Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

29.11.2021 г.
Всероссийский конкурс рисунков, посвящённый Всемирному дню домашних животных «Любовь к животным не...
29.11.2021 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Всемирному дню домашних животных «Мой верный друг!»
27.11.2021 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню матери «Мама, мамочка, мамуля!»
27.11.2021 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню матери «Ты одна мне несказанный свет…»

 
26.11.2021 г.
Всероссийский конкурс рисунков для дошкольников «Дали Мурочке тетрадь, стала Мура рисовать!»
26.11.2021 г.
Всероссийский литературный конкурс, посвящённый 200-летию со дня рождения Ф.М. Достоевского «Фёдор...
26.11.2021 г.
Всероссийский фестиваль творческих работ «Нос - морковка, уголь - глазки, Снеговик из детской...

Итоги Всероссийского конкурса детского рисунка «Я рисую любимую МАМУ!»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийского конкурса детского рисунка «Я рисую любимую МАМУ!» по заявкам, принятым до 21.11.2021г. Следующая рассылка итогов состоится 30 ноября 2021 года.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МБОУ "Красносельская ООШ"

Хурс П.

Закутаева О.Д.

Диплом III степени

2

Миннуллин Т.

Закутаева О.Д.

Диплом III степени

3

Колчанов Н.

Закутаева О.Д.

Диплом III степени

4

Баринов А.

Закутаева О.Д.

Диплом III степени

5

МБДОУ г.Астрахани "Детский сад №25"

Минеева Е.

Джанаева Ю.В.

Диплом III степени

6

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №11 "Антошка" Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан"

Бабкин-Лебедев Л.

Григорьева Э.И., Матвеева С.Ю.

Сертификат

7

ГБУ РБ Центр имени Шагита Худайбердина

Макеев Г.

Касимова А.Р.

Диплом I степени

8

МБДОУ "Детский сад № 279" городского округа Самара Железнодорожного района Самарская область

Котова С.

Шихабдинова А.И.

Диплом III степени

9

ОКОУ "Курская школа-инетрнат"

Агаркова С., Конорева М.

Фомиченко А.А.

Диплом III степени

10

ГАУ ДО ИО "Центр развития дополнительного образования детей" города Иркутска Иркутской области

Загвоздина Ю.

Вершинина Е.В.

Диплом I степени

11

ГУ ДО "ДШИ 1" г.Балашов

Дюдяева Н.

Авдеева О.В.

Диплом I степени

12

Блинов М.

Авдеева О.В.

Диплом I степени

13

Волгоградская область г.Волжский

Соколов Д.

 

Диплом I степени

14

МБДОУ "Арский детский сад №8"

Гилазова С.

Сиразиева З.Т.

Диплом I степени

15

Газизова Д.

Гилмутдинова Н.З.

Диплом II степени

16

МБДОУ "Детский сад №22" Иркутская область г.Усолье-Сибирское

Михатулина В.

Солдатова М.В.

Диплом III степени

17

ГБУ РБ Центр имени Шагита Худайбердина

Селезнёва Н.

Нигматуллина Ф.Х.

Диплом II степени

18

МАОУ "Школа №18 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г.Перми

Лубова А.

Бронникова И.А.

Диплом I степени

19

МБДОУ д/с №4 "Чиполлино" г. Саяногорск

Аксенова Т.

Васюкова О.В.

Диплом I степени

20

МБОУ "Татарская гимназия № 65" Республика Башкортостан г.Уфа

Акатьева М.

Зиятдинова А.А.

Диплом I степени

21

МКДОУ Куртамышского района "Детский сад № 9"

Блинова Д.

Булатова И.П.

Диплом II степени

22

МБДОУ №67 "Медвежонок" Архангельская область город Северодвинск

Ковригина К.

Фатеева А.П., Щулещенко Е.Н.

Диплом III степени

23

МАДОУ детский сад 121 города Тюмени

Яковлева М.

Киселева И.В.

Диплом III степени

24

МБДОУ детский сад №3 город Сарапул

Зеленина Е.

Тарасенко С.В., Коренева Н.Н.

Диплом II степени

25

МБОУ Алексеевская средняя школа им. И.В. Мушкетова Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Казаков М.

Афонина Е.И.

Диплом I степени

26

Романчук Б.

Афонина Е.И.

Диплом I степени

27

Казьмина А.

Афонина Е.И.

Диплом I степени

28

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №87"

Кононова Д.

