Итоги Всероссийского конкурса детского творчества «Тихий звон игрушек новогодних…»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийского конкурса детского творчества «Тихий звон игрушек новогодних…».
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ или . Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МБДОУ №3 "Солнышко" Новосибирской области Карасукского района |
Зеленский В. |
Гуляева Л.В. |
Диплом I степени |
2 |
Мельниченко В. |
Сапровская А.Н. |
Диплом II степени |
|
3 |
Назаренко Н. |
Сапровская А.Н. |
Диплом II степени |
|
4 |
Величко Н. |
Сапровкая А.Н. |
Диплом I степени |
|
5 |
Диденко А. |
Сапровская А.Н. |
Диплом I степени |
|
6 |
Касимов А. |
Коваль Н.Ф. |
Диплом I степени |
|
7 |
Николаева Е. |
Михайлюта Т.С. |
Диплом II степени |
|
8 |
МАДОУ детский сад № 84 |
Поспелов А. |
Каблукова А.А. |
Диплом I степени |
9 |
МДОУ д/с общеразвивающего вида №22 |
Туржанская В. |
Антипина Т.В. |
Диплом II степени |
10 |
Бубулич В. |
Антипина Т.В. |
Диплом III степени |
|
11 |
СП д/с "Колобок" ГБОУ ООШ п. Михеевка м.р. Пестравский Самарская область |
Турсунов Р. |
Гребешкова В.Н. |
Диплом I степени |
12 |
Селиванова Д. |
Гребешкова В.Н. |
Диплом II степени |
|
13 |
МАДОУ № 77 города Томска |
Остапенко М. |
Ларионова Г.Ш. |
Диплом III степени |
14 |
Быков Н. |
Кудрявцева Т.В. |
Диплом II степени |
|
15 |
МАОУ ЦО ДО "Перспектива" |
Мариненко В. |
Князькова А.А. |
Диплом III степени |
16 |
Целик Т. |
Князькова А.А. |
Диплом III степени |
|
17 |
Братченко С. |
Князькова А.А. |
Диплом II степени |
|
18 |
Гуржий К. |
Князькова А.А. |
Диплом II степени |
|
19 |
Голубцова У. |
Князькова А.А. |
Диплом III степени |
|
20 |
Захаров С. |
Князькова А.А. |
Диплом II степени |
|
21 |
Прохоров С. |
Князькова А.А. |
Диплом I степени |
|
22 |
Скорнякова М. |
Князькова А.А. |
Диплом III степени |
|
23 |
Кирбай Р. |
Князькова А.А. |
Диплом II степени |
|
24 |
Потапенко А. |
Князькова А.А. |
Диплом I степени |
|
25 |
Федотов И. |
Князькова А.А. |
Диплом II степени |
|
26 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №174» Советского района г. Казани |
Иванова З. |
Михалева В.В. |
Диплом I степени |
27 |
Ганиева К., Асадова Р. |
Михалева В.В. |
Диплом I степени |
|
28 |
Ганиева К., Асадова Р. |
Михалева В.В. |
Диплом II степени |
|
29 |
МДОУ "Детский сад №55 комбинированного вида" Республики Коми г.Ухты |
Филиппов М. |
Филиппова М.Г. |
Диплом III степени |
30 |
МБДОУ детский сад №7 комбинированного вида г.о.Балашиха мкр.Железнодорожный |
Никитина В. |
Левенко Н.В. |
Диплом III степени |
31 |
МБДОУ "Детский сад № 53 "Золушка" г. Псков |
Кальцына К. |
Калугина С.Ф., Подлинова М.В. |
Диплом II степени |
32 |
Лунев Д. |
Гарбовская А.А., Васильева И.Е. |
Диплом III степени |
|
33 |
Ившин С. |
Глиняная Е.А., Макарыч Н.А. |
Диплом II степени |
|
34 |
МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №1 "Теремок" г. Дальнегорска |
Лаптева Д. |
Миридонова Д.Н. |
Диплом I степени |
35 |
Сергеев А. |
Миридонова Д.Н. |
Диплом II степени |
|
36 |
Щеголихина Н. |
Миридонова Д.Н. |
Диплом III степени |
|
37 |
Зуйкова С. |
Миридонова Д.Н. |
Диплом II степени |
|
38 |
МБДОУ "Детский сад №34 "Колокольчик" Красноярский край г.Лесосибирск |
Коллективная р. |
Зайцева М.В. |
Диплом II степени |
39 |
МБДОУ №17 г.Азов Ростовской области |
