Итоги Всероссийского конкурса дымковской игрушки «Из таланта, из терпения, из народного умения!»
Уважаемые коллеги и участники. Подведены Итоги Всероссийского конкурса дымковской игрушки «Из таланта, из терпения, из народного умения!», который проводился с 6.10.19г. - 5.11.19г. Наградной материал будет разослан в ближайшее время на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Номинация |
Итог |
1 |
МБДОУ Д/с №47 "Успех" |
Кучина В. |
творческая |
Диплом III степени |
2 |
Баймухаметова Д. |
творческая |
Диплом III степени |
|
3 |
МБДОУ "Детский сад № 33 "Березка" |
Ищук А. |
мастер-класс |
Диплом I степени |
4 |
МБДОУ "Детский сад № 99 к.в. Ново-Савиновского района г.Казани" |
Мулендеева У. |
творческая |
Диплом III степени |
5 |
Луговской детский сад филиал МБДОУ "Детский сад № 189" Алтайский край Каменский район |
Дерябина Л.А. |
творческая |
Диплом II степени |
6 |
МБДОУ "Детский сад № 20 "Антошка" |
Емельяненко М. |
творческая |
Диплом III степени |
7 |
МАДОУ "Детский сад" №1 с.Усть-Кулом |
Сидоренко Е.Н. |
Лепбук |
Диплом I степени |
8 |
МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 19 п. Рощино" |
Группа ". |
творческая |
Сертификат |
9 |
Группа ". |
творческая |
Диплом III степени |
|
10 |
Группа ". |
творческая |
Сертификат |
|
11 |
Детский сад №68 ОАО "РЖД" |
Гаврина Д. |
творческая |
Диплом II степени |
12 |
Громов Л. |
творческая |
Диплом II степени |
|
13 |
МБДОУ Сабинский детский сад №4 "Кынгырау" |
Сабирзянова Я. |
творческая |
Диплом II степени |
14 |
Ханнанов А. |
творческая |
Диплом I степени |
|
15 |
Исхаков Н. |
творческая |
Диплом II степени |
|
16 |
Гатауллин А. |
творческая |
Диплом II степени |
|
17 |
Кучер П. |
творческая |
Диплом I степени |
|
18 |
Абдуллина С. |
творческая |
Диплом II степени |
|
19 |
Саетов С. |
творческая |
Диплом II степени |
|
20 |
Хасаншин Н. |
творческая |
Диплом II степени |
|
21 |
Романов М. |
творческая |
Диплом III степени |
|
22 |
Детский сад "Солнышко" п.Богородское Кировской области |
Долгунина Н.Г. |
методические разработки |
Диплом III степени |
23 |
МАДОУ д/с "Теремок" г. Светлогорск |
Усенко А. |
творческая |
Диплом III степени |
24 |
Гагиев И. |
творческая |
Диплом III степени |
|
25 |
Рыбина С. |
творческая |
Диплом I степени |
|
26 |
МБДОУ №224 II-младшая группа "Солнышко" |
Вражнова В. |
творческая |
Диплом I степени |
27 |
Бутачин Д. |
творческая |
Диплом I степени |
|
28 |
МБДОУ "Детский сад №280" Советского района г.Казани |
Валишина Ф.Г. |
творческая |
Диплом II степени |
29 |
Сафиуллина Д.И. |
лепбук |
Сертификат |
|
30 |
Морозова С. |
творческая |
Диплом II степени |
|
31 |
Павлова С. |
творческая |
Диплом II степени |
|
32 |
МАДОУ №45 "Искорка" |
Карпов А. |
Творческая |
Диплом III степени |
33 |
ДОУ № 13 г. Каменск-Уральский |
Орлова Ю.А. |
мастер-класс |
Диплом I степени |
34 |
МАОУ "СОШ № 132" им. Н.М. Малахова "Детский сад № 259" г. Барнаул Алтайского края |
Кислов Л. |
творческая |
Диплом I степени |
35 |
МБДОУ "Детский сад" Пустомержа |
Симидолина Н.Н. |
творческая |
Диплом I степени |
36 |
МБДОУ №9 "Звёздочка" с. Головатовка |
Попова А.А. |
Лепбук |
Диплом II степени |
37 |
МАДОУ "Детский сад к.в. № 16" ГО Красноуфимск Свердловская область |
Илюхина К. |
творческая |
Диплом III степени |
38 |
МКДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №14" город Ефремов Тульская область |
Гаджимагомедова О.Ю. |
творческая |
Диплом I степени |
39 |
Алымова Е.Г. |
творческая |
Диплом I степени |
|
40 |
Дроздова А.В. |
творческая |
Диплом I степени |
|
41 |
МБДОУ Детский сад № 6 г.Саров Нижегородская область |
Коллектив г.". |
мастер-класс |
Диплом II степени |
42 |
МБОУ ЦРР детский сад №7 "Солнышко" г. Луховицы Московской области |
Лазутина М.Б. |
мастер-класс |
Диплом II степени |
43 |
Филиал "Детский сад "Радуга" МБОУ Моглинская СОШ" |
Матвеева С.А. |
творческая |
Диплом I степени |
44 |
МБДОУ № 85 «Малиновка» МО Северодвинск Архангельская область |
Баранова А.В. |
методические разработки |
Диплом II степени |
45 |
МБДОУ "Детский сад" д.Б.Кузёмкино |
Антифорова О.М. |
творческая |
Диплом I степени |
46 |
Соловьева С.Е. |
творческая |
Диплом I степени |
|
47 |
МДОКУ детский сад с. Коршик Оричевского района Кировской области |
Сюзева Д. |
творческая |
Сертификат |
48 |
Крупин К. |
творческая |
Сертификат |
|
49 |
Чепурных В. |
творческая |
Сертификат |
|
50 |
Чудиновских Я. |
творческая |
Диплом I степени |
|
51 |
Репина Я. |
творческая |
Диплом II степени |
|
52 |
Юферева С. |
творческая |
Диплом II степени |
|
53 |
Комаров М. |
творческая |
Диплом I степени |
|
54 |
Дрягина А. |
творческая |
Сертификат |
|
55 |
Гейниш А. |
творческая |
Сертификат |
|
56 |
Конский М. |
творческая |
Диплом III степени |
|
57 |
Чепурных В. |
творческая |
Диплом I степени |
|
58 |
Окулов И. |
творческая |
Диплом III степени |
|
59 |
МДОУ детский сад с. Звонарёвка Марксовский район Саратовская область |
Шмидт З. |
литературная |
Диплом I степени |
60 |
МАДОУ "Детский сад № 25" Свердловская область Богдановичский район с. Гарашкинское |
Жусупова Г.Б. |
творческая |
Диплом I степени |
61 |
Жусупова А.Б. |
творческая |
Диплом I степени |
|
62 |
Носкова М.И. |
творческая |
Диплом I степени |
|
63 |
Крысанова М.Ф. |
творческая |
Диплом I степени |
|
64 |
Богачёва М.В. |
творческая |
Диплом I степени |
|
65 |
Крутакова Н.В. |
творческая |
Диплом I степени |
|
66 |
Устинова А.В. |
творческая |
Диплом I степени |
|
67 |
МО г.Ивантеевка МАДОУ ЦРР д.с. N18 "Родничок" |
Назарова О.Ю. |
творческая |
Диплом I степени |
68 |
МКДОУ детский сад "Оленёнок" ЯНАО п. Тазовский |
Коллектив г.". |
творческая |
Диплом III степени |
69 |
МБДОУ д/с "Сибирячок" ХМАО - Югра п.г.т. Белый Яр |
Гайнутдинова А.К. |
методические разработки |
Диплом II степени |
70 |
МБДОУ "Детский сад №7 - комбинированного вида" г.Торжок Тверская область |
Петрова М. |
Творческая |
Диплом I степени |
71 |
Морозов А. |
Творческая |
Диплом I степени |
|
72 |
Борисенко Д. |
Творческая |
Диплом III степени |
|
73 |
Архипов А. |
Творческая |
Диплом III степени |
|
74 |
Бухарова Е. |
Творческая |
Сертификат |
|
75 |
МБДОУ "ДС "Гнездышко" Пуровский район п.Пуровск |
Одинцова Т.В. |
лепбук |
Сертификат |
76 |
СП д/с "Забава" ГБОУ СОШ с.Пестравка МР Пестравский Самарской области |
Филимонова О.А. |
Методические разработки |
Сертификат |
77 |
МОУ Детский сад № 271 г. Волгоград |
Кудько Е., Деменева К., Захарчук Г., Кондратьева К. |
мастер-класс |
Диплом I степени |
78 |
МБДОУ "Детский сад №16" |
Закирова Э. |
творческая |
Диплом II степени |
79 |
Халимов М. |
творческая |
Диплом III степени |
