Итоги Всероссийского конкурса детского рисунка «Я рисую рыжую Осень!»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийского конкурса детского рисунка «Я рисую рыжую Осень!» который проводился с 6 сентября 2021 г. до 30 ноября 2021 г.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
Республика Татарстан с.Верхний Услон |
Любимова Ю. |
Любимова А.А. |
Диплом I степени |
2 |
МАОУ СОШ № 1 Пермский край г.Березники |
Дугинец А. |
Кайгородова Г.С. |
Диплом I степени |
3 |
МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 15 г. Нерюнгри Республики Саха (Якутия) |
Лукьянова В. |
Ларина И.М. |
Диплом I степени |
4 |
ГБОУ СОШ №12 СП "Детский сад" г. Сызрани |
Пронина М. |
Степанюкова М.А. |
Диплом I степени |
5 |
Соколова В. |
Степанюкова М.А. |
Диплом I степени |
|
6 |
Сайфетдинова А. |
Клавдиева Т.С. |
Диплом II степени |
|
7 |
Андреев М. |
Клавдиева Т.С. |
Диплом I степени |
|
8 |
Беленко Е. |
Ванина Е.Ю. |
Диплом III степени |
|
9 |
Быков В. |
Ванина Е.Ю. |
Диплом I степени |
|
10 |
Рябуха Е. |
Сулейманова Э.Н. |
Диплом III степени |
|
11 |
Надеждена В. |
Белова В.К. |
Сертификат |
|
12 |
Агафонов А. |
Белова В.К. |
Диплом III степени |
|
13 |
МДОУ Каргинский детский сад "Колосок" Ульяновская область Вешкаймский район с.Каргино |
Оброкова А. |
|
Диплом II степени |
14 |
Вундер А. |
|
Диплом II степени |
|
15 |
МБДОУ №82 "Подсолнушек" Республика Татарстан г.Набережные Челны |
Диникаева С. |
Кузнецова М.Ш. |
Диплом III степени |
16 |
МБДОУ "Детский сад №106" г.Барнаул |
Алёна Б. |
Белоусова М. |
Диплом I степени |
17 |
МБДОУ "Тутальский детский сад Яшкинского муниципального округа" |
Царев А. |
|
Диплом III степени |
18 |
Жандармова З. |
|
Диплом III степени |
|
19 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 3" г. Курска |
Клесова Д. |
Баранова С.И. |
Диплом I степени |
20 |
Веселова А. |
Нарыкова Н.С. |
Диплом II степени |
|
21 |
Авдеев И. |
Аникеева Е.М. |
Диплом I степени |
|
22 |
МОУ "Мокеевская средняя школа" Ярославского муниципального района |
Шергина А. |
Орешкова О.В. |
Диплом II степени |
23 |
Беляков В. |
Орешкова О.В. |
Диплом II степени |
|
24 |
Кулакова Т. |
Орешкова О.В. |
Диплом II степени |
|
25 |
Орешкова С. |
Орешкова О.В. |
Диплом I степени |
|
26 |
МБДОУ "Детский сад №235" Алтайский край г.Барнаул |
Малащенкова К. |
Хатеева К.В. |
Диплом II степени |
27 |
МДОБУ «Детский сад №18 «Теремок» комбинированного вида» |
Шабанова В. |
Шишебарова Н.П. |
Диплом III степени |
28 |
МАДОУ детский сад № 42 г. Ивдель Свердловской области |
Александрова Т. |
Утина А.Ю. |
Диплом III степени |
29 |
МОУ "Пионерская СОШ" |
Бумина К. |
Милькова И.В. |
Диплом III степени |
30 |
МКОУ "СОШ №2 с.п. Аргудан" Лескенского Муниципального района Кабардино-Балкарской Республики |
Суючбакеева Д. |
Машукова А.З. |
Диплом I степени |
31 |
Сабанокова С. |
Машукова А.З. |
Диплом II степени |
|
32 |
Пшихачева Д. |
Машукова А.З. |
Диплом I степени |
|
33 |
Пшихачева К. |
Машукова А.З. |
Диплом I степени |
|
34 |
Маремкулова А. |
Машукова А.З. |
Диплом II степени |
|
35 |
МБОУ "Средняя общебразовательная школа №2" Партизанского городского округа |
Христенко Е. |
Кузнецова М.А. |
Диплом I степени |
36 |
Шегай М. |
Кузнецова М.А. |
Диплом II степени |
|
37 |
Клименко М. |
Кузнецова М.А. |
Диплом II степени |
|
38 |
Угланова А. |
Кузнецова М.А. |
Диплом I степени |
|
39 |
Павловская В. |
Кузнецова М.А. |
Диплом I степени |
|
40 |
Тремаскина П. |
Кузнецова М.А. |
Диплом I степени |
|
41 |
Лиман В. |
Кузнецова М.А. |
Диплом III степени |
|
42 |
Шиляева В. |
Кузнецова М.А. |
Диплом I степени |
|
43 |
МБДОУ д/с №44 "Теремок" Ростовская область г.Новочеркасск |
Макаров С. |
Маслова Д.А. |
Диплом II степени |
44 |
Зубков Д. |
Маслова Д.А. |
Диплом III степени |
|
45 |
МБОУ ДО ЦДТ Устиновского района г.Ижевск |
Устинова С. |
Пермякова Д.В. |
Диплом III степени |
46 |
МАУДО "ДДТ" Княжпогостского района Республика Коми г.Емва |
Рогальский М. |
Швецова Л.В. |
Сертификат |
47 |
Яранова А. |
Швецова Л.В. |
Диплом I степени |
|
48 |
Дятлова В. |
Швецова Л.В. |
Диплом II степени |
|
49 |
Карпова Ю. |
Швецова Л.В. |
Диплом I степени |
|
50 |
МБДОУ № 85 "Малиновка" Архангельская область г.Северодвинск |
Зажигина С. |
Бондаренко И.В. |
Диплом I степени |
51 |
МОУ "Бишкильская СОШ имени Героя России Г.А. Угрюмова" |
Объединенная г.№. |
Паневина И.А. |
Диплом I степени |
52 |
МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №12 "Солнышко" ЕМР |
Гайнуллина А. |
Смирнова Е.П. |
Диплом II степени |
53 |
МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи" города Магнитогорска |
Яруткина Д. |
Крылова И.Г. |
Диплом I степени |
54 |
Шабашова О. |
Крылова И.Г. |
Диплом I степени |
|
55 |
Даниленко П. |
Крылова И.Г. |
Диплом I степени |
|
56 |
Безгодов С. |
Крылова И.Г. |
Диплом I степени |
|
57 |
Сапегин Т. |
Крылова И.Г. |
Диплом I степени |
|
58 |
Ревина У. |
Крылова И.Г. |
Диплом I степени |
|
59 |
Пилымская Т. |
Крылова И.Г. |
Диплом II степени |
|
60 |
Зыкова А. |
Крылова И.Г. |
Диплом I степени |
|
61 |
МДОУ детский сад №127 г. Липецка |
Присяжнюк С. |
Копылова И.С. |
Диплом II степени |
62 |
Дьякова Т. |
Соболева М.Д. |
Диплом II степени |
|
63 |
Папин И. |
Тамбовская Н.Н. |
Диплом II степени |
|
64 |
Гриднева А. |
Вишнякова О.М. |
Диплом I степени |
|
65 |
МБУДО ЦДТ городского округа Лосино-Петровский |
Коривахина С. |
Пискунова Т.Н. |
Сертификат |
66 |
МБОУ "Средняя бщеобразовательная школа №70 с углублённыым изучением отдельных предметов" Кировского района города Казани |
Шиляева А. |
Бородкина М.В. |
Диплом I степени |
67 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №17 "Лесная сказка" г.Набережные Челны Республика Татарстан |
Рудниченко Я. |
Саитгареева Л.Р. |
Диплом III степени |
68 |
Григорович С. |
Усманова А.П. |
Сертификат |
|
69 |
МБДОУ - д/с №6 "Теремок" г.Аксай Ростовская область |
группа №.". |
Зиновьева С.Е. |
Диплом II степени |
70 |
МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества «Потенциал» объединение «Творческая мастерская» Удмуртская Республика Сарапульский район с.Сигаево |
Чуверова М. |
Русских Т.К. |
Диплом I степени |
71 |
Санникова П. |
Русских Т.К. |
Диплом I степени |
|
72 |
Хайруллина Ю. |
Русских Т.К. |
Диплом I степени |
|
73 |
МКУК "Культурно-досуговый центр" Подымахинского муниципального образования Иркутская область Усть-Кутский район п.Казарки |
Иотко К. |
Шипицына О.А. |
Сертификат |
74 |
МАОУ "СОШ № 15" |
Жирохова Т. |
Шарова Е.С. |
Диплом I степени |
75 |
МБОУ СОШ с. Камеево дошкольное оброзовательное учереждение |
Ташбулатов М. |
Файрузова Е.А., Шамиданова Е.А. |
Диплом III степени |
76 |
БДОУ города Омска «Детский сад № 236» |
Рябова М. |
|
Диплом III степени |
77 |
МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г.Псков |
Кожевникова А. |
Егоршина Г.И., Никитина В.Н. |
Диплом II степени |
78 |
Михайлова К. |
Егоршина Г.И., Никитина В.Н. |
Диплом II степени |
|
79 |
МАУДО г.Хабаровска Центр детского творчества "Народные ремёсла" |
Щусь А. |
Жученко О.Г. |
Диплом I степени |
80 |
Андреев В. |
Жученко О.Г. |
Диплом I степени |
|
81 |
Уженцева А. |
Жученко О.Г. |
Диплом I степени |
|
82 |
Слободчикова К. |
Жученко О.Г. |
Диплом II степени |
|
83 |
Гейкер М. |
Жученко О.Г. |
Диплом I степени |
|
84 |
Литвинов И. |
Жученко О.Г. |
Диплом I степени |
|
85 |
Гейкер А. |
Жученко О.Г. |
Диплом II степени |
|
86 |
МАУК ОКЦ Студия «Художник» |
Родионов Р. |
Сергиенко О.Н. |
Диплом III степени |
87 |
Родионова М. |
Сергиенко О.Н. |
Диплом II степени |
|
88 |
МКДОУ Центр развития ребёнка – детский сад № 5 «Буратино» городского округа город Фролов |
Вершинин И. |
Гладкова Т.С. |
Диплом II степени |
89 |
Фалькина В. |
Гладкова Т.С. |
Диплом III степени |
|
90 |
Попова К. |
Гладкова Т.С. |
Диплом I степени |
|
91 |
