Регистрационная запись СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г.    

 

тел. 8-800-100-26-84 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

21.02.2020 г.
II Всероссийский конкурс образовательных программ, проектов и методических разработок «Увлечённые...
20.02.2020 г.
IV Всероссийский конкурс рефератов, исследовательских работ и проектов «Изучаем и исследуем»
18.02.2020 г.
Всероссийский фестиваль детских рисунков и поделок «Зима недаром злится - весна в окно стучится...
18.02.2020 г.
Всероссийский конкурс для воспитанников детских садов «Почему люблю я папу, расскажу с большой...
18.02.2020 г.
Всероссийский фестиваль детских рисунков и поделок, посвящённый Дню защитника Отечества «Для меня...
13.02.2020 г.
III Всероссийский конкурс «Его имя простое - ОТЕЦ!»
10.02.2020 г.
Всероссийский фестиваль творческих работ «Он не мал и не велик, мой снежно-белый снеговик!»

Итоги Всероссийского конкурса «Главная детская книга - Азбука!»

Уважаемые коллеги и участники. Подведены Итоги Всероссийского конкурса «Главная детская книга - Азбука!», который проводился с 4.10.19г.-  29.10.19г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

 Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним. 

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

ЧОУ СОШ Полис-лицей г. Дубны Московской области

Пустовой М.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

2

Кузьмичев М.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

3

Федяев С.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

4

Мыздрикова Т.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

5

Комарова Д.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

18\Диплом II степени

6

Ермакова М.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

7

Белоусов А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

8

Куликов Т.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

9

Шаркова К.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

19\Диплом II степени

10

Алимпиев Л.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

11

Тишин М.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

19\Диплом II степени

12

Сорокина П.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

19\Диплом II степени

13

Куликов А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

19\Диплом II степени

14

Кудинова Е.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

18\Диплом II степени

15

Бойкова А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

16

Рассадин В.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

17

Малютин М.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

18

МКОУ "НОШ № 3" г. Коркино Челябинская область

Шилова М.

литературная

Диплом I степени

19

МБОУ ЦО № 17 г. Тулы

Васильев Р.

лепбук

Диплом I степени

20

МАОУ "СОШ № 2 им. М.И. Грибушина" г. Кунгур

Носачева Т.

Литературная

Диплом I степени

21

МОУ "Черемховская СОШ"

Иванова Д.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

22

Иванов Д.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

19\Диплом II степени

23

Куприянова В.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

18\Диплом II степени

24

Библиотека п. Гидроузел МУК "Истринская ЦБС"  г.о. Истра

Мосин М.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

25

Дубовова У.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

26

Китова У.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

27

Слободчикова А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

28

Мирзаханян В.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

29

Филоненко А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

30

Флегонтова И.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

19\Диплом II степени

31

Кашкалашинская сельская библиотека

Мукминов А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

32

МОУ "Средняя школа №3 имени О.В. Изотова"

Киселёв А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

33

Филиал МБОУ "СОШ с.Святославка" в п.Красный

Зубавленко В.

творческая

Диплом I степени

34

МБОУ Школа №51

Кицена Е.Н.

методические разработки

Диплом III степени

35

Кицена Е.Н.

методические разработки

Диплом III степени

36

МБОУ Центр Образования №17 г.Тулы

Дьякова В.

Литературная

Диплом I степени

37

МКОУ дополнительного образования Ордынского района Новосибирской области "Дом детского творчества"

Курицына А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

38

Петрушина А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

39

КГБОУ "Озерская общеобразовательная школа-интернат"

Лазарева Г.В.

методические разработки

Диплом III степени

40

Макарова И.В.

творческая

Диплом III степени

41

Эртель В.В.

творческая

Диплом III степени

42

МБУ ДО "Межшкольный учебный комбинат"

Емельянова П.

Творческая

Диплом I степени

43

МБУ ДО ЦТТДиЮ "Технопарк" г. Нефтекамск  Республика Башкортлстан

Желенкова В.

творческая

Диплом II степени

44

МБОУ г. Астрахани "СОШ № 49"

Атлуев Т.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

45

Коробкин А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

46

Цветкова С.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

47

Дрокина О.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

48

Османова А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

49

Барабошина А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

50

Мулдашев М.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

51

Белянина О.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

52

Травина М.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

53

Янцева А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

54

Немененок Д.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

55

Солодилова В.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

56

Фабер В.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

57

Перова С.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

58

МБОУ "Центр образования №1"

Попова К.

лепбук

Диплом III степени

59

Саранцева К.Е.

лепбук

Диплом III степени

60

МАОУ "Лицей №1"

Горбатенко В.

