Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

05.12.2021 г.
Всероссийский литературный конкурс, посвящённый творчеству С.Я. Маршака «Поэт страны детства»
05.12.2021 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый семье и семейным ценностям «Семья - это дом, где смеется душа!»
02.12.2021 г.
Всероссийский конкурс рисунков «На альбомном листе мы рисуем Победу!»
02.12.2021 г.
Всероссийский фестиваль творчества «Зимних красок хоровод»
01.12.2021 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина для дошкольников по правилам безопасности в зимнее время...
01.12.2021 г.
Всероссийская эколого-культурная акция «Птицам будем помогать нашу зиму зимовать!»

 
01.12.2021 г.
Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «В мире творческих идей»

Итоги Всероссийского конкурса детского рисунка «Я рисую радужное лето!»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийского конкурса детского рисунка «Я рисую радужное лето!», который проводился с 1 июля 2021 г. до 31 августа 2021 года.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МАДОУ д/с "Детство" комбинированного вида - СП д/с № 38

Зайцева Л.О.

 

Диплом I степени

2

Тустова Л.Н.

 

Диплом I степени

3

Жилина А.М.

 

Диплом I степени

4

Малинина А.В.

 

Диплом I степени

5

Лисицкая О.А.

 

Диплом I степени

6

Валиулина Е.В.

 

Диплом I степени

7

Лобастова А.Г.

 

Диплом I степени

8

МДОУ "Центр развития ребенка № 11 Красноармейского района Волгограда"

Василенко А.

Гудименко О.С.

Диплом I степени

9

Искандарова М.

Слободчикова А.С.

Диплом I степени

10

МДОУ "ЦРР - д/с 137" г. Магнитогорск  Челябинская область

Сулимова А.

Батраева О.А.

Диплом III степени

11

Головина В.

Батраева О.А.

Диплом III степени

12

Батраева В.

Батраева О.А.

Диплом II степени

13

Структурное подразделение МАУК ЦБС ТМР Салаирская селская библиотека

Азаматов Л.

Кутырева М.З.

Диплом III степени

14

Паньшина В.

Кутырева М.З.

Диплом III степени

15

 МБДОУ детский сад 41 пос.Санболи Амурского муниципального района Хабаровского края

Герасимов Р., Вдовенко К., Малюков Д., Тяпкина А.

Котерева О.С.

Диплом II степени

16

МБДОУ детский сад комбинированного вида №81 г.Белгорода

Чуваков К.

Гутенева Н.В., Фоменко О.В., Бычкова Е.Н.

Диплом II степени

17

Логинова Л.

Гутенева Н.В., Фоменко О.В., Бычкова Е.Н.

Диплом II степени

18

МБДОУ ЦРР - Игринский детский сад №8 Удмуртская Республика п. Игра

Шкляева А.

Широбокова Н.Н.

Диплом II степени

19

Структурное подразделение Детский сад № 47 "Теремок" МБОУ "Средняя школа №1 г. Вельска"

Карачев К.

Федорова В.В.

Диплом I степени

20

Филиппова М.

Кузнецова Е.А.

Диплом I степени

21

МОУ-СОШ 16

Рябов А.

 

Диплом III степени

22

МАДОУ д/с "Солнышко" СП д/с №163

Глинкина С.

Чуднова Е.В.

Диплом I степени

23

Бажин М.

Тонких М.Д.

Диплом II степени

24

МКУК "Мало - Ьарханчакское СКО"

Абдуллаева З.

Ибрагимова М.Т.

Диплом III степени

25

МБДОУ № 31 г.Артемовский Свердловская область

Шевченко В.

Амосова Я.Ю.

Диплом I степени

26

 МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №1" Партизанского городского округа

Коллектив в.п.

Горшкова Т.С.

Диплом II степени

27

Структурное подразделение "Детский сад №4 комбинированного вида" МБДОУ Детский сад "Радуга комбинированного вида" Рузаевский муниципальный район Республика Мордовия

Гребнева А.

Гришанова Е.В.