ГБОУ Ермолаевская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Башкортостан Куюргазинский район с.Ермолаево |
Комзолов М. |
Семенова Н.И. |
Диплом I степени |
92 |
МБОУ ДО СЮН г. Кузнецка |
Куренкова А. |
Нагибина М.П. |
Диплом I степени |
93 |
Черкасов С. |
Нуштаева Е.В. |
Диплом III степени |
|
94 |
Пирогова К. |
Гаврилина Н.Л. |
Диплом II степени |
|
95 |
Фомин К. |
Трофимова Т.М. |
Диплом I степени |
|
96 |
Фомина А. |
Трофимова Т.М. |
Диплом I степени |
|
97 |
Королева А. |
Трофимова Т.М. |
Диплом I степени |
|
98 |
Феоктистова С. |
Мелентьева Н.Д. |
Диплом I степени |
|
99 |
МОУ ДО "Центр внешкольной работы" Ирбитского МО |
Щекотова У. |
Захарова И.Н. |
Диплом I степени |
100 |
Осколкова Л. |
Захарова И.Н. |
Диплом I степени |
|
101 |
Вандышева А. |
Захарова И.Н. |
Диплом I степени |
|
102 |
Трошина У. |
Захарова И.Н. |
Диплом I степени |
|
103 |
МКОУ СОШ №3 им.Р.Калмыкова г.Баксан КБР |
Шарданова С. |
Туниева Ж.Ю. |
Диплом I степени |
104 |
МАОУ "МБЛ" г.Саратова |
Козлова Д. |
Козлова О.Ф. |
Диплом I степени |
105 |
МОУ Детский сад №208 Волгоградской области Центральный района г.Волгоград |
Одинаева С. |
Дуденкова Н.В. |
Диплом I степени |
106 |
МДОУ "Детский сад № 90" Республика Карелия г.Петрозаводск |
Богданов М. |
Архипова Н.А. |
Диплом III степени |
107 |
МАДОУ Д/С "Солнышко" СП д/с №163 |
Коллектив д.м. |
Тонких М.Д. |
Диплом II степени |
108 |
Коллектив д.м. |
Чуднова Е.В. |
Диплом I степени |
|
109 |
МБДОУ детский сад № 156 города Иркутска |
Абсалямова В. |
Лихачева Н. |
Диплом II степени |
110 |
Лысков М. |
Лихачева Н. |
Диплом II степени |
|
111 |
Мурашова А. |
Лихачева Н. |
Диплом III степени |
|
112 |
Капитанов М. |
Лихачева Н. |
Диплом I степени |
|
113 |
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №5" г.Приозерск |
Миронова П. |
Чистякова М.М. |
Диплом II степени |
114 |
МБДОУ "Детский сад № 14 "Золотая рыбка" Кувандыкского городского округа Оренбургской области" |
Устюжанин П. |
Дмитриева О.А. |
Диплом I степени |
115 |
Трубников К. |
Дмитриева О.А. |
Диплом I степени |
|
116 |
Мухаметшина К. |
Дмитриева О.А. |
Сертификат |
|
117 |
Борисова Е. |
Дмитриева О.А. |
Диплом III степени |
|
118 |
Баркалов В. |
Дмитриева О.А. |
Диплом II степени |
|
119 |
МБУ ДО ДЮЦ "Пилигрим" |
Клинышкова А. |
Борисова О.Н. |
Диплом III степени |
120 |
МДОУ ЦРР Детский сад "Дружба" |
Коллективная р.2. |
Хробостова О.М. |
Диплом I степени |
121 |
Коллективная р.2. |
Хробостова О.М. |
Диплом II степени |
|
122 |
МБДОУ "Сэсэг" 27/2 г.Улан-Удэ |
Доржиева К. |
Бронникова В.А. |
Сертификат |
123 |
Севергин М. |
Перфильева Н.Г. |
Диплом III степени |
|
124 |
МБДОУ СЭСЭГ №27 |
Черниговская М. |
Черниговская А.Н. |
Диплом II степени |
125 |
Петров К. |
Петрова О.А. |
Диплом III степени |
|
126 |
МБОУ Пискуновская ООШ филиал Момотовской СОШ Красноярский край Казачинский район |
Конюхова Е. |
Григорьева Л.А. |
Диплом I степени |
127 |
Григорьева А. |
Григорьева Л.А. |
Диплом III степени |
|
128 |
МБДОУ №32 "Алёнушка" города Кызыла |
Монгуш Н. |
Донгак С.В. |
Диплом III степени |
129 |
МБДОУ детский сад №3 |
Ускова А. |
Коренева Н.Н. |
Диплом II степени |
130 |
Котова В. |
Тарасенко С.В. |
Диплом II степени |
|
131 |
МБДОУ г. Мурманска № 46 |
Ярцева В. |
Цытович Т.А. |
Диплом III степени |
132 |
МБДОУ «Детский сад № 340» г.о Самара |
Говорухина К. |
Зверева Т.В. |
Диплом II степени |
133 |
Структурное подразделение-детский сад "Березка" МОУ-СОШ с.Озерное |
Коллективная р. |
Евсеева А.Ю. |
Диплом III степени |
134 |
МБУ ОО ДО "Детская школа искусств №7" УР г.Ижевск |
Булатова А. |
Григорьева О.Н. |
Диплом III степени |
135 |
Чиркова Л. |
Григорьева О.Н. |
Диплом II степени |
|
136 |
Зайцева А. |
Григорьева О.Н. |
Диплом II степени |
|
137 |
Морозова М. |
Григорьева О.Н. |
Диплом I степени |
|
138 |
Крук А. |
Григорьева О.Н. |
Диплом II степени |
|
139 |
Огнева К. |
Григорьева О.Н. |
Диплом III степени |
|
140 |
Пискарева Д. |
Григорьева О.Н. |
Диплом III степени |
|
141 |
Чуракова А. |
Григорьева О.Н. |
Диплом II степени |
|
142 |
Александрова А. |
Григорьева О.Н. |
Диплом II степени |
|
143 |
Крисанова М. |
Григорьева О.Н. |
Диплом I степени |
|
144 |
Востриков И. |
Григорьева О.Н. |
Диплом III степени |
|
145 |
Зверевщикова В. |
Григорьева О.Н. |
Диплом III степени |
|
146 |
Лахманюк С. |
Григорьева О.Н. |
Диплом I степени |
|
147 |
МБДОУ г.Мурманска №80 |
Авдеенко В. |
Скоробогатая Д.А. |
Диплом I степени |
148 |
МАДОУ Детский сад "Мегаполис" Брянского района |
Дриго М. |
Колотушкина В.С. |
Диплом I степени |
149 |
Игнаткин И. |
Колотушкина В.С. |
Диплом III степени |
|
150 |
Купрюшин П. |
Колотушкина В.С. |
Диплом II степени |
|
151 |
Николаева Д. |
Колотушкина В.С. |
Диплом III степени |
|
152 |
Малюк М. |
Колотушкина В.С. |
Диплом II степени |
|
153 |
Низиков М. |
Выдренок О.В. |
Диплом I степени |
|
154 |
Буякова В. |
Боровикова А.М. |
Диплом III степени |
|
155 |
МБОУ СОШ №14 г. Коломна Московская область |
Аксенова А. |
Ворогушина Н.В. |
Диплом I степени |
156 |
МБУК «Межпоселенческий ДК МО Тепло-Огаревский район» Тульская область Тепло-Огаревский район п.Теплое |
Самохина А. |
Лобанова Л.О. |
Диплом I степени |
157 |
МДОАУ Детский сад №12 "Журавушка" комбинированного вида г.Орска |
Попов И. |
Коробкова Т.А. |
Сертификат |
158 |
Воропаева К. |
Зайцева Е.П. |
Диплом III степени |
|
159 |
МКДОУ Куртамышского района "Детский сад № 9" |
Кривенцова Л. |
Булатова И.П. |
Диплом III степени |
160 |
МАДОУ детский сад "Детство" № 199 город Нижний Тагил |
Черепанова С. |
Морозова А.А. |
Диплом I степени |
161 |
Худяков В. |
Чеснокова Ю.М. |
Диплом II степени |
|
162 |
МБУ "Школа №86" СП Детский сад "Веста" г.о.Тольятти Самарской области |
Изгарская А. |
Ашикпаева А.Р. |
Диплом III степени |
163 |
Филиал детский сад "Маралёнок" МБОУ "Чендекская СОШ" |
Сусоев В. |
Малова Н.В. |
Диплом III степени |
164 |
МАДОУ города Иркутска детский сад №148 |
Шлеин А. |
Матель Н.К. |
Диплом III степени |
165 |
Тимофеев Я. |
Матель Н.К. |
Диплом I степени |
|
166 |
Миронович М. |
Ларионова Н.М. |
Сертификат |
|
167 |
Ковалева И. |
Ларионова Н.М. |
Диплом II степени |
|
168 |
Невидимов И. |
Звонкова Н.В. |
Диплом II степени |
|
169 |
Семчук И. |
Звонкова Н.В. |
Диплом II степени |
|
170 |
МБУ "Школа №86" СП Детский сад "Веста" |
Рыжонков М. |
Родина Н.Н. |
Диплом III степени |
171 |
ГБУСО "Прибайкальский СРЦН" Бурятия Прибайкальский район с.Турунтаево |
Цыплаков М. |
Терентьева Т. |
Диплом II степени |
172 |
ФГБУ "Российский саноторно - реабилитационный центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" |
Иргит Ш. |
Кулеш Е.Д. |
Диплом II степени |
173 |
Стасевич Р. |
Кулеш Е.Д. |
Диплом II степени |
|
174 |
МБДОУ Старошаймурзинский детский сад №1 «Солнышко» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан |
Шарафутдинова Э. |
Азизова Г.М. |
Диплом I степени |
175 |
Кузнецова В. |
Басырова И.В. |
Диплом II степени |
|
176 |
Басыров Р. |
Басырова И.В. |
Диплом III степени |
|
177 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки |
Стрелкова В. |
Стрелкова Н.В. |
Диплом II степени |
178 |
МДОУ детский сад п. Каменники |
Маликов Е. |
Воронова С.А. |
Сертификат |
179 |
Золотова Е. |
Воронова С.А. |
Сертификат |
|
180 |
МБДОУ "Д/с №17" г. Бугуруслан Оренбургская область |
Миронов Г. |
Иванова С.М. |
Диплом III степени |
181 |
МКДОУ центр развития ребенка-детский сад № 5 Чебурашка г. Вятские Поляны |
Магсумова Л. |
Хакимова Ф.Р. |
Диплом III степени |
182 |
Михайлова К. |
Хакимова Ф.Р. |
Диплом II степени |
|
183 |
МБДОУ детский сад № 129 г.Иркутск Иркутская область |
Андреева Е. |
Гостар А.И. |
Диплом II степени |
184 |
МАДОУ "Детский сад №130" |
Свиридов С. |
Ерина А.Р. |
Диплом I степени |
185 |
МАДОУ детский сад 18 г.Долгопрудный |
Дюжая М. |
Савельева Ю.В., Колбина Ю.В. |