 

Диплом I степени

29

ЧДОУ ЦРР "Соликамскбумпром" Детский сад № 45 Пермский край г.Соликамск

Буксман А.

Калинина Т.М., Павлецова И.Е.

Диплом II степени

30

МАДОУ Детский сад №101 "Березка" г.Тюмени

Егоров Р.

Васькова Л.В.

Диплом I степени

31

Симачев К.

Бухало Н.Н.

Диплом II степени

32

Леонова К.

Таратунина Т.В.

Диплом I степени

33

МБОУ Алексеевская средняя  школа им. И.В. Мушкетова Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Шмарёва А.

Афонина Е.И.

Диплом II степени

34

ГКОУ УР "Школа №23"

Коллектив 2.к.

Ломаева Н.Н.

Диплом I степени

35

Дедюхин Е.

Шабаева Л.М.

Диплом I степени

36

Одинокова В.

Шабаева Л.М.

Диплом I степени

37

Врачева С.

Шабаева Л.М.

Диплом II степени

38

Стерхов К.

Цветкова А.Л.

Диплом II степени

39

Шашина У.

Цветкова А.Л.

Диплом II степени

40

Вердиева Л.

Цветкова А.Л.

Диплом II степени

41

Нелюбина А.

Игнатьева М.В.

Диплом III степени

42

Егорова Д.

Игнатьева М.В.

Диплом III степени

43

Краснопёрова В.

Игнатьева М.В.

Диплом III степени

44

МБОУ детский сад № 100 "Летучий корабль"

Крашенинников А.с.

Алексанова В.И.

Диплом I степени

45

Тютина М.с.

Атанова Л.А.

Диплом I степени

46

Коллективная р.г.

Атанова Л.А.

Диплом II степени

47

Вилданова А.

Атанова Л.А.

Диплом III степени

48

Пряничникова С.

Мельцаева Т.И.

Диплом I степени

49

Силагина Е.

Молгачёва М.О.

Диплом II степени

50

Тибец К.

Молгачёва М.О.

Диплом II степени

51

МКОУ "Прогимназия №2 г.Баксана"

Эльмесова А.

Шарданова А.Х.

Диплом I степени

52

Кононенко М.

Абдесова Н.Н.

Диплом I степени

53

МБУДО Центр внешкольной работы "Парус" г.о. Самара

Чадина Т.

Писклова О.К.

Диплом I степени

54

 МАДОУ ЦРР - детский сад № 50 города Тюмени

Дьякова А.

Дьякова Е.Б.

Диплом II степени

55

МБОУ "Чарковская средняя общеобразовательная школа-интернат" Усть-Абаканский район  Республика Хакасия

Рудик М.

Полежаева Р.Р., Атанаева Л.И.

Диплом III степени

56

МАОУ города Набережные Челны "Средняя общеобразовательная школа №35 с углублённым изучением отдельных предметов"

Рудометова П.

Новикова М.П.

Диплом II степени

57

МКДОУ детский сад № 86 Новосибирская область г.Новосибирск Кировский район

Мирошниченко С.

Блохина В.Ю.

Диплом II степени

58

МБДОУ "Детский сад №36 "Полянка" г.Норильск Красноярский край

Третьякова Е.

Огурченок Т.Ю.

Диплом I степени

59

МАДОУ детский сад №1 г. Тюмень

Нестерова К.

Семёнова Н.А.

Диплом I степени

60

г. Воркута Республика Коми

Грузов Е.

Грузова А.А.

Диплом II степени

61

МБОО Туора-Кюельская СОШ им. И.Н. Гуляева с.Туора-Кюель Таттинский улус Республика Саха (Якутия )

Потапова Т.

Гуляева О.Н.

Диплом I степени

62

МОБУ Калтасинская СОШ №2 с. Калтасы Калтасинского района республики Башкортостан

Гибадуллин И.

Тимофеева Н.Е.

Диплом I степени

63

ГБУ РБ Центр имени Шагита Худайбердина

Васильева А.

Азнабаева З.Р.

Диплом I степени

64

МУСО "Кунашакский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" Кунашакского муниципального района Челябинской области

Шушарина В.

Фахрутдинова Г.Д.

Диплом I степени

65

 МБДОУ Детский сад №36 "Полянка"

Ковальчук А.

Павлова К.А.

Диплом III степени

66

МБДОУ № 21 г.Кингисеппа Ленинградской области

Афанасьева Д.

Агеева Л.В.

Диплом III степени

67

Никифорова П.

Агеева Л.В.

Диплом III степени

68

Титкова А.