Диплом II степени

28

ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)»

Литовских Б.

 

Диплом III степени

29

Литовских В.

 

Диплом III степени

30

Строкова В.

 

Диплом I степени

31

Строкова Е.

 

Диплом I степени

32

МБУ ДО ЦДО с. Русский Камешкир

Кагаева П.

Таланова Г.И.

Диплом I степени

33

Авдеева К.

Таланова Г.И.

Диплом I степени

34

МБДОУ Детский сад комбинированного вида №15 "Золотая рыбка" г.Азнакаево Азнакаевского муниципального района РТ

Гибадуллина Д.

Халикова Г.Р.

Диплом II степени

35

МДОАУ Д/с12 "Журавушка" г.Орска

Падалко А.

Рязанова И.В.

Диплом I степени

36

ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" пгт Смышляевка ДС "Самоцветы"

Олейник У.

Храмова Т.С.

Диплом II степени

37

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 86 "Былинушка" ХМАО

Салыч М.

Лазарева М.М.

Диплом III степени

38

МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 9 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА

Коллективная р.

Трещёва О.Г.

Диплом II степени

39

 МБДОУ "Уярский" детский сад "Планета детства"

группа ".

Жуговец А.В.

Диплом II степени

40

группа ".

Кислова Н.А.

Диплом II степени

41

МДОУ д/с "Золотой ключик" Иркутская область г.Железногорск-Илимский

ср.гр. ".

Петинова Е.В.

Диплом I степени

42

ГБДОУ № 75 Санкт-Петербург Приморский район

Кузина В.

 

Диплом I степени

43

Маркевич С.

 

Диплом I степени

44

ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" п.г.т. Смышляевка СП Детский сад "Самоцветы" Самарской огбласти

Колышкина В.

Иванова Е.Н.

Диплом I степени

45

МБДОУ "Детский сад № 235"   г.Барнаул Алтайский край

Шевченко Е.

Шевченко Н.Ю.

Диплом II степени

46

МБДОУ № 27/2 "Сэсэг"

Клементьев А.

Казакова Ю.В.

Диплом II степени

47

Структурное подразделение Детский сад № 47 "Теремок" МБОУ "Средняя школа №1 г. Вельска"

Антропова М.

Антропова М.А.

Диплом II степени

48

Березовский Д.

Федорова В.В.

Диплом II степени

49

Березовская Н.

Федорова В.В.

Диплом I степени

50

МОУ СШ с. Кезьмино Сурского района  Ульяновской области

Татаурова Д.

Зотова Н.В.

Диплом III степени

51

Данилина Д.

Зотова Н.В.

Диплом III степени

52

МКОУ Обуховская СОШ Камышловского района Свердловской области

Зубвкина А.

Боталова С.Н.

Диплом III степени

53

Зубакина А.

Боталова С.Н.

Диплом II степени

54

Даурская сельская библиотека - филиал №26

Путинцева Д., Тахтобина С.

Пыхтина Е.П.

Диплом III степени

55

МБДОУ "Детский сад №11" г.Алапаевск Свердловская область

Ярцева Э.

Омутных Г.В., Белоусова Л.В.

Диплом II степени

56

МБДОУ "Детский сад № 241" г.Барнаул  Алтайский край

Сысоева К.

Глотова Т.А.

Диплом III степени

57

Доронин М.

Глотова Т.А.

Диплом III степени

58

МБОУ "Татаробашмаковская СОШ" Астраханская область Приволжский район

Асанов М.

Кадырова Ф.

Диплом II степени

59

Краснознаменский сельский Дом культуры Краснознаменского филиала МКУК "ЕЦКД и БО"

Куликовских У.

 

Диплом III степени

60

Краснознаменская сельская библиотека Краснознаменского филиала МКУК "ЕЦКД и БО"

Незавитин А.

 

Диплом II степени

61

Куликовских У.

 

Диплом III степени

62

МОБУ Гимназия г. Сибай

Губайдуллина Р.