Диплом II степени |
186 |
Краснодарский край г.Краснодар |
Лобанова А. |
Любимова А.А. |
Диплом I степени |
187 |
Лобанова А. |
Любимова А.А. |
Диплом II степени |
|
188 |
Республика Татарстан, г. Казань |
Михайлова А. |
Любимова А.А. |
Диплом III степени |
189 |
Любимова Ю. |
Любимова А.А. |
Диплом I степени |
|
190 |
Республика Беларусь г.Могилев |
Мороз В. |
Любимова А.А. |
Диплом I степени |
191 |
Ростовская область пос.Матвеев Курган |
Усачев Д. |
Любимова А.А. |
Диплом I степени |
192 |
МОУ СОШ №1 им. К.С. Заслонова г.Невель Псковская область |
Сафонов К. |
|
Диплом III степени |
193 |
МБОУ Школа №80 городского округа город Уфа Республики Башкортостан |
Светлаков Е. |
Азнабаева Е. |
Диплом III степени |
194 |
Сайранова Е. |
Азнабаева Е. |
Диплом III степени |
|
195 |
Савина Л. |
Азнабаева Е. |
Диплом II степени |
|
196 |
Никонова М. |
Азнабаева Е. |
Диплом II степени |
|
197 |
Медведева С. |
Азнабаева Е. |
Диплом II степени |
|
198 |
Медведева П. |
Азнабаева Е. |
Диплом III степени |
|
199 |
Иванов К. |
Азнабаева Е. |
Диплом II степени |
|
200 |
Захарова К. |
Азнабаева Е. |
Диплом II степени |
|
201 |
Еникеева А. |
Азнабаева Е. |
Диплом III степени |
|
202 |
Галикеев Э. |
Азнабаева Е. |
Диплом III степени |
|
203 |
КОУ Республики Калмыкия "Казачий кадетский корпус имени Оки Ивановича Городовикова" г.Городовиковск |
Фадеев Л. |
Бортницкая Л.А. |
Диплом I степени |
204 |
МБУК "РЦКС" Клуб-филиал с.Амаранка Ромненский округ Амурская область |
Михайленко К. |
Токарева И.И. |
Диплом I степени |
205 |
МДОУ "Детский сад № 105" г.Ярославль |
Гомзина Н. |
Романова Я.И. |
Диплом III степени |
206 |
Дубинина Д. |
Кузовлева О.В. |
Диплом I степени |
|
207 |
МКДОУ Искитимского района Новосибирской области детский сад "Теремок" п.Керамкомбинат |
Зыль А. |
Ткаченко Е.А. |
Диплом I степени |
208 |
ГБОУ СОШ № 23 с углубленным изучением финского языка Невского района г.Санкт-Петербург |
Александрова А. |
Троян М.К. |
Диплом III степени |
209 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки Псковская область |
Мишина Т. |
Иванова И.А. |
Диплом I степени |
210 |
Гороненкова М. |
Иванова И.А. |
Диплом I степени |
|
211 |
МАУДО ДДТ "Родник" г.Калининград |
Родько Ю. |
Василегина Н.Ю. |
Диплом I степени |
212 |
Худынцева П. |
Василегина Н.Ю. |
Диплом I степени |
|
213 |
МКДОУ "Бродовской детский сад" Каменский район Свердловская область |
Тихонькова А. |
Корелина Е.А. |
Диплом III степени |
214 |
Ромашкина М. |
Корелина Е.А. |
Сертификат |
|
215 |
Мысова Д. |
Корелина Е.А. |
Диплом III степени |
|
216 |
Ермолаев Л. |
Корелина Е.А. |
Диплом I степени |
|
217 |
Григорян В. |
Корелина Е.А. |
Диплом III степени |
|
218 |
Белослудцева Т. |
Корелина Е.А. |
Диплом I степени |
|
219 |
Минакова Т. |
Корелина Е.А. |
Диплом III степени |
|
220 |
Хасанов Н. |
Корелина Е.А. |
Диплом II степени |
|
221 |
Балина Д. |
Корелина Е.А. |
Диплом I степени |
|
222 |
МБУ ДО Ремонтненский ЦДТ |
Чубова Ю. |
Близнюкова Н.А. |
Сертификат |
223 |
МАДОУ "Детский сад №12" - филиал "Детский сад 59" г.Первоуральск Свердловская область |
Герцева З. |
Васильева К.А. |
Диплом III степени |
224 |
ГБОУ СО "Асбестовская школа-интернат" г.Асбест Свердловской области |
Валова А. |
Кочнева Л.Г. |
Диплом II степени |
225 |
Коллективная р. |
Сементеева К.М. |
Диплом II степени |
|
226 |
Бабурина К. |
Кирюханцева О.А. |
Диплом I степени |
|
227 |
Баев М. |
Раёва Э.Г. |
Диплом III степени |
|
228 |
Гурин К. |
Тихомирова Г.А. |
Диплом I степени |
|
229 |
Безденежных И. |
Вуколова Е.Н. |
Диплом III степени |
|
230 |
Казанцев П., Бердинских М. |
Черных Е.А. |
Диплом II степени |
|
231 |
МБДОУ "Д/с №17" г.Бугуруслан Оренбургской области |
Куляева К. |
Матюнина Л.Х. |
Диплом II степени |
232 |
МБДОУ детский сад №3 комбинированного вида города Данкова |
Булатова А. |
Заворотняя Ю.В. |
Диплом II степени |
233 |
Давыдов М. |
Заворотняя Ю.В. |
Диплом I степени |
|
234 |
МБДОУ Д/С 13 город Белореченск |
Павленко Я. |
Саргсян Е.К. |
Диплом II степени |
235 |
Согомонян А. |
Кияшкина У.А. |
Диплом I степени |
|
236 |
Копыт П. |
Марченко Л.И. |
Диплом I степени |
|
237 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 69" г. Казани |
Герасимов К. |
Дятлова С.В. |
Диплом I степени |
238 |
МБДОУ детский сад "Василек" |
Стукалов Ю. |
Евстигнеева О.В. |
Диплом II степени |
239 |
ГБОУ ООШ с.Высокое СП №15 д/с "Родничок" |
Коллектив в.". |
Непогожева Л.А. |
Диплом III степени |
240 |
МКДОУ города Новосибирска "Детский сад №10 комбинированного вида" |
Васильева С. |
Трушенкова О.В. |
Диплом III степени |
241 |
МАДОУ Ковдорского района №5 "Теремок" Мурманская область |
Халидли С. |
Кочеткова Р.В. |
Диплом II степени |
242 |
Логинова С. |
Закутаева Л.В. |
Диплом II степени |
|
243 |
Оренбургская область г.Бузулук |
Камолов А. |
Петухова Е.В. |
Диплом III степени |
244 |
МКДОУ Детский сад "Тюльпан" |
Курилова Е. |
Орскаева М.Н. |
Диплом I степени |
245 |
МДОУ "Детский сад № 368 Кировского района Волгограда" |
Семионова А. |
Авдевнина И.В. |
Диплом II степени |
246 |
Киренкина А. |
Голикова Е.Н. |
Диплом II степени |
|
247 |
Марушко А. |
Снисаренко Т.Л. |
Диплом III степени |
|
248 |
Попова К. |
Дьяченко Е.П. |
Диплом I степени |
|
249 |
МБДОУ детский сад № 18 "Родничок" станицы Переправной |
Сергомазова К. |
Погорелова Н.И. |
Диплом I степени |
250 |
Дошкольная группа Кульчумского филиала МБОУ "Матвеевская СОШ" |
Пчелин В. |
Бардынова Р.А. |
Диплом III степени |
251 |
МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" с.Москвского ИГОСК |
Патрушева А. |
Кирута А.А. |
Диплом II степени |
252 |
МКОУ основная общеобразовательная школа д. Большой Сатнур Малмыжского района Кировской области |
Зайцева В. |
Зайцева И.А. |
Диплом I степени |
253 |
Стрельцов И. |
Стрельцов В.В. |
Диплом I степени |
|
254 |
Зайцева В. |
Федорова Т.А. |
Диплом I степени |
|
255 |
МАДОУ 272 |
Шульженко Е. |
Шульженко А.И. |
Диплом I степени |
256 |
МАУДО «Центр детского творчества» г.Сыктывкар |
Уминская К. |
Мазихина С.В. |
Диплом III степени |
257 |
Потолицына К. |
Мазихина С.В. |
Диплом III степени |
|
258 |
МБОУ Карачаевского городского округа "Средняя школа №1 имени И.П.Крымшамхалова" |
Бостанова А. |
Головешко И. |
Диплом I степени |
259 |
Чомаев Э. |
Головешко И. |
Диплом I степени |
|
260 |
МБДОУ Детский сад "Алёнушка" с.Сухарево Республика Татарстан Нижнекамский район |
Питеркин И. |
Питеркина Т.В. |
Сертификат |
261 |
МБДОУ "Сэсэг" 27 / 2 г.Улан-Удэ |
Босхолова М. |
Казакова Ю. |
Диплом III степени |
262 |
Шулыгина В. |
Гуревич С. |
Диплом III степени |
|
263 |
МБДОУ №34 "Радуга" г.Псков |
Никифорова П. |
Тетерина О.С., Ливерова А.Н. |
Диплом III степени |
264 |
МБУ ДО ЦВР "Поиск" г.о.Самара Национальная Грузинская Воскресная Школа "Мзиури" |
Робакидзе Л. |
Гваджая Х.А. |
Диплом I степени |
265 |
МБДОУ "ЦРР-детский сад №42" пос. Вольгинский |
Баходурова С. |
Топоркова Д.С. |
Диплом I степени |
266 |
ГБДОУ детский сад № 6 комбинированного вида Выборгского района Санкт-Петербурга |
Шмакова В. |
Нецветаева Ж.В. |
Диплом II степени |
267 |
Калюжный А. |
Островершенко Т.В. |
Диплом II степени |
|
268 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки |
Денисова Д. |
Сергеева М.С. |
Диплом I степени |
269 |
МКОУ Квашнинская СОШ с.Квашнинское Камышловский район Свердловская область |
Шевелёва Т. |
Чуркина В.С. |
Диплом II степени |
270 |
МАДОУ "Детский сад №12" - филиал "Детский сад 59" г.Первоуральск Свердловская область |
Веренцова В. |
Васильева Ю.В. |
Диплом III степени |
271 |
МДОУ Детский сад общеразвивающего вида № 92 «Ивушка» г.Вологда Вологдоская область |
Ногина Е. |
Илюхина Е. |
Сертификат |
272 |
СОШ №10 Ленинградская область г.Выборг |
Яворский А. |
Синцова Т.И. |
Диплом I степени |
273 |
МДОУ Детский сад №1 "Родничок" |
Полий Е. |