Горовенко Д. |
Байда А.Б. |
Диплом II степени |
40 |
МАУДО г.Калининграда Дворец творчества детей и молодежи |
Хасьянова В. |
Беликова В.А. |
Диплом I степени |
41 |
Москаленко Д. |
Афанасьева Л.А., Афанасьев А.М. |
Диплом I степени |
|
42 |
Гаврюков З. |
Беликова В.А. |
Диплом I степени |
|
43 |
МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 19 п. Рощино» |
Группа С. |
Ионова А.М. |
Диплом II степени |
44 |
Группа Р. |
Поночевная В.П. |
Диплом II степени |
|
45 |
Группа Ц. |
Сиражитдинова Л.Р. |
Диплом I степени |
|
46 |
Группа Б. |
Набокова Т.Н. |
Диплом I степени |
|
47 |
Группа З. |
Асватова Л.А. |
Диплом I степени |
|
48 |
Группа М. |
Зуфарова О.А. |
Диплом III степени |
|
49 |
Группа К. |
Сидорук В.В. |
Диплом II степени |
|
50 |
МБОУ №7 г.о. Самара |
Кусов С. |
Кусова И.Е. |
Диплом II степени |
51 |
КГБУ ДО Детский технопарк Алтайского края "Кванториум 22" |
Кротова А. |
Маш Е.И. |
Диплом I степени |
52 |
МБДОУ "Детский сад №39" - Нижегородская область г.Дзержинск |
Мочихина А.и. |
Котова С.Н. |
Диплом II степени |
53 |
Вострухина А.и. |
Котова С.Н. |
Диплом III степени |
|
54 |
МБУДО Центр детского творчества г. Зверево Ростовская область |
Авоян С., Богату Н., Нефедов Д. |
Осичкина М.М. |
Диплом I степени |
55 |
МБОУ "Чурачикская СОШ" Цивильского района Чувашской Республики |
Иванова А. |
Петрова А.А. |
Диплом III степени |
56 |
МБУ ДО "Центр развития детей и молодёжи" города Смоленска |
Новикова А. |
Новикова Г.В. |
Диплом II степени |
57 |
МБУ ДО ЭБЦ |
Локоташ У. |
Зубкова М.А. |
Диплом I степени |
58 |
Крымцева Д. |
Зубкова М.А. |
Диплом II степени |
|
59 |
Беликова Е. |
Зубкова М.А. |
Диплом II степени |
|
60 |
Новикова К. |
Зубкова М.А. |
Диплом III степени |
|
61 |
Илющихин И. |
Пикалева М.С. |
Диплом I степени |
|
62 |
Мельникова А. |
Пикалева М.С. |
Диплом I степени |
|
63 |
МАДОУ ЦРР д/с 21 Республика Тыва г.Кызыл |
Донгак А. |
Соян О.О. |
Диплом I степени |
64 |
Студия эстрадного вокала "ФаСоль" г.Воркута |
Ларина В. |
Власова С.А. |
Диплом I степени |
65 |
МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г.Псков |
Вострикова В. |
Гайратова Т.А., Ефедина В.С. |
Диплом I степени |
66 |
Коллективная р. |
Иванова Е.В., Линник В.В. |
Диплом II степени |
|
67 |
МБДОУ Новоселовский детский сад "Солнышко" №25 Новоселовский район Красноярский край |
Черняк В. |
Халевина Д.А. |
Диплом III степени |
68 |
Пугачев А. |
Халевина Д.А. |
Диплом III степени |
|
69 |
Степанов Д. |
Халевина Д.А. |
Диплом I степени |
|
70 |
МАУДО г.Калининграда Дворец творчества детей и молодежи |
Баськова М. |
Порохнявая Р.И. |
Диплом I степени |
71 |
Мезина В. |
Беликова В.А. |
Диплом I степени |
|
72 |
МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 383" Приволжского района г. Казани |
Петрова В. |
Иванова Е.В. |
Диплом II степени |
73 |
Сафарова С. |
Иванова Е.В. |
Диплом II степени |
|
74 |
МОАУ "СОШ №38 г.Орска имени героя Советского Союза П.И.Беляева" Оренбургская область |
Ляхов И. |
Камакина О.И. |
Диплом I степени |
75 |
МБДОУ № 34 "Колокольчик" г. Лесосибирск Красноярский край |
Коллектив в.с. |
Кондратьева Т.В. |
Диплом II степени |
76 |
МБДОУ "Детский сад № 32" Асбестовского городского округа Свердловской области |
Нитипина А. |
Фомина В.В. |
Диплом II степени |
77 |
Осипов С. |
