Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Новости

10.06.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина (из цикла «Приключения воробышка Кеши») «Великая Россия -...
04.06.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина (из цикла «Изучай и развивайся») «Символы и сувениры...
04.06.2024 г.
Всероссийский конкурс, приуроченный к 83-й годовщине начала Великой Отечественной войны «Утром...
03.06.2024 г.
Всероссийский патриотический конкурс чтецов «Читаем мы о Родине, России!»
02.06.2024 г.
Всероссийский фестиваль творческих работ «Летнее настроение!»
01.06.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина по правилам безопасности в летнее время года (из цикла «...
30.05.2024 г.
Всероссийский конкурс рисунков, посвящённый Международному дню защиты детей «Я рисую беззаботное...

Итоги Всероссийского конкурса исполнителей литературных и музыкальных произведений, посвящённого 60-летию полёта Юрия Гагарина в космос «Апрель. Двенадцатое. Взлёт…»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийского конкурса исполнителей литературных и музыкальных произведений, посвящённого 60-летию полёта Юрия Гагарина в космос «Апрель. Двенадцатое. Взлёт…»

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МБДОУ детский сад № 18 г. Новочеркасск Ростовской области

Коллектив п.г.

Гарбузова С.В.

Диплом II степени

2

МОУ ООШ № 5 г. Южноуралск   Челябинская область

Трифонова Н., Самаркина Д., Прищепов А., Мыслович С., Савельев Д.

Зеленкеева Л.А.

Диплом II степени

3

Городцова О.

Зеленкеева Л.А.

Диплом III степени

4

 МБДОУ Детский сад №1 п.Новый Воткинский район Удмуртская республика

Бикиев М.

Козгова Т.В.

Диплом I степени

5

Хлебников А.

Козгова Т.В.

Диплом I степени

6

Гордеев Г.

Козгова Т.В.

Диплом II степени

7

Котельников А.

Козгова Т.В.

Диплом II степени

8

Коровкин С.

Козгова Т.В.

Диплом I степени

9

Харина В.

Козгова Т.В.

Диплом II степени

10

Самотей В.

Козгова Т.В.

Диплом I степени

11

МАДОУ "Детский сад №4" г. Краснотурьинск Свердловская область

Гилёва С.

Перминова Е.М.

Диплом II степени

12

Коровина Н.

Перминова Е.М.

Диплом II степени

13

Краснознаменская сельская библиотека Краснознаменского филиала МКУК "ЕЦКД и БО" Курганской области Мишкинского района

Мыльников П.

 

Диплом III степени

14

МАОУ "Медико-биологический лицей" г. Саратова

Панфилов З.

 

Диплом II степени

15

МАОУ "Лицей № 37"

Ким Д.

Скоробогатова О.И.

Диплом I степени

16

"Пушкинская сельская библиотека" - филиал МКУК Куртамышского района "ЦРБ"

Святобог В.

Воробьева И.Г.

Диплом III степени

17

г. Рязань МБДОУ "Детский сад №24"

Куренков Д.

Зотова Л.С., Корепанова М.И.

Диплом II степени

18

МОАУ Гимназия № 2 г. Орска

Юдина Э.

Сальникова Н.А.

Диплом II степени

19

МБУК "КДЦ Старожуковского МО" Вязовкий СДК Саратовской области, Базарно - Карабулакского района"

Горюнов Д.

Бобок О.А.

Диплом I степени

20

Керимова С.

Бобок О.А.

Диплом III степени

21

МБУДО "ДДТ"

Громак К.

Пенькова Л.

Диплом II степени

22

Фаловский Г.

Шулупова И.

Диплом I степени

23

МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 19 п. Рощино"

Зуфарова О.А.

 

Диплом I степени

24

Структурное подразделение "Детский сад № 27 "Солнышко" МБОУ "СШ № 1 г.Вельска"

Терентьева М.

Лобанова А.В.

Диплом III степени

25

Лобинская Е., Кулаков И.

Варавина Н.С.

Диплом III степени

26

Задорина С.

Хухрина А.А.

Диплом II степени

27

Бугров Е.

Воробьёва О.В.

Диплом III степени

28

МБДОУ Детский сад "Конфетти" городского округа Бронницы

Кучин З.

 

Диплом II степени

29

г. Рязань МБДОУ "Детский сад №24"

Щеглова Д.

Панкратова Л.

Диплом III степени

30

МКОУ "ООШ село Курджиново"

Тазова А.