Чикова О.В. |
Диплом III степени |
274 |
МБДОУ Детский сад №1 "Русалочка" п.Гигант Сальского района |
Рыбальченко К. |
Ливадняя И.В. |
Диплом I степени |
275 |
МДОУ "Детский сад № 105" г.Ярославль |
Лисина Т. |
Кузовлева О.В. |
Диплом I степени |
276 |
МБОУДО "Дом детского творчества" с.Быков Долинского района Сахалинской области |
Ху А.Ч. |
Омельченко Н.С. |
Диплом I степени |
277 |
МАОУ "Гимназия" г.Урюпинск |
Егорова З. |
Кривобок Е.В. |
Диплом I степени |
278 |
МБУДО "Детская художественная школа №5" г.Казани |
Багавеева А. |
Гимранова А.И. |
Диплом I степени |
279 |
МБОУ "СОШ № 12" г.Кемерово Кемеровская область |
Замураева Н. |
Шурова О.Н. |
Диплом I степени |
280 |
Никитина М. |
Шурова О.Н. |
Диплом I степени |
|
281 |
МДОУ "Детский сад № 105" г.Ярославль |
Чобан П. |
Талицина Е.Н. |
Диплом II степени |
282 |
Вихарева В. |
Танаева Е.С. |
Диплом III степени |
|
283 |
ДОУ №22 корпус "Рябинка" |
Панова М. |
Молчанова М.В. |
Диплом I степени |
284 |
Кайгородова К. |
Молчанова М.В. |
Диплом I степени |
|
285 |
МБОУ БГО ООШ № 11 города Борисоглебска Воронежской области |
Углова И. |
Власова Е.И. |
Диплом I степени |
286 |
ГОУ "С(К)Ш № 44" г.Усинска |
Коллективная р.о. |
Шерстнева И.И. |
Диплом III степени |
287 |
Шураев С. |
Шерстнева И.И. |
Диплом III степени |
|
288 |
Плотников Д. |
Шерстнева И.И. |
Диплом III степени |
|
289 |
Панюкова Ю. |
Шерстнева И.И. |
Диплом I степени |
|
290 |
МБДОУ Детский сад №72 "Антошка" города Набережные Челны Республики Татарстан |
Бадаева А. |
Колоскова Т.Я., Сибагатуллина А.А. |
Диплом II степени |
291 |
МОУ детский сад № 200 Краснооктябрьского района Волгограда |
Сидорова А. |
Полякова А.В. |
Диплом III степени |
292 |
Матушкин С. |
Полякова А.В. |
Диплом III степени |
|
293 |
МБОУ городского округа Королев Московской области "Средняя образовательная школа №22" |
Серегин Т. |
Михалева Т.П., Коева Н.И. |
Диплом I степени |
294 |
МКУДО "ДДЮТ" г.Ефремов Тульской области |
Корницова А. |
Постика О.В. |
Диплом II степени |
295 |
Теренин Р. |
Постика О.В. |
Диплом II степени |
|
296 |
Лупу Н. |
Постика О.В. |
Диплом II степени |
|
297 |
Беспалова О. |
Постика О.В. |
Диплом I степени |
|
298 |
Суворов И. |
Постика О.В. |
Диплом II степени |
|
299 |
МБДОУ детский сад 59 города Белово |
Чувилина А. |
Семенова О.В. |
Диплом II степени |
300 |
Девятерикова А. |
Семенова О.В. |
Диплом III степени |
|
301 |
МАОУ ДО ДШИ Целинского района |
Малякина В. |
Попова О.Н. |
Диплом I степени |
302 |
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного развития детей № 11" |
Смирнова К. |
Варфоломеева И.Г. |
Диплом III степени |
303 |
Филиал МБУК "Клубная система Сорочинского городского округа Оренбургской области" Центр культуры и досуга "Дружба" |
Мошненко У. |
Тимофеева С.А. |
Диплом I степени |
304 |
МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г. Псков |
Туляганов С. |
Завьялова С.Н. |
Сертификат |
305 |
МБОУ ЦО №30 Московская область Богородский г.о. г.Электроугли |
Никифорова В. |
|
Диплом III степени |
306 |
МБДОУ "Красногорский детский сад №3" |
Бушкова Е. |
Харина Т.В. |
Диплом III степени |
307 |
МБОУ "Красносельская ООШ" село Красноселка Яшкинский район Кемеровской области |
Цыганкова Т. |
Закутаева О. |
Диплом III степени |
308 |
Моисеев А. |
Закутаева О. |
Диплом III степени |
|
309 |
Вахрушев К. |
Закутаева О. |
Диплом III степени |
|
310 |
МОУ СОШ 2 с.п.Атажукино ДГ "Сказка" группа "Дельфиненок" |
Кишева Я. |
Тезадова М.С., Соблирова М.М. |
Диплом III степени |
311 |
МБУ ДО "Детская школа искусств №21" п.ст. Литвиново Яшкинский раон Кемеровская область |
Филиппова Р. |
Закутаева О. |
Диплом III степени |
312 |
Подонина З. |
Закутаева О. |
Диплом III степени |
|
313 |
Лукина В. |
Закутаева О. |
Диплом II степени |
|
314 |
Кайгородова К. |
Закутаева О. |
Диплом I степени |
|
315 |
МАУДО ДДТ "Родник" г.Калининград |
Шевченко Т. |
Василегина Н.Ю. |
Диплом I степени |
316 |
Трофимов С. |
Василегина Н.Ю. |
Диплом I степени |
|
317 |
МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г.Псков |
Николаева М. |
Иванова Е.В., Линник В.В. |
Диплом I степени |
318 |
МБДОУ №13 «Вишенка» |
Шаронова А. |
Филатова В.А. |
Диплом I степени |
319 |
МУДО СЮТ Копейский городской округ |
Науменко Т. |
Сиваш Н.М. |
Диплом II степени |
320 |
Задорина С. |
Сиваш Н.М. |
Диплом II степени |
|
321 |
МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №21» ГО «город Якутск» |
Кустова В. |
Слепцова А.М. |
Диплом III степени |
322 |
МБОУЛ "ВУВК им. А.П.Киселёва" |
Коллектив у.3. |
Филина У.Н. |
Диплом I степени |
323 |
МБОУ "СОШ №2 имени С. И. Подгайнова г.Калининска Саратовской области" |
Мокиенко В. |
Холина С.П. |
Диплом I степени |
324 |
Федотов К. |
Рогожина Л.Н. |
Диплом II степени |
|
325 |
Мартиросян М. |
Рогожина Л.Н. |
Диплом II степени |
|
326 |
Петров Е. |
Рогожина Л.Н. |
Диплом II степени |
|
327 |
Агейкина Д. |
Макшанцева Е.Н. |
Диплом III степени |
|
328 |
Пискарёв Д. |
Сучкова Е.Ю. |
Диплом III степени |
|
329 |
Крахмалев И. |
Сучкова Е.Ю. |
Диплом III степени |
|
330 |
Михайлин М. |
Кашуба Г.Н. |
Диплом III степени |
|
331 |
Глазкова А. |
Кашуба Г.Н. |
Диплом III степени |
|
332 |
Кирносова Е. |
Кашуба Г.Н. |
Диплом I степени |
|
333 |
МДОКУ Д/С №3 г. Мураши |
Наволоцкий Н. |
Питухина О.А. |
Диплом I степени |
334 |
Плехов С. |
Питухина О.А. |
Диплом II степени |
|
335 |
Даровских Р. |
Отмахова Л.А. |
Диплом I степени |
|
336 |
МБОУ "Мангутская СОШ" Забайкальский край Кыринский район с.Мангут |
Лапшина В. |
Сажина Е.Н. |
Диплом I степени |
337 |
Корпухина Я. |
Сажина Е.Н. |
Диплом I степени |
|
338 |
Корпухина Я. |
Сажина Е.Н. |
Диплом I степени |
|
339 |
Лапшина В. |
Сажина Е.Н. |
Диплом I степени |
|
340 |
Власова Т. |
Сажина Е.Н. |
Диплом I степени |
|
341 |
Минская начальная школа - детский сад |
Благодырь Ю. |
Боняк А.В. |
Диплом I степени |
342 |
МАОУ«СОШ №118 г.Челябинска» |
Данькова В. |
|
Диплом III степени |
343 |
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №198 |
Найдёнов Д. |
Абдульменова З.З. |
Диплом I степени |
344 |
ГБОУ Уфимская школа-интернат№13 город Уфа республика Башкортостан |
Зайнуллин Л. |
Биккинина А.Б. |
Диплом III степени |
345 |
МКДОУ д /с №12 "Сказка" Волгоградская область Фроловский район г.Фролово |
Равкович М. |
Фокина М.А. |
Диплом III степени |
346 |
МБДОУ Новосибирского района Новосибирской области детский сад " Медвежонок" Кружок ДОП "Волшебная Радуга" |
Колчина В. |
Мартынова И.В. |
Диплом I степени |
347 |
МБОУ "Татаробашмаковская СОШ" Приволжский район Астраханская область |
Сеитова А. |
Кадырова Ф. |
Диплом II степени |
348 |
МДОУ "Детский сад № 282 Красноармейского района Волгограда" |
Набиулина Э. |
Комисарова О.Г. |
Диплом III степени |
349 |
МБОУ Школа №80 городского округа город Уфа Республики Башкортостан |
Бурханова А. |
Азнабаева Е. |
Сертификат |
350 |
Галимова А. |
Азнабаева Е. |
Диплом III степени |
|
351 |
Медведева С. |
Азнабаева Е. |
Диплом II степени |
|
352 |
Газизова С. |
Азнабаева Е. |
Диплом II степени |
|
353 |
МДОУ "Увинский детский сад № 1" п.Ува Удмуртской Республики |
Сидорова Я. |
Пушкина Е.Л. |
Сертификат |
354 |
ЦРТДЮ изостудия "Капелька" Карелия г.Сортавала |
Кемова Я. |
Черникова Н.А. |
Сертификат |
355 |
Титов М. |
Черникова Н.А. |
Диплом III степени |
|
356 |
Виноградов Г. |
Черникова Н.А. |
Диплом III степени |
|
357 |
Мякотин И. |
Черникова Н.А. |
Диплом I степени |
|
358 |
Лисовская Е. |
Черникова Н.А. |
Диплом III степени |
|
359 |
Черников Р. |
Черникова Н.А. |
Диплом III степени |
|
360 |
Третьякова К. |
Черникова Н.А. |
Диплом I степени |
|
361 |
Махова В. |
Черникова Н.А. |
Сертификат |
|
362 |
Ягодина А. |
Черникова Н.А. |
Диплом III степени |
|
363 |
Карасева Е. |
Черникова Н.А. |
Диплом II степени |
|
364 |
Ходченкова М. |
Черникова Н.А. |
