Итоги Всероссийского конкурса детского рисунка «Я рисую красавицу Зиму!»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийского конкурса детского рисунка «Я рисую красавицу Зиму!».
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Лучшие работы опубликованы ЗДЕСЬ
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МДОУ Детский сад комбинированного вида №29 |
Стухальская В. |
Симонова О.М. |
Диплом II степени |
2 |
Ковальчук М. |
Загарина И.М. |
Диплом II степени |
|
3 |
Жигалова Д. |
Будкина Н.Ф. |
Диплом II степени |
|
4 |
МДОУ "Детский сад № 200 Краснооктябрьского района Волгограда" |
Алямкин Б. |
Вальковская Т.С. |
Диплом II степени |
5 |
Зинченко Е. |
Ляпкова Г.Н. |
Диплом III степени |
|
6 |
МКДОУ города Новосибирска "Детский сад № 281 комбинированного вида" |
Беляев А. |
Лукьянова Н.В., Боброва О.П. |
Диплом I степени |
7 |
МОУ «Усть-Карская СОШ» Сретенского района Забайкальского края |
Латышева Л. |
Чеканова О.А. |
Диплом III степени |
8 |
MБУДО "Детская школа искусств №5" города Владимира |
КУЗНЕЦОВА М. |
Колдаева С.В. |
Диплом I степени |
9 |
ТИМОФЕЕВА С. |
Колдаева С.В. |
Диплом I степени |
|
10 |
ГУСЕВА А. |
Колдаева С.В. |
Диплом I степени |
|
11 |
КОЧЕТКОВА С. |
Колдаева С.В. |
Диплом I степени |
|
12 |
МОУ "Оболенская СОШ" г.о. Серпухов Московской области |
Уханкова К. |
Артамонова И.В. |
Диплом I степени |
13 |
МКУК МРЦКД Староирюкский СДК - филиал |
Хамидуллина А. |
Саляхова А.С. |
Диплом II степени |
14 |
МОАУ Лицей Амурская область г.Зея |
Велигорская К. |
Шевченко Ю.А. |
Диплом II степени |
15 |
РМУК "Екатериновская МЦБ" Бутурлинская библиотека |
Шихахмедова В. |
Чижова Л.А. |
Диплом I степени |
16 |
МАДОУ Детский сад №15 "Страна детства" комбинированного вида города Кызыла Республики Тыва |
Долан В. |
|
Диплом II степени |
17 |
ГБУСОН РО "СРЦ Пролетарского района" |
Мыскин А. |
Винецкая Н.В. |
Диплом II степени |
18 |
МОУ ДО Центр внешкольной работы Ярославская область Ростовский район |
Федотова П. |
Морсов Д.А. |
Диплом I степени |
19 |
Фадеева В. |
Морсов Д.А. |
Диплом I степени |
|
20 |
МУДО "Октябрьский Дом детского творчества" |
Большакова А. |
Цифанская Т.А. |
Диплом I степени |
21 |
МБОУ СОШ № 39 г Воронеж |
Хорунжий Е. |
Левашова И. |
Диплом II степени |
22 |
МБУДО "Косихинская районная детская школа искусств" Алтайский край Косихинский район |
Вишневская П. |
Дремина И.А. |
Диплом I степени |
23 |
Чуфистова Э. |
Дремина И.А. |
Диплом I степени |
|
24 |
Фролова М. |
Дремина И.А. |
Диплом I степени |
|
25 |
МДОУ Центр развития ребенка - детский сад "Дружба" г.Качканар Свердловская область |
Ананьина А. |
Яргина Л.А., Казанцева Е.В. |
Диплом II степени |
26 |
Власов Е. |
Топанова Л.Е. |
Диплом II степени |
|
27 |
Русских Т. |
Легостаева Н.Н. |
Диплом II степени |
|
28 |
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 81» |
Сергеева Е. |
Трошина А.В. |
Диплом II степени |
29 |
Поречный И. |
Локтионова О.И. |
Диплом II степени |
|
30 |
Переверзева В. |
Трошина А.В. |
Диплом II степени |
|
31 |
Замараев Д. |
Матова О.В. |
Диплом II степени |
|
32 |
Лебедева В. |
Кривошеева М.С. |
Диплом I степени |
|
33 |
МОУ "СОШ № 2" г.Ухты Республики Коми |
Кибалина М. |
Проничева Е.В. |
Диплом II степени |
34 |
МБОУДО Стародубский центр детского творчества г.Стародуба Брянской области |
Разлуго Е. |
Шот Г.Д. |
Диплом I степени |
35 |
МБДОУ №85 "Малиновка" Архангельская область г.Северодвинск |
Уразова К. |
Бондаренко И.В. |
Диплом I степени |
36 |
МБОУ СОШ №10 г.Куйбышев Новосибирская область |
Сурсо Д. |
Рагозина И.Н. |
Диплом II степени |
37 |
Рыжов А. |
Масленникова Е.Г. |
Диплом I степени |
|
38 |
Новикова А. |
Масленникова Е.Г. |
Диплом II степени |
|
39 |
Лашкова В. |
Неминская Е.Н. |
Диплом I степени |
|
40 |
МАОУ Переваловская СОШ структурное подразделение |
Бельтикова Е. |
Лапухина И.А. |
Диплом II степени |
41 |
МДОУ "Детский сад №7" г.Луга |
Чуранов И. |
Плантич М.В. |
Диплом I степени |
42 |
Цибульская Д. |
Беляева А.А. |
Диплом II степени |
|
43 |
Фигурова Д. |
Плантич М.В. |
Диплом I степени |
|
44 |
Успенский Р. |
Плантич М.В. |
Диплом I степени |
|
45 |
Степанова В. |
Плантич М.В. |
Диплом II степени |
|
46 |
Соловьева К. |
Плантич М.В. |
Диплом I степени |
|
47 |
Соловьева К. |
Плантич М.В. |
Диплом II степени |
|
48 |
Пипикало С. |
Плантич М.В. |
Диплом II степени |
|
49 |
Пауль Л. |
Беляева А.А. |
Диплом II степени |
|
50 |
Павленко Е. |
Полуворченко Г.М. |
Диплом II степени |
|
51 |
Никитин И. |
Плантич М.В. |
Диплом II степени |
|
52 |
Миличенков Е. |
Плантич М.В. |
Диплом II степени |
|
53 |
Малорослов Т. |
Плантич М.В. |
Диплом I степени |
|
54 |
Лохматова К. |
Плантич М.В. |
Диплом I степени |
|
55 |
Егоров Р. |
Плантич М.В. |
Диплом II степени |
|
56 |
Дягилев М. |
Беляева А.А. |
Диплом II степени |
|
57 |
МАДОУ "Детский сад № 84" г.Нижнекамск Республика Татарстан |
Чухаев С. |
Прубняк А.В. |
Диплом I степени |
58 |
МБОУ "Аполлоновская средняя общеобразовательная школа" Исилькульского района Омской области |
Баратова Я. |
Щербак С.Г. |
Диплом II степени |
59 |
МБОУ СОШ №1 с.Измалково Измалковского района Липецкой области |
Фомина Ф. |
Петрухина Ю.Н. |
Диплом II степени |
60 |
МАУДО ДДТ "Родник" г.Калининград |
Краузэ Е. |
Василегина Н.Ю. |
Диплом I степени |
61 |
Маханова М. |
Василегина Н.Ю. |
Диплом II степени |
|
62 |
Зуева К. |
Василегина Н.Ю. |
Диплом I степени |
|
63 |
МКУК "ЕЦКД и БО" Краснознаменская сельская библиотека Краснознаменского филиала |
Яханина Д. |
|
Диплом II степени |
64 |
ГБОУ «СОШ №50 имени генерала Е.И.Жидилова» г. Севастополь |
Ситдикова А. |
Гусева Е.В. |
Диплом I степени |
65 |
Сечина А. |
Гусева Е.В. |
Диплом II степени |
|
66 |
Касаткина П. |
Гусева Е.В. |
Диплом I степени |
|
67 |
Ветренюк А. |
Гусева Е.В. |
Диплом II степени |
|
68 |
МОУ "Основная школа №32" г.Петрозаводск Республика Карелия |
Антроповская С. |
Векшина Г.А. |
Диплом III степени |
69 |
МДОУ "Детский сад № 200 Краснооктябрьского района Волгограда" |
Алямкин Б. |
Вальковская Т.С. |
Диплом II степени |
70 |
Зинченко Е. |
Ляпкова Г.Н. |
Диплом III степени |
|
71 |
МБДОУ "Детский сад №6" г.Саров Нижегородская область |
Мосиец И. |
Крюченкова О.С., Золототрубова А.А. |
Диплом I степени |
72 |
МАОУ "СОШ №33" г.Сыктывкар Республика Коми |
Мишарин Л. |
|
Диплом II степени |
73 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №13" г.Череповеца Вологодской области |
Балдычева И. |
Коряковская С.А. |
Диплом I степени |
74 |
МБДОУ Детский сад 9 Белоглинского района |
Семенихина И. |
Семенихина И.Н. |
Диплом I степени |
75 |
Дроздов А. |
Семенихина И.Н. |
Диплом II степени |
|
76 |
Кравченко С. |
Семенихина И.Н. |
Диплом II степени |
|
77 |
Иванова М. |
Семенихина И.Н. |
Диплом I степени |
|
78 |
Петрикина В. |
Семенихина И.Н. |
Диплом I степени |
|
79 |
МКДОУ Грибановский детский сад 1 |
Чеботов С. |
Кудрявцева О.Н. |
Диплом III степени |
80 |
МБДОУ "Центр развития ребенка-детский сад №7" |
Махотина Н. |
|
Диплом I степени |
81 |
МБУ ДО ЦДТ "Азино" Республика Татарстан г.Казань |
Хисметова А. |
Шурхаева О., Евтихова Т. |
Диплом I степени |
82 |
Уразметова К. |
Шурхаева О., Габидуллина А. |
Диплом II степени |
|
83 |
Шафеева Р. |
Шурхаева О., Габидуллина А. |
Диплом II степени |
|
84 |
Алтынбаева А. |
Шурхаева О., Габидуллина А. |
Диплом II степени |
|
85 |
МБДОУ "Детский сад №25" г.Гусь-Хрустальный Владимирская область |
Мещеряков Г. |
|
Диплом II степени |
86 |
МОУ СОШ №2 г. Талдома Московской области |
Копылова К. |
Зайцева М.И. |
Диплом II степени |
87 |
Караваева А. |
Зайцева М.И. |
Диплом II степени |
|
88 |
Королёва А. |
Терпугова А.Н. |
Диплом III степени |
|
89 |
Карасёва М. |
Терпугова А.Н. |
Диплом III степени |
|
90 |
Аносова А. |
Терпугова А.Н. |
Диплом I степени |
|
91 |
Верещагин М. |
Терпугова А.Н. |
Диплом I степени |
|
92 |
Фокина В. |
Терпугова А.Н. |
Диплом II степени |
|
93 |
МБДОУ №32 "Аленушка" города Кызыла |
Долгова Н. |
Донгак С.В. |
Диплом I степени |
94 |
МБОУ "Школа №32" |
Давлетшина Р. |
Токеева М.П. |
Диплом II степени |
95 |
МАУ ДО "Межшкольный эстетический центр" г.Краснодар Краснодарский край |
Обухова П. |
Рекина С.В. |
Диплом I степени |
96 |
Плекунова В. |
Рекина С.В. |
Диплом I степени |
|
97 |
Сердюк Н. |
Рекина С.В. |
Диплом I степени |
|
98 |
МБДОУ № 33 "Огонёк" г. Псков |
Дмитриева В. |
Дроздова К.В. |
Диплом II степени |
99 |
МБДОУ № 5 Удмуртская Республика г.Ижевск |
Ильясова Л. |
Павлова Е.В. |
Диплом II степени |
100 |
Бубякин А. |
Павлова Е.В. |
Диплом III степени |
|
101 |
Балобанова Е. |
Павлова Е.В. |
Диплом II степени |
|
102 |
Балобанова Е. |
Павлова Е.В. |
Диплом II степени |
|
103 |
Андреева П. |
Павлова Е.В. |
Диплом III степени |
|
104 |
МДОУ д/с "Дельфин" г.Унеча Брянской области |
Куриленко Е. |
Боровикова Л.В. |
Диплом II степени |
105 |
МАДОУ Центр развития ребенка - детский сад №587 |
Жернаков А. |
|
Диплом I степени |
106 |
Печенкина К. |
|
Диплом III степени |
|
107 |
Попова А. |
|
Диплом II степени |
|
108 |
Парфенов М. |
|
Диплом II степени |
|
109 |
МБОУ СОШ № 39 город Воронеж |
Дуванова П. |
Московкина Г.Н. |
Диплом I степени |
110 |
Геращенко В. |
Московкина Г.Н. |
Диплом II степени |
|
111 |
МБОУ ВМР "Гончаровская средняя школа" |
Балякин А. |
Наговицына Н.Н. |
Диплом II степени |
112 |
МДОУ «Детский сад № 370 Красноармейского района Волгограда» |
Демянчук Д. |
Мышкина Н.А., Щанина С.Ф. |
Диплом I степени |
113 |
МАОУ СОШ №93 Краснодарский край г.Краснодар |
Евсеева Д. |
|
Диплом I степени |
114 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" г. Мыски Кемеровской области |
Шмакова Д. |
Баранникова О.В. |
Диплом II степени |
115 |
Федоров Б. |
Баранникова О.В. |
Диплом III степени |
|
116 |
Савинова П. |
Баранникова О.В. |
Диплом II степени |
|
117 |
Ревякина А. |
Баранникова О.В. |
Диплом II степени |
|
118 |
Пожогин Я. |
Баранникова О.В. |
Диплом III степени |
|
119 |
Паршина Д. |
Баранникова О.В. |
Диплом II степени |
|
120 |
Лебедева А. |
Баранникова О.В. |
Диплом III степени |
|
121 |
Жданова В. |
Баранникова О.В. |
Диплом II степени |
|
122 |
МКОУ "Прокоп-Салдинская СОШ" |
Ившина А. |
Куликова Л.В. |
Диплом II степени |
123 |
Глазунова А. |
Куликова Л.В. |
Диплом II степени |
|
124 |
ГБОУ «Школа № 460 имени дважды Героев Советского Союза А.А. Головачева и С.Ф. Шутова» ДГ-6 г.Москва |
Анисимова Т. |
Рассказова Г.А. |
Диплом II степени |
125 |
МДОУ Лыченский детский сад |
Пасхин Ж. |
Никулина А.В. |
Диплом II степени |
126 |
Бурганова Л. |
Никулина А.В. |
Диплом II степени |
|
127 |
Айрапетян Д. |
Никулина А.В. |
Диплом II степени |
|
128 |
Детский сад №14 "Медвежонок" - филиал АН ДОО "Алмазик" |
Акимова А. |
Алиджанова С.О. |
Диплом III степени |
129 |
Доржиева А. |
Алиджанова С.О. |
Диплом III степени |
|
130 |
Сопиади А. |
Алиджанова С.О. |
Диплом II степени |
|
131 |
Исаков С. |
Алиджанова С.О. |
Диплом II степени |
|
132 |
Шайдеман Н. |
Алиджанова С.О. |
Диплом II степени |
|
133 |
Константинов В. |
Алиджанова С.О. |
Диплом III степени |
|
134 |
Хорунова А. |
Алиджанова С.О. |
Диплом II степени |
|
135 |
МУДО Детская художественная школа г.Тынды Амурская область |
Мураро А. |
Одинцова А.С. |
Диплом I степени |
136 |
Муйдинова Н. |
Одинцова А.С. |
Диплом I степени |
|
137 |
МБОУ ДО ЦД(Ю)ТТ «Сфера» Россия Республика Башкортостан г.Уфа |
Кулдавлетова С. |
Абдрахимова Д.Р. |
Диплом I степени |
138 |
Кулдавлетова Н. |
Абдрахимова Д.Р. |
Диплом II степени |
|
139 |
Габидуллина Л. |
Абдрахимова Д.Р. |
Диплом I степени |
|
140 |
Карасёв А. |
Абдрахимова Д.Р. |
Диплом I степени |
|
141 |
Харькова М. |
Абдрахимова Д.Р. |
Диплом I степени |
|
142 |
МБОУ "Логиновская средняя школа" Павлоградского муниципального района Омской области |
Шиховцова К. |
Сизикова Н.П. |
Диплом III степени |
143 |
Ориничева А. |
Сизикова Н.П. |
Диплом II степени |
|
144 |
Клименко Я. |