Колыханова С.Б.

Диплом I степени

31

МБОУ ПГО "Первомайсая ООШ"

Вокальная г.".

Чистякова А.М.

Диплом III степени

32

МБДОУ Киселевского городского округа детский сад №67 комбинированного вида

Пышнограев С.

Селиверстова М.А.

Диплом II степени

33

МБУК ЩСП "Октябрьский СДК" СДК п.Элитный Ростовская область Аксайский район

Меньшиков Р.

Красноглазова К.Е.

Диплом III степени

34

Детский театр- студия "Первоцветы" МБУ ДО "СДДТ"

Театр-студия ".

Леонович Н.С.

Диплом II степени

35

МБДОУ детский сад 11 г. Вязьма Смоленской области

Новиков Р.

Иванова М.С.

Диплом I степени

36

МБОУ "СОШ № 35" МО города Братска

Соколов И.

Полковникова Т.Ю.

Диплом II степени

37

Кулезнев М.

Полковникова Т.Ю.

Диплом I степени

38

МБДОУ "Детский сад № 28 "Веселинка" Красноярский край город Норильск

Дедова К., Кореева М., Кузнецова С., Лугуманов Д., Панова Е.

Теплорадова Н.И., Эзбренер Т.В.

Диплом I степени

39

МБДОУ Детский сад № 29 комбинированного вида п. Зелёный

Терехова М.

Анисимова Т.Э.

Диплом I степени

40

МАУ "Сорокинский ЦКД" Александровская библиотека

Балабас А.

Мирошкина А.И.

Диплом I степени

41

МОУ "Милославская школа" Милославский район Рязанской области

Андреев А.

Юдина Л.А.

Диплом III степени

42

Царукян К.

Юдина Л.А.

Диплом II степени

43

Вокальный кружок "Весёлые нотки" ГБВОУ "ЦВО г. Алчевска" Луганская Народная Республика

Прокофьев Д., Рец А.

Жидкова С.Л.

Диплом I степени

44

МБДОУ "Детский сад п.Октябрьский Перелюбского муниципального района Саратовской области"

Каримов Р.

Нигматуллина В.Е.

Диплом II степени

45

МАОУ "Медико-биологический лицей г.Саратова"

Курлыков А.

Байдова С.Ю.

Диплом III степени

46

МКДОУ д/с "Тополек" с.Вожгалы Куменский район Кировская область

Голов Е.

Ожегова И.Г.

Диплом I степени

47

ГАПОУ "Торгово-технологический техникум" г. Орска Оренбургской области

Тихонова А.

Свойкина О.Г.

Диплом I степени

48

МКОУ Центр психолого-медико-социального сопровождения г.Пудож Республика Карелия

Олюшкина У.

Тишкова А.С.

Диплом III степени

49

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 27" городского округа город Салават Республики Башкортостан

Белоусова К.

Грива О.Г., Юрченко О.В.

Диплом I степени

50

Салишева С., Яковлев К., Алтухов И.

Грива О.Г., Сахаутдинова А.В.

Диплом I степени

51

Хабибуллин О.

Грива О.Г., Мухамадеева А.С.

Диплом I степени

52

Волонтерское объединение "Будь лучше!" ВГУЮ (РПА Минюста России) г.Ростов-на-Дону            

Бетеев Р.

Ибрампашаева Р.К.

Диплом I степени

53

МБУК "Константиновская районная библиотека" им Ф.П. Крюкова

Сажнева Н.Н.

 

Диплом I степени

54

МАДОУ "Детский сад №77" город Череповец Вологодская область

Яскевич М.

Мамедова А.А.

Диплом II степени

55

РМУК "Екатериновская МЦБ" Альшанская библиотека Саратовская область

Шипова В.

 

Диплом II степени

56

МАДОУ "Детский сад №78" г. Березники   Пермский край

Хохлявина М.

Овчинникова Е.А.

Диплом II степени

57

МОАУ "СОШ №38 г.Орска имени Героя Советского Союза П.И. Беляева" Оренбургская область

Алексеева А.

Камакина О.И.

Диплом I степени

58

Магзумов А.

Камакина О.И.

Диплом II степени

59

Рогов А.

Камакина О.И.

Диплом II степени

60

Боровкова Д.

Камакина О.И.

Диплом I степени

61

МАДОУ "Детский сад №77" город Череповец Вологодская область

Лебедева П.

Сибирякова А.Н.

Диплом III степени