Диплом I степени |
|
365 |
Татаринова Д. |
Черникова Н.А. |
Диплом II степени |
|
366 |
Лаврищева А. |
Черникова Н.А. |
Сертификат |
|
367 |
Сержанова А. |
Черникова Н.А. |
Сертификат |
|
368 |
Васильева А. |
Черникова Н.А. |
Диплом III степени |
|
369 |
МБУДО "Дом детского и юношеского туризма и экскурсий" Московского района г.Казани |
Сафина Г. |
Сафина Ч.И. |
Диплом I степени |
370 |
филиал МАОУ "Прииртышская СОШ" - детский сад "Колосок" с.Абалак Тобольский район Тюменская область |
Стефанцева М. |
Янтимирова Э.А. |
Сертификат |
371 |
МБДОУ Детский сад №7 "Умка" |
Лагунов И. |
|
Сертификат |
372 |
ГКОУ УР "Школа № 79" г.Ижевск |
Смирнова Д. |
Вахрушева Н.А. |
Диплом III степени |
373 |
МБДОУ д/с № 5 г.о.Красногорск Московской области |
Гонцов С. |
Блинова И.В. |
Диплом III степени |
374 |
МБУДО "Центр детского творчества" Ново-Савиновского района г Казани |
Пугина И. |
Петрова Н.Ю. |
Диплом I степени |
375 |
Валиева З. |
Петрова Н.Ю. |
Диплом I степени |
|
376 |
Абиева А. |
Петрова Н.Ю. |
Диплом II степени |
|
377 |
Шаймуллина Л. |
Петрова Н.Ю. |
Диплом I степени |
|
378 |
Чернышёв М. |
Петрова Н.Ю. |
Диплом III степени |
|
379 |
Галимова А. |
Петрова Н.Ю. |
Диплом I степени |
|
380 |
Структурное подразделение "Детский сад" ГБОУ СОШ №12 г.Сызрани Самарской области |
Легошина А. |
Ахмерова М.А. |
Диплом I степени |
381 |
Гаврилов А. |
Голова Н.Б. |
Диплом II степени |
|
382 |
МБДОУ Алексеевский детский сад №5 "Солнышко" РТ |
Гаязов И. |
Мубаракшина Н.Ф. |
Диплом III степени |
383 |
МБОУДО "Центр дополнительного образования" |
Черкасов Н. |
|
Диплом I степени |
384 |
Андреева Т. |
Черкасов Н.В. |
Диплом II степени |
|
385 |
МБОУ Школа № 144 г. Казани Республика Татарстан |
Нигматуллина А. |
Тухватуллина Д.И. |
Диплом II степени |
386 |
МДОАУ "Детский сад № 22 "Ромашка" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития воспитанников г.Новотроицка Оренбургской области" |
Свиридов М. |
Серикова А.А. |
Сертификат |
387 |
Данилова С. |
Нарыжнева И.Б. |
Диплом II степени |
|
388 |
МБУ ДО ЦВО "Творчество" школа дизайна "Ренессанс" |
Сопченко М. |
Минеева О.В. |
Диплом III степени |
389 |
Родионов Е. |
Минеева О.В. |
Диплом III степени |
|
390 |
МБУДО ДДТ "Мастер" на базе МБОУ "Издревинская школа №58" Новосибирского района Новосибирской области |
Чубченко Д. |
Галай Д.В. |
Диплом II степени |
391 |
Баскакова А. |
Галай Д.В. |
Диплом I степени |
|
392 |
МБДОУ "Детский сад №98 компенсирующего вида" г.Сыктывкар Республика Коми |
Панев А. |
Краева Е.В. |
Диплом II степени |
393 |
ГБПОУ "Самарский торгово-экономический колледж" |
Цветкова Л. |
Самсонова О.В. |
Диплом I степени |
394 |
МАОУ СОШ № 1 Пермский край г.Березники |
Музипов Д. |
Кайгородова Г.С. |
Диплом III степени |
395 |
ГАУСО РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ВОЗРОЖДЕНИЕ" Бугульминский район г.Бугульма |
Трофимова М. |
Башкирова Н.Н. |
Диплом III степени |
396 |
МАДОУ ЦРР - детский сад № 50 города Тюмени |
Будеч Н. |
Александрова А.В. |
Сертификат |
397 |
МБДОУ "Детский сад №2 "Лилия" общеразвивающего вида" Сармановского муниципального района Республики Татарстан |
Валиевы А.и. |
Рахимова В.М. |
Сертификат |
398 |
ЦДО "Поиск" |
Павлова П. |
Яцкина А.С. |
Диплом III степени |
399 |
СОШ №28 ДО "Родничок" г.о.Химки Московской области |
Александрова В. |
Куркова А.В. |
Диплом II степени |
400 |
МОБУ ДО "Центр детского творчества" г.Дальнегорска |
Аносова Д. |
Вижицкая Л.Г. |
Диплом I степени |
401 |
Суслова М. |
Вижицкая Л.Г. |
Диплом I степени |
|
402 |
Степанова М. |
Вижицкая Л.Г. |
Диплом I степени |
|
403 |
Асанова М. |
Вижицкая Л.Г. |
Диплом I степени |
|
404 |
МКОУ "Спицынская ООШ" Шатровский район Курганская область |
Лоза У. |
Хохлова Н.В. |
Сертификат |
405 |
Синицын В. |
Черепанова Н.В. |
Диплом II степени |
|
406 |
Архипов В. |
Архипова К.В. |
Диплом I степени |
|
407 |
МБДОУ ЦРР ДС №15 г.Озерск Челябинской области |
Липин Н. |
Демидова Л.А. |
Диплом II степени |
408 |
Мендогралова Е. |
Демидова Л.А. |
Диплом I степени |
|
409 |
МБДОУ детский сад №3 "Сказка" г.Камбарка Удмуртской Республики |
Ширкина В. |
Русалёва Т.В. |
Диплом I степени |
410 |
Рудаков Н. |
Сомова С.В., Абашева Н.И. |
Диплом I степени |
|
411 |
МДОБУ детский сад № 20 "Капитошка" Красноярского края города Минусинска |
Голосова А. |
Батурина К.Г. |
Диплом I степени |
412 |
Коростелев С. |
Юносова О.И. |
Диплом III степени |
|
413 |
МБДОУ Детский сад №1 г.Артёмовский Свердловской области |
Коровина А. |
Сопова Т.Е. |
Сертификат |
414 |
МБОУ "Муромцевский лицей" |
Ключкина З. |
Кувшинова О.П. |
Диплом I степени |
415 |
Салапахина Д. |
Кувшинова О.П. |
Диплом II степени |
|
416 |
ГАПОУ НСО Новосибирский колледж автосервиса и Дорожного хозяйства |
Тагинцева А. |
Фатерина Г.Н. |
Диплом I степени |
417 |
МБОУ "Центр образования №33" г.Электроугли Богородский г.о. Московская область |
Иванова В. |
Назарова М.Г. |
Диплом III степени |
418 |
Соколова А. |
Назарова М.Г. |
Диплом I степени |
|
419 |
МАДОУ Батыревский детский сад "Сказка" Батыревского района Чувашской Республики |
Илюткина М. |
Кисеева М.Р. |
Сертификат |
420 |
МБДОУ "АПАЗОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" АРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН |
Файзиев Д. |
Мазитова Ф.А. |
Сертификат |
421 |
ГАУСО "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченнными возможностями "Возрождение" г.Бугульма |
Медников Я. |
Шаталова О.Н. |
Диплом I степени |
422 |
МБДОУ Детский сад №33 "Радуга" г.Смоленска |
Машевский А. |
Лаврова В.В. |
Диплом I степени |
423 |
Горовой Я. |
Лаврова В.В. |
Диплом II степени |
|
424 |
Горовая В. |
Лаврова В.В. |
Диплом I степени |
|
425 |
Панкова В. |
Новикова И.И. |
Диплом II степени |
|
426 |
Ковалев М. |
Новикова И.И. |
Диплом II степени |
|
427 |
Макаренкова П. |
Новикова И.И. |
Диплом II степени |
|
428 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки |
Корпуснова А. |
Иванова И.А. |
Диплом II степени |
429 |
МБДОУ Д/С 13 город Белореченск |
Калимулина Р. |
Кутельма Т.В. |
Диплом III степени |
430 |
Полеева Е. |
Перова Н.П. |
Диплом III степени |
|
431 |
Корчагина С. |
Шерстова А.И. |
Диплом I степени |
|
432 |
Гаспарян А. |
Соколова Т.А. |
Сертификат |
|
433 |
Пикота С. |
Паронян У.А. |
Сертификат |
|
434 |
Мирошниченко Я. |
Русских Т.А. |
Сертификат |
|
435 |
Богатова Л. |
Нечаева В.В. |
Диплом II степени |
|
436 |
Огер А. |
Донец М.Е. |
Диплом I степени |
|
437 |
Мелещенко Е. |
Шкоян Е.В. |
Диплом I степени |
|
438 |
Гришко А. |
Досаева А.О. |
Диплом I степени |
|
439 |
Прокопенко А. |
Кривошеина Е.Н. |
Диплом III степени |
|
440 |
МБОУ "СОШ №4" город Чистополь Республика Татарстан |
Ермолаев И. |
Сабитова Н.М. |
Диплом I степени |
441 |
МБДОУ №13 "Незабудка" г.Северодвинск Архангельской области |
Малыгина А. |
Васильева Т.В. |
Диплом III степени |
442 |
1 м.г. |
Васильева Т.В. |
Сертификат |
|
443 |
МБДОУ "Детский сад №2" г Чебаркуль Челябинской области |
Суменкова К. |
Низамова Э.В. |
Диплом II степени |
444 |
Дубовиков М. |
Низамова Э.В. |
Диплом I степени |
|
445 |
МБДОУ д/с №2 Челябинская область г.Чебаркуль |
Плотникова В. |
Плотникова Р.А. |
Диплом II степени |
446 |
МБОУ ДО ЦДТ Устиновского района Удмуртская Республика г.Ижевск |
Юрпалова С. |
Белышева Н.В. |
Диплом II степени |
447 |
Шаболина Е. |
Белышева Н.В. |
Диплом II степени |
|
448 |
Самохвалова В. |
Белышева Н.В. |
Диплом III степени |
|
449 |
Микелтадзе П. |
Белышева Н.В. |
Диплом II степени |
|
450 |
Маврина М. |
Белышева Н.В. |
Диплом II степени |
|
451 |
Иванова Ю. |
Белышева Н.В. |
Диплом II степени |
|
452 |
Хамитова Е. |
Коромыслова Л.В. |
Сертификат |
|
453 |
Тимиршаехова С. |
Коромыслова Л.В. |
Диплом II степени |
|
454 |
Исупова В. |
Коромыслова Л.В. |
Диплом I степени |
|
455 |
Бекманова В. |