Сизикова Н.П. |
Диплом II степени |
|
145 |
Кажкенова А. |
Сизикова Н.П. |
Диплом II степени |
|
146 |
Ерохина С. |
Сизикова Н.П. |
Диплом III степени |
|
147 |
МБДОУ "Детский сад №2" г. Саров Нижегородской области |
Тверскова В. |
Симцова Т.В. |
Диплом III степени |
148 |
МАОУ "СОШ №38" Республика Бурятия город Улан-Удэ |
Бадлаева М. |
Соколова Н.М. |
Диплом I степени |
149 |
Дмитриева П. |
Соколова Н.М. |
Диплом I степени |
|
150 |
Грищенко В. |
Соколова Н.М. |
Диплом II степени |
|
151 |
Шперов Д. |
Соколова Н.М. |
Диплом II степени |
|
152 |
МАДОУ детский сад 403 г.Самара Самарская область |
Парамзина Е. |
Пронько О.А. |
Диплом II степени |
153 |
Республика Башкортостан г.Стерлитамак |
Усманов Т. |
Гульназ Г. |
Диплом III степени |
154 |
МДОАУ Детский сад № 22 "Ромашка" г.Новотроицка Оренбургской области |
Данилова С. |
Нарыжнева И.Б. |
Диплом II степени |
155 |
Черникова В. |
Нарыжнева И.Б. |
Диплом II степени |
|
156 |
МБДОУ д\с о\в "Березка" с. Санниково |
Макарова А. |
Колоколова Т.И., Хомякова Т.Л. |
Диплом III степени |
157 |
МКДОУ Детский сад "Байр" Республика Калмыкия Юстинский р-он п.Цаган Аман |
Мухараев В. |
Мукибенова Е.Г. |
Диплом II степени |
158 |
МБОУ "СОШ №11" г.Альметьевск республика Татарстан |
Абрамов А. |
Хохлова А.А. |
Диплом II степени |
159 |
МОУ "Бишкильская СОШ имени Героя России Г.А. Угрюмова" |
Коллектив у.6. |
Паневина И. |
Диплом I степени |
160 |
ДОУ №32 г.Липецка |
Коллектив 1.м. |
Духанина М.Г. |
Диплом II степени |
161 |
МБУДО «Детская музыкальная школа № 22 Приволжского района г.Казани» |
Куртмина Е. |
Рассохина И.В. |
Диплом I степени |
162 |
ГБДОУ детский сад № 6 комбинированного вида Выборгского района Санкт-Петербурга |
Шмакова В. |
Островершенко Т.В. |
Диплом I степени |
163 |
Фадеева С. |
Целоусова И.В. |
Диплом III степени |
|
164 |
Долгова Я. |
Нецветаева Ж.В. |
Диплом I степени |
|
165 |
МБУ ДО «ЦДТ «Металлург» г.Самара |
Мейманкулова Г. |
Куликова Л.В. |
Диплом I степени |
166 |
МБОУДО Центр дополнительного образования «Пионер» |
Жданова М. |
Дьяченко Е.В. |
Диплом I степени |
167 |
Чуяшенко В. |
Дьяченко Е.В. |
Диплом I степени |
|
168 |
Бауэр М. |
Дьяченко Е.В. |
Диплом I степени |
|
169 |
МАДОУ детский сад №34 городского округа город Нефтекамск Республики Башкотостан |
Чапаев К. |
Лазарева А.Р. |
Диплом I степени |
170 |
Зарипов Н. |
Лазарева А.Р. |
Диплом II степени |
|
171 |
Фазлыева Р. |
Мазмаева Л.Р. |
Диплом II степени |
|
172 |
Палеева К. |
Мазмаева Л.Р. |
Диплом II степени |
|
173 |
МБУДО ДХШ № 1 города Новосибирска |
Суханова П. |
Замерец Е.В. |
Диплом I степени |
174 |
Сатлейкина М. |
Замерец Е.В. |
Диплом I степени |
|
175 |
Романенко Е. |
Замерец Е.В. |
Диплом II степени |
|
176 |
Мосман М. |
Замерец Е.В. |
Диплом II степени |
|
177 |
Мячина С. |
Замерец Е.В. |
Диплом I степени |
|
178 |
Казакевич К. |
Замерец Е.В. |
Диплом I степени |
|
179 |
Евдокимова Е. |
Замерец Е.В. |
Диплом II степени |
|
180 |
Бабич А. |
Замерец Е.В. |
Диплом I степени |
|
181 |
МАДОУ "Детский сад №69 комбинированного вида" Кировского района г.Казань |
Султанова Э. |
Маликова А.И. |
Диплом III степени |
182 |
МБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7" Сергиево-Посадский район |
Чепурина Д. |
Левина М.А. |
Диплом I степени |
183 |
МБДОУ "Детский сад № 117" г.Курск |
Добрынина Д. |
Лукьянченко И.А. |
Диплом III степени |
184 |
МБУДО «Детская художественная школа» г.Заринска Алтайского края |
Белокрылова К. |
Зеленская А.В. |
Диплом I степени |
185 |
Коновалова Е. |
Зеленская А.В. |
Диплом I степени |
|
186 |
МБДОУ Д/С 13 г.Белореченск |
Колосова М. |
Русских Т.А. |
Диплом II степени |
187 |
Аракелян Р. |
Алтынбаева Е.В. |
Диплом I степени |
|
188 |
Киреев К. |
Малышева Е.В. |
Диплом II степени |
|
189 |
Тулинов О. |
Бостанджян Г.С. |
Диплом III степени |
|
190 |
Мелконян Р. |
Мелконян С.Н. |
Диплом II степени |
|
191 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 119 г. Липецка |
Фарафонова В. |
Негробова И.Н. |
Диплом I степени |
192 |
Барышникова В. |
Барышникова Е.В. |
Диплом I степени |
|
193 |
Мещеряков Д. |
Пузикова С.Н. |
Диплом I степени |
|
194 |
Турков Д. |
Пузикова С.Н. |
Диплом II степени |
|
195 |
Саколова М. |
Негробова И.Н. |
Диплом I степени |
|
196 |
МБДОУ "Детский сад № 53 "Золушка" г.Псков |
Михайлов М. |
Иванова А.Е., Нохрина Е.В. |
Диплом I степени |
197 |
Ланева Л.и. |
Завьялова С.Н. |
Диплом I степени |
|
198 |
Берг С. |
Иванова Е.В., Линник В.В. |
Диплом II степени |
|
199 |
МДОУ ЦРР детский сад №113 |
Исхаков Т. |
Шустикова С.С. |
Диплом III степени |
200 |
СП ГБОУ СОШ № 9 детский сад №23 "Улыбка" г.о.Чапаевск Самарская область |
Ухлёбина К. |
Абрамова С.В. |
Диплом II степени |
201 |
МБОУ СОШ №5 г.Великие Луки Псковской области |
Дементьева М. |
Максимова В.Е. |
Диплом I степени |
202 |
Усольцев М. |
Максимова В.Е. |
Диплом I степени |
|
203 |
МБДОУ "Детский сад № 27" |
Макарова К. |
Тубылова Е.А. |
Диплом III степени |
204 |
Вахрушев А. |
Тубылова Е.А. |
Диплом II степени |
|
205 |
МКУК МРЦКД Староирюкский СДК - филиал Кировская область Малмыжский район |
Ягафарова А. |
Саляхова А.С. |
Диплом II степени |
206 |
Халиуллина А. |
Саляхова А.С. |
Диплом II степени |
|
207 |
МБОУ ДО ДДТ Мясниковского района Ростовская область Мясниковский район село Чалтырь |
Хатламаджиян А. |
Дзреян Е.А. |
Диплом II степени |
208 |
Тер-Акопян А. |
Дзреян Е.А. |
Диплом II степени |
|
209 |
Сухариян С. |
Дзреян Е.А. |
Диплом II степени |
|
210 |
Дагалдиева А. |
Дзреян Е.А. |
Диплом I степени |
|
211 |
ГБОУ Ростовской области "Красносулинская школа - интернат спортивного профиля" |
Корнев Д. |
Метелева И.А. |
Диплом II степени |
212 |
Полубабкин М. |
Сухова Л.Н. |
Диплом I степени |
|
213 |
МАОУ ООШ с. Еланка |
Смолин А. |
Кобзарь Е.С. |
Диплом III степени |
214 |
Овсяницкая С. |
Кобзарь Е.С. |
Диплом III степени |
|
215 |
Егоров М. |
Кобзарь Е.С. |
Диплом III степени |
|
216 |
Алиев Р. |
Кобзарь Е.С. |
Диплом III степени |
|
217 |
Алексеева М. |
Кобзарь Е.С. |
Диплом III степени |
|
218 |
МАДОУ д/с "Детство" №206 |
Оганнисян И.С. |
|
Диплом III степени |
219 |
БДОУ "Пологрудовский детский сад" Тарского муниципального района Омской области |
Башукова В. |
Хомченко Н.Н. |
Диплом I степени |
220 |
Васюховская С. |
Хомченко Н.Н. |
Диплом III степени |
|
221 |
Субоч С. |
Хомченко Н.Н. |
Диплом III степени |
|
222 |
МБОУ "Начальная школа-детский сад компенсирующего вида для детей с нарушениями зрения №71" НМР РТ |
Ибрагимова М. |
Павлова М.М. |
Диплом II степени |
223 |
МДОУ Детский сад № 22 "Яблонька" г.Петрозаводск Республика Карелия |
Гапанович А. |
Хеннион Л.Е. |
Диплом III степени |
224 |
МДОУ "Детский сад N3 "Солнышко" г.Гаврилов-Ям Ярославской области |
Воронин Д. |
|
Диплом I степени |
225 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №174» Советского района г. Казани |
Ганиева К. |
Михалева В.В. |
Диплом I степени |
226 |
МБДОУ «Детский сад №12» |
Шахманова Л. |
Митькина В.Е. |
Диплом I степени |
227 |
МБОУ "Гимназия №24" Кемеровская область город Междуреченск |
Малышева А. |
Минаева С.М. |
Диплом III степени |
228 |
Штаненко Л. |
Минаева С.М. |
Диплом I степени |
|
229 |
ГКУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Удмуртской Республики "Республиканский детский дом" |
Воронцова В., Скрябина Е. |
Гилязетдинова Е.И. |
Диплом III степени |
230 |
Воронцова В., Скрябина Е. |
Гилязетдинова Е.И. |
Диплом I степени |
|
231 |
Султанова А. |
Чурилова Л.С. |
Диплом II степени |
|
232 |
Ермакова В. |
Чурилова Л.С. |
Диплом I степени |
|
233 |
Шпедт А. |
Гилязетдинова Е.И. |
Диплом I степени |
|
234 |
Шпедт А., Скрябина Е. |
Хушкильдиева М.В. |
Диплом I степени |
|
235 |
Скрябина Е. |
Гилязетдинова Е.И. |
Диплом I степени |
|
236 |
Мамлеев С., Мамлеев А. |
Кузнецова О.М. |
Диплом I степени |
|
237 |
Мамлеев А. |
Кузнецова О.М. |
Диплом I степени |
|
238 |
Мамлеев С. |
Гилязетдинова Е.И. |
Диплом II степени |
|
239 |
Владислав К. |
Гилязетдинова Е.И. |
Диплом I степени |
|
240 |
Владислав К., Николаев И. |
Гилязетдинова Е.И. |
Диплом II степени |
|
241 |
Школа искусств Рубцовского района |
Сиделёва А. |
Бальзамов Ю.Ф. |
Диплом II степени |
242 |
Овчаренко Д. |
Бальзамов Ю.Ф. |
Диплом I степени |
|
243 |
Плешкова Э. |
Бальзамов Ю.Ф. |
Диплом I степени |
|
244 |
Гофман Д. |
Бальзамов Ю.Ф. |
Диплом I степени |
|
245 |
Плешкова Т. |
Бальзамов Ю.Ф. |
Диплом III степени |
|
246 |
Зюзгин К. |
Бальзамов Ю.Ф. |
Диплом I степени |
|
247 |
Мартюшова Т. |
Бальзамов Ю.Ф. |
Диплом I степени |
|
248 |
Самонова Е. |
Бальзамов Ю.Ф. |
Диплом II степени |
|
249 |
Ратничихина А. |
Бальзамов Ю.Ф. |
Диплом I степени |
|
250 |
Забарина Д. |
Бальзамов Ю.Ф. |
Диплом I степени |
|
251 |
Красникова М. |
Бальзамов Ю.Ф. |
Диплом I степени |
|
252 |
МКОУ ДО Таловский детско-юношеский центр им.Титова Ю.Т. Таловского района Воронежской области |
Смородина Т. |
Золотарева И.В. |
Диплом I степени |
253 |
Полесская Е. |
Золотарева И.В. |
Диплом I степени |
|
254 |
МБДОУ центр развития ребенка - "детский сад №199" |
Гращенко В. |
Яковлева Т.П. |
Диплом I степени |
255 |
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №8 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" С.ВИЗИНГА |
Семенчина Е. |
Митюшева М.В. |
Диплом II степени |
256 |
Першина М. |
Митюшева М.В. |
Диплом I степени |
|
257 |
Общеобразовательная школа "Университетская" Елабужского института (филиала) ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет" |
Меркулова В. |
Немтырева А.И. |
Диплом I степени |
258 |
Меркулова В. |
Немтырева А.И. |
Диплом II степени |
|
259 |
МБОУ "Кармалинская средняя общеоразовательная школа" Нижнекамского района Республики Татарстан |
Миниярова С. |
Мишакина Г.Н. |
Диплом I степени |
260 |
МБДОУ №13 "Незабудка" Архангельская область г.Северодвинск |
Корельская М. |
Васильева Т.В. |
Диплом I степени |
261 |
Нестеров Л. |
Васильева Т.В. |
Диплом II степени |
|
262 |
МБОУ Детский сад №83 "Улыбка" г.Смоленска Смоленской области |
Бирюкова М. |
Ефимова Н.Н. |
Диплом II степени |
263 |
МУДО "Центр внешкольной работы г.Зеленокумска Советского района" |
Аллагуватова Д. |
Сверидченко Н.В. |
Диплом II степени |
264 |
Немцурова С. |
Еременко М.Н. |
Диплом I степени |
|
265 |
ГБОУ "Чистопольская школа №10 для детей с ОВЗ" г.Чистополь Татарстан |
Власов Н. |
Ибрагимова Р.К. |
Диплом III степени |
266 |
МДОУ д/с №1 "Колосок" поселок Терский Буденновский район Ставропольский край |
Сулейманова А. |
Бабченко Н.А. |
Диплом II степени |
267 |
Магомедов С. |
Кумышева М.С. |
Диплом I степени |
|
268 |
Шабанов И. |
Андриянова Л.В. |
Диплом II степени |
|
269 |
МДОАУ "Центр развития ребенка - детский сад № 113" г.Орска Оренбургская область |
Шибинтаева А. |
Байдагулова У.Ю. |
Диплом II степени |
270 |
МБДОУ г. Мурманска № 46 |
Богатько А. |
Атаманова Т.С. |
Диплом I степени |
271 |
МАУДО "ДДТ" Княжпогостского района г.Емва Республика Коми |
Сафонова С. |
Бугринова Н.Э. |
Диплом I степени |
272 |
Малыгина О. |
Бугринова Н.Э. |
Диплом I степени |
|
273 |
Казаринова Д. |
Бугринова Н.Э. |
Диплом I степени |
|
274 |
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 146 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" г. МАГНИТОГОРСКА |
Магиленец Е. |
Титова Р.С. |
Диплом II степени |
275 |
МБДОУ ДСКВ № 23 "Сказка" Кемеровская область-Кузбасс г.Юрга |
Богер Е. |
Финогентова И.Н. |
Диплом II степени |
276 |
Иванов М. |
Черемисиина Е.И. |
Диплом I степени |
|
277 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки |
Васильева И.Г. |
|
Диплом I степени |
278 |
Жигачева А. |
Ломакина Н.Ф. |
Диплом I степени |
|
279 |
МБДОУ городского округа Ивантеевка Московской области "Детский сад общеразвивающего вида" |
Стрельникова В. |
Княгичева А.В. |
Диплом I степени |
280 |
Махнутин А. |
Княгичева А.В. |
Диплом II степени |
|
281 |
МАОУ ООШ с.Малое Перекопное |