 

Диплом II степени

63

МБДОУ Детский сад №4 "Дюймовочка" Ставропольский край г-к Железноводск  пос.Иноземцево

Посашкова С.

Плис А.В.

Диплом III степени

64

МБДОУ №13 "Вишенка"

Погодина П.

Гринченко Н.В.

Диплом II степени

65

МБДОУ Д/С 13 город Белореченск

Рощин В.

Русских Т.А.

Диплом III степени

66

Прокопенко А.

Кривошеина Е.Н.

Диплом III степени

67

Коваленко А.

Донец М.Е.

Диплом II степени

68

Мазко Н.

Нечаева В.В.

Диплом II степени

69

Семёнова В.

Кияшкина У.А.

Диплом II степени

70

Килин А.

Марченко Л.И.

Диплом II степени

71

Капицев Р.

Паронян Н.А.

Диплом II степени

72

Квасия А.

Морозова В.В.

Диплом II степени

73

Кулинич А.

Шкоян Е.В.

Диплом III степени

74

Артюхов Р.

Соколова Т.А.

Диплом III степени

75

Соколов А.

Паронян У.А.

Диплом II степени

76

МБДОУ "Детский сад № 14 "Золотая рыбка" Кувандыкского городского округа Оренбургской области

Борисова Е.

Дмитриева О.А.

Диплом I степени

77

КГБУСО "Октябрьский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"

Лунин М.

Сорокина О.С.

Диплом III степени

78

Кожевникова Н.

Котляр И.С.

Диплом II степени

79

Смолий И.Н.

 

Диплом III степени

80

МБДОУ №12 Свердловской области Артемовского района поселок Буланаш

Пырина М.

Шнырева С.И.

Диплом III степени

81

ГБОУ СОШ № 10 СПДС "Алёнушка" корпус 2  г.о.Жигулевск Самарская область

Младшая г.".

Рыбакова Т.А.

Диплом II степени

82

МУДО Центр дополнительного образования "Созвездие"

Жохова С.

Трындина Т.С.

Диплом I степени

83

Лебедева С.

Трындина Т.С.

Диплом III степени

84

Мастерская Натальи Янцен

Ведерникова М.

Лопатина Н.Н.

Диплом I степени

85

Носова М.

Лопатина Н.Н.

Диплом I степени

86

Лахно Е.

Лопатина Н.Н.

Диплом I степени

87

Ликс К.

Лопатина Н.Н.

Диплом I степени

88

Бабаева С.

Лопатина Н.Н.

Диплом I степени

89

Рыбушкина А.

Лопатина Н.Н.

Диплом I степени

90

Третьяков А.

Лопатина Н.Н.

Диплом II степени

91

Лерх Д.

Лопатина Н.Н.

Диплом I степени

92

МБДОУ ЦРР детский сад №2 "Ивушка"

Маргарян А.

Савенко Т.А.

Диплом II степени

93

МБОУ "НОШ №3" Коркинского района Челябинской области

Дейфель В.

Желнова О.В.

Диплом II степени

94

Низовцев Д.

Желнова О.В.

Диплом II степени

95

Панкова Е.

Желнова О.В.

Диплом II степени

96

Бирюкова М.

Икомасова А.Д.

Диплом II степени

97

МБДОУ г. Магадана «Центр развития ребёнка – детский сад № 46»

Фоканов А.

Цыренжапова Г.

Диплом III степени

98

Уртаева А.

Цыренжапова Г.

Диплом II степени

99

Буякова А.

Цыренжапова Г.

Диплом III степени

100

Батуев Л.

Цыренжапова Г.

Диплом III степени

101

Батуева Д.

Цыренжапова Г.

Диплом II степени

102

Беспалов С.

Цыренжапова Г.

Диплом III степени

103

МБДОУ №27\2 "Сэсэг"

Цыденова Э.В.

 

Диплом III степени

104

Бадашкеева М.

Цыденова Э.В.

Диплом II степени

105

Жигмитов Д.

Цыденова Э.В.