Коромыслова Л.В. |
Диплом I степени |
|
456 |
Воронова Е. |
Коромыслова Л.В. |
Диплом II степени |
|
457 |
Чиркова Е. |
Коромыслова Л.В. |
Диплом II степени |
|
458 |
Морозов К. |
Коромыслова Л.В. |
Диплом I степени |
|
459 |
Наговицына А. |
Коромыслова Л.В. |
Диплом II степени |
|
460 |
Вылегжанина У. |
Коромыслова Л.В. |
Диплом I степени |
|
461 |
Гудим М. |
Коромыслова Л.В. |
Диплом I степени |
|
462 |
Петрова П. |
Коромыслова Л.В. |
Диплом I степени |
|
463 |
Рябинин Д. |
Коромыслова Л.В. |
Диплом I степени |
|
464 |
Мерзляков Р. |
Коромыслова Л.В. |
Диплом III степени |
|
465 |
Тякотев А. |
Коромыслова Л.В. |
Диплом III степени |
|
466 |
Васильева В. |
Коромыслова Л.В. |
Диплом II степени |
|
467 |
Спиридонова К. |
Коромыслова Л.В. |
Диплом II степени |
|
468 |
Гаранькин Н. |
Коромыслова Л.В. |
Диплом III степени |
|
469 |
МУК "Коротовское СКО" Ягницкий сельский клуб Череповецкий район Вологодская область |
Комарова М. |
|
Сертификат |
470 |
ГБОУ "СК НШ -ДС № 144" г. Дзержинск Нижегородской области |
Кукушкина С. |
Волкова И.Н. |
Диплом II степени |
471 |
Морозова С. |
Карпова М.В. |
Диплом III степени |
|
472 |
Жуков С. |
Харчина Г.С. |
Диплом I степени |
|
473 |
Метелева М. |
Ефимова И.В. |
Диплом III степени |
|
474 |
МКОУ Квашнинская СОШ с.Квашнинское Камышловский район Свердловская область |
Колобов С. |
Квашнина О.А. |
Диплом III степени |
475 |
Никитин С. |
Квашнина О.А. |
Диплом III степени |
|
476 |
Хозяшева А. |
Квашнина О.А. |
Диплом II степени |
|
477 |
дошкольная группа "Улыбка" при МКОУ "Курнаевская СШ" Волгоградская область Старополтавский район село Курнаевка |
Шевченко Э. |
Ширшова О.А. |
Диплом I степени |
478 |
МБУ "Школа №26" |
Вишнякова А. |
Караваева И.С., Мироненко М.Ю. |
Диплом III степени |
479 |
Диденко М. |
Караваева И.С. |
Сертификат |
|
480 |
Филиал Республиканского СРЦН г.Ижевска "Веста" |
Регина Л. |
Чурилова Л.С. |
Диплом I степени |
481 |
Яна М. |
Чурилова Л.С. |
Диплом I степени |
|
482 |
Светлана С. |
Чурилова Л.С. |
Диплом I степени |
|
483 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 67" |
Подвейкин М. |
Долженкова А.Н. |
Диплом II степени |
484 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 3" города Курска |
Алёшина Т. |
Савенкова О.А. |
Диплом I степени |
485 |
ГБДОУ №43 Пушкинского района Санкт - Петербурга |
Пономарёва А. |
Холина С.В. |
Сертификат |
486 |
МБОУД ДО ДШИ Чистоозерного района |
Ганихина М. |
Свиридова В.В. |
Диплом II степени |
487 |
МКОУ СОШ №17 им.А.Т.Туркинова Курского муниципального района Ставропольского края |
Батракова С. |
Батракова Д. |
Диплом III степени |
488 |
МБУ ДО "ЦДЭБ" |
Григорян А. |
Яговкина Л.А. |
Диплом II степени |
489 |
Ефремова К. |
Орехова О.М. |
Диплом I степени |
|
490 |
Лаптева К. |
Орехова О.М. |
Диплом I степени |
|
491 |
Еременко К. |
Крюкова И.В. |
Диплом I степени |
|
492 |
Лешукова М. |
Влас А.А. |
Сертификат |
|
493 |
МКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 36 города Белово |
Попова С. |
Богачева В.В. |
Диплом I степени |
494 |
МБДОУ ОСП "Росинка" |
Влас П. |
Бережнова Д. |
Диплом II степени |
495 |
Михалец И. |
Гливляс М. |
Диплом I степени |
|
496 |
Гурова П. |
Гливляс М. |
Диплом I степени |
|
497 |
Аибян А. |
Бережнова Д. |
Диплом I степени |
|
498 |
МБУК КДО "Сосновское" СП Погореловский ДК объединение "Радуга красок" |
Старовойтова В. |
Муромцева О.Е. |
Диплом I степени |
499 |
Кичигина Д. |
Муромцева О.Е. |
Диплом I степени |
|
500 |
Щукина А. |
Муромцева О.Е. |
Диплом II степени |
|
501 |
Рогожкин К. |
Муромцева О.Е. |
Диплом III степени |
|
502 |
МАОУ "СОШ №1 г.Ишима" Тюменской области |
Чумакова В. |
Чумакова М.Г. |
Диплом II степени |
503 |
МБДОУ №46 г.Томска |
Смышляев С. |
Пугачева Н.С. |
Диплом III степени |
504 |
Пашинина В. |
Маркова Л.И. |
Диплом II степени |
|
505 |
Идрицкий филиал ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж" |
Тараненко А. |
Евина А.С. |
Диплом II степени |
506 |
Шершнева А. |
Евина А.С. |
Диплом I степени |
|
507 |
ГБОУ №525 Московского района |
Белоусов Д. |
|
Сертификат |
508 |
МАОУ "СОШ № 5" |
Трухин Т. |
Ляпина К.А. |
Диплом II степени |
509 |
Ерёминская Т. |
Ляпина К.А. |
Диплом III степени |
|
510 |
МБОУ "Казачинская СОШ" подготовительная группа Усть - Янский район Республика Саха (Якутия) |
Андреева Н. |
Слепцова Л.А. |
Диплом I степени |
511 |
Петров В. |
Слепцова Л.А. |
Диплом III степени |
|
512 |
Сыроватский В. |
Слепцова Л.А. |
Диплом III степени |
|
513 |
МАДОУ № 26 г.Дубна Московской области |
Коллективная р.г. |
Налимова А.Н. |
Диплом III степени |
514 |
КГАПОУ "Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва" |
Кабиров И. |
Чуб Н.А. |
Диплом III степени |
515 |
МБУДО "Центр дополнительного образования Багаевского района" Ростовской области |
Белобровская З. |
Локтионов С.Н. |
Диплом III степени |
516 |
Лазарев В. |
Локтионов С.Н. |
Диплом III степени |
|
517 |
Скворцова Т. |
Локтионов С.Н. |
Диплом II степени |
|
518 |
Бублеева А. |
Локтионов С.Н. |
Диплом I степени |
|
519 |
Ченцова В. |
Локтионов С.Н. |
Диплом III степени |
|
520 |
Кириченко И. |
Локтионов С.Н. |
Диплом III степени |
|
521 |
ГБОУ СОШ №12 г.Сызрань Самарская область |
Васильев Р. |
Глушенкова А.С. |
Диплом II степени |
522 |
МБУ МБРО МР Салаватский район РБ Турналинская поселенческя библиотека |
Сафин Т. |
Сафина Р.М. |
Диплом II степени |
523 |
МДОКУ Детский сад "Харада" |
Кокаева А. |
Джагалинова Н.С. |
Сертификат |
524 |
Менкеева Г. |
Джагалинова Н.С. |
Диплом III степени |
|
525 |
МБОУ "Средняя школа № 1" м.о. - г.о. г. Касимов Рязанской области |
Яшина Д. |
Иванова Г.Н. |
Сертификат |
526 |
МБУДО г.Казани "Детская художественная школа № 2" |
Харитонова Е. |
Ахмадеева Л.Р. |
Диплом I степени |
527 |
МДОУ ЦРР- детский сад "Дружба" Свердловская область г.Качканар |
Напольских Л. |
Исаенко Е.А. |
Диплом I степени |
528 |
Локшина В. |
Рыжкова Н.А. |
Диплом III степени |
|
529 |
МАДОУ Детский сад №8 "Чебурашка" городского округа г.Урюпинск Волгоградской области |
Гуляева В. |
Зубцова И.А. |
Диплом III степени |
530 |
Детский сад № 25 комбинированного вида г.Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края |
Чермянина В. |
Руковицина Д.К. |
Сертификат |
531 |
Просветова А. |
Руковицина Д.К. |
Диплом III степени |
|
532 |
Новоилимская сельская библиотека |
Бирюкова А. |
Кочнева О.Л. |
Диплом II степени |
533 |
Заусаева А. |
Кочнева О.Л. |
Диплом III степени |
|
534 |
ГБОУ школа № 525 с углубленным изучением английского языка имени дважды Героя Советского Союза Г.М. Гречко Московского района Санкт-Петербурга |
Зенкова А. |
Сергеева В.О. |
Диплом III степени |
535 |
Трунина Т. |
Сергеева В.О. |
Сертификат |
|
536 |
МАДОУ - детский сад № 65 структурное подразделение "Детский сад № 78" |
Коллективная р. |
Латынцева О.М. |
Диплом III степени |
537 |
Коньков Я. |
Густоева О.Н. |
Сертификат |
|
538 |
Пергушева М. |
Густоева О.Н. |
Диплом II степени |
|
539 |
Пономарёва Е. |
Густоева О.Н. |
Диплом II степени |
|
540 |
Кузнецова К. |
Боботкова Т.А. |
Диплом II степени |
|
541 |
Каюмова К. |
Боботкова Т.А. |
Диплом I степени |
|
542 |
Метляев И. |
Боботкова Т.А. |
Диплом II степени |
|
543 |
Слоневская М. |
Боботкова Т.А. |
Диплом II степени |
|
544 |
Немцев А. |
Боботкова Т.А. |
Диплом III степени |
|
545 |
Орлова Е. |
Боботкова Т.А. |
Диплом II степени |
|
546 |
Елагин А. |
Боботкова Т.А. |
Диплом II степени |
|
547 |
Рыбин Н. |
Боботкова Т.А. |
Диплом I степени |
|
548 |
Боботкова А. |
Боботкова Т.А. |
Диплом I степени |
|
549 |
МБДОУ детский сад с. Абабково Павловский м.о. Нижегородская область |
Калягин А. |
Грибкова Л.Л. |
Диплом III степени |
550 |
Николаева А. |
Грибкова Л.Л. |
Диплом II степени |
|
551 |
Маркина Н. |
Грибкова Л.Л. |
Диплом II степени |
|
552 |