Фомина В.В. |
Диплом I степени |
|
78 |
Конкевич Е. |
Кисилева О.А. |
Диплом III степени |
|
79 |
Пиянзина С. |
Леготина Т.В. |
Диплом III степени |
|
80 |
Черемушкин С. |
Коратаева А.В. |
Диплом III степени |
|
81 |
Юркин К. |
Шабалина Н.Н. |
Диплом II степени |
|
82 |
Александрова А. |
Юсупова О.А. |
Диплом I степени |
|
83 |
ГБОУ СОШ "ОЦ" Е.М. Зеленова СПДОД ЦДТ п.г.т. Новосемейкино Красноярский район Самарской области |
Эйхлер Э. |
Щербакова Ю.Д. |
Диплом II степени |
84 |
МБДОУ "Детский сад №173" г. Иваново |
Генералов М. |
Романычева Л.А. |
Диплом I степени |
85 |
МАДОУ Детский сад "Парма" г.Пермь Пермского края |
Наймушин Г. |
Гудочкина М.Е. |
Диплом I степени |
86 |
Кылосов Д. |
Гудочкина М.Е. |
Диплом II степени |
|
87 |
Гаптулханова В. |
Гудочкина М.Е. |
Диплом II степени |
|
88 |
Бурланкова С. |
Гудочкина М.Е. |
Диплом III степени |
|
89 |
Булычева Н. |
Гудочкина М.Е. |
Диплом I степени |
|
90 |
МАОУ СОШ №19 им. Л.А.Попугаевой Республика Саха (Якутия) Мирнинский район г.Удачный |
Шимолина А. |
Быкова Т.Г., Шимолина С.М. |
Диплом II степени |
91 |
МБОУ № 76 "ШБ" г.Ижевска Структурное подразделение дополнительного образования |
Симонов Г. |
Пьянкова Е.М. |
Диплом I степени |
92 |
Куимова В. |
Пьянкова Е.М. |
Диплом I степени |
|
93 |
Прокошев И. |
Пьянкова Е.М. |
Диплом I степени |
|
94 |
МАДОУ "Детский сад № 408 комбинированного вида" Советского района г.Казани |
Сухарев С. |
Мельникова Н.Ю. |
Диплом II степени |
95 |
Игошина К. |
Мельникова Н.Ю. |
Диплом II степени |
|
96 |
МАДОУ "Детский сад № 63" г.Череповец |
Громова Л.В. |
|
Диплом I степени |
97 |
МБДОУ Детский сад №1 г.Артёмовский Свердловской области |
Арсланов Э. |
Сопова Т.Е. |
Диплом II степени |
98 |
МБДОУ №2 с.Краснополье |
Гречуха В. |
Хон Е.Н. |
Диплом II степени |
99 |
Зябрев А. |
Хон Е.Н. |
Диплом III степени |
|
100 |
Алямкин А. |
Хон Е.Н. |
Диплом I степени |
|
101 |
Зотова А. |
Хон Е.Н. |
Диплом I степени |
|
102 |
Макаров М. |
Хон Е.Н. |
Диплом III степени |
|
103 |
Швец Д. |
Хон Е.Н. |
Диплом II степени |
|
104 |
Стренюк В. |
Щербань Л.В. |
Диплом I степени |
|
105 |
МБУДО г. Мурманска Центр профессиональной ориентации "ПрофСтарт" |
Павелкович Е. |
Гераськина В.С. |
Диплом III степени |
106 |
МБУДО "ЦРТДиЮ" г.Березовского Кемеровской области |
Ритмика с.э. |
Петрова М.Г. |
Диплом II степени |
107 |
МКОУ "Новоусманская СОШ №4" |
Кирилл К. |
Китаева В.А. |
Диплом II степени |
108 |
МБОУ "Ромодановская СОШ №2" Республика Мордовия Ромодановский район поселок Ромоданово |
Сивцов М. |
Смолькина Н.В. |
Диплом I степени |
109 |
ГБДОУ №21 Кировский Район Санкт - Петербург |
Петровская Р. |
Петрова Е.А. |
Диплом II степени |
110 |
Манина Я. |
Шахова О.В. |
Диплом III степени |
|
111 |
СП д/с "Берёзка" ГБОУ СОШ с.Орловка Кошкинского района Самарской области |
Козина А. |
Иванова О.В. |
Диплом II степени |
112 |
МДОУ ДС "Росинка" г.Балашов |
Толочкова Е.В. |
|
Диплом I степени |
113 |
КУ УР "Глазовский детский дом" Удмуртия г.Глазов |
Кладова А. |
Цветкова Н.И. |
Диплом II степени |
114 |
МАДОУ детский сад № 78 корпус 3 города Тюмени |
Петрова К. |
|
Диплом I степени |
115 |
Петрова К. |
|
Диплом I степени |
|
116 |
МБОУ СОШ с.Новомурапталово Куюргазинского района РБ |
Шамсутдинова Д. |
Галимова А.М. |
Диплом I степени |
117 |