творческая

Диплом III степени

61

 МБОУ "СОШ №117" город Барнаул

Беломестнова Э.

историческая

Диплом I степени

62

МБОУ "СОШ № 9" Артёмовского городского округа Свердловской области

Голубкова О.С.

методические разработки

Диплом I степени

63

МОУ Нижнебузулинская СОШ Свободненский район Амурская область

Бугаева М.В.

историческая

Сертификат

64

МБОУ ДО "Центр дополнительного образования "САМОЦВЕТЫ"

Галиева И.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

19\Диплом II степени

65

Пастухова М.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

66

МБОУ СОШ № 8 имени Героя Советского Союза Тимофея Николаевича Подгорного г. Невинномысск Ставропольского края

Акилов А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

11\Сертификат

67

Терехова Н.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

68

Афонин А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

69

Величко В.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

18\Диплом II степени

70

Воронцов Е.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

16\Диплом III степени

71

Головко К.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

15\Сертификат

72

Грабовская Е.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

19\Диплом II степени

73

Дубовицкая П.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

18\Диплом II степени

74

Килба Д.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

17\Диплом III степени

75

Клушин И.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

19\Диплом II степени

76

Краснобородкин М.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

19\Диплом II степени

77

Минко П.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

19\Диплом II степени

78

Овсиенко К.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

19\Диплом II степени

79

Острый К.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

18\Диплом II степени

80

Сердюк В.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

16\Диплом III степени

81

Тен Э.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

17\Диплом III степени

82

Тишков Л.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

18\Диплом II степени

83

Цареградский М.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

19\Диплом II степени

84

Чавыкина Д.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

19\Диплом II степени

85

Червонящий А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

86

Гарькавая В.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

17\Диплом III степени

87

Лавришкова С.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

15\Сертификат

88

Языкова А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

89

МКОУ ДО "Дом детского творчества"

Смирнов Т.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

18\Диплом II степени

90

Шнайдер З.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

18\Диплом II степени

91

МУ ДО "П/Б ЦДОД" г. Магнитогорска клуб "Импульс"

Косаченко В.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

92

Баскакова А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

93

Повитухин С.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

19\Диплом II степени

94

Испаев М.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

17\Диплом III степени

95

Испаева Э.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

18\Диплом II степени

96

Тульская область город Тула

Левченко С.

свободная тема

Диплом III степени

97

Левченко С.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

98

МБОУ ЦО №17 г. Тулы

Волков К.

творческая

Диплом I степени

99

Волков К.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

100

Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя школа с углубленным  изучением отдельных предметов пгт Уни"

Кощеева М.

творческая

Диплом III степени

101

Пиков С.

творческая

Сертификат

102

Садакова Е.

творческая

Сертификат

103

МАОУ СОШ № 48 г.Екатеринбурга

Евдокимова Л.М.

методические разработки

Диплом I степени

104

МБОУ Садовская ООШ

Юрков Д.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

18\Диплом II степени

105

Соловьев Г.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

19\Диплом II степени

106

Орлова А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

18\Диплом II степени

107 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа № 17 г. Ижевска            Мимидиминова З.И.  Методические разработки Диплом II степени

 

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МБДОУ Д/С №27 г. Сарапула Удмуртской Республики

Бектемирова Р.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

2

МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №18 "ЛУЧИК"  ГОРОДА АЛУШТЫ

Чунту В.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

3

Колупаева А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

4

Болейко К.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

5

Дунаева С.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

19\Диплом II степени

6

МБДОУ №21 г.Кингисеппа

Рогов И.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

19\Диплом II степени

7

Центр помощи детям оставшимся без попечения родителей г. Братска

Иванова К., Чечунова М.Д.

Творческая

Диплом III степени

8

МАДОУ №47 ГО Краснотурьинск

Ершова Е.

творческая

Диплом II степени

9

Ершова Е.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

10

МДОУ ЦРР №45 «Колосок» г. Подольск Московская область

Смирнова К.

творческая

Диплом II степени

11

МАДОУ "ДС "Радуга"

Гноевой М.

свободная тема

Диплом I степени

12

МБДОУ "ЦРР - детский сад №56 "Сказка" города Димитровграда Ульяновской области"

Сулейманова А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

19\Диплом II степени

13

Кашкиров М.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

19\Диплом II степени

14

Малахов К.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

19\Диплом II степени

15

Филимонова В.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

16

Логинов Д.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

17

Надейкин А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

18

Кривова В.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

19

Закиров Р.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

20

Князькина М.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

21

Матвеев Б.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

22

Каюмова А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

23

Абрамов А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

24

Борисов Д.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

25

Дергунова В.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

26

Крылов В.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

27

Бурлаков Н.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

28

Зудов А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

29

Филимонов Я.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

30

МБОУ "ЦО №25 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Тула

Брунис Е.К.