МБДОУ Детский сад №18 "Журавлик" Курганская область г.Курган |
Клюкин И. |
Меньщикова С.В., Чигирёва Л.Л., Ковязина Ю.С. |
Диплом II степени |
553 |
МАУДО "ДДТ" Княжпогостского района г.Емва Республика Коми |
Позднякова М. |
Бугринова Н.Э. |
Диплом II степени |
554 |
Отто А. |
Бугринова Н.Э. |
Диплом II степени |
|
555 |
МБУ г.Челябинска «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Надежда» |
Усманов А. |
Палтуева М.П. |
Диплом II степени |
556 |
Гафаров М. |
Умнова М.В. |
Диплом III степени |
|
557 |
Гафаров М. |
Бахтегреева Р.И. |
Диплом II степени |
|
558 |
МБОУ "СОШ №2 г.Красноармейска Саратовской области имени Героя Советского Союза Танцорова Г.В." |
Ващенко В. |
Синицына Е.В. |
Диплом I степени |
559 |
МОУ "Новоржевская средняя школа" г.Новоржев Псковской области |
Семёнова Н. |
Гаврилова М.Н. |
Диплом II степени |
560 |
Лемешева А. |
Гаврилова М.Н. |
Диплом II степени |
|
561 |
МБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №129» Приволжского района г. Казани |
Шоева А. |
Фахрисламова Г.М. |
Диплом III степени |
562 |
Парфёнова В. |
Фахрисламова Г.М. |
Диплом II степени |
|
563 |
Иванова Д. |
Беляева Ю.В. |
Диплом II степени |
|
564 |
Широкова Э. |
Васина Т.Г. |
Диплом III степени |
|
565 |
Фадеева С. |
Васина Т.Г. |
Диплом III степени |
|
566 |
Шарафиева Р. |
Васина Т.Г. |
Диплом I степени |
|
567 |
Емелеева С. |
Васина Т.Г. |
Диплом II степени |
|
568 |
Чичакян Д. |
Васина Т.Г. |
Диплом II степени |
|
569 |
Краева К. |
Васина Т.Г. |
Диплом I степени |
|
570 |
БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка детский сад №284" |
Чичерина Е. |
Кононенко Н.Н., Акалита Н.И. |
Диплом II степени |
571 |
Герлинг В. |
Кононенко Н.Н., Акалита Н.И. |
Диплом II степени |
|
572 |
Скатова А. |
Кислова В.И., Светличная Т.С. |
Диплом II степени |
|
573 |
Петлев А. |
Токарева И.А., Носкова О.А. |
Диплом II степени |
|
574 |
Савин Т. |
Репп Г.А., Бурмай В.А. |
Диплом II степени |
|
575 |
ГБПОУ Ростовской области «Волгодонский педагогический колледж» |
Кошелева А. |
Владимирова Ф.Ю. |
Диплом I степени |
576 |
МУ ДО ДДТ г. Талдома |
Кальянова Е. |
Жарова Н. |
Диплом III степени |
577 |
МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №25" АГО |
Коллективная р.д. |
Цаплина С., Югова С. |
Диплом I степени |
578 |
МБОУ Белобугорская основная общеобразовательная школа |
Коллективная р. |
Кошевая С.А. |
Диплом III степени |
579 |
МБУ ДО "ЦДТ" ЕМР РТ г.Елабуга |
Хабриев М. |
Хабриева М.Х. |
Диплом II степени |
580 |
Ермакова Я. |
Баймачева Л.Р. |
Диплом II степени |
|
581 |
Сальникова Е. |
Баймачева Л.Р. |
Диплом II степени |
|
582 |
Шаехова А. |
Баймачева Л.Р. |
Диплом II степени |
|
583 |
Заплаткин Д. |
Баймачева Л.Р. |
Диплом III степени |
|
584 |
СП д/с "Журавушка" ГБОУ СОШ №2 с.Обшаровка муниципального районого Приволжский Самарской области |
Исмаилов Е. |
Еремина Т.С. |
Диплом I степени |
585 |
МБДОУ «Детский сад № 340» г.о Самара |
Назаров М. |
Чалкина О.А. |
Диплом II степени |
586 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки |
Серебряная Д. |
Иванова И.А. |
Диплом I степени |
587 |
МКУДО «Дворец детского (юношеского) творчества» Ефремовского района Тульской области |
Раев И. |
Денисова Т.С. |
Диплом I степени |
588 |
МАОУ "Начальная общеобразовательная школа №41" г.Череповец Вологодская область |
Карабанова М. |
Зайцева О.В. |
Диплом III степени |
589 |
МБДОУ "Детский сад № 167" г. Чебоксары |
Афанасьева Е. |
Афанасьева С.В. |
Диплом III степени |
590 |
Михайлова Е. |
Афанасьева С.В. |
Диплом I степени |
|
591 |
МОУ "Детский сад № 200 Краснооктябрьского района Волгограда" |
Бондарева А. |
Ляпкова Г.Н. |
Диплом II степени |
592 |
УККК - интернат (филиал) ФГБОУ ВО "МГУТУ им. К.Г.Разумовского (ПКУ)" в городе Морозовске Ростовской области |
Моисеенко К. |
Кулакович С.Н. |
Диплом I степени |
593 |
Вышкварцев Я. |
Кулакович С.Н. |
Диплом I степени |
|
594 |
Брунилин М. |
Кулакович С.Н. |
Диплом I степени |
|
595 |
МБДОУ - д/с №6 "Теремок" г.Аксай Ростовская область |
Подготовительная к.ш. |
Калинина И.А., Плешакова Е.А. |
Диплом II степени |
596 |
Старшая г.№. |
Гулько Т.Б. |
Диплом II степени |
|
597 |
Группа №.". |
Ильина О.Н., Никонова Е.И. |
Диплом I степени |
|
598 |
МБУ ДО "Станция юных натуралистов" г.Махачкала |
Атаева А. |
Магомедова К.И. |
Диплом II степени |
599 |
Мусаева А. |
Ибрагимова Г.О. |
Диплом II степени |
|
600 |
Амаева К. |
Садирова Н.В. |
Диплом II степени |
|
601 |
МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г.Псков |
Шкаврон В. |
Романова Ю.И., Фирсова Н.В. |
Диплом III степени |
602 |
Филиал МОУ Новочеремшанская СШ в с.Вороний Куст Новомалыклинский район Ульяновская область |
Ахтямова С. |
Сафина Р. |
Диплом III степени |
603 |
МДОБУ Д/сад № 1 "Теремок" г.Дальнегорск Приморского края |
Ожован М. |
Марченко Л.В. |
Диплом II степени |
604 |
Радионенко С. |
Марченко Л.В. |
Диплом III степени |
|
605 |
Николаева К. |
Марченко Л.В. |
Диплом II степени |
|
606 |
Трифанова Е. |
Марченко Л.В. |
Диплом I степени |
|
607 |
Веселова Е. |
Марченко Л.В. |
Диплом I степени |
|
608 |
Потехина К. |
Марченко Л.В. |
Диплом III степени |
|
609 |
Воронин М. |
Марченко Л.В. |
Диплом II степени |
|
610 |
Корнилова А. |
Марченко Л.В. |
Диплом I степени |
|
611 |
Кипаренко Б. |
Марченко Л.В. |
Диплом III степени |
|
612 |
Берташ Н. |
Марченко Л.В. |
Диплом III степени |
|
613 |
Бирюкова Н. |
Марченко Л.В. |
Диплом II степени |
|
614 |
МОУ "Белозерская коррекционная школа-интерна" |
Цветков А. |
Балышева И.В. |
Диплом III степени |
615 |
Поснов Д. |
Балышева И.В. |
Диплом III степени |
|
616 |
Цветкова И. |
Балышева И.В. |
Диплом III степени |
|
617 |
Авдоничева У. |
Васильчикова Л.В. |
Диплом II степени |
|
618 |
Яковлев И. |
Громова Е.В. |
Диплом II степени |
|
619 |
МОУ "Борозденская основная школа" |
Наврузова Н. |
Хрупкина Ю.А. |
Диплом III степени |
620 |
Бабиков В. |
Хрупкина Ю.А. |
Диплом I степени |
|
621 |
Иванова К. |
Хрупкина Ю.А. |
Диплом I степени |
|
622 |
МБДОУ "Муромцевский детский сад №4 комбинированного вида" |
Иоганес П. |
Смирнова В.В. |
Диплом II степени |
623 |
Белов М. |
Носихина Т.П. |
Диплом II степени |
|
624 |
МБДОУ "Новоюгинский д/с №20" |
Гассельбах М. |
Раткевич И.А. |
Диплом II степени |
625 |
МБДОУ "Д/С№17" г. Бугуруслан Оренбургской области |
Татарбаев Я. |
Камалиева М.А. |
Диплом II степени |
626 |
Савина В. |
Камалиева М.А. |
Диплом II степени |
|
627 |
Борзенкова К. |
Запашнева Л.И. |
Диплом III степени |
|
628 |
Артёмова К. |
Запашнева Л.И. |
Диплом II степени |
|
629 |
Филиал Республиканского СРЦН "СРЦН Балезинского района" |
Морозовская А. |
Жуйкова С.А. |
Диплом III степени |
630 |
МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г. Псков |
Пчелкин М. |
Глиняная Е.А., Макарыч Н.В. |
Диплом III степени |
631 |
Костоломова В. |
Фирсова Н.В., Романова Ю.И. |
Диплом III степени |
|
632 |
г. Самара Самарская область |
Кузьмина Е. |
Явгаева В.С. |
Сертификат |
633 |
МБДОУ д/с 18 "Родничок" ст. Переправной МО Мостовский район |
Гаврилова А. |
Мацагорова А.Н. |
Диплом I степени |
634 |
Московская обл. Красногорский район д.Нефедьево |
Пальшина П. |
Любимова А.А. |
Диплом I степени |
635 |
МБДОУ детский сад №22 "Ручеёк" Собинского района Владимирской области |
Борисов А. |
Петрова О. |
Сертификат |
636 |
Чагина В. |
Петрова О. |
Сертификат |
|
637 |
Сурнина М. |
Петрова О. |
Сертификат |
|
638 |
МБДОУ Детский сад 57 "Радуга" г.Бийск Алтайского края |
Лисица В. |
Будилко Ю.Е. |
Диплом III степени |
639 |
Бахтин Н. |
Лазарева Е.В. |
Диплом III степени |
|
640 |
МБДОУ д/с 18 "Родничок" ст.Переправной МО Мостовский район |
Гревцев А. |
Бутывченко О.В. |
Диплом I степени |
641 |
МДОУ "Детский сад № 105" г.Ярославль |
Николаев Я. |
Шаброва Т.С. |
Диплом II степени |
642 |
МАДОУ г.Иркутска детский сад № 148 |
Иванов И. |
