Итоги Всероссийского конкурса детского рисунка «Я рисую цветущее лето!»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийского конкурса детского рисунка «Я рисую цветущее лето!», который проводился с 23 мая 2022 г. до 11 сентября 2022 г.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Номинация |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
ОКОУ "Пенская школа-интернат для детей с ОВЗ" Курчатовского района Курской области |
Анищенко А. |
рисунок |
Барышева Е.В. |
Диплом I степени |
2 |
ГБОУ Болгарская шола - интернат для детей с ОВЗ |
Баринов А. |
рисунок |
Голенкова А.В. |
Диплом III степени |
3 |
МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г. Пскова |
Маркова О. |
рисунок |
Горская Е.Ю., Николаева О.В. |
Диплом II степени |
4 |
МДОУ Детский сад № 3 "Солнышко" |
Давыдова В. |
рисунок |
Фокова Е.В. |
Диплом III степени |
5 |
МКДОУ д/с №1 п.Пестяки Ивановской области |
Романова С. |
|
Варегина О.В. |
Диплом III степени |
6 |
Центр развития и творчества Uni.club г.Ростов-на-Дону |
Турыгина С. |
|
Извозчикова Ю.Н. |
Диплом II степени |
7 |
Бурмистрова С. |
|
Извозчикова Ю.Н. |
Диплом II степени |
|
8 |
Рутта Е. |
|
Извозчикова Ю.Н. |
Диплом II степени |
|
9 |
ГОБУ "МЦПД "Журавушка" |
Мосунова Д. |
рисунок |
Сидорова Б.А. |
Диплом II степени |
10 |
Шаталина М. |
рисунок |
Сидорова Б.А. |
Диплом II степени |
|
11 |
МКДОУ Детский сад "Тюльпан" |
Макаренко Ю. |
рисунок |
Сокольцова О.Л. |
Диплом II степени |
12 |
МАОУ СОШ №1г.Ишима Тюменской области |
Чумакова В. |
рисунок |
Чумакова М.Г. |
Диплом II степени |
13 |
МБДОУ № 129 г. Астрахани |
Севастьянова С. |
открытка |
Джангазиева С.Т. |
Диплом III степени |
14 |
Бердиева М. |
рисунок |
Джангазиева С.Т. |
Диплом III степени |
|
15 |
Каменева Л. |
аппликация |
Чернова Р.Р. |
Диплом II степени |
|
16 |
Захаркина А. |
рисунок |
Чернова Р.Р. |
Диплом III степени |
|
17 |
МКДОУ детский сад "Улыбка" |
Саляхов Т. |
Рисунок |
Бадыкова Л.Г. |
Диплом II степени |
18 |
Саляхова Э. |
Аппликация |
Бадыкова Л.Г. |
Диплом III степени |
|
19 |
Фисенко С. |
Рисунок |
Набиева Э.П. |
Диплом III степени |
|
20 |
МКОУ "СОШ г.Нариманов" ДОД "Дом детского творчества" Наримановского района |
Романова Ю. |
плакат |
Рамазанова Х.З. |
Диплом I степени |
21 |
Баранова К. |
плакат |
Рамазанова Х.З. |
Диплом I степени |
|
22 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №37" |
Ляшко М. |
рисунок |
|
Диплом II степени |
23 |
МБУ ДО ЦВО "Творчество", школа "ЗнАК", г.о. Самара |
Дьяченко О. |
рисунок |
Минеева О.В. |
Диплом III степени |
24 |
Купряева О. |
рисунок |
Стукалова Д.Ю. |
Диплом II степени |
|
25 |
МБДОУ Центр развития ребенка детский сад №21 |
Суханова Д. |
рисунок |
Ярцева И.А. |
Диплом III степени |
26 |
Мигалова И. |
рисунок |
Ляйхнер О.А. |
Диплом III степени |
|
27 |
Петрова Л. |
рисунок |
Ляйхнер О.А. |
Диплом III степени |
|
28 |
Бедо С. |
аппликация |
Ильиных С.Н. |
Диплом II степени |
|
29 |
Лукьяненеко М. |
рисунок |
Ильиных С.Н. |
Диплом II степени |
|
30 |
МБДОУ 58 |
Баширова У. |
рисунок |
Шакирова Н.Р. |
Диплом II степени |
31 |
МБОУ ДО "ДШИ №2" п.Стройкерамика |
Фёдорова К. |