Диплом III степени

106

МДОУ №35 "Ёлочка" МО Электрогорск

Чадаев Д.

Алонова Л.Д.

Диплом II степени

107

Соцкова К.

Алонова Л.Д.

Диплом III степени

108

ГБУСО "Хоринский СРЦН" Бурятия Хоринский район Санномыск Октябрьская7

Усов А.

Хайдукова И.В.

Диплом II степени

109

МБДОУ детский сад комбинированного вида №3 города Данкова Липецкой области

Прудников А.

Филимонова Н.В.

Диплом II степени

110

МБДОУ "Детский сад №37" Кемеровская область  г.Анжеро-Судженск

Бертрам В.

Кратчук Т.В.

Диплом II степени

111

Исаченко Л.

Полекова О.Н.

Диплом I степени

112

Ахмерова С.

Печёнкина Т.К.

Диплом II степени

113

Рослик А.

Мариампольская Л.В.

Диплом II степени

114

ГБДОУ д/с №110  Выборгский район   г.Санкт-Петербург

Кручинина С.

Воробьева А.П.

Диплом I степени

115

МБДОУ д/с номер 16 "Ивушка" город-курорт Геленджик с.Дивноморское

Мельниченко А.

Бобренко Л.В.

Диплом I степени

116

Мельниченко П.

Кулакова С.С.

Диплом I степени

117

Структурное подразделение МАОУ "СОШ №132" им. Н.М. Малахова "Детский сад №259" Алтайский край г. Барнаул

Сладкова С.

Яговец О.Н.

Диплом II степени

118

Устюхова Т.

Яговец О.Н.

Диплом II степени

119

Ярославцева В.

Ветрова Д.С.

Диплом III степени

120

Селищева Д.

Ветрова Д.С.

Диплом II степени

121

Околелова А.

Ветрова Д.С.

Диплом II степени

122

Околелова А.

Ветрова Д.С.

Диплом II степени

123

Катунин Г.

Ботвинник Л.А.

Диплом III степени

124

Аникевич Л.

Ботвинник Л.А.

Диплом II степени

125

Белошапкин Д.

Прусова И.В.

Диплом I степени

126

Белошапкин Д.

Прусова И.В.

Диплом I степени

127

Белошапкин Д.

Прусова И.В.

Диплом I степени

128

Золотарева У.

Прусова И.В.

Диплом II степени

129

Ревина Е.

Прусова И.В.

Диплом II степени

130

Тупякова А.

Прусова И.В.

Диплом III степени

131

Вааль Д.

Фадеева О.Н.

Диплом II степени

132

Ковалева А.

Титова Е.В.

Диплом III степени

133

Щербаков М.

Титова Е.В.

Диплом III степени

134

Отт С.

Титова Е.В.

Диплом II степени

135

Роголева В.

Титова Е.В.

Диплом I степени

136

 Ягницкий сельский клуб МУК "Коротовское СКО" Череповецкий район Вологодская область

Мосягина А.

 

Диплом III степени

137

ГБОУ СОШ №10 д/с "Аленушка" г.Жигулевск Самарской области

Коллетив д.м.

Никитина Е.

Диплом II степени

138

МБДОУ №13 "Вишенка"

Мишанкина С.

Гринченко Н.В.

Диплом I степени

139

МБДОУ детский сад "Солнышко"

Подшивалова А.

Потехина И.Б.

Диплом III степени

140

Игумнов А.

Потехина И.Б.

Диплом III степени

141

Елохин Д.

Потехина И.Б.

Диплом I степени

142

Батурина М.

Потехина И.Б.

Диплом I степени

143

МБДОУ Детский сад №83 "Улыбка" г.Смоленск

Старовойтова Я.

Ведерникова К.Н.

Диплом II степени

144

МБУ ДО "Центр внешкольной работы Промышленного района города Ставрполя"

Иванченко У.

Умрихина Ю.Ю.

Диплом I степени

145

МБДОУ №43

Коллектив г.".

Дмитриева Е.С.