МБОУ школа №7 г.Дзержинска Нижегородской области |
Прыгунова В. |
Шнырова О.В. |
Диплом I степени |
118 |
МБДОУ детский сад комбинированного типа № 48 п. Любучаны городского округа Чехов Московской области |
Алёхина В. |
|
Диплом III степени |
119 |
Иванов М. |
|
Диплом II степени |
|
120 |
Полетаева С. |
|
Диплом III степени |
|
121 |
Трифаненков А. |
|
Диплом I степени |
|
122 |
Орлова С. |
|
Диплом I степени |
|
123 |
Залндеевский сельский дом культуры-филиал МБУК КР МРДК "Рассвет" Кежемского района Красноярского края |
Брюханова А. |
Бутырева А.Г. |
Диплом I степени |
124 |
МБУ ДО ЭБЦ Ростовская область г.Миллерово |
Зверева З. |
Маяцкая Д.С. |
Диплом I степени |
125 |
МБУ ДО ЭБЦ Ростовская область г.Миллерово |
Сульженко А. |
Лобанова Н.Д. |
Диплом I степени |
126 |
Сапогова Е. |
Лобанова Н.Д. |
Диплом I степени |
|
127 |
Кузьменко А. |
Лобанова Н.Д. |
Диплом I степени |
|
128 |
МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 28" г.Снежинск Челябинской области |
Тябина С. |
Юрова О.А. |
Диплом II степени |
129 |
Денисов И. |
Собко Е.В. |
Диплом I степени |
|
130 |
Смирнов И. |
Юрова О.А. |
Диплом III степени |
|
131 |
Климова С. |
Собко Е.В. |
Диплом I степени |
|
132 |
МАДОУ "Детский сад № 77" Вологодская область г.Череповец |
Федотова А. |
Беляева С.В. |
Диплом II степени |
133 |
Колесов М. |
Молокова Г.А. |
Диплом II степени |
|
134 |
Стрюкова А. |
Хлебникова А.Н. |
Диплом II степени |
|
135 |
МБДОУ №86 Детский сад Брусничка г.Норильск |
Мурзагешиев М. |
Мехдиева И.А. |
Диплом I степени |
136 |
Хобицева Д. |
Мехдиева И.А. |
Диплом I степени |
|
137 |
МБУ ДО Станция юных техников Удмуртская республика г.Можга |
Пивоварова У. |
Пивоварова Н.В. |
Диплом I степени |
138 |
МБУ ДО Центр детского технического творчества ЕМР РТ |
Перевезенцева В. |
Давлетшина Е.А. |
Диплом III степени |
139 |
Согорина Т. |
Давлетшина Е.А. |
Диплом III степени |
|
140 |
Гурьев А., Чувашова А. |
Давлетшина Е.А. |
Диплом I степени |
|
141 |
МБДОУ № 2 с.Краснополье |
Юдина В. |
Шаблаева Н.И. |
Диплом I степени |
142 |
Пошвин Т. |
Шаблаева Н.И. |
Диплом II степени |
|
143 |
Родяков А. |
Шаблаева Н.И. |
Диплом III степени |
|
144 |
СП "Дом детского творчества" ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ" им. В.И.Фокина с.Б.Глушица |
Шалимова А. |
Кадыкова Е.Н. |
Диплом II степени |
145 |
МБУДО "Центр дополнительного образования детей" |
Лескина Д. |
Лескина И.В. |
Диплом II степени |
146 |
МАДОУ "Детский сад № 77" Вологодской области г.Череповец |
Зверев С. |
Жукова М.П. |
Диплом I степени |
147 |
МБДОУ д/с номер 16 "Ивушка" город-курорт Геленджик с.Дивноморское |
Мельниченко А. |
Бобренко Л.В. |
Диплом II степени |
148 |
Недокурский сельский дом культуры - филиал МБУК КР МРДК "Рассвет" Красноярский край Кежемский район п.Недокура |
Ступина Т.А. |
Соловьева О.В. |
Диплом I степени |
149 |
МАОУ "Шихазанская СОШ им. М. Сеспеля" Канашского района Чувашской Республики |
Мартынов Д. |
Петрова Н.М. |
Диплом I степени |
150 |
МОУ ООШ №18 пос. РАОС Раменского городского округа Московской области |
Веремейчик В. |
Журавлёва А.А. |
Диплом I степени |
151 |
Дубанова К. |
Журавлёва А.А. |
Диплом I степени |
|
152 |
ГБДОУ детский сад 22 Колпинского района города Санкт-Петербурга |
Знаменская А. |
Знаменская К.В. |
Диплом I степени |