Емельянова Е. |
Вихрова Н.А. |
Диплом I степени |
282 |
МБДОУ №43 "Улыбка" г.Псков Псковская область |
Коллектив в.п. |
Ильина Е.А., Галковская Н.И. |
Диплом I степени |
283 |
МКДОУ детский сад "Родничок" |
Сариван К. |
Нечаева И.А. |
Диплом II степени |
284 |
МАОУ школа №9 город Долгопрудный |
Миролюбова А. |
Кустова И.Н. |
Диплом I степени |
285 |
Королева А. |
Истомина Г.А. |
Диплом I степени |
|
286 |
Голышев Д. |
Истомина Г.А. |
Диплом I степени |
|
287 |
МКДОУ Детский сад "Тюльпан" |
Майданикова К. |
Рыбасова Л.Н. |
Диплом II степени |
288 |
МДОУ Детский сад "Сказка" п.Береговой |
Галеева А. |
Рамазанова Л.Д. |
Диплом III степени |
289 |
Штейникова К. |
Рамазанова Л.Д. |
Диплом III степени |
|
290 |
Умуткулова В. |
Рамазанова Л.Д. |
Диплом II степени |
|
291 |
С.П "РЦДОД" МБОУ "Устьвашская СОШ" Архангельская область с. Лешуконское |
Ботева Т. |
Мигалкина С.А. |
Диплом II степени |
292 |
МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г.Псков |
Костоломова В. |
Фирсова Н.В., Романова Ю.И. |
Диплом II степени |
293 |
Быков А. |
Никитина В.Н., Егоршина Г.И. |
Диплом III степени |
|
294 |
МДОУ "Петушок" г. Мышкин Ярославской области |
Сорокоумова Д. |
Жукова Е.Н. |
Диплом III степени |
295 |
Пигарёв Е. |
Жукова Е.Н. |
Диплом III степени |
|
296 |
Петухова В. |
Жукова Е.Н. |
Диплом III степени |
|
297 |
Новосёлова А. |
Жукова Е.Н. |
Диплом III степени |
|
298 |
Денисова В. |
Жукова Е.Н. |
Диплом III степени |
|
299 |
Ершова Э. |
Жукова Е.Н. |
Диплом III степени |
|
300 |
Горевалов С. |
Жукова Е.Н. |
Диплом III степени |
|
301 |
Громова К. |
Жукова Е.Н. |
Диплом III степени |
|
302 |
Беляев Д. |
Жукова Е.Н. |
Диплом III степени |
|
303 |
Беляева Н. |
Жукова Е.Н. |
Диплом III степени |
|
304 |
МБОУ городского округа Тольятти "Гимназия № 39 имени Героя Советского Союза Василия Филипповича Маргелова" |
Ахмедов Д. |
Пономарева О.В. |
Диплом II степени |
305 |
Неизвестный А. |
Пономарева О.В. |
Диплом II степени |
|
306 |
ДРЦ "Крылатые качели" г.Владивосток |
Цой М. |
Бондарик О.М. |
Диплом III степени |
307 |
МБУДО ДХШ №5 г.Казани |
Пулялина А. |
Хазиева Э.Р. |
Диплом I степени |
308 |
Король А. |
Хазиева Э.Р. |
Диплом I степени |
|
309 |
Хайбуллина С. |
Хазиева Э.Р. |
Диплом I степени |
|
310 |
Шуварова С. |
Хазиева Э.Р. |
Диплом I степени |
|
311 |
Смердова Д. |
Хазиева Э.Р. |
Диплом I степени |
|
312 |
МАДОУ "Детский сад № 408 комбинированного вида" г.Казань Республика Татарстан |
Исаева П. |
Семенова С.А. |
Диплом I степени |
313 |
Сухарев С. |
Мельникова Н.Ю. |
Диплом II степени |
|
314 |
МБДОУ Бурлаковский детский сад "Золотой ключик" |
Данилов И., Бакирова К. |
Данилова Н.С. |
Диплом III степени |
315 |
МАОУ "СОШ № 6" г.Северодвинск Архангельской области |
Коллектив у.4. |
Тоньшева И.А. |
Диплом II степени |
316 |
МБДОУ Пильнинский детский сад №3 "Буратино" |
Емелькина И. |
Тиханова Ю.В. |
Диплом I степени |
317 |
Барышков И. |
Тиханова Ю.В. |
Диплом III степени |
|
318 |
Новоярковский детский сад филиал МБДОУ "Детский сад № 189" с.Новоярки Каменский район Алтайский край |
Галкина Д. |
Корыткина Л.Н. |
Диплом II степени |
319 |
МОБУ СОШ с. Дмитриевка Муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан |
Цепелева А. |
Хакимьянова А.Ф. |
Диплом I степени |
320 |
МКДОУ ЦРР Детский сад № 504 г.Новосибирск |
Симонова О. |
Шокурова Е.А. |
Диплом II степени |
321 |
ДОУ детский сад №1 "Красная шапочка" ЯМР п.Красные Ткачи Ярославской области |
Панкратов Д. |
Хохлова А.Н. |
Диплом II степени |
322 |
Смирнова В. |
Антоненко Н.Д. |
Диплом II степени |
|
323 |
МБДОУ детский сад № 88 г. Пензы "Светлячок" |
Лисина Т. |
Кошкина М.М. |
Диплом II степени |
324 |
МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества «Потенциал» объединение «Творческая мастерская» Удмуртская Республика Сарапульский район с.Сигаево |
Кирьянов Г. |
Русских Т.К. |
Диплом II степени |
325 |
МАДОУ детский сад "Солнышко" комбинированного вида |
Доможиров Д. |
Лебедева Е.И. |
Диплом I степени |
326 |
Кондауров В. |
Волосникова Т.Г. |
Диплом II степени |
|
327 |
МБДОУ детский сад № 11 г.Сарапул Удмуртская Республика |
Кудасова Е. |
Глухова Е.В. |
Диплом III степени |
328 |
Метешкина Д. |
Глухова Е.В. |
Диплом III степени |
|
329 |
Лукашонок Ю. |
Глухова Е.В. |
Диплом II степени |
|
330 |
Зинатуллин А. |
Глухова Е.В. |
Диплом III степени |
|
331 |
Гайсина К. |
Глухова Е.В. |
Диплом II степени |
|
332 |
МБДОУ "Хатынчаан" с.Усун Вилюйского улуса Республики Саха (Якутия) |
Лобашева Н. |
Семенова С.К. |
Диплом III степени |
333 |
Константинова Э. |
Семенова С.К. |
Диплом III степени |
|
334 |
Захарова Э. |
Семенова С.К. |
Диплом III степени |
|
335 |
Филиал МАДОУ "Детский сад № 12" - "Детский сад № 59" |
Мирзоева Р. |
Малинина Е.А. |
Диплом II степени |
336 |
МБУДО "Тасеевская детская художественная школа" Красноярский край Тасеевский район |
Шабанова А. |
Шаманова Е.Л. |
Диплом I степени |
337 |
Шкендерова С. |
Шаманова Е.Л. |
Диплом I степени |
|
338 |
Миненко В. |
Шаманова Е.Л. |
Диплом I степени |
|
339 |
Евдокимова И. |
Есина Г.Д. |
Диплом II степени |
|
340 |
Тушканова Е. |
Есина Г.Д. |
Диплом III степени |
|
341 |
Лантух Э. |
Есина Г.Д. |
Диплом III степени |
|
342 |
Зеньков И. |
Извольская А.А. |
Диплом I степени |
|
343 |
Арнст В. |
Извольская А.А. |
Диплом II степени |
|
344 |
Кунстман К. |
Извольская А.А. |
Диплом I степени |
|
345 |
Зверева А. |
Извольская А.А. |
Диплом I степени |
|
346 |
МОАУ "СОШ №38 г.Орска имени Героя Советского Союза П.И.Беляева" Оренбургская область |
Демидова М. |
Камакина О.И. |
Диплом II степени |
347 |
Магзумов А. |
Камакина О.И. |
Диплом II степени |
|
348 |
Боровкова Д. |
Камакина О.И. |
Диплом III степени |
|
349 |
МБДОУ ЦРР "Детский сад № 199" г.Барнаул Алтайского края |
Щетина Л. |
Шапошникова О.В., Поторочина Л.Г. |
Диплом II степени |
350 |
Костромина Я. |
Шапошникова О.В., Поторочина Л.Г. |
Диплом II степени |
|
351 |
Ян А. |
Шапошникова О.В., Поторочина Л.Г. |
Диплом II степени |
|
352 |
Ерискин Ж. |
Шапошникова О.В., Поторочина Л.Г. |
Диплом I степени |
|
353 |
Егель К. |
Понамарева О.В., Зеленкова Т.В. |
Диплом II степени |
|
354 |
Лавринец С. |
Понамарева О.В., Зеленкова Т.В. |
Диплом II степени |
|
355 |
Герониме К. |
Понамарева О.В., Зеленкова Т.В. |
Диплом III степени |
|
356 |
КДЦ п. Подъяпольское |
Фунтикова А. |
Акимова Л.И. |
Диплом I степени |
357 |
Пустовая Е. |
Акимова Л.И. |
Диплом I степени |
|
358 |
Петрунина С. |
Акимова Л.И. |
Диплом II степени |
|
359 |
Коваль С. |
Акимова Л.И. |
Диплом II степени |
|
360 |
Добровольская А. |
Акимова Л.И. |
Диплом I степени |
|
361 |
МБДОУ "Детский сад № 37" г.Саров Нижегородской области |
Кошечкин А. |
Мурзина И.В. |
Диплом II степени |
362 |
МБОУ "Городищенская СОШ" |
Орлова В. |
Полковская Е.О. |
Диплом III степени |
363 |
ДХШ им. А.А. Большакова г.Великие Луки |
Филиппова А. |
Федорова К.П. |
Диплом I степени |
364 |
МБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №129» Приволжского района г. Казани респ.Татарстан |
Шакмакова С. |
Астафьева И.В. |
Диплом III степени |
365 |
МДОУ детский сад Cаратовская область Марксовский район село Раскатово |
Кистанова А. |
Юркина Г. |
Диплом II степени |
366 |
МБОУ СОШ №9 филиал - детский сад №53 "Ромашка" группа "Затейники" |
Малерчук М. |
Артамонова Н.А. |
Диплом I степени |
367 |
МКДОУ ДС "Нарн" Республика Калмыкия Лаганский район село Красинское |
Сангаджи-Горяев Р. |
Улюмджиева М.П. |
Диплом I степени |
368 |
Кокшаева И. |
Улюмджиева М.П. |
Диплом I степени |
|
369 |
Жариков М. |
Улюмджиева М.П. |
Диплом II степени |
|
370 |
МКОУ "Янгелеская средняя общеобразовательная школа" |
Филимонова Н. |
Кузнецова О.П. |
Диплом I степени |
371 |
Межова А. |
Кузнецова О.П. |
Диплом I степени |
|
372 |
Рафаэль К. |
Кузнецова О.П. |
Диплом I степени |
|
373 |
МКДОУ "Детский сад "Колокольчик" Г. Палласовка Волгоградская область |
Тангатарова А. |
Кочишвили Л.Г. |
Диплом II степени |
374 |
МБДОУ ЦРР №5 Краснодарский край г.Усть- Лабинск |
Малькова У. |
Здорова Т.С. |
Диплом II степени |
375 |
МАДОУ "Детский сад № 48" г. Северск Томской области |
Петрова С. |
|
Диплом III степени |
376 |
МКДОУ ДС №481 Колобок г.Новосибирск |
Егор С.(. |
Глазырина Н.А., Заикина Е.Г. |
Диплом I степени |
377 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки Псковская область |
Кононова А. |
Коршакова Е.Л. |
Диплом II степени |
378 |
ГОБОУ "Оленегорская коррекционная школа-интернат" |
Гребенкин Е. |
Порошниченко И.В. |
Диплом I степени |
379 |
Янина М. |
Петрова С.Н. |
Диплом II степени |
|
380 |
Захарова В. |
Андреева Ю.В. |
Диплом II степени |
|
381 |
МБДОУ д/с № 28 г.Зеленогорск Красноярский край |
Склярова Ю. |
Харитонова И.О. |
Диплом II степени |
382 |
Флягина П. |
Харитонова И.О. |
Диплом I степени |
|
383 |
Сидоренко Я. |
Харитонова И.О. |
Диплом III степени |
|
384 |
МБОУ "СОШ № 99" Московского района г.Казани |
Капитов Т. |
Капитова Г.Р. |
Диплом I степени |
385 |
МБДОУ №18 "Солнышко" г.Приморско-Ахтарска Краснодарского края |
Сарон В. |
Шандо Т.В. |
Диплом II степени |
386 |
МAДОУ "Солнышко" СП д/с №60 г.Нижний Тагил Свердловской области |
Коллектив в.г. |
Казанцева И.Н. |
Диплом II степени |
387 |
Детский сад №148 г.Иркутск |
Большедворский В. |
Киреева Н.О. |
Диплом II степени |
388 |
МДОУ детский сад п.Усть-Карск Сретенский район |
Казаку Р. |
Пономарева К.А. |
Диплом III степени |
389 |
Ерохина Ю. |
Пономарева К.А. |
Диплом III степени |
|
390 |
ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ" п.г.т. Смышляевка СП Детский сад "Янтарик" |
Тарасова Е. |
Тарасова К.Н. |
Диплом II степени |
391 |
Зуева Е. |
Нагиева Э.М. |
Диплом I степени |
|
392 |
Немцева Е. |
Башмакова В.Ю. |
Диплом I степени |
|
393 |
Носков Е. |
Колоярова Л.И. |
Диплом II степени |
|
394 |
Корюзлова Е. |
Зуева С.Н. |
Диплом I степени |
|
395 |
Иванова М. |
Кириллова З.А. |
Диплом I степени |
|
396 |
Богатырева Ю. |
Яковлева Н.А. |
Диплом I степени |
|
397 |
Видякина К. |
Ильина О.В. |
Диплом II степени |
|
398 |
Сысолятина А. |
Волкова И.С. |
Диплом II степени |
|
399 |
Галкин В. |
Дидок С.А. |
Диплом II степени |
|
400 |
Демидов М. |
Галкина В.А. |
Диплом I степени |
|
401 |
Демидова М. |
Булатова М.А. |
Диплом II степени |
|
402 |
Нурмашева Д. |
Уразбекова С.В. |
Диплом III степени |
|
403 |
Коновалова А. |
Владимирова О.А. |
Диплом II степени |
|
404 |
Хрячков С. |
Гиззятова Е.И. |
Диплом III степени |
|
405 |
Ларионова Е. |
Косарева Л.Ф. |
Диплом II степени |
|
406 |
Капитонов В. |
Туриева Ю.М. |
Диплом II степени |
|
407 |
Иванова М. |
Ларионова Д.С. |
Диплом I степени |
|
408 |
МАОУ ООШ с. Малое Перекопное Саратовской области |
Дубинин В. |
Кислова Л.В. |
Диплом I степени |
409 |
МАОУ ООШ с. Малое Перекопное Саратовской области |
Емельянов И. |
Кислова Л.В. |
Диплом II степени |
410 |
Емельянов А. |
Кислова Л.В. |
Диплом I степени |
|
411 |
МБОУ "Гимназия №2" Московская область город Зарайск |
Панкина В. |
Климова Л.В. |
Диплом II степени |
412 |
Золотцева В. |
Климова Л.В. |
Диплом I степени |
|
413 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №1" |
Шмыкова В. |
Гончарова И.В. |
Диплом II степени |
414 |
МБОУ СОШ 112 Татарстан г.Казань Авиастроительный район |
Чернова А. |
Нурмеева Г.М. |
Диплом II степени |
415 |
МДОУ "Увинский детский сад №7" Удмуртия поселок Ува пер Рабочий 1а |
Кузелин С. |
Бармина Н.В. |
Диплом II степени |
416 |
МАДОУ № 26 г. Дубна Московской области |
Киселев К. |
Налимова А.Н. |
Диплом II степени |
417 |
МБОУ "Шипуновская СОШ им.А.В. Луначарского" |
Сечко К. |
Гудкова А.В. |
Диплом II степени |
418 |
Гичева Н. |
Приходько Е.Ф. |
Диплом I степени |
|
419 |
Качусова А. |
Приходько Е.Ф. |
Диплом II степени |
|
420 |
Кочанова С. |
Приходько Е.Ф. |
Диплом II степени |
|
421 |
Нагибин В. |
Приходько Е.Ф. |
Диплом I степени |
|
422 |
МОАУ "СОШ №1 им. А.С. Мкаренко г. Орска" |