Диплом II степени

146

МБДОУ "Косихинский детский сад №3 "Чебурашка" с.Косиха Алтайский край Косихинский район

Коллективная р.в.

Измалкова С.А.

Диплом II степени

147

Санкина П.

Санкина Ю.С.

Диплом I степени

148

Волкова М.

Шредер Л.Н.

Диплом II степени

149

Фишер Е.

Перевалова О.П.

Диплом I степени

150

Ядыкин М.

Перевалова О.П.

Диплом III степени

151

Рогов М.

Карманова Н.М.

Диплом III степени

152

Псарев В.

Карманова Н.М.

Диплом III степени

153

Сенченко П.

Карманова Н.М.

Диплом II степени

154

Смирнова Ю.

Карманова Н.М.

Диплом III степени

155

Патракова А.

Шатохина Л.А.

Диплом II степени

156

Коллективная р.р.

Белоусова Т.А.

Диплом I степени

157

Коллективная р.п.

Афонина Т.О.

Диплом II степени

158

Шабалина Д.

Тарасова Н.П.

Диплом I степени

159

Дремин А.

Кандерова Р.А.

Диплом II степени

160

Щелково-7 МО Детский клуб "Семицветик"

Козина С.

Барсукова Е.А.

Диплом II степени

161

Садовникова В.

Барсукова Е.А.

Диплом II степени

162

Павличенко Т.

Барсукова Е.А.

Диплом I степени

163

МБДОУ Детский сад №15 "Радуга" г.Улан-Удэ общеразвивающего вида

Лоскутников К.

Семенова А.В.

Диплом II степени

164

Дансарунов Э.

Семенова А.В.

Диплом III степени

165

Красногорова В.

Бажеева Н.В.

Диплом I степени

166

Хамеруева С.

Бажеева Н.В.

Диплом I степени

167

МБОУ Школа 9 г Балашиха Московская область

Грищенко П.

Мелдер Е.А.

Диплом I степени

168

МКДОУ города Новосибирска "Детский сад №10 комбинированного вида"

Образцов В.

Трушенкова О.В.

Диплом I степени

169

МАУДО "Детская художественная школа №1" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Шарафутдинов А.

Пояркова Е.В.

Диплом I степени

170

Долганова Д.

Пояркова Е.В.

Диплом I степени

171

Ахметшина Ю.

Пояркова Е.В.

Диплом I степени

172

МБДОУ Детский сад №83 "Улыбка" г.Смоленск

Иванова А.

Великанова М.В.

Диплом I степени

173

ГБОУ СОШ № 14 СПДС № 18 детский сад "Радуга" г. Жигулевск Самарская область

Леонтьев А.

Карагодина Е.Е.

Диплом I степени

174

МБОУ "Гимназия №64 имени В.А.Котельникова"

Пешкова М.

Болдырева И.В.

Диплом III степени

175

Гусакова А.

Старых М.В.

Диплом I степени

176

МБУ ДО ЦВО "Творчество"   школа Ренессанс г.о.Самара

Ставропольцева А.

Минеева О.В.

Диплом II степени

177

Коробцова И.

Минеева О.В.

Диплом II степени

178

Дегай А.

Минеева О.В.

Диплом II степени

179

МРУК МР "Улётовский район" филиал Сельский клуб село Черемхово

Просянникова П.

Нижегородцева Е.А.

Диплом I степени

180

МБДОУ "Детский сад №13" г.Лениногорска муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Портнова А.

Кузьмина В.В.

Диплом II степени

181

МБДОУ Детский сад №4 "Осиктакан" п.Тура Красноярский край Эвенкийский район

Ёлдогир В.

Шроо С.М.

Диплом II степени

182

Шроо Е.

Шроо С.М.

Диплом III степени

183

МДОБУ "Руэмский детский сад "Лесная сказка"

Зубарева В.

Зубарева Е.Е.

Диплом I степени

184

Данилова П.

Зубарева Е.Е.

Диплом I степени

185

Панина А.

Зубарева Е.Е.

Диплом I степени