Миронович Е.В. |
Диплом I степени |
643 |
Камалова М. |
Миронович Е.В. |
Диплом I степени |
|
644 |
Максименко Д. |
Суходольская Е.Л. |
Сертификат |
|
645 |
Андреев Е. |
Суходольская Е.Л. |
Диплом III степени |
|
646 |
МБДОУ Детский сад № 20 "Ромашка" |
Безденежных В. |
Безденежных И.С. |
Сертификат |
647 |
МБДОУ "Детский сад №56" г.Махачкала |
Курбанова Р. |
Османова З.О. |
Диплом II степени |
648 |
МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" |
Стенковая У. |
Березовская О.Ю. |
Диплом II степени |
649 |
Топчиева В. |
Березовская О.Ю. |
Диплом II степени |
|
650 |
МОУ Песоченская СОШ им. А.И. Кошелева МО - Путятинский МР Рязанской области |
Эшонкулова Ф. |
Паршикова Е.Н. |
Диплом I степени |
651 |
МБУ ДО "ЦДТ" г. Щекино Тульской области |
Лаборева П. |
Долотова Л.В. |
Диплом I степени |
652 |
г. Москва ГБОУ № 1392 школа имени Д. В. Рябинкина |
Солдатова С. |
Науменко С.В. |
Сертификат |
653 |
МБДОУ №4 "Солнышко" город Зеленодольск |
Гатиятова К. |
Шагимарданова К. |
Диплом II степени |
654 |
Куликова А. |
Шагимарданова К. |
Диплом II степени |
|
655 |
Алексеев М. |
Шагимарданова К. |
Диплом III степени |
|
656 |
Трофимова С. |
Шагимарданова К. |
Диплом III степени |
|
657 |
Жирков И. |
Шагимарданова К. |
Диплом III степени |
|
658 |
Капитанова В. |
Шагимарданова К. |
Диплом III степени |
|
659 |
Шагимарданова К.М. |
|
Диплом I степени |
|
660 |
КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" |
Якимов М. |
Суворова Т.Г. |
Диплом II степени |
661 |
Воробьёва С. |
Суворова Т.Г. |
Диплом II степени |
|
662 |
Смоленцева П. |
Суворова Т.Г. |
Диплом I степени |
|
663 |
МБУ ДО "Центр творчества" г.Красногорск Московской области |
Володина О. |
Кветкина Е.Ю. |
Диплом III степени |
664 |
Погудина В. |
Кветкина Е.Ю. |
Сертификат |
|
665 |
Горшкова Е. |
Кветкина Е.Ю. |
Диплом II степени |
|
666 |
Кветкина С. |
Кветкина Е.Ю. |
Диплом I степени |
|
667 |
МАДОУ г.Иркутска детский сад № 148 |
Семёнова У. |
Семёнова С.Н. |
Сертификат |
668 |
Дворникова А. |
Тумурова Л.Ю. |
Диплом I степени |
|
669 |
Немонова С. |
Алексеева Л.И. |
Сертификат |
|
670 |
МБОУ "СОШ №23 им. П.М. Эрдниева" Республики Калмыкия города Элиста |
Гучинова Ц. |
Гучинова М.А. |
Диплом II степени |
671 |
МБДОУ д/с "Колокольчик" Воронежская область Хохольский район с.Хохол |
Самошкин С. |
Воскобойникова О.В. |
Диплом III степени |
672 |
Республика Калмыкия г.Элиста |
Гучинов Д. |
Гучинова М.А. |
Диплом III степени |
673 |
МКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 36 города Белово |
Полосухин С. |
Попова Т.А. |
Диплом III степени |
674 |
Гилева М. |
Попова Т.А. |
Диплом I степени |
|
675 |
МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г. Псков |
Ефимов Е. |
Романова Ю.И., Фирсова Н.В. |
Диплом II степени |
676 |
МБОУ "СОШ №140" Советского района г. Казани |
Дёмина К. |
Харитонова Е.Н. |
Диплом II степени |
677 |
Афанасьева А. |
Харитонова Е.Н. |
Сертификат |
|
678 |
МБДОУ №5 "Зоренька" Мензелинскогог муниципального района РТ |
Онищенко М. |
Мифтахова Г.Р., Сизова А.Р. |
Диплом I степени |
679 |
МУДО "Станция юных техников" Копейского гордского округа |
Хасанова В. |
Турбачева Т.Ф. |
Диплом I степени |
680 |
Тараник В. |
Турбачева Т.Ф. |
Диплом I степени |
|
681 |
Кадырова А. |
Турбачева Т.Ф. |
Диплом I степени |
|
682 |
МБОУ г.Мурманска СОШ №13 |
Агаева М. |
Хамина Ю.А. |
Диплом I степени |
683 |
МАДОУ "Детский сад № 15" Ленинского района города Ростов-на-Дону Ростовской области |
Помазкова В. |
Стеблина М.А. |
Диплом II степени |
684 |
Зарбашев П. |
Стеблина М.А. |
Диплом II степени |
|
685 |
Шумеев Г. |
Стеблина М.А. |
Диплом II степени |
|
686 |
Чернышова У. |
Стеблина М.А. |
Диплом II степени |
|
687 |
Кривенко М. |
Стеблина М.А. |
Диплом I степени |
|
688 |
Тюрина К. |
Стеблина М.А. |
Диплом III степени |
|
689 |
Ревенко Е. |
Стеблина М.А. |
Диплом III степени |
|
690 |
МБОУ СОШ №84 ЗАТО Северск Томской области |
Сорокина А. |
Воронянская Ю.В. |
Диплом III степени |
691 |
МУДО "ЦРТДиЮ им.И.А.Панкова" |
Биличенко Л. |
Ченосова Н.В. |
Диплом II степени |
692 |
КГБУДО "Камчатский центр развития творчества детей и юношества "Рассветы Камчатки " Камчатский край г. Петропавловск-Камчатский |
Шумакова А. |
Долгинцева В.С. |
Диплом II степени |
693 |
Чередник Д. |
Долгинцева В.С. |
Диплом II степени |
|
694 |
Таратина И. |
Долгинцева В.С. |
Диплом III степени |
|
695 |
Северова В. |
Долгинцева В.С. |
Диплом II степени |
|
696 |
Савинская Д. |
Долгинцева В.С. |
Диплом I степени |
|
697 |
Полянцева А. |
Долгинцева В.С. |
Диплом II степени |
|
698 |
Погребная С. |
Долгинцева В.С. |
Диплом I степени |
|
699 |
Новикова А. |
Долгинцева В.С. |
Диплом I степени |
|
700 |
Немце-Петровская В. |
Долгинцева В.С. |
Диплом I степени |
|
701 |
Меркулов К. |
Долгинцева В.С. |
Диплом I степени |
|
702 |
Кочукова О. |
Долгинцева В.С. |
Диплом I степени |
|
703 |
Касумян А. |
Долгинцева В.С. |
Диплом I степени |
|
704 |
Жуланов М. |
Долгинцева В.С. |
Диплом I степени |
|
705 |
Григорьева В. |
Долгинцева В.С. |
Диплом I степени |
|
706 |
Глущенко А. |
Долгинцева В.С. |
Диплом II степени |
|
707 |
Вихневич З. |
Долгинцева В.С. |
Диплом II степени |
|
708 |
Борисова С. |
Долгинцева В.С. |
Диплом I степени |
|
709 |
Борисова Д. |
Долгинцева В.С. |
Диплом I степени |
|
710 |
Бабушкина М. |
Долгинцева В.С. |
Диплом I степени |
|
711 |
Абдулаева С. |
Долгинцева В.С. |
Диплом II степени |
|
712 |
Абдулаева С. |
Долгинцева В.С. |
Диплом I степени |
|
713 |
МБДОУ г. Иркутска детский сад № 156 |
Геркис Т. |
Пономарева Е.Л. |
Сертификат |
714 |
МАДОУ №26 "Радуга" город Дубна Московской области |
Кравченко Е.с. |
Шульгина И.Л. |
Диплом I степени |
715 |
МБДОУ детский сад "Теремок" п. Лев Толстой (филиал в с. Новочемоданово) Лев-Толстовского района Липецкой области |
Орлов З. |
Фролова М.М. |
Диплом I степени |
716 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №71" г.Новокузнецк Кемеровская область - Кузбасс |
Черепанова В. |
Наумочкина И.Г. |
Диплом I степени |
717 |
Кравченко З. |
Наумочкина И.Г. |
Диплом I степени |
|
718 |
Завьялов А. |
Наумочкина И.Г. |
Диплом I степени |
|
719 |
МБУДО "Школа искусств" г. Пудож Республика Карелия |
Матисова К. |
Изотова Л.В. |
Диплом I степени |
720 |
МАОУ "Лицей № 14" г.Владимира |
Сидорова А. |
Акимова Е.В. |
Диплом I степени |
721 |
Волотовская В. |
Акимова Е.В. |
Диплом I степени |
|
722 |
Шубина В. |
Акимова Е.В. |
Диплом II степени |
|
723 |
Школа современных искусств "Я творю" Санкт-Петербург |
Тишкина Я. |
Усольцева И.Г. |
Диплом II степени |
724 |
МАДОУ "Детский сад № 408 комбинированного вида" Советского района г.Казани Татарстан |
Исаева П. |
Семенова С.А. |
Диплом II степени |
725 |
Старошешминская сельская библиотека филиал №31 Республика Татарстан Нижнекамский район село Старошешминск |
Скучаева А. |
Абдрахманова Г.А. |
Диплом III степени |
726 |
Старошешминский сельский дом культуры Республика Татарстан Нижнекамский район село Старошешминск |
Махонина А. |
Сухарева Н.М. |
Диплом II степени |
727 |
МБОУ Большелогская СОШ |
Бурдакова В. |
Голосная С.А. |
Диплом I степени |
728 |
МОУ-СОШ с. Павловка |
Сержанова В. |
Седелкин А.Н. |
Диплом I степени |
729 |
Филиал МБКДУ "Туруханский РДК" Культурно-Досуговый Центр "Заполярье" п. Светлогорск |
Журавлева Л. |
Максименко И.Ю. |
Диплом I степени |
730 |
Трашков А. |
Максименко И.Ю. |
Диплом I степени |
|
731 |
Майкова М. |
Максименко И.Ю. |
Диплом I степени |
|
732 |
Майкова М. |
Максименко И.Ю. |
Диплом II степени |
|
733 |
Лихобабин В. |
Максименко И.Ю. |
Диплом II степени |
|
734 |
Доценко В. |
Максименко И.Ю. |
Диплом II степени |
|
735 |
МОУ-СОШ села Павловка Марксовского района саратовской области |
Наргазиева М. |
Жунусова Н. |
Диплом II степени |
736 |
Борзов П. |
Жунусова Н. |
Диплом I степени |