Видмицких С. |
Ерофеева С.Н. |
Диплом I степени |
423 |
Гуцкалова А. |
Сорокина Л.В. |
Диплом II степени |
|
424 |
Ганина П. |
Сорокина Л.В. |
Диплом II степени |
|
425 |
МДОУ детский сад п. Усть-Карск Сретенского района Забайкальского края |
Марков А. |
Никитина О.С. |
Диплом II степени |
426 |
МБОУ "Логиновская СШ" Омская область Павлоградский район село Логиновка |
Заухалова К. |
Василюк О.К. |
Диплом III степени |
427 |
Быкова С. |
Василюк О.К. |
Диплом II степени |
|
428 |
Быкова К. |
Василюк О.К. |
Диплом II степени |
|
429 |
Захаров М. |
Василюк О.К. |
Диплом II степени |
|
430 |
Василюк Д. |
Василюк О.К. |
Диплом I степени |
|
431 |
МБУ ДО "Станция юных техников" |
Калашникова К. |
Павлова О.В. |
Диплом I степени |
432 |
МАОУ-СОШ села Батурино Асиновского района Томской области |
Чурилова К. |
Игнатеня Е.В. |
Диплом I степени |
433 |
Муцина К. |
Муцина С.А. |
Диплом II степени |
|
434 |
Лир М. |
Юркова О.Н. |
Диплом II степени |
|
435 |
Криволапова К. |
Часовских З.В. |
Диплом III степени |
|
436 |
Ивашутенко М. |
Вихрева Е.В. |
Диплом II степени |
|
437 |
Долгов М. |
Игнатеня Е.В. |
Диплом II степени |
|
438 |
Долгов А. |
Непомнящая Г.С. |
Диплом II степени |
|
439 |
Беляев К. |
Юркова О.Н. |
Диплом II степени |
|
440 |
Обеднин А. |
Обеднин С.М. |
Диплом I степени |
|
441 |
МАДОУ д/с №102 г.Новосибирск |
Дьячкова К. |
Шерстянных Т.В. |
Диплом II степени |
442 |
Костенко М. |
Шерстянных Т.В. |
Диплом II степени |
|
443 |
МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №96 «Елмаю» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан |
Еврейкина П. |
Сафарова Р.Н. |
Диплом II степени |
444 |
МБДОУ Детский сад №13 "Умка" г.Салехард ЯНАО |
Кнодель Г. |
Конева О.В. |
Диплом III степени |
445 |
Михайлов Н. |
Салиндер М.И. |
Диплом III степени |
|
446 |
Думанова К. |
Салиндер М.И. |
Диплом III степени |
|
447 |
ГБДОУ Детский сад №22 |
Беляськова Л. |
Симончук Т.А. |
Диплом II степени |
448 |
Малистов Д. |
Скрипаченко В.Ю. |
Диплом II степени |
|
449 |
Дмитриев Т. |
Скрипаченко В.Ю. |
Диплом I степени |
|
450 |
Гурская К. |
Скрипаченко В.Ю. |
Диплом III степени |
|
451 |
Сизова К. |
Симончук Т.А. |
Диплом III степени |
|
452 |
МБДОУ №18 "Колосок" |
Шипкова Е. |
Белимова С.В. |
Диплом I степени |
453 |
Старостина Д. |
Белимова С.В. |
Диплом II степени |
|
454 |
Неустроева А. |
Белимова С.В. |
Диплом I степени |
|
455 |
Гоева А. |
Белимова С.В. |
Диплом I степени |
|
456 |
Момотова П. |
Белимова С.В. |
Диплом I степени |
|
457 |
МБДОУ Детский сад №8 Республика Татарстан г.Агрыз |
Нурмехаметова Я. |
Пекшикова Т.П. |
Диплом I степени |
458 |
МАОУ города Иркутска Средняя Общеобразовательная Школа №69 |
Харахинова А. |
|
Диплом I степени |
459 |
МКОУ "Верхнегнутовская СШ" Чернышковский муниципальный район Волгоградская область |
Мокшин А. |
Решетникова А.В. |
Диплом II степени |
460 |
МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 43» Республика Татарстан г.Нижнекамск |
Вахитова Л.Р. |
|
Диплом I степени |
461 |
МКДОУ Детскиу сад "Колосок" |
Таушканов А. |
Таушканова В.С. |
Диплом II степени |
462 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки |
Надточей Н. |
Ломакина Н.Ф. |
Диплом I степени |
463 |
Тамбовское областное ГБОУДО "Центр развития творчествадетей и юношества"- Региональный модельный центр |
Зуборева В. |
Столярова В.Р. |
Диплом I степени |
464 |
Чуракова Д. |
Столярова В.Р. |
Диплом I степени |
|
465 |
Детский сад 95 Красногвардейского района Санкт-Петербурга |
Бочаров А. |
Лебедева В. |
Диплом III степени |
466 |
МКДОУ "Детский сад "Тюльпан" |
Мельников П. |
Новикова Л.И. |
Диплом III степени |
467 |
Ковалёва А. |
Ковалёва Н.В. |
Диплом II степени |
|
468 |
Чухлеб А. |
Соляная Т.В. |
Диплом II степени |
|
469 |
МБОУ "Мижеркасинская основная общеобразовательная школа" |
Максимова К. |
Яруськина Л.Ю. |
Диплом I степени |
470 |
Макарова У. |
Яруськина Л.Ю. |
Диплом I степени |
|
471 |
МБУ ДО- Центр Детского Творчества |
Гаврилова А. |
Махнёва О.В. |
Диплом II степени |
472 |
Земцова К. |
Махнёва О.В. |
Диплом II степени |
|
473 |
МБОО ДО Центр творчества г.Калач Воронежская область |
Разборская Д. |
Спахова А.А. |
Диплом III степени |
474 |
МБДОУ "Детский сад № 3" |
Киреева С. |
Хамралиева Е. |
Диплом II степени |
475 |
Дедух Д. |
Хамралиева Е. |
Диплом II степени |
|
476 |
Гилёв К. |
Хамралиева Е. |
Диплом I степени |
|
477 |
МКДОУ Новосибирского района Новосибирской области детский сад комбинированного вида "Медвежонок" |
Мартынова И.В. |
Пугина Л.В. |
Диплом II степени |
478 |
МБУ ДО "Центр Детского Творчества" |
Гаврилова А. |
Махнёва О.В. |
Диплом II степени |
479 |
Земцова К. |
Махнёва О.В. |
Диплом III степени |
|
480 |
МБУ ДО "ДШИ №9" г.о. Самара |
Уточкина У. |
Афанасьева Е.В. |
Диплом II степени |
481 |
Умерова Д. |
Афанасьева Е.В. |
Диплом I степени |
|
482 |
Маслова Д. |
Афанасьева Е.В. |
Диплом III степени |
|
483 |
Котова К. |
Афанасьева Е.В. |
Диплом III степени |
|
484 |
Безгина А. |
Афанасьева Е.В. |
Диплом II степени |
|
485 |
МБОУ "Чарковская СОШИ" |
Перепрыгин А. |
Перепрыгина А.П. |
Диплом II степени |
486 |
МУ ДО Центр Детского Творчества Прионежского района |
Андронов И. |
Антонова Г.А. |
Диплом I степени |
487 |
Дуральская М. |
Антонова Г.А. |
Диплом I степени |
|
488 |
МБДОУ детский сад № 18 "Солнышко" Красноадсркий край г.Приморско-Ахтарск |
Петряева О. |
Шандо Т.В. |
Диплом II степени |
489 |
ГБОУ СОШ 12 структурное подразделение "Детский сад" города Сызрань Самарской области |
Жадаева А. |
Бахарева Н.И. |
Диплом II степени |
490 |
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №28" п. Электроизолятор |
Коллективная р.в. |
Колегаева А.М. |
Диплом I степени |
491 |
Коллективная р.в. |
Колегаева А.М. |
Диплом I степени |
|
492 |
Коллективная р.в. |
Колегаева А.М. |
Диплом I степени |
|
493 |
Коллективная р.в. |
Колегаева А.М. |
Диплом I степени |
|
494 |
Тагиева А. |
Колегаева А.М. |
Диплом I степени |
|
495 |
Костина В. |
Колегаева А.М. |
Диплом I степени |
|
496 |
Атабаева А. |
Колегаева А.М. |
Диплом I степени |
|
497 |
Корпакова Е. |
Колегаева А.М. |
Диплом I степени |
|
498 |
МБДОУ Октябрьский детский сад "Светлячок" Октябрьский район Оренбургская область |
Коллектив п.г. |
Булгакова Е.А. |
Диплом II степени |
499 |
МБУДО Центр детского творчества "Металлург" клуб по месту жительства "Дружба-2" |
Фадина А. |
Красовская Е.В. |
Диплом I степени |
500 |
МОУ Детский сад №75 Кировского района Волгограда |
Куликова Ю. |
Гамаюнова О.В. |
Диплом I степени |
501 |
ОДОД ГДОУ школы №372 г.Санкт-Петербург Московский район средняя группа "Замок" |
Елисеев И. |
Тюрикова О.В. |
Диплом III степени |
502 |
Афонина Е. |
Тюрикова О.В. |
Диплом II степени |
|
503 |
МАДОУ № 5 |
Карягина Д. |
Мецлер Л.А. |
Диплом III степени |
504 |
МБДОУ детский сад № 12 комбинированного вида Владимирская область г.Киржач |
Сульдина С. |
Княжева М.В. |
Диплом III степени |
505 |
Макарова М. |
Княжева М.В. |
Диплом III степени |
|
506 |
Пименов А. |
Княжева М.В. |
Диплом III степени |
|
507 |
Емельяненко К. |
Княжева М.В. |
Диплом III степени |
|
508 |
Мадатханова Ю. |
Княжева М.В. |
Диплом III степени |
|
509 |
Новиков А. |
Княжева М.В. |
Диплом III степени |
|
510 |
Ермолин Н. |
Княжева М.В. |
Диплом III степени |
|
511 |
МБОУ "Ромодановская СОШ №2" Республика Мордовия Ромодановский район поселок Ромоданово |
Артемьева А. |
Али В.В. |
Диплом II степени |
512 |
МДОУ детский сад № 4 "Сказка" г.Алушта Республика Крым |
Клоков В. |
Амелина М.С. |
Диплом I степени |
513 |
Фомина В. |
Амелина М.С. |
Диплом I степени |
|
514 |
МБДОУ "Барабановский детский сад" |
Мозжухина Т. |
Авдеева Н.В. |
Диплом III степени |
515 |
Гуйван М. |
Кузнецова Н.А. |
Диплом II степени |
|
516 |
МДОУ Детский сад "Родничок" г.Надыма |
Павленко Л. |
Максимова Т.Д., Катюнина Н.Н. |
Диплом III степени |
517 |
Бабич И. |
Максимова Т.Д., Катюнина Н.Н. |
Диплом III степени |
|
518 |
МУДО "ЦРТДиЮ им. И.А Панкова" |
Рычкова В. |
Ченосова Н.В. |
Диплом I степени |
519 |
МБУ ДО ДДТ "Контакт" г. Климовск Московской области |
Кондрашова К. |
Ионова А.А. |
Диплом I степени |
520 |
МБОУ СОШ №34 г.Бийск Алтайский край |
Колягина С. |
Дрозд Т.Н. |
Диплом II степени |
521 |
ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ" п.г.т.Смышляевка СП Детский сад "Янтарик" |
Губарева В. |
Кравцова П.О. |
Диплом I степени |
522 |
Пшонкина П. |
Кудряшова Н.В. |
Диплом I степени |
|
523 |
МДОУ детский сад комбинированного вида № 25 г.Комсомольск -на - Амуре Хабаровский край |
Катаев И. |
Горбачева Е.И. |
Диплом II степени |
524 |
Шаповалов И. |
Горбачева Е.И. |
Диплом I степени |
|
525 |
Хашимбаев И. |
Горбачева Е.И. |
Диплом II степени |
|
526 |
Тюляков Н. |
Горбачева Е.И. |
Диплом I степени |
|
527 |
Ломекина Д. |
Горбачева Е.И. |
Диплом II степени |
|
528 |
Мостовая М. |
Горбачева Е.И. |
Диплом III степени |
|
529 |
Трапезников Д. |
Горбачева Е.И. |
Диплом III степени |
|
530 |
МДОУ №92 "Ивушка" г.Вологда |
Кочеткова К. |
Гергарт Н.В. |
Диплом II степени |
531 |
МДОУ "ЦРР -детский сад "Дружба" г.Качканар Свердловсой области |
Напольских Л. |
Исаенко Е.А. |
Диплом III степени |
532 |
МБДОУ Детский сад 1 "Сказка" Астраханская область село Красный яр |
Бархинхоев Т. |
Бухаева З.У. |
Диплом II степени |
533 |
Туламбаева В. |
Бухаева З.У. |
Диплом II степени |
|
534 |
Куанова Э. |
Бухаева З.У. |
Диплом I степени |
|
535 |
Матбекова Я. |
Фадеева Г.Ф. |
Диплом III степени |
|
536 |
Камшилина Е. |
Фадеева Г.Ф. |
Диплом I степени |
|
537 |
Елизарова С. |
Ибрагимова Н.И. |
Диплом II степени |
|
538 |
Сарсенова Д. |
Ибрагимова Н.И. |
Диплом I степени |
|
539 |
МДОУ "Детский сад №130" Ярославль |
Чеснокова М., Зеленин А., Балашова С., Волков К., Аверин И. |
Шабашова Е.Ю. |
Диплом II степени |
540 |
МДОУ детский сад п.Усть-Карск Сретенского района Забайкальского края |
Климентьева К. |
Никитина О.С. |
Диплом III степени |
541 |
Выходцева С. |
Никитина О.С. |
Диплом II степени |
|
542 |
Воронцов И. |
Никитина О.С. |
Диплом III степени |
|
543 |
Арсентьева А. |
Никитина О.С. |
Диплом II степени |
|
544 |
МДОАУ "Центр развития ребёнка - детский сад №113 г.Орска Оренбургской области |
Подготовительная г. |
Сайдашева Э.Ш. |
Диплом II степени |
545 |
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного развития детей № 11" г.Псков |
Курашев Е. |
Иванова С.А. |
Диплом III степени |
546 |
МБУДО "Джалильская детская художественная школа" Республика Татарстан Сармановский район п.г.т. Джалиль |
Байхузина Л. |
Ханнанова А.А. |
Диплом I степени |
547 |
МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г.Псков |
Еременко К. |
Фирсова Н.В., Романова Ю.И. |
Диплом II степени |
548 |
МБОУ «Многопрофильный лицей №187» Советского района г.Казани |
Хасанова А. |
Булатова В.В. |
Диплом I степени |
549 |
МОБУ СОШ им. С.М. ЧУГУНКИНА с. КАРМАСКАЛЫ |
Гаепкулова З. |
Осипова А.К. |
Диплом I степени |
550 |
Нелюбина Л. |
Осипова А.К. |
Диплом I степени |
|
551 |
Гильманов А. |
Осипова А.К. |
Диплом I степени |
|
552 |
Ахмерова Р. |
Осипова А.К. |
Диплом I степени |
|
553 |
ГКОУ РМ "Ширингушская школа - интернат" |
Чернышев М. |
Босомыкина Т.В. |
Диплом III степени |
554 |
Тихонова Д. |
Трефилова Л.А. |
Диплом II степени |
|
555 |
Паруснова Ю. |
Кладова Н.Н. |
Диплом III степени |
|
556 |
Кузнецова А. |
Аблисимова Г.П. |
Диплом I степени |
|
557 |
Антонова А. |
Викулова Ю.И. |
Диплом I степени |
|
558 |
Ильичева М. |
Шевченко Л.П. |
Диплом II степени |
|
559 |
Кинякина А. |
Андреева Г.Н. |
Диплом II степени |
|
560 |
Соловьев С. |
Ухтина Е.В. |
Диплом III степени |
|
561 |
Ватанин С. |
Лаврентьева О.Б. |
Диплом I степени |
|
562 |
Равочкина С. |
Устинова Т.Н. |
Диплом I степени |
|
563 |
Охрименко Д. |
Окунькова Н.Т. |
Диплом I степени |
|
564 |
МКДОУ Новосибирского района Новосибирской области - детский сад "Радуга" |