|
80 |
МКДОУ "Детский сад №468 комбинированного вида" |
Владышникова О.С. |
творческая |
Диплом I степени |
81 |
МБДОУ "Детский сад № 141 "Пилеш" комбинированного вида" г. Чебоксары |
Палладина Е.В. |
лепбук |
Диплом III степени |
82 |
МБДОУ № 17 |
Просянова О.А. |
историческая |
Диплом III степени |
83 |
МБДОУ д/с "Радуга" г.Усмань Липецкой области |
Констанц А. |
творческая |
Сертификат |
84 |
Почечуева А. |
творческая |
Сертификат |
|
85 |
Бобровский И. |
творческая |
Сертификат |
|
86 |
Труфанова А. |
творческая |
Сертификат |
|
87 |
Зизевских И. |
творческая |
Диплом III степени |
|
88 |
Сорокина В. |
творческая |
Диплом II степени |
|
89 |
Корнева К. |
творческая |
Диплом III степени |
|
90 |
Кузина К. |
творческая |
Диплом II степени |
|
91 |
Перова Е.Н. |
методические разработки |
Сертификат |
|
92 |
МКДОУ ЦРР - деткий сад №5 пгт. Вахруши Слободского района Кировской области |
Шабалина А.В. |
мастер-класс |
Диплом II степени |
93 |
МБДОУ "Детский сад № 26" Анжеро-Судженского ГО Кемеровской области |
Токарева О.В. |
творческая |
Диплом II степени |
94 |
МДОУ "Сотницынский детский сад "Рязанская область" Сасовский район п. Сотницыно |
Хозова С. |
Творческая |
Диплом III степени |
95 |
МБДОУ д/с №40 с. Большое Мокрое |
Ганушкевич Т.В. |
творческая |
Диплом I степени |
96 |
МБДОУ "Детский сад №141 "Пилеш" к.в." г. Чебоксары Чувашской Республики |
Степанова Н.Ю. |
методические разработки |
Диплом I степени |
97 |
МБДОУ "Детский сад №7" г. Череповец |
Коканина С.В., Боева Е.В. |
лепбук |
Диплом I степени |
98 |
МБДОУ д/с "Теремок" |
Стригун О.Г. |
творческая |
Диплом I степени |
99 |
Евстифеева Е.В. |
творческая |
Диплом I степени |
|
100 |
Кашина М.В. |
творческая |
Диплом I степени |
|
101 |
МБОУ "ОСОШ №1" СП Детский сад "Гнёздышко" |
Корлякова А. |
творческая |
Сертификат |
102 |
сп ГБОУ СОШ "ОЦ" с.Тимашево детский сад "Рябинка" МР Кинель-Черкасский Самарской области |
Воробьёва З.В. |
мастер-класс |
Диплом I степени |
103 |
МДОУ "Сотницынский детский сад" п. Сотницыно Рязанская область |
Чубарова М. |
творческая |
Диплом I степени |
104 |
МБДОУ "Ибресинский детский сад "Радуга" п. Ибреси Чувашской Республики |
Миронова О.В. |
Творческая |
Диплом I степени |
105 |
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 105 "Якорек" |
Никулина Е., Григорьева В., Степанов Д. |
творческая |
Диплом I степени |
106 |
МАДОУ детский сад №9 |
Тарарышкина Е. |
творческая |
Диплом I степени |
107 |
МАДОУ "Детский сад № 29" |
Лепешкова Л.В. |
литературная |
Диплом I степени |
108 |
МБДОУ "Зырянский детский сад" |
Коллектив с.г. |
творческая |
Диплом I степени |
109 |
Филиал МАДОУ №21 "Сказка" - детский сад № 26 "Росточек" |
Салаватуллина Н.М. |
Историческая |
Диплом II степени |
110 |
Шитов Е. |
Творческая |
Диплом I степени |
|
111 |
Храпцова В. |
Творческая |
Диплом I степени |
|
112 |
Иванова А. |
Творческая |
Диплом I степени |
|
113 |
МДОУ "Детский сад общеразивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития детей №62" |
Захарова Л.В. |
методические разработки |
Диплом III степени |
114 |
МДОУ "ЦРР - детский сад №20 "Алёнушка" |
Загребаева А. |
Творческая |
Диплом I степени |
115 |
Никитенко Г. |
Творческая |
Диплом II степени |
|
116 |
Кузнецов А. |
Творческая |
Диплом I степени |
|