153 |
МОУ "Чокурдахская НОШ" |
Терехов К. |
Шкулева Р.И. |
Диплом III степени |
154 |
Слепцов Д. |
Шкулева Р.И. |
Диплом III степени |
|
155 |
Слепцов С. |
Шкулева Р.И. |
Диплом II степени |
|
156 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки |
Стрелкова В. |
Стрелкова Н.В. |
Диплом I степени |
157 |
Чумерина В. |
Брюханова О.Г. |
Диплом I степени |
|
158 |
МАДОУ ЦРР д/с № 26 |
Шевцова Я. |
Акулова И.Н. |
Диплом I степени |
159 |
Медведев Б. |
Салтановская Т.А. |
Диплом I степени |
|
160 |
Усачёва К. |
Багай В.С. |
Диплом II степени |
|
161 |
Редин Д. |
Балуева А.И. |
Диплом III степени |
|
162 |
МБУ ДО ЦВР "Золотой ключик" г. Нижний Новгород |
Вокальный а.". |
Шестерикова А.А. |
Диплом I степени |
163 |
ГБОУ СО "Школа № 1 города Лесного реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" |
Федорова В. |
Семенина Е.Ю., Ермакова М.Г. |
Диплом I степени |
164 |
МОУ "Анишинская СШ им. Героя Советского Союза А.С. Гостева" Веневского района Тульской области |
Веселова Ю. |
Чинёнова Е.Н. |
Диплом I степени |
165 |
МАУ ДО ДТДУМ "Юниор" ШРТК "Ясница" Новосибирская область г.Новосибирск |
Чуманенкова А. |
Бабяк А.Е. |
Диплом II степени |
166 |
Щукина А. |
Бабяк А.Е. |
Диплом I степени |
|
167 |
МБУ ДО Ремонтненский ЦДТ Ростовская область Ремонтненский район с.Ремонтное |
Сержанов В. |
Близнюкова Н. |
Диплом I степени |
168 |
МБОУ ШКОЛА №12 |
Яковлев Б. |
Гожева М.Б. |
Диплом I степени |
169 |
МКДОУ "Детский сад № 13" |
Джиганова Ю. |
Эреджепова С.Р. |
Диплом II степени |
170 |
МБДОУ «Лякинский детский сад «Солнышко» Сармановского муниципального района РТ» |
Маломанов К. |
Гатауллина Р.И. |
Диплом II степени |
171 |
СП ГБОУ СОШ №4 Дом детского творчества г.Чапаевск |
Нейфельд М. |
Афонина Л.П. |
Диплом I степени |
172 |
Алмакаева В., Тверитина Т. |
Афонина Л.П. |
Диплом I степени |
|
173 |
Мусаева Д. |
Афонина Л.П. |
Диплом II степени |
|
174 |
МБОУ "Лицей №1" г. Воронеж |
Горожанкина М. |
Седых Е.А. |
Диплом I степени |
175 |
МБДОУ "Михайловский детский сад №1" Алтайского края Михайловского района с.Михайловское |
Дусаева А. |
Иванова О.М. |
Диплом II степени |
176 |
МБОУ СОШ №1 с.Измалково Измалковского района Липецкой области |
Моногарова А. |
Перцева М.В. |
Диплом I степени |
177 |
МК ДОУ д/с "Колокольчик" г.Слободской |
Григорик Д. |
Пентина В.Г. |
Диплом I степени |
178 |
Рязанова А. |
Широкова Е.А. |
Диплом II степени |
|
179 |
Катаргина Е. |
Широкова Е.А. |
Диплом II степени |
|
180 |
БДОУ г.Омска "Детский сад №93" |
Группа ". |
Крайс И.Ю., Готтфрид Т.А. |
Диплом II степени |
181 |
ГБУ АО "Коношский детский дом" |
Кулебакин А. |
Кузнецова Л.С. |
Диплом II степени |
182 |
Жуковская А. |
Заостровцева Е.Г. |
Диплом II степени |
|
183 |
Баруткина В. |
Ермолина Ж.Г. |
Диплом II степени |
|
184 |
МАОУ ДО ДТДМ Мастерская декоративной росписи "Расписная сказка" г.Заречный Пензенской области |
Андриянова К. |
Мамулина Н.М. |
Диплом I степени |
185 |
Лысина В. |
Мамулина Н.М. |
Диплом I степени |
|
186 |
Коллективная р. |
Мамулина Н.М. |
Диплом II степени |
|
187 |
МОУ "Темповская СОШ Ртищевского района Саратовской области" |
Ахтырченко Э. |
Кравцова М.В. |
Диплом I степени |
188 |
Герасименко А. |
Кравцова М.В. |
Диплом II степени |
|
189 |
Корнеев Т. |
Кравцов В.В. |
Диплом I степени |
|
190 |