Мясников В. |
Юдина Л.Г. |
Диплом III степени |
565 |
Кулешов С. |
|
Диплом II степени |
|
566 |
Ожогин Д. |
|
Диплом I степени |
|
567 |
Соколов М. |
Ожогина О.Ф. |
Диплом II степени |
|
568 |
ГБОУ "Альметьевская школа N19 для детей с ОВЗ" |
Тарасов К. |
Сидоренко Н.А. |
Диплом II степени |
569 |
МБУДО "Центр дополнительного образования Багаевского района" Ростовской области |
Чекалова Е. |
Локтионов С.Н. |
Диплом III степени |
570 |
Доценко А. |
Локтионов С.Н. |
Диплом III степени |
|
571 |
Морозов Е. |
Локтионов С.Н. |
Диплом III степени |
|
572 |
Кабанова Д. |
Локтионов С.Н. |
Диплом III степени |
|
573 |
ГБУДО Костромской области "Дворец творчества" |
Сергеева К. |
Ядричева Н.Е. |
Диплом I степени |
574 |
"МДОУ 65" г.о Электросталь Московская область |
Январева К. |
Шишкина Е.Н. |
Диплом II степени |
575 |
Дмитрякова Н. |
Шишкина Е.Н. |
Диплом I степени |
|
576 |
Шишкина Е.Н. |
|
Диплом I степени |
|
577 |
МБУК «Молодежный спортивно-досуговый центр» ЗАТО г.Радужный Владимирской области |
Волкова Д. |
Стрелкова Т.В. |
Диплом III степени |
578 |
Мазурова И. |
Бурмистрова А.А. |
Диплом I степени |
|
579 |
МАДОУ детский сад 8 "Капелька" |
Беломытцева А. |
Первушина Т.Л. |
Диплом II степени |
580 |
Курманова М. |
Первушина Т.Л. |
Диплом III степени |
|
581 |
Жданова М. |
Нефедова Т.П. |
Диплом III степени |
|
582 |
Иванова С. |
Маленьких А.В. |
Диплом I степени |
|
583 |
МКДОУ "Детский сад №9 комбинированного вида "Калейдоскоп" города Новосибирска |
Коваленко П. |
Трушенкова О.В. |
Диплом I степени |
584 |
МБДОУ детский сад № 40 с. Большое Мокрое |
Панков М. |
Перцева О.В. |
Диплом I степени |
585 |
Родионова С. |
Перцева О.В. |
Диплом I степени |
|
586 |
Мухин Д. |
Перцева О.В. |
Диплом I степени |
|
587 |
АНОО "Сосновоборская Частная Школа" г.Сосновый Бор Ленинградская область |
Ботева А. |
|
Диплом II степени |
588 |
МАДОУ ДС КВ №62 Московская область г.Наро-Фоминск |
Литвиненко А. |
Миракова Р.В. |
Диплом III степени |
589 |
Скобелева О. |
Багрий О.П. |
Диплом I степени |
|
590 |
Горлова К. |
Суханова О.В. |
Диплом III степени |
|
591 |
МДОУ детский сад п.Усть-Карск Сретенского района |
Толстопятова А. |
Кособрюхова Т.В. |
Диплом I степени |
592 |
МКДОУ "Детский сад №36" г.Новомосковск Тульской области |
Лукин Я. |
Солдатенкова С.В. |
Диплом I степени |
593 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №2" город Алексин Тульская область |
Каланова С. |
Судакова Н.В. |
Диплом II степени |
594 |
Удовиченко К. |
Уваровская Л.В. |
Диплом II степени |
|
595 |
МБДОУ "Филимоновский детский сад" Красноярский край Канский район |
Тихомирова Ю. |
Шафрыгина Т., Мут Ю. |
Диплом III степени |
596 |
МБОУ "СОШ №26" НМР РТ г.Нижнекамск Республика Татарстан |
Гимазетдинов М. |
|
Диплом III степени |
597 |
МБУ ДО ЦДО Багаевского района |
Коломийцев Р. |
Уроженко В.С. |
Диплом I степени |
598 |
Рубан Я. |
Уроженко В.С. |
Диплом II степени |
|
599 |
Миронюк Д. |
Уроженко В.С. |
Диплом I степени |
|
600 |
Згоняйко Д. |
Уроженко В.С. |
Диплом I степени |
|
601 |
Сидорова А. |
Уроженко В.С. |
Диплом II степени |
|
602 |
МБДОУ Лесновский детский сад "Буратино" |
Белоусов Н. |
Назарова П.А. |
Диплом III степени |
603 |
Белоусов И. |
Назарова П.А. |
Диплом II степени |
|
604 |
Яганов А. |
Назарова П.А. |
Диплом II степени |
|
605 |
МБУДО Центр дополнительного образования Багаевского района |
Рязанова Л. |
Цибульская И.С. |
Диплом I степени |
606 |
Момот А. |
Цибульская И.С. |
Диплом I степени |
|
607 |
Крымский Д. |
Цибульская И.С. |
Диплом I степени |
|
608 |
Астахов А. |
Цибульская И.С. |
Диплом I степени |
|
609 |
МБДОУ "Детский сад № 208" |
Риманов Т. |
Кузнецова А.П. |
Диплом II степени |
610 |
МБДОУ ДС "Чебурашка" г.Волгодонска Ростовская область |
Арчакова Е.П. |
|
Диплом II степени |
611 |
Филиал МАДОУ "Детский сад № 12" - "Детский сад № 59" |
Лунева В. |
Лунева О.В. |
Диплом II степени |
612 |
МБУДО "Центр дополнительного образования Багаевского района" |
Хандадашев Д. |
Мятежный А.Б. |
Диплом III степени |
613 |
Спринчан Р. |
Мятежный А.Б. |
Диплом II степени |
|
614 |
Лебедева Е. |
Мятежный А.Б. |
Диплом III степени |
|
615 |
Кочиев А. |
Мятежный А.Б. |
Диплом I степени |
|
616 |
Алиев Д. |
Мятежный А.Б. |
Диплом III степени |
|
617 |
Тамарян И. |
Мятежный А.Б. |
Диплом III степени |
|
618 |
Ашрафова А. |
Мятежный А.Б. |
Диплом II степени |
|
619 |
Байрамова З. |
Мятежный А.Б. |
Диплом III степени |
|
620 |
Макарова А. |
Мятежный А.Б. |
Диплом II степени |
|
621 |
Леонтьева Е. |
Мятежный А.Б. |
Диплом II степени |
|
622 |
Кудрина А. |
Мятежный А.Б. |
Диплом II степени |
|
623 |
Саркисян С. |
Мятежный А.Б. |
Диплом III степени |
|
624 |
Саркисян А. |
Мятежный А.Б. |
Диплом III степени |
|
625 |
Письменская А. |
Мятежный А.Б. |
Диплом II степени |
|
626 |
Письменский А. |
Мятежный А.Б. |
Диплом III степени |
|
627 |
Костин В. |
Мятежный А.Б. |
Диплом III степени |
|
628 |
МБУ ДО ЦДО Ростовская область Багаевский район |
Садулаева Н. |
Несудимов Г.А. |
Диплом I степени |
629 |
Дабина А. |
Несудимов Г.А. |
Диплом III степени |
|
630 |
Пашаев А. |
Дугинова Е.В. |
Диплом III степени |
|
631 |
Хрипко А. |
Дугинова Е.В. |
Диплом I степени |
|
632 |
Харузина Д. |
Дугинова Е.В. |
Диплом III степени |
|
633 |
Раджапова Э. |
Дугинова Е.В. |
Диплом III степени |
|
634 |
Губченко В. |
Дугинова Е.В. |
Диплом II степени |
|
635 |
Бриневец А. |
Дугинова Е.В. |
Диплом II степени |
|
636 |
Болдарева Э. |
Дугинова Е.В. |
Диплом III степени |
|
637 |
Болдарев О. |
Дугинова Е.В. |
Диплом III степени |
|
638 |
Богословяк А. |
Дугинова Е.В. |
Диплом I степени |
|
639 |
Белан Г. |
Дугинова Е.В. |
Диплом II степени |
|
640 |
Абдулаев Р. |
Дугинова Е.В. |
Диплом I степени |
|
641 |
МБУ ДО "ДШИ №5 им.Т.Мурадова" Республика Дагестан г.Махачкала |
Бекшокова Б. |
Исмаилова З.И. |
Диплом I степени |
642 |
Гаджиева Ф. |
Исмаилова З.И. |
Диплом II степени |
|
643 |
Исмаилва А. |
Исмаилова З.И. |
Диплом II степени |
|
644 |
Магомедова Л. |
Исмаилова З.И. |
Диплом II степени |
|
645 |
МБОУ г.Иркутска СОШ № 80 |
Елизова Е. |
Зарбаева Г.В. |
Диплом II степени |
646 |
Халапханова А. |
Зарбаева г.В. |
Диплом I степени |
|
647 |
Журавлева А. |
Зарбаева Г.В. |
Диплом III степени |
|
648 |
МБОУ "СОШ № 112" г.Казани Авиастроительного района |
Нуруллина Л. |
Нурмеева Г.М. |
Диплом II степени |
649 |
Милютина В. |
Нурмеева Г.М. |
Диплом II степени |
|
650 |
Благодарова А. |
Нурмеева Г.М. |
Диплом II степени |
|
651 |
Гатина Э. |
Нурмеева Г.М. |
Диплом II степени |
|
652 |
МАДОУ "Детский сад №377 комбинированного вида" Советского района г.Казани |
Аминова С. |
Абдуллина Г.Х. |
Диплом II степени |
653 |
Максимов Г. |
Александрова Е.А. |
Диплом II степени |
|
654 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки Псковская область |
Двухшерстнова С. |
Сергеева М.С. |
Диплом III степени |
655 |
МБДОУ "Муромцевский детский сад №4 комбинированного вида" Муромцевского муниципального района Омской области |
Иванова В. |
Смирнова И.А. |
Диплом II степени |
656 |
Рагозин Е. |
Носихина Т.П. |
Диплом III степени |
|
657 |
Иванов Д. |
Смирнова В.В. |
Диплом III степени |
|
658 |
ООШ - МБОУ №6 г.Искитим Новосибирской области |
Шмаков А. |
Троегубова М.В. |
Диплом I степени |
659 |
Подлужный Ю. |
Троегубова М.В. |
Диплом I степени |
|
660 |
Шмакова Е. |
Троегубова М.В. |
Диплом I степени |
|
661 |
МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад №165» город Иваново |
Матвеев С. |
Кочина О.А. |
Диплом III степени |
662 |
МБДОУ Ойховский детский сад № 3 "Колокольчик" Красноярский край Курагинский район |
Кузургашев М. |
Пустовалова Н.А. |
Диплом II степени |
663 |
Шматкова А. |
Пустовалова Н.А. |
Диплом II степени |
|
664 |
МБДОУ детский сад № 11 "Центр развития ребенка" г.Конаково |
Голубев И. |
Крылова Е.А. |
Диплом III степени |
665 |
МБДОУ детский сад № 11 "Центр развития ребенка" г.Конаково |
Сухова А. |
Папикян З.Е. |
Диплом II степени |
666 |
РМУК ЕМСКО Юбилейный СДК Екатериновский район Саратовская область |
Сизова В. |
Тарасова А.А. |
Диплом II степени |
667 |
МБДОУ детский сад "Василек" |
Ростова Я. |
Вавилова Л.А. |
Диплом II степени |
668 |
МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 14 "Березка" г.Ханты-Мансийск |
Бесогонов К. |
Хмельницкая С.Ф. |
Диплом II степени |
669 |
Котелевский Я. |
Хмельницкая С.Ф. |
Диплом II степени |
|
670 |
Харчевникова С. |
Хмельницкая С.Ф. |
Диплом III степени |
|
671 |
Шлыкова М. |
Хмельницкая С.Ф. |
Диплом III степени |
|
672 |
Панферова Л. |
Хмельницкая С.Ф. |
Диплом II степени |
|
673 |
Астахова А. |
Хмельницкая С.Ф. |
Диплом III степени |
|
674 |
Жидкова М. |
Хмельницкая С.Ф. |
Диплом III степени |
|
675 |
Никонова Д. |
Хмельницкая С.Ф. |
Диплом III степени |
|
676 |
Лосев Е. |
Хмельницкая С.Ф. |
Диплом II степени |
|
677 |
МБУДО Центр дополнительного образования Багаевского района |
Ли М. |
Мищенко М.В. |
Сертификат |
678 |
Жовтобрюх А. |
Мищенко М.В. |
Сертификат |
|
679 |
Зубкова Л. |
Мищенко М.В. |
Сертификат |
|
680 |
Лебедев Л. |
Мищенко М.В. |
Сертификат |
|
681 |
Черепанова П. |
Мищенко М.В. |
Сертификат |
|
682 |
Колесникова Ю. |
Мищенко М.В. |
Сертификат |
|
683 |
Куликова Ю. |
Мищенко М.В. |
Сертификат |
|
684 |
Борисова В. |
Мищенко М.В. |
Сертификат |
|
685 |
МДОУ детский сад № 4 «Сказка» города Алушта Республика Крым |
Ножкин Д. |
Амелина М.С. |
Диплом II степени |
686 |
МБДОУ Детский сад №130 |
Кандарова М. |
Хайруллина Л.У. |
Диплом II степени |
687 |
Дмитриев М. |
Хайруллина Л.У. |
Диплом III степени |
|
688 |
Дмитриев А. |
Валитова Г.Ф. |
Диплом II степени |
|
689 |
МБДОУ Детский сад № 130 |
Никульшина В. |
Ахмадуллина О.В. |
Диплом III степени |
690 |
МБУДО "Детская школа искусств №6 им. С. Керимова" г.Махачкала |
Алимагомедова А. |
Исмаилова З.И. |
Диплом I степени |
691 |
МКОУ "СОШ №4" с.Московское ИГОСК |
Тагиров М. |
Кирута А.А. |
Диплом II степени |
692 |
Гаджижалилова А. |
Кирута А.А. |
Диплом II степени |
|
693 |
МБОУ «Школа-интернат среднего общего образования» |
Агичева А. |
Бондаренко С.А. |
Диплом II степени |
694 |
МБОУ ДО "Центр естественных наук" |
Агичева Е. |
Коркина Н.А. |
Диплом II степени |
695 |
МБДОУ № 119 г.Липецка |
Гущина В. |
Негробова И.Н. |
Диплом I степени |
696 |
Горюнова П. |
Негробова И.Н. |
Диплом II степени |
|
697 |
Барышникова В. |
Барышникова Е.В. |
Диплом I степени |
|
698 |
МБДОУ детский сад №88 г.Пензы "Светлячок" |
Гладкая Е. |
Мичурина Н.А. |
Диплом II степени |
699 |
МКДОУ д/с 135 г.Новосибирска |
Бобков Я. |
Бобкова О.В. |
Диплом III степени |
700 |
ДЮЦ "Пилигрим" |
Шалаева В. |
Борисова О.Н. |
Диплом II степени |
701 |
МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г.Псков |
Никитина А. |
Ефедина В.С. |
Диплом II степени |
702 |
МБДОУ "Детский сад № 53 "Золушка" г.Псков |
Безбородько К. |
Калугина С.Ф., Подлинова М.В. |
Диплом II степени |
703 |
Забелин С. |
Гайратова Т.А. |
Диплом II степени |
|
704 |
МБДОУ "Детский сад № 53 "Золушка" г.Псков |
Загребаева М. |
Романова Ю.И., Фирсова Н.В. |
Диплом II степени |
705 |
г.Юрюзань Катав-Ивановского района Челябинской области |
Старичихина Е. |
Воробьёва С.А. |
Диплом I степени |
706 |
Старичихина Е. |
Воробьёва С.А. |
Диплом I степени |
|
707 |
ГУ ЯО Климатинский детский дом Ярославская область Ростовский район |
Лозовский Я. |
Чичирко М.А. |
Диплом III степени |
708 |
МКОУ "Буртунайская средняя общеобразовательная организация" |
Абдуева М. |
Темиева Р.Р. |
Диплом II степени |
709 |
БДОУ Любинского муниципального района Омской области "Любинский детский сад №3" |
Великсарова У. |
Ерохина Е.В. |
Диплом III степени |
710 |
Изволева Т. |
Ерохина Е.В. |
Диплом III степени |
|
711 |
Гончарова М. |
Ерохина Е.В. |
Диплом III степени |
|
712 |
МБДОУ ДС №33 "Снежанка" Белгородская область город Старый Оскол |
Винникова Л. |
Шопина Ю.А., Алексеева Л.Н. |
Диплом II степени |