117 |
Исаева В. |
Творческая |
Диплом II степени |
|
118 |
МКДОУ Доволенский детский сад №3 |
Будаев К. |
творческая |
Диплом I степени |
119 |
Скирда А. |
творческая |
Диплом II степени |
|
120 |
МДОУ "Детский сад №5" г.Вольск |
Маевская А. |
творческая |
Диплом III степени |
121 |
МБДОУ "ДСКВ № 90" МО г.Братска |
Теплюк Н.С. |
методические разработки |
Диплом I степени |
122 |
МБДОУ "Куйбышевский детский сад "Колобок" Республика Хакасия Бейский район с.Куйбышево |
Алахтаева А.П. |
методические разработки |
Сертификат |
123 |
МКДОУ д/с № 402 г. Новосибирск |
Черепанова Ю. |
творческая |
Диплом III степени |
124 |
Князев С. |
творческая |
Диплом II степени |
|
125 |
Аксенова В. |
творческая |
Диплом II степени |
|
126 |
Силантьева В. |
творческая |
Диплом I степени |
|
127 |
Радочина В. |
творческая |
Диплом II степени |
|
128 |
Федорова Т.Ю. |
историческая |
Диплом I степени |
|
129 |
МБДОУ "Детский сад № 9 "Журавушка" г. Урюпинск |
Васильев Я. |
творческая |
Диплом II степени |
130 |
Гельрот Г. |
творческая |
Диплом II степени |
|
131 |
Ежова М.А. |
творческая |
Диплом I степени |
|
132 |
Ежова М.А. |
творческая |
Диплом II степени |
|
133 |
Иванова И.А. |
творческая |
Диплом I степени |
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Номинация |
Итог |
1 |
МАОУ ОЦ Гимназия "Горностай" |
Пузанова А. |
творческая |
Диплом II степени |
2 |
Ващенкова М. |
творческая |
Диплом II степени |
|
3 |
Староселец В. |
творческая |
Диплом II степени |
|
4 |
Гулева М. |
творческая |
Диплом II степени |
|
5 |
КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" |
Вершинина У. |
творческая |
Сертификат |
6 |
Мягчилова В. |
творческая |
Диплом III степени |
|
7 |
Редькина Н. |
творческая |
Диплом III степени |
|
8 |
Шубина Е. |
творческая |
Сертификат |
|
9 |
МОУ Кузнецовская ООШ г.о. Павловский Посад |
Самсонова В. |
творческая |
Диплом III степени |
10 |
МБОУ "СОШ № 1" г.Чита Забайкальский край |
Творческая г.". |
творческая |
Диплом I степени |
11 |
Экипаж к.". |
творческая |
Диплом I степени |
|
12 |
Средняя школа с. Сокольниково |
Пампушная Е. |
творческая |
Диплом II степени |
13 |
МБОУ "СОШ №7" Иркутская область г.Тулун |
Стельмахова К. |
творческая |
Диплом I степени |
14 |
МАУ ДО ДТД УМ "Юниор" |
Головнова В. |
Творческая |
Диплом I степени |
15 |
Венедиктова Д. |
Творческая |
Диплом II степени |
|
16 |
Шапошникова П. |
Творческая |
Диплом III степени |
|
17 |
Устинова А. |
Творческая |
Диплом II степени |
|
18 |
Балако М. |
Творческая |
Диплом III степени |
|
19 |
МОУ средняя школа №2 г. Унеча |
Донцова В. |
творческая |
Диплом III степени |
20 |
МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" г. Магнитогорска |
Булыгина Е. |
творческая |
Диплом I степени |
21 |
Быкова П. |
творческая |
Диплом I степени |
|
22 |
МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" г.Егорьевск |
Лепешкина Е.В. |
творческая |
Диплом I степени |
23 |
МАУ ДО ЦДТ "Импульс" |
Свободина А. |
творческая |
Диплом I степени |
24 |
Свободина А. |
творческая |
Диплом I степени |
|
25 |
Каменева К. |
творческая |
Диплом I степени |
|
26 |
Каменева К. |
творческая |
Диплом I степени |
|
27 |
Ковалёва К. |
творческая |
Диплом I степени |
|
28 |
Цуркан Д. |
творческая |
Диплом I степени |
|
29 |
Цуркан Д. |
творческая |