кроссворд

Сертификат

31

МБДОУ - "Центр развития ребёнка - детский сад № 3"

Иванова И., Кузнецова Н., Жадан О., Рощина О.А.

Творческая

Диплом I степени

32

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №2 р.п. Култук"

Дашиева Н.Н.

свободная тема

Диплом III степени

33

МБДОУ детский сад № 24

Антипин В.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

19\Диплом II степени

34

Асатов М.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

35

Быкова П.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

19\Диплом II степени

36

Губин Г.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

37

Крюкова А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

38

Макарова Д.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

39

Нырова Д.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

19\Диплом II степени

40

Осипов С.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

41

Рукавишникова Я.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

42

Русских А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

43

Санникова А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

44

Тукмачева Е.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

45

Фатихов Г.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

46

Шавкунова В.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

47

Максимов Е.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

48

МБУ ДО ГЦВР "ДОСУГ"

Дыбова А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

49

Сидоренко С.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

50

Сидоренко В.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

51

Гейдаров А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

52

Гайлиш П.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

53

Салмин Д.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

54

Макарова В.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

55

Калитвенцева К.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

56

Мрыхина А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

57

Дементьев Д.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

58

Одинцов М.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

59

Попова К.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

60

Пальчикова М.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

61

Максимова П.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

62

Татевосян Д.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

63

МБДОУ "Детский сад №4  общеразвивающего вида "Солнышко" Пограничного муниципального района

Бобров Д.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

19\Диплом II степени

64

МБДОУ д\с №43 "Снежинка"

Безбородова Г.А.

лепбук

Диплом III степени

65

Жилкова М.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

66

МАДОУ ЦРР № 2 "ДЕЛЬФИН"

Битюцкая А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

19\Диплом II степени

67

МБДОУ ЦРР "Детство" г.Калуга

Маркова М.

литературная

Диплом III степени

68

МБДОУ ДС «Ёлочка» ЯНАО город Новый Уренгой

Искра М.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

18\Диплом II степени

69

Алексин Р.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

19\Диплом II степени

70

Соколова К.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

71

Русинов К.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

72

Пупкова В.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

73

Батдалов А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

74

Смирнов А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

19\Диплом II степени

75

Плешкаев Д.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

18\Диплом II степени

76

Истомина Н.М.

лепбук

Диплом III степени

77

МБДОУ "Новоильмовский детский сад" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Головин Р.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

78

МДОУ "Детский сад 157"

Сердцева М.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

Диплом II степени

79

МАДОУ детский сад №26 "Лучик"

Мерзлякова Е.В.

методические разработки

Диплом III степени

80

МБДОУ «Детский сад № 28 «Ветерок» г. Лесной Свердловской области

Кротенко Е.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

19\Диплом II степени

81

Живаев М.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

82

Зайцева А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

83

Конышев В.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

84

Хегай А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

85

Серикова П.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

86

Зарубина В.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

19\Диплом II степени

87

МБДОУ "Детский сад "Лукоморье" структурное подразделение "Ромашка"

Большаков И.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

88

МБДОУ детский сад "РАДУГА" Татарстан г.Заинск

Волкова Н.П.

Творческая

Диплом I степени

89

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 6"

Долгушин Д.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

90

МДОУ "Детский сад № 59 общеразвивающего вида"

Турашова М.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

19\Диплом II степени

91

Евстифеева В.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

92

Кашубина С.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

19\Диплом II степени

93

МАДОУ г. Хабаровска "Детский сад № 48"

Симоненко В.

творческая

Диплом II степени

94

Федченко Д.

творческая

Диплом III степени

95

Ланкина В.

творческая

Диплом I степени

96

Курбонова З.

творческая

Диплом III степени

97

Миникаев М.

творческая

Диплом I степени

98

Бабикова Я.

творческая

Диплом III степени

99

Шишкунова А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

16\Диплом III степени

100

Михайлюк Д.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

17\Диплом III степени

101

Трубчанинов Н.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

17\Диплом III степени

102

Миникаев М.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

19\Диплом II степени

103

Скаженик В.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

18\Диплом II степени

104

МАДОУ "ДС "Радуга"

Кондратьев А.

творческая

Диплом I степени

105

МАДОУ Детский сад №1 "Радуга" г.Агидель Республики Башкортостан

Милокумова А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

19\Диплом II степени

106

МБДОУ № 10 г. Апатиты

Коллектив д.и.