713 |
Подкопаева У. |
Шопина Ю.А., Алексеева Л.Н. |
Диплом III степени |
|
714 |
МБДОУ г.Мурманска № 46 Мурманская область |
Дюкина К. |
Цытович Т. |
Диплом III степени |
715 |
МБОУ "Большеатменская СОШ" д.Большие Атмени Красночетайского района Чувашской Республики |
Никифорова Е. |
Горбунова Т.В. |
Диплом I степени |
716 |
МБУ ДО "Центр детского технического творчества" ЕМР РТ |
Кудакаева Э. |
Галаванова Т.П. |
Диплом I степени |
717 |
Палтанов М. |
Галаванова Т.П. |
Диплом I степени |
|
718 |
Баяндина К. |
Галаванова Т.П. |
Диплом II степени |
|
719 |
МБУ ДО "Центр детского технического творчества" ЕМР РТ |
Гильмутдинов И. |
Арсланова Р.Р. |
Диплом I степени |
720 |
Горошкова А. |
Аскарова О.О. |
Диплом II степени |
|
721 |
Галлимулина А. |
Аскарова О.О. |
Диплом II степени |
|
722 |
Землянова П. |
Аскарова О.О. |
Диплом I степени |
|
723 |
Курганская область Каргапольский район МКОУ "Усть-Миасская ООШ им. В.М. Пермякова" |
Менщикова Е. |
Черемисина Н.В. |
Диплом II степени |
724 |
МБОУ "Миллеровская СОШ №4" Миллеровского района Ростовской области |
Ткаченко М. |
Кузнецова О.В. |
Диплом III степени |
725 |
МБУ ДО ЦДО Багаевского района |
Колодин М. |
|
Диплом III степени |
726 |
Харьков М. |
|
Диплом III степени |
|
727 |
Лустенко Ю. |
|
Диплом II степени |
|
728 |
Уроженко О. |
|
Диплом I степени |
|
729 |
Борисова С. |
|
Диплом II степени |
|
730 |
Костин В. |
|
Диплом II степени |
|
731 |
Антонец Д. |
|
Диплом I степени |
|
732 |
Белан Г. |
|
Диплом II степени |
|
733 |
Чигарева Е. |
|
Диплом II степени |
|
734 |
Кочиев М. |
|
Диплом III степени |
|
735 |
Згоняйко Д. |
|
Диплом II степени |
|
736 |
Сидорова А. |
|
Диплом I степени |
|
737 |
МКДОУ детский сад "Соколенок" |
Гаджибагандова П.М. |
|
Диплом II степени |
738 |
ГБОУ Нижнетабынская школа интернат для детей с ОВЗ |
Ямалеев Р. |
Сайфуллина В.А. |
Диплом I степени |
739 |
МАУ ДО ДЮЦ "Памя" г.Тюмени |
Овсянникова А. |
Алябина В.Н. |
Диплом II степени |
740 |
Файзулина Д. |
Алябина В.Н. |
Диплом I степени |
|
741 |
Филинков И. |
Алябина В.Н. |
Диплом II степени |
|
742 |
Никитина Д. |
Алябина В.Н. |
Диплом I степени |
|
743 |
Литвинюк Ю. |
Алябина В.Н. |
Диплом II степени |
|
744 |
Алябин Е. |
Алябина В.Н. |
Диплом I степени |
|
745 |
МБДОУ "Детский сад № 27" |
Садыков К. |
Тубылова Е.А. |
Диплом II степени |
746 |
МАДОУ г.Мурманска №97 |
Сбботина Т., Меев А., Рстакян А. |
Шелягина А., Протасова Ю. |
Диплом III степени |
747 |
МБДОУ "Детский сад №208" |
Кулаков М. |
Кузнецова А.П. |
Диплом III степени |
748 |
МАУДО ДДТ "Родник" г.Калининград |
Сазонова В. |
Василегина Н.Ю. |
Диплом II степени |
749 |
Абидова С. |
Василегина Н.Ю. |
Диплом II степени |
|
750 |
МКДОУ Детский сад "Байр" Республика Калмыкия Юстинский р-он п.Цаган Аман |
Плужникова Д. |
Мукибенова Е.Г. |
Диплом II степени |
751 |
МБДОУ детский сад № 2 г.Ревда Свердловская область |
Санталова Д. |
Максунова Н.П., Рудой Е.В. |
Диплом II степени |
752 |
МАДОУ "Детский сад №12" - филиал "Детский сад 59" г.Первоуральск Свердловская область |
Яковлев Д. |
Васильева К.А. |
Диплом III степени |
753 |
БДОУ г.Омска "Детский сад №93" |
Группа ". |
Крайс И.Ю., Готтфрид Т.А. |
Диплом II степени |
754 |
МОУ "СОШ № 112" Авиастроительного района города Казани |
Чепарухина Д. |
Бабина Л.В. |
Диплом I степени |
755 |
МБОУ "Начальная школа - детский сад" пст. Керки |
Бадышев Я. |
Бехлер Л.С. |
Диплом II степени |
756 |
Иванов В. |
Бехлер Л.С. |
Диплом II степени |
|
757 |
Григорчук М. |
Бехлер Л.С. |
Диплом III степени |
|
758 |
Боровиков Д. |
Бехлер Л.С. |
Диплом III степени |
|
759 |
Боровикова Д. |
Бехлер Л.С. |
Диплом III степени |
|
760 |
Бажко Ю. |
Бехлер Л.С. |
Диплом I степени |
|
761 |
Осокина Е. |
Бехлер Л.С. |
Диплом II степени |
|
762 |
Киреева С. |
Бехлер Л.С. |
Диплом I степени |
|
763 |
Иванов М. |
Савиновская И.Г. |
Диплом III степени |
|
764 |
Мельник Е. |
Савиновская И.Г. |
Диплом III степени |
|
765 |
МДОУ "Деский сад "Солнышко" п.г.т. Аксубаево |
Мишина В. |
Мясникова Л.В. |
Диплом II степени |
766 |
МБОУ СОШ № 3 г.Амурск Хабаровский край |
Пучков К. |
Макарова Е.В. |
Диплом II степени |
767 |
МБДОУ №32 "Аленушка" города Кызыла |
Самдан А. |
Донгак С.В. |
Диплом II степени |
768 |
МБОДУ №31 города Пензы "Волшебная страна" |
Сержантова А. |
Сержантова Н.А. |
Диплом II степени |
769 |
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №83 "УЛЫБКА" г.СМОЛЕНСКА |
Тимченко В. |
Тимофеева С.Н. |
Диплом III степени |
770 |
Тимченко В. |
Захаренкова В.В. |
Диплом II степени |
|
771 |
Мартынюк А. |
Белова А.С. |
Диплом I степени |
|
772 |
МБДОУ г. Мурманска №80 Мурманская область |
Люблинская Л. |
Степная Т.В. |
Диплом III степени |
773 |
МКДОУ №23 "Детский сад комбинированного вида г.п. Федоровское" |
Литвинов А. |
Чуркина Е.Б. |
Диплом III степени |
774 |
МКДОУ ДС №20 "Буратино" с.Сухая Буйвола |
Перова М. |
Волкова Н.М. |
Диплом II степени |
775 |
Шаповалова М. |
Медоева Н.В. |
Диплом III степени |
|
776 |
МБДОУ д/с № 1 г.Грязи Липецкой области |
Болдырева С. |
Бенько Ю.П. |
Диплом I степени |
777 |
Коноплева М. |
Борщ И.А. |
Диплом I степени |
|
778 |
Косова А. |
Борщ И.А. |
Диплом I степени |
|
779 |
Федоров Т. |
Борщ И.А. |
Диплом I степени |
|
780 |
Бототова М. |
Бенько Ю.П. |
Диплом I степени |
|
781 |
МБУ ДО "Центр творчества" |
Плаксина В. |
Камышан Н.В. |
Диплом III степени |
782 |
МКДОУ детский сад "Теремок" Алтайский край Родинский район с.Родино |
Авдеев Ю. |
Могилевиц Ю.Б. |
Диплом I степени |
783 |
МКДОУ «Военногородской детский сад» Тульская область Ефремовский р-он п.Восточный |
Демурчиева Л. |
Бородина Е.А. |
Диплом II степени |
784 |
МБДОУ Детский сад № 3 "Звездочка" Забайкальский край город Хилок |
Панков Р. |
Василенко Н.Г. |
Диплом II степени |
785 |
МАДОУ детский сад "Гармония" комбинированного вида детский сад №1 для детей раннего возраста |
Чекунов Н. |
Курганская Е.В., Велева Д.С. |
Диплом III степени |
786 |
Курганская Л. |
Курганская Е.В. |
Диплом III степени |
|
787 |
Тетюкова А. |
Севрюкова О.Н., Фомина О.Е. |
Диплом III степени |
|
788 |
МДОУ "Цветик-семицветик" РС (Якутия) Нерюнгринский р-он п.Беркакит |
Лопатина В. |
Алексейцева О.Е. |
Диплом III степени |
789 |
МБДОУ Заиграевский Центр развития ребёнка - детский сад "Улыбка" Республика Бурятия Заиграевский район |
Спиридонов М. |
Болотова И.С. |
Диплом I степени |
790 |
Куприянова И. |
Болотова И.С. |
Диплом II степени |
|
791 |
Веселков М. |
Болотова И.С. |
Диплом I степени |
|
792 |
Бубеева С. |
Болотова И.С. |
Диплом II степени |
|
793 |
Бальжинимаева А. |
Болотова И.С. |
Диплом III степени |
|
794 |
МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" Индустриального района |
Фирсова А. |
Шабалкина Н.В. |
Диплом II степени |
795 |
Тимофеева Д. |
Шабалкина Н.В. |
Диплом I степени |
|
796 |
Семенюк А. |
Шабалкина Н.В. |
Диплом III степени |
|
797 |
Кудинов К. |
Шабалкина Н.В. |
Диплом I степени |
|
798 |
Казакова К. |
Шабалкина Н.В. |
Диплом I степени |
|
799 |
Жукова А. |
Шабалкина Н.В. |
Диплом I степени |
|
800 |
Вишнякова С. |
Шабалкина Н.В. |
Диплом I степени |
|
801 |
Бахаева К. |
Шабалкина Н.В. |
Диплом I степени |
|
802 |
Анохина В. |
Шабалкина Н.В. |
Диплом I степени |
|
803 |
Пяткова И. |
Грязнова А.В. |
Диплом I степени |
|
804 |
Волостных Е. |
Грязнова А.В. |
Диплом I степени |
|
805 |
Чесноков А. |
Илюхина О.Ю. |
Диплом I степени |
|
806 |
Шампоров А. |
Рябенко Л.Н. |
Диплом I степени |
|
807 |
Хрулёва Д. |
Рябенко Л.Н. |
Диплом II степени |
|
808 |
Пругова Е. |
Рябенко Л.Н. |
Диплом II степени |
|
809 |
Макарова Д. |
Рябенко Л.Н. |
Диплом II степени |
|
810 |
МБДОУ ДС "Чебурашка" г.Волгодонска Ростовская область |
Быковская К. |
Фреер Ю.А. |
Диплом III степени |
811 |
МДОУ Детский сад №22 "Яблонька" г.Петрозаводск Республика Карелия |
Гришина А. |
Магомедова Х.Г., Зуева О.И. |
Диплом II степени |
812 |
МБОУ "СОШ №11" г.Альметьевска Республики Татарстан |
Исмагилова К. |
|
Диплом II степени |
813 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. Междуреченск Кемеровская область |
Коллектив о.2. |
Акулова А.Т. |
Диплом III степени |
814 |
Коллектив о.2. |
Владимирова С.А. |
Диплом II степени |
|
815 |
Коллектив о.2. |
Чиркова А.В. |
Диплом II степени |
|
816 |
Коллектив о.2. |
Майтакова И.В. |
Диплом II степени |
|
817 |
МБОУ "Лицей №52" г.Рязань |
Овчинников А. |
Калашникова Н.Н., Галичкина Л.В. |
Диплом II степени |
818 |
МАОУ ДО ДТДМ Мастерская декоративной росписи "Расписная сказка" г.Заречный Пензенской области |
Коллективная р. |
|
Диплом I степени |
819 |
Тарасова Я. |
|
Диплом I степени |
|
820 |
Савенкова К. |
|
Диплом II степени |
|
821 |
МОУ Детский сад №75 Кировский район г.Волгоград |
Ханышев И. |
Дёмина Е.С. |
Диплом II степени |
822 |
МОУ СШ №56 Кировского района г.Волгограда |
Дёмина К. |
Затонский Е.А. |
Диплом I степени |
823 |
МКДОУ д/с № 402 г. Новосибирск |
Донец В. |
Фёдорова Л.В. |
Диплом I степени |
824 |
Захаров М. |
Ковалёва Л.Н. |
Диплом II степени |
|
825 |
МКДОУ детский сад комбинированного вида №1 г.Пудож РК корпус 2 "Журавушка" |
Беляковская В. |
Беляковская К.А. |
Диплом I степени |
826 |
Мошникова Е. |
Логинова Е.В. |
Диплом III степени |
|
827 |
МБОУ "Кардымовская средняя школа имени Героя Советского Союза С.Н.Решетова" Кардымовского района Смоленской области |
Милана А. |
Петрунина Л.В. |
Диплом III степени |
828 |
Варвара П. |
Петрунина Л.В. |
Диплом II степени |
|
829 |
Захар Б. |
Петрунина Л.В. |
Диплом II степени |
|
830 |
МКДОУ д/с "Огонек" Новосибирская область Искитимский р-он р.п. Линево |
Черенев А. |
Дронова С.Н. |
Диплом I степени |
831 |
Семенцова Е. |
Сараева М.В. |
Диплом I степени |
|
832 |
МАДОУ ЦРР - детский сад № 50 города Тюмени |
Поскочин А. |
Путятина М.П. |
Диплом II степени |
833 |
Иголкин С. |
Путятина М.П. |
Диплом I степени |
|
834 |
Шулаев М. |
Путятина М.П. |
Диплом I степени |
|
835 |
Паздерин В. |
Путятина М.П. |
Диплом II степени |
|
836 |
МБОУ СОШ № 140 (дошкольное отделение) Татарстан город Казань |
Изосимова П. |
Преснякова Н.А. |
Диплом III степени |
837 |
МБОУ "СОШ №24 п. Бира" |
Кащенко У. |
|
Диплом I степени |
838 |
МБОУ "Школа - интернат № 4 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г.Перми |
Бугакова К. |
Мисюрева Т.И. |
Диплом I степени |
839 |
Нижегородская область г.Саров д/с 47 |
Скуратов Р. |
|
Диплом I степени |
840 |
МБУ ОО ДО ДШИ №7 Г.ИЖЕВСК |
Миногина А. |
Сунцова М.С. |
Диплом II степени |
841 |
Аверина К. |
Сунцова М.С. |
Диплом II степени |
|
842 |
Максимова С. |
Сунцова М.С. |
Диплом I степени |
|
843 |
Кузнецова У. |
Сунцова М.С. |
Диплом III степени |
|
844 |
Данилова А. |
Сунцова М.С. |
Диплом II степени |
|
845 |
Шулакова М. |
Сунцова М.С. |
Диплом II степени |
|
846 |
Вахрушева А. |
Сунцова М.С. |
Диплом III степени |
|
847 |
Аввакумова Д. |
Сунцова М.С. |
Диплом I степени |
|
848 |
Перевозчикова А. |
Сунцова М.С. |
Диплом II степени |
|
849 |
МБОУ Фоминская ООШ Миллеровского района Ростовской области |
Насруллаев Г. |
|
Диплом II степени |
850 |
МКДОУ детский сад №6 пгт Вахруши Слободского района Кировской области |
Коллектив в.2. |
Бажина Н.В., Кушкова Е.А. |
Диплом II степени |
851 |
МКОУ "Ново-Воскресенская СОШ" детский сад "Солнышко" д.Нововоскресенка Новосибирской области Черепановского района |
Мартюк В. |
|
Диплом III степени |
852 |
Иванова В. |
Толочко М.И. |
Диплом III степени |
|
853 |
ГОУ РК "СКШИ № 6" города Печоры |
Ядрихиский М. |
Артеева В.К. |
Диплом III степени |
854 |
Нестеренко Н. |
Артеева В.К. |
Диплом III степени |
|
855 |
Мишарин Э. |
Артеева В.К. |
Диплом III степени |
|
856 |
Михайлов А. |
Артеева В.К. |
Диплом III степени |
|
857 |
Забелин Р. |
Артеева В.К. |
Диплом II степени |
|
858 |
Гулецкий И. |
Артеева В.К. |
Диплом III степени |
|
859 |
МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №46" |
Алутина Е. |
Жукова Е.С. |