Диплом I степени |
|
30 |
Четверикова А. |
творческая |
Диплом I степени |
|
31 |
Смирнова К. |
творческая |
Диплом I степени |
|
32 |
Смирнова К. |
творческая |
Диплом I степени |
|
33 |
Богданович З. |
творческая |
Диплом I степени |
|
34 |
Пигарева О.Р. |
творческая |
Диплом I степени |
|
35 |
МОУ "Средняя школа № 39" г. Ярославля |
Чудинова М.В. |
мастер-класс |
Диплом II степени |
36 |
БПОУ УР "Сарапульский индустриальный техникум" |
Каменщикова Н.Н., Шадрина С.В. |
Методические разработки |
Диплом I степени |
37 |
МБОУ «Берёзовская СОШ» Нижнеингашского района Красноярского края |
Малкова А. |
творческая |
Диплом I степени |
38 |
Маленда Д. |
творческая |
Диплом II степени |
|
39 |
Павкина С. |
творческая |
Диплом I степени |
|
40 |
Якуненкова Т. |
творческая |
Диплом II степени |
|
41 |
Якуненков В. |
творческая |
Диплом I степени |
|
42 |
Закаличная Д. |
творческая |
Диплом II степени |
|
43 |
Романенко М. |
творческая |
Диплом II степени |
|
44 |
Абрамова А. |
творческая |
Диплом II степени |
|
45 |
ГБОУ АО "СКОШ №5" г. Новодвинск |
Чуркина А. |
творческая |
Диплом I степени |
46 |
МБОУ СОШ №1 г.о. Пущино Московской области |
Акинина А. |
творческая |
Диплом I степени |
47 |
Андреева В. |
творческая |
Диплом I степени |
|
48 |
Молочкова С. |
творческая |
Диплом I степени |
|
49 |
МКОУ "Прогимназия №1" г. Новосибирск |
Екимова Н.А. |
творческая |
Диплом II степени |
50 |
ГБУСО "Северобайкальский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" |
Юзеева В.Г. |
творческая |
Диплом I степени |
51 |
МКОУ "СОШ с. Гусельниково" Искитимского района Новосибирской области |
Бзови А. |
творческая |
Диплом III степени |
52 |
Бзови Э. |
творческая |
Диплом III степени |
|
53 |
Борисова М. |
творческая |
Диплом II степени |
|
54 |
Витрук В. |
творческая |
Диплом III степени |
|
55 |
Горшкова Д. |
творческая |
Диплом III степени |
|
56 |
Золотова В. |
творческая |
Диплом I степени |
|
57 |
Искендеров Т. |
творческая |
Диплом I степени |
|
58 |
Чарлина С. |
творческая |
Диплом II степени |
|
59 |
МБОУ СОШ №10 г.Куйбышева Новосибирской области |
Назырова Е. |
историческая |
Диплом III степени |
60 |
МОУ Кушьинская СОШ |
Ефремова К. |
творческая |
Диплом I степени |
61 |
МАУ ДО "Центр детского творчества города Аткарска Саратовской области" |
Еременко А. |
творческая |
Диплом I степени |
62 |
МБУ ДО "ЦВО "Творчество" г.о. Самара |
Аверьянова А., Морозова А. |
творческая |
Диплом I степени |
63 |
Давыдова А. |
творческая |
Диплом I степени |
|
64 |
Насиров К. |
творческая |
Диплом I степени |
|
65 |
Валькаева К. |
творческая |
Диплом I степени |
|
66 |
МКОУ Караваевская ОШ |
Ковалькова А. |
творческая |
Диплом III степени |
67 |
МОУ "СОШ п. Пробуждение" Энгельсского МР Саратовской области |
Ледовская И.В. |
свободная тема |
Диплом I степени |
68 |
МБОУ Заветинская СОШ №1 |
Трегубова В. |
творческая |
Диплом I степени |
69 |
МБУК "Александровский центр ремесел" Владимирская область г. Александров |
Лопаткин А. |
творческая |
Диплом III степени |
70 |
Филиал МАОУ Черемшанская СОШ - Первопесьяновская СОШ Тюменская область Ишимский район |
Довгань А. |
Творческая |
Диплом II степени |
71 |
МБОУ Одинцовская СОШ №1 |
Попова М. |
творческая |
Диплом II степени |
72 |
МАОУ г. Новосибирск ОЦ гимназия №6 "Горностай" кафедра дошкольного образования |