Агеева Л.В.

Диплом III степени

69

Романова Э.

Агеева Л.В.

Сертификат

70

Лиханова В.

Агеева Л.В.

Диплом III степени

71

МБДОУ Новоталицкий детский сад "Солнышко"

Одегов С.

Максимова В.М.

Диплом I степени

72

МБДОУ "Детский сад № 279" городского округа Самара Железнодорожного района Самарская область

Захаров З.

Васканян А.Л.

Диплом I степени

73

Чихирева А.

Денисова О.В.

Диплом I степени

74

МАДОУ д/с № 1 города Тюмени

Ганенко Д.

Горянина О.Н., Исмагилова Ф.Ф.

Диплом I степени

75

Киселева В.

Горянина О.Н., Исмагилова Ф.Ф.

Сертификат

76

Шулепова В.

Горянина О.Н., Исмагилова Ф.Ф.

Диплом I степени

77

Шулепов А.

Горянина О.Н., Исмагилова Ф.Ф.

Диплом II степени

78

МБДОУ ДС №10 "Милэшкэй" г.Мамадыш Республики Татарстан

Ишмурзина Л.

Фаизова Э.И.

Сертификат

79

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 16"

Седых Д.

Корабельникова И.А.

Диплом I степени

80

Огольцов М.

Панова О.В.

Диплом II степени

81

МБОУ ВМР "Огарковская средняя школа имени М.Г. Лобытова" Вологодская область Вологодский район п.Огарково

Усова Т.

Загребельная Н.П.

Диплом II степени

82

МАДОУ детский сад №84 г.Новосибирска

Кортелев Д.

Дубиковская Н.Н., Кишкина А.В.

Диплом I степени

83

МБОУ СОШ с.Камеево

Ташбулатов М.

Файрузова Е.А.

Диплом II степени

84

МДОБУ Детский сад №20 "Капитошка" г.Минусинска

Капитанова А.

Мазурова А.И.

Диплом III степени

85

МБОУ "Холтосонская СОШ" Республики Бурятия Закаменского района

Попов Д.

Торсогоева Н.А.

Диплом II степени

86

  ГКОУ УР "Школа №23"

Фахрутдинов П.

Первушина А.В.

Диплом III степени

87

Малых Е.

Первушина А.В.

Диплом III степени

88

Пушин Я.

Первушина А.В.

Диплом III степени

89

Корепанов Т.

Первушина А.В.

Диплом II степени

90

Шаехметов Б.

Первушина А.В.

Сертификат

91

Мубаракова И.

Первушина А.В.

Диплом III степени

92

Гуляева А.

Первушина А.В.

Диплом III степени

93

МБДОУ "ДС №10 "МИЛЭШКЭЙ" г.МАМАДЫШ" РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН

Газизов И.

Газизова Г.Г.

Сертификат

94

МБДОУ "АПАЗОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" АРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Гайнутдинов И.

Мазитова Ф.А.

Диплом I степени

95

МАДОУ Детский сад № 21 "Ласточка" д.Авдеево г.о.Зарайск Московской области

Климова П.

Пискунова И.А.

Сертификат

96

Леонтьева В.

Пискунова И.А.

Диплом III степени

97

Богомолова А.

Пискунова И.А.

Диплом I степени

98

Королёва В.

Пискунова И.А.

Диплом II степени

99

МБДОУ № 17 "Здоровячок" Красноярский край г.Зеленогорск

Штыбина П.

Меринова С.А.

Диплом III степени

100

Пономарёва М.

Меринова С.А.

Диплом III степени

101

МБДОУ ГОРОДА ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД № 103

Наумова С.

Ляпина И.П.

Сертификат

102

Густовая Е.

Бунчужная Н.А.

Диплом II степени

103

Ковязина С.

Тархаева К.М.

Диплом II степени

104

МБДОУ "Детский сад № 131" г.о. Самара Самарской области

Чадаева Л.

Наумова Н.А.

Диплом II степени

105

Сидорова А.

Константинова Л.И.

Диплом I степени

106

Кожаева А.

Константинова Л.И.

Диплом I степени

107

Баев А.

Наумова Н.А.

Диплом I степени

108

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития воспитанников №56 «Ягодка» г. Псков

Вобленко А.

Леонова О.А.

Диплом I степени

109

Власов М.

Тимошенко Г.П.

Диплом I степени

110

Мартынова Е.

Василевская Э.Ф.

Диплом II степени

111

Детский сад №244

Терещенко М.

