

89

Барсуков Д.

Данилова С.

Диплом II степени

90

МБОУ "Татаро-английская гимназия №16" Приволжского района г. Казани Республики Татарстан

Мухаметзянов К.

Идрисова Л.М.

Диплом I степени

91

МБОУ "ЦО №83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е.Табакова и А.Н.Кощеева"

Платцев А.

Чернышова К.А.

Диплом II степени

92

МБУ "Лицей №67" структурное подразделение д/с "Русалочка" Самарская область, г.Тольятти

Афанасьева А.

Захарова И.В.

Диплом I степени