рисунок |
Лемкова Г.А. |
Диплом II степени |
32 |
Сергеевичева В. |
рисунок |
Лемкова Г.А. |
Диплом I степени |
|
33 |
Машутина Т. |
рисунок |
Лемкова Г.А. |
Диплом I степени |
|
34 |
Лёвкина В. |
рисунок |
Лемкова Г.А. |
Диплом I степени |
|
35 |
Ефанова К. |
рисунок |
Лемкова Г.А. |
Диплом I степени |
|
36 |
Горшкова М. |
рисунок |
Лемкова Г.А. |
Диплом II степени |
|
37 |
ГБУК г.Москвы "ОКЦ "ЗАО"" ОСП "ТКС "Планета"" |
Зеркина В. |
рисунок |
Белашкин В.Д. |
Диплом I степени |
38 |
Митина А. |
рисунок |
Белашкин В.Д. |
Диплом I степени |
|
39 |
Киселева В. |
рисунок |
Белашкин В.Д. |
Диплом I степени |
|
40 |
Григорьева М. |
рисунок |
Белашкин В.Д. |
Диплом I степени |
|
41 |
Виноградова Д. |
рисунок |
Белашкин В.Д. |
Диплом I степени |
|
42 |
Бородкина Е. |
рисунок |
Белашкин В.Д. |
Диплом I степени |
|
43 |
Балуев Р. |
рисунок |
Белашкин В.Д. |
Диплом I степени |
|
44 |
Аникина С. |
рисунок |
Белашкин В.Д. |
Диплом I степени |
|
45 |
Абашкина У. |
рисунок |
Белашкин В.Д. |
Диплом I степени |
|
46 |
МКДОУ №25 "Василек" г.Харабали Астраханской области |
Маньшина Е. |
|
Гусева Л.А. |
Диплом I степени |
47 |
Сахипов М. |
|
Симонова О.С. |
Диплом II степени |
|
48 |
МБДОУ ЦРР "Детский сад №199" г.Барнаула Алтайского края |
Самойлов И. |
рисунок |
Куколенко С.В., Овчинникова Н.Л. |
Диплом III степени |
49 |
МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №121 "Сабантуй" города Набережные Челны Республики Татарстан |
Аглямов К. |
рисунок |
Аглямова Л.И., Шарипова Л.И. |
Диплом I степени |
50 |
МБОУ ООШ д.Ванино Афанасьевского района Кировской области |
Сюткина Д. |
аппликация |
Варанкина Е.М. |
Диплом II степени |
51 |
Крючков С. |
рисунок |
Варанкина Е.М. |
Диплом I степени |
|
52 |
Крючков В. |
рисунок |
Варанкина Е.М. |
Диплом I степени |
|
53 |
Вольхин В. |
рисунок |
Варанкина Е.М. |
Диплом II степени |
|
54 |
МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г. Пскова |
Арефьева А. |
рисунок |
Егоршина Г.И., Никитина В.Н. |
Диплом I степени |
55 |
Петрова Д. |
рисунок |
Иванова Е.В., Линник В.В. |
Диплом I степени |
|
56 |
МБДОУ "Детский сад №35 г.Выборга" |
Арситова Д. |
рисунок |
Юсюмбели М.И. |
Диплом II степени |
57 |
МБДОУ г.Иркутска детский сад №24 |
Жарикова С. |
рисунок |
Мотоева Л.Л. |
Диплом III степени |
58 |
МАДОУ №4 |
Сливкина П. |
аппликация |
Булдакова А.К. |
Диплом III степени |
59 |
МБУДО "Детская школа искусств № 7" |
Горшунов С. |
рисунок |
Филимонова Т.В. |
Диплом I степени |
60 |
КГАПОУ "Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва" |
Морозова Е. |
рисунок |
Михаленкова Н.Ю. |
Диплом I степени |
61 |
МАДОУ д/с №78 г. Тюмень |
Серков А. |
рисунок |
Липихина М.А. |
Диплом II степени |
62 |
Фаизова К. |
рисунок |
Назарова Т.П. |
Диплом II степени |
|
63 |
Назарова В. |
раскраска |
Лукошкова М.С. |
Диплом III степени |
|
64 |
Вагайцева Е. |
рисунок |
Никитина О.В. |
Диплом III степени |
|
65 |
МАДОУ № 82 |
Горулев С. |
открытка |
Дмитриева О.Г. |
Диплом II степени |
66 |
МАДОУ "Детство" детский сад №75 "Солнечный луч" |
Вторая м.г. |
плакат |
Турок Н.П., Агафонова А.А. |
Диплом III степени |
67 |
ГБУ СО КК "Успенский КЦСОН" |