Бирюкова Н.Е.

Диплом I степени

112

Тимербаева А.

Николаева П.А.

Диплом I степени

113

МБОУ "Сабинская ООШ" Бейский район Республика Хакасия

Силич А.

Поминова Е.А.

Диплом II степени

114

МБОУ СОШ №7 города Бирск Республики Башкортостан

Груздов А.

Каратаева Т.И.

Диплом I степени

115

МДОУ детский сад № 4 пгт. Кокуй Сретенского района

Юник М.

Грядунова М.Н.

Диплом I степени

116

Киселёв М.

Грядунова М.Н.

Диплом III степени

117

Авдеев И.

Грядунова М.Н.

Диплом I степени

118

Томилов З.

Грядунова М.Н.

Диплом I степени

119

Петров С.

Грядунова М.Н.

Диплом II степени

120

Никитина К.

Деревцова Т.В.

Диплом II степени

121

Решетова А.

Деревцова Т.В.

Диплом I степени

122

Климчук Ю.

Деревцова Т.В.

Диплом III степени

123

Удалов Я.

Деревцова Т.В.

Сертификат

124

Малафеева К.

Деревцова Т.В.

Диплом III степени

125

Тонких К.

Деревцова Т.В.

Диплом I степени

126

Шайдурова С.

Деревцова Т.В.

Диплом I степени

127

Карелин А.

Деревцова Т.В.

Диплом II степени

128

МБДОУ "Детский сад №25" г. Гусь - Хрустальный Владимирская область

Старова С.

Лебедева С.В.

Диплом II степени

129

МБДОУ "Детский сад № 279" городского округа Самара Железнодорожного района Самарская область

Абдрашитова С.

Прохорова А.С.

Диплом III степени

130

МБУ ДО ЦДТ

Шуть Д.

Корнилова М.В.

Диплом III степени

131

ГКОУ УР "Каракулинская школа для обучающихся с ОВЗ"

Глезденев Д.

Лазарева Е.В.

Диплом III степени

132

 "МБДОУ Мещеряковский детский сад" Республика Татарстан Буинский район деревня Мещеряково

Хамидуллина Н.

Хамидуллина Э.Р.

Диплом II степени

133

МАОУ "Гимназия" г.Полярный

Угаров П.

Зверева Н.Г.

Диплом I степени

134

МБДОУ №36 "Детский сад "Полянка" г.Норильск Красноярского края

Лимонов Т.

Ваган И.Е.

Диплом III степени

135

Ерцкина К.

Османова Э.Д.

Диплом I степени

136

Кудрявцева П.

Калинкевич Е.Г.

Диплом II степени

137

Коровина Ю.

Ваган И.Е.

Диплом III степени

138

Еремина Н.

Ронжина С.А.

Сертификат

139

Шутикова К.

Ронжина С.А.

Сертификат

140

Журик А.

Нуриева Р.З.

Диплом I степени

141

Шутиков Н.

Нуриева Р.З.

Сертификат

142

Ковалева В.

Павличенко В.И.

Сертификат

143

Герд Э.

Павличенко В.И.

Диплом II степени

144

Герд Э.

Павличенко В.И.

Диплом III степени

145

Кундакаева Э.

Олейник Е.А.

Диплом III степени

146

Белова Т.

Мунасова А.Р.

Диплом II степени

147

МБОУ "Ачакасинская ООШ имени Героя Советского Союза А.П.Петрова" Канашскогорайона Чувашской Республики

Анисимова М.

Ефимова О.В.

Диплом I степени

148

МБОУ СОШ "14 г. Коломна Московская область

Аксенова А.

Ворогушина Н.В.

Диплом II степени

149

МКДОУ Детский сад "Тюльпан"

Абдулмажидова С.

Сокольцова О.Л.

Диплом III степени

150

МБДОУ "Арский детский сад №8"

Шакирова И.

Гарипова Л.Ф.

Диплом III степени

151

МБОУ Фоминская ООШ Миллеровского района Ростовской области

Макарова П.

 

Сертификат

152

МБУ ДО "Детская школа искусств №21" п.ст. Литвиново

Подонина З.

Закутаева О.Д.

Диплом II степени

153

Лукина В.

Закутаева О.Д.

Диплом II степени

154

Куприянова А.

Закутаева О.Д.

Диплом II степени

155

Кайгородова К.

Закутаева О.Д.

Диплом I степени

156

Картоева А.

Закутаева О.Д.

Диплом II степени