Тимошкин А. |
Кравцов В.В. |
Диплом II степени |
|
191 |
Селиванов А. |
Кравцов В.В. |
Диплом II степени |
|
192 |
МБДОУ Дс №48 г.Камышин Волгоградская область |
Косенко Т. |
Годунова О.В. |
Диплом I степени |
193 |
Курсекова П. |
Годунова О.В. |
Диплом I степени |
|
194 |
МАОУ "СОШ №9" |
Трищенко Д. |
Мякушина С.И. |
Диплом I степени |
195 |
Трегубова К. |
Мякушина С.И. |
Диплом I степени |
|
196 |
МБОУ "Гимназия г. Азнакаево" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан |
Газизов Р. |
Давлетова В.А. |
Диплом II степени |
197 |
Ахмерова Э. |
Давлетова В.А. |
Диплом II степени |
|
198 |
Насрыева Я. |
Давлетова В.А. |
Диплом II степени |
|
199 |
Амиров Б. |
Ахмадишина Л.И. |
Диплом II степени |
|
200 |
Сахабутдинов К. |
Шагиева Р.А. |
Диплом I степени |
|
201 |
Хасанов И. |
Сафарова Р.Р. |
Диплом II степени |
|
202 |
Газизов И. |
Насипова Г.Ш. |
Диплом I степени |
|
203 |
Рахманова Я. |
Насипова Г.Ш. |
Диплом I степени |
|
204 |
МБДОУ детский сад № 121 г. Екатеринбург |
Данилова В. |
Мягкова Е.Ю. |
Диплом II степени |
205 |
ГКОУ УР "Школа 4" г.Ижевска |
Шмыков А. |
Лазарева Н.В. |
Диплом I степени |
206 |
МУДО "Центр внешкольной работы г.Зеленокумска Советского района" |
Семенячкина Е. |
Сверидченко Н.В. |
Диплом II степени |
207 |
Узденова М. |
Еременко М.Н. |
Диплом II степени |
|
208 |
МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область г.Тогучин |
Топчиева В. |
Горох Л.Н. |
Диплом III степени |
209 |
Ткачёв С. |
Горох Л.Н. |
Диплом I степени |
|
210 |
Самусев Е. |
Горох Л.Н. |
Диплом II степени |
|
211 |
Верлан Д. |
Горох Л.Н. |
Диплом II степени |
|
212 |
Сушенцова К. |
Березовская О.Ю. |
Диплом III степени |
|
213 |
Стенковая У. |
Березовская О.Ю. |
Диплом II степени |
|
214 |
Миллер З. |
Березовская О.Ю. |
Диплом III степени |
|
215 |
ГКОУ УР "Школа № 4" г.Ижевск |
Запольских А. |
Шкляева О.Ф. |
Диплом I степени |
216 |
Поздеев М. |
Шкляева О.Ф. |
Диплом I степени |
|
217 |
УР г.Ижевск ГКОУ "Школа №4" |
Буслаева А. |
Шкляева О.Ф. |
Диплом I степени |
218 |
МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г. Псков |
Коллективная р. |
Иванова А.Е. |
Диплом II степени |
219 |
МАУДО ДДТ "Родник" |
Осокина А. |
Камушкова С.А. |
Диплом II степени |
220 |
Сутягины Б., Родион, Константин |
Камушкова С.А. |
Диплом II степени |
|
221 |
Малкова Н. |
Камушкова С.А. |
Диплом II степени |
|
222 |
МАДОУ Детский сад №14 "Ягодка" Московская обл. Ленинский г.о. п.Володарского |
Бретышев Р. |
Бакирова А.И. |
Диплом II степени |
223 |
"МБДОУ детский сад №10 комбинированного вида" Ленинградская область г.Гатчина |
Смирнова Т. |
Токарева Л. |
Диплом I степени |
224 |
Мезенцева М. |
Заболотская Г. |
Диплом II степени |
|
225 |
Частное ДОУ Детский сад № 111 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" |
Гарницын Е. |
Бондарева Э.И. |
Диплом III степени |
226 |
Юдина З. |
Назарук Е.Е. |
Диплом III степени |
|
227 |
Худякова В. |
Назарук Е.Е. |
Диплом I степени |
|
228 |
Сарбаевы С., Дарья |
Сейфуллина Н.Ш. |
Диплом III степени |
|
229 |
Некрасова А. |
Бондарева Э.И. |
Диплом I степени |
|
230 |
Миринова Е. |
Бондарева Э.И. |
Диплом II степени |
|
231 |
Мелов И.Э. |
Сейфуллина Н.Ш. |
Диплом III степени |
|
232 |
Махов М. |
Бородина Н.А. |
Диплом II степени |
|
233 |
Егоров Л. |
Бородина Н.А. |