Пискун В. |
рисунок |
Пономаренко С.А. |
Диплом II степени |
68 |
Пискун В. |
рисунок |
Пономаренко С.А. |
Диплом I степени |
|
69 |
МБДОУ Д/с "Варенька" г.Абакана Республики Хакасия |
Статейкина А. |
рисунок |
Елисеева А.Л. |
Диплом I степени |
70 |
МДОУ № 38 "Детский сад Будущего" |
Рябинина А. |
рисунок |
Кобелева С.В. |
Диплом II степени |
71 |
Борноволокова А. |
рисунок |
Кобелева С.В. |
Диплом II степени |
|
72 |
Попов А. |
рисунок |
Кобелева С.В. |
Диплом II степени |
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Номинация |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МБДОУ Д/С 13 город Белореченск |
Шиховец В. |
рисунок |
Каламбет Л.А. |
Диплом II степени |
2 |
Рощин В. |
рисунок |
Русских Т.А. |
Диплом III степени |
|
3 |
Онучко Я. |
рисунок |
Паронян У.А. |
Диплом II степени |
|
4 |
Бабич И. |
рисунок |
Дубовик С.А. |
Диплом III степени |
|
5 |
Денисова К. |
рисунок |
Кияшкина У.А. |
Диплом II степени |
|
6 |
Килин А. |
рисунок |
Марченко Л.И. |
Диплом II степени |
|
7 |
Федуринский сельский дом культуры |
Коротеева А. |
рисунок |
Максименко Е.В. |
Диплом II степени |
8 |
МАДОУ д/с "Детство"комбинированного вида - СП д/с № 38 г. Нижний Тагил Свердловской области |
Емелина Е. |
рисунок |
Зайцева Л.О. |
Диплом II степени |
9 |
Афонасьева Е. |
рисунок |
Сушенцова Н.Д. |
Диплом II степени |
|
10 |
Колчанов К. |
рисунок |
Жилина А.М. |
Диплом II степени |
|
11 |
Малинина А.В. |
рисунок |
|
Диплом I степени |
|
12 |
Коротовских К. |
рисунок |
Опарина М.М. |
Диплом II степени |
|
13 |
Даурская сельская библиотека - филиал №26 |
Тахтобина С. |
рисунок |
Пыхтина Е.П. |
Диплом I степени |
14 |
МБДОУ Полевского городского округа "Детский сад №43 общеразвивающего вида" |
Маширов Я. |
рисунок |
Игишева Т.Г. |
Диплом I степени |
15 |
Щербаков Ж. |
аппликация |
Сабанова Е.А. |
Диплом I степени |
|
16 |
МБОУ "Кондратьевская СОШ " |
Погодин А. |
рисунок |
Сергеева С.Е. |
Диплом I степени |
17 |
МБОУ СОШ № 1 г. Сковородино |
Птицына А. |
рисунок |
Карпенко И.Н. |
Диплом II степени |
18 |
Барсукова С. |
рисунок |
Воробьёва Ю.Ю. |
Диплом I степени |
|
19 |
Сбитнева А. |
аппликация |
Мельникова К.В. |
Диплом I степени |
|
20 |
Бобрышева П. |
рисунок |
Дрюкова О.В. |
Диплом II степени |
|
21 |
Безотецкая А. |
рисунок |
Филиппова Е.А. |
Диплом II степени |
|
22 |
Андреасян Я. |
рисунок |
Боярских Н.А. |
Диплом I степени |
|
23 |
Орловская О. |
рисунок |
Колесникова О.В. |
Диплом II степени |
|
24 |
Филиппов П. |
рисунок |
Шашова Е.С. |
Диплом III степени |
|
25 |
МАДОУ ЦРР - детский сад № 121 города Тюмени |
Лагодюк Т. |
рисунок |
Нестерова С.М. |
Диплом I степени |
26 |
МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г. Псков |
Шкаврон В. |
рисунок |
Фирсова Н.В. |
Диплом I степени |
27 |
МДОУ детский сад села Поим Белинского района Пензенской области |
Лубочников М. |
рисунок |
Ручкина Т.И. |
Диплом I степени |
28 |
МБДОУ г. Астрахань "Детский сад 80" |
Пасашникова Л. |
рисунок |
Яматина Л.А. |
Диплом I степени |
29 |
МБУДО "Детская художественная Школа №5" г. Казани |
Фахретдинова А. |
рисунок |
Гимранова А.И. |
Диплом I степени |