Понасенков А. |
творческая |
Диплом III степени |
73 |
ГБПОУ "Миасский педагогический колледж" |
Абзалилова Г. |
творческая |
Диплом II степени |
74 |
МБУДО Детская художественная школа г. Сарова |
Никонова А., Хохлова А., Маланцева С. |
творческая |
Диплом II степени |
75 |
МОУ Китовская СШ Шуйского района Ивановской области |
Варзиа Н. |
лепбук |
Сертификат |
76 |
МКУДО "Острогожский центр детского творчества" Воронежской области |
Минькова Н.М. |
мастер-класс |
Диплом I степени |
77 |
Минькова Н.М. |
творческая |
Диплом I степени |
|
78 |
Минькова Н.М. |
творческая |
Диплом I степени |
|
79 |
Миньков Н. |
творческая |
Диплом I степени |
|
80 |
Немченко А. |
творческая |
Диплом I степени |
|
81 |
Стёпина С. |
творческая |
Диплом I степени |
|
82 |
Воржева О. |
творческая |
Диплом I степени |
|
83 |
Татарченкова Д. |
творческая |
Диплом I степени |
|
84 |
Уварова А. |
творческая |
Диплом I степени |
|
85 |
Яловенко Я. |
творческая |
Диплом I степени |
|
86 |
Кирьянова Д. |
творческая |
Диплом I степени |
|
87 |
МКОУ СОШ с. Аджим Малмыжского района Кировской области |
Воронина Д. |
творческая |
Диплом I степени |
88 |
МБОУ "Загваздинская СОШ" Усть-Ишимского МР Омской области |
Коллектив д.т. |
свободная тема |
Диплом I степени |
89 |
МБОУ СОШ №6 г. Мытищи Московской области |
Кымчыбекова С. |
творческая |
Диплом II степени |
90 |
Талала М. |
творческая |
Диплом II степени |
|
91 |
Галяшкина А. |
творческая |
Диплом III степени |
|
92 |
Леднева А. |
творческая |
Диплом III степени |
|
93 |
МОУ "С(К)ОШИ №3" г.Магнитогорска Челябинской области |
Вахитова Д. |
творческая |
Диплом I степени |
94 |
Кузнецов Р. |
творческая |
Диплом I степени |
|
95 |
ГБДОУ №15 Невского района г. Санкт-Петербург |
Емельянова О.Н. |
творческая |
Диплом II степени |
96 |
МАОУ ОЦ «Гимназия №6 - «Горностай» ДО |
Попова О.Ф. |
творческая |
Диплом II степени |
97 |
МУ ДО "Новоорловский Дом детского творчества" |
Голосова С. |
Творческая |
Диплом I степени |
98 |
Чекушкина Е. |
Творческая |
Диплом I степени |
|
99 |
Мелконян С. |
Творческая |
Диплом II степени |
|
100 |
Павлова М. |
Творческая |
Диплом II степени |
|
101 |
Чулина С. |
Творческая |
Диплом II степени |
|
102 |
Бородина Ю. |
Творческая |
Диплом II степени |
|
103 |
МБОУ ДО ЦРТДЮ г. Владивосток |
Рылова С.В. |
методические разработки |
Сертификат |
104 |
Горячева Е. |
творческая |
Диплом I степени |
|
105 |
Миронова Ю. |
творческая |
Диплом I степени |
|
106 |
МОУ "Китовская средняя школа" |
Краснова О.В. |
литературная |
Диплом I степени |
107 |
ГКОУ СО "Нижнетагильская школа-интернат№ 2" |
Козлова В. |
творческая |
Диплом I степени |
108 |
Кощеев Д. |
творческая |
Диплом I степени |
|
109 |
ГБОУ СОШ №26 г.Севастополь |
Васильев А. |
|
Диплом II степени |
110 |
Долгая А. |
|
Диплом II степени |
|
111 |
Майстренко К. |
|
Диплом III степени |
|
112 |
Мурарь Я. |
|
Диплом I степени |
|
113 |
МБОУ "СОШ №2" |
Чернышова А. |
творческая |
Диплом I степени |
114 |
Шаламова П. |
творческая |
Диплом I степени |
|
115 |
МОУ "СОШ №40" г.Магнитогорск Челябинская область |
Котыс А. |
творческая |
Диплом I степени |
116 |
МБОУ "СОШ № 13" г. Новокузнецка Новоильинского района Кемеровской области |
Яковенко А. |
творческая |
Диплом II степени |