Диплом I степени |
860 |
Бондаренко В. |
Душенко Л.Ф. |
Диплом III степени |
|
861 |
Збродова А. |
Жукова Е.С. |
Диплом II степени |
|
862 |
Шушпанова Е. |
Жукова Е.С. |
Диплом III степени |
|
863 |
Фартушный М. |
Жукова Е.С. |
Диплом I степени |
|
864 |
Фартушный М. |
Жукова Е.С. |
Диплом I степени |
|
865 |
Страрастина К. |
Душенко Л.Ф. |
Диплом II степени |
|
866 |
Сергеева К. |
Жукова Е.С. |
Диплом II степени |
|
867 |
Санаев Д. |
Жукова Е.С. |
Диплом III степени |
|
868 |
Пляскин Н. |
Жукова Е.С. |
Диплом II степени |
|
869 |
Федорчук Н. |
Душенко Л.Ф. |
Диплом II степени |
|
870 |
Гужвенко Ю. |
Душенко Л.Ф. |
Диплом III степени |
|
871 |
Грачев Б. |
Душенко Л.Ф. |
Диплом III степени |
|
872 |
Беседин А. |
Жукова Е.С. |
Диплом I степени |
|
873 |
МБУДО Центр дополнительного образования Багаевского района |
Зубкова В. |
Цибульская И.С. |
Диплом II степени |
874 |
Дубинина В. |
Цибульская И.С. |
Диплом III степени |
|
875 |
Линченко Д. |
Цибульская И.С. |
Диплом III степени |
|
876 |
Манацкова С. |
Цибульская И.С. |
Диплом III степени |
|
877 |
Кочетова П. |
Цибульская И.С. |
Диплом III степени |
|
878 |
Ханова А. |
Цибульская И.С. |
Диплом III степени |
|
879 |
Климова В. |
Цибульская И.С. |
Диплом III степени |
|
880 |
Дубенко М. |
Цибульская И.С. |
Диплом III степени |
|
881 |
Гасанова М. |
Цибульская И.С. |
Диплом III степени |
|
882 |
МБОУ "Аполлоновская СОШ" Исилькульского района Омской области |
Ренге Е. |
Ренге А.П. |
Диплом I степени |
883 |
МКУК "Мало-Барханчакское СКО" |
Шайдуллаева З. |
Курамшина Д.Р. |
Диплом II степени |
884 |
МБОУ "Школа № 32" г.Казани Республики Татарстан |
Холматов У. |
Зиятдинова Е.С. |
Диплом III степени |
885 |
Акилов Х. |
Зиятдинова Е.С. |
Диплом II степени |
|
886 |
МКОУ Таловский детский сад "Солнышко" |
Навьяйле М. |
Файрушина Н.Н. |
Диплом III степени |
887 |
Кительхут К. |
Файрушина Н.Н. |
Диплом III степени |
|
888 |
Кительхут С. |
Файрушина Н.Н. |
Диплом III степени |
|
889 |
Василенко В. |
Файрушина Н.Н. |
Диплом III степени |
|
890 |
Кечгелкот Е. |
Файрушина Н.Н. |
Диплом III степени |
|
891 |
МАДОУ детский сад14 г.Красноуфимск Свердловская область |
Копылова В. |
Ярмеева И.С. |
Диплом III степени |
892 |
МБОУ г. Ростова-на-Дону "Школа № 90 имени героя Советского союза Пудовкина П.Г." |
Ильченко В. |
Попова И.Г. |
Диплом III степени |
893 |
МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №6 "Звездочка" г.Азнакаево Республика Татарстан |
Зигангирова А. |
Кирдяшова М.М. |
Диплом I степени |
894 |
МДОУ "Детский сад № 282 Красноармейского района Волгограда" |
Головатинская А. |
Комисарова О.Г. |
Диплом II степени |
895 |
МБДОУ "ЦРР-Д/С №2" г.Тула |
Куренков В. |
Филимонова Н.О. |
Диплом II степени |
896 |
МБДОУ №3 Детский сад "Радуга" г.Грязи Липецкой области |
Карабанов М. |
Лукина Г.А. |
Диплом II степени |
897 |
МБДОУ Детский сад №93 "Капитошка" Красноярский край г.Норильск |
Пестова А.С. |
|
Диплом II степени |
898 |
Римский Д. |
Пестова А.С. |
Диплом III степени |
|
899 |
Резник Р. |
Пестова А.С. |
Диплом II степени |
|
900 |
Попова А. |
Пестова А.С. |
Диплом II степени |
|
901 |
Тереник У. |
Пестова А.С. |
Диплом III степени |
|
902 |
Эспок М. |
Пестова А.С. |
Диплом III степени |
|
903 |
Павлов Д. |
Пестова А.С. |
Диплом III степени |
|
904 |
Иванова В. |
Пестова А.С. |
Диплом III степени |
|
905 |
МБОУ «Средняя школа г.Северо-Курильска Сахалинской области» |
Орлов К. |
Журавлева Л.В. |
Диплом I степени |
906 |
Николаева И. |
Журавлева Л.В. |
Диплом I степени |
|
907 |
Волкова А. |
Журавлева Л.В. |
Диплом III степени |
|
908 |
Полюдов А. |
Журавлева Л.В. |
Диплом II степени |
|
909 |
МБОУ "Детский сад № 83 "Улыбка" г.Смоленск Смоленская область |
Маслова А. |
Ефимова Н.Н. |
Диплом II степени |
910 |
МБОУ "СОШ №12" Вахитовского района г.Казани |
Насыбуллина Л. |
Василевицкая О.А. |
Диплом I степени |
911 |
МДОУЦРР детский сад "Дружба" Свердловская область г.Качканар |
Маликова Е. |
Хробостова О.М. |
Диплом II степени |
912 |
МАДОУ д/с № 102 город Новосибирск |
Коллектив г.№. |
Теплухина А.В. |
Диплом II степени |
913 |
МБУДО "Центр дополнительного образования Багаевского района" Ростовской области |
Малышева В. |
Локтионов С.Н. |
Диплом III степени |
914 |
Герасимова М. |
Локтионов С.Н. |
Диплом III степени |
|
915 |
Балин С. |
Локтионов С.Н. |
Диплом II степени |
|
916 |
Гаврилова Э. |
Локтионов С.Н. |
Диплом III степени |
|
917 |
Кружилин З. |
Локтионов С.Н. |
Диплом II степени |
|
918 |
Евстропова В. |
Локтионов С.Н. |
Диплом III степени |
|
919 |
МБДОУ Детский сад №83 "Улыбка" города Смоленска |
Абхазова А. |
Захаренкова В.В. |
Диплом III степени |
920 |
Федькина Ю. |
Кубракова А.А. |
Диплом III степени |
|
921 |
Тимченко В. |
Тимофеева С.Н. |
Диплом II степени |
|
922 |
Структурное подразделение Детский сад № 47 "Теремок", МБОУ "Средняя школа № 1 г.Вельска" |
Федоренко В.Н. |
|
Диплом II степени |
923 |
Прошутинский М. |
Хромова А.А. |
Диплом III степени |
|
924 |
Малахова Д. |
Мазина Л.П. |
Диплом III степени |
|
925 |
Веселкова А. |
Мазина Л.П. |
Диплом III степени |
|
926 |
Федечкин А. |
Отнятова И.В. |
Диплом II степени |
|
927 |
МАОУ "СОШ № 30" структурное подразделение Детский сад № 84 "АБВГДейка" г.Северодвинск |
Малыгина М. |
Широкая Т., Дудина Ю. |
Диплом I степени |
928 |
МБУДО-ДДТ "Мастер" Новосибирского района Новосибирской области |
Шаламова В. |
Галай Д.В. |
Диплом I степени |
929 |
Чуняк А. |
Галай Д.В. |
Диплом I степени |
|
930 |
Муратова В. |
Галай Д.В. |
Диплом I степени |
|
931 |
Ерофеева А. |
Галай Д.В. |
Диплом I степени |
|
932 |
Громова А. |
Галай Д.В. |
Диплом I степени |
|
933 |
МДОУ Детский сад "Радуга" Забайкальский край г.Борзя |
Шпиц А. |
Трухина К.С. |
Диплом I степени |
934 |
Чёрная М. |
Трухина К.С. |
Диплом I степени |
|
935 |
Дамбаева С. |
Трухина К.С. |
Диплом II степени |
|
936 |
Вологодская область г.Вологда МОУ "Средняя общеобразовательная школа №19" дошкольное образование |
Группа р.в. |
Максимова Л.А. |
Диплом II степени |
937 |
МДОУ "Детский сад № 162" г.Саратова Саратовской области |
Филатова О. |
Мартыненко И.В. |
Диплом I степени |
938 |
МУ ДО ДТДиМ СП "Чайка" объединение "Планета поделок" |
Королёва В. |
Муромцева О.Е. |
Диплом I степени |
939 |
Мосина А. |
Муромцева О.Е. |
Диплом II степени |
|
940 |
Псковская область Островский район Филиал "Центр специального образования №2" с.Воронцово |
Иванов О. |
Васильева Н.А. |
Диплом II степени |
941 |
МБДОУ Д/С 13 город Белореченск |
Шалмина У. |
Перова Н.П. |
Диплом III степени |
942 |
Зиновьев Б. |
Князева Т.А. |
Диплом II степени |
|
943 |
Чирва А. |
Марченко Л.И. |
Диплом II степени |
|
944 |
Колесникова У. |
Кияшкина У.А. |
Диплом II степени |
|
945 |
Савченко М. |
Морозова В.В. |
Диплом II степени |
|
946 |
Джезмалиди М. |
Паронян Н.А. |
Диплом III степени |
|
947 |
Калабина А. |
Каламбет Л.А. |
Диплом III степени |
|
948 |
Хитаенко М. |
Кутельма Т.В. |
Диплом III степени |
|
949 |
Татаренко Л. |
Тихонова О.Д. |
Диплом I степени |
|
950 |
Новикова В. |
Новосельцева Ю.А. |
Диплом III степени |
|
951 |
Хазикова М. |
Шкоян Е.В. |
Диплом I степени |
|
952 |
Абраамян А. |
Нечаева В.В. |
Диплом I степени |
|
953 |
Зейналов Э. |
Донец М.Е. |
Диплом I степени |
|
954 |
Мелюс К. |
Кривошеина Е.Н. |
Диплом III степени |
|
955 |
МБДОУ "Детский сад № 117" г.Курск |
Бобынцева И. |
Панченкова И.В. |
Диплом II степени |
956 |
Гридина Е. |
Панченкова И.В. |
Диплом I степени |
|
957 |
Жмакина М. |
Яковлева Г.С. |
Диплом I степени |
|
958 |
Золотухин А. |
Яковлева Г.С. |
Диплом II степени |
|
959 |
МБОУ ДО ЦДТ города Кузнецка |
Леонтьева Е. |
Среднякова Ю.В. |
Диплом I степени |
960 |
МБУК "Шарангская централизованная клубная система" Черномужский СДК |
Сорокина О. |
Лопатина Е.А. |
Диплом I степени |
961 |
Рабкова Л. |
Волкова Т.А. |
Диплом I степени |
|
962 |
ГБУСОН РО "СРЦ Пролетарского района" |
Виневская Н. |
Дзюба Е.В. |
Диплом II степени |
963 |
МДОБУ Детский сад № 8 "Сказка" Ленинградская область г.Волхов |
Михайлова К., Мосунов Г., Трухина В. |
Новикова С.Н. |
Диплом I степени |
964 |
МБУ Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Надежда» г.Челябинска |
Петунина А. |
Кувшинова Е.С. |
Диплом I степени |
965 |
Гафаров Д. |
Бахтегреева Р.И. |
Диплом I степени |
|
966 |
Шарипова А. |
Палтуева М.П. |
Диплом III степени |
|
967 |
Попова Е. |
Умнова М.В. |
Диплом II степени |
|
968 |
МБДОУ г.Иркутска детский сад 188 |
Никонова В. |
Экрот Л.А. |
Диплом II степени |
969 |
Кочко В. |
Декова А.Н. |
Диплом I степени |
|
970 |
МАОУ "Бронницкая СОШ" ДО с.Бронница Новгородская область Новгородский район |
Андреева Д., Мельник А. |
Проценко А.О. |
Диплом II степени |
971 |
МАОУ "Гимназия №37" Республика Татарстан г.Казань Авиастроительный район |
Силантьев Д. |
Филиппова Е.Ю. |
Диплом II степени |
972 |
Шакиров Б. |
Филиппова Е.Ю. |
Диплом II степени |
|
973 |
Хазиахметова С. |
Филиппова Е.Ю. |
Диплом I степени |
|
974 |
Усманова Д. |
Филиппова Е.Ю. |
Диплом II степени |
|
975 |
Рахимуллина М. |
Филиппова Е.Ю. |
Диплом I степени |
|
976 |
Петрова П. |
Филиппова Е.Ю. |
Диплом I степени |
|
977 |
Красавин Я. |
Филиппова Е.Ю. |
Диплом II степени |
|
978 |
Касимова А. |
Филиппова Е.Ю. |
Диплом II степени |
|
979 |
Егоров Я. |
Филиппова Е.Ю. |
Диплом II степени |
|
980 |
Горбунов Д. |
Филиппова Е.Ю. |
Диплом I степени |
|
981 |
Гатцук А. |
Филиппова Е.Ю. |
Диплом I степени |
|
982 |
Гайнетдинов А. |
Филиппова Е.Ю. |
Диплом I степени |
|
983 |
Вахитова А. |
Филиппова Е.Ю. |
Диплом II степени |
|
984 |
Ватлина П. |
Филиппова Е.Ю. |
Диплом I степени |
|
985 |
Аскарова Г. |
Филиппова Е.Ю. |
Диплом I степени |
|
986 |
Асеров М. |
Филиппова Е.Ю. |
Диплом II степени |
|
987 |
МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г.Псков |
Шефер М. |
Егоршина Г.И., Никитина В.Н. |
Диплом II степени |
988 |
МБДОУ "Детский сад №235" общеразвивающего вида Алтайский край г.Барнаул |
Чепрасов С. |
Сторожева Е.С., Карачёва Е.Ю. |
Диплом II степени |
989 |
Забавина С. |
Збавина А.А. |
Диплом II степени |
|
990 |
Забавина В. |
Забавина И.М. |
Диплом II степени |
|
991 |
Даниленко С. |
Карачёва Е.Ю., Сторожева Е.С. |
Диплом I степени |
|
992 |
МБУДО "Детская музыкальная школа №22" г.Казани |
Абдуллина С. |
Рассохина И.В. |
Диплом I степени |
993 |
МБДОУ д/с № 40 с.Большое Мокрое |
Ганушкевич В. |
Перцева О.В. |
Диплом III степени |
994 |
Развозова Д. |
Перцева О.В. |
Диплом III степени |
|
995 |
МБОУ Николаевская средняя общеобразовательная школа № 30 |
Сухова М. |
Беседа Е.Н. |
Диплом II степени |
996 |
МУДО "Дворец творчества детей и молодёжи" структурное подразделение "Чайка" г.Вологда |
Булыгина В. |
Карымова С.С. |
Диплом II степени |
997 |
Серова М. |
Карымова С.С. |
Диплом III степени |
|
998 |
г.Краснодар Краснодарского края |
Масленникова Л. |
|
Диплом II степени |
999 |
МКОУ Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья "Надежда" Коломенского городского округа Московской области |
Щербакова Т. |
Глазунова Д.С. |
Диплом I степени |
1000 |
Борс И. |
Глазунова Д.С. |
Диплом I степени |
|
1001 |
МАОУ г.Иркутска СОШ 69 |
Экрот М. |
Экрот Л.А. |
Диплом II степени |
1002 |
МБДОУ г.Иркутска детский сад 188 |
Коллективная р.(. |
Экрот Л.А. |
Диплом II степени |
1003 |
Никонова В. |
Экрот Л.А. |
Диплом II степени |
|
1004 |
Кочко В. |
Декова А.Н. |
Диплом I степени |
|
1005 |
УККК-интернат (филиал) ФГБОУ ВО "МГУТУ им. К.Г.Разумовского (ПКУ) в г.Морозовске Ростовской области |
Мачнев В. |
Кулакович С.Н. |
Диплом I степени |
1006 |
МБОУ "Нижнесаянтуйская СОШ" |
Зубакина Е. |
Емельянова Н.М. |
Диплом II степени |
1007 |
Зубакина Е. |
Емельянова Н.М. |
Диплом I степени |
|
1008 |
Пантелеев Д. |
Емельянова Н.М. |
Диплом II степени |
|
1009 |
Кривогорницын А. |
Емельянова Н.М. |
Диплом I степени |
|
1010 |
МБОУ Гимназия №8 г.Евпатории Республики Крым |