Творческая

Диплом III степени

107

МБДОУ "Детский сад № 127 "Чайка" г. Дзержинска Нижегородской области

Чумаков К.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

108

МБДОУ "Детский сад "Руслан"

Лункин М.

творческая

Диплом II степени

109

МКДОУ детский сад "Огонек"  р.п.Линево Искитимский район Новосибирская область

Андреева А.

творческая

Диплом II степени

110

Ужнев М.

творческая

Диплом III степени

111

Василенко Ю.

творческая

Диплом I степени

112

Старшая г.№.

творческая

Диплом I степени

113

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №20"

Сорокина А.В.

лепбук

Диплом III степени

114

МАДОУ детский сад № 6 "Тополек" г.Балаково Саратовская область

Сорокина Т.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

115

Лагунов М.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

19\Диплом II степени

116

Попков И.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

117

Савина А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

118

Батусова В.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

119

МДОУ "Детский сад № 368 Кировского района Волгограда"

Кузьмина Н.

творческая

Диплом I степени

120

Гонтарь С.

творческая

Диплом II степени

121

Колкина О.

творческая

Диплом II степени

122

Сумароков Д.

творческая

Диплом I степени

123

Маркова С.

творческая

Диплом I степени

124

Еременко К.

творческая

Диплом III степени

125

Коллектив в.

свободная тема

Диплом I степени

126

Глебов М.

творческая

Диплом II степени

127

Абдюшева А.

творческая

Диплом II степени

128

Абдюшева А.

свободная тема

Диплом III степени

129

Соина А.

свободная тема

Диплом III степени

130

Филиал МАДОУ "Детский сад № 39" -"Детский сад № 95"

Сайфутдинов М.

Кроссворд

Диплом II степени

131

Дёмина Н.

Свободная тема

Диплом III степени

132

Алтайский край г.Барнаул МБДОУ Детский сад 156 "Калинка"

Лесовых М.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

133

Гейценредер А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

134

Федорук С.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

135

МДОУ № 3 "Сказка" г. Дмитров Московская область

Рыбина В.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

136

Рыбина В.

творческая

Диплом II степени

137

МКОУ среднеобразовательная школа № 5  (дошкольные группы)

Кондратьева Е.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

138

Титова А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

19\Диплом II степени

139

МАДОУ детский сад № 488

Смагина М.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

140

Петухов А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

141

Мардугаллямов К.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

142

Челябинская область город Катав-Ивановск

Шкерина Т.В.

свободная тема

Диплом I степени

143

МДОАУ "Детский сад №123 "Гармония"

Рунова С.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

18\Диплом II степени

144

Мельников И.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

18\Диплом II степени

145

Бахтина Т.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

17\Диплом III степени

146

МБОУ ДО ДДТ

Золотайкина Е.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

147

Лайтнер Е.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

148

Луцик К.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

19\Диплом II степени

149

Прощенок А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

150

Чумакова М.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

151

МБДОУ детский сад №3 "Сказка"

Соколов С.

литературная

Диплом I степени

152

Марасанова В.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

153

Колотырина С.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

154

МДОУ "Детский сад № 12 "Дубок" город Южноуральск Челябинская область

Воробьева О.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

155

Зайцева С.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

156

Клуниченко С.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

157

Ушаков П.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

158

МБОУ "Бестужевская СОШ" филиал детский сад "Дружные ребята"

Сорокин Е.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

159

Шилов Р.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

160

МБДОУ д/с №42 "Ветерок" г. Сарапул Удмуртская Республика

Клюев Д.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

18\Диплом II степени

161

Голубкова С.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

18\Диплом II степени

162

Хамидуллин А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

163

Дьяконов К.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

164

Мингараев М.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

19\Диплом II степени

165

Микрюков А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

19\Диплом II степени

166

МБОУ Дубровская СОШ структурное подразделение Дубровский детский сад

Бояршинова А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

167

Демидова У.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

168

Дементьева К.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

169

Попов М.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

170

Передернина П.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

171

Акрамова А.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

172

Фадеева В.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

173

МАДОУ г.Нижневартовска детский сад № 78  "Серебряное копытце"

Павлив Е.Р.

методические разработки

Диплом III степени

174

МБОУ "Центр образования №54" г. Тулы

Васильевская М.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени

175

Кубышина Т.Н.

методические разработки

Диплом III степени

176

 Город Сергач Нижегородской области

Осьминушкина Е.

Интеллектуальная викторина "Изучаем алфавит"

20\Диплом I степени