Диплом III степени |
|
234 |
Евстигнеева К. |
Мелина Е.А. |
Диплом I степени |
|
235 |
Гарницына В. |
Бородина Н.А. |
Диплом II степени |
|
236 |
Вдовин М. |
Сейфуллина Н.Ш. |
Диплом I степени |
|
237 |
Басистая М. |
Бородина Н.А. |
Диплом II степени |
|
238 |
Абрамова Т. |
Сейфуллина Н.Ш. |
Диплом II степени |
|
239 |
МАОУ Школа № 5 г.Благовещенска |
Китаева А. |
Совгачёва М.Б. |
Диплом I степени |
240 |
МБОУ «Многопрофильный лицей №187» |
Тукаева А. |
|
Диплом II степени |
241 |
Тукаев А. |
|
Диплом II степени |
|
242 |
МКДОУ Тогучинского района Новосибирской области г.Тогучин "Тогучинский детский сад №1" |
Лазарук Я. |
Митюкова А.И. |
Диплом III степени |
243 |
Игнотенко А. |
Митюкова А.И. |
Диплом III степени |
|
244 |
МБОУ "Гимназия 22" Нижнекамского муниципального района Республика Татарстан |
Миронова У. |
Вагизова Р.Ф. |
Диплом I степени |
245 |
ГБОУ СО "Школа № 1 города Лесного реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" |
Федорова В. |
Федорова Н.П. |
Диплом I степени |
246 |
МБУДО Центр творчества детей и молодёжи "Созвездие" Первомайского района Алтайского края |
Медюхо К. |
Черникова В.А. |
Диплом I степени |
247 |
МБУДО "Центр дополнительного образования Багаевского района" |
Кочиев А. |
Мятежный А.Б. |
Диплом III степени |
248 |
Дядиченко В. |
Мятежный А.Б. |
Диплом III степени |
|
249 |
КГБОУ "Ребрихинская общеобразовательная школа- интернат" |
Гаджиева Т. |
Дмитриева Н.Н. |
Диплом III степени |
250 |
МБДОУ "Детский сад № 119" г.Рязань |
Гунба Н. |
Александрина Е.А. |
Диплом II степени |
251 |
МБУДО "Дом детского творчества с. Ракитное" Дальнереченского муниципального района Приморского края |
Ропало Д. |
Выхованец Е.В. |
Диплом I степени |
252 |
Мельникова В. |
Выхованец Е.В. |
Диплом II степени |
|
253 |
Подгорняк Э. |
Выхованец Е.В. |
Диплом II степени |
|
254 |
Елина А. |
Выхованец Е.В. |
Диплом I степени |
|
255 |
МБДОУ д/с "Светлячок" с.Павловка МР Нуримановский район РБ |
Миннулина А.Р. |
|
Диплом I степени |
256 |
Детский сад №19 "Кэнчээри!" - филиал АН ДОО "Алмазик" |
Сидоров Т. |
Данилова И.И. |
Диплом III степени |
257 |
МБДОУ №4 "Красная Шапочка" |
Ахмадиев А. |
Муллагалиева И.И. |
Диплом III степени |
258 |
МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г.Псков |
Ефимов Е.и. |
Фирсова Н.В., Романова Ю.И. |
Диплом I степени |
259 |
МБДОУ детский сад № 2 "Ландыш" Алтайский край Советский район село Советское |
Озорин И. |
Латышева О.В. |
Диплом I степени |
260 |
МАУДО "Дворец творчества детей и учащейся молодёжи" |
Шулепов М. |
Пантелеева С.А. |
Диплом I степени |
261 |
Мельник А. |
Пантелеева С.А. |
Диплом II степени |
|
262 |
Власова М. |
Пантелеева С.А. |
Диплом II степени |
|
263 |
Каракчиева Ю. |
Пантелеева С.А. |
Диплом I степени |
|
264 |
Канева М. |
Пантелеева С.А. |
Диплом III степени |
|
265 |
Ануфриева А. |
Пантелеева С.А. |
Диплом I степени |
|
266 |
МБОУ Школа № 134 г.о.Самара |
Дружинин К. |
Лахтионова Р.Ч. |
Диплом II степени |
267 |
Честнова С. |
Капуциянова С.В. |
Диплом I степени |
|
268 |
МБДОУ детский сад № 3 г.Сарапул Удмуртской Республики |
Камалулина Ж. |
Гайсина Ч.Ф., Ожгихина В.С. |
Диплом II степени |
269 |
МБДОУ "Детский сад №39" - Нижегородская область г.Дзержинск |
Витковский М.и. |
Грачева Т.В. |
Диплом I степени |
270 |