30 |
Романова Д. |
рисунок |
Гимранова А.И. |
Диплом I степени |
|
31 |
Миннахметова Р. |
рисунок |
Гимранова А.И. |
Диплом I степени |
|
32 |
МБДОУ Д/С 13 "ТЕРЕМОК" |
Саблин Д. |
рисунок |
Саргсян Е.К. |
Диплом III степени |
33 |
МБДОУ №1 "Русалочка" п. Гигант |
Трубчанин А. |
рисунок |
Руденко Н.С. |
Диплом II степени |
34 |
Структурное подразделение Детский сад № 47 "Теремок" МБОУ "Средняя школа №1 г. Вельска" |
Горбунова В. |
аппликация |
Домашникова М.И. |
Диплом I степени |
35 |
Акимушкин М. |
аппликация |
Домашникова М.И. |
Диплом II степени |
|
36 |
Макарьина П. |
рисунок |
Ерыкалова М.А. |
Диплом I степени |
|
37 |
Басова А. |
открытка |
Матвеева С.А. |
Диплом II степени |
|
38 |
Большакова Д. |
рисунок |
Мазина Л.П. |
Диплом I степени |
|
39 |
Шадрова Е. |
рисунок |
Мазина Л.П. |
Диплом I степени |
|
40 |
Асеклицин М. |
рисунок |
Отнятова И.В. |
Диплом II степени |
|
41 |
Митраков Н. |
аппликация |
Отнятова И.В. |
Диплом I степени |
|
42 |
Ларионова К. |
рисунок |
Отнятова И.В. |
Диплом I степени |
|
43 |
Бабкин С., Онучина М. |
рисунок |
Прошутинская О.Н. |
Диплом I степени |
|
44 |
Юдаева Е., Ларионова К. |
аппликация |
Прошутинская О.Н. |
Диплом II степени |
|
45 |
МБДОУ детский сад 29 г. Челябинска Ленинский район |
Голубев И. |
аппликация |
|
Диплом II степени |
46 |
Габбасова К. |
аппликация |
Сметанина О.В. |
Диплом II степени |
|
47 |
Шугаепов Р. |
аппликация |
|
Диплом I степени |
|
48 |
Михалёв Н. |
аппликация |
Сметанина О.В. |
Диплом I степени |
|
49 |
Басарыгин Т. |
аппликация |
|
Диплом III степени |
|
50 |
Клоос К. |
аппликация |
Попова О.В. |
Диплом I степени |
|
51 |
Попова О.В. |
аппликация |
|
Диплом I степени |
|
52 |
Фищукова С. |
рисунок |
Попова О.В. |
Диплом III степени |
|
53 |
МОУ "Пчевская СОШ им.Садыка Джумабаева" Ленинградская область Киришский район д. Пчева |
Коллектив в.с. |
аппликация |
Федорова К.С. |
Диплом II степени |
54 |
МБДОУ "Детский сад №32" АГО |
Чернова Ю. |
рисунок |
Фомина В.В. |
Диплом II степени |
55 |
МАДОУ Детство д/с 189 Свердловской области г. Нижний Тагил |
Летунова В. |
рисунок |
Халиченко М.В. |
Диплом II степени |
56 |
МБДОУ г. Мурманска №80 |
Мантурова Д. |
рисунок |
Скоробогатая Д.А. |
Диплом I степени |
57 |
МБДОУ №53 "Золушка" г. Пскова Псковской области |
Гуртовая З. |
|
Глиняная Е.А. |
Диплом II степени |
58 |
МДОБУ "Центр развития ребенка - детский сад №2" г. Дальнегорск |
Милешин Р. |
рисунок |
Выдренко А.В. |
Диплом III степени |
59 |
МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г. Псков |
Князева Л. |
аппликация |
Родина В.А. |
Диплом III степени |
60 |
МБДОУ Д/С №13 город Белореченск |
Владимирова Е. |
рисунок |
Морозова В.В. |
Диплом III степени |
61 |
МБДОУ д.с. №210 Ульяновская область, г. Ульяновск |
Никита С. |
рисунок |
Кочеткова О.А. |
Диплом I степени |
62 |
СП "Детский сад Солнышко" ГБОУ СОШ №2 им. В.Маскина ж.-д. ст. Клявлино муниципального района Клявлинский Самарской области |
Долгов С. |
рисунок |
Синяева Г.В. |
Диплом II степени |
63 |
МБУ ДО "Частоозерский Дом детства и юношества" |
Бармина К. |
рисунок |
Абрамочкина Н.А. |
Диплом III степени |