Григорьян С. |
|
Диплом II степени |
1011 |
ГБДОУ детский сад №29 Калининского района Санкт-Петербурга |
Никоноров А. |
Мусаева Д.Р. |
Диплом II степени |
1012 |
Попов Д. |
Ярославцева Е.Н. |
Диплом I степени |
|
1013 |
Щукина А. |
Ярославцева Е.Н. |
Диплом II степени |
|
1014 |
Куликова С. |
Ярославцва Е.Н. |
Диплом II степени |
|
1015 |
Лемехова П. |
Буразова Т.Н. |
Диплом II степени |
|
1016 |
Морьентес А. |
Ильина О.С. |
Диплом II степени |
|
1017 |
Малетина К. |
Могилянская В.В. |
Диплом I степени |
|
1018 |
Кривцов Ф. |
Мусаева Д.Р. |
Диплом III степени |
|
1019 |
Власова А. |
Дудникова Т.В. |
Диплом I степени |
|
1020 |
МОУ СОШ №4 им. Ф.Н. Красовского города Галича Костромской области |
Евпак Я. |
Ракобольская Л.Л. |
Диплом I степени |
1021 |
Хорева А. |
Ракобольская Л.Л. |
Диплом I степени |
|
1022 |
Смирнов С. |
Ракобольская Л.Л. |
Диплом I степени |
|
1023 |
Волков С. |
Ракобольская Л.Л. |
Диплом I степени |
|
1024 |
МБДОУ детский сад "Теремок" с.Становое Липецкая область |
Орелович К. |
Махамаева А.С. |
Диплом I степени |
1025 |
"ЦРТДиЮ им. И.А. Панкова" |
Исакина А. |
Лебедева А.И. |
Диплом II степени |
1026 |
ГУ ДО "Детская школа искусств №1" г.Балашов Саратовская Область |
Сморчкова А. |
Авдеева О. |
Диплом II степени |
1027 |
Попова В. |
Авдеева О. |
Диплом I степени |
|
1028 |
Чебурчиу Н. |
Авдеева О. |
Диплом I степени |
|
1029 |
Сушкова Л. |
Авдеева О. |
Диплом II степени |
|
1030 |
Садомцева М. |
Авдеева О. |
Диплом I степени |
|
1031 |
Коптева Е. |
Авдеева О. |
Диплом I степени |
|
1032 |
Клименко К. |
Авдеева О. |
Диплом II степени |
|
1033 |
Каретникова А. |
Авдеева О. |
Диплом I степени |
|
1034 |
Ефанова А. |
Авдеева О. |
Диплом I степени |
|
1035 |
Бобылева Ю. |
Авдеева О. |
Диплом I степени |
|
1036 |
Блинов М. |
Авдеева О. |
Диплом I степени |
|
1037 |
Алексахина С. |
Авдеева О. |
Диплом I степени |
|
1038 |
Зубкова С. |
Мартыненко К. |
Диплом I степени |
|
1039 |
Рогова В. |
Мартыненко К. |
Диплом I степени |
|
1040 |
Семенченко В. |
Мартыненко К. |
Диплом II степени |
|
1041 |
Лукьянова С. |
Мартыненко К. |
Диплом I степени |
|
1042 |
Скрипчук В. |
Мартыненко К. |
Диплом II степени |
|
1043 |
Денисова Е. |
Мартыненко К. |
Диплом I степени |
|
1044 |
Скупова А. |
Мартыненко К. |
Диплом I степени |
|
1045 |
Андреев М. |
Мартыненко К. |
Диплом II степени |
|
1046 |
МБУ ДО "Центр дополнительного образования" Багаевского района Ростовской области. |
Галатова В. |
Раджабова А.М. |
Диплом II степени |
1047 |
Кузнецов М. |
Раджабова А.М. |
Диплом III степени |
|
1048 |
Медведева Д. |
Раджабова А.М. |
Диплом II степени |
|
1049 |
Плюсенко С. |
Раджабова А.М. |
Диплом III степени |
|
1050 |
Измайлова К. |
Раджабова А.М. |
Диплом II степени |
|
1051 |
Зыбина В. |
Раджабова А.М. |
Диплом II степени |
|
1052 |
Чижик А. |
Раджабова А.М. |
Диплом II степени |
|
1053 |
Гасымова А. |
Раджабова А.М. |
Диплом II степени |
|
1054 |
Радченко Д. |
Раджабова А.М. |
Диплом I степени |
|
1055 |
Расимов Р. |
Раджабова А.М. |
Диплом I степени |
|
1056 |
Мирошниченко А. |
Раджабова А.М. |
Диплом I степени |
|
1057 |
Ананьева А. |
Раджабова А.М. |
Диплом I степени |
|
1058 |
МБДОУ "Дюймовочка" городского округа Большой Камень Приморского края |
Алексеева Э. |
Бобиренко Е.П. |
Диплом III степени |
1059 |
МБОУ "ШИООО" с.Халясавэй |
Айваседо Д. |
Айваседо В.В. |
Диплом III степени |
1060 |
МБДОУ "Детский сад № 263" Удмуртская республика г.Ижевск |
Старшая г.". |
Елшанская Е.В., Повышева Е.А. |
Диплом II степени |
1061 |
МБДОУ Центр развития ребенка - д/с №4 "Веснушки" г.о.Коломна |
Киселев М. |
Исаева Л.В. |
Диплом II степени |
1062 |
Кузнецова Н. |
Черепнина Н.И. |
Диплом I степени |
|
1063 |
МБУ ДО Центр внешкольной работы Ростовская область г.Цимлянск |
Мануйлова М. |
|
Диплом I степени |
1064 |
МБОУДО "Городской центр детского (юношеского) технического творчества города Кемерово" |
Шишкина П. |
Лукашина И.Г. |
Диплом II степени |
1065 |
Старикова Е. |
Лукашина И.Г. |
Диплом I степени |
|
1066 |
Ардашова В. |
Лукашина И.Г. |
Диплом II степени |
|
1067 |
Лунева А. |
Лукашина И.Г. |
Диплом I степени |
|
1068 |
МБДОУ Детский сад №8 "Тундровичок" Красноярский край г.Норильск |
Яркова С. |
Петрова А.М. |
Диплом III степени |
1069 |
МБДОУ детский сад №11 "Центр развития ребенка" г.Конаково |
Виноградов М. |
Деева В.В. |
Диплом I степени |
1070 |
Никитина А. |
Соловьева В.Б. |
Диплом I степени |
|
1071 |
МБДОУ Детский сад "Гармония" №33 г.Нижний Тагил Свердловской области |
Вахрушева Е. |
Балашова М.В. |
Диплом II степени |
1072 |
Погудина С. |
Куница Е.Г. |
Диплом II степени |
|
1073 |
Погосян П. |
Соколова Н.В. |
Диплом II степени |
|
1074 |
Школа современных искусств "Я творю" Санкт Петербург |
Иванов Д. |
Усольцева И.Г. |
Диплом I степени |
1075 |
Чистяков В. |
Усольцева И.Г. |
Диплом I степени |
|
1076 |
МБДОУ Детский сад №6 "Маленькая страна" г.Майкоп Республика Адыгея |
Михайлюков Д. |
Ставер И.Г. |
Диплом I степени |
1077 |
Комарова С. |
Веденюкова М.В. |
Диплом I степени |
|
1078 |
МАДОУ Детский сад "Радуга" |
Полубабкин И. |
Лешукова М.Г. |
Диплом I степени |
1079 |
МБОУ "Георгиевская СОШ" с.Георгиевка Кормиловского района Омской области |
Летягина А. |
Мендубаева Т.Н. |
Диплом I степени |
1080 |
МБОУ СОШ №12 "Центр образования" г.о.Серпухов Московской области |
Суховерхова В. |
Голубенкова Н.А. |
Диплом II степени |
1081 |
Детский сад №5 "Белочка" г.Киселёвск Кемеровской области |
Шипилов С. |
Кириллова Н.Н. |
Диплом II степени |
1082 |
МАДОУ детский сад № 2 «Улыбка» |
Полтаев М. |
Казакова Н.И. |
Диплом II степени |
1083 |
МБОУ «Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова» |
Зыблев Д. |
Бибик Н.Ю. |
Диплом III степени |
1084 |
МДОУ детский сад 33 |
Штанюк П. |
Бритарева Е.Б. |
Диплом I степени |
1085 |
Зубрилина С. |
Бритарева Е.Б. |
Диплом II степени |
|
1086 |
Субботин З. |
Бритарева Е.Б. |
Диплом I степени |
|
1087 |
МБДОУ "Детский сад № 53 "Золушка" г.Псков |
Афонина Е. |
Иванова А.Е. |
Диплом III степени |
1088 |
МДОУ детский сад 33 |
Субботин З. |
Рахманова Н.В. |
Диплом II степени |
1089 |
МБДОУ Анжеро-Судженского городского округа "Детский сад №26" |
Кочетова Н. |
Завьялова Е.Б. |
Диплом I степени |
1090 |
Кузьменко С. |
Соловьева А.А. |
Диплом II степени |
|
1091 |
Галимов С. |
Соловьева А.А. |
Диплом III степени |
|
1092 |
Муха А. |
Олина О.С. |
Диплом III степени |
|
1093 |
Прохорова К. |
Олина О.С. |
Диплом I степени |
|
1094 |
Кравченко К. |
Токарева О.В. |
Диплом I степени |
|
1095 |
Захарова Ю. |
Павлова А.А. |
Диплом III степени |
|
1096 |
Воробьева Л. |
Воробьева В.О. |
Диплом I степени |
|
1097 |
Закаулова Д. |
Русанова Н.В. |
Диплом II степени |
|
1098 |
Якушева П. |
Воробьева В.О. |
Диплом II степени |
|
1099 |
МДОУ "Увинский детский сад №7" Удмуртия п.Ува |
Липин Д. |
Пермякова Н.В. |
Диплом III степени |
1100 |
МБУДО "Центр дополнительного образования Багаевского района" Ростовской области |
Поковырова А. |
Локтионов С.Н. |
Диплом II степени |
1101 |
Доценко А. |
Локтионов С.Н. |
Диплом I степени |
|
1102 |
Кучуков Г. |
Локтионов С.Н. |
Диплом III степени |
|
1103 |
Меркулова Е. |
Локтионов С.Н. |
Диплом II степени |
|
1104 |
Павленко Е. |
Локтионов С.Н. |
Диплом III степени |
|
1105 |
МАДОУ детский сад 87 г. Тюмень |
Полякова С. |
Полякова Д.С. |
Диплом I степени |
1106 |
МБОУ "Пинежская средняя школа № 117" |
Визжачая А. |
Визжачая Т.О. |
Диплом I степени |
1107 |
МАДОУ д/с № 102 город Новосибирск |
Селютина А. |
Дылкина Н.В. |
Диплом III степени |
1108 |
Лукашин А. |
Дылкина Н.В. |
Диплом II степени |
|
1109 |
Ашуха В. |
Дылкина Н.В. |
Диплом I степени |
|
1110 |
Маловичко Д. |
Теплухина А.В. |
Диплом II степени |
|
1111 |
МБОУ "СОШ №2 г.Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТ |
Аминев Р. |
Зиновьева Н.М. |
Диплом II степени |
1112 |
МДОУ ЦРР детский сад № 11 Буратино корпус № 2 "Звёздочка" г. Невель Псковской области |
Кумачев З. |
Луганцева О.А., Цыганова Т.А. |
Диплом II степени |
1113 |
Спренгелева К. |
Цыганова Т.А., Луганцева О.А. |
Диплом II степени |
|
1114 |
Калугина Э. |
Цыганова Т.А., Луганцева О.А. |
Диплом II степени |
|
1115 |
Буланов Д. |
Луганцева О.А., Цыганова Т.А. |
Диплом II степени |
|
1116 |
МБОУ ПГО "Первомайская ООШ" Свердловская область Пышминский район п.Первомайский |
Чистякова А. |
Чистякова А.М. |
Диплом I степени |
1117 |
Русских А. |
Чистякова А.М. |
Диплом I степени |
|
1118 |
Государственное учреждение Тульской области "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних №2" |
Морозов Н. |
Комарова Т.А. |
Диплом II степени |
1119 |
МАДОУ "ДС №9" Кемеровская область г.Анжеро-Судженск |
Назарова М. |
Блажевич А.В. |
Диплом III степени |
1120 |
Щеголихина А. |
Немкова Л.В. |
Диплом III степени |
|
1121 |
Алимова П. |
Немкова Л.В. |
Диплом II степени |
|
1122 |
Федоров Д. |
Блажевич А.В. |
Диплом II степени |
|
1123 |
МДОУ "Увинский детский сад №7" п.Ува Увинский район Удмуртская Республика |
Глухова И. |
Пенькина В.В. |
Диплом III степени |
1124 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 27" |
Попов Е. |
Радюкина И.Н. |
Диплом II степени |
1125 |
Краснова У. |
Радюкина И.Н. |
Диплом II степени |
|
1126 |
Глиньщикова А. |
Радюкина И.Н. |
Диплом I степени |
|
1127 |
МАДОУ Детский сад №6 "Светлячок" Гурьевский район Калининградская область |
Меркулова П. |
Чернышова Ж.В. |
Диплом II степени |
1128 |
МБУ ДО ДШИ №9 г.о.Самара |
Ратников И. |
Афанасьева Е.В. |
Диплом II степени |
1129 |
МБДОУ Детский сад №4 г.Старица Старицкий район Тверская область |
Ширикова У. |
Кондратьева Е.И. |
Диплом II степени |
1130 |
Страгулина М. |
Кондратьева Е.И. |
Диплом I степени |
|
1131 |
Хентова У. |
Кондратьева Е.И. |
Диплом I степени |
|
1132 |
Козырева В. |
Кондратьева Е.И. |
Диплом II степени |
|
1133 |
МБОУ "Начальная школа - детский сад" пст. Керки |
Суханова М. |
Бехлер Л.С. |
Диплом II степени |
1134 |
МБДОУ 18 "Яблонька" Свердловская область город Серов |
Сабанина Ф. |
Сабанина Л.С. |
Диплом I степени |
1135 |
МБДОУ №2 |
Канский В. |
Марширова Н.Н. |
Диплом I степени |
1136 |
МБДОУ детский сад "Василек" Оренбургская Область село Тоцкое |
Азизова К. |
Евстигнеева О.В. |
Диплом II степени |
1137 |
МБУДО "Центр творчества" г.Красногорска Изостудия "Малевич" |
Хажаинов Д. |
Камышан Н.В. |
Диплом II степени |
1138 |
МАУ ДО ЦДТ "Радуга" |
Фадеева В. |
Брюханова Т.А. |
Диплом I степени |
1139 |
Исламгалеева А. |
Брюханова Т.А. |
Диплом I степени |
|
1140 |
МАОУ "Токаевская СОШ" Комсомольского района Чувашской Республики |
Велиахметова И. |
Зинатуллина Р. |
Диплом I степени |
1141 |
Структурное подразделение Детский сад № 47 "Теремок" МБОУ "Средняя школа № 1 г. Вельска" |
Денисов Е. |
Федорова В.В. |
Диплом III степени |
1142 |
Калашникова А. |
Попова М.А. |
Диплом II степени |
|
1143 |
Резцова Д. |
Мазина Н.С. |
Диплом II степени |
|
1144 |
Тарасов Д. |
Стрелова Л.В. |
Диплом III степени |
|
1145 |
Елагина М. |
Кузнецова Е.А. |
Диплом II степени |
|
1146 |
Милосердов И. |
Мазина Л.П. |
Диплом III степени |
|
1147 |
МКУ ДО "Дом детского творчества" г.Новопавловска изостудия "Весёлая палитра" |
Горшкова К. |
Пристинская О.В. |
Диплом III степени |
1148 |
Ещенко Е. |
Пристинская О.В. |
Диплом I степени |
|
1149 |
Кошкарева С. |
Пристинская О.В. |
Диплом II степени |
|
1150 |
Крат Е. |
Пристинская О.В. |
Диплом II степени |
|
1151 |
Токарева К. |
Пристинская О.В. |
Диплом II степени |
|
1152 |
Карапетян Г. |
Пристинская О.В. |
Диплом I степени |
|
1153 |
Брюховецкая Д. |
Пристинская О.В. |
Диплом I степени |
|
1154 |
Брюховецкая А. |
Пристинская О.В. |
Диплом I степени |
|
1155 |
МКДОУ "Д/с №478 комбинированного вида" г. Новосибирск |
Кубеков А. |
Панфилова В.М. |
Диплом I степени |
1156 |
МБДОУ "Детский сад № 37" города Ельца Липецкой области |
Арнаутов Д. |
Готовкина Ю.И. |
Диплом III степени |