Раскатова М.и. |
Грачева Т.В. |
Диплом I степени |
|
271 |
Дивейкина О.и., папа А.Е. |
Грачева Т.В. |
Диплом II степени |
|
272 |
Карасев М.и., папа Д.В. |
Грачева Т.В. |
Диплом I степени |
|
273 |
Раскатова М.и. |
Грачева Т.В. |
Диплом I степени |
|
274 |
Шаронов Г.и. |
Грачева Т.В. |
Диплом III степени |
|
275 |
Чеботарев К.и. |
Грачева Т.В. |
Диплом II степени |
|
276 |
г.Бердск Новосибирская область МАДОУ ЦРР №2 "Дельфин" |
Зайцев Т. |
Курупп Н.Г. |
Диплом I степени |
277 |
МАДОУ № 19 г.МОНЧЕГОРСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ |
Морозов Г. |
Бурова А.Е., Яковлева Е.Г. |
Диплом I степени |
278 |
Паршина А. |
Бурова А.Е., Яковлева Е.Г. |
Диплом II степени |
|
279 |
Зятьков Е. |
Бурова А.Е., Яковлева Е.Г. |
Диплом II степени |
|
280 |
МАДОУ "Детский сад №2 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" г.Казань Республика Татарстан |
Ганиева А. |
Ардисламова В.Х. |
Диплом II степени |
281 |
МБОУ г.Ростова-на-Дону "Школа №90 имени героя Советского союза Пудовкина П.Г." |
Горелов А. |
Попова И.Г. |
Диплом II степени |
282 |
МБДОУ д/с №3 «Березка» Ставропольский край г.Нефтекумск |
Есаулова М. |
Мустафаева И.Я. |
Диплом II степени |
283 |
Салыкаев Х. |
Мустафаева И.Я. |
Диплом III степени |
|
284 |
Кендюхова А. |
Мустафаева И.Я. |
Диплом I степени |
|
285 |
Амирбекова А. |
Мустафаева И.Я. |
Диплом I степени |
|
286 |
Абдусамедова Д. |
Мустафаева И.Я. |
Диплом I степени |
|
287 |
Межитова С. |
Мустафаева И.Я. |
Диплом I степени |
|
288 |
Бутеску З. |
Мустафаева И.Я. |
Диплом II степени |
|
289 |
Кочекаева С. |
Мустафаева И.Я. |
Диплом I степени |
|
290 |
Хусенов М. |
Мустафаева И.Я. |
Диплом I степени |
|
291 |
Хусенов А. |
Мустафаева И.Я. |
Диплом I степени |
|
292 |
Ахмедханова А. |
Мустафаева И.Я. |
Диплом II степени |
|
293 |
МДОКУ детский сад с.Коршик Оричевского района Кировской области |
Горбунов И. |
Одинцова О.В. |
Диплом III степени |
294 |
Комаров М. |
Одинцова О.В. |
Диплом I степени |
|
295 |
Лапина А. |
Одинцова О.В. |
Диплом II степени |
|
296 |
МАДОУ "Детский сад №11" Республика Коми г.Печора |
Кобякова А. |
Нестерович Л.Ю. |
Диплом I степени |
297 |
Маргарита Д. |
Нестерович Л.Ю. |
Диплом II степени |
|
298 |
МОУ Ключевская СОШ ул.Урицкого 5 Ирбитский район Свердловская область |
Свяжин Н. |
Лобарева М.А. |
Диплом I степени |
299 |
РМУК "ЕМСКО" ГАЛАХОВСКИЙ СДК |
Климов А. |
Графчиков А.А. |
Диплом I степени |
300 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г.Алатыря Чувашской Республики. |
Давыдов В. |
Ткачева Е.И. |
Диплом II степени |
301 |
МБДОУ ЗАТО г.Североморск "Детский сад №50" |
Коржова К. |
Агаркова Е.Н., Тютева О.Н. |
Диплом I степени |
302 |
Коржова К. |
Агаркова Е.Н., Тютева О.Н. |
Диплом I степени |
|
303 |
МБДОУ "Солнышко" д/с №50 Свердловская область г.Нижний Тагил |
Арипова С. |
Баянкина С.В. |
Диплом III степени |
304 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г.Алатыря Чувашской Республики |
Долгих Д. |
|
Диплом I степени |
305 |
БДОУ "Детский сад № 236" г.Омска |
Коллектив в.п. |
Калашникова Н.А., Мартынова Т.В. |
Диплом I степени |
306 |
Моисеенко А., Моисеенко М. |
Никитина Н.И., Толмах О.Л. |
Диплом II степени |
|
307 |
ГБДОУ детский сад №39 Невского района г.Санкт-Петербург |
Дяченко Р. |
Дяченко Ю.В. |